ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

ursyla

Новичок
Шопоголик
18.08.2014
7
158
0
Minsk
А вот собственно хвастик по кедам)
K-Swiss HOF Canvas Trainer UK5


http://www.asos.com//K-Swiss/K-Swiss-HOF-Canvas-Trainer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3459441
Был уже хваст на эти кеды. Могу сказать следующее: к кедам как к кедам претензий нет, качество хорошее, мягкие, вроде должны быть удобные, но так как это все же 5UK - мне велики. Я вот просто хапуга какая-то :ag:, схватила опять из-за цвета, они такие яркие, желтенькие, прямо очень к моей куртке подходят))). Кстати подойду и широкой ножке:yes3:.
Цвет в реале как на последнем фото.


Vans Authentic 80s Box Trainers UK5
http://www.asos.com//Vans/Vans-Authentic-80s-Box-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3813371

Out of stock. Ну на эти кедосы прямо какая-то сумасшедшая скидка была! Я вообще всегда предпочтение converse отдавала, а тут решила прикупить vans...кеды супер, довольна. Благодаря своей расцветке подходят практически ко всему. Велики немного по полноте и в длину чуток. Раскупили их очень быстро, но печалиться не стоит, тем кто подумывает о vans есть огромнейший ассортимент и прекрасная возможность выбора.
А! Вот еще чуть не забыла, пяточка жесткая такая, что после первой прогулки без носков натерло ноги просто жутко.


Благодарю всех за внимание к моей скромной персоне и ее хвастам :love:
 
Последнее редактирование модератором:

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
В связи с кризисом-я уже давно в завязке с интернет-шоппингом.
Но от покупки новой сумки было не отвертеться.

Я решила найти что-то бюджетное в оффлайне в пределах 20 фунтов, но находила только дешевенькие сумки из клеенки, что-то приличное начиналось только от 40 фунтов.

И решила я заглянуть на Асос.

В итоге невозможно довольна покупкой, не могу не поделиться ею с вами:)

Pieces Handheld Tote Bag
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Handheld-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5583983


Материал под кожу, нет никакого неприятного запаха. Золотистая фурнитура нормального цвета, не экстремально желтого или красноватого. Смотрится дорого за эти деньги. Есть длинный ремешок на плечо, регулируется.
Я немного волнуюсь за фурнитуру у таких дешевых сумочек, год назад брала одну сумку на Асосе, но через 2 недели вернула, так как фурнитура облезла и стала розовой. Надеюсь, что с этой сумочкой ничего не случится, но форму возврата на всякий случай сохранила.

Довольна как слон и всячески рекомендую!:haha:


Довесок к заказу (спасибо девочкам из копеек, добила до бесплатной доставки).

ASOS Top with Long Sleeves and Scoop Neck
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...ate&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=na


Мои параметры 85*65*90, всегда беру UK8, иногда UK10, потому что грудь не всегда влезает в 8-ку.
Хотела, чтобы сидело как на модели, плотненько. Думала, что брать, 6-ку или 8-ку? Вдруг сильно трикотаж разносится? Но подумала, что верх в 6-ку не влезет, и взяла привычный размер - UK8.
А зря.

Сидит неплохо, я ее взяла для дома. Но чуть свободновато. Длинные рукава, немного борится в районе груди и подмышек. Конечно же я не буду париться с возвратом, оставила как есть. Постираю, может быть подсядет.
Если любите посвободнее-берите привычный размер, как на модели-на размер меньше. Но решать вам:yes3:

И хотела рассказать про аттракцион невиданной щедрости от Асос. Впервые вместо кучи бумаг и рекламы обо всех магазинах Англии, мы получили вкусняшки!:ah:
Чудесную упаковку вкуснецких печенюшек с тайским сладким чили. Лучшее для меня и придумать сложно. Я уже все слопала и пойду в магазин за еще одной пачкой.
Очень приятная неожиданность!



Интересно, только клиентов из Англии Асос радует? :ay:
 

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
ПОЛНЫЙ РАДОСТИ ПСТО!

Давно не брал я в руки шашек... Месяц?.. :ag:

Рост 170, проТчее сверху вниз было 84-63-90 (стремаюсь перемерять ибо ЧМ-пиво-все такое, хотя весы и уползли еще немножко вниз [LINE]умница-дочка[/LINE])


Смотреть далее
Пойдем от меньшего восторга к большему.

