Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Gelinger, нет, только один вид, точно такой же.

Oluko добавил 26.07.2011 в 17:27
Вот что значит я новичок:bu:, прод пишет, ок платите как было, т.е. 8$ за доставку, а как это сделать если в ПП вылазит 15?

UPD: спасибо Gelinger за помощь. с продом договорились
 
Последнее редактирование:

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Я тут недано тоже увиле платье хорошо сфотканное, а потом такое же но плохо сфоткано - не видно деталей, вообщем за первое долго боролись а я наблюдала, а второе я забрала не напрягаясь сделав ставку перед оканчанием и оказалась одна из претендентов
А ведь платье это же просто фото не удачное - счастья море, жду посылку
Клево :) Мои поздравления :)
 
  • Like
Реакции: Loveljka

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Oluko, ну тогда объясняйте товарищу, что он не прав, и вы согласны только на начальную цену доставки.
если у продавца лот в футах, ниже стоит приблизительно в долларах. В чем снимать будут ?
в валюте страны, на чьей торговой площадке вы совершили покупку.

Gelinger добавил 26.07.2011 в 17:30
как это сделать если в ПП вылазит 15?
запросите счет-инвойс с правильной доставкой :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sveta50

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Jewel, может и повезет, но как показывает практика лучше ставки делать перед завершением, за пару минут, желающие сбегаются и тогда начинается борьба.
Я тут недано тоже увиле платье хорошо сфотканное, а потом такое же но плохо сфоткано - не видно деталей, вообщем за первое долго боролись а я наблюдала, а второе я забрала не напрягаясь сделав ставку перед оканчанием и оказалась одна из претендентов :)
А ведь платье это же просто фото не удачное - счастья море, жду посылку :))

Удачи!!!
Хм, я так пуховик недавно купила! Сначала рассмотрела во всех подробностях, но на 70 фунтов дороже, а купила у другого, у которого было позорное фото на плечиках!:ag:
 

yuupanda

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
11
0
0
Стерлитамак
Очень нужна помощь!По ошибке сделала заказ на другой адрес,написала продавцу мол "Извините,я сделала ошибку не могли бы вы отправить на этот адрес........." на что он ответил "Thank you for your letter
we will send to your confirmed address
please feel to contact me if any inquiry"
Я не понимаю значение "Confirmed address" На какой адрес он отправит?На тот о котором просила в сообщение,или который в заказе?Спасибо
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
подтвержденный адрес. Вообще покупатели не из США не могт подвердить адрес.
Судя по контексту, можно предположить, что отправят на тот адрес, который указали вы, а не на тот, что был в акаунте. И все-таки лучше еще раз уточнить у продавца, куда он отправил посылку.
 
  • Like
Реакции: yuupanda

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Объясните плиз, какой адрес нужно указывать, продавец в условиях оплаты пишет
I will ship upon receipt of payment. I accept Paypal from CONFIRMED ADDRESSES ONLY! The S/H is VIA PRIORITY MAIL IN THE USA UNLESS YOU CHOOSE PRIORITY AT YOUR EXPENSE!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
alenk@15, продавец отправит только на тот адрес, который указан в пейпал.
 
  • Like
Реакции: alenk@15

Garpiya

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
40
210
0
Санкт-Петербург
Хочу заказать фурнитуру для украшений, к примеру швензы, застежки т.д. по 100 шт (меньше не продают). Таможня пропустит?
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Подскажите пожалуйста, если пишут доставка бесплатна в РФ то она действительно бесплатна или я чего то не понимаю?... Спасибо.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Garpiya, во-первых, таможня досматривает не все посылки. Во-вторых, на таможне тоже люди работают, и если вы сможете объяснить, что вам такое количество нужно для сугубо личных дел, и вообще меньше их не продают, то вас поймут и с миром отпустят. И еще. За признание коммерческой партией полагается растаможка и уплата налогов. Сколько стоят ваши швензы, застежки т.д. по 100 шт ? если копейки, то и переживать из-за этого не стоит)
 
  • Like
Реакции: Garpiya

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Девочки, я реально выиграла это платье за 9,99 которое на сайте 59 баксов... :ai: может оно косячное или я чего то не понимаю? :ag: вроде написано новое
 

Margitte

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
52
108
0
РФ
Jewel, поздравляю! Очень хочется посмотреть на платье :)
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Jewel, Поздравляю!!! Бывает и так, Вам повезло! Ждем хваст!

Делитесь ссылкой, посмотрим, косячное или нет)) Но вы еще и не знаете ибэй, на нем миллион и один сюрприз

Jewel, поздравляю! Очень хочется посмотреть на платье
Спасибо :) Вот ссылка - ну уж не расстраивайте меня пожалуйста :ag: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280712837425&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Jewel добавил 29.07.2011 в 11:25
Отправили платье, дали трек КИТАЙСКИЙ :ai: фирма канадская, раньше у них заказывала и платье реально шло из канады... Ох уж эти китайцы... :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margitte

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Смущает только то, что китайцы торгуют этими платьями, а так по-моему нормальная цена.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Jewel, Так чего там, он же честно пишет: Item location: Ever-Pretty Shipping Center, China
Расскажите, когда придет! Если фирму знаете, значит, сможете сравнить!
Девочки, у меня, кажется проблема...
Значит, пишу я проду - мол, чего-то товару нету, посмотри там по треку, он хоть "в пути?:ad:
Эта с..а мне присылает:
your item was sent a while ago
you never paid for recorded delivery
but i do have proof of postage:ai:
Я правильно поняла? Только отправили?:ai:Если что, сегодня 43 день...
Пишу ей - уточни, мол, дату отправки - молчит! А у меня олачено 17.06, а значок появился 27.06...
Открывать?
 

BonaQua

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
3
0
0
Красноярск
Помогите пожалуйста разрешить вопросы, которые мне ни совсем еще понятны:
1) зарегистрировала аккаунт на себя, а катру в PayPal хочу привязать мужа. Можно ли так сделать? А можно ли привязать разные аккаунты на одну кредитку?
2) месячный лимит считается на физическое лицо или еще и на одинаковый адрес? Например, закончится мой лимит, буду оформлять на мужа, но адрес то тот же. Прокатит так или нет? :)
3) и еще не сочтет ли таможня мою косметическую болезнь коммерческой партией :ag: Хочу заказать 12 помад разных, но они одной фирмы, стоимость с доставкой около 900 р. Собственно и лот у продавца 12 Lipstick. Или, например, 5 разных палеток с тенями? А если 5 одинаковых блесков для губ? :) Собственно косметика не дорогая, посылка укладывается в 5 т.р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.