ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Спешу отписаться о своей потеряшке и попросить совета!!!! :bu:

Приехала моя ASOS Parka With Detachable Faux Fur Lining & Quilt Detail Sleeve в размере 12 uk. Цвет очень хороший, именно винный. Кож зам приличный. Мне понравилось все. Длина до середины бедра. ( рост 167)



Ссылочка: http://www.asos.com//Asos/Asos-Park...etail-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3138262

Всегда беру 12-й, за исключением когда точно знаю что 10-ка подойдет. А тут фокус такой. Без чебурашки-идеально. ( она отстегивается) А с подкладкой-мало в плечах :aq::aq::aq:
И это ПАРКА!!! На фото конечно видно-она не оверсайзд....
Но я потерян и расстроен. Брала именно из-за подкладки.
До четверга она в Минске.
Девушки, подскажите. Хочу перезаказывать 14-й размер. Но ни в этом цвете ни в зеленом уже нету. НО есть вот эта
Ссылочка: http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Parka...arka&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=3&clr=Oxblood

Парка таже, отличия я не нашла. И цена на скидке тоже. А Первоначальная на 10 уе дороже. В чем подвох?????? Очень хочу скорее перезаказывать.
Жду совета :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Всем привет! :br:

Я с совсем маленьким, и , возможно, бесполезным хвастом,
Смотреть далее но посылки перестали приходить, посему и писать больше не о чем, и в то же время надеюсь, что это поможет)) :clapping:

девочки, было у кого,что перестали приходить извещения?? :Laie_13:без него и трекинга никак не хотят искать мои посылочки на почте :ak:

ASOS SALON Organza Floral Prom Dress - Multi / UK 8


Снова девчачье платье:c8eb771379d7:
Признаться, думала за 85 фунтов качество будет поприятнее: плотная жесткая грубая блестящая, одним словом, стекленная синтетика . Первоначальной цены не стоит, хотя смели платье в момент. Надо сказать, что ткань совсем не тянется. Цвета немного ярче,чем на сайте, но выглядит нежно. Фасон очень милый в стиле 60-х. Особенно красиво смотрится линия плеч.
Теперь по размеру... на мои 90(73)-66-... ОПЯТЬ мало...что ж такое!:bu:
Раньше 8 (платья) у марки Асос мне идеально подходил, а теперь увы и ах... а параметры мои практически не изменились.
В талии платье застегнулось, но в спине, груди, плечах, подмышках снова совсем мало. У платья завышенная талия и оно не садится на меня, давит под мышками. И талия, соответственно не на месте, а выше, силуэт получается несколько квадратным. На рост 172 чуть выше колена.
Замеры 8 размера:
Талия - 33см
Грудь -38 см !!!!! напоминаю, оно не тянется :ai:
От талии до плеч - 33см
Платье уже приехало на родину.

Всем скорейших посылок!! а, главное, чтоб они доходили! :yes3:
 
Последнее редактирование:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Доброе утро! Маленький хваст на платье.
Параметры 160 88-64-88.
Love Skater Dress in Bright Paisley Print. Размер S.
image4s.jpg

http://www.asos.com/Love/Love-Skater-Dress-in-Bright-Paisley-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4406199&cid=0
Платье милое, ткань гладкая, шелковистая. Но есть подозрения, что будет "липнуть". По размеру -в талии впритык (хорошо, что дождалась S, а не схватила XS как хотела)
сложно поймать цвет платья)

Думаю носить плптье уже сейчас с кардиганом. С этим, как думаете, можно?

СПасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Добрый день, девочки!
Небольшой хваст!
Очень хотела вот эти шорты, и даже плюнула на то что они из раздела tall и заказала их. В итоге асос не проведешь, tall так значит tall! Ну куда я сунулась с моими 164 см роста!!!!
ASOS TALL Easy Denim Shorts in Indigo
http://www.asos.com//Asos-Tall/Asos...ts-In-Indigo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3910171
Шорты очень классные, качественные, но не сидят на моей попе из-за этого кроя для высоких.
Пардон, Как будто в штаны наделала)
В общем, думаю пока или перешить их, или в пристрой отправить или обратно асосу отослать!

36284537de7e045ae6.jpg
 

lidyhin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
4
63
0
Киев
Всем привет!
Хочу рассказать о своей негативно - позитивной покупке
Birkenstock Gizeh sandals in mocca, размер 39
Ношу такие на обычную ногу 25-25,5 см, мама моя носит подобные на 24,5 см на широкую ногу.
https://www.asos.com/birkenstock/birkenstock-gizeh-sandals-in-mocca/prd/11311842

Позитивное:
Сандалии классные, цвет красивый, модель очень удобная, носим такие уже пару лет. к качеству претензий тоже нет)

Из негативного:
по умолчанию подобные сандалии продают в полноте ноги Regular fit, но в посылке пришли сандалики Narrow fit - на узкую ногу. На мою среднестатистическую словянскую ногу они узкие, на мамину широкую и подавно((
К сожалению, тут недоработка асос - в описании товара нигде ничего не указано о полноте товара, только уже после по фото можно понять что они узкие. Буду возвращать(
Судя по состоянию коробки и сандалий в коробке, не одна я так ошиблась заказав сандалики не в той полноте.

Ниже несколько фото сравнений пришедших сандалей (слева) и тех что у меня есть классической полноты

 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
По просьбе добавляю фотку к посту
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5016051&postcount=1901
Платье теда, Ted Baker Cathina Pencil Dress in Oil Painting Print, uk 14
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...inting-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4894746
На последнем фото длина, как планирую обрезать.
Или все-таки обратно его отправить, так и не могу решить.
Ну и юбку теда Ted Baker Vienays Pencil Skirt in Neoprene, 3
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...-In-Neoprene/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3990237
заодно покажу, как-то отчитывалась здесь о покупке/
Зеркало тонированное, в комнате полумрак, поэтому качество фоток никакое :(


Параметры: 98-78-100, рост 175
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Всем добра! Небольшой отчет про обувь марки Vagabond.
Мои ноги: проблемные, стопа широкая, подъем высокий, мениск распухший. При тщательном измерении оказалось, что они разные: правая 25,5 см, левая – на пару мм больше. Подходят как 7UK (открытая обувь), так и 8UK (сапоги).
Прослышала я, что Вагабонды – хорошая удобная обувь. Дай, думаю, прикуплю. Начала с классических лодочек:
Vagabond Flax Black Flatform Shoes

Взяла размер 7, думала, лучше разношу, чем будут спадать. А вот и фигушки. Разносить данную модель не получится, она исключительно на узкую и средне-узкую ногу. Внутри ткань типа плащевки, она скроена по косой и может подстроиться под небольшие неровности стопы, но растянуться на пару сантиметров - нет.
Стелька - длина 25 см, максимальная ширина 8 см. Высота платформы от 2,5 см (носок) до 4,5 см (пятка).
Хотя они мне и не подошли, но вижу, что обувь хорошая, решила экспериментировать дальше.
Вторыми были Vagabond Orixa Flatform Sandals тоже в размере 7 UK.

Купила еще летом. Подошли идеально! Мягкие, легкие, воздушные! Вообще за счет шнуровки подойдут на любую ногу.
Длина стельки - 25,5 см. Высота платформы от 4,5 см (носок) до 6,5 см (пятка). Вроде бы не высоко, но мне лично эта высота оказалась не по зубам. Вышла я на улицу за хлебушком... и шла пятьсот метров полчаса. Просто кружилась голова. У меня фобия высоты, вероятно, с мозжечком что-то не в порядке, или это старость подкралась незаметно :ag:. Обязательно надо, чтобы передняя часть ступни находилась на земле, иначе возникает ощущение невесомости.
Туфли носила один раз и убрала в шкаф. Хотя объективно говоря, они очень удобные (если нет фобии). Даже сглаживают неровности асфальта!
Эх, вот сделал бы Вагабонд такую же модель со шнуровкой, только на плоской подошве - я бы за любые деньги оторвала. Но сколько ни смотрю их модельный ряд, такой пока не вижу :bu:
Но прекрасные Вагабонды у меня всё-таки появились. Вот такие:
Vagabond Grace Metal Plate Platform Shoes

Когда заказывала, в наличии был только 8UK, взяла его. Сейчас вижу, что мелькают 6-ка и 7-ка.
Вот эта модель - на полную ногу! Подойдет и на высокий подъем. Резиночки по бокам очень хорошо тянутся, на моей широченной лапе они растянуты даже не до конца. По стельке 26,5 см, каблук - 8 см, подошва - 2 см. Мне великоваты на 0,5 см, но подпяточники дело исправят. Всё-таки они на широкую ногу, а не на ОЧЕНЬ широкую, вот полсантиметра и "съелись". Очень удобные, хотя и тяжеленькие. Я счастлива :haha:
Реальные фото:
ЗЫ: первые две пары Vagabond'ов пристраиваю тут
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Всем привет! сегодня будет небольшой отзыв по платьям Little Mistress
Параметры 88-65-94
Little Mistress Embellished Bardot Skater Dress UK10

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4621811&xr=1&mk=na&r=3

Платье очень понравилось на сайте, вживую тоже смотрелось бы неплохо если бы не его качество
Платье на подкладке, и по низу этой подкладки пришита сетка, как оборка, см 20 в ширину
Верхняя ткань платья - полупрозрачная ткань-сетка, которая цепляется за оборку, да и еще сама по себе какого-то пыльного черного цвета
В целом все выглядит каким-то неопрятным, верхняя ткань должна была быть потолще или из другого материала, чтобы не цепляться и держать форму


Пайетки тоже пришиты на такую же сетку, пока мерила ничего не оторвалось, но в целом сложилось впечатление что платье проживет совсем недолго :( По размеру подошло, но в груди было тесновато
Фото вживую

Смотреть далее
Думала что делать с платьем, решила убрать его в пакет, и тут разглядела еще одну "деталь" - платье было порвано/разошлось по шву

Смотреть далее
Вчера уехало домой, так что будьте внимательны, и вообще, не советую его покупать

И второе платье
Little Mistress Skater Dress With Printed Floral Waist UK10

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4622298&xr=1&mk=na&r=3

Долго я на него смотрела, еще с декабря, но тогда цена была совсем кусачая, где-то 5000, по нынешней цене схватила и очень довольна :haha: :boast:
О платье: без подкладки, ткань плотная, держит форму. В районе груди у платья вставки из поролона или чего-то там еще, за счет чего грудь немного увеличивается
Сама ткань шелковистая, поблескивает (это видно на видео с сайта)
На мой рост 164 см платье где-то на половину закрывает колено
По размеру подошло хорошо, но пуш-ап уже не влезет :ag:
В талии место еще есть, поясок - так себе, но с ним смотрится лучше, чем без него
Думаю попробую подобрать что-нибудь кожаное и более качественное
фото на мне и на вешалке


Платье мне понравилось, периодически мелькает в разных размерах, для праздника - отличный вариант

И бонус - решила почитать ярлычки, как что стирать) посмеялась :ag: узнала для себя новую ткань - лолиэфир :ag:

Смотреть далее
"Железо на обратной стороне" тоже понравилось )

Смотреть далее
Всем хороших покупок и отличного настроения!
 

Ankoni

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
6
160
0
Ижевск
Фото к посту

Прошу прощения за свет, солнышка нет..

IMG_20141002_160700.jpg IMG_20141002_160408.jpg

Ботики

IMG_20141002_160919.jpgIMG_20141002_160928.jpgIMG_20141002_160937.jpg

Ботиночки удобные, но, скорее всего, только на узкую ногу, у меня средней ширины, так сказать, пока немного жмут, но, думаю, кожа растянется.
Куртейка выдержала 0 температуру с ветром и снегом, действительно, не продувает.
 
Последнее редактирование модератором:

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Всем привет! В долгом ожидании прекрасных распродажных вещей решила написать небольшой дебютный хваст к 1 сентября.

ASOS ORLA Leather High Heels, 4UK
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-ORLA-Leather-High-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5179108

Оригинальные босоножки на платформе и высоком каблуке в стиле 70-х (или 80-х, как уточняет моя мама). Главная фишка не только в огромном 13 (!)-сантиметровом каблуке (платформа около 5 см), но и в светло-коричневой натуральной коже, которая выглядит слегка состаренной. Не всем понравится, так как цвет получается неравномерным, но на мой вкус стильно. На картинке Асоса он конечно другой( Планирую носить летом с белыми платьями, шортами, а сейчас уже с джинсами. Ноги в них просто бесконечные, но ходить на таком высоком каблуке надо уметь. Хотя он весьма устойчив.

Есть маленький недостаток, на фото не видно, носит на одном босоножке чуть примят (видно из-за пересылки), но для меня не критично.
На свои 23,5 см брала стандартную 4-ку. Размеров не так много уже, но мелькают.
И на мне в джинсах, правда в зеркале не супер получилось качество(
 

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
Короткий разочарованный и растерянный хваст. Точнее, это я растеряна, что придется отправлять ну оооочень большой возврат и озабочена не забанят ли меня часом за такое количество возвращенных вещей (а их накопилось за лето с 8 заказов аж 5)
Я 175 см ростом, ношу размер 14, ог 97 от 78 об 108
Reclaimed Vintage Short Sleeve Smock Dress In 90S Ditsy Floral

Размер 14. Качество хорошее, состоит из черного отдельного платья-подклада и верхнего легкого платья в цветочек (которое ни капли не прозрачное при этом). Рисунок действительно какой-то винтажный и напоминает что-то из бабушкиного сундука. Увы, будет отправлено назад, мне не подошла ростовка, есть подозрение, что рост модели не совсем 173 см, как указано, а пониже. У меня "талия" начинается сантиметров на 15 выше, чем на модели, то есть прямо на самой груди. В общем, испытала "эффект одежды с таобао". А еще оно широкое, но это, собственно, и на изображении видно и так и задумано. Бабушка когда увидела платье еще не надетое, назвала его красивой кофточкой.

Pussycat London Cardigan

Размер M\L. Такой легкий несерьезный кардиганчик, единственная подошедшая вещь из заказа. Он тонкий, практически ажурный (да, сама ткань как бы ажурная, не "футболочная" гладкая, но рисунка как такового нет). При этом и не совсем тряпочка, форму держит. На мой рост длина практически идеальная, закрывает самую широкую часть бедер, рукава чуть коротки, но это не проблема, все равно ношу завернутыми.
В реальности ткань не выглядит такой пестрой, рисунок смотрится более однородно, чему я очень рада. Сидит так же как на модели, посередине он сходится, но ткани лишней нет.

Noisy May Donna High Waist Mom Jeans

Очередная попытка купить mom jeans. Ну вот куда, куда я смотрела, заказывая 31 размер? А большего в размерном ряду не было. В общем, вполне ожидаемо, малы. Нет, я их надела, но "мамиными" джинсами тут и не пахнет, сели как скини (которые еще и не по размеру везде, даже в талии).
О джинсах, если кратко, то модель прямо очень хороша, просто-таки идеальна. Ткань не тянется ни на миллиметр. Что 100% хлопок, если честно, сомневаюсь, очень уж она прохладная и гладкая. Хотя кто знает. Есть отвороты, которые можно развернуть и тогда джинсы будут даже не короткими.
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Мои крошки ALDO Atma Eau De Parfum Clutch Bag ... Долго их ловила , выловила и хапнула 5 штук ( закрыла от стыда глаза рукой ) . Теперь лежат ( в пристрое выложила предложение )
http://www.asos.com/ALDO/ALDO-Atma-.../Prod/pgeproduct.aspx?iid=3390904&r=1&mk=VOID
http://www.asos.com/ALDO/ALDO-Atma-...-Body-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3757634

Сумочки потрясающие , они такие милые , цепочка длинная , металл немного желтит , но выглядит не пошло , скорее оттеняет и дополняет саму сумочку . Внутрь легко помещается iphone , зеркальце , помада и маленький кошелек , достаточно вместительные .

 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Всем привет)
Я очень давно ничего не покупала на Асосе из -за конских цен,но перед НГ мне на почту пришло письмо от Асос примерно такого содержания - "Блаблабла вы давно ничего не заказывали, держите код на скидку 20%". Ну тут я не удержалась и полезла на Асос) Цены меня приятно удивили, но так как свободных денег было не очень много,заказала всего 2 вещи. Итак:

ASOS Leather And Suede Metallic Panel Shopper Bag

image1xs.jpg


http://www.asos.com/asos/asos-leather-and-suede-metallic-panel-shopper-bag/prd/6723505?iid=6723505

Сумка мне понравилась,но прям особого восторга не вызвала,ожидала большего. Замша очень приятная на ощупь, прохладненькая, думаю летом не будет от нее жарко. Она и правда оочень здоровая) Подклада нет,внутри замша. Застежек и молнии тоже нет. Планирую пришить пару кнопок, типо тех,что на асосовских пальто и таскать весной со светлым пальто, ну и летом со всем попало. В гардероб ко мне она неплохо вписалась.
Напишу только,что не понравилось:
Нижняя часть,где серебро - там очень тонкая кожа, на ощупь как бумага. И ручки с одной стороны тоже из этой тонкой кожи. Думаю очень быстро потрескается эта тонюсенькая кожа, да и царапины легко там оставить.
Отсутствие застежки тоже для меня минус,хотя знала,когда покупала

b07a406ba9.jpg
[/IMG]

baedf2c669.jpg
[/IMG]

b595096e28.jpg
[/IMG]

На последнем фото сумка не пустая - там большая тетрадь,кошелек и косметичка. Без вещей очень плоско и некрасиво смотрится.

ASOS Merino Wool Crew Neck Jumper in Pink Twist - Pink twist / XS

image1xs.jpg


http://www.asos.com/asos/asos-merino-wool-crew-neck-jumper-in-pink-twist/prd/6633685?iid=6633685

Брала себе. У меня уже есть почти такой же, только с 80% шерсти, тоже xs. Покупала 2 года назад. Очень теплый. В морозы только им спасаюсь. Когда этот пришел, я подумала, что в описании состава Асос накосячил - он был очень шелковистый на ощупь, как шелк, никакой колючести. Полезла в состав, там все верно - 100% шерсть. Когда одеваешь на голое тело, немного колется. На фото уже после стирки на 30 градусах,т.к. рукава были не в обтяг, а немного пузырились. И рукава сильно длинные были - и это на мои длинные руки и рост 175. После стирки подсел, стало все ок - рукава в длину уменьшились сантиметра на полтора, стали в обтяг. Свитер очень хороший. Покупала,чтобы носить заправленным с юбкой плиссе. С джинсами он не смотрится - сильно длинный, да и цвет меня полнит. Кстати - у Асос на фото цвет ближе к пудровому, в реальности он ближе к грязно -поросячьему) На моем фото тоже цвет искажен.

ad49cc6d55.jpg
[/IMG]

04dc8f07cd.jpg
[/IMG]

Рост -175
ОГ - 86
ОТ - 64 -66
ОБ - 96
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
ух..пришла посылка,да не та! с разницей отправки в день,пришла посылка поздняя.за 9 дней обычной почты до Мск.
спасибо всем,кто пишет отзывы с реальными фото!
Постараюсь быть полезной,конечно качество некоторых фото подкачало...В общем,вот:
Размеры мои сами по себе 12-14,при росте 158:ag: задница больше,она 14(бока-бокушечки вылезли).

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-T-Shirt-in-Digital-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4001701
ASOS T-Shirt in Digital Print UK12
image1s.jpg


Оказывается это пелпум (пелпиум) в общем как то так -топ.Указано было на пакете асоса. Так я как всегда,сначала заказала, а потом сразу прозрела,что будет широкого фасона.

Смотреть далее
Смотреть далее
Как бабка в этой майке...:ag::yes3:

http://www.asos.com//Max-C-London/M...Animal-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4452680
Max C Pleat Front Shorts in Blurred Animal Print UK14
image2s.jpg

Увидела эту копейку невидимку сама и заказала , т.к у меня есть такой верх.
:ag::ag::ag:

Смотреть далее
Смотреть далее

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3521903&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xAffId=9012&xr=1&mk=na&r=3
Kat&Bee 14ct Gold Amelie Ring L



Ох.теперь и я помешана на них:dersive:


Смотреть далее

Смотреть далее

И вкусная шутка напоследок! начинка,как на картинке! худею:ag::ay:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Зачастила я)))
Получила платье. Пишу отчет и не знаю, как правильней сориетировать вас. Мой размер S сел уж очень плотно, но я пняла то ли платье маломерит, то ли кто то много ест на многочисленных декабрьских ДР)))
Итак.
Мои параметры 88-64-88.
Pepe Jeans Andy Warhol Shoe Print Dress. Размер S.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Andy-Warhol-Shoe-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3220828
Начну с хорошего. Качество -супер. Сделано в Португалии, на спинке в районе ворота-металическая платинка. Все швы-идеальны. Стоит свою первоначальную цену.
Смотрится необычно и интересно. Несмотря на то, что село плотно, ни белье, ни колготки не просвечивает.
Но мне не нравится вид сбоку. У меня проблемы с осанкой, которые это платье подеркнуло((( Наверное, приется возвращать...((
Вот здесь грудь сплющило((

в профиль еще хуже.
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Ну кое-что пришло и мне) Давно я тут не появлялся :)

1) Футболка (борцовочка) River Island Vest with California Print
http://www.asos.com//River-Island/R...fornia-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3132841
Нравится очень. Брал S



2) Кроссовки River Island Running Trainers
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Running-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3216869 . Купил т.к. была скидка. Взял 41й размер. Подошли отлично.
 
Последнее редактирование модератором:

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Напишу небольшой хваст на мужские джинсы
Jack And Jones Mike Jeans In Straight Fit 36 р. длина 34
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...f=Saved Items Page&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
6f7fa1bfa8.jpg

Отличные джинсы! Ткань плотная, но, думаю, на лето пойдет. Штанины не зауженные, у мужа накачанные ноги (модели slim категорически не подходят), эти по ширине икр прошли нормально, но не болтаются. Ширина по поясу 100-101 см, L 34 на рост 180 см длинноваты, надо было 32 брать (перепутала при заказе). Застежка на болтах. Смотрятся стильно, ИМХО:yes3: Рекомендую :ay:.
 
Последнее редактирование:

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Всем доброго дня!
Спешу поделиться впечатлениями от покупок :haha:

Dune Kozzie Leopard Slipper Shoe


Очень рада, что выбрала именно эти взамен сношенным до дыр леопардовым балеткам.
Раздумывала между ними и стивен - мэддоновскими на shopbop, в итоге любимый асос соблазнил скидкой :ax:
[OFF]вот только сроки доставки нереально увеличились для нашего региона:( Полтора месяца...не для моего темперамента((((
а помню время, когда по посылкам из Англии календарь можно было сверять. Строго 2 недели и ни днем больше. Эх...[/OFF]
Лоферы очень качественно сделаны, мягкие, правда ворс на мой вкус длинноват, и в процессе носки стал слегка топорщиться в разные стороны в местах сгибов. Не на узкую ногу. У меня нога, откровенно говоря, широкая, и мне весьма в них комфортно. На евро 39 UK7 села идеально.



Cheap Monday Thrift Boyfriend Jeans With Distressing


Это скорее mom-jeans нежели бойфренды. Но мне и те и те по фасону очень нравятся. В последнее время тяготею к релакс-стилю....
100% хлопок, после стирки слегка "придубели", но отпаривание вернуло к нормальному состоянию. 31 размер слегка велик, но к зиме в самый раз. Мои объемы приблизительно 76-95 ( Я не уверена, для ориентира ношу левайс скинни 28 размера) По длине нормально, мой рост 179 см, подвернуть наверное даже можно.
Единственное НО... эти дурацкие простроченные потертости в районе паха. прилично так бросаются в глаза:( Кстати после пары часов носки, и интенсивных приседаний, они прячутся в весьма удачной складочке, причем создается впечатление, что в этом и есть задумка дизайнеров.
На фотке немного видно, что я пыталась описать :ah:
Прошу прощения за качество фотографий, 6тилетний фотограф никак не мог понять, почему я хочу попасть в кадр ногами и попой, а не лицом :ag:

[OFF]Очень жду еще несколько посылок, но наша почта наши нервы не бережет :bu: Может этот хваст сделает свое магическое дело.... Ну и конечно очень буду рада ответить на все интересующие вопросы, и вдвойне рада, если мои небольшие старания помогут с мучительным выбором кому-то. Всем спасибо[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Nali Blue Studded Bag

Отличная п/у сумка. Аккуратно сделана, достаточно грамотно продумана. Есть карман встроенный для мелочей и 2 вариации отстегивающихся. Вместительна. Средняя сумочка с подкладкой, имеет 2 отделения и карман на молнии, ручка на карабине, который можно прицепить к колечку слева от кармана большой сумки. Габариты средней сумки: высота 23см, длина 41см, на дне есть жесткая вставка. Пыльник прилагается. ИМХО великолепная сумка. Однако нам с ней не по пути. Отправлется в пристрой.

ASOS Animal Print Jacket - 8uk

Обычно беру 6uk, но его не было в стоке. Куртка велика. Качество очень хорошее, швы аккуратные. Только, мне кажется, застежку молнии могли бы и поменьше сделать. ИМХО куртка на высокую даму, т.к. затяжка куртки находится ниже моей талии. Что-то Асос платья шьет с талией выше положеного, а куртки наоборот :ag: Замерила длину спинки от верхней точки плечевого шва до середины "пояса" - 43см, от середины "пояса" до нижнего края - 28см. Длина рукава 60см. В районе подмышек есть сквозные отверстия для проветривания (4шт с каждой стороны куртки). В целом куртка в самом тренде - и почти милитари и леопард имеется :dersive: Пока в пристрое.

Lavish Alice Striped Summer Jacket - 8uk

Печаль печальная.. Ну вот зачем к летнему пиджаку полиэстеровая подкладка?! :bu: В остальном пиджак прекрасен! Пошит хорошо, длина рукава в самый раз (59см), сел по фигуре отлично. Кстати, выходит, что он немного маломерит, т.к. мне 8ка в самый раз. Длина по спинке - 58см. Пока в пристрое.

Фото как обычно наскоро слеплены, но лучше не будет :ah:
IMG_4763.jpg IMG_4766.jpg IMG_4767.jpg IMG_4761.jpg IMG_4762.jpg IMG_4756.jpg IMG_4759.jpg
 
Последнее редактирование:

Merica

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
25
127
0
Беларусь
Здравствуйте!

ASOS Coatigan in Stripe with Collar р-р 10


Сейчас, вижу, опять мелькает 10 размер.

Отличный, по моему мнению, хлопковый кардиган для лета. На фото сайта слишком засвечен - в реальности, как и указано в описании, кремово-черный. Кардиган без подкладки, выполнен из приятного мягкого хлопка, внешняя сторона - трикотажная гладь, внутренняя, как в свитшоте. Пошит в Турции. Вещь оверсайзная, поэтому размер можно подбирать в зависимости от желаемой свободности посадки.