1. Lashes of London Akota Aztec Sequin Dress - Multi / UK 8
http://www.asos.com//Lashes-of-Lond...Sequin-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4126180



ЧувствЫваю себя в нем пятым элементом)) Ну или как минимум гюрзой))
Во время примерки пострадали 3 пайетки (чуть не написала кревеДки… [LINE]интересно, что сказал бы по этому поводу старина Фрейд?[/LINE]), но вообще пришиты крепко, возможно, из швов вылетели?..
Выявленные минусы - потарчивают тонюсенькие ниточки, которыми пришиты пайетки, заметны при ближайшем рассмотрении (интересно, если их просто отрезать, посыпятся кругляши или нет?..); основная ткань склонна к зацепкам, причем, млин, :aq: эти зацепки появляются от собственных же пайеток при надевании-снимании. И кроили, конечно, не парясь о симметрии рисунка, но не критично. Пока не знаю, насколько оно будет дружелюбно к колготкам из-за наличия пайеток (но что-то подсказывает, что могут быть проблемы - пайетки уходят в подгиб :) )… Платье полностью на подкладке. Надевается через попу очень аккуратно (эх, молнию бы на пару см длинней и вообще прекрасно бы пролетало), но сидит вот прям как надо, двигаться можно. Длина - ну близко так к критичной отметке :ag: Сделано в Румынии. Теперь есть в чем пойти в ресторан [LINE]"Макдональдс"[/LINE] "Пушкин" :ag:
Теперь фоты (под ногами иногда мелькает маленький заманатель - не обращаем внимания :ag: ) сделать как следует не шмагла, переливается все новогодней иллюминацией с множеством оттенков, туфли кагбэ все представили :ag:



2. Free People Seamless Mini Slip - Black / XS/S
http://www.asos.com//Free-People/Free-People-Seamless-Mini-Slip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4229075



Вот тут случилось забавно)))))))) Это жЫ комбинация, а ни разу не платье :ai:
Ткань довольно плотная, гладкая (но вот не настолько, как бывают такие склизкие холодные полиэстеры), на ощупь ошэнно приятная, настоящий черный цвет. Бретельки тонюююсенькие, регулируются. Утягивающий эффект не особо заметила (возможно, не очень есть что утягивать...). Качество на пятерку. Вещь бесшовная, будь она платьем, получился бы этакий аналог вулфорда)) Но ткань, кстати, мне даже больше понра, чем тот же вулфордовский фатал, о как! На полке занимает ну ооочень мало места, для меня уже, кажется, новый носовой платок может стать критичным для гардероба)) Минус - за время примерки успело на себя насобирать кучу миллипизерных ворсинок. Плюс - нет вшитых в швы (ввиду их отсутствия) этикеток [LINE]ненавижу-ненавижу[/LINE] - информация об уходе пропечатана на загривке, сделано в США.

Теперь нужна помощь зала. ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ???? Комбинации такие я не ношу ибо без надобности оно мне как-то в моем гардеробе, носить как платье прилюдно совесть не позволяет из-за сакрального знания, что это белье (хотя, по-чесноку, смелости хватило бы, да еще и без лиПчика впридачу [LINE]во я нахалка...[/LINE]), носить как домашнее платье жаба душит, возвращать жааааааалко. Что же делать, что же делать???? [LINE]в панике грызет ногти… на ногах….[/LINE]

Фоты про то, как я умею сливаться с дверью, талия там где-то есть, чессслово :ag: (+18, белье все-таки :ag:)



3. Lacoste Sleeveless Dress With Pleated Skirt - Blanc/maritime-cranb / 36 - UK 8
http://www.asos.com//Lacoste/Lacost...leated-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4355287



Это какое-то сплошное зашкаливающее МИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИ
Качество выше всяких похвал, плиссировка с подкладкой, ткань оооооочень приятная, все такое шелковистенькое, гладенькое, трогала бы и трогала, не мнется. Белый перед из двойной ткани.
Кем сшито обнаружить не удалось, хотя я очень старалась. Зато указано, что [LINE]пифагоровы штаны во все стороны равны[/LINE] ткань тянется во все четыре стороны и что в этом платье будет [LINE]смерть потным ручьям[/LINE] сухинько-сухинько))) В груди, по спинке и ваще везде платьице уселось отлично.
Ракетку, штоле, с антресолей достать и носить вместо сумочки?)))

Чичас будут фоты на тушке (на белье не смотрим :ag: трусы черные - при хорошем освещении будут просвечиваться, лифчик крайний в ящичке). [LINE]Баланс белого? Штойта? Не, не слыхал :ag:[/LINE]



В общем, сделала вывод - хочешь заказать хорошо - поручи это мужу, пущай сам ковыряется и выбирает под свою ответственность)))

Всем мерси за внимание. Всем пишущим хвасты двойной мерси.

PS. гыгы... нашла сейчас свою комбинацию на паре других сайтов, эта модель бывает разной длины, и не только в черном цвете, и нифига не в разделе белья, а именно как платье, носибельное в пир и мир, вот! :ag:
PPS. и на официальном сайте free people этих платьев-комбинаций хоть завались всех расцветок)))) в общем, это такой слегка отдаленный демократичный аналог вулфорда :ag:
 
Последнее редактирование:

randoseru

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
32
366
0
Маленький хвастик двух заказов:

1) ASOS 3 Pack Rib Over The Knee Socks - Black / One Size

Я фанат оверни носочков, поэтому подробно напишу о них :D Давно висели в више, дождались сейла и достались за 6,5ф :haha: Все пары разной длины, отличаются см на 3. Самые короткие на рост 158 и средней толщины ноги сидят как на модели, остальные, соответственно, выше. Самые высокие – как стандартный one size асоса для такого состава.
IMG_2454.jpg
IMG_2469.jpg

2) ASOS PETITE Ombre Lazer Printed Sleeveless Shirt UK4


На мои параметры петит 4-ка села так же, как на модель и по длине, и по ширине. Цвет менее насыщенный.
IMG_2450.jpg

IMG_2456.jpg

IMG_2467.jpg
Меня немного смутили катышки изнутри на ткани (на вид-запах-упаковку рубашка новая):
IMG_2458.jpg
Но, в целом, рубашечка понравилась :yes3:
 
Последнее редактирование:

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем доброго времени суток!

Небольшой отчет по "мужской" посылке.

Получили сегодня замечательные шапки.
Спасибо огромное автору сообщения Смолл!!!

ASOS Fairisle Bobble Beanie Hat in Wool Blend
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2907839
image1xl.jpg


ASOS Fairisle Bobble Beanie Hat in Wool Blend
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2907815
image1xl.jpg


Шапки нам очень понравились. Красивые и теплые. толстенькие. вязка не рыхлая. Вес 1 шапки -120 г
Только шапка в синем цвете по объему почему-то больше на 3-4 см.



Levis Jeans 511 Slim Fit Ink Pool UK32 32reg
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3675172
image1xl.jpg
image4xl.jpg


Вживую оказались лучше , чем на фото сайта. Красивый синий цвет, плотные.

Замеры
ОТ-86
ОБ -104-106
Длина штанины по внутреннему шву- 81 см
Наружный шов -108 см
Ширина штанины внизу 19 см
ширина штанины в районе бедра -28 см


спасибо за внимание !
Всем удачных покупок!
 

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
У меня небольшая посылочка, но такая любимая!!!!

1. ASOS Midi Bodycon Dress with Polo Neck and Long Sleeves http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi...Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4525462 UK10 Grey
Присоединяюсь ко всем наиположительнейшим отзывам о нем. Оно ВЕЛИКОЛЕПНО! Давно мечтала о таком платье - простом, элегантном и сексуальном. Это все о нем! Размер идеально подошел, сидит плотно, форму держит отлично. Колготки, конечно, нужны бесшовные. На мне не такие)

2. ASOS Solstice Dagger Necklace
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Solstice-Dagger-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4519701
Меч) Очень понравился! Можно сочетать со многими вещами. Длина регулируется цепочкой, на мне - максимальная, можно только короче.
 

Вложения

  • IMAG3607.jpg
    IMAG3607.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 14
  • IMAG3608.jpg
    IMAG3608.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 28
  • IMAG3604.jpg
    IMAG3604.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 76

sarabi56

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
19
364
0
Екатеринбург
Хочу рассказать про чудом выловленное платье, и так же чудом успевшее прийти к НГ почтой России.
Motel Gabby Dress in Iridescent Sequin XS

Качество хорошее, пайетки пришиты хорошо и за время примерки (а одевается оно мягко говоря со скрипом в виду отсутствия замка) ни одна пайетка не пострадала.
Село несколько странно, рукава короткие даже на мой рост 164см (хотя оно и видно на модели). Но я все равно решила одеть его на НГ.
Тут и возник такой вопрос:169:: уважаемые владелицы данного платья, кто нибудь пробовал отпарывать пайетки которые пришиты в районе горла, края подола и рукав? Дело в том что они немного заходят внутрь платья и боюсь я весь вечер буду изображать из себя чесоточную.:girl_crazy:
Еще были штанишки для дома New Look Fleece Fairisle PJ Bottom UK8

после нью лукрвских пижамок и необыкновенного халата питаю нежную любовь к домашней одежде этой марки. Но с этими брючками не сложилось. Вернее сначала они мне понравились, и выглядят очень мимишно. Но после ёрзанья в диване и вскакивания туда-сюда к холодильнику, они страшно наэлектризовались.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

MaRiuanna

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
41
107
0
москва
Заказал вот такую куртку ASOS Quilted Parka Jacket
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...&WT.tsrc=Affiliate&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

пришла 2 недели назад покупал с кодом 3 рубля, щас вообще копейки стоит.
Заказывал L идет прям размер в размер, сделана из какой-то тефлоновой ткани не промокает под снегом и не продувает. Сначала как пришла думал что будет очень холодная тк тонковатая она, но нет в -26 я отлично себя чувствовал хотя я очень теплолюбив) Фото не имеет смысла выкладывать выглядит 1 в 1 как на сайте по длине куртка даже ниже попы)
 
Последнее редактирование модератором:

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Всем добого дня:)

По просьбе Tramadolly выкладываю отзыв на рубашку
Смотреть далее

MiH Jeans The Classic Shirt In Cream Silk Cotton размер XS

Первоначальная цена [LINE]£148.00[/LINE] £75.00 Куплена за £60, использован код 20%
Состав: 80% шелк, 20% хлопок

Рубашка очень понравилась, фасон классический, не приталенный, но при этом не оверсайз, плечи на месте, рукава не широкие. Материал фактурный (видно на фото), легкий, мягкий, приятный к телу. За счет хлопка, введенного в состав, хорошо держит форму. Цвет чистый, кремовый.
Можно было взять и на размер больше, тогда сидело бы, как на модели, посвободнее.

