Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Chupochka, но вы же уже поставили фид. Или диспут по несоответствию планируете открыть?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Gelinger, да я не буду разбираться с ним, мне самой для себя просто надо знать подделка это или нет..
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Chupochka, мм, тоже порылась на просторах интрнета, ничего толкового не нашла по фейкам ральфа лорена.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Ivan-Ivanuska

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
2
0
0
Togliatti
В том то и дело вины продавца в этом нет, так же как и моей. Есть вариант предложить ему оплатить доставку по палам. Адрес напутали либо таможенники, либо почтовики. Кстати может кто знает есть ли варианты докапаться до таможни или почты о возмещении.
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Подскажите пожалуйста..Хочу связаться с продавцом. у него написано "Feel free to contact me via ebay messages with any questions" Что это за ebay messages ? Я нигде не могу увидеть никаких надписей типо "Ask a Question"
 

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
оо, это он хорошо придумал :)))

теперь осталось надеятся что это окажеться правдой и он выполнит обещание :) Пока тишина.
Nadi Nadi, а ещё если положить товар в Wish list или в watch list, то потом когда смотришь этот лист справа у каждого лота по стрелочке можно нажать Contact seller так можно задать вопрос по конкретному лоту и не напрягаться если нет на страничке с лотом, из этих листов за ненадобностью можно удалить без проблем.
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Chupochka, Фиг знает, но вроде вышивка должна быть поменьше, а не на пол-хруди...)) По фото трудно сказать, но моя интуиция мне подсказывает нехорошее, честно!
А сколько попадается продавцов со 100% рейтингом, у которых просто откровенный фейк! И ведь пишут!!!
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Девочки, сделала ставку на платье 9,99. Моя ставка единственная, а на оф. сайте оно стоит 59$ , они мне его отправят за эту цену или както что там объясните мне блондинке :ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Jewel, ну возможно ваша ставка ПОКА единственная, многие предпочитают "биться" за вещь ближе к концу аукциона. если ваша ставка так и останется единственной, то да, вы заплатите за вещь всего 9,99. но это вряд ли, тем более если оно стоит 59 на сайте)))
 
  • Like
Реакции: Jewel

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Jewel, ну возможно ваша ставка ПОКА единственная, многие предпочитают "биться" за вещь ближе к концу аукциона. если ваша ставка так и останется единственной, то да, вы заплатите за вещь всего 9,99. но это вряд ли, тем более если оно стоит 59 на сайте)))
Я это понимаю, но мало ли :) Вдруг повезет :) Просто решила уточнить, спасибо :)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а Вы - оптимистка... За любой более-менее стоящий лот почти всегда идет борьба, причем чаще всего - перед самым окончанием аукциона. Вообще, не так много людей сейчас делает ставки вручную. Чаще - заряжают снайпер, который выстреливает за несколько секунд до конца.
А с другой стороны - новичкам действительно часто везет :ad:
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Jewel

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Jewel, может и повезет, но как показывает практика лучше ставки делать перед завершением, за пару минут, желающие сбегаются и тогда начинается борьба.
Я тут недано тоже увиле платье хорошо сфотканное, а потом такое же но плохо сфоткано - не видно деталей, вообщем за первое долго боролись а я наблюдала, а второе я забрала не напрягаясь сделав ставку перед оканчанием и оказалась одна из претендентов :)
А ведь платье это же просто фото не удачное - счастья море, жду посылку :))

Удачи!!!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У меня была похожая ситуация. Этот продавец:
http://myworld.ebay.com/meihaomiugtian20112010/
Оплачиваю товар через ебей, платеж подвисает в палке. Я 3 раза так отправляла деньги, бесполезно. Прод написал, что у него теперь другой пэпал. Не понимаю, что ему мешало привязать новый пэпал к аккаунту в ебее. В общем, замучилась я с ним, пришлось пойти на его условия и просто оплатить через электронный адрес, который прод мне скинул, в палке, так как испугалась, что страйк могу получить за неоплату. Товар выслал, правда браслет прислал совсем с другим рисунком, еще прислал павлиновые растрепанные сережки в подарок. Получил нейтральный отзыв.
В общем, не понимаю я таких продавцов...
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Подскажите как так:
вчера выиграла лот, доставка в РФ указана была 8$. Сейчас пытаюсь оплатить, в пейпал выскакивает стоимость доставки 15$, почему и что с этим делать?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Oluko, дайте ссылку на ваш лот.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
это я так понимаю продавец цену поднял
да. и это не законно. Напишите продавцу, что не согласны на повышение стоимости доставки.
в пейпал выскакивает стоимость доставки 15$, почему и что с этим делать?
и выбора способа доставки нет?
 
  • Like
Реакции: Oluko

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девушки, если у продавца лот в футах, ниже стоит приблизительно в долларах. В чем снимать будут ? И если в футах, то это наверное много потеряешь на конвертации ?. У меня карта в долларах. Что-то никак не соображу.
И еще когда нажимаешь купить , то сумма в футах та же , а в долларах меньше.Ничего не могу понять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.