ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Итак, начнем! Хваст на 2 заказа. Сразу могу сказать, что в целом эти покупки удачные (если сильно не придираться - об этом ниже).

ASOS REVIVE RIDDLE Suede Brothel Creepers 4uk

Впервые увидела их в новинках, стоили он тогда 150£, посему со слезами на глазах я заключила, что вот они, ботинки моей мечты, которые я никогда не куплю. И, о чудо! они со скидкой стали 45£! Конечно я их схватила тут же.
Тут возникла проблема - размеры. После печального опыта с кедами ASOS у меня возник подсознательный страх не "вписаться" в обувь 4uk. Начитавшись отзывов (спасибо всем, кто их оставлял по криперам), я таки заказала 4uk - подошли идеально. Даже на широкую ногу комфортно будут сидеть. По длине около 0,5 см есть в запасе на свободу посадки.
Качество отменное, действительно нитками прошита подошва. Она, к слову, тяжелая, если держать в руках, и не ощущается вовсе при носке. Качество замши и цвет на пятерку с плюсом. В целом смотрятся довольно легко, по большей части из-за цвета подошвы, не выглядят агрессивно, как может показаться. Сейчас еще есть размеры.

ASOS HARLEY Flatform Sandals 4uk

Сандалии предполагались для повседневной носки, и я не прогадала - они именно такие, как я и хотела - верх из качественной ткани (смотрится как замша, да и тактильно очень схоже), золотистая платформа отсвечивает на солнце - в общем шик. Размер на 23,5 см/9,5 см подошел, но чуть пришлось разносить в ширину (сия проблема решилась за 3 похода). Вполне подойдет и на узкую ногу 24 см. Сами они не сказать, что жесткие, но форму держат прилично, носиться будут долго я думаю (еще бы за такую цену). Кстати, ходить в них непривычно поначалу, но в целом довольно удобно, можно проходить целый день в них.

ASOS MYSTIFY Leather Loafers 3uk

Они превосходны! Заказывала подруге на 34 размер, больше ничего не могу сказать - она еще не мерила. Кожа отличная, чуть глянцевая, на ноге смотрится очень аккуратно, подъем кажется удобным. Думаю себе заказать, но теряюсь в размерах (в эти влезла сестра с ногой ~23см, может чуть меньше, но ходить нормально не смогла). Я заказывала, когда размеров уже не было, сейчас опять все в стоке.

Liquorish Structured Shoulder Bag

Сумка для подруги, оказалась больше, чем мы думали (не намного). Сначала показалось, что она вместительная, столько карманов, но это ощущение оказалось ложным - скругление по краям самого днища сумки все таки не позволяют напихать в нее кучу "нужностей". К качеству претензий нет, хороший кожзам, пачкаться об одежду не должен. Карманы есть, кажется, для всего, для любительниц функционализма даже в маленьких сумочках в самый раз.

Pieces Marie Metal Detail Belt XS

Ремень классный и по качеству и по виду, цвет не такой рыжий, как на сайте, настоящий коньячный. Но они умудрились даже размер XS сделать огромным. На талию 60 см его не наденешь, а на бедрах я не ношу. Загвоздка в том, что и дырку пробить не представляется возможным - там, где мне нужно, уже металлические пластины. Лежит пока без надобности, думаю, что с ним делать. На талию 75 см, не меньше. Грустно все это.

Glamorous Skater Dress With Cold Shoulder (Chartreuse 8uk)

Совершенно дурацкое платье, я повелась на любимый цвет Chartreuse, который в реальности оказался неоново-лимонным. Марафетной бабой мне быть не к лицу (в буквальном смысле), но вечером с темным пиджаком смотрелось неплохо скажем так. Талия на месте, но оно жутко короткое для меня, я такие редко ношу. Размер подошел (но вряд ли кто-то прогадает, т.к. фасон очень свободный). Материал довольно плотный, но в нем не жарко, что удивительно, и действительно не требует специального ухода, как на сайте пишут, оно даже не мнется.

ASOS Skinny Jeans (Tan 28in Reg) и ASOS Slim Jean (Blue 28in Reg)

Покупались для брата, никаких обхватов мы не мерили, посмотрели, какой размер на всех его джинсах (30-31), он захотел чуть менее свободные, чем обычно - заказали 28, т.к. 29 даже в размерной сетке не было. Первые, судя по всему, маломерки, потому что 28 оказались за малым не леггинсами. Размер синих тот же, но оказались чуть больше предыдущих, наверное идут в размер с большинством марок, сидят много лучше (как нормальные джинсы). Цвет первых никакой не рыжий, как обозвал его ASOS, и даже не хаки, каков он на фото - песочный - вот более точное определение. Синие такие же, как на фото. При одинаковом составе 98% хлопок, 2% эластан синие почти не тянутся, а песочные тянутся хорошо (но само по себе это не хорошо).

Dr. Bronner Organic Lip Balm (Peppermint) и Anatomicals Snog Me Senseless Mints

Приятные мелочи для любителей всего мятного. Бальзам классный, вселюбимый Carmex не пробовала, довольна этим. Конфетки прелесть, заказывала ради коробочки на самом деле. Заинтересовалась обеими марками.

That's all. Будут вопросы или нужны фото - спрашивайте.
Хороших покупок, а главное размеров в наличии и их верного выбора!
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
говорят хвасты притягивают долгожданные заплутавшие где-то посылки

Напишу небольшой хвастик, может и притяну другие посылки. Итак, приступим.
1. ASOS Skater Dress In Geometric Print

Недавно видела отрицательный отзыв на это платьишко. А мне оно понравилось, единственное, что на мой лилипутский рост оно длинной до колена. Размер 8.
Смотреть далее

2.ASOS PETITE Exclusive Skater Dress With Textured Panel


Платье из плотного материала, черное - это вискоза, а с рисунком - полиэстр. Особого восторга не вызвало, хотя долго мариновала его в више. Заморачиваться с отправкой назад не буду. Может одену пару раз в кино пройтись. В груди немного плющит лучше бы была 10-ка.

3. See u Soon Blouse


В такую жару, как установилась нынче в Москве, она просто отлично. Материал шелк, но не гладкий, а такой чуть шершавенький. Из минусов - очень быстро мнется и светит (хотя второе меня, честно говоря, мало волнует). В связи с некоторыми косметическими изъянами на руке, для меня летом очень трудно найти одежду с рукавом и при этом чтоб было комфортно и нежарко. Эта блузка такая, жаль, что уже не в стоке, но у Асоса иногда некоторые вещи I’ll be back. Так что не все еще потеряно. Размер S подошел идеально, если бы грудь была чуть больше то было бы не комфортно, материал не тянется.

4. ASOS Stripe 3/4 Sleeve Grandad T-Shirt With Jacquard Design

Брала любимому размер XXL. Он тоже любитель рукавов. Понравилось качество, мягкая, приятная на ощупь, хорошо сшитая. К сожалению, нас она обтянула, а пузик показывать на людях любимый не любит, любит оверзайзные вещи. Ищет заботливые ручки, ну или будет носится дома.

Фух. :boast:Вот пожалуй и все на сегодня)) Пошла присоединюсь к своим пушистикам под кондиционером)))
 

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
Всем доброго дня!

Продолжаю отзывы о полученных вещичках)

1. ASOS Floral Printed Coat, UK8


Оставило неоднозначное впечатление. С одной стороны - безумно яркая, очень весенняя, позитивная вещица... Пошито (вроде) качественно, ткань приятная (лично мне напоминает гобелен - а я тащусь от гобелена в любом виде и варианте использования))). С другой стороны - какой-то квадратный силуэт (а я предпочитаю приталенные вещи, пока есть возможность подчеркнуть фигурку... квадратные вещи успею поносить на пенсии :ag:), неудобные карманы - находятся прямо в боковых швах. Я взяла 8-ку, т.к. побоялась не влезть в 6-ку, и что в итоге? В это пальто поместилось бы две меня :ai:, но в плечах - впритык (в 6-ку мои плечи точно не поместились бы). По длине рукава тоже впритык на мой рост (но не малы).
Вообщем, думаю, как бы над ним поколдовать. Оставляю себе точно... но попробую посоветоваться в ателье - нельзя ли его ушить/приталить...

Выкладываю замеры пальтишка в размере 8UK:
по плечикам=35см
между подмышками по спинке=48см
рукава=60см/45см
длина по спинке=80см

Извиняюсь за фото только со спины)))) так получилось)))

2. ASOS Croc iPad Case

Старший ребенок попросил новый чехольчик для iPad. Ну, что хочу сказать... по сравнению с родным эппловским - этот бяка. :ag: Вонял жутко. :) За пару дней пользования начали отваливаться кусочки кожзама от швов. Короче - бяка. Даже фото не стала делать. :)

3. ASOS Premium Midi Pencil Dress in Forest Print, UK6


С этим платьем у меня забавная история. :) Под катом длинно, кому не лень читать - вэлкам :yes3:

Смотреть далее
Тяжелый полиэстер, струящийся. Длинная молния сзади, также молнии (зачем?) на рукавах, примерно до середины предплечья. В груди впритык - грудь больше 90см не поместится. Понравится зеленоглазым девушкам :ay: и просто фанатам зеленого цвета и всех его оттенков. :yes3:
АПДЕЙТ :) Добавила еще фоток пальто, точнее - себя в нем)

На этом пока всё. :br:
 
Последнее редактирование:

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
девочки, маленький хвастик.
параметры ог 84, от 65, об 87, рост 167 см.

1. брюки ASOS Trousers in Check, размер 6.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Trousers-in-Check/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3098268
image1s.jpg


с брюками мне не повезло, поэтому и фото не будет. по размеру сели хорошо.
хотя это был и не возврат, но мне они достались кривые/косые/с кучей торчащих ниток/плохо закрепленными швами.
сам материал приятный, мягонький, но пошив... мама дорогая, я давно такого ужасного качества не видела. сложилось ощущение, что их шили за 10 минут. я сначала увидела нитки, обрезала/завязала торчащие, только собралась примерить, поняла что они все перекошенные - подгиб снизу идет волной, его ширина от 2 до 4 см; карманы сзади на разном расстоянии от шва - один в 3 см от шва, другой почти в 5 см; боковые швы гуляют. сначала думала, что перешью, потом плюнула и решила отправлять назад.
поэтому, кто увидит всплывший 6-ой размер, мой совет - не берите. имхо они этого не стоят.

2. комбинезон ASOS Jumpsuit in Premium Pinstripe, размер 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jumpsuit-In-Premium-Pinstripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3096002
image1s.jpg


комбез прикольный. что-то в нем есть. в описании цвет - синий, на сайте асоса смотрится скорее как серый. в реальности такой и есть. сине-серый, но синего там почти и не видно. материал достаточно плотный, средней мягкости.
похоже маловат в размере - как бы впритык по длине туловища. залезать не очень удобно, но когда оденешь - вроде смотрится нормально. на модели асоса он сидит чуть свободнее, чем на мне.
молния спереди на брюках, внешний запах на груди на крючке, внутренний на пуговице. кармашек с молнией - обманка.
решила заказать еще 8 размер. когда придет, оставлю тот, который больше подойдет. фото на себе сделаю в выходные.

3. юбка ASOS Pencil Skirt with Ruffle Front in Tartan, размер 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Skirt-With-Ruffle-Front-In-Tartan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3299524
image1s.jpg


давно на нее смотрела, решилась взять.
понравилась. материал плотный, немного шуршащий, юбка без подклада. сделана очень аккуратно, в отличие от брюк. на мне чуть длиньше, чем на модели. по цвету такая же как и на сайте асос.
по размеру подошла хорошо. хоть и брала со скидкой 10%, считаю, что стоит свою полною стоимость.
по длине оставила бы и такую, но такой длинной верхней одежды у меня нет, думаю будет некрасиво торчать из-под нее. поэтому подрежу см на 5. за счет достаточно глубокого разреза сзади - ходить вполне удобно.
сорри,фото ужасные


всем спасибо за внимание :ax:
 

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
Теперь по мужским вещам.

Сначала вещи для мужа. Размер L, рост 183.

1) Diesel Jacket Wanton Padded , размер L
image1s.jpg

http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Jacket-Wanton-Padded/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3323789
Года три назад муж покупал аналогичный синий дизелевский пуховик в нашей московской "Джинсовой симфонии" в Меге. Ценник, конечно, у дизеля высокий (обошелся тогда около 20т), но пуховик оказался на редкость удачный, очень теплый и качественный. И тут на асосе увидели эту куртку, по фото показалось, что эта новая модель - аналог той старой. Но это совершенно разные модели. Оказалось, что этот новый пуховик в три раза легче и тоньше. Качество конечно дизелевское, все очень красиво, добротно, четко, материал очень приятный, модель тоже удачная. Но так как такого плана легких курток в избытке и нужен был на крутой мороз холодонепробиваемый пуховик, отправили на возврат :(

2) ASOS Leather Biker Jacket, размер L
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2223470
Предыдущую кожаную куртку муж брал тоже на асосе в прошлом году, это был Selected, но так как бренд маломерит, он носит их L только на футболку, на свитер или худис рукава уже не пролезают и замок на груди расходится. Решил попробовать куртку родного бренда асос (я порекомендовала ему, потому что у самой есть авиатор кожаный асосовский, и несмотря на смешную цену, носится он уже третий год и ведет себя в процессе очень хорошо). Куртка превзошла все ожидания - кожа отличная, модель удачная, сидит как надо, размер в размер. Доволен остался.

3) Barneys Originals Leather Jacket Biker , размер XL
image1s.jpg

http://www.asos.com//Barneys-Originals/Barneys-Originals-Leather-Jacket-Biker/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2367533
На пробу еще взял он и эту модель. На фото нормальная куртка, в реале оказалась очень неудачной. Может конечно это так "повезло", но кожа просто отвратительного качества, вся в заломах и трещинах, как-будто по ней грузовик проехал несколько раз и проволок по щебню туда-сюда :ag: цвет какой-то не черный, а землисто-серый. Ну и размер оказался совсем не маломерным - в плечах нормально вроде, а на животе пузырем. Даже думать не стали, пристраивать такое стыдно, уехала на возврат.

4) ASOS Duffle Coat In Black, размер L
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Duffle-Coat-In-Black/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2921295
Даффлкот шерстяной для межсезонья. Размер в размер. Кроме застежек декоративных есть еще замок-молния. Весьма теплое пальто, не продувается, капюшон тоже нормальный, не декоративный, функцию свою выполняет. Хорошее пальто, тоже остался доволен.

5) ASOS T-Shirt With V Neck, размер L
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3063504
Ну и как всегда асософутболки базовые, они разные по качеству ткани и лекалам. Эта зеленая - более свободная и легкая.

6) ASOS V-Neck T-Shirt, размер L
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-V-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1509308
А эта поплотнее материал, и более узкая.

Остальные вещи - для брата. Он на размер меньше (М), рост 178.

7) Spy Jeans Slim Fit, размер 30in Reg
image1s.jpg

http://www.asos.com//Spy/Spy-Jeans-Slim-Fit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2633216
Говорит, джинсы сели хорошо. Посмотрела фото - показалось, что они слегка великоваты, но спорить с ним не стала :ag: главное, что ему нравится.

8) River Island Elbow Patch Jumper, размер M
image1s.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Elbow-Patch-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2790590
Неплохой базовый свитер. Качество тоже нормальное вполне. Катышками не покрывается.

9) River Island Silva Hi Tops, размер UK 10 (на размер росс 44)
image1s.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Silva-Hi-Tops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2519120
Кроссовки подошли идеально на его русский 44 размер обуви. Носит их активно, говорит, что ведут себя хорошо.

10) River Island Charcoal Face Watch
image1s.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Charcoal-Face-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2739132
Часы как часы, на каждый день норм. Тяжеленькие, массивные, мальчуковые такие.

11) ASOS Wayfarer Sunglasses with Wood Effect
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wayfarer-Sunglasses-with-Wood-Effect/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2890995
Эти очки были заказаны в коричневом варианте, а пришли матовые черные. Менять не стал - доволен еще больше, говорит, они более стильно выглядят :af:



з.ы. Загрузила фото кожаных курток и посмеялась от души - получился свидетель из фрязино :ag: Муж попросил объяснить девушкам с тонким художественным вкусом, чтобы не пугались и что это недоразумение - он примерял куртки на домашние спортивные треники с футболкой и конечно же не будет так носить их "в люди то" :ag:
 

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Хвастаюсь экспрессом от 28 мая)) остальные 5 посылок с февраля похоже напрочь забыли путь домой..
мои параметры
Смотреть далее

Vila Dress With Contrast Panel, S-UK10

У меня в цвете Marine. В принципе сидит один в один как на фото с сайта. Ничего выдающегося, на лето сойдет.. Не в восторге, но сойдет) Кстати, очень приятный полиэстер, нежненький..
почему-то все фото развернулись, извините..
фото
Смотреть далее

ASOS Midi Dress With Exaggerated Shoulder, UK 10

Неплохое платье, но оно меня взрослит.. Сидит как на фото сайта, но на сайте не очень видно, ворот высоко, прямо у горла.. И как-то.. хочется это платье на полразмера поменьше что ли.. Боюсь, что 8ка-то будет мала, а я вообще раздумывала не 12-й ли заказывать) Хотела носить без каблука, но в моем случае только каблук (кстати, Биттены прошлогодние хочу с ним попробовать)! а то сразу лет 15 прибавляет.. И да, оно с небольшим подшерстком) но при этом тоненькое!
фото
Смотреть далее

Vero Moda Printed Maxi Dress, S-UK10

Не в стоке, но вдруг..) Мне платье очень понравилось! Аппетитно подчеркивает грудь, красиво развевается, струится! Очень милые точечки.. На сайте не сильно видно, но бретельки сделаны веревочками, очень милая деталь)
фото
Смотреть далее

How to Speak Wookie Book

Фанатам СтарВорз! Классная книжка, страницы из толстого картона. На отдельных страницах 10 фраз, на нужную кнопочку нажимаешь, Вуки произносит)) Прелестно!
фото
Смотреть далее

Я всё!) Всем спасибо за хвасты!:ax:
 

vor_ona

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
90
907
0
Астрахань
получила сегодня сумку Ameko Leather Foldover Handbag
в целом нормально, кто нибудь брал такую? она точно кожаная? меня не впечатлила :bl: хотя на моем фото выглядит как на сайте, на самом деле блестит от вспышки, форму совсем не держит.

 
Последнее редактирование модератором:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Здравствуйте, дорогие шопоголики!
Тут на днях получила две посылочки и решила по-быстрому написать отзыв, может кому-то будет полезен. Одна посылка не пришла, а просто прилетела за 3 дня( что не может не радовать) бесплатно ДЧЛ. В понедельник отправили, а сегодня я уже с подарками.:yes3:
Итак, начнем:
1. Brave Soul Hooded Duffle Coat
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Hooded-Duffle-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3387491
куртка.jpg
Куртка старшему сыну, размер S,очень качественная, на небольшом синтепоне, конечно не на -20. Ну, у нас редко так бывает. На мои параметры она велика. В действительности цвет ближе к синему( на сайте мне видется какой-то более фиолетовый).
2.Bellfield Longline Padded Coat With Pom Poms
http://www.asos.com//Bellfield/Bell...ith-Pom-Poms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3315673
курточка.jpg
Куртка себе любимой,размер S, сколько я ее хотела:(, и как только ASOS подарил мне код на 20% скидку к дню рождения, я ее заказала. Очень хорошая и качественная курточка на синтепоне. Но, на мои размеры, она мне немного мала, чуть-чуть коротковат рукав и маловата в груди. Так что буду на М перезаказывать. Всегда все заказываю S, а тут такое .....:aq:
3. Pretty Vacant Reindeer Jumper
свитер.jpg
http://www.asos.com//Pretty-Vacant/Pretty-Vacant-Reindeer-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2999911
Свитерок размер S, цвет хаки. Размер мне подошел, приятный на ощупь.
4.French Connection Leather Coin Wallet
http://www.asos.com//French-Connect...-Coin-Wallet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3214061
партмоне.jpg
Партмоне мужу любимому. Небольшое черное, такое как он любит, чтобы можно было положить в карман джинс.
5.Ri2k Eden Purse
http://www.asos.com//Ri2K/Ri2k-Eden-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3219957
кошелек.jpg
Кошелек себе, вроде ничего себе так, кошелька такого цвета у меня никогда не было. Как поведет себя в эксплуатации - поживем увидим.:ah:
6.ASOS Baseball Top in Washed Stripe
http://www.asos.com//Asos/Asos-Baseball-Top-In-Washed-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3054578
кофточка в полоску.jpg
Кофточка себе, размер 10, я не очень люблю вискозу, но очень люблю полосочку. Боялась, чтобы не было в обтяжку. Но, нет, все хорошо.
7.ASOS Shirt With Wing Tip Collar And Pintuck Bib
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shir...-Pintuck-Bib/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3010995
блузка.jpg
Блузочка, размер 10, смотрится точно как на фото.
8.Vero Moda Stripe Jumper
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Stripe-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3517970
свитер в полоску.jpg
Свитерок, размер S, черный в белую полосочку, свободненький такой, прикольный. Змейка на спине металлическая. Смотрится очень стильно.
9.ASOS High Waist Trousers in Skinny Fit
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-High-Waist-Trousers-in-Skinny-Fit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3015867
брюки.jpg
Размер 10, на мне (учесть что у меня худые ноги) смотряться как лосины, ну никак брюки это точно:ag: Буду носить с высокими сапогами:yes3:
Всем удачных покупок:br:
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
хваст-сентябрь

Всем приятного дня!

В отпуске ленилась, но вот и пришло время написать о последних посылочках.
Некоторых вещичек в этой теме не встречала.

Итак, мои параметры: 95-72-95.


1) Два джемпера Only Slouchy Jumper





http://www.asos.com//Only/Only-Slouchy-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3158091

http://www.asos.com//Only/Only-Slouchy-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3158224

Заказала два – темно-серый (р-р S) и фуксийный ( р-р M). Оставила оба. S-ка села комфортно, а M-ка оверсайзно слегка.
Как "база" очень понравились. 100 % хлопок, невесомые. Не светят. Качество хорошее. Где сшиты, забыла посмотреть, ярлыки отрезаю сразу же.
Цвет соответствует. Правда, рукава вытягиваются к концу дня, когда их туда-сюда до локтя задираешь. Хлопок, чё уж тут.


2) Сумка New Look Stella Messenger Bag




http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Stella-Messenger-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2685827


Очень хорошая сумка из правильного, мягкого дермантина, смотрится прилично. В носке недели три уже - ведет себя отлично, переносит спортивную форму, обед на работу и все необходимое для жизни.
Цвет хороший tan, я бы даже сказала,что на фото чуть в красноту отдает, а в жизни - нет такого эффекта. Внутри одно большое отделение, сшитое из полиэстеровой ткани на молнии. Как бы сумка в сумке.
Крепится по углам котомки на кнопочки, можно отстегнуть и постирать, например. Ну и сама сумка застегивается на одну центральную кнопку. Резюме - я довольна больше, чем ожидала.



3) Мужской жилет Sprayway Reindeer Gilet - EXCLUSIVE, S




http://www.asos.com//Sprayway/Sprayway-Reindeer-Gilet---Exclusive/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2528177

Покупала для себя. На мои параметры ушила по бокам проймы и талию, по бедрам подошла. Флисовая штучка для утепления на сидячей работе. Полную цену отдавать бы не стала, а так - вполне себе.


4) Топик матёнити ASOS Maternity Exclusive T-Shirt With Raglan Lace Sleeve, 10 UK




http://www.asos.com//Asos-Maternity...-Lace-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2961311


Уехал домой, очень грубое и дешевое кружево. Основная ткань - тонкая вискоза, слегка светит. У меня был белый. Действительно белый - и кружево и ткань.
Можно было и 8 брать на мои параметры, разницы по длине между передом и задом не заметила.


5) Знаменитые Вагабонды Vagabond Flax Black Flatform Shoes, 6 UK



http://www.asos.com//Vagabond/Vagabond-Flax-Black-Flatform-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2738941

Сначала была у меня пятерочка таких, (ноги по 24, 5 см), не хватило места в узком носике. Пристроила. Заказала себе 6 UK - великоваты вот на пол-размера где-то.
Сегодня пошла в них со стелькой и ваткой. Все равно какое-то ощущение дурацкое, что иду и удерживаю их на ногах. Походка странная получилась.
Но что поделать, нравятся они мне. Нравится как подпружинивает подошва, как строго и стильно выглядят.

На этом все пока. Фото, к сожалению, сделать не могу. Всё описанное выглядит в точности как на сайте.

Всем добра, быстрых посылок, работающих кодов, нужных размеров!
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Всем привет!
Долетел экспресс за 6 дней, напишу-ка быстренько хваст :boast:
image1xl.jpg

ASOS Shirt With Studded Collar in Crinkle Check
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2917109&xr=1&mk=na&r=3, размер 8.
Рубашка с эффектом помятости и с заклепками на воротнике. Мягкая, гладить не надо, в жизни не такая яркая как на фото. Дочь довольна.

http://www.asos.com//Chandelier/Chandelier-Check-Sleeveless-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2701607
Chandelier Check Sleeveless Shirt
image1xl.jpg
, размер S. Рубашка без рукавов, широкая, мягкая как фланелька, опять же не такая яркая как на фото. Дочери понравилась, мне - так себе. За что почти 2900 первоначальная цена - не ясно.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3149183&xr=1&mk=na&r=3
Ragged Priest Beanie
image1xl.jpg
, яркая акриловая шапка, сидит так же как на модели, плотно, полная фигня ИМХО, но дочке понра.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2810571&xr=1&mk=na&r=3
Vila Tie Dye Skinny Jean
image1xl.jpg
, размер С на 62-92 сели хорошо, даже отлично я бы сказала, ткань тянется хорошо, на мой рост длинна хорошая. Вообще-то брала ребенку, но померяла сама -понравились, хотела себе забрать (у нас одинаковый размер), но столько бубнежа было, в итоге лежат у дочки в шкафу :ag:

Motel Printed Oversized T-Shirt
http://www.asos.com//Motel/Motel-Printed-Oversized-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2941474
image1xl.jpg

размер S. Был хваст, ну конечно я тут же купила:ag: Ну, если честно, как то быстро я ее померяла, не рассматривая и забросила в шкаф. Ткань мне показалась тонкой. Принт интересный.

Brave Soul LA Print Sweat
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-La-Print-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2998015
image1xl.jpg
размер S, цвет розовый. Хороший мягкий свитшот, теплый, с хорошим начесиком, длинные рукава, но вырез горла очень большой! Мне это не бросилось в глаза, когда смотрела на фото с моделью. Поехал домой, к сожалению.

ASOS Quilted Top With Digital Lady Print
http://www.asos.com//Asos/Asos-Quilted-Top-With-Digital-Lady-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2611152
image4xl.jpg

размер 8. Это чудо-юдо захотел мой ребенок. Все так же как на фото, рукава вроде как котоновые, мне кстати короткие на рост 175, а спереди и сзади как легкая ветровка на синтепоне :ag: И еще не приятно пахнет краской.

ASOS Duffle Coat With PU Clasp
http://www.asos.com//Asos/Asos-Duffle-Coat-With-Pu-Clasp/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2775145
image1xl.jpg
размер 8. Параметры ребенка не могу сказать, не меряла ее, но на меня Г84 в груди и плечах тесно, на рост 175 рукава короткие. Ношу 8 размер. Состав 100% котон, ткань тонковата, плащ вот сейчас носить, чуть похолодает и в нем будет холодно, застежки из ПУ не удобные, коряво застегиваются, больше никаких застежек нет, в растегнутом виде они некрасиво болтаются, капюшон мелкий, на голове лежит плохо, а если есть хвост так вообще на голове лежать не будет. В магазине не купила бы, но моя уже в нем в школу ходит.

ASOS MATCH Leather Brogues
http://www.asos.com//Asos/Asos-Match-Leather-Brogues/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2793809
image1xl.jpg
размер 6. Покупала дочери на 37,5-38 размер (точнее не скажу), в итоге они мне на 39 (25,5-26см) хорошо, могу сказать что большемерят на размер. Удобные, мягкие, везде кожа, подошва резиновая, мягкая, не стучит. Мне вроде в них комфортно, но на улицу пока не выходила. Сделаны в Украине. Не знаю, что с ними делать, потому что заказала такие же ребенку на размер меньше, все-таки они ей понравились, не будем же мы с ней ходить в одинаковых туфлях. С джинсами которые выше, они, кстати, очень хорошо смотрятся.

Pieces Candy Stud Trainer
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Candy-Stud-Trainer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3210920
image1xl.jpg
размер 6. Вот тут с уверенностью говорю, что большемерят на размер, потому что опять же на мои 25,5-26см свободны, не велики, но свободны. В целом по поводу бот - извините, но это полное Г, воняют резиной, на одном ботинке клепки криво прибиты, видны дырки в дермантине, на втором правда все ок, на ноге у меня не сели, короче я их не рекомендую. Покупая полиуретан с первоначальной ценой 3600, я надеялась увидеть качество по лучше. Тем не менее к нам едут экспресом такие же 5 размера (надеюсь без дырок), потому как ребенок так расстроился из-за размера, аж плакала. [OFF]И кстати, пересылка их на родину, обошлась мне в 1000р :ai:[/OFF]
Всем спасибо за внимание :ax:
Фото прилагаю + моя Плюшенька)
 

Вложения

  • P9110686.jpg
    P9110686.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 6
  • P9110687.jpg
    P9110687.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 10
  • P9110688.jpg
    P9110688.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 4
  • P9110689.jpg
    P9110689.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 5
  • P9110694.jpg
    P9110694.jpg
    69 КБ · Просмотры: 7
  • P9110695.jpg
    P9110695.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 7
  • P9110697.jpg
    P9110697.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 9
  • P9110703.jpg
    P9110703.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 4
  • P9110706.jpg
    P9110706.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 7
  • P9110602.jpg
    P9110602.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

НаФ_НаФ

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
23
273
0
белгород
Здравствуйте! Сегодня получила две посылки с долгожданными и оооочень долгожданными вещами!!!! Сразу забегу вперед и скажу, что всеми вещами я ОЧЕНЬ довольна.
1) Ну это что-то, туфли Ted Baker Jaxine 3 Court Shoes
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Jaxine-3-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2564413
3685518.jpg

Изначально на сайте данную пару не видела, но почитав отзыв одной из форумчанок (за, что ей огромное спасибо) поняла, что это то о чем давно мечтала. Вот должны быть в гардеробе такие туфли, что бы по до все подходили. Размер стабильно 6UK на 39 европейский, 25 см. в длину, средняя полнота, подошел идеально. Не жмет, не давит, довольно мягкие. Цвет, что интересно, при разном освещении дает разный подтон. В темной комнате выглядят более в розовинку, на солнце бежево - молочными. Советую, они классные!!!!!!!!!!!!!!!
2) Шапка Unconditional Rasta Hat
http://www.asos.com//Unconditional/Unconditional-Rasta-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2539591
3534939.jpg

Сезон пришел, а я по шапкам!!! Шапка теплая (100% шерсть), мягкая, сидит как на модели. Только цвет на модели казался мне с темно- зеленоватым подтоном, на самом же деле темно серый. Советую любительницам шапок.
3) Бюстгальтер Calvin Klein Push Positive Bra
http://www.asos.com//Calvin-Klein/Calvin-Klein-Push-Positive-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2350537
4572313.jpg

Первый раз заказывала белье Calvin Klein, поэтому очень сильно боялась ошибиться с размером. Параметры ОГ 96 см., ношу 80В. по стандартной размерной сетке заказала 36В и оказалась права, бюстгальтер сел просто супер. Материал мягкий, тянется, не впивается, мне в нем ооооочень комфортно. Единственное, хочу сразу сказать, в данной модели очень хороший пушап, с моими скромными объемами, грудь становится очевидным достоинством. Я влюблена в белье данной марки и чувствую, что сейчас начнется пополнение моего шкафа. Чашка широко расставлена, как я люблю. Восторг, восторг!!!!
4) Чехол на телефон Smiley IMD iPhone 4 Case Camouflage Pink
http://www.asos.com//Case-Scenario/...ouflage-Pink/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2445657
3713153.jpg

Хороший, пластик качественный, полностью оправдал мои ожидания. А какой веселенький!!!
5) Шарф ASOS Dog Print Snood
http://www.asos.com//Asos/Asos-Dog-Print-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2604228
4567193.jpg

Хороший, но без особых восторгов, за свою цену пойдет.
6) Бижутерия And Mary Kissing Kids Necklace
http://www.asos.com//And-Mary/And-Mary-Kissing-Kids-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2864084
3509339.jpg

Хорошая, интересная, но цепочка короткая!

Девочки, хороших Вам покупок!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам огромный привет! :friends::):ax:


Ну начнем-с...:popcorm1:

1. River Island Red Ribbed Skater Dress/UK10
http://www.asos.com//River-Island/R...Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2092327
image1xl.jpg


Одно из моих любимых платьев! Выловлено очень давно, посылка шла жутко долго и пришло оно почти зимой. И вот теперь до него добрался фотоаппарат. Платье без сомнения прелестное. Женственный крой платья отлично подчеркивает фигуру. Ткань в меру тяжелая, держит форму. А эти шикарные складки на юбке...ммм:ah: Платье летящее, но не настолько, чтобы даже легкий ветерок давал мужчинам дополнительную возможность для маленькой радости :dersive:Состав ткани - 100% вискоза. Ткань не колется, приятная на ощупь. Мой любимый красный цвет! У платья есть собственный пояс из ткани плюс две огромные пуговицы по бокам, что очень даже удобно, не нужно подбирать поясок. Катышек никаких не появилось за несколько стирок. Очень люблю сочетать это платье с белой блузкой с длинным рукавом, серыми плотными колготками и черными туфельками, но это когда уже осень.
Оно притягивает взгляды мужчин, причем разных. Даже почти незнакомый пес Мишка не остался равнодушным ко мне и моему образу:ag::ag:Вы увидите его на фото. В общем, у платья одни достоинства и никаких недостатков!

96465214f2b6e9c2e.jpg


96465214f2c9ba438.jpg


96465214f31eb4ea5.jpg


96465214f32d7e2a5.jpg


96465214f34115d04.jpg

2. ASOS Keyhole Book Clutch Bag
http://www.asos.com//Asos/Asos-Keyhole-Book-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2242008
image1xl.jpg


Всем известная книга-клатч. Необычная вещица, привлекающая внимание. Ширина 16,5 см, высота 23 см, толщина 5 см. Сделана не совсем качественно, у красной веревки в клубке развязались ниточки. Не знаю, что и делать, наверное придется приклеить их аккуратно. Все остальное ок! Клатч представляет собой шкатулку, с одним единственным кармашком внутри. Можно использовать его для хранения каких-нибудь красивостей...бижутерии, например. Замок работает хорошо. Очень нравится задумка задумка дизайнера с изображением замочной скважины и фразы. Вещь красивая, но вписать ее в образ весьма трудно, т.к. она много на себя берет и не любит конкуренции.

96465214f2e58ef21.jpg


96465214f2f6d0de0.jpg

3. ASOS HEX Platform Heeled Sandals/UK5
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hex-Platform-Heeled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2273874
image1xl.jpg


Хорошие босоножки, ношу не снимая и в хвост, и в гриву:ag::ag:Но исключительно только на работе в офисе. По нашим ужасным тротуарам не рискую их выгуливать. Подошва прорезиненная белого цвета. Каблук оклеен под бронзу. Очень люблю босоножки бежевого цвета, т.к. этот цвет считаю универсальным. В данной модели босоножек цвета подобраны весьма грамотно...бежевый двух оттенков+темно-коричневый+белый+бронза. Верхняя планка, которая приходится на область пальцев, совершенно не натирает мне пальцы. А у меня с этим вечные проблемы.
Единственное, что мне (и моему любимому) немного не нравится, то это ремешок около щиколотки, переходящий на стопу, широкий он. Каблук 15 см, платформа 4 см. Первый день еле передвигалась на них по офису, но на второй день уже бегала, как в тапочках. Несмотря на такую широкую платформу, они легкие и удобные. Жаль, что внутри (перемычка на пальцах) материал стал уже трескаться:aq: Получается, что они рассчитаны всего лишь на один сезон.

96465214f35465a2a.jpg


96465214f36f83672.jpg


96465214f37bc67f3.jpg


ОГ85/ОТ68/ОБ92, рост 168. Стопа 25 см.

Всем спасибо за внимание и за отзывы!
Спасибо фотографу за фото!
Удачных посылок вам!
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Полученные в последнее время вещи оставили неоднозначные впечатления...
Заказано все в апреле, тогда еще нас асос баловал маркой Oasis.
1. Oasis Woodland Print Shell Top, 8
image1xl.jpg

В реале более зеленый и не такой интересный, на груди кармашек зачем-то прилеплен, на сайте его не видно. Легкий топ без претензий, хотела отправить назад - померила, сидит неплохо, подходит ко многим вещам, решила оставить.
2. Еще маечка той же фирмы Oasis Embroidered Slub Vest, XS.
image1xl.jpg

По размеру подошла, в проймах ничего не висит..Но товарищи, где тут White?
Она почти телесного цвета. Опять же померила, понравилась, решила оставить. В принципе, если бы я не рассчитывала на белый цвет, то вещица приятная к телу, на лето отличная. Брала носить как на модели, в шортами.
3. Снова Оазис, теперь уже платье Oasis Oriental Print Bodycon Dress, взяла 10 за отсутствием 8.
image1xl.jpg

Знала, что скорее всего будет великовато, так и есть. Само платье очень понравилось, рисунок соответствует сайту. Очень красиво сделан вырез на груди, но мне оно слегка не по фигуре. Но оставлю, надеюсь в ателье что-то предложат.
4. Боты как у всех ASOS MARKY Leather Brogues, 5-ка.
image1xl.jpg
.
Ногу я в них всунула с трудом, внутри у них какая-то бархатистая ткань приляпана, из-за нее влезать проблематично. По размеру, на мой взгляд, чуть меньше стандартной асосовской пятерки.
5. Pour Moi Amour Lace Padded Bra, 34A.
image1xl.jpg

Оказался велик, я даже подумала, что размер прислали другой, а нет, все правильно, просто видимо чашечки большемерки. Зачем-то на бретельках пришиты розовые бантики. Короче, тоска, поедет домой.
Далее пляжная тема)
6. London Rebel Flip Flops, 5-ка.
image1xl.jpg

Очень понравились)) Блестящие такие, точно как на сайте! Можно было взять 6-ку даже на мою ногу, я посвободнее люблю шлепанцы)) Но и так оставлю, очень нравятся, тем более брала под коралловый купальник)) Кому нужно-берите, не пожалеете. Подошва 24,9см.
7. Мужу ASOS Stripe Swim Shorts, 34in.
image1xl.jpg

ОТ и ОБ замерю вечером и поправлю пост, хоть их и нет в стоке, но подобных у асос полно, может кому пригодится. Очень понравились, внутри сеточка, сели как надо. Не ожидала от марки Асос)
8. Маме Motel Vintage Style Swimsuit, S.
image1xl.jpg

Это вроде как 10-ка у них была заявлена, но похоже, что 8. Параметров мамы сейчас не скажу, но она миниатюрная, носит 44 размер в жизни. Мне кажется, будет маловат ей. Все как на фото, чашки не очень плотные и небольшие, примерно соответствуют B.
Фотки обязательно будут, добавлю чуть позже.
 
Последнее редактирование:

О.Крошка

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
1
26
0
Екатеринбург
Всем привет,

Размеры 85-67-98.
Собственно, по причине весьма оригинальных пропорций и вечной проблемы найти что-то, чтобы хорошо сидело, долго не решалась на эксперименты с асосом. И видимо, не зря.

Lydia Bright Pencil Dress with Lace Collar and Sleeve Detail
10 UK


На картинке оно мне казалось значительно приличнее... Трикотаж плотный, но на свет просвечивает, очень странная конструкция на плечах, в груди не помог ни один пуш-ап. Если обрезать всю красоту с плечей, то носить можно будет.
 

Sabikaaa

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
10
265
0
Moscow
мои покупочки на асосе;

Всем привет!
Уже до этого один раз писала отзыв про платье, решила вот еще один отзыв накатать на комбинезон и на футболку. К сожалению, возможности попросить сфотографировать кого-нибудь нет, поэтому только хардкор, только самострелы в зеркале туалета торгового центра. Вот я такая классическая девочка-девочка.
Итак,
1. Eleven Paris Tupac Vest

Обычная базовая футболка. Размер S, хотя обычно я ношу M-L, из чего я делаю вывод, что футболка жутко большемерит, потому что не смотря даже на размер S, все равно, ощущения, что она - большая.
Если честно, то своей цены не стоит, и я бы ее не купила, если бы была возможность предварительно померить. Но, в целом, такой стабильный средний балл ставлю ей.

2. ASOS Peplum Frill Jumpsuit

Опять-таки, случайно выловила размер 10UK, вместо 12UK, который обычно ношу и заказываю, и что же.. Низ, как полагается, сидит хорошо, потому что моя ж*па заполнит любое пространство, а вот вверх пришлось ушивать. Но я довольна, хотя еще не придумала, что делать с лифчиком (без лифчика не ношу вещи, вообще). Сегодня выгуливала комбинезон. Девушки почему-то презрительно разглядывали, не могла понять, почему (( Покупка мне нравится.
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Всем привет,
Добавляю фото асосовских штанишек из поста № 553



Фото без каблуков и на каблуках, т.к. все по-разному предпочитают носить такие брючки. Вспышка не передает настоящий цвет, на приближенном фото самой ткани, цвет получился более реальный.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
По параметрам! Прибавляйте сантиметров 6-8 к тем, что у меня в подписи.

Обещанные фото к отчету http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4137012#post4137012

1. ASOS Pencil Skirt with Utility Tab Detail
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Skirt-with-Utility-Tab-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2843521
16uk

4. French Connection Coletta Mini Shorts
http://www.asos.com//French-Connect...-Mini-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2342957
16UK

5. ASOS Maxi Dress In Grecian Style.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Maxi-Dress-In-Grecian-Style/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2851031
14UK




Почему-то пропала кнопка "править" для старого поста, поэтому делаю новый пост с ссылкой на старый)
 

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Вторая часть моего отчета
:ah: снова платья

Warehouse Bow Print Dress UK12

Самое ожидаемое из всех, выловленное из аута и ...снова большевато ((( Не везет мне с верней частью платьев в последнее время что-то. Красивый цвет, чудесный принт, симпатичная капелька сверху - хочу его оставить, может быть ушить верх? Он скроен "пузыриком" - складки сверху и сборка по талии, при движении поднимается и образует складку над талией. Приятная шелковистая синтетика, перед и подол с подкладом. В комплекте тоненький черный ремешок, конечно не кожанный.

Смотреть далее

Oasis Star Print Mini Dress UK12
Очень надеялась на это платье, сначала оно меня немного разочаровало, но сейчас нравится. Платье оказалось из плотного трикотажного полотна, не светит, форму держит. В комплекте узенький черный пояс. Тоже мне большевато. Первоначально платье не понравилось по причине широких плеч. На Асовских фотографиях это заметно. Но сейчас я уже готова с этим смириться.

Смотреть далее

Traffic People Silk Maxi Dress In Faded Floral Print UK12

Известное платье, снова в 12 размере...УРА НЕ МНЕ :haha:
Как и было уже написано, жутко электризуется. Благо с этим можно бороться. Я его тоже померила и сделала вывод, что это платье лучше смотрится на девушках с небольшой грудью. У меня талия стала явно завышенной и платье не село по фигуре. Прилагается фото платья на его законной хозяйке. Параметры не измеряла, предполагаю что ОГ у неё на UK8. Тем более удивительно, что платье село.

Смотреть далее
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Рада вас снова приветствовать! :br:

Вещей нет в наличии, о которых расскажу, авось кому пригодится...:yes3:

ASOS Swing Dress In China Print/ UK 10



Захотелось мне это платье очень, но все не решалась заказать, тк оно казалось мне коротким. На модели, что в нем, рост 169, у меня 171-172 и на мне 10ка выглядит еще короче :ah: Параметры могли бы поместится и гораздо больше моих...нынешних
Смотреть далее Ушивать не буду, в нем можно поправиться или ходить беременной например )) Ткань заявлена как вискоза, по мне так, похожа на синтетику + не самого лучшего качества, но крой и расцветка его спасают, носить буду, изредка.:boast:

фото:
-88693455.jpg

The Mountain T-Shirt with Rottweiler Face - Brown / S




ну для начала хочу сказать спасибо большое Насте (gydzuk) которая похвасталась этой и другими футболочками Mountain :ax:
Я б ни в жизнь не нашла ее в мужском разделе ((.. Сразу скажу, пришла без единой бирки :ai: там где она должна быть, торчат нитки, может возврат - не знаю, но да мне пофик, она ведь с ротвейлером :love:По размеру на мои объемы подошла, сидит свободно, ткань и правда похожа на хлопок, рукава подвернутые больше нравятся.
Фото:
-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Спасибо за внимание!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.