ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Пишу хваст, дабы предостеречь шопоголиков о неких деталях данной покупки:haha:
Покупала Sportmax Code Boyfriend Jeans with Embellishment
Конечно же я повелась на отделку снизу штанин:ah:, но я совсем не подумала о том, что при ходьбе эти самые "штуки" будут биться друг об друга и "звучать", а зря:(
По размеру, брала 26 на попу 97 примерно, на мне не оч бойфренд, но был рассчёт на то, что я наконец похудею к лету на пару см:dersive: сидят и сейчас очень ничего
В комплекте идёт кучу запасных кнопочек, деталек и пр., что очень гуд:)
Но вот что делать с их звучанием при ходьбе, я ещё не придумала.. Обошлись мне в 1600 грн., с одной стороны хочу отправить, а с другой стороны - не очень. Буду думать:ag:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
ASOS Pinstripe Ruffle Jumpsuit
6957934-1-mono

http://www.asos.com/asos/asos-pinstripe-ruffle-jumpsuit/prd/6957934?iid=6957934
Комбинезон понравился. Ткань как костюмная, плотная, хорошая, с "шерстинками". Под низ можно одеть рубашку. На лето /я на юге живу/ будет очень жарко. На видео длина 7/8, мне на рост 168см нормуль, под каблук до 10 см будет ок) обрезать не надо
 

Вложения

  • 20170118_214345.jpg
    20170118_214345.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 34
  • 20170118_214356.jpg
    20170118_214356.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 19
  • 20170118_214503.jpg
    20170118_214503.jpg
    48 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Сегодня пришли H By Hudson Leather Chukka Boots р.9 (нога 27,5см)

Поедут на родину, не знаю о чем я думала заказывая их, по фото видно, что они на тонкую ногу (именно тонкую, а не узкую). Муж их как одел так вся анатомия пальцев проступила, зато в носке еще приличный запас свободного места.
К качеству претензий нет, невесомые, сделаны на 5+. Внутри пятка замшевая, по стельке замерить не смогла, по подошве 30см.
Не знаю как объяснить, мне кажется что они из разряда туфлей которые потеряют форму уже после пары выгулов, после примерки остались ели заметные следы (там где выпирали пальцы), и это он только их одел и даже метра не прошелся.
Ну, вот как-то так :(
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж

Вложения

  • 49akzY0uGnA.jpg
    49akzY0uGnA.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 17

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем, привет!

Низкий поклон тем, кто пишет отзывы!:ty3:

Мои нынешние параметры 92-78-100, рост, 1,64
Мой маленький отчет:

1. Юбка Ganni Silk Mix Maxi Skirt, L


Увлеклась я последнее время бархатом, все время просматриваю ASOS на эти вещи.
Юбка понравилась, качество изумительное, играет при хотьбе, только была очень длинной. Я еще так никогда не неслась в ателье, как с ней, чтобы подшили)))

2. Опять бархат: S.Y.L.K Reese Velvet Button Up Soft Shirt, М


Тоже классная штучка. Рукава можно подворачивать и застегивать на хлястик. Подобрала в магазине к ней пояс: цепочка с бархатной ленточкой.

3. Платье ASOS Shift Dress With Pleat Back And Ribbed Cuff, UK12


Был один отзыв, за который большое спасибо!
Решила взять дочери, у нее грудь поменьше (бюстики на 34А), а попа такая же примерно как у меня, может чуть меньше. Конечно же велико в груди. Померила я, понравилось (особенно сзади), оставила, а дочери заказали UK10, ждемс.
Полиэстер нормальный, не шелк конечно, но и не скрипучий. Есть запасная пуговка. При облегании хорошо маскирует недостатки фигуры. На фотках мятое, спешила. Для демонстрации нацепила воротник ASOS Pearl Peter Pan Collar
Понравился, очень нарядный.
А платье постоянно мелькает в разных размерах.

4. Еще одна любовь NW3 Tie Dye Polka Dot Trousers UK10 и UK12


Эта марка ни разу не подвела, качество очень достойное. Сначала купила UK12, но в тот момент я была еще худее. Свободные, но не критично. Делаешь два защипа на поясе по бокам и все. Потом поймала UK10 и их заказала. Сидят как влитые на талии (на фото как раз UK10). Решила оставить оба размера.
А потом поймала еще UK12))))) для дочери. Ей тоже защипы нужны.
На фото со штанами я в поло Lacoste Live Polo Shirt With Big Logo, L

мне понравилось, и цвет и качество. Дочка не захотела себе из-за большого крокодила, но когда я получила другое поло Lacoste Live Contrast Collar Top, L
розовое
загорелась им, я и отдала. Здесь рукава подлиннее, и не очень красиво обтягивают мне руки, а ей хорошо, даже не смотря на L-ку (в груди несильно большое). Цвет нежный, воротник милый)))
5. Джинсы MiH Jeans The Halsy Jean In Raw Denim, 29р.

заказала 30р., когда пришли, сели как влитые, а потом увидела, что ASOS удачно перепутал размеры и прислал мне 29-й. Понравились, джинса мягкая, к качеству не придраться, пошиты в Италии. Все равно не понимаю первоначальную цену. И еще, на мой рост 1,64 они мне впритык, да и то, только на плоскую подошву. Можно и повыше, типа модель такая, укороченная. А вообще, рекомендую.
На фото с джинсами мужской джемпер Brave Soul Christmas Jumper, S

Как только увидела отзыв на него, за что большое спасибо, несмотря на 100% акрил, поймала S и сразу заказала. Веселый, поднимает настроение. Меня даже не смутило, когда муж спросил: "ты хоть видишь, что за надпись на табличке у снеговика "Я скоро помру")))) в январе носила вовсю. Не свалялся, не вытянулся. Видимо марка неплохая. Буду носить в новогодние праздники.
6. А дочери заказала такой новогодний джемпер ASOS Christmas Jumper With Pug, UK10

ничего так, яркий. Дочери понравился. Вначале с него что-то зеленое сыпалось. Да и вязка рыхловатая. Но опять же на новогодние праздники поднимет настроение.

7. Жилет Somedays Lovin Viper Room Bleached Denim Gilet In Snake Print, M


все в нем замечательно, цвет необычный, принт на спине. качество пошива, в груди хорошо, а в бедрах туговато, хотя я и не планировала его носить застегнутым. Но одновременно получила нынче совсем копеечный жилет Only Military Jacket With Embellished Shoulder, М

Он совершенно другой, но мне показался интереснее, чем первый и дочь с этим согласилась и забрала себе))) Стразы ненавязчивые, приклеены намертво. Пошит безупречно. Карманов много))) Но цвет не такой как у ASOS на фото, а как написано - оливковый. Сидит хорошо, но по бедрам впритык (это на ОБ98, у меня они такими были, когда жилет получила). Долго думала и недавно заказала и себе. Застегивать не планирую, похудеть планирую))) На одном из фото с жилетом рубашка Wrangler Muted Checked Shirt, L
симпатичная, цвет нежный. Wrangler неплохая марка, я еще раньше получила джинсовую Wrangler Dark Denim Shirt, L

тоже порадовала качеством и села хорошо на мои параметры.

8. Всем известные Helene Berman Cashmere Wool Cocoon Coat, UK10


Первоначальную цену не понимаю, но за 28,5ф сказка.
На фото с ним Only Stripe Sweat, M


Хорошая штука. Only вообще часто радует недорогими качественными вещами (опять же жилет оливковый Only).

9. Попала я в больницу и выяснилось, что мне не хватает нарядов для этого заведения))) Ко второму заходу я была готова, ASOS помог.
Onepiece Hoodie

сначала заказала L, огромный. Перезаказала на M (спасибо ASOS за экспрессы), тоже не маленький и рукава надо подворачивать, но мне он подходил по всем параметрам: можно толстый свитер вниз одеть, когда на улицу выходишь + капюшон + карманы на замках (телефон не потеряешь) + попа прикрыта. А качество просто супер.
К нему штаны: Carhartt Track Pant, L

По длине идеально, в талии широковаты, но шнурок нам в помощь. Качество не подкачало.

10. Как всегда радует своим качеством марка Seafolly, все вещи брала дочери Seafolly Bella Rose Laser Cut Boardshorts, M


таких уже нет, но ASOS к каждому лету выкладывает шорты этой марки. Мы уже брали с горохом (дочь благополучно на море посеяла), теперь эти. По размерам: на бедра 100см М-ка не обтягивает.
Было еще платье Seafolly Oasis Dress, M

Очень летнее, солнечное, воздушное. Есть подкладка из тонкого хлопка. Не светит.
И купальник Seafolly Paradise Hipster Bikini Pant With Frill, UK10

Seafolly Paradise Mini Tube Bikini Top With Frill. UK10

В бюстике косточки, рюши увеличивают попу)) Но это так пикантно.

11. Рекомендую снуд ASOS Wool Mix Cable Funnel Snood
Дешево и тепло


заказала дочери, думали, что можно в два раза обернуть, а оказалось это труба. Хорошая вещь для автомобилисток. Теплый, шерсть чувствуется. На колючесть я не восприимчива, поэтому сказать колючий или нет, не могу. Теперь заказала и себе, жду.

Все, я устала, а конца и края моим покупкам не вижу. Попытаюсь продолжить скоро (если моя лень меня не победит))))
Фото прилагаю, какие есть. все бегом. На некоторых вещах, конечно же не хватает аксессуаров.

Все фото не влезли, продолжение дальше, через пост.

Желаю всем быстрой доставки и только удачных покупок!
 

Вложения

  • IMG_0316.jpg
    IMG_0316.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_0460.jpg
    IMG_0460.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_0535.jpg
    IMG_0535.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 11
  • 66utAUgakuw.jpg
    66utAUgakuw.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_0603.jpg
    IMG_0603.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_0604.jpg
    IMG_0604.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_0569.jpg
    IMG_0569.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 21
  • IMG_0491.jpg
    IMG_0491.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_0497.jpg
    IMG_0497.jpg
    33 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_0444.jpg
    IMG_0444.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 10

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Всем привет. В очередной раз не устаю хвалить Почту России за быструю доставку. Посылочка от 30.04 прибыла ко мне за 2 недели! Заказик небольшой, но, может, будет кому-то полезен)

1. ASOS Shirt Dress With Contrast Lace Front, UK 10.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-Dress-With-Contrast-Lace-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3341801



Мое многострадальное платье))) Итак, ТРЕТЬЯ ПОПЫТКА. И, наконец-то, последняя. Первый мой заказ в 10 размере не увенчался успехом - платье оказалось на 2-3 разера больше положенного. Второй раз заказала UK8 - оказалось маловато в плечах и рукавах. Перезаказала UK10, пришло идеально подходящее для меня платье))) Видимо, разные UK10 для этого платья :ag:
Уже писала про него - цвет потрясный винный,контрастное белое кружео, платье очень плотное, "стоячее", в талии резинки нет.

2. ASOS T-shirt Dress In Stripe, UK 8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3660746



Взяла его для моря. Но, когда одела, то не могла расстаться с ним. Оно потрясающее! Приятный трикотаж, тяжеловатый, струящийся. Цвет синий с молочным (не белым!). Ожидала, что вырез будет чуть более "хулиганским", но увы... Может, поправлюв ателье, а, может, и нет) Такая офигенская разлетайка, которую можно, как на море, так и в городском стиле под джинсовочку, кеды и вперед)

На сегодня все.

Всем хороших выходных :ax:
 

Вложения

  • IMAG2687.jpg
    IMAG2687.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 26
  • IMAG2691.jpg
    IMAG2691.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 21
  • IMAG2689.jpg
    IMAG2689.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 39

anka1331

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
7
295
0
Москва-Сидней
Добрый день, девушки.
Давно я ничего не писала, но лучше поздно, чем никогда.
1. French Connection Sun Gaze Maxi Dres
На летние вечера было куплено давненько платье похожее на флаг Японии (если цвета на оборот сделать, то будет в точь-в-точь флаг). На сайте осталось только в синем цвете. Шелк тонкий, немного просвечивает. Подкладка полиэстер. Лямочки выглядят очень хлипко и ненадежно. Но вид в живую оправдывает все недостатки.
Размер S(8).
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2847787


Смотреть далее


2. The WhitePepper Shirt Dress in Check
Платьишко на весну-осень от WhitePepper.
Очень плотный хлопок, похож по качеству на фланелевые рубашки. Сшито все аккуратно. Теперь ищу к этому платью ботиночки.
Размер S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3212800
image1xl.jpg


Смотреть далее

3. BA&SH Baby Cord Relaxed Pants with Zip
Хипстеркие желтые штаны. Качество у них не очень. В швах после 3 месяцев носки появились дырки. Материал не плотный, как я ожидала.
Размер 1.
http://www.asos.com//Bash/Bash-Baby-Cord-Relaxed-Pants-With-Zip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2477146
image1xl.jpg


Смотреть далее

4. Для отпуска были куплены футболки
Supremebeing T-Shirt Lion Beard Print
Размер XS http://www.asos.com//Supreme-Being/...-Beard-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3134106
image1xl.jpg


Смотреть далее
Brat & Suzie Oversized Boxy T-Shirt in Otter Print
http://www.asos.com//Brat-Suzie/Bra...-Otter-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3088994
image1xl.jpg

По качеству мне первая понравилась больше. Хлопок более плотный и рисунок напечатан на совесть. Я в ней плавала в море, попадала в проливной дождь, сушила футболку на камнях на солнце. И после всего этого лев в идеальном состоянии. В то время как, от Brat футболка потеряла цвет после пару носок.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Доброго всем дня!
1. ASOS Jumper With Side Zip Detail Размер 8

Кофточка моего любимого цвета. Очень понравилась, качество пошива отличное, цвет сочный как на сайте.
2. Love Scuba Bodycon Dress with Sheer Panel Skirt Размер М

Долгожданное платье, к сожалению, поедет на родину.
Из «+»
- подчеркивает все женственные изгибы
- красивый цвет (не совсем беж как мне казалось, есть персиковый подтон)
- приятная к телу ткань
- через нижнюю полосатую вставку ножки просвечивают очень завлекательно
Из «-»
- совсем не село в области груди, крой рассчитан на 0 размер, явно не хватает вытачек
- талия сильно завышена, сантиметров на 5, мне как-то не комфортно в таком фасоне, все время хочется его одернуть вниз
- просвечивает даже телесное бесшовное белье
3. Vero Moda Colour Block Blouse Top Размер S

Замечательная блузочка, даже не ожидала, что она мне настолько понравится. Долго мариновала ее в више, надеясь все же найти похожую из шелка или хлопка, но ничего не подобрав, согласилась на полиэстер. В общем, не такая уж страшная эта синтетика, не много шершавая, но довольно приятная к телу. Фасон и размер мне подошли просто идеально.
4. ASOS Navy Retro Sunglasses With Blue Mirrored Lens

Копеечные очки лишними не бывают, успокаивала я себя покупаю сотую пару. Приехали без коробки в простом пупырчатом пакетике, тканевый чехол лежал отдельно (зачем?!!!??). Линзы не ярко синие, как я и хотела (без освещения выглядят как обычные темные очки, а вот на солнышке они превращаются в насыщенно синие)
5. ASOS Tube Pants With PU Panel Размер 10

Штанишки со вставками из кожзама. Сшиты не плохо, строчки ровные, кожзам оказался даже лучше чем я ожидала, издалека можно принять за натуральную кожу, а вот полиэстерная ткань наоборот грубая, и какая-то прорезиненная, мне напоминает гидрокостюм. Посадка очень высокая, на меня сели даже выше талии и сильно широки в поясе (сзади свободно кулак помещается), надо было брать на размер меньше, сели бы гораздо лучше, не уверена только налезли бы они на мои икры.
Спасибо за внимание:)
Параметры
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам огромный привет! :friends:

Получила на днях целых две коробки бижутерного и не только удовольствия :parcel: :parcel: Все такое интересное. Почтовые коробки были все в дырках и заклеены огромным количеством скотча. Бедняжечки мои, натерпелись в пути. В данный период времени я почти не покупаю одежду, в основном аксессуары, т.к. вещей уже полон шкаф. А для бижутерии я всегда место найду:ag:
Итак, усаживайтесь поудобнее. Будет много всего. Чай и печенюшки не забудьте:popcorm1:

1. ASOS Oversized Faux Pearl Through Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Over...ugh-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3975614
image1xl.jpg


Мимо жемчуга и гороха я пройти не могу:):dersive:
А здесь двойное удовольствие - жемчужный крупный горох. Очень люблю гвоздики с жемчугом. И эти теперь тоже трепетно люблю.
Длина всего изделия в закрытом состоянии 27 мм. Диаметр большой жемчужинки 20 мм, диаметр маленькой 5 мм.
Довольно необычный вид гвоздиков. Большой элемент находится снаружи, а маленький за мочкой уха. А можно попробовать носить и наоборот. Жемчужина немного тяжелая, в ухе носить целый день вполне приемлимо, но не желательно. Изделие без царапин, зазубрин, сколов и следов клея. Механизм “гвоздик-дырочка” работает исправно. Сам по себе гвоздик из дырочки не вылетает, все очень даже плотненько. Упакованы сережки были в три пакета и черную коробку с знаменитыми буквами. И другие гвоздики тоже были упакованы в эту же коробку. Странно, раньше любую бижутерию присылали в отдельных коробках без дополнительных пакетов.
А вообще, я довольна на все 100%. Замечательные серьги за небольшие деньги! :)

3d683de23a.jpg


ab2cb6bb47.jpg

2. ASOS Flower Faux Pearl Swing Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Flower-Faux-Pearl-Swing-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4153721
image1xl.jpg


Давно на них засматривалась. Скидок на них не было и похоже не будет. Надо брать, купила и ни капельки не пожалела. Очень красивые, элегантные и женственные.
Габариты изделия в закрытом состоянии 21 на 20 мм. Диаметр жемчужины 8 мм, примерный диаметр розочки 7 мм.
Механизм гвоздика издалека напоминает знаменитые гвоздики Dior, а позднее и Zara, но Аsos сделал немного иначе. Мне лично очень нравится сие устройство!
Очень легкие, практически не ощущаемые в мочке уха. Ничего нигде не давит и не жмет. Изделие без царапин, сколов и следов клея.
Очень довольна покупкой! :)

0d708e53d0.jpg


d89b26c878.jpg

3. ASOS Filigree Faux Pearl Chandelier Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Fili...ier-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3982514
image1xl.jpg


Далее три вида огромных висюлек, которые выбрал мой любимый мужчина мне в подарок.
Все три вида сережек были упаковали просто в пакеты. Жадины, коробок пожалели :aq:
Эти серьги мне напоминают перо жар птицы. Тяжеленькие такие, но мочку уха оттягивают не очень сильно. Нравится сочетание половинок бусинок серого жемчужного цвета и золотистого цвета основного металла. Смотрится не вычурно...на мой взгляд.
Серьга состоит из трех основных элементов, соединенных колечками. Первый верхний элемент представляет собой одну капельку с жемчужинкой. Второй элемент это три капельки. А третий элемент это уже пять капелек. Габариты изделия 95 на 39 мм. Царапинки отсутствуют. Все идеально.
Покупкой довольна! :)

2dccb592a6.jpg


3ea4f3808e.jpg

4. ASOS Occasion Faux Pearl Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Occasion-Faux-Pearl-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4046824
image1xl.jpg


Огромные и тяжелые серьги. Немного оттягивают мочку уха, поэтому больше 4-х часов носить не рекомендуется. Габариты 115 на 41 мм. Следы клея и царапины отсутствуют.
Нравится опять же сочетание жемчужных бусин разных фор, цепочек и золотистых элементов. Упакованы были в три пакета, без коробки. Состоят из 3-х основных элементов, соединенных между собой колечками. Швенза самая обычная. Я считаю, что такие длинные серьги лучше делать гвоздиками, не так мочки ушек оттягиваются. Серьга состоит из одного самого большого элемента, напоминающего форму полумесяца и четырех бусин в виде капелек. Также есть еще и четыре едва заметные полубусинки.
Серьги смотрятся очень красиво! Немного гремят при ходьбе:ag: Есть в них что-то восточное, загадочное...лично для меня.

43ecd080fc.jpg


c8d524058b.jpg

5. ASOS Belle Tassel Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Belle-Tassel-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4046847
image1xl.jpg


Эти серьги вообще очень длинные. У меня таких еще не было:ah:
Тоже тяжелые, долго в таких не побегаешь. Но выглядят шикарно! Габариты 110 на 45 мм. Без следов клея, царапин и сколов. Состоят серьги из 3-х элементов. Замечательное сочетание бусинок жемчужного цвета разных диаметров, капелек и цепочек.
Я в полном восторге! :)

c13ae2d52b.jpg


6456a188fe.jpg

6. ASOS Turban Headband
http://www.asos.com//Asos/Asos-Turban-Headband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3578281
image2xl.jpg


Очень мягкая и приятная на ощупь штучка. Вроде не должна быстро скататься, посмотрим. Материал 100% акрил. Довольно теплая. Думаю, что осенью будет согревать ушки, а не просто их прикрывать. Стоимость копеечная.

4ec9ff393b.jpg

7. Pieces Peter Pan Collar Necklace
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Peter-Pan-Collar-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2932630

image4xl.jpg


Куплено украшение благодаря теме “Копейки”. И приобретено только ради любопытства. Своих изначальных денег это украшение точно не стоит! Покрытие краской неравномерное. Складывается такое ощущение, что красили кисточкой на коленке. А этот изгиб у изделия. Он вообще рассчитан на ношение только в самом первом звене. Зачем тогда сделана цепочка для регулирования длины. Очень трудно подобрать воротник одежды к этому украшению. Мне нравится только цвет. Он отлично гармонирует с моей юбкой и все. Плюс только за цвет. Больше плюсов нет, к сожалению. Теперь и не знаю, что с этим украшением и делать :(:(

Фото украшения под пунктом 8.

8. ASOS Maternity Exclusive Boyfriend T-Shirt with Dogtooth Print/UK10
http://www.asos.com//ASOS-Maternity...gtooth-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2931054
image1xl.jpg


Покупалась в те хорошие времена, когда была бесплатная доставка на любой товар. Выловлена футболка была случайно и не зря. Передняя часть футболки гораздо шире, чем задняя. Перенеся несколько стирок, швы не перекрутились. Материал 100% хлопок, очень приятный на ощупь. Также мне нравится, что футболка немного свободная. Люблю просторные комфортные вещи. К сожалению, на ткани понемногу стали появляться катышки. Значит, скоро футболка переедет на полочку с домашней одеждой.
А вообще, очень хорошая копеечка! Побольше бы таких :):)

bd6190e4da.jpg


c6177b736a.jpg


cee776a3ac.jpg

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
River Island Neon Flower Print Shift Dress-14 UK

image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3750228&xr=1&mk=na&r=3
Всем приветик,я быстренько отстреляюсь по последней покупке, пока на работе появилось свободное времечко:ai:
Прикупила себе вот такое платьюшко, и осталась очень довольна, на работе тоже всем понравилось, даже слезно просили продать,но я не поддалась на уговоры!!!!! Итак, платье яркое, летнее, поднимающее настроение, по размеру мне кажется я бы и в 12 UK вошла бы, сидит оно довольно свободно, но может в этом и фишка платья А-силуэта. Ткань очень интересная, у меня не было до этого такой ткани, как будто тоненькое вафельное полотенце с еле заметной текстурой. Оно бросается в глаза из-за своей расцветки, видно эту красоту издалека)) Размеры есть, так что вперед и с песней, всем сомневающимся, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!



Смотреть далее
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
не ждали? сама в шоке! )))
Смотреть далее

вот вам лук, а ниже все составляющие ;-) всё - давнёшнее, но периодически всплывает или появляется в новой партии.

tDpb1vU05uY.jpg



ASOS Shirt with Pocket in Classic Check - Check / UK 6 - вчера как раз мелькала

Любить и жаловать! Хватать и носить! Читать и смотреть! ;-)
Не, передумала многабукв, короче, всё по фен-шую: 100% хлопок, приятный к телу, ровные строчки, запасная пуговка, стирка при 40 градусах, мнётся не особо аццки (ткань такая как слегка накрахмаленная, но не грубая), сделано в Румынии, с размером угадала!

Qp2HE7G2f4w.jpg


a17jkvNQ88E.jpg



Пришла с закатанными рукавами, и я первое время даже не догадывалась их раскатывать, настолько как-так-и-надо они смотрелись, коварные рукава! :spiteful: Изнаночные шов рядом меня ни разу не смущал! :ag:

LrOvRgvw8SM.jpg


AUcsUFXmcyc.jpg



Смотрится как бойфренд-рубашка, но скорее не большевата, а именно просторна.
Кажется, на широкие плечи, но под футболыч - самое кэжуальное оно!

Смотреть далее

QY_mhD48laE.jpg



По замерам-зарисовкам:

wf9Lb_M1Y-s.jpg

ASOS Necklace With Earphones - Silver / One Size

О, спасибо, Дарья sleepless, за пиар этой чудесной безделушки! :love: Идеальна к рубашкам, футболкам, балахонам, короче, кэжуал-аксессуар!
Путается не меньше натуральных наушников, но мы же лёгких путей не ищем!))
Ношу и под рубашку, и на рубашку, - по-всякому хипово!

tuNpdvmCZUg.jpg



а вот вам немного рамамбахарымамбуры)))

FU_9QwnGw0s.jpg

ASOS Boyfriend T-Shirt with Roll Sleeve - White / UK 4

Это уже вторая, первую [LINE]отжала[/LINE] взяла поносить сестра))) И это хорошо, ведь первая партия была из трикотажа потолще и на меня существенно побольше - сестре с её, я думаю, 8-10-кой идеально подошла та 4-ка!))) А эта потоньше (то есть поприятнее к телу) и поточнее в размерах!
Мнётся прилично, катышки после стирки небольшие. Несмотря на глубокий вырез, в подмышках все равно остаются после стирки жёлтые следы. Вещь на сезон, дольше не выдержит)) Длина хорошая, закрывает все стыдливые чакры)))

A0d8ewanf_Y.jpg

ASOS Backpack with Chunky Zip - Black / No Size

Та же история, что и с футболкой - добровольно-принудительно ушёл в фонд сестры))) пришлось заказать второй, настолько удачный и универсальный оказался))) Тяжеловат, но вместителен, подходит под 99% гардероба, особенно хорошо смотрится с осенней и зимней верхней одеждой.
На самом деле в носке он какой-то бесформенный, смотрится совсем не так, как на сайте, но впечатление не портит.
Добротно сделан - хорошие молнии, ровные строчки, ручка пришита наглухо, лямки на карабинах, регулируются. Структура зернистая.

Из минусов - вес нетто 770 грамм. Для меня это много - плечики ж как у кузнечика, а со всем рюкзачным содержимым тяну на муравьишку. %)

PLpFslx0L24.jpg


-j9PKGus4xk.jpg




Поскольку отжала сестра
Смотреть далее, то и фотки тоже будут сестры)))


3IxeN2NvOD8.jpg


FSONjRhssHM.jpg



Ну и немного [LINE]на мне[/LINE] меня с племянничком))

-JM43viSW_I.jpg


Пользуясь случаем, немного офттопа, или как разнообразить "левитацию" на фотках [OFF]
автофокус, ты не прав! любимая тётя тоже не права, но не удержалась))))

GDIY-0sFR2I.jpg
[/OFF].

ASOS Fluffy Boyfriend Beanie - Lilac / One Size


Вы думаете, я была оригинальна? Нет, я слямзила готовый лук и заказала эту шапку! Можно даже сказать, - без неё я бы и рубашку не заказала, короче, у меня [LINE]ацуцтвие фантазии[/LINE] это комплект!))
Большая, бесформенная, соскальзывает с головы, но она такая шкодная!)))) ей всё можно! :ag:

M93p9cZAogk.jpg



Всем своим видом шапка какбэ говорит: "я вся такая пуфыстая, мягенькая и няняняшная, что котята дарят друг другу на день рожденья открытки с моей фотографией!"))))))

_vHfgF2LAOY.jpg



В итоге ношу, собирая гармошкой на затылке или на бок а-ля растаман, но вообще, спустя 5 минут она всё равно с меня сползает и живёт своей жизнью!)))

i0txaFAis-A.jpg



Греет хорошо - вечером очень пригодилась!

Немного "живых" фото:

7vzd1g35OOE.jpg


WOpPvnbVC84.jpg



Ну и наши "командные" рюкзаки))

taim-MogiXw.jpg

В командном зачёте участвовал также куртец ASOS Leather Look Quilted Biker Jacket (хваст), тоже "фирма Сасаса", как говорит мой племянничек)))
А я вам говорю: дассвиданья, до новых шопхелпных [LINE]ломок[/LINE] встреч!
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Летний привет всем хвастунишкам!
d_sunny.gif

Сегодня у меня есть для вас отчет об очередной порции шмоток с Асоса, раздражающе большое количество фотографий с моей персоной, а также хорошее настроение [LINE]и печеньки[/LINE].
Смотреть далее

ОГ: 89см
ОТ: 74см
ОБ: 100см
Итак, полетели.
Laie_43.gif


ASOS Pencil Skirt in Leather Look
size 12

Моя первая "околокожаная" юбка. Да, я -
262351141.jpg
:ag: Юбка очень понравилась - мягкий кожзам, великолепно имитирующий кожу, с изнанки - ворсистая поверхность "под замшу". Размер подошел отлично, хоть я и переживала, что юбка будет большой в талии. Посадка - на бедрах. Брала за полную стоимость, но ни капли не жалею об этом.
Единственный минус - в ней невероятно жарко. Однозначно - не летняя вещь.
Смотреть далее
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png


Esprit Long Sleeve Jersey Top
size S

Предлагала этот топ в копейках, но никто не соблазнился. Пришлось брать самой. :ag: Я покупала его за £9.50, сейчас на него снизили цену до совсем уж неприличного уровня, так что, кто выловит - тот счастливчик. :haha:
По сути, это лонгслив из тоненького трикотажа. Знаете, из такого типа вискозной смеси, которая невероятно мягкая и приятная к телу, но катастрофически быстро теряет форму. Сшит очень аккуратно (что характерно для бренда) и большемерит (что также характерно). Размер S на мне сидит так же свободно, как на модели.
Но, самое лучшее у этого лонгслива - это цвет. Роскошный, глубокий navy, который, кажется, излучает собственное сияние, и меняется под разным освещением от почти черного, до насыщенно-василькового.
Полной цены он, наверное, все же не стоит, но за скидочную цену - это отличная покупка. Вообще, я люблю Esprit, все, что я покупала у этого бренда для себя и мужа, только радовало качеством.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png

cly5P8B.png
gJzWl7o.png

Gw6QDuI.png
sheqyCy.png

Coast Cordelia Top
size 12

Отличный базовый топ из шелка. Низ из атласного шелка, верхняя вставка - из более тонкого шифонового. Верх полупрозрачный, но достаточно плотный для того, чтобы лямки бюстгальтера телесного цвета были под ним не видны. Сшит отлично, все швы не оверложены, а подшиты двойным швом.
Но! (куда же без "но" :() он мне велик. Если в бедрах посадка нормальная, то сверху явно предполагаются значительно более пышные прелести. За неимением оных, топ грустно провисает в проймах и мстительно пузырится на спине. Хотя, в заправленном виде он выглядит немного лучше. Наверное, оставлю все же, я все равно планировала носить этот топ под жакетами.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png

ASOS Wiggle Dress In Wallpaper Border Print
size 12

Мой первый виггл (напоминаю - сло-у-пок!), который я благополучно заполучила в копейках, благодаря одной милой девушке.
Вот тут все расплывчато и неопределенно. :ag: Нет, качеству пошива, материалу и размеру у меня нет никаких претензий. Материал - плотный хлопок, отлично держит форму и почти не мнется. Качество пошива - на высоте. Размер тоже подошел. Но, вот сочетания моей фигуры с фасоном и расцветкой вызывает у меня растерянность. Муж, так тот сразу скривился при виде меня в платье. Отдельное сомнение вызывает эта вставка в нижней части юбки, мне кажется, она визуально укорачивает нижнюю часть тела. Может быть ее вовсе отрезать?
В общем, жду помощи зала. :haha:
Оценка: :bw:
Y1NN3RL.png
NanHDNp.png
433erNp.png

ZFyl2fp.png
0fS1Xgv.png
sYxLRqe.png

Truffle Lace Up Plimsolls
size 6

Читала только хорошие отзывы о качестве обуви от этого бренда, но мне эти кеды совсем не понравились, хотя я обычно весьма лояльна к недорогой обувке. :( То ли мне не повезло с экземпляром, то ли я все-таки привереда.
Смотрите сами: следы клея, лохмотья резины по краям литья. На левом носке синие разводы, напоминающие след от шариковой ручки. Не оттираются спиртом, судя по всему это вкрапление в самой резине. Одна из стелек приклеена неровно.
Тканевая поверхность двойная, между слоями - опять же резиновая основа. Это приводит к тому, что нога в кедах не дышит. Очень жарко, некомфортно, долго в них не проходишь. Пробовала выгуливать их на голую ногу - жесткая ткань изнутри натирает пятку и мизинец сбоку. :(
Размер на мою ногу прям впритык: еще бы на миллиметр меньше, и указательный палец ноги бы скрючился.
Но, внешне выглядят мило: красивый мятный цвет.
В общем, оставлю, поношу в нежаркую погоду. Но, я все еще в поисках идеальных кед.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png
star_s_empty.png

OxJMswa.png
iS1MUqd.png
5bRxXXK.png
U115SFz.png

Monkee Genes Classic Skinny In Pistachio
size 30

Чисто для статистики размерности. :) Я уже писала об этих брюках тут, но мне не подошел размер. На этот раз я перезаказала их в своем обычном размере. Вот теперь они сидят, как надо. В остальном, своего мнения я не изменила с прошлого отзыва: по-прежнему довольна.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png

tbWFkOK.png
9KU1EvC.png
Yh3CUw6.png
Jyj18en.png
SmOmIdo.png

Very By Vero Moda Crop Blazer With Slit Back Detail
size 40, color Orange

У меня уже есть такой блейзер в черном цвете, и я его нежно люблю. Я уже хвасталась о нем и всем его навязывала. :ag: Наткнулась на всплывший размер в цвете Orange и не утерпела - купила. :ag:
Цвет совсем ни разу не оранжевый, а самая настоящая терракота. Забавно, но у меня есть джинсы михи практически в точности такого же цвета. Они нашли друг друга! :ag:
А в остальном, качество и размер такое же, как и у его черного собрата.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png

oKMNwwj.png
DnLJGoj.png

8QS13IA.png
WwSCuTn.png

На этом, дабы не утомлять вас своей графоманией, я прерываюсь, но не прощаюсь.
Я еще вернусь.
Connie-JC_window.gif
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Фото к хвасту:

ASOS Pleated Midi Skirt In Neon Floral Print
IMG_4891.jpg IMG_4890.jpg IMG_4754.jpg
Фото на девушке найдено по хэштагу #asos в инстаграме :ah: Там порой много интересного встречается.

ASOS Large Frame Purse In Midnight Velvet
IMG_4884.jpg IMG_4886.jpg

ASOS MILESTONE Loafers
IMG_4893.jpg IMG_4894.jpg IMG_4892.jpg


ASOS Shift Dress In Triangle Jacquard
http://www.asos.com/Asos/Asos-Shift...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
Сделала фото в сравнении с журналом, чтобы был понятен цвет. Фото на дамах выкладывали на форуме неоднократно.
IMG_4895.jpg
 
Последнее редактирование:

Эльвира Сир

Новичок
Шопоголик
Привет дорогие форумчане!!!
Спешу поделиться своей посылочкой, которая пришла вчера:clapping:

Asos Neppy Denim Dungaree size 10
Мои параметры: 93-72-98

http://m.asos.com/mt/www.asos.com/A...0&pgesize=50&sort=-1&clr=Blue&un_jtt_redirect



Я просто в восторге от комбезика, качество - шик!!! Джинса очень плотная. По поводу размера сначала хотела взять 12, но он тут же кончился и тогда рискнула на 10, и не зря. Сел то, что надо не очень в облипку и не мешок. Ура!

 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Купальники

сезон уже в самом разгаре, а у нас как-то маловато хвастов о купальниках
я скромненько, про два.
покупала девочке подростку, она тоненькая и маленькая. обычно беру ей размер UK4-6

Seekers Floral Detail Bikini Set, размер S

как раз, очень понравился, яркий, красиво смотрится на загорелом теле. Всё что нужно прикрывает, что тоже немаловажно.
есть такой же по другой ссылке http://www.asos.com/seeker/seekers-...alstyles=60&gridsize=3&gridrow=1&gridcolumn=2

и неудача
New Look Colour Block Bikini Bottom - Multi / UK 8
плавки хоть и больше на размер, но маловаты, сесть в них уже возникает дискомфорт. так что очень маломерный купальник, даже учитывая, что вся марка маломерит.
и верх New Look Colour Block Balconette Bikini Top - Multi / 32B
тоже самое, только хуже, грудь совсем не прикрыл. хотя обычно покупаю ей размер А, а не В.

New Look Colour Block Bikini Bottom


New Look Colour Block Balconette Bikini Top

ни у кроме того, расцветка у купальника New Look Colour Block скорее не нежно- а блёкло-
всё на сегодня, всего вам доброго. здоровья. ; )
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Отзыв по нескольким платьям Ted Baker
Тоже оставлю свой первый отзыв. К сожалению, не очень информативный, тк по объективным причинам примерить пока платья не могу. Зато фото сделала (под стрелочками).

1 Ted Baker Deony Bodycon Dress in Tapestry Floral Print размер 3

Плотная ткань. Кажется тут встречала название скуба. Лямки регулируются. Но надо явно иметь хорошие формы, чтобы все выглядело достойно. Ткань тянется. При моем росте длина ниже колена.


Смотреть далее

2 Ted Baker High Neck Embellished Dress размер 3

Цвет фантастический, с переливами. Мерила девушка с размерами на 46 российский. Сидит ровно в размер, только немного грудь плющит. По моим наблюдениям размер 3 у теда - это ровно 46 российский размер. Дополнительный набор камней прилагается.

Смотреть далее

3 Ted Baker Velvet Embellished Collar Dress размер 3

Плотный велюр (хлопковый), немного жестковый, хорошо держит форму, тянется незначительно. Платье на подкладке. Рукава 7/8. Неожиданно платье оказалось не такое уж короткое: 92 см длинной. Дополнительный набор страз прилагался.

Смотреть далее
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Всем доброго дня.
Получила свою посылку, отчитаюсь без моих фото, т.к. на данный момент не могу сделать. Если кому-то будет нужно-сделаю чуть позже.

1. Club L Graphic Foil Print Dress
image1xl.jpg

Платье просто супер! Получилось выловить только UK12, поэтому его и заказала.
Боялась, что будет большим, но нет, село отлично. Конечно можно было бы на размерчик поменьше, чтобы быть совсем оттянутой :ag:, но и так хорошо. В общем классное оно, как на картинке.

2. Oh My Love Jumper
image1xl.jpg

Брала размер UK10, сел отлично. Хороший джемпер, но не совсем такой как на фото).
Мне он виделся на сайте серо-серебряным с серебряной люрексовой ниткой.
А на самом деле он бежевенький, с золотой ниткой и кучей перламутровых пайеток.
Но красивый очень, пайетки смотрятся здорово, хотя я не их поклонница, но здесь они мне нравятся. На мой рост рукава как раз (162см), на девушке-модели они укороченные, наверное рост большой, не то что у меня :ag:. Пайетки к телу не противные, чувствуются, но дискомфорта не создают (в магазинах несколько раз мерила кофты с нереально колючими пайетками).

3. New Look Aztec Parka
image1xl.jpg

Очень хотела эту парку и выловила только в размере UK12. Сначала одела и подумала: ну очень мне большая. А потом...
Внутри на уровне талии нашла затяжки.Их подтянула и теперь все смотрится отлично)).

4. ASOS Prom Dress In Floral Print
image1xl.jpg

Долгожданное платье, я в него прямо влюбилась. Заказала размер UK10. Но увы, оно не для коротышек как я. Из-за маленького роста оно не село. Не знаю как точно объяснить.. В общем лямки длиннее, чем нужно на мой рост, из-за этого вырез ниже и линия талии. На девушек с ростом побольше, наверное от 170см.
А так оно суперское, как на фото с сайта. Можно этот же размер попробовать на параметры чуть побольше моих, на 2-3см.
Лямки вряд ли получится красиво ушить. Так что идет платюшко в пристрой :ak:.

5. ASOS Ridley High Waist Ultra Skinny Jeans In Pink Marble Wash
image1xl.jpg

Хорошие джинсы, тонкие. Цвет чуть менее насыщенный, чем на фото.
Брала размер UK10, надо было бы побольше. Все дело в высокой посадке. Когда стоишь сидят отлично. А вот когда садишься...врезаются в живот. Самая так сказать верхняя полоса-ремень джинсов, на которой расположена пуговица, двухслойная, совсем не тянется. Из-за того что у меня не плоский живот, когда я сажусь вываливается небольшой пузик. И вот здесь джинсы очень давят. Поэтому я когда сажусь расстегиваю пуговицу))). Эта ремневая часть перестает давить и все хорошо. Молния надежная и держится застегнутой даже без помощи пуговицы.

6. ASOS ACHIEVE Leather Heeled Ankle Boots
image3xl.jpg

ПОкупала давно, уже не в стоке. Классные кожаные ботиночки, высокий каблук 11.5см, но не мой размер (они UK7).
До этого брала балетки и кроссовки в размере UK6 и мне давило палец большой (стопа приметно 25.5см), поэтому решила взять на размер больше. Ошибка. Из-за свободного впереди места нога проваливается и получается зазор между ступней и супинатором. А я еще не сразу врубилась.. Так их хотела, что не обратила на это сразу внимания. Поэтому выгуляла один раз... Пристрою, если кому понравились, с хорошей скидкой (за мой выгул).

На этом у меня пока все. Всем спасибо! :br:
 
Последнее редактирование:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Всем привет!
Пришло мое долгожданное платье!

Ted Baker Party Dress in Metallic Check uk-8


Оно превзошло все мои ожидания! Просто улетное платье! Село на мои параметры идеально, нигде не давит и не жмет. Имеются кармашки по бокам. Юбочка держит форму. Само платье на подкладке, состав соответсвует заявленному на асосе. А метализированная нить будет бликовать на солнышке.
В общем смотрите фото и вывод делайте сами.:haha:



Всех с праздником светлой Пасхи!!!
 

Вложения

  • IMG-20150412-WA0000.jpg
    IMG-20150412-WA0000.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 20
  • IMG-20150412-WA0003.jpg
    IMG-20150412-WA0003.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 3
  • IMG-20150412-WA0004.jpg
    IMG-20150412-WA0004.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 1
  • IMG-20150412-WA0005.jpg
    IMG-20150412-WA0005.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG-20150412-WA0009.jpg
    IMG-20150412-WA0009.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 5

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
всем привет..
покажу пока одни джинсы) River Island Hugo Ultimate Boyfriend Jean
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4953126&CTAref=Saved+Items+Page
8 ЮК





ооочень понравились, клёвые, сидят хорошо, жаль фото не передает((
цвет как на сайте
и ракурс плохой.. единственное - жестковаты малость, а так - красивые, любителям такого стиля рекомендую! гуляли уже пару раз - не растянулись!)
 
Последнее редактирование модератором:

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
очень классные туфли Wood Wood Elona Leather Flat Shoe приятного классического серого цвета

http://www.asos.com/Wood-Wood/Wood-...2&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Excalibur

у меня в 99% случаев EUR36 UK3

заказывала свой UK3, пришли с европейской маркировкой 36.
по длинне все ок, но они на узкую ногу и низкий подъем (???), видимо. в первый раз такая проблема, поджимают по бокам и - что самое интересное - сверху! надеюсь, спрей-растяжка справится, а так они очень классные - и цвет, и качество, и модель :friends:
 
Последнее редактирование модератором: