Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Марина44, самое фиговое. если у него нет кириллицы. то будут крикозямбы. и вероятность что такое дойдет минимальна
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Надо было на английском... но я думаю, что дойдёт, раз продавец сам выяснил, лишь бы он всё правильно выяснил.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Gelinger, Мария, как считаете, могу прям и не переспрашивая заказать? ну такой суммой можно рискнуть, думаю придет посылочка. только я понимаю пойдет она обычной почтой, месяца два да?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
могу прям и не переспрашивая заказать
конечно)
:ai: да нет) иногда и за 10 дней доходит. Самый долгий срок обычной почтой шла посылка 50 дней у меня. Но это единичный случай. А так месяц в среднем.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Gelinger, Спасибо, буду пробовать, Джим меня стал подводить качеством. Девочки шопоголики посоветовали тут попробовать. для начала возьму товаров с доставкой ФРИ - хоть не так обидно будет.

Мария а как то можно отсортировать товар с бесплатной доставкой?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
для начала возьму товаров с доставкой ФРИ - хоть не так обидно будет.
))) Все равно стоимость доставки заложена в цену товара))

как то можно отсортировать товар с бесплатной доставкой?
слева, при поиске, есть параметры, по которым можно отсортировать лоты: Show only
И нужно поставить галочку на Free shipping :)

Девочки шопоголики посоветовали тут попробовать.
а я вам от души советую английский ибэй, а не американский) Потому что на американском в основном те же китайчата торгуют.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Мария - это точно, заметила по товару, что одно и и тоже, выгодно только если купить совсем даром и доставка фри.
Английский говорите...это какая ссылка будет?
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Купила два лота у продавца из Кореи 15 июня, оплатила 16-го, в тот же день они были отправлены. Зная нашу почту я долго и терпеливо ждала, но после того как мне пришли заказы сделанные позднее, я не выдержала и в субботу (6 августа) написала вопрос - мол, а вы не можете сделать запрос на почту, где там моя посылочка?
Продавец очень вежливо извинился и сказал, что отправит мой заказ вновь - в понедельник. В понедельник от него пришло новое письмо где говорил, что отправил мой заказ повторно, дал номер трекинга и написал, что если я получу обе посылки, то отправлять вторую обратно не надо, пусть это будет подарком мне. Ну и просил о положительном фидбеке.
На сайте корейской почты номер трекается, причем как EMS item o_O

Насколько я знаю, срок, в течение которого можно оставлять фидбек - 60 дней. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить - оставить фидбек сейчас (видно, что посылка и правда была отправлена) или дождаться получения посылки?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
буду пробовать, Джим меня стал подводить качеством. Девочки шопоголики посоветовали тут попробовать. для начала возьму товаров с доставкой ФРИ - хоть не так обидно будет.
А вы не обольщайтесь, здесь, как и на джиме важно уметь выбирать, внимательно смотреть фото и читать описания. :) Ну и + таких же китайчат много, как на джиме и тао, а у них обычно-то и дешевле. :)

Лали добавил 09.08.2011 в 10:33
Дара, у вас уже времени мало остается, но возможно посылка дальше трекнется с более понятным статусом и, если вещь недорогая, я бы оставила тогда положительный фидбек. :)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Дара, а есть возможность подождать когда она объявится в России.
Номер то он дал, но вопрос от вашей ли посылки?
Кто его знает.
Если есть время то подождите.

А он сам повторно отправил или вы его попросили?
Может вы деньги хотели?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Потому что на американском в основном те же китайчата торгуют.
Маш, на английском их тоже до фига, просто мы уже на другое нацелены и не обращаем на них внимания. :) А так если кому надо, то на американском хорошо искать по дешевке всякие популярные марки, типа Juicy Couture, Marc Jacobs, Виктория Сикрет, Амберкомби, Bebe, DKNY и мн. др., ну и джинсы ещё.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
А так если кому надо, то на американском хорошо искать по дешевке всякие популярные марки, типа Juicy Couture, Marc Jacobs, Виктория Сикрет, Амберкомби, Bebe, DKNY и мн. др., ну и джинсы ещё.

Лали, мне надо. подскажите как доставку еще искать дешевую. пока что то не получается. :ax:
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Лали, Vel, там на 20 долларов всего ) В трекинге видно, что отправлено в Россию точно. Надеюсь, что мне ) Тогда наверное подожду еще несколько дней, благо они рабочие, может в Мск на таможне отметится (пару часов назад появился статус "Handed over to Air carrier"). Спасибо за совет!

А он сам повторно отправил или вы его попросили?
Может вы деньги хотели?
Он после моего письма написал, что вышлет в понедельник. Я не ответила - времени не было, да и сами лоты мне нужны, так что меня вариант с повторной отправкой устроил.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мирошка, после того, как выбрали марку или ещё по какому-то параметру отсортировали, нажимайте на меню в правом углу страницы и выбирайте 3-й пункт, это будет дешевая стоимость + доставка.

Затем чуть выше есть кнопочка "Shipping to RUS", нажимаете на RUS, это будет доставка в Россию.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Дара, я например попросила возврат. а продавец выслал трек новый.... который по счастливой случайности быстро отметился в импорте и выяснилось, что посылке не мне...
 
  • Like
Реакции: Amra

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
children, да уж.... и чем потом история закончилась? продавец извинился и деньги вернул или оспаривал?
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Подскажите, а как зарегистрироваться у частного продавца?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.