Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
подскажите пожалуйта

выиграла купоны.оплатила.как мне сделать чтобы прод отправил по емейл.автоматически это илиписать надо(в теме было указано что прод отпраляет их онлайн)
 
Последнее редактирование:

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Спрошу здесь, а то ветка РР совсем мертвая(
Форумчане подскажите пожалуйста! РР решает споры с не верифицированными в РР продавцами? Или лучше в ибей спор открыть? так хоть есть шанс купон получить
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Спрошу здесь, а то ветка РР совсем мертвая(
Форумчане подскажите пожалуйста! РР решает споры с не верифицированными в РР продавцами? Или лучше в ибей спор открыть? так хоть есть шанс купон получить
а разве не верифицированный пользователь может быть продавцом? Во всяком случае, ибэй и пейпал тесно взаимосвязаны, так что открыв спор на аукционе вы также сможете отстоять свои права)

Gelinger добавил 06.03.2011 в 23:04
выиграла купоны.оплатила.как мне сделать чтобы прод отправил по емейл.автоматически это илиписать надо(в теме было указано что прод отпраляет их онлайн)
думаю, можно и напомнить продавцу, если он не торопится с отправкой:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roots

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Gelinger, оказывается может) После оплаты зашла в палку, открыла транзакцию, напротив получателя платежа стоит Непроверенный (Unverified). Прод из США
Значит открыть лучше на аукционе?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
оказывается может) После оплаты зашла в палку, открыла транзакцию, напротив получателя платежа стоит Непроверенный (Unverified). Прод из США
Значит открыть лучше на аукционе?
Думаю, без разницы, где открывать, вы сами описали различие: вернуть оплату деньгами или купоном))
 
  • Like
Реакции: Psylica и Roots

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Пожалуйста подскажите или ткните где почитать: понравилась юбка-хочунимагу, продавец в россию не шлет-но при переписке согласилась за доп плату. Но на странице так и не появилась доставка в рашу. Хотя ставку сделать я смогла! Как теперь я буду оплачивать эту доп.сумму доставки? Ведь автоматом будет считаться другая сумма доставки...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
desert1, продавец может вам выставить счет индивидуально. Главное что смогли сделать ставку.
 
  • Like
Реакции: desert1 и Psylica

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Подскажите, может такое быть,что продавец товар отправил,а конвертик в аккаунте у меня не появился?Пишу ему об этом,дурака включает и все: пишет,я же вам сообщил ,что отправил такого-то числа...Уже месяц прошел,товара нет,конверта нет
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Подскажите, может такое быть,что продавец товар отправил,а конвертик в аккаунте у меня не появился?Пишу ему об этом,дурака включает и все: пишет,я же вам сообщил ,что отправил такого-то числа...Уже месяц прошел,товара нет,конверта нет

Месяц для нашей обычной почты не срок,а конвертик это только отметка продавца что товар отправлен - и ни о чем не говорит, он с таким же успехом может сделать эту отметку и не отправить товар.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Как теперь я буду оплачивать эту доп.сумму доставки? Ведь автоматом будет считаться другая сумма доставки...
Нет, не автоматом :) Просто при оплате появится окошко, в которое нужно ввести сумму оплаты за доставку))
Подскажите, может такое быть,что продавец товар отправил,а конвертик в аккаунте у меня не появился?Пишу ему об этом,дурака включает и все: пишет,я же вам сообщил ,что отправил такого-то числа...Уже месяц прошел,товара нет,конверта нет
мне трижды не отмечали коробочку, а все лоты прекрасно доходили :yes:
 
  • Like
Реакции: desert1 и Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
мне трижды не отмечали коробочку,
блин, что так сложно отметить для нашего спокойствия? :) а это случайно не БИК? :) а то я на БИКе заказала сегодня :) ждать отметки или нет :) а если не отмечает, то хоть как-нибудь уведомляет? :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
блин, что так сложно отметить для нашего спокойствия? а это случайно не БИК? а то я на БИКе заказала сегодня ждать отметки или нет а если не отмечает, то хоть как-нибудь уведомляет?
я, если честно, не вижу в этом ничего страшного)) особенно если продавец - тысячник, то ему просто не до коробочек :popcorm1:
Не отмечали разные продавцы, но не БИК (я вообще с их ибэй-магазина ничего не заказывала).
По-другому никак не уведомляли :)
 
  • Like
Реакции: Psylica

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
wowzzzers,вот этот продавец!Главное,что просила его раза 3 отметитиь(так же я ему и фидбек напишу),ни отметки,ни трека
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я зашла с ebates на ebay и сделала 2 покупки, 6-го числа. до сих пор ничего не вернулось:((( хотя деньги через паупал с меня уже давно сняли.
Не знаете, почему это так может быть?
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
девочки, я зашла с ebates на ebay и сделала 2 покупки, 6-го числа. до сих пор ничего не вернулось:((( хотя деньги через паупал с меня уже давно сняли.
Не знаете, почему это так может быть?

Я так делала несколько заказов...и ничего так и не пришло:( Но последние все нормально приходят. Так что для меня это тоже пока загадка...почему так бывает...??..:bu: Видимо какие сбои иногда происходят((
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
блин,поторопилась и поставила положительный отзыв...его отменить нельзя?
потом заметила,что кое-чего не зватает :( написала проду,жду ответа...у него рейтинг 100% и больше 1000 продаж
что можно сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.