Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
эээ, вы не попробовали купить, вы купили вещь за доллар. Теперь ее нужно оплатить.
тогда она должна отзазиться где-н. в личном кабинете - в ожидающих предложениях, например, в purchase histiry, но там все пусто. может, это и к лучшему - если я должна ее оплатить, будут ведь наверное предупреждения... выйду с ними на контакт.
я не знала, что купить сейчас это так же как ставку сделать... да я от того лота и не откажусь. но нужно-то другое... пока так и не придумала, что можно сделать еще. завела другой аккаунт на др. почту, всеравно та же фигня - свои аккумуляторы я купить не могу...
 

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Подскажите,пожалуйста,как обновить в PayPal карточку.Я расплачиваюсь интернет картой,которая действует три месяца. Сейчас завела новую карту,пытаюсь обновить но мне выдается такое сообщение
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Спасибо.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Peyota, судя по всему - не самую удачную карту используете. Такие проблемы возникают либо если у банка обязательным условием является запрос магазином (или пэйпелом, в Вашем случае) трехзначного кода Вашей карты, а магазин этот код в запросе не использует, либо - если на счету банально нет денег (при привязке карты там хотя бы доллар должен быть).
 
  • Like
Реакции: Peyota

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
swlad

До этого было все в порядке.Пользовалась такой же картой. Я вчера здорово потратилась,на балансе 42 рубля осталось :bm: Наверное,причина в этом,я даже как-то не подумала.Спасибо)
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Ответил, что извиняется, но указанный размер распродан и предложил выбрать другой лот
И у меня на прошлой неделе было такое. Я даже пробовала поныть , типо у меня уже и сумка есть к этому платью и босоножки, хочу только это платье ... Номер не прошел, продавец твердо сказала, что не может его выслать. Тогда я твердо написала, что так делать некрасиво и попросила вернуть платеж. Вернула на следующий день. Рейтинг у продавца был 100%, английский ебей. Это пляжное платье было за 3,99 фунта, а остальные аналогичные за 12,99.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
подскажите плиз как такое возможно, я выиграла лот 7 июля, сегодня его оплатила, и сразу же высветился конвертик что он отправлен сегодня... они автоматически ставятся?? продавец же не мог за 2 минуты сбегать отправить и поставить конвертик)
 

Annnnn

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
1
0
0
Москва
День добрый, форумчане :)
Вопрос такой... Передумала покупать товар...Написала продавцу и он мне выслал (не знаю как правильно назвать) отмену покупки..Вот те обязательства купить у меня теперь нет, НО в истории это все висит с просьбой о фидбеке... Можно ли эти строчки как-то убрать? Или надо было что-то еще сделать?

 

abrieta

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
148
23
0
РОССИЯ
Девочки!!!Может кто подскажет) я новичок ! Оплатила, с карты сняли денег 4 дня назад, а не отправили и продавец не отвечает на мои письма....Что делать? У кого-нибудь так было? Мне вообще вышлют то что я оплатила?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
abrieta, а в условиях по отправке что написано?
ссылку дайте на лот

Anes добавил 11.07.2011 в 20:18
Annnnn, вы можете ничего не делать, но я бы такому лапочке поставила позитивный фид, вы же избежали потенциального страйка

Anes добавил 11.07.2011 в 20:19
Chupochka, этим грешат китайцы :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellissimo

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Можно ли эти строчки как-то убрать? Или надо было что-то еще сделать?
как вам уже сказали - оставте фидбэк. При отмене сделки покупатель и продавец все равно обмениваются отзывами. И уж точно продавец заслужил от вас позитив и 5-старз :)
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девушки, знающие, подскажите пожалуйста по объеденению покупок : У одного продавца хочу приобрести 2 товара, он автоматически мне объеденит покупки и посчитает стоимость доставки, выставив счет или после покупки надо написать письмо с просьбой об этом?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Sherry, нужно для начала посмотреть в разделе доставка есть ли пункт про добавочную стоимость, аддишинэл кост.
Дайте ссылку на лот.
Можно также написать проду, большинство соглашаются на комбайн шиппинг
 