На фото юбка Gestuz Leather Skater Skirt UK 10, давно в аутстоке

с ней приключилась любовь со второго взгляда:ba: Кому интересно, вот история
Смотреть далее

Мои параметры: 89-68-90 рост 167
Всем спасибо за отзывы и внимание :br:
014.jpg015.jpg
012-1.jpg016-02.jpg019-2.jpg
 
Последнее редактирование:

Marlusha

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
28
1 149
0
Красноярск
Всем привет из морозильника)))
Наприходило тут всяческого, отпишусь по всем фиговинам, даж которых нет в эфире. Иногда же случаются чудесатые чудеса)
Габаритные размеры: 98-84(там хтой-то живет)-91. Рост 170, ласт 24,8.

1.New Look Maternity Shorter Denim Jersey Legging - размер М.


Сразу скажу, шо эта весч на такой сильно беременный жывот)) у меня 6 месяцев, мне мешок, который должен натягиваться на пузо, большеват. Качество приличное, цена прекрасная. Имитируют джинс. Я в них смешной хоббит, пока гоняю дома. Носить с длинными футболками.

2.Emma Jane Sleep Bra - размер 36.

Брала пару месяцев назад, еще ничего был. Сейчас давит безбожно. Качество прекрасное, мягкий - оч приятный телу, хорошо тянется)

3.YRU Prime Slim American Flag Print Trainers - 6uk.

По этим тут отписывались уже. Прикольные тапчули, на лето самое оно. Два момента хотелось отметить - красная обивка внутренней поверхности сделала белые носки нежно розовыми. И второй момент - они не на широкую ногу, хотя, возможно, разносятся в процессе. Меня троллят патриотично настроенные друзья, называя штатовской засланкой)))

4.River Island Oxford Shirt with Short Sleeves - размер М.

Вот это прям находка. Муж в восторге. Я в восторге. Кошелек в восторге)) мужа замерю, по просьбе трудящихся (если таковые последуют) позже. Рост могу указать сразу - 176см. Всегда вещи берем размера М, росс 48. На ём сидит как влитая. Прекрасно пошитая, из плотного хлопка, подозреваю, что будет мяться. Есть некий, легкий эффект застиранности, что рубаху не только не портит, но даже украшает. Еще, очень хотелось бы глянуть в глаза тому дальтонику, который охарактеризовал цвет рубахи, как "блю")

4.ASOS Worker Dungaree in Indigo - размер 12uk.

Обычно беру 10 размер, но, в силу определенных обстоятельств, взяла на вырост.) я его лублу! Нежной, трепетной любовью. Мое пузо в него входит как в масло, пузу там комфортно) очень плотный джинс, очень качественный - что для асосовских вещей редкость. Чувствую, что сносу этому комбезу не будет никогда. Он какой-то монументальный. Я в нем, канешн, боевой хомяк, но, чесслово, не вылажу из него вообще. Если поймаете, будет вам щасте!)

5.Toms Classic Canvas Black Flat Shoes - 6uk.

Еще одна любофф)) прекрасные, хотя и нет, вроде, в них ничего особенного. Парусина, вспененный полимер, кожаная стелька - обычные эспадрильи. Но есть в них какая-то изюмина - прекрасно выполнены, на ноге как тапочки - совсем не чувствуются. Это вторая пара Томсов и обе шикарны. И еще греет душу, шо детям, опять же, помогаю) пришли в фирменной коробке, в которой, кроме них, была тряпочка и наклейка с инструкцией по использованию наклейки. Рекомендую)

6.New Look Marlene Vintage Floral Print Slip On Flat Shoes - 6uk.

Тапки, как тапки. Без сюрпризов. Немного свободноваты, но, думаю, проблемой это не станет. На лето замечательные убивашки. Сказать о них больше нечего)

7.The Leather Satchel Company Patent Black 11'' Satchel.

Аааааа!!! Мой первый, долгожданный и суперскидочный сэтчел!!! Аж шелушусь от щастя!!)) взяла его со скидкой в 50 процентов, плюс кодик - короч, вообще бесплатно, считай. Рада до обморока)) Имеются два вопроса только - шо в него класть?? И он всегда будет такой твердый?? Имеющие сэтчел, да ответят мне)) но я все равно его люблю и обожаю. Вкусн пахнет кожей))

8.Fish & Chips by Base London Chukka Boots -9uk.

Очень стильные. Очень качественные. Не прикопаешься. Муж доволен, как слон. К слову говоря, фиш'н'чипсы очень даже респектабельный лондонский молодежный бренд и очень популярный. За такую цену рекомендую хватать в охапку. Муж носит 43 размер - ему как раз , говорит что очень комфортно в них.

9.Esprit 3 Pack Stripe Briefs - размер М.

Отличнейшие эспритовские труселя. В оффлайновом магазе нашла дороже, чем на асосе цена до скидки. Размер прекрасно подошел. У кого мужчины носят брифы - очень рекомендую. )

За сим позвольте исчезнуть, потому как ночь и пора в люлю. Еще на подходе пара экспрессов и одна посыль с беременными вещами. Буду информировать. Всем добра, мира и побольше бабок))))
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Добрый день всем шопоголикам!
Приехал мой первый заказ с асоса.
закаывала сапоги ASOS COUGAR Leather Knee Boots
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2901208
в размере UK6 на рос.38, евр.39, длина стопы 25.

пока ехал заказ переживала о большемерности, так как после заказа прочитала что обувь асос большемерит.
Однако нет! размер в размер, но у меня достаточно широкая нога, да и в длинну не могу сказать что великоваты, впритык, ни больше ни меньше. Для сравнения, на днях купила ботинки ecco в оффлайн магазине в размере 38- также впритык...в 39-том утонула.
Впечатления двояки: качество кожи и самих сапог на твердую четверку, это не TJ и карло пазолини! НО! и цена другая! Потому считаю что за полную стоимость можно поискать что-то получше в оффлайн магазинах, а вот по скидочной цене - отлично! единственно что немного не нравится, но я об этом заранее знала- с внешней стороны сапог по всей длине вшиты резинки и они растягиваются ( надеялась правда чтоэто просто отстрочка такая), что не всегда красиво. В целом покупкой довольна!

P.S. заранее извиняюсь за качество фотографий, сама себя на фотоаппарат фоткала с задержкой))) что всегда отридцательно сказывается на качестве фоток и ракурсе фотографирующегося :boast:
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
На днях получила очередные джинсы с АСОСа, которые сегодня как раз появились в нескольких размерах:
Blend Skinny Jeans With Patches, размер W27 L32.

http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4854238

Опасалась иметь дело с новой маркой, т.к. размеры на АСОСе иногда гуляют у разных марок. Но нет, на мои параметры (ОТ 70, ОБ 90, рост 166 см) джины сели идеально. По длине остается место на двойной подворот. На высоких девушек подойдут без подворота (полная длина штанины по внутр. шву 82.5 см). Приятная цена, джинса средней плотности. Модные заплатки оказались не заплатками:) Вернее, заплатки там были во время обработки ткани (типа вываривания, видимо). Потом их оторвали, ткань под заплаткой осталась темной, отсюда такой эффект. На работе штанцы оценили - сказали: "Какая ты сегодня крутая":) Извините, что без фото - пишу с работы.
На сайте есть очень похожая модель, но в варианте "бойфренды". Хотя размеров тоже почти не осталось.
 

Kysachaja

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
17
325
0
Москва
Добрый день!

Отпишусь по посылкам и я.

ASOS Skater Dress In Leather Look
После мучительного выбора "кожаного" платья решила для пробы (и сохранности кошелька) заказать этот вариант http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skate...iid=2938770&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=VOID&r=3

Платье отличное! На параметры 94-76-94 взяла 12. Если грудь небольшая, то 10ка отлично сядет. Мне на груди впритык, в талии сантиметра 2-3 свободно, но за счет пышной юбки - солнце это не видно.
За счет пристроченного пояса и объемного подола платье изумительно "делает" талию)) Полиэстер приятен к телу, с изнанки немного ворсист и мягкий. По низу юбки срезанный край (не подшит), но этого не видно, конечно.
Как альтернатива платью из натуральной кожи - отлично!

Pretty Polly Shape It Up Tummy Suspender Tights
Колготки, о которых мечталось давно, но нигде не было моего размера http://www.asos.com/Pretty-Polly/Pr.../pgeproduct.aspx?iid=3173670&xr=1&mk=VOID&r=3
Взяла самый маленький размер S/М при российском размере колготок 2. На мой взгляд, великоваты. "Подтяжки" расположены слишком высоко, если только под шорты их носить))) Сами колготки очень плотные, непрозрачные, гладкие и мягкие. Верх прозрачный, не самого наилучшего качества. В целом довольна.

ASOS Rotating Globe Adventure Watch
Часы http://www.asos.com/Asos/Asos-Rotat.../pgeproduct.aspx?iid=2953975&xr=1&mk=VOID&r=3
Симпатичные смешные часы, диаметр циферблата 3,5см. Ремешок п/у, прошитый. Ребенок заценил)

ASOS Gold Sleek Boyfriend Watch
Часы "бойфренды" http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Gold-.../pgeproduct.aspx?iid=3382625&xr=1&mk=VOID&r=3
Как на фото, цвет не дешевит желтизной. Для меня широковат браслет, будем уменьшать.

ASOS High Neck Lace Patch Mini Bodycon Dress
Платье нарядное http://www.asos.com/Asos/Asos-High-.../pgeproduct.aspx?iid=3240771&xr=1&mk=VOID&r=3
Размер 12 оказался безбожно велик (он скорее для российского 48-50, точно не меньше L). Само платье соответствует фото, ткань везде эластичная. Покрой "часы", красиво сядет на пышные бедра. Идет в пристрой.

Selected Homme Shearling Desert Boots
Зимние ботинки мужу http://www.asos.com/Selected/Select.../pgeproduct.aspx?iid=3169770&xr=1&mk=VOID&r=3

Отличные ботинки, 45 размер, хорошей выделки замша, внутри цигейка, невысокий каблук, шнуровка. Сделаны в Италии. Но опять же, велики на размер (это уже я, простофиля, неправильный размер заказала). Идут в пристрой.

New Look Penguin Sweat
Свитшот мужу http://www.asos.com/New-Look/New-Lo.../pgeproduct.aspx?iid=3439414&xr=1&mk=VOID&r=3
Размер М на российский 50 сел отлично, но по мне, широковат в талии, прямого покроя. К качеству претензий нет, приятен к телу и интересный принт.

London Rebel Pointed Flat
Туфли http://www.asos.com/London-Rebel/Lo.../pgeproduct.aspx?iid=3217881&xr=1&mk=VOID&r=3

Размер 36, размер в размер. За такие деньги (с учетом 30% скидки) пойдут. Но выглядят на свою стоимость, видно, что материал искусственный + завышенный нос дешевит. Оставлю убивать на прогулках с ребенком :)

На сим заканчиваю повествование! Всем удачных (и соразмерных) покупок!

- Фото этикетки к ботинкам Selected
 
Последнее редактирование модератором:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
С праздником всех! С наступившей Весной! :ax:
Пишу сегодня свой последний отчёт.

Смотреть далее
1.Cleo B Amaranth Suede Strappy Sandal / 5,5 UK
image2xl.jpg

Качество очень понравилось :yes3: По размеру - тютелька-в-тютельку :haha:

2.Moschino Cheap & Chic It's Raining Cats And Dogs Umbrella
image3xl.jpg

Я же кото-собако-ман, не могла пройти мимо такой красоты. Кожаная ручка, очень крепкий, проверен в непогоду - всё отлично:yes3:

3.POP Cph Draped Silk Blazer / 10 UK
image3xl.jpg

Повторюсь, что очень люблю шёлк. Блейзер понравился и особенно цвет :ay:

4.M Missoni Cropped Woven Trousers With Contrast Trim / 10 UK
image4xl.jpg

Про этот бренд много уже сказано :yes3: Хотела их продать, но супруг запретил :aq:
Буду носить :ag: Вроде фирма маломерит, но брючки их мне как раз!

5. M Missoni Classic Straight Leg Trousers / 10 UK
image3xl.jpg

Классические - то, что надо. Давно искала такие: чтобы и качество было на 10 из 10 и сели чудесно на мою мисис Ло.

6.M Missoni Cropped Tailored Trousers / 10 UK
image2xl.jpg

Не люблю полиэстэр, но этот классссс :))) тяжёлый, плотный, а ЦВЕЕЕТ ... это что-то! Не синий, как на сайте, а с лёгким отливом в фиолетовый, как хамелеончик. Хаелеончик мой, любимый :wub:

7.Helene Berman Cashmere Wool Cocoon Coat / 14 UK
image3xl.jpg

Про качество этого пальто здесь уже всё сказано было:yes3: Это моё третье пальто этого бренда, и может быть - не последнее :dersive: так они мне нравятся. Надел и уже в наряде.:ay:
Огромнейшее спасибо Nika_71 Низкий Вам поклон!!!!:super_smilies086: и тысячу поцелуев в щёчки!!! :friends:
Ну конечно, оно мне оверсайз, но я его люлю-люблю-люблю!:clapping:
для сравнения фото, где я в оранжевом 10UK (цвет не передался ни одного, ни другого пальто, к сожалению)

Смотреть далее

8.Monki Karolina Doggy Tote Bag
image4xl.jpg

классная, но отличается от той_ другой (на фото), другая (Peter Jensen)выполнена из очень плотного хлопка, даже форму держит (как может :ag:) оказывается, я и кроликоман )))))
фото тут

Смотреть далее

9.House Of Harlow Sillia Boot / 6 UK
image3xl.jpg

Мои красавцы! :clapping:
Супруг сказал, что в последнее время наша прихожая выглядит, как будто к нам приехала женская сборная по волейболу :ag::ag::ag: ....... n-количество пар сапог и верхняя одежда везде висит на дверях ( потому что негде повесить) :aut:

10. Eudon Choi Hemingway Jacket /10 UK
image2xl.jpg

Решила прикупить лук. Прикупила. Отличный.:ay::ay::ay: Уже всё выгуляла :boast:

11. Eudon Choi Garrett Shirt / 12 UK
image3xl.jpg

Сделана из хлопка, но написано, что стирать нельзя. Но я постирала! И всё ок :ag:
ООчень интересный плечи и пуговицы :ay:

12. Eudon Choi Heidi Skirt / 10 UK
image2xl.jpg

На любителя. Такого, как я :ag: . Мне немножко было дискомфорно в талии, отдала своей швее. Но она не торопится ....впереди же ЛЕТО :haha:

13. Eudon Choi Janeta Dress /12 UK
image4xl.jpg

Это платье про меня :)))
прикупила его в том году, но как-то вылетело из внимания :yes3:

Нууу, вроде всё :(
Буду скучать!

