Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
а никак нельзя в американские все перевести?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
bistraya, а вам точно понравилось. А то там столько знакомых товаров с китайских сайтов. Валюту не изменить
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Vel, дело не в моделе -оно мне не нравиться:ag:Я хочу разобраться,там вроде
Тайланд написано,хотя разница не большая
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
bistraya,
1 австралийский доллар = 28.759 российского рубля
Это курс ЦБ на сегодня.

Лали добавил 04.03.2011 в 22:23
Vel, это же вроде известные тайские платьюшки, уже не раз на форуме ссылки давали на этого продавца.
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Девочки помогите!
вот ссылка на платье http://cgi.ebay.com/New-Sexy-Strap-...AU_Womens_Clothing_2&var=&hash=item905b8cc03d
что в цене значит Price: AU $15.95
Approximately US $16.17
на какую цену нужно ориентироваться?
ориентируйтесь на ту,что Вам удобнее...цена то одна:)
верхняя цифра в австралийских долларах,нижняя в американских...
 

Schneewitchen

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
31
6
0
Москва
Помогите, кто заказывал коляску с ebay

Помогите начинающему покупателю.
Выбрала детю к лету коляску на ebay, Maclaren, дизайн совместно с GAP. на вид просто чудо, у нас таких точно не продают. :yes:
Вот теперь вопросы. Если кто покупал, во сколько обойдется доставка? По весу она в полной комплектации 5-7 кг.
Данные по доставке такие:
Free shipping United States Standard Shipping (UPS Ground)
US $40.00 United States Expedited Shipping (USPS Priority Mail®)
Я так понимаю, только на территории США 40 долларов доставка, сколько же до Москвы?
И вот это?? Т.е. с меня еще за что-то 6% от стоимости возьмут? ))) :bu:
Estimated sales tax - Seller charges sales tax for items shipped to: CT (6%).
Спасибо всем, кто заходит и читает мои страдания)))))

http://cgi.ebay.com/Maclaren-Quest-...250782916234?pt=Strollers&hash=item3a63d39e8a
 
Последнее редактирование:

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Schneewitchen,
Доставка по штатам либо бесплатная UPS Ground, т.е наземная доставка, идет дольше чем USPS Priority, либо быстрее и платно. В вашем случае 40$. В принципе граундом тоже не так уж и долго идет по штатам.
А 6% налог только для штата CT Коннектикут.
Если продавец высылает в Россию, у него указано сколько надо платить. Если нет - нет.

Вы бы лучше ссылку скинули сюда, дабы посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Schneewitchen

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Schneewitchen, отличная новость - продавец шлет в Россию! )) И стоит это удовольствие не намного дороже, чем по Америке: US $88.65 USPS Priority Mail International :ay:
 
  • Like
Реакции: Schneewitchen

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А как узнавать сумму доставки? Только связываться с продавцом?
нет) Заходите во вкладку "Shipping and payments", там в окошке "Change country" выбираете Россию, и нажимаете "Get rates". Появляется тариф на доставку в Россию)
 
  • Like
Реакции: Schneewitchen

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Так девочки и мальчики , хочу поделиться с вами опытом своих покупок на эбей.

Дело в следующем. После двух закрытых кейсов, у меня ни с того, ни с сего стала появляться надпись следующего сдержания "1 лот не может быть оплачен так как ранее сделка была отменена или закрыт кейс", и данная надпись у меня вылазила всякий раз когда мне выставляли счет за очередной лот. Мой мозг очень долго не мог понять в чем дело, так как кейсы все закрыты полюбовно, вопросов иных ко мне со стороны администрации аукциона , по идее, тоже не должно было быть. Долго мучалась , потом решила связаться по лайф чарту со специалистом Эбея, и это то с моим знанием английского языка :ai: Ну ладно связалась пообщалась в прямолм эфире (типа аськи), потеряв из-за нервов два года жизни и заполучив 100 новых седых волос я все-таки выяснила, сто действительно у администрации сайта ко мне нет вообще ни каких претензий и почему я волнуюсь они не понимают. На этом казалось бы надо успокоиться, но мое уже не детское любопыьство мне не давало покоя. И вот методом тыка я наконец-то поняла почему высвечивалась эта надпись - причина проста:
Один из псоледних лотов, сделку которую мы с продавцом потом отменили по взаимному согласию, я купить то купила а оплатить не смогла по причине лимитирования дебетовой карты (60 тыщ в месяц), после чего свзалась с продом и он отменил сделку, но в автоматичской памяти аукциона данный вопрос замыкает и каждый раз система напоминает, что купить то купили а оплатить не оплатили, но и уже не сможете оплатить, т.к. кейс закрыт.
В общем решение данного вопроса самое банальное - удалить из своего списка покупок данный лот - и все.
Пишу данное сообщение вдруг кому поможет в таком же вопросе, потому что облазив весь инет ответа я так и не нашла.
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Подскажите, пожалуйста!
Я открыла диспут по поводу покупки, а вот фидбек тоже сейчас негативный оставлять или подождать чем спор закончится. А то это мой первый конфликт с продавцом :)
Просто я сейчас хочу оставить ему негатив.отзыв, но вдруг он пойдет на встречу и мы обо всем договоримся (и не будет нужды ему портить статус)
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Vel, спасибо. А тогда еще не подскажите, скоро 45 дней со дня покупки истекает и я не смогу оставить отзыв..?или т.к. я открыла спор , то до его закрытия можно будет оставить?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
TanyaChu, я точно не знаю, но по-моему эти два события между собой не связаны. Отзывы дело добровольное , их можно оставить в любое время
 
  • Like
Реакции: TanyaChu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.