  • Like
Реакции: Sherry

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Аня, добавочная стоимость на каждый след.пункт у продавца есть, я просто не знаю, как принято совершать такие покупки на ebay, обговаривать заранне до покупки или же в случае, когда у продавца указана стоимость доп. пункта он автоматически объеденит и посчитает доставку
вот лот , мне нужно два разных цвета и размера
http://cgi.ebay.com/Men-Runway-Cust...her-Strap-Sandals-/250826841230#ht_6093wt_907
 

ДРУГ

Новичок
02.04.2010
8
0
0
РФ
Продавец Ebay выставил счет просто через PayPal. Что делать?

Приветствую.
Беру 10 товаров на сумму 230$. Общение происходило через переписку на Ebay. Обещала доставить за 25$, но счет прислала через PayPal. Несколько раз спросил, почему не хочет через Ebay, наконец ответила, что выставить счет через Ebay она не может и если меня не устраивает просто через PayPal, то пожалуйста берите через Ebay (а там у нее требование каждый товар оплатить немедленно и доставка вылазит под 75$). Хоть продавец с красной звездой, 2100 продажами и рейтингом 99,7%, возникает подозрение на лохотрон. Во-первых, получается я теряю гарантию Ебэя, поскольку беру товар мимо их системы, опять же не получу отзыв за сделку и не смогу оставить отзыв сам. Во-вторых, теряю всякие Ebay bucks и проценты Ebates.
Кто сталкивался с подобной ситуацией, расскажите как себя вести в данном случае?
 
Последнее редактирование:

abrieta

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
148
23
0
РОССИЯ
abrieta, а в условиях по отправке что написано?
ссылку дайте на лот

Anes добавил 11.07.2011 в 20:18
Annnnn, вы можете ничего не делать, но я бы такому лапочке поставила позитивный фид, вы же избежали потенциального страйка

Anes добавил 11.07.2011 в 20:19
Chupochka, этим грешат китайцы :ad:

Девченки, выручайте)))))не ф....га не понимаю в этом...Что делать и как эти страйки ставить продавцу?????

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200594831646&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123 вот этот лот)))

и вот этот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200625808626&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123 еще мне нужно было уточнить цвета, которые мне нужны и он молчит...но это вообще последний раз, больше не буду покупать таким образом))))

abrieta добавил 12.07.2011 в 00:09
abrieta, а в условиях по отправке что написано?
ссылку дайте на лот

Anes добавил 11.07.2011 в 20:18
Annnnn, вы можете ничего не делать, но я бы такому лапочке поставила позитивный фид, вы же избежали потенциального страйка

Anes добавил 11.07.2011 в 20:19
Chupochka, этим грешат китайцы :ad:


как поставить ему позитивный фид и что это такое?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200625808626&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200594831646&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
abrieta,
1. о комбинировании доставки нужно писать продавцу.
2. отзыв оставляйте только посе того, как получили посылку и убедились, что с лотом все в порядке.
3. лоты - это просто блестки. Их можно наносить на волосы, глаза, тело.
ще мне нужно было уточнить цвета, которые мне нужны и он молчит...
как давно вы писали ему? двое суток прошло?
 

abrieta

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
148
23
0
РОССИЯ
abrieta,
1. о комбинировании доставки нужно писать продавцу.
2. отзыв оставляйте только посе того, как получили посылку и убедились, что с лотом все в порядке.
3. лоты - это просто блестки. Их можно наносить на волосы, глаза, тело.

как давно вы писали ему? двое суток прошло?


я ему уже неделю пишу и он молчит, а деньги сняли...ни каких движений и посылка не выслана
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
ПП тоже дает какие-то гарантии при совершении сделки, продавец хочет сэкономить Ваши деньги на доставке, но не себе в убыток (Ебей берет % с продавца за каждую сделку)
Лично я так платила, через ПП и все ок было.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
abrieta, вы не знаете есть движения или нет.
Возможно, что он отправил. Просто не отвечает.
Причины могут быть разные, особенно если это частник
Через 35 дней не получите открывайте диспут.
Раньше смысла нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.