ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bambi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
79
426
0
Пермь
Фото к посту Дубль два:)

*ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape In Floral Prin* UK 8

61488526d21093b22c.jpg


*ASOS Pencil Dress with Ruffle Sleeves * UK 10

61488526d213fa5b73.jpg


*ASOS Skater Dress With Peplum Skirt* UK 10 Смотрится на мне смешно.

61488526d2174d770e.jpg


Мои параметры примерно 88-69-98, рост 171 см.
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Всем привет! Маленький хваст по платью: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3110593
Когда заказывала, отзывов по нему не нашла, так-что м.б. кому пригодится... размеры иногда мелькают.
French Connection Midi Jersey Dress, р-р 8 (на 88-70-90).

Платье оказалось очень легким, трикотаж тонкий, приятный на ощупь. Цвет темный беж., сочетание с черным понравилось. Качество хорошее, молния сзади длинная (до поясницы). На мой рост (172) на пол ладони выше колена, немного завышена талия (как всегда), рукава на резинке, по длине - хорошо. По размеру - сидит также как на модели, немного покороче только. В целом платье очень понравилось!

Если нужны фото, могу сделать в вых-е.
Посылка от 22.08 - дошла меньше, чем за 3 нед. Бралась по коду 46.5 - 9.21 ф. До нужной суммы взяла всем известные полосатые пляжные шорты: http://www.asos.com//Asos/Asos-Stripe-Jersey-Beach-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2907322 Хорошо, что взяла 8 р-р, а не 10. Присоединяюсь к тем, кому они понравились!
Всем удачи и хорошего шоппинга!
 

Дельфина_56

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
4
169
0
Оренбург
Очень добрый день!!!
Пришла очередная посылка. Отправлена была 24.07 долетела 08.08 (однако счастливая комбинация цифр). Довольна спонтанная покупка, увидела скидку на платье и покидала в корзину парочку вещей))) Параметры ОГ85-ОТ68-ОБ88, лапка 24см. Сейчас платье куда то пропало, даже ссылки на него нет:rtfm: Но, возможно, все равно кому-то пригодится.
Oh My Love Belted Skater Dress- Black/XS

Как писалось выше-оно куда-то пропало(( Но у меня то оно уже в руках:haha: Платье красивое, интересный фасон, полиэстер галимый, но что я хотела за такую цену!? Пошито в Британии, строчки ровные, кружево качественное, но оно не тянется, а рукав довольно-таки узкий. В принципе я довольна, тем более покупала, когда оно было со скидкой:boast:
ASOS PETITE Exclusive Super Sexy Skinny Jeans UK6
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2379916

До этого заказывала в другом размере UK4, на мою попу не влезли:( Перезаказала на размер побольше и вуаля сели как надо!!:haha:Качественные джинсