ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
Всем доброго вечера!

Ну, и по своей пятничной традиции я со своими многочисленными отзывами.
Любопытно, кто и каким способом так [LINE]вздрючил[/LINE] поругал Почту России, что посылки теперь долетают всего за 2 недели, и с ПО иной раз приходится тащить сразу по 5 посылок...
И еще любопытно - надолго ли такая лафа...

Ну-с, ближе к делу.

1. Miss Sixty Brenda Skinny Fit Jeans, 25in long

Джинсы недели 2 как в ауте, но все равно напишу, так как еще не решила, что с ними делать - оставлять или отправить назад.
Джинсы клевые, made in Italy. Всё качественное, придраться не к чему. Сильно тянутся - на мои параметры, считаю, даже великоваты (точнее, сели-то неплохо, но думаю, что быстро растянутся). Длинные безумно! Хорошо будут где-нибудь на 1,78 см в росте:) Но - [LINE]блин как всегда![/LINE] - брачок. Снизу на левой брючине длинная вертикальная непрокрашенная полоса (и спереди, и сзади).
Хотела подарить джинсики сестре (она меня повыше), но, обнаружив полосы, засомневалась... Вообщем, пока не решила, писать АСОСу [LINE]об очередном косяке[/LINE] или нет.

2. ASOS Structured Sleeve Leather Jacket, UK10.

Не могу не написать об этой курточке, хоть она и в ауте, но частенько мелькает в стоке и девочки (спасибо вам, дорогие!) выкладывают её в "Копейках".
Заказывала её 2 раза, первый раз выловила 10-ку и взяла без надежды поймать 8-ку. Через 2 недели поймала 8-ку и тоже заказала :ag:
В итоге - десятка мне приехала правильная... а вот в 8-ом размере безобразник-АСОС прислал мне другую куртку! :aq:
Дальше будет много фоток :) Спойлер надо назвать "Найди 10 отличий" :bu:
Ну, что хочу сказать в итоге. Мерила и так, и сяк... Как вы уже, наверное, догадались, курточка была куплена для ношения в первую очередь с шерстяной миди-юбкой. Так вот, 10-ка мне велика. И в плечах, и в длине рукава, и - что особенно меня нервирует - в талии. Еще мне хотелось бы, чтобы она была ну вот буквально на пару-тройку сантиметров короче. Вообщем, собираюсь отправить её домой. Если вдруг кто её возжелает - пишите, могу пристроить. Или ловите через пару недель на сайте. :)
А вот вторую куртёху, которая в 8-ом размере, решила оставить. Вроде обычная косуха (нет оригинальных плечиков), а понравилась. Расхваливать её не буду, т.к. даже не знаю её названия на сайте :ag: Кстати, похоже, она из кожзама. :(

3. River Island Denim Mini Skirt, UK8.

Обычная, хорошая, базовая джинсовая юбчонка. Ничего особенного... но за свою цену - отличное приобретение, я довольна :)
Тут недавно писали, что она очень короткая. Ну... не знаю. Я всё ношу на бедрах, по фоткам - судите сами, по-моему, обычная "летняя" длина. :yes3:

4. Jack & Jones 5 Socks Gift Set

Очень приятные, качественные носки! Муж-капризуля доволен. :haha: Хорошая упаковка. Рекомендую брать родным-друзьям в качестве подарка на НГ. :yes3:

5. ASOS Plain Meggings, XXL

Тоже мужу. Замечательные [LINE]подштанники[/LINE] кальсоны. На росс. 56 р-р сели замечательно [LINE]в облипончик, между прочим, очень секси![/LINE], на рост 176 длинноваты, но не критично. Рекомендую для зимнего утепления. Без фото:)

6. Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Classic Vintage Bow with Pearl Gloves

7. Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Classic Cable Beret

Типа составила комплектик. :boast: Качество отличное (впервые беру эту фирму), но мне категорически не идут береты, плак :( Поэтому подарю сестре на НГ. :friends:
Перчатки классные, длинненькие, бантики-очаровашки пришиты крепко, тепленькие.
И беретик, и перчаточки иногда мелькают в стоке, перчатки чаще:) так что на АСОСе возможно почти всё:)


8. Club L Rose Print Midi Dress, UK8

Кратенько отчитаюсь по этому платешку, т.к. на него сейчас привлекательная цена. Не понравилось вообще. Ткань плохо тянется, еле-еле втиснулась в него, обтянуло ужасно... Даже фоткаться не стала в нем - так хотелось поскорее снять его с себя. Расцветка в реале не такая яркая, более приглушенная (но на фото получилась яркой, наверное, за счет вспышки). Короче, не рекомендую.... но если кому сильно нра - берите на размер больше. На мой рост - длина как на модели на фото сайта.


9. Moschino Cheap & Chic Be Fashion Green Watch

Кто-то тут писал, что они детские. А мне нравятся, прям вот "моя прелееееееесть!" :ag:
Такие симпатюльки. Не мелкие, не крупные - самое оно. С секундной стрелочкой. Лапочки:) Редко, но попадаются (где-то раз в неделю их вижу, чаще ночером), так что кому понравились - ловите :yes3:


Убегаю готовить ужин :boast:, но не прощаюсь - на вечер еще осталось несколько вещичек. Так что еще вернусь!
 

Ancksunamyn

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
23
104
0
Ярославль
Всем привет) Хочу отчитаться по платью, которое мне тут пришло) Куча размеров в стоке! :ag::ag:
Oh My Love Lace Skater Dress With Sweetheart Neckline
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3431759


МОИ ПАРАМЕТРЫ: 84 - 64 - 92 (размер русский 42, реже 44) РОСТ 170 см.
Платье заказано в размере С. Либо фирма, либо эта конкретная модель страшно маломерит! Я, конечно, влезла (фото не будет))))) платье красивое, особенно на человеке)
Отдельное слово о длине. Платье мини совсем на мой рост) в общем еле прикрывает, но идти на какое-то мероприятие с ПРЯМОЙ спиной можно и даже нужно) но лучше не наклоняться в случае чего, а приседать)
Кружево не рвется, цвет на сайте передан верно. Кто хочет это платье, маленькие девочки) вэлкам в лс) если будут вопросы, то отвечу, конечно)):ax:
 

MariaFromK

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
16
412
0
Кемерово
Здравствуйте!
Пришла моя посылка экспрессом. Расскажу о том, что еще в стоке.

1. Джемпер A Wear Basic Jumper, cream, S / UK 10






Первая мысль, когда я его достала: "Ужас ужасный". Про него были хорошие отзывы. Но я бы сказала, что эта вещь на любителя. Состав 80% Cotton, 20% Nylon должен был меня остановить. Горловина совсем не легла, топорщится. Карман пришит кривенько. Кстати, карман на груди тоже должен был поселить в меня сомнения. Ни когда не встречала трикотажные джемперы с хорошо пришитыми карманами. По размеру сел, по длине хорошо. Цвет похож на кремовый.

2. Рюкзак для прогулок с ребенком ASOS Studded Backpack






Цена хорошая. Кожзам мягкий. В целом мне понравилась. Еще лучше было бы без шипов ) Еще не пробовала, но, как видно по фото, он может превращаться в сумку.

Всем удачных покупок.
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
привет всем!!!
Уже не в стоке,но иногда мелькает!:yes3:

ASOS Knitted Tee With Rolled Sleeves 6uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2747760

image1xl.jpg


Классный свитерок! Мякгий, уютный, не плотный. на ог ~85см и рост 170 сел в самый раз, как на модели, ниже бедренных косточек! смело брать:ay:
фоточки
2cd787bfe60b.jpg

d5fa7c627a05.jpg
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Получила небольшую посылку со всякой мелочовкой) Посылка дошла за 20 дней.
ASOS Classic Watch with Multi Dial

Взяла со скидкой племяннику на подарок. Среднерядовые часы, хронометры для красоты))
N_6AwOmbT8o.jpg
Pieces Marie Metal Detail Belt

Тоже купила со скидкой, в принципе ничего, но за полную стоимость бы не взяла. Сделан в Китае, попахивает знатно))
g4zJJrRtRaQ.jpg
Metallic Owl Lip Balm - Silver

Не смогла пройти мимо такой прелестной совушки) Скажу так - внешняя форма понравилась, а вот сам блеск нет: липкий, тяжелый, с блестками. Таким я мазалась во времена своего детства)
foiBFmbuko0.jpg
New Look Gatsby Bun Surround

Люблю всякие необычные резинки. Эта очень красивая, но мне кажется больше пойдет обладательницам густых волос. На моем тонком хвостике не смотрится((
VAZd85aa0rY.jpg

W82CnHGkf0k.jpg

S7LjMPuGgMU.jpg
New Look Slim Chain Buckle Stretch Belt

Ремень пришел со сломанной застежкой, точнее оторвалась петелька, за которую цепляется ремень. Да и качество всего ремня желает оставлять лучшего, не рекомендую.
Z1tgmhyxbGk.jpg


rtpsN5k-_YA.jpg
На этом всё, всем удачных покупок :)
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Всем привет!:ax:

Получила свои няшки Lacoste Live Rene Grey Plimsolls!
Именно то, что хотела-то и получила, чему очень рада!

UK 5 мои лапки 24,5-24,8
Lacoste Live Rene Grey Plimsolls
Сначала достала, подумала -не влезу, очень аккуратненькие и миниатюрненькие. Влезла впритык, нога у меня неузкая. Чуть походила , вроде по ноге сели, думаю разносятся еще. Если что ,купила на ебее растяжитель, испытаю:ag:
По стельке намеряла 24,5, мерять сложно :стелька приклеяна. По подошве 26
Носочек из кожзама вроде. сами с такого текстиля, что тряпочкой протер и дальше-побежал( для меня с ребенком это актуально))))
Очень рекомендую, это у меня третья пара Лакостиков, нравяться очень.Сапоги вобще 7 перезаказывала, кеды 6 есть , но велики очень кеды
 

Вложения

  • DSC05179.jpg
    DSC05179.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 5
  • DSC05180.jpg
    DSC05180.jpg
    41 КБ · Просмотры: 3
  • DSC05181.jpg
    DSC05181.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 2
  • DSC05182.jpg
    DSC05182.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 2
  • DSC05183.jpg
    DSC05183.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 4
  • DSC05185.jpg
    DSC05185.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Sweetyx

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
12
144
0
Москва
Всем шопоголикам трехкратное ура!

Спешу поделиться радостью относительно весьма удачной покупки... а именно туфли от Ted Baker):ah:

Поскольку туфли через интернет я ни разу не заказывала... для меня эта покупка была в какой-то степени лотереей... теперь могу с уверенностью сказать что я выиграла главный приз) возможно мои слова покажутся кому-то смешными, но поверьте, от этих туфелек Вы бы пришли в не меньший восторг!:haha:

итак..... :boast:

Ted Baker Svana 4 Red Peep Toe Platform Shoes

http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...atform-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2280083

Заказывала их еще 15 апреля по скидке, цена вопроса €64.99. пришли вчера, т.е. 3 июля... где они все это время были?!
Размер 7 юк, наш 39 или 39.5(покупаю обувь у разных марок, соответственно размеры немного отличаются), длина моей стопы 25 см.
Внутри стелька золотистая, и подошва такая же... Смотрится очень красиво)

ну а собственно чтобы не быть голословной... прикладываю фото.....




 
Последнее редактирование:

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Всем привет, у меня пляжный отзыв:)
отпуск ровно через три недели, настраиваю себя на нужный лад:)
Попросила отца сегодня забрать на почте мою апрельскую посылку,
добиралась она ко мне чуть больше месяца
Заказывала одни шорты, сейчас они уже не в стоке, но мало ли, вот недавно мелькали, а кому-то хваст поможет с размером определиться
Insight Del May Boardshort Black - UK10


Отличнейшие шорты, ооочень понравились, раньше с этой фирмой не сталкивалась,
буду иметь в виду, можно было к ним еще заказать и купальник

сразу не заказала, а теперь уже не успею получить.
В шорты я влюбилась, одно "но", они мне великоваты, уже и на косточки спустила, такое ощущение, если сильно потянуть - могу их и потерять))
Надо было брать 8-ку! :bu:
Расстаться с шортами не в состоянии, никому не отдам, оставляю, может, попробую постирать так, чтобы сели,
ну, или так буду носить

Фотографии

Смотреть далее

И парочка вещей из мартовской посылки, пришедшей в конце апреля:
заказывала вот такой верх от купальника
Sunseeker Mix and Match Solids Halter Top with Removable Cups - Black / UK 10

ожидаемо хорошо, люблю Sunseeker верной и преданной любовью,
качество всегда на высоте, очень нравится эта фирма,
в прошлом году, нр, был такой купальник Sunseeker Desert Rose Bandeau Bikini, 10-ка, всё отлично сидит,
выдержал проверку в отпуске Тирренским морем:ag:


и в марте заказывала еще одни плавки из копеек
Lepel Kiki Bikini Pant Black - UK8

потому что заказанная ранее 10-ка оказалась мне велика,
чуть в бассейне не потеряла:ag:
танкини тоже, кстати, великовато, можно было 8-ку брать

[OFF]
Долгое ожидание посылок как-то меня выморозило
больше ничего не заказываю, удовольствия не получаю от онлайн-шоппинга больше :(
осталось дождаться только одну посылку от 25 января с кожаной курткой, надеюсь к осени придёт:aq:
зы
может, после перерыва сниму мораторий:ag:[/OFF]
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Good evening, господа!:bq: Сунусь я опять со своим хвастом по посылке от 18 августа, которая пришла за 2 недели благодаря EMS-почте:). Практически все вещи заказывались с 20%-ным кодом. Небольшое отступление:
Смотреть далее
Теперь приступаю к описанию сей посылки. Сначала пойдут вещи для молодого человека.

1. Another Influence Denim Gilet размер L


Ждали эту жилетку как манну небесную, поскольку у нас резко настали холода, температура не выше 10-12 градусов:(. Как бы в пальто еще рановато ходить, а в футболках – прохладно. Пришла жилетка, сразу была одета на следующий день поверх вот этой толстовочки, было тепло, уютно и комфортно:). А теперь подробнее о жилетке: верх похож на тонкую джинсу, ткань довольно плотная, не светит
Смотреть далее. Внутри х/б ткань, также плотненькая и непросвечивающаяся
Смотреть далее. Наполнитель в жилете – не шибко теплый, похожий на синтепон, только не очень толстый. МЧ сказал, что ему не холодно:). Сама жилетка на кнопочках, воротник смахивает на искусственную овечку, по цвету только она не молочная, а сероватая
Смотреть далее. Карманы достаточно глубокие, мужские ручки вмещаются. Цвет жилетки практически совпадает с цветом на сайте. На рост 183 см села чуть ниже пояса. Теперь некоторые замеры для жилетки:
- длина жилетки от плеча – 69 см;
- ширина жилетки под подмышками – 57 см;
- ширина проймы – 25 см.
За такую цену – не жилетка а золото:).
Фоточки:
Смотреть далее

2. ASOS Sweat Cardigan With Elbow Patches размер М


Вместе с брюками я вместе с МЧ подыскивали ему кардиган (скоро всякие ГОСы да дипломы надо сдавать), выбор пал на этот. Взяли на размер меньше, поскольку сразу предположили, что кардиган вполне может растянуться. Угадали!:Mauridia_18: Сел отлично, даже немного свободновато на ОГ 106 см, по плечам сел хорошо, С-ка могла быть маленькой по длине рукавов и по плечам. На рост 183 см кардиган сел немного ниже пояса. Сделан кардиган из плотненького трикотажа, из такого еще толстовки делают, ткань не светит
Смотреть далее. Внутри нет никакой махрушки
Смотреть далее. На локтях сделаны «заплатки» поверх рукава, так что там получается двойная ткань
Смотреть далее, если протрешь локоть, то только саму заплатку, а не рукав. Пуговицы на кардигане серые с черным, скорее всего, заменим на обычные черные. Карманы немного торчат, скорее всего, мы их тоже зашьем. Некоторые замеры по кардику:
- длина кардигана – 69 см.
- ширина кардика под подмышками – 53 см;
- длина рукава от плечевого шва – 69,5 см.
Мерили с рубашкой Selected, смотрится отлично, не стыдно и в универ пойти (бабочки только не хватает и будет пай-мальчик:ag:).
Фоточки:
Смотреть далее

Теперь некоторые вещи и для меня:ag:

3. New Look Mexico Mini Duffle Bag


«Теперь у меня есть свой мини-матрац», - подумала я, когда достала эту сумку. Она реально напоминает такие старые советские матрацы или закладки в старых книжках:). Конечно, она уже не по сезону, а вдруг я решу на свою днюху в теплые страны махнуть (и Новый год там же встречу:ag:), или будет ждать сезона. О сумочке: сама сумочка хлопковая, плотный хлопок, не хлипенький, разойтись не должен. Верх, завязки и ручка – из полиуретана, также плотненького, рваться вроде тоже не собирается. Ручка на плечо не регулируется, можно просто на руку намотать и ходить. На мои 168 см сумка почти до бедер. Поскольку сумка многоцветная: и желтый, и розовый, и оранжевый, и синий (и еще куча цветов), то она подойдет абсолютно под любое однотонное платье:). Цвет полиуретана – примерно как на сайте, этакий «кофе с молоком» с большим количеством молока. В сумке даже есть кармашек под мобильник и кармашек на замке
Смотреть далее. Размеры сумочки (ДхВ) – 20х19 см, дно эллипсообразное размером 13х14 см. В сумочку влезет куча всяких мелочей: зеркальце, кошелек, косметика кое-какая, а я впихнула зеркалку с «полтинником» и еще место для губной помады и мобильника осталось:ag:. В общем, жду бабьего лета:).
Фоточки:
Смотреть далее

4. New Look Koffee 2 Camel Flat Shoes размер 7 UK


5. New Look Koffee 2 Flat Shoes размер 7 UK


Не броги, конечно, но тоже ничего:). Долго думала, брать или не брать, поскольку у меня лапа большая, сама я ростом маленькая, не хотела превращаться в пингвина. Только представьте картину: 4 часа утра, Анька перелопатила весь Интернет в поисках луков и сидит думает, взять черные или коричневые (женская дилемма прям, думаю, что все это понимают:ag:). МЧ уже гнал меня взашей из-за компа, я плюнула и заказала обе пары:). Я очень даже рада, что обе, поскольку у меня есть джинсы, под которые не подходят коричневые, а есть, под которые не подходят черные (женская логика так и прет:ag:). Хватит трепа, теперь о ботиках: сделаны из матового полиуретана, приятного на ощупь и почти не вонючего, внутри – текстильные
Смотреть далее. По цвету черные совпадают (естественно:ag:), а коричневые - более рыжие что ли, они немногим светлее фото с сайта. Достаточно жесткая пятка (картонная потому что:(), в первый день сразу напялила пластыри на обе пятки и пошла. Под пяткой есть подушечка. Шнурки удобные, не скользкие и не развязываются. Подошва состоит как бы их двух частей: более плотной сверху и более мягкой внизу
Смотреть далее. Более мягкая часть похожа чем-то на пенопласт, если ходите неаккуратно (вечно спотыкаетесь, как я), то лучше не брать, сотрете быстро подошву. Надо сходить к знакомой сапожнице, спросить, можно ли поставить профилактику. Носовая часть типа прошита нитками (не знаю, в декоративных ли это целях или реально прошита)
Смотреть далее.
Теперь сориентирую по размеру: на свои 26,3 см и узкую ногу (8,5 см) я брала 7-ку. Но у меня 26,3 см, учитывая второй палец, который практически на сантиметр больше большого (простите за тавтологию). Вот это дурацкая греческая стопа:aq:. Второй палец ложится аккурат в узкую часть носа. Поэтому если у вас нормальные ноги, то 26-26,2 см – это предел, иначе будете натирать большие пальцы. Да, кстати, по стельке ботинки примерно 26,5 см.
Фоточки:
Смотреть далее

Вот еще есть луки с такими тапками и похожими на них вот этими штеблетами (есть что повыбирать:))

Смотреть далее

З.Ы. На сегодня покажу вам котэ моего молодого человека, зовут Нафаня, в народе Нафантос (мы - бандито-гангстерито, мы кастето-пистолето:ag:). Этой добрейшей души кот...когда хочет жрать:) Только он поест, превращается в наглую толстую морду:ag:
Смотреть далее

Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, день добрый!
мой небольшой хваст по последним покупкам.
1. Lydia Bright Pencil Dress with Lace Collar and Sleeve Detail
image4s.jpg

http://www.asos.com//Lydia-Bright/L...leeve-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2862888 в цвете Navy
платье мне досталось со второй попытки. сначала заказала в 10-м размере и утонула в нём((( платье было срочно пристроено подруге. 2 недели и днём и ночью ловила 8-ку и она таки мне попалась. Девочки оно прекрасно, село на меня идеально (чуток подушила в талии) длина до колена (чуть короче чем на модели) ткань смотрится отлично качество изумительное.
2. под впечатлением от первого платья срочно было заказано второе того же бренда.
image1s.jpg

ждала его месяц обычной почтой(((( думала уже недождусь. приехало.... смотрю на него и понимаю что чёт не так.
прислали вместо заказанного вот это Lydia Bright Gabriella Dress with High Neck in Lace:
image1s.jpg

http://www.asos.com/Lydia-Bright/Ly...right&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black
как я понимаю разница между ними только в цвете ленточки на спинке и 17ф, так что я заменой осталась довольна.
платье красивое, но не вызвало у меня такого восторга как предидущее, т.к. есть небольшие нюансы.
кружево пришито белой ниткой к чёрному платью, что учитывая то, что оно без подкладки на изнанке смотрится весьма эстетично. Очень широкие проймы для рук лифчик не оденешь т.к. будет торчать по бокам(((
носить буду с удовольствием, но щенячьего восторга не вызвало.
3. ASOS Swing Dress In Floral Print With Peter Pan Collar
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Swin...r-Pan-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2589618
та же история сначала заказала 10-ку она была очень широкая поленилась ушивать отдала беременной подружайке (ну реально фасончик как на беременных) она на 7 месяце прекрасно в нём бегает. себе отловила 8-ку. ну что сказать 8-ка оказалась значительно короче 10-ки. 73 см длина на мой рост это далеко за гранью приличия. ношу под очень плотные колготки. Платье очень узкое в рукавах, у меня руки - ветви молодой яблони и то еле влезли. В целом покупкой осталась довольна.
4. The Leather Satchel Company 11" Neon Satchel
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Leather-Satche...Neon-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2621552
моя главная гордость, каким-то чудом отловила при чём чисто случайно. 21ф!!!!!!!!!!
срочно выкупила думала не отправят или с браком приедет, ан нет приехала новенькая идеальная сумочка, цвет вырви глаз, цвет на сайте значительно более тусклый. на внутренней стороне оттиск сделано в Великобритании.
5. ASOS Leopard Sleeve Jumper Dress
image1l.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Leopard-Sleeve-Jumper-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2932140
моё основное разочарование((( хотела его ещё весной, потом они пропали и подвезли новых только в октябре. как только подешевело до 28ф (сейчас опять 40) сразу купила.
приехало... ужас.... я конечно и не рассчитывала что на меня это будет платье планировала носить с леггинсами, но оно и туда короткое (общая длина в размере 8UK) - 64 см. это вообще на кого?????
но к сожалению это не основной минус полученного мной платья. Девоньки оно ношенное при чём очень сильно ношенное в пятнах предположительно от вина и всё в катышках. уехало домой. Моё резюме по данному платью - бяка редкая. оно очень широкое в груди (ПОГ - 60 см, просто грандиозно широкое) очень растянутая горловина и катышки... они везде внутри и снаружи.... думаю после носки с этой моделью, даже если она изначально нормально выглядит (о её первоначальном качестве судить не могу не видела) случится нечто подобное. категорически не советую.
 
Последнее редактирование модератором:

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
ASOS ARNIE Leather Ankle Boots
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2789006

image1xl.jpg
image3xl.jpg


Долго ловила в ауте, ждала и вот, наконец, дождалась. И обломалась ((
Большемерки, при том конкретные такие, на размер точно!
Без отзывов брала 7UK, как обычно, на свои 26см.
А стелька по факту оказалась 27см минимум.
Продаю. Что печально, тк сами-то по себе они хороши. Для такой цены - хорошее качество, и цвет любопытный, что-то среднее между хаки и молочным шоколадом.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Может поможет кому мой отзыв о брогах ASOS MATCH Leather Brogues.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-MATCH...200=16&sh=0&pge=1&pgesize=36&sort=-1&clr=Grey

Они классные! Хорошо сделаны, удобные, подошва не скользит, резиновая твердая. На свой абсолютно стандартный 38 русский взяла 6 UK. Как раз, есть место для тепленького носочка, но и с простым удобно. Вообще, соответствует заявленному 38,5= 6 uk. На мой взгляд не большемерят, как читала в отзыве ранее.



London Rebel Leather Ballet Pump 6 UK
7d247df0b2b1.jpg

http://www.asos.com/London-Rebel/Lo...id=1931&sh=0&pge=5&pgesize=36&sort=3&clr=Nude
Мягкие, внутри тоже приятные, подошва не тонкая, есть каблучок малюсенький. И правда кожаные. Идут на 38,5. Возможно подойдут на 39 русский, т.к. балетки имеют свойство разнашиваться. Фото на ножке добавлю позже, покупала дочке, она на сменку их забрала
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Привет,девочки :)
Сегодня пришли 3 посылки.
Купальник
Верх Ultimo Halter Bow Bikini Top With Fixed 36 С на ОГ 96 см
http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-...-Gel-Padding/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2232471

В один прекрасный день я поняла,что мне жизненно необходим красный купальник. Выбор пал на эту модель,цвет -фуксия,но,к сожалению, моего размера - 36 Д уже не было и я на свой страх и риск заказала 36 С. И....Чуда не произошло. Маловат и мелковат, 36 Д сел бы лучше. Производство -Китай. Сшит небрежно,нитки торчат. Тяжелый,наполнен гелем. Грудь увеличивает на 1-2 размера. Главное разочарование-он не новый.,видно,что бюстик надевали и мочили, он весь грязными разводами. Чувство,конечно,очень неприятное. В такие моменты хочется сказать Асосовцам все,что ты о них думаешь :aq:
Трусики - Ultimo Hipster Bikini Bottom With Fixed 12 размер на ОБ 100см.
http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-...ed-Bow-Sides/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2232526

Тут без сюрпризов. По размеру подошли. Посадка средняя.
Черный топ Only New Monday Long Sleeved Top http://www.asos.com//Only/Only-New-Monday-Long-Sleeved-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2761546 -12 размер

За такую цену-это просто находка! :ay: Смотрится лучше,чем на сайте, в меру прозрачный, вырез довольно глубокий,поэтому наличие груди приветствуется,немного короче,чем на фото. Будет хорош под под юбку и брючки практически любого фасона. Рекомендую.:yes3:
ASOS Chiffon Dress With Gathered Skirt

http://www.asos.com//Asos/Asos-Chiffon-Dress-With-Gathered-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1984279
Эта сказка в 12 размере до сих пор мелькает на сайте. За такую цену грех просто не взять. Платье -праздник,идеальный вариант для блондинок. Под загар смотрится шикарно :ay:. Нашла только один минус-чересчур завышенная талия.
На него уже был хваст +фото.

ASOS Midi Bodycon Dress With Ruched Bust
Цвет кобальт 12 размер.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Bodycon-Dress-With-Ruched-Bust/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2407208

Тонкое платье из вискозы. Обтягивает фигуру,поэтому все недостатки и достоинства выпячивает наружу. :ag: Вполне можно носить летом,в нем совсем не жарко. Без восторгов,единственное -порадовал цвет:ярко-синий,насыщенный.
Блейзер ASOS Linen Tailored Blazer 12 размер (Шри Ланка)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Linen-Tailored-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2760490

Так себе. За полную стоимость брать не советую. Цвет -грязно -белый,лацканы ну, уж чересчур узкие,на сантиметра 2-3 побольше -лучше бы смотрелось. На подкладке,рукава укороченные. Пока в раздумьях,возможно отправлю обратно.
ASOS Linen Shorts In Longline 1
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Linen-Shorts-In-Longline/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2761753

Ноги у меня полные,поэтому брала 14 размер. Сели нормально,разве что немного велики в талии и бедрах. Выше колена, немного светятся, цвет белоснежный. На лето пойдут:yes3:
ASOS Full Midi Skirt with Box Pleats 10 размер. Цвет-темно -красный. http://www.asos.com/Asos/Asos-Full-...rchQuery=ASOS Full Midi Skirt with Box Pleats

Такие юбки были в 4-х цветах,расхватали их ,как горячие пирожки. Ну,и зря :ag:(мое мнение). Юбка ужасная: материал толстенный плюс еще широкие складки и глубокие карманы! :ai:. Такая юбка даже из стройняшки сделает бочку( о себе уже вообще молчу:ah:). Юбчонка отправлена обратно.
Еще хочу пару слов сказать о платье...http://www.asos.com//Lydia-Bright/L...leeve-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2862888


Ранее я уже оставляла на него отзыв. 2 недели назад получила второе,на размер больше. Если в первом платье -12 размера кружево было грязно -желтое!,то в платье 14 размера -кипельно -белое. За счет этого платье еще больше выигрывает. Очень советую,берите. Я за полную стоимость брала и то не жалею. :yes3:

New Look Halenka Lace Push Up Bra 36 С

Первый бюстик этой фирмы. Цвет вырви глаз: ярко-малиновый.:) По ошибке заказала 36 С. Но тут мне повезло: по размеру подошел,глубокий, хорошо держит грудь без всяких вкладышей и гелевых вставок. Несмотря на цену,фирма - неплохая. Буду иметь ввиду :)

Если нужны фото,то в лучшем случае- завтра или на выходных.
:ax:
 
Последнее редактирование:

Prosto_chudo

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
31
478
0
35
Омск
Выцарапала у ЕМС свою посылку от 21.02.
От 12.02 и 24.01 так и нет...
1. http://www.asos.com//Liquorish/Liqu...ll-And-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2535898

Не знаю чем я думала, когда решила, что мне жизненно необходима данная сумка и когда девочки помогали её выцепить из глубоко аута.
Но выглядит неплохо, бонусом пошла небольшая сумочка (довольно вместительная, она меня порадовала), которая есть на оф. сайте, но нет на асосе. ПУ плотный, хорошего качества, застегивается на кнопку, внутри кармашек на замке плюс под мелочь. Два съемных ремешка-длинный и короткий. Фурнитура-вырвиглаззолото, придется что-то думать с дополнениями.

2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Bobble-Beanie-In-Animal-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2706642

Отрыла эту шапку в мужском отделе, ну, няшка же?! Нашла ещё шарф такой же расцветки, буду заказывать.
Она длиннее, чем на картинке и не знаю как они предлагают её носить мущинам, но она очень узкая в районе подворота, давит на голову, предполагаю, что растянется, в составе хлопок. Очень приятная на ощупь. Мне понравилась.

3. http://www.asos.com//Asos/Asos-Triple-Row-Jewellery-Hooks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2378438

Заказывала в подарок подруге, ожидала меньший размер. Ну, а раз так, то за такую цену полный кайф! Ни облезшей краски, ни погнутых деталей, приехала к толстой коробке.

4. http://www.asos.com//Cath-Kidston/Cath-Kidston-Bath-Body-Duo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2575996

Восторг номер 2! Обожаю эту марку, всё такое девочковое. Сейчас обновился дизайн, но всё равно очень и очень. Также в подарок, поэтому по запаху и качеству не подскажу. Идеальный вариант для подарка.

5. http://www.asos.com//Cath-Kidston/C...Emery-Boards/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1363875

У меня беда с пилочками, одни слишком жесткие, другие стираются через два дня. Решила пробовать эти, за такую цену-идеальны. Симпатичный дизайн и прекрасное зерно у пилки. А, и банта на упаковке не было)

6. http://www.asos.com//Asos/Asos-Power-Studded-Platforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2382415

Туфли почтикак у всех. Полностью соответствуют картинке сайта. ПУ приличного качества. Ко мне пришли с одной царапинкой. Но я их никому не отдам. Мои первые туфли фирмы Асос, про удобство могу только сказать, что на работе удобно)) По размеру - на капрон большеваты, но у меня со всеми туфлями так, нет ни одной пары, чтобы я из них на чулки не выпадывала. На голую ногу нормально. Шипики хорошо держатся, смотрятся супер.
 

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Получила недавно посылочку, отчитываюсь :). Что-то в стоке, что-то - нет.
Чтобы потянуть интригу, сначала аутофсточное, потом - то, что есть).

1. Платье-рубашка ASOS Pussybow Shirt Dress In Galloping Horse Print, UK14.

Было замечено в блоге Виты Ковалевой и моментально возжелаемо) Ибо я прусь от принтов с лошадками :haha:.
IMG_9432.jpg
IMG_8901.jpg

Оно было в глубоком аут оф стоке... но буквально через пару недель всплыл 14 размер! Взяла его почти не задумываясь) Решила, что ушью или с поясом буду носить))
И что я вам могу сказать? Платье сказочное! На мой рост 14 р-р длиной чуть выше колена и, в общем-то, сидит на мне распашонка распашонкой... но ровно до тех пор, пока не надену пояс)) Я довольна!) Без моих фото, т.к. толку от них сейчас уже мало)
Мораль: выплыть из аута может все что угодно :popcorm1:.

2. Клатч New Look Pop Art Zip Top Clutch.

Опять же случайно выловлен из аута. К качеству никаких нареканий, хотя боялась, что это будет какой-нибудь жуткий возврат)

3. Рубашка Dr Denim Vickie Shirt with Pussybow, р-р S.

Присоединяюсь к положительным отзывам: качество ткани превосходное, принт хипстерский :ag:. На мои параметры S немного свободно села, но меньше точно не надо.

4. Пляжное платье ASOS Scarf Print Beach Dress, р-р S.

Несмотря на обычненький такой полиэстер, такое платье - отличная альтернатива парео, для чего и было куплено) Вырез смотрится примерно так, как на видео, ан е как на фото, т.е. он достаточно глубокий, но для пляжа развратно не смотрится)).

5. Купальник-бикини Pour Moi Antigua, 32D - 12.
image4xl.jpg

Верх: http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-Antigua-Padded-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2306859
Низ: http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-Antigua-Bikini-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2306881
Ну что сказать... брался почти наобум) Привлекли расцветка и низкая цена :ag:. И за счет завязочек 32D на мои 34С сел прекрасно, а 12 размер трусов из-за плотного материала подошел на *опу, как правило, 10-го размера. Я рада-рада :haha:. Купальник классный!

6. Как-то среди ночи в крошечном размере 6 было выловлено и куплено прекрасное платье ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print
.
Как же я его ждала, втайне мечтая влезть в заказанную единственную 6-ку!
Но вместо этого платья я получила... ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print, только в такой расцветке:
Можете себе представить мое смятение? Я хотела то самое красное платье, ведь синее я могу заказать сейчас в своем 8-м размере и не париться!
Грустная я решила ради интереса влезть в пришедшее платье. И... влезла! По бедрам и талии село и-де-аль-но, на мой взгляд. Все облегает, конечно, очень, и надеваю я платье с трудом, но какой точеной оно делает фигуру в этом размере!:yes3:. В груди немножко давило, я расшила вытачки до половины. А еще оно очень яркое! Гораздо красивее, чем на всех выложенных здесь ранее фото и чем на моих самострелах!
Но я все равно попыталась)

Мой вердикт: СРОЧНО брать, пока есть размеры! На свои параметры, несмотря на всю сосисочно-сексуальную облегаемость 6-ки, все же советую брать 8-ку. Тогда сядет ровно так, как надо.

7. Засветившийся на фото выше знаменитый ремешок ASOS Metal Plate Bow Waist Belt, р-р S.

Замечательный ремешок! Фото асоса реалистичнее, на моих вышел каким-то желтым. S-очка мне оказалась очень большой на мою талию, делала дополнительные дырочки.

8. "Бархатные" ретро-очки ASOS Velvet Cat Eye Sunglasses.

Прусь от их формы) Псевдобархатное исполнение умиляет) Чтобы на пляже им не пришел кирдык, купила другие пластиковые, а в этих щеголяю по городу) Прикольные, немного детские, но мне нравятся:dersive:.

На этом все! Надеюсь, хоть в чем-то была полезна :boast:.
Зеленеющих вишей и скорых посылок вам!
 

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Небольшой отчет по мужским вещам. На ОГ 118 брали максимальный размер)
Fred Perry Kingston Plimsolls, UK 9

На стопу 27, 5 подошли, есть немного свободного места в носке. Читала, что Fred Perry не подходят на широкую стопу, но решила рискнуть. На 12 см они впритык, но разносятся)
Длина по подошве 29см.
Качество хорошее, без претензий)
Фото только с телефона.

Смотреть далее

Selected Cord Patch Sweat Shirt, XXL

По размеру отлично, но вот не ожидали мы, что она настолько теплая! Внутри что-то вроде утеплителя)) Будет ждать осени!
Качество нормальное, сделана в Турции.

Смотреть далее

Esprit T-Shirt With All Over Print, XXL

Очень понравилась! Ткань приятная, тоненькая, на лето отличная футболка. Размер подошел)

Смотреть далее

French Connection Denim Shirt, XXL

От этой рубашки я в восторге! Качество отличное, все швы ровные, очень мягкая)
Отлично смотрится сама по себе и с футболками. Очень рекомендую!
По размеру подошла хорошо)
Сделана в Индии.

Смотреть далее
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
ох уж эта волшебная сила хвастов:haha: стоило вчера написать и сегодня меня ждала новая мини посылка..теперь и о ней отчитаюсь :)

1. ASOS T-Shirt with Lazer Cut Wings 8-ка



ну тут не удивлю..футболка с крыльями. я как и многие хотела чёрную, но на момент заказа была только в белом цвете) теперь думаю и чёрную приобрести. по размеру всё отлично..вот только хотела узнать это только у меня или это модель такая..вобщем манжеты у рукавов закручены перекручены очень небрежно?
носить без лифа не представляю возможным..у меня есть бюстик с силиконовой спинкой..правда краешки всё равно предательски выглядывают:ag:



2. Only Denim Western Shirt XS


Рубашенция джинсовая...ткань средней плотности, качество без нареканий,сдела в Китае. Что касается размера села как надо) я не хотела чтобы она была слишком свободной поэтому заказала самый маленький размер..чуть с большим ОГ думаю будет уже не комфортно в этом размере. Вобщем отличная вещица, а тем более сейчас со скидкой)

только вот с чем носить ума не приложу...с джинсами как то сильно джинсово получается)))




а ещё я тут поэкспериментировала с разными юбочками :shopping-007:..на одно сочетание вдохновилась после недавнего поста Лены - elenko :ah:


Смотреть далее

ой..посмотрела фоты. срочно пошла протру зеркало :ai:
Всем спасибо :)
 

Sabikaaa

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
10
265
0
Moscow
Рванные джинсы;

Девочки, спасибо большое за столь приятные отзывы к предыдущему посту , я даже решила еще один написать ) Хотя решение было больше опять-таки связано с тем, что я сегодня выгулила свои джинсы.
Сколько я себя помню, я всегда мечтала о рванных джинсах, но у меня очень странная фигура, и мне очень тяжело найти джинсы - должны быть длинными, с высокой талией, узкими в талии и широкими в бедрах (ох, уж эта грушевидная фигура). Но, к моему большому сожалению, подобные новомодные джинсы шьются на каких-то безбедерных девушек с низкой посадкой. И к еще моему превеликому горю, подобные джинсы часто не налезали дальше колен. Но я страсть как о них мечтала, поэтому, увидев джинсы на асосе, не раздумывая, добавила в корзину 14UK (мой стандартный размер - 12UK, просто переживала, вдруг малы будут).
Собственно вот они ASOS Skinny Jeans in Vintage Wash with Extreme Slashing

Большой плюс данных джинс - это то, что у них высокая талия. Для девушек с моей фигурой - это плюс, поверьте. 14UK мне был велик, потому что я болела в тот период и слегка схуднула, поэтому я побежала в ателье, в котором мне ушили.. Правда, я сейчас снова поправилась и теперь джинсы на мне трещат. Надеюсь, я похудею. Ну, да ладно. Вот собственно мои фотографии в этих джинсах.
1. Тут еще майка из прошлого поста. Ну, как же не сфоткаться перед выходом в зеркало!?

2. Очень давно хочу себе crop top. Этот из Top Shop'a. Кажется, вполне себе длинным, но стоит немного поднять руки, то видно уже живот. Но мне больше понравился другой из Бершки, но денег жалко стало. Вот и мучаюсь теперь купить или не купить.

3. А тут я мерила крутейшие босоножки из River Island'a. Жалко, что моего размера не было, я бы купила даже не думая.
 

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Небольшой хвастик и фото к предыдущему посту...

1) Jack & Jones Classic T-Shirt - Pirate black / M



Майка не в стоке, но на сайте много аналогичных. Качество очень понравилось, хлопок наиприятнейший. Цвет, как на картинке с сайта. Принт нанесен как будто бы краска растрескалась и слезает от носки, она даже шершавая на ощупь. Муж вообще носит L, но решила M размер попробовать: села по фигуре, что называется "в облипочку", в плечах как раз. Сравнила с футбой esprit размера L, оказалось, что по плечам они одинаковые, а по ширине esprit побольше см на 1,5 с каждой стороны.



2) Pieces Multi Bracelet Set



Первая попытка получить этот набор оказалась неудачной: asos прислал вместо него другой. Браслет пропал из продажи, потом снова появился и сразу был перезаказан. Чему я несказанно рада. Теперь есть "сопровождение" к моему шарфу-косынке Desigual. Заказывала размер S|M, на мою худую ручонку подошли хорошо. Сделаны аккуратно, яркие, красивые.



3) ASOS Grey Jersey Snood



Снуд из мужского, но себе. Материал хлопок, края необработанные. Довольно длинный, широкий и хорошо драпируется. На фото на мне обернут три раза.



А теперь фото к предыдущему отзыву #1233

ASOS Maternity Boyfriend T-Shirt



ASOS Maternity Exclusive Top With Drape Front



New Look Maternity Waist Detail Dress



Извините за корявые фото с телефона. Надеюсь, что была полезна...
Быстрых Вам посылочек!
 

elenatiiu

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
58
819
0
33
Ekaterinburg
параметры
Смотреть далее
1) ASOS Midi Dress With Long Sleeve - Grey / UK 12

Простенькое, но хорошенькое платьице за 14 футнов :ay: Тянется, но не сильно, мне подошел бы и 10 размер, а вот 14 был бы большим. Линия талии завышена, практически под грудью. Длина на мой рост - чуть ниже колена. В общем, советую:ay:
2) заказывала я вот эту футболку а мне пришла той же фирмы, того же размера, но ДРУГАЯ!! [LINE]Не нашла такой на асосе, и вообще, ни одной вещи этой фирмы.[/LINE] :ai: белая, со странным принтом, НО качественная, сделана в США, и хлопок такой мягкий и приятный :ah: в общем вот:
Смотреть далее, а еще с внутренней стороны на спине весьма оригинальное высказывания напечатано:
Смотреть далее
Не знаю, нужно ли писать асосу об ошибке... как думаете? код дадут?)) :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.