Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мышонок, копия или нет, не скажу. у продавца заявлено как оригинал... Продавец из Америки. И негатив только один по поводу фейка. Хотя и не сказать, что блестящая репутация.
указано, что лаковая крокодиловая кожа.

Gelinger добавил 22.08.2011 в 16:06
Patent Leather - т.е. искусственная кожа.
неа, лаковая кожа. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мышонок

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Девочки привет! Подскажите мне пожалуйста, хочу приобрести платье для дочи вот по этой ссылке http://www.ebay.com.au/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200635304584&ssPageName=ADME:X:RTQ:AU:1123 но меня интересует платья в реале будут такие же пышные или нужно дополнительно подюбник покупать??? Может кто в курсе???, Написала проду письмо с таким же вопросом, но переводчик перевёл и я так и не поняла...
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,поскажите плиз,такая ситуация: заказала на ебее сережки, сегодня продавец написал,что у него осталось только 2 сережки на 1 ухо (то есть оба левые),и предложил мне вариант-согласится тна такую пару или отменить сделку и он вернет деньги. Я просто не очень понимаю,могу ли я отменит сделку,ведь я не смогу получить деньги через пп в России, или все-таки смогу??
Я просто и в пп и в ебее новичок совсем)
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
тетя Мотя,
Так отзыв Вы можете оставить до 60 дней после оплаты, подождите... К тому же, вовсю обсуждается сейчас вопрос по блокировке покупательских акков за большое количество диспутов... Так что осторожней!
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
А мне вот что то продавцы не отвечают. Уточняю что -нибудь, в ответ тишина((( Может чего не так делаю?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Miny,
А как пишите? Форма обращения, язык? Например, немцы очень неохотно общаются на английском...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ситуация:оплатила 2 шт по 15 мл.Получила посылку,а там 2 шт по 7.5 мл.Написала продавцу,так и так:вы мне должны еще 15 мл.Продавец: да-да,это наша ошибка .Сделал решип.Получила.А там 2 шт по 15 мл.Что делать-то?Доплатить?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
toyrembo, ну вряд ли продавец снова напутал) Думаю, это вам приятный бонус за первую ошибку. Но если сомневаетесь, спросите продавца, нужно ли вам доплатить.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
toyrembo, в принципе это не ваша ошибка, спросите у продавца, как быть, скорее всего он ответит, что ничего не надо. Я бы наверно доплатила, если бы продавец попросил и сумма небольшая.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Помогите советом, пожалуйста! Наспех сделала ставку на последней минуте, выиграла и только потом заметила, что доставка только по США. В принципе, товар копеечный, я готова просто оплатить его, даже без доставки, но из-за адреса не могу этого сделать. Написала продавцу, но он тоже новичок на ebay, пока не ответил. Как правильно поступить в такой ситуации, если продавец откажется высылать в Россию или запросит большую цену за доставку?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ocsana, можно попросить продавца об отмене сделки, он отменит в своем кабинете, придёт уведомление и вы нажмете в нем кнопочку типа того, что согласны.
 
  • Like
Реакции: Ocsana

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Басенька, Лали , конечно на английском пишу. Вопросы простые, типа: "Сколько стоимость доставки в Россию?" ничего особенного. Раза три задавала вопрос разным продавцам. Вот и думаю, может у меня чего то с почтой на е-bay.
спрашиваю на eBay/uk
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
Девочки я новичек. как работает система вроде поняла. волнует один вопрос. если я покупаю несколько позиций не у одного продавца а у разных есть ли способ объеденить все покупки в обну посылку? или прийдется оплачивать доставку трех? или это не трагично? кто как поступает??
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки я новичек. как работает система вроде поняла. волнует один вопрос. если я покупаю несколько позиций не у одного продавца а у разных есть ли способ объеденить все покупки в обну посылку? или прийдется оплачивать доставку трех? или это не трагично? кто как поступает??
Без обид-но если задаете подобные вопросы-то вы не поняли главного-Ибей это как рынок, представьте что вы на базаре предлагаете пяти продавцам, у которых вы что-то прикупили договориться между собой(это же не трагично:ag:) и привезти вам это домой все вместе...Как вы это себе представляете? :ai:
 
  • Like
Реакции: likastar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.