Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Марисабель, люди заказывают) Если у проверенных продавцов, то все нормально приходит. У не проверенных 50 на 50.
 
  • Like
Реакции: Марисабель

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
подскажите плиз, я спросила у продавца фейк ли рубашка или нет, он ответил-Hello
My shirt is second quality paul shark and export surplus.. If you dont like the quality i have money back guarentee

regards.

- tarturek
Помогите перевести, переводчик бред какой то говорит..
продавец из Турции что меня тоже смущает)
 

мятная

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
16
0
0
винница
Возник вопрос, можно ли как то принимать платежи на пай пал? Допустим если я зарегистрирую пайпал территориально не для России, а на др .адрес. Снимать деньги не обязательно, мне главное их принимать и оплачивать товар.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
мятная, мы можем только оплачивать покупки через палку.

Если у Вас желание получать платежи - нужен посредник, который будет работать за какой-то %.

Оформить аккаунт на другой территории - быстро вычислят и забанят.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, скажите, при регистрации на eBay сняли 1 доллар, хотя я когда читала инструкцию, написано было что ничего не будут снимать, это нормально?
 
  • Like
Реакции: likastar

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Марисабель, а где вы регистрировались?
На eBay зарегилась только, знаю на палке снимают за привязку карты, а тут вроде читала ничего не должны, вот и перепугалась :)

likastar, спасибо
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Марисабель, читал на одном из форумов, что при регистрации в качестве продавца замораживают 1 у.е.
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
вот тут - http://www.ebay.com/

да нет, не продавцом я регилась

Марисабель добавил 06.07.2011 в 11:59
причем было написано, что мы не снимем ничего просто проверка личности
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
подскажите плиз, я спросила у продавца фейк ли рубашка или нет, он ответил-Hello
My shirt is second quality paul shark and export surplus.. If you dont like the quality i have money back guarentee
regards.
- tarturek
Помогите перевести, переводчик бред какой то говорит..
продавец из Турции что меня тоже смущает)
моя футболка второсортного качества от paul shark, остаток от того, что было послано на экспорт. Если качество вас не усроит, продавец гарантирует возврат денег.

Я так поняла.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
моя футболка второсортного качества от paul shark, остаток от того, что было послано на экспорт. Если качество вас не усроит, продавец гарантирует возврат денег.

Я так поняла.

значит подделка раз второсортного...
 

Olsha

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
18
3
0
Киров
Помогите начинающему.
Оплатила PayPal (предварительно не списывалась, рейтинг у продавца высокий). Три дня тишина. Написала продавцу с просьбой выслать трекинг. Ответил, что извиняется, но указанный размер распродан и предложил выбрать другой лот с дисконтом 10$. Написала о другом лоте, но моего размера тоже нет в наличии. Прошу продавца вернуть платеж. Вернет? И какие мои дальнейшие действия?
 

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Подскажите как правильно написать в адрес доставки телефон посредника в США.
У меня веден вот так, не проходит оплата

конечно вместо 1 реальные цифры. Пишет введите инфу в выделенные строки. Может что то надо написать в последнем прямоугольнике?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Шопоголик76, не знаю, что у вас за ситуация, но я забила на телефон и не стала заполнять, т.к. тоже проблемы были с этой графой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.