:bay::bay::bay:
:mouse2:
 
Последнее редактирование:

Tramadolly

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
33
580
0
Новосибирск
Всем привет! Неожиданно посылка дошла до меня всего лишь за 12 дней, чему я была очень рада, хотя посылка не совсем удачная.

Начну с хорошего.
Selected T-Shirt With Tiger Stripe / S

Футболка для мужа, оригинальная, качество хорошее, подошла отлично на ОГ 90 см.

ASOS Classic T-Shirt / UK6

Футболка уже для меня. Про нее недавно уже писали. Все правда :) Мне на 87-65 подошла хорошо, сидит свободновато как на модели. Зеленый цвет мой любимый, сочный. По качеству нареканий нет, сделана в Греции. За такую цену вообще подарок.

ASOS MARLING Leather Shoes / UK2

Ах, моя печаль и боль. Ради них и затевалась эта посылка. Я уже представляла, как буду летом гулять в них и в белом платье, вся такая летняя, но не тут-то было. Они красивые очень, но с размером я промахнулась. Я в них втиснулась, но ходить явно не смогу. Не везет мне с обувью на асосе. До этого заказывала ботинки в 3 размере, так в них утонула просто, а эти явно на размер малы на мои 225 мм. Померила: по подошве 230, а внутри 215-220. Жалко :( Назад отправлять тоже невыгодно. Так что идут в пристрой.
Сделаны в Индии.
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Привет всем.
Заказала кожаную куртку
New Look Real Leather Peplum Biker Jacket в двух размерах 8 и 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3631455
кожа тонкая, мне понравилась. И вобще модель очень красивая конечно.
но в 8-рке мне немного давят проймы подмышками, немного не комфортно, у меня широкая спина. А в 10-тке широковата талия и рукава там мне длинные, а я хотела, чтоб было очень удобно и комфортно и сидело всё по моей фигуре воблипочку, но не жало. К тому же, зашла в Зару тут на днях, и купила себе косуху, которая села везде на меня идеально, хоть и в 2 раза дороже, зато даже больше подходит к моему гардеробу. Подумала, зачем столько вещей мне, поэтому куртки отправляются в пристрой на недельку, а потом едут обратно в асос.
image1xl.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Всем привет!

У меня сегодня микрохваст. Бежала на почту в надежде получить платье и 2 блузки Lavish, а там всего лишь 2 шарфа из другого заказа.

Esprit Cross Stitch Scarf
Брали мужу. Если он забракует, то буду зама носить, т.к. очень приятная шелковистая вискоза, драпируется в силу ткани красиво. С кожаной курткой будет отлично.

New Look Stag Scarf
Чей-то возврат: пакет порван. Шарф на свою цену нормальный, не сильно скрипучий, довольно приятный. Относил сезон и выкинул. Брали в основном из-за рисунка :)


 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Заказ на Asos делала впервые. Экспресс-доставили в течение 6ти дней, как и написано на сайте. В целом впечатления от посылки положительные, буду продолжать :))
Мои параметры: 82-62-88, рост 169 см

1.ASOS Stripe Jumper With Heart Elbow Patch, 8UK

Джемпер приятный и красивый. На похожие параметры, думаю, подойдет даже 6UK, так как на мне сидит свободно и запас есть как в груди, так и в рукавах. Расцветок на сайте много разных. Единственный минус - он очень тоненький, я рассчитывала, что будет чуть плотнее, особенно за полную цену в 1,5к! (Но так как я использовала код на скидку как раз в эту же сумму, я очень даже довольна :))
1.jpg

2.ASOS Premium Mini Skirt in Leather with Lace Up Detail, 8UK

Больше всего я переживала из-за юбки. Fit visualaiser там врет про длину. И хорошо, что я на него не посмотрела и решила взять наугад. 8-ка села очень хорошо, есть запас в талии (+ там небольшие резинки по бокам, что тоже может добавить 1-2 см) и запас в бедрах. Мне нравиться, что юбка сидит свободно и при желании ее можно спустить ниже на бедра. Сбоку молния, шнуровка сзади носит декоративный характер. Кожа тонкая, но приятная - за такие деньги вообще отлично!)))
Замеры юбки: талия 34 см, бедра 45 см, длина 39 см.
IMG_2690.jpg

3.ASOS Low Rise ITJeans in Charcoal Stripe, W26 L32

Поймала их в последнюю очередь. Уж очень мне нравятся подобные джинсы. На состав не смотрела, и, когда начала их примерять, поняла, что зря! =) Эластана там всего 1% и это чувствуется. Джинсы почти не тянутся, может поэтому размер 26 сел на меня впритык и со скрипом. (Обычно я легко попадаю в 26ой и с легкой натяжкой в 25ый). Кроме того, они очень узкие в икрах. ( диаметр низа около 10 см) , но там молния, так что проблем с надеванием никаких нет. Однако, тем, у кого икры толще, я бы не рекомендовала (у меня обхват ноги над косточкой 20 см и чувствуется, что это их предел). В общем, людям с похожими параметрами лучше не рисковать и не мучить себя, а взять на размер больше.
IMG_2689.jpg

4.Barney's Originals Melton Wool Duffel Coat, 8UK

Посылка затевалась ради этого пальто. Подошло идеально, меньше я бы не стала брать. По весу оно достаточно легкое, материал самого пальто приятный, подкладки тоже. Состав на сайте указан такой же, как и на этикетке - 35% шерсти. Правда, не уверенна, что она будет греть =) Но поживем - увидим, в прохладную погоду я его еще не проверяла. По ощущениям подойдет до -5, если носить с теплым свитером. На моем фото цвет вышел светлее, на самом деле оно темно-синее, как и на фото с сайта.
IMG_2692.jpg

5.Gipsy Wet Look Tights, one size

Колготки, как колготки. Довольно плотные. Размер подошел. На талии, подойдут и на более высокий рост, так как у меня по длине ног есть еще большой запас. Не понравилось, что они блестят, я привыкла к более матовым и ориентировалась на фото с сайта, а там никакого блеска. В любом случае, колготки хорошие и брать их можно))) Выше, на фото в юбке, я в них.

Всем спасибо за внимание и хорошего воскресного вечера! Надеюсь, мой отзыв окажется кому-нибудь полезным :dersive:

PS Простите за беспорядок на заднем фоне и неотглаженность вещичек, хотелось скорее поделиться )) А я себя знаю либо сразу, либо никогда :ah:
 

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет! :c8eb771379d7:

Emily & Fin Printed Shift Dress, xs

Хорошее летнее платье с подкладом по всей длине. И ткань и подклад из 100% хлопка, довольно тонкого. К качеству пошива у меня не возникло претензий.
Село хорошо, но на рост поменьше было бы еще лучше. У меня, как у модели, немного топорщится сзади. На большую грудь было бы мало.

:br:Внимание! Вопрос для счастливых обладателей платьев Emily & Fin, как они ведут себя после стирки? Не садятся? В груди платье село довольно плотно, боюсь, что после стирки может стать мало.

Фото:

Смотреть далее

Emily & Fin Polka Dot Dress with Full Skirt, xs

Качество и размер аналогичны предыдущему платью. И карманы имеются. Одна проблема-торчит бюстгальтер сзади. Придется подбирать белье.

Фото:

Смотреть далее

ASOS Pencil Dress In Crepe With Obi Wrap, 8uk

Размер оказался великоват в бедрах. В груди отлично село. Ткань-ужасная синтетика, скользкая и холодная. Совершенно не летняя ткань.

Фото:

Смотреть далее

И еще одно разочарование.
Liquor & Poker Dungaree Pinafore Dress With Raw Hem, 8uk


Плотная ткань, добротная. Но вот пошив оставляет желать лучшего. Везде торчат нитки, швы расходятся, скроен криво! На фото отчетливо видно, что грудка косит относительно шва на юбке. Т.е. если надеваешь ровно юбку, то планка уходит вправо. Еще и ржавая полоса, которая вряд ли отстирается (на фото обвела).

Фото:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Здравствуйте!

Порадовали сегодняшние посылки, делюсь информацией и с вами!
Поехали.
Closet Flared Belted Dress in Floral Print, 10 UK

Я неимоверно балдею от таких фасонов, поэтому взяла не радумывая! Платье из плотного хлопка с добавлением эластана, немного тянется. Имеет фиолетовый, вполне сносный поясок. Платье двольно плотно на меня село, но у меня относительно широкая спина, грудь немного плющит, но с бельём-ок! Расцветка красивая и мои обожаемые карманы! Очень ценю их в одежде:) В целом все понравилось, главное не перекачать спину к следующему лету:ag:, а то не влезу.
2.Glamorous Jumper In Rose Print, 10 UK

Очень классный свитерок! Спасибо девочкам за выкладывание его в копейках и отдельно Aferistke за его рекламу:ag: Мягкий, уютный- всё в нём хорошо!
3.DZ Cashmere Blend Crew Neck Jumper, XL

Спасибо форумчанке (к сожалению не помню ник) за отзыв по нему! На грудь 102 см сел отлично, качественная вещь, мягкая, хотя и шерсть чувствуется, но не колется явно.
4.DZ Studio Cashmere Blend Crew Knitwear, XL

Пока смотрела предыдущий, попался и этот, да ещё и дешевле. Ну, думаю, была не была!
По характеристикам свитер такой же как и предыдущий, по размеру отлично! Муж доволен обоими свитерами, наконец и ему перепало от шопоголизма жены:ag:

На этом всё, спасибо всем за отзывы!
Фото: