ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
ASOS Desert Boots in Suede
размер 4 на 23 см
Неожиданно приятные ботинки, кожа без подкладки, сделаны в Индии. На сайте есть маленькие размеры. Покупались в мужском разделе, но размер, полнота - оказались женскими.

ASOS Paisley Swing Dress with Polo Neck 8 р.

Приятное платье, при росте 164 - чуть выше колена. Фасон мне понравился, хотя можно носить и с ремешком.

Glor добавил 23.09.2015 в 16:01
French Connection Midi Dress in Crayon Stripe 8 р

Полосатое платье, тоненькое, длинное, за колено. Соответствует картинке на сайте. Сейчас есть 10 размер.
BCBGeneration Dress with Flared Hem XS

Тонкое, очень приятное на ощупь. Но одела два раза и появились катышки.
Такой же марки брюки
BCBGeneration Wide Leg Palazzo Trousers XS

Не понравились, тонкие, с резинкой на поясе. Они не плохие, просто ожидала нечто другое. Размер соответствует
Glamorous Tall Floral Jumpsuit 8 р.

Очень приятный комбинезон. Хоть и купила его в разделе для высоких, мне он как раз по длине штанин, спинка немного большая - длинная.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Привет всем.
Так давно не заказывала в силу разных событий.Решила сегодня хвастануть тем,что еще есть-мелькает)
1)Разочарование
Park Lane Ditsy Flatform Slip On Plimsolls

У меня нога 24 см,скорее широкая.Взяла 5 размер.По тапочкам - они по расцветке полностью соответствуют картинке,милые цветочки,белая резиновая подошва 3 см,внутри тканевая светлая стелька.Я мечтала носить их на босую ногу,брала как удобную обувку,много хожу пешком)И какой же я получила облом.Они на меня большие оказались,хотя мокасины этой же фирмы брала 5 и они даже чуть поджимали мне :bu: ,а еще эти тапули глубокие)как колодец) и я в первый час их ношения натерла себе ноги до крови,чего в принципе со мной не случалось давно:( Разочарована очень,еще и парят так как резиновая подошва и к концу дня я ощущала все неровности под стелькой.Качество не гуд.Хорошо,что только эти заказала,а то я еще на подобные но на шнурках присматривалась, больше не смотрю):ag:

2)Очарование
TOMS Light Grey Canvas Slip On Shoes

Эти тоже взяла 5.Давно мечтала про такие слипоны,у нас подделок под них -туча)Скажу Вам не зря мечтала,это моя новая любовь:ad: Они чудесны.Цвет точно как на картинке,такой пыльно бежевый,мне нравится.Кожаная стелька типа ортопедической,что актуально для обуви на плоской подошве.Но тоже есть маленькое но,по длине на мои 24 см они как раз,даже есть чуть запас,а вот по ширине,верней по подъему ноги могут возникнуть сложности.У меня одна нога нормальная,а вторая с подъемом(из-за травмы) не характерным для первой ноги,из-за этого мне сложно бывает с обувью,так вот на обычной ноге тапочек сел идеально,а на второй с чуть большим подъемом чуть давит,из чего делаю выводы ,что по длине соответствует,а по ширине на широкую либо "подъемистую" ногу могут чуть давить,и надо брать на размер больше.А так тапочки идеальные.Проходила в них сегодня целый день,сплошное удовольствие.Они конечно маркие,но теперь то я знаю,что такое Томсы,теперь я их фанат.Хочу их много и разных.
Всем спасибо за внимание :ax:
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Почтой России я довольна, а вот Асосом - нет

Вот и я с ябедой:(
ALDO Call It Spring Aulani Camo Print Trainer размер 37
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3814312&xr=1&mk=na&r=3
Хотела эти кеды для ходьбы по лесу и спасения от клещей, понравилось, что можно поднять отвороты.
Размер на 24,5 см подошел. Удобные. Язычок застегивается на кнопку. Из хорошего это все.
Сверху на одном кеде какие-то въевшиеся белые пятна, два люверса оторваны. Вдоль всей поверхности ровная полоса клея. Выглядят очень дешево. Начала надевать, люверсы посыпались один за одним. Домой однозначно, вопрос только, за чей счет.
И с попытками приобрести обувь этой марки я завязываю.

А вот Nike Air Max Triax 94 Trainers порадовали. Размер 7 на 26 см.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3720925&xr=1&mk=na&r=3
На моем компе они матовые и темные, а в реальности намного светлее и ярче, и вставка на пятке блестящая, светло-серого цвета. Очень нарядные и аккуратные. Как бы еще похвалить? четкие кроссовки,в общем:ag:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Пришло немного неудач=( Совершенно неожиданно, скажем так. Потому что брала по хвастам, подвоха не ожидала.
Итак, сначала о том, что поедет домой. Справедливости ради стоит отметить, что вещи сами по себе качественные, понравились, но совершенно мне не подошли по различным критериям.
1. New Look Heart Print Waisted Dress - Red pattern / UK 12

Купила после поста форумчанки в находках с этими фото:

Пока ждала его, предвкушала как буду носить весной с коричневой кожанкой, бежевыми лаковыми туфлями от Теда и сумкой Манго такого же цвета и исполнения... Промах.
Само качество очень классное, ткань приятная к телу, по обхвату груди - супер, длина на мои 161см замечательно, в поясе не давит, но блин, ТАЛИЯ :bu: Нижний край пояса-резинки примерно на 4 см выше моего пупка. А уж начинается сам пояс практически под самой грудью. Плюс еще в платье не очень удачно выполнен изнаночный шов на талии, он чувствуется и все время задирается там внутри под платьем то вверх, то вниз. Когда я прочла это описание в хвасте - я его не поняла, а сейчас стало ясно о чем речь.
Ощущение,когда платье на мне, совсем неприятное. Я чувствую жуткий дискомфорт из-за высокой шершавой талии.
Скорее всего, талия так подскочила из-за груди. Хотя, она у меня не особо выдающаяся. ОПГ 79-80 см, ОГ 89-90см. Платье примеряла без пушапа, кстати.
В итоге оно совсем не подчеркнуло фигуру. Поэтому мне кажется, что это платье больше для миниатюрных девочек с небольшим ростом, маленькой грудью и узенького телосложения, чтобы верх не выглядел таким объемным, как на моей фигуре.

Тут примерила с курточкой, с которой мечтала его носить:
2. AX Paris Bodycon Dress with Cap Sleeves - Black / UK 12

Всю жизнь нахожусь в поиске идеального черного платья. Я понимала, что за 500р ничего идеального быть не может, но все же рассчитывала, что получу платье на работу на каждый день. Я вообще очень люблю платья, потому что не надо ничего особенно комбинировать, одел, обул туфли и пошел. Тем более, отзывались о платье тоже весьма лестно. Но это платье, увы, также как и первое, совершенно не село на мою фигуру. Оказалось, что верх такого фасона подчеркивает мой верх и делает громоздкими плечи.
Смотреть далее А я очень комплексую по поводу своего верха, следовательно это платье также полетит домой, хоть и учитывая его стоимость - это не особо выгодная процедура. Так же не очень понраивлись проймы, по мне они слишком глубоки. На полненьких лишние складки подмышками видны окружающим.
О платье: Сделано в Китае, вполне качественно. Ткань плотненький трикотаж. Не совсем уж и футболочный, но весьма приятный, эластичный и мягкий. Если брать в сторону уменьшения размера - то изъяны фигуры подчеркнет.
Ниже не очень качественные фото:


Проймы:
3. Amplified Jessie J Price Tag T-Shirt - Charcoal / S

Пару хвастов назад рассказывала Вам о футболе этой же фирмы, но с другим принтом в размере М. Она была весьма и весьма свободная, вот захотелось мне вторую, чтобы была более по фигуре. Промах. Мала. В обтяг в груди, но не давит. И давит в обхвате бицепса. Эта у меня проблема весьма частая, предплечья далеко не маленькие.
Мне кажется, что у них в каждой футболке разная размерная сетка. Ибо не очень верится, что между М и S была такая разница, скорее всего сейчас мне надо было брать М, она бы сидела бы плотнее прошлой Мки.
По поводу футболки: принт классный, мне кажется - долговечный. Качество как всегда у фирмы - достойное. Ткань плотная, качественная, приятная к телу. Готовится к отправке домой.
На себе фото не делала:
Дальше расскажу о более удачных позициях. Их, к сожалению, всего две.
4. ALDO Frited Black Court Shoes - Black / UK 5

Как всегда взяла размер юк5. В принипе, как раз. Правда мерила на мозоли, было не очень комфортно. В идеале хотелось бы на 3 мм побольше. Но кожа, как известно, легко тянется на такие величины.
Не скрою, для меня такой резкий подъем великоват, 4-8 часов отбегать в них будет весьма трудоемко, я быстро устаю на каблуках. Но выбора у меня особо и нет. Трудность в том, что я не могу водить машину в обуви на платформе. Есть у меня красивые туфли тоже с Асос ASOS PUMP IT UP Platform Court Shoe - Black / UK 5, так вот, даже страшно пробовать, настолько далеко я ощущаю себя в них от суши. Все как то больше в воздухе. Хотя, они намного удобнее, подъем не такой резкий. Поэтому я заказала себе эти классические лодочки на шпильке без платформы от Альдо.
О туфлях: как и писали - видны пальчики. Качество более менее. Особых недостатков нет, но определенная неаккуратность им присуща. В коробке пришли безымянной, поэтому полагаю, что возврат, т.к. с асоса обувь всегда приходила в родной альдовской коробочке. Решила их оставить:
5. Monki Printed Jumper - White / S

Вот этот джемпер мне понравился без разговоров. Ну вот все мне в нем нравится: цвет, принт, размер, мягкость ткани, стиль такой кэжуал. В общем, приятная вещь. Только надевать жалко, потому что я ставлю пятна только на светлые вещи и только в первый день:boast:.
Конечно же, фигуру он не подчеркивает, но по моему, от него этого и не требуется:

Тут ради интереса примерила его с юбкой-карандаш:

Кстати, примеряла с короткой юбкой, не смотрится, меня делает квадратной. Думаю, здорово будет смотреться на девушке с узкими бедрами.

На фото ниже подняла плечо, чтобы оценить на сколько сильно он короток и задирается:
Если есть вопросы, пишите в комментариях. Первые 2-3 дня их мониторю.
Как ни странно, хваст вышел вполне себе сточный! В ауте только футболка. Надеюсь, моя информация пригодится.
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем шопоголикам.
Быстренько отчитаюсь о последних приобретениях, пока что то есть в стоке.
1. Lydia Bright Sophia Cape Detail Dress, 12


Замечательное платье. Очень хорошо сделано, швы все ровные, никаких ниток. Качество гипюровой вставки на высоте. Пока мерила на 8ми месячный животик, недостатков обнаружено не было :ag: Очень советую, постоянно мелькают 10 и 12 размер. Заказывала с 40 кодиком, так что вообще досталось даром.

2. French Connection Jacket Padded, М


Куртка мужу. Куртка досталась так же с 40% кодом. За эту цену вполне нормальная. Только на бирке размер М, на бумажной этикетке Л. Какой размер в итогенам достался не оччень понятно. Но куртка подошла по размеру, муж понравилась и ладно. Единственно но, карманов внутри нет. Мелькают размеры и в черном и в синем цвете.

3. ASOS Leggings in Velvet Cord, 10 белые

Очень симпатичные штанишки за копейки. Качество очень даже. Жду еще такие же черные.

4. The Mountain T-Shirt with Spirit of America Print, М

Замечательная майка, муж снимать не хочет. Плотненькая, рисунок нанесен хорошо. Долго ждала на них отзывы, когда дождалась, заказывать уже было нечего, все раскупили. Очень жаль, заказала бы еще парочку.

На этом пока все. Надеюсь была полезной.
 

Bambi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
79
426
0
Пермь
Никогда у меня еще не было такой неудачной посылки, возможно надо было писать в отрицательных отзывах?
1. Liquorish Gold Bar Twist Satchel

Это первый косяк от Асоса за все время,что я заказываю. Пришла без длинной ручки:ak: Сумка сама по себе классная. Собиралась носить ее весной. Написала на сайте в Contact us, но ответа пока не было. Я еще никогда не возвращала вещь обратно и сейчас не хочу париться, но что делать, пока, не знаю.
2. Paper Dolls Harness Dress in Check
UK10
Вот хотела же я заказать UK12 на свои, видимо, уже не 88-69-98. Платье натянула со второго раза, но сидеть в нем нереально. Оно не тянется. Сидит изумительно, качество супер и плюс стройнит. Не знаю смогу ли я похудеть для него, но все равно собираюсь садиться на диету 1го апреля:ag: Париться с возвратом опять же не хочется.
3. ASOS Blouse With Drop Collar UK10

Просто огромная, широкие и длинные рукава (мой рост 171 см). Мерила наскоро наглаженную и с брюками, с которыми носить не собираюсь. Надо погладить и померить с юбкой-карандаш с завышенной талией. Если не будет смотреться, то отдам маме: на ее российский 48-50 блузка должна быть подойти.
4. New Look WFC Utensil Heeled Shoes UK6 (на 24,8-25 см)

Туфли покупала носить на работе (как и платье, и блузку). По стельке вроде бы хорошо, но "сверху в носке" большие. На фото видно. Попробую купить специальные подушечки.
5. ASOS Black Over The Knee Stripe Tights размер М

На них уже были положительные отзывы, присоединюсь. Единственное, пришли уже с затяжками:(
6. Magic Armpit Shields

У меня на работе дресс-код, поэтому часто ношу белые рубашки. Для них и покупала эти подкладки. Они оказались просто огромными, совершенно не представляю как их носить.
7. Closet Polka Dot Open Back Dress UK10

Это платье порадовало, такое милое и девичье. Хорошо подчеркивает талию. По размеру мне впритык.
8. Tangle Teezer Professional Detangling Brush Blue & Pink

Офигенная, уже выкинула старую расческу:ag: Массажирует голову, я на всей семье ее опробовала, даже папа заценил:ag:

Спасибо тем, кто оставляет отзывы!:)
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
И снова здравствуйте, отчитаюсь еще по последнему заказу, поскольку всем полученным крайне довольна, что редкость)
Все перечисленные вещи частенько мелькают в стоке, так что желающие могут выловить.

ASOS Oversize T-Shirt Dress With Curved Hem - Khaki / UK 4

Недавно отписывалась по такому же платью в зеленом цвете, это ничем не отличается, материал тот же, цвет абсолютно совпадает с цветом на сайте.

Monki Oversized Hooded Sweat Dress - Grey / XS

Очень приятная, изнанка такая уютная, шелковистая, по бокам врезные карманы, капюшон мелкий. Сшито все аккуратненько, на мой рост длина по колено и рукав по запястье.

Calvin Klein Shoulder Bag With Chain Detail Strap - Beach/fiery red / No Size

Прелесть прелестная, мягчайшая кожа, пахнет вкусно, цепочки перемещаются в кольцах, можно носить на одной из них, дополнительно имеется отстегивающийся плечевой ремень. Внутри большой карман на молнии и два открытых. Цвет и размер в точности, как на фото магазина. Сшита в Китае не придраться, как)

Огромная благодарность выкладывающим копейки! моя природная тупость не дает мне даже понять, как вы выискиваете все эти сокровища.
 

Dandelion79

Новичок
Шопоголик
Привет девушки! Хочу оставить свой первый хвастик, который, надеюсь, окажется полезным.
Мои параметры: рост 174. 85-70-98. лапу не меряла, но русский 38,5
Noisy May Distressed Denim Shorts 29W
http://www.asos.com//Noisy-May/Noisy-May-Distressed-Denim-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4796566
image1s.jpg

Сели хорошо, можно было и на размер меньше взять, так как тянутся неплохо, но на жару думаю лучше пусть так. Посадка средняя. Состав 99% хлопок, 1% эластан, сделаны в Китае, снаружи -аккуратно, внутри тоже нормально.
New Look Elephant Choker Necklace
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Elephant-Choker-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5067898
image2s.jpg

Колье со слонами. Ну не знаю каких размеров шея у модели, на мою довольно стройную шею наделось с трудом - не комфортно носить, намеряла в нем 32,5 см, решила оставить и носить как браслет на своем тоже стройном запястье.
New Look Gypsy Top 10UK
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Gypsy-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5005802
image1s.jpg

Кофтень New Look - тоненькая, приятный материал 50% хлопок, 48% вискозное волокно, 2% эластан. эту можно было и на два размера меньше взять, ну на один уж точно и было бы тогда как на модели, но тоже сойдет.
ASOS HALL Leather Heeled Sandals 6UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-HALL-Leather-Heeled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4893296
image2s.jpg

Босоножки понравились :ay: Выглядят как на картинке, кожа плотная, удобные, размер подошел в самый раз. Немного сползает вперед нога, но думаю если заморочиться и приклеить какие-нибудь силиконовые штуки проблема решится.
New Look Double Zip Purse Belt S/M
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Double-Zip-Purse-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4890455
image1s.jpg

Кошелек на ремне, размеры намеряла 16Х9,5 см. Нужен был чтоб класть телефон и ключи от квартиры. В моем случае с задачей справляется, но если телефон большой и ключей много - не влезет. Симпатичный, аккуратный, из кожзама, внутри подклад, ремень отстегивается.
ASOS Cable Jumper With Roll Neck 8UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cable-Jumper-With-Roll-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4487591
image1s.jpg

Этот свитерок взяла на размер меньше и все равно он по-мне так очень широкий. Я понимаю, что такова задумка, но когда достала показалось что в ширь он больше чем в длину :( Но очень милый, приятный, хлопковый, цвет прекрасен. Исполнение тоже Китай.
Ну и пара фот на мне


Всем спасибо за внимание!:flowers:
 
Последнее редактирование:

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Всем привет:friends:,давно не писала отзывы,редко заказываю сейчас,даже забыла как отзывы писать:ag: Поведаю о немногих вещах. Как обычно я :Рост:150, ОГ-91, ОТ-72, ОБ-90 ножка-22см. Девочки сразу извиняюсь за качества фото,но я старалась лучше выбрать. :yes3: Фотки прилагаю.

1.ASOS Quilted Shoulder Bag with Metal Bar and Wrapped Chain Strap
-Маленькая стеганная сумочка на длинном ремне. Ремень не укорачивается,но я такой и хотела. Много чего в неё не положишь,без моего большого кошелька туда помещается:тел,ключи,блеск для губ и зеркало,при желание можно втиснуть документы от машины. Хожу с ней почти 2 месяца,края с внутренней стороны немного обтерлись(если смотреть не заметно). Вообщем хорошая вечерняя сумочка. Покупала её за 1,060р.,думаю больше она не стоит. Для сравнение положила в сумку свой кошиль
Смотреть далее

2. Vero Moda Short Sleeve Knit Top - Cream / XS
- увидела тут в хвастиках эту симпатичную кофточку,ну и мне конечно надо:yes3: Такая приятная,приятная вещица, пряжа такая мягкая, поясницу закрывает. Конечно просвечивает,думаю сс белым бюстиком будет смотреться ещё лучше. Я люблю вещи в обтяг,но эта вещь должна сидеть свободно "пархать" на теле. Насчет кремового цвета,мм может я дальтоник,но мне видеться белый. Сшита в Бангладеше.
Покупала за 1,010р. Сейчас стоит дешевле,кто любит такие кофточки, советую:ay:

Смотреть далее

3. ASOS HOLLAND Leather T-Bar Heeled Sandals - White / UK 3
- ооо сандалики,положила я на них глаз ещё до того,как тут написали положительный отзыв о них. Вот ,что я за человек:bu: когда вещь в наличие,я смотрю,смотрю(причем захожу каждый день и смотрю). Как только вещь пропадает,меня кто-то клюёт и я начинаю психовать и ловить её:bu::ag:. Так получилось с этими сандалями, пропали они бесследно, но судьба-злодейка:ag:(а может и нет:ae:) дала ещё шанс купить их:. И как назло,не хватало мне денег на карте(каких то 100р.:ag:), даже с другом поругалась,гад- не хотел мне добавлять денег:ag:,главное видеть цель:ag:, короче кинул он мне денег, тут я нашла кодик(ну как нашла?!он спокойно висел на сайте):ag: в итоге эти сандали достались мне почти за смешную цены для обуви из кожи. Ой, я ж о главном:
пришли они сегодня мне,долетели за неделю,удобный каблук, ,на ножке смотрятся интересно, кожа толстая,но не грубая. На ноге немного сидят немного свободно, не жмут,не трут. Я думаю на узкую ногу как раз подойдут. Фото прилагаю. Как я уже сказала достались они мне с 20%кодом,что для них самая хорошая цена.1,770р. Размер на сайте мелькает. Сделано в Италии,что несказанно приятно. :yes3:

Смотреть далее
И по традиции мой собак:boast:
Всех с наступающим 8 марта:haha: Желаю скорей уже Весны и Солнечных теплых деньков. :clapping:

Всем Удачных покупок и Быстрых посылок. :br:
 
Последнее редактирование:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Привет всем асософанатам! Буду хвастать :haha:
Urbancode Leather Mini Skirt With Quilted Panel, Размер 10

Юбочка просто замечательная! На нее уже был хвалебный отзыв, к которому я всецело присоединяюсь. За такую смешную цену отличное качество кожи, она очень мягкая и плотная, выглядит дорого. Села юбочка как на меня шили, и в талии и в бедрах идеально, длина тоже очень порадовала, коротко, но не слишком, вполне можно носить на работу. Всем сомневающимся рекомендую брать, пока есть в наличии, самая моя удачная покупка за последнее время!:sdlmy:
ASOS DOCKLAND Plimsolls, Размер 7

Тапочки. Влюбилась в эти нежные цветочки с первого взгляда. Начитавшись отзывов, на похожие модельки, об их маломерности, заказала на размер больше привычного. И в результате они мне велики, не уверена, что на размер, может и на полразмера, они конечно не спадывают, но все же не комфортно, когда пятка хлябает. Перезаказала на размер меньше, хотя они могут оказаться узки, что ж остается только ждать и надеяться! Про сами тапочки могу сказать, что качество у них на 5, все очень аккуратно, без клея и ниток. Рисунок спереди практически совпадает, а вот пяточки на моей паре разные, одна с цветочком, а другая однотонная синенькая:ah:
River Island 3/4 Sleeve Pencil Dress, Размер 10

Платье, уже мелькало в отзывах. В целом оно мне понравилось, эффектное и выгодно меня освежает, но есть несколько «НО»:
- ткань очень плотная, а я мерзляка, поэтому когда его носить непонятно, в теплую погоду в нем жарко, в прохладную уже не оденешь из-за коротких рукавов. Я все же ожидала более тонкую ткань.
- рукава с «сюрпризом», я не обратила внимание, что они со складками на плечах, моя невнимательность вышла мне боком, в процессе примерки выяснилось, что ни один из имеющихся пиджаков и кардиганов не налезает на эти объемные рукава
- платье странным образом «съедает» талию. Казалось бы, контрастная полоска на талии должна ее выгодно подчеркивать, на самом деле там можно ушить чуть ли не 10см, которые превращают меня в прямоугольник
- молния сзади тоже не села, идет волной в пояснице, это можно исправить в ателье, но не вижу смысла при всех вышеперечисленных недостатках.
Первый хваст закончен, продолжение следует…:br:
Параметры примерные
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ах-ах! Теперь я обладательница мимимишных кед New Look Moloha, UK4.

Долго они болтались у меня в хотелках, мелькали постоянно в 4м размере, я все раздумывала - не будут ли велики. И тут, о чудо, Вероника Nika_71 дает объявление в пристрое! И вот кеды у меня. Они такие лапочки - весенние, стильные и яркие. На моих рисунок более симметричный, слева желтые цветы, а справа розовые. А на пятке лейбл, которого нет на фото АСОСа. По длине подошвы - 24 см, ширина на узкую или нормальную ногу. Сделаны в Китае. Мне чуток свободноваты в носке, тройка бы точно жала. Если еще появятся, всем рекомендую.
1924869_10201782584902339_1675143068_n.jpg
1978765_10201782585422352_229590204_n.jpg
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Опять быстрохваст - че то я все быстро да быстро, а все потому, что времени нету,а отчитаться по удачкам считаю своим долгом!:boast: :ag:

Доброго утра всем!:ay:

1. New Look Flat Loafer Shoes UK6


Туфли отличные, лаковый блеск есть, но небольшой, цвет как на сайте - светло серый, выглядят кожаными, не разлапистые, размер ноги в них кажется очень и очень аккуратным. Думала на осень буду с плотными серыми колготами, а они мне плотноваты. :(
Мне на 39 чуточку жмут в объеме (были бы вайд фит, влезла б), хочется от лоферов более свободной посадки, чтобы на нарядный носок носить. Эти подойдут на российский 38 - 38,5.
Че то, девчат, я стала ленивая:ag:: жмут? ну пристрой тогда! разнашивать? ненене, да ну нафига. Раньше такого не замечала, а Вы?
Обошлись мне в 1080 рублей, за столько и идут в пристрой.
Фотки:
Смотреть далее

2. ASOS Chelsea Boots in Tan Leather With Chunky Sole UK6

А вот тут приятный сюрприз! Не ожидала)

Короче, была у меня идея заказать себе на осень ботинки челси, весь прошлый сезон гоняла в таких резиновых, и очень они удачно вписались в гардероб. Ну думаю, значит можно брать кожаные дорогие.

И тут поиском по челси случайно встретились эти красавцы! Мужские - да ну кого это смущает в наши то дни! :ag::ag::ag:
Пришли за 3 (!!!) дня, притом что посылка то была не тяжелая (боты+2 свитшота мелких+часики), почему курьер ее привез - не ясно. Ну ОК. В общем, они прекрасные: кожа рыжая, каблук наборный, белая полоска на подошве. А цена, цена- то 850 рублей (да те резиновые были вдвое дороже)! Всегда б так!

Правда ложкой дегтя брат сказал (а у него есть опыт покупки асосной обуви), что такие каблуки/подошвы что то типа из картона, надо сразу профи ставить, разваливаются оч.быстро, ну и ладно) Поставим чё:ad::ag::ag::ag:
Фотки:
Смотреть далее

UPD: Ой и еще прикол: в ботинках Челси внутри лежали не родные, а явно доп. новые кожаные стельки на дырчатой прослойке - кто-то очевидно пытался уменьшить размер, а потом забыл - да так и отправил назад, эти, конечно, и не думали проверять. Ну бонус от фирмы:ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Всем привет!
Получила посылку от 13 января с ушастой шляпой) Еще недавно мелькала в стоке.
ASOS Felt Ears Bowler Hat

Я никогда не носила шляпы, и что меня дернуло её купить до сих пор не знаю))
Прислали её в большой коробке, но всё равно на ней образовались заломы((
Кстати, может кто подскажет, как их выпрямить?
По качеству понравилась, мне чуть большевата, но лучше уж так))

JP-5YNAqVyM.jpg


_GQf0dhk22s.jpg


Это был классический вариант, в котором я, как мне кажется, выгляжу потешно)
А теперь внимание, котелок превращается... в нечто среднее между шляпой федора и шляпой Робин Гуда)))
sUPL49snXLg.jpg


Rx9XB__4eDY.jpg


Вот так мне нравится больше)
На этом всё) Всем удачных посылок)
 

Маринa

Новичок
Шопоголик
30.12.2017
23
128
0
Москва
Вот и мой заказик приехал!

Мои параметры (замерила всё заново, а то с наступлением праздников мои размеры перестают быть стабильными)

Обхват бёдер 88, обхват талии 61, обхват груди 90.

Lipsy Metallic Snake Print Jean
http://www.asos.com/lipsy/lipsy-met...w=2&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=5

8783984-1-black

Размер UK4
Мне очень нравятся! Сидят хорошо, более-менее тянутся, нигде не жмут но плотно облегают ноги, принт на штанинах очень красивый. У меня полусапожки есть с похожим узором, вот идеально сочетаются. Не совсем была уверена, что в бёдрах пройду, но они без особого труда налезли. Главное, чтобы не растянулись сильнее)

Waven Anika High Rise Skinny Jean
http://www.asos.com/waven/waven-ani...=1&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=62

5908584-1-trueblack

Размер W24
За эту модель особую благодарность модератору Larisskin. Прямо так вот личное, персональное СПАСИБО!:ax:
Помимо толковых советов по выбору размеров, мне ещё и модель подобрали по моим пожеланиям.
А пожелания были такие - плотное облегание в талии, надоело, что без ремня все джинсы спадают. Попросила - получила! Посадка высокая, джинсы особо не тянутся, сидят в обтяг, прям то, о чем мечтала! Единственное - пятку еле просунула) Но ведь просунула! Вот сейчас в них и сижу, радуюсь. По бёдрам влезла весьма плотно, в натяг, но не передавливают, мне удобно в них.

ASOS TALL Ridley Skinny Jean in White
http://www.asos.com/asos-tall/asos-...=4&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=20
7889131-2

Размер W24L38
Мой эксперимент номер два - джинсы, которые не будут коротки на мой рост. И впрямь, с ними не надо обязательно носить сапоги, нога полностью закрыта. И внизу они хорошо тянутся, с пяткой проблем не возникло. Сидят весьма интересно, из-за высокой посадки подчеркивают талию, вообще комфортно в них. Как на улице поменьше грязных луж будет - обязательно их выгуляю)

ASOS Leather Double Buckle Corset Belt
http://www.asos.com/asos/asos-leather-double-buckle-corset-belt/prd/7707852
7707852-1-black

И мой больной вопрос, с которым я всех замучала - какой размер брать.
Взяла XXS - худеть, так худеть!

Итак, длина до минимального отверстия 55, до максимального 71. Кожа толстая, плотная, то есть толщина самого ремня чуть ли не 4мм. Зато форму держит. Я его свободно застегиваю на среднее отверстие, а в зависимости от моих пожеланий и той одежды, поверх которой я его ношу, могу ослабить или чуть подтянуть. До самой тесной дырочки пока не дотягиваю, но всё ещё впереди! :ah:

Всем спасибо за помощь и советы, буду закупаться в ASOS и дальше!
 
Последнее редактирование:

tash407

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
22
175
0
Ростов-на-Дону
First & I Printed Kimono

First & I Printed Kimono



Цена конечно очень невысокая у кимоно, но это и не шелк с вышивкой.
Из полиэстра я надеялась получить бюджетный вариант, красиво выглядящий со стороны.
Хотела выглядеть этакой богемной фифой, вставшей только что с постели в халатике. Со стороны кимоно выглядит неплохо, и богемности в нем предостаточно ))
В целом рисунок такой, что сестра, пока я крутилась перед ней минут десять, только когда потрогала ткань поняла из чего оно, и так разочаровано вздохнула мол это не вышивка.

Когда состав не очень, хочется что бы хотя бы пошив был отличным.
Я очень придирчива к качеству, потому что если что-то где-то криво пошито меня это будет нервировать, оставляла я несколько вещей с косяками, и доставание их из шкафа всегда заканчивалось тем что я не хочу одевать что-то плохо сшитое, если в шкафу есть идеальные вещи.

Качество пошива плохое, на воротнике шов не захватывает ткань, на рукавах неровные швы. Только хороший пошив спас бы изделие. Насколько я поняла First & I это линейка New Look, собственно качество соответствующее, возможно в магазине, где можно выбрать из нескольких, я бы выбрала и купила и то наверное с 20% скидкой оно дороговато.
 
Последнее редактирование модератором:

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Последнее редактирование модератором:

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Мои параметры ОГ94 ОТ75 ОБ95
Получила посылку от 13.11.16
Купальник размер М-ка
Little Mistress Leopard Print Bikini Set
http://www.asos.com/little-mistress/little-mistress-leopard-print-bikini-set/prd/6105147?iid=6105147



Очень хорошо сел, а смотрится вообще супер! Довольна! Сшит из тонкой ткани, подкладка в чашках и спереди плавок. Такая ткань будет быстро сохнуть, это для меня всегда важно.
Размры мелькают, рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93

Бетта Каротин

Новичок
Шопоголик
Отзывы обычно не пишу, но тут не смогла удержаться. Давно следила за этим платьем ASOS Leather Ovoid Dress и когда цена была на самом минимуме не смогла с собой совладать. На сайте оно еще есть. Мои параметры: 85-63-96. Размер взяла 8-ку Ссылка на платье: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3079236

Платье из кожи, рукава из достаточно плотного трикотажа. Что касается кожи, то качество изумительное - мягкая, швы ровные, а вот трикотаж несколько простоват, но все равно не портит общего вида. На рукавах замочки (эта деталь малозаметна на фото и видео с сайта). На мои параметры село, как влитое - снимать не хотела, так в нем комфортно и еще мне показалось, что на мне оно даже выигрышнее, чем на модели, смотрится.


 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
добрый вечер
оставляю отзыв на несколько недавно заказанных и полученных вещей

http://www.asos.com/asos/asos-design-oversized-jumper-with-love-logo/prd/9442545
ASOS DESIGN oversized jumper with love logo

Это конечно "песня" я купила его в размере UK12 сама ношу между 14 и 16
Люди я утонула((( он очень очень оверсайз. мне кажется на модели наверное самый маленький размер. Поехал домой, меньше заказывать не буду, как то не впечатлил. Хотя его долго дежурила

New Look Embroidered Mom Jean Sunflower Jeans
http://www.asos.com/new-look/new-lo...er-jeans/prd/9014495?CTARef=Saved Items Image



на эти джинсы я смотрела долго, потом они стали out of stock, и сразу мне понадобились )))
куплены в размере UK14) хотя в принципе можно было брать и 16.
сидят плотно, но не сдавливают, в принципе считаю в размер. Ткань толстая джинся ,мягкая, вообще не тянется. голубенькие, красивые, люблю

ASOS Faux Turquoise Stone Eye Earrings
http://www.asos.com/asos/asos-faux-turquoise-stone-eye-earrings/prd/8946269




серьги сейчас тоже проданы, я фанат всего что с глазом

South Beach Round Blue Lens Sunglasses
http://www.asos.com/south-beach/south-beach-round-blue-lens-sunglasses/prd/9146807


Подкупили голубые линзы,))) люблю эту форму ,по типу рэй бэн, но дешевле во много раз. На самом деле стекло как градиент, сверху голубое а к низу светлое. Глаза просвечивают. Мне такие для машины надо, ) понравились ,не пахнут, пластик качественный. Пришли в розовом мешочке и коробочке бумажной.
ASOS CURVE T-Shirt with Contrast Rib Yoke
http://www.asos.com/asos-curve/asos-curve-t-shirt-with-contrast-rib-yoke/prd/8322792
8322792-2


футболка копеечная размер 16 английский , мне в ней свободно , для дома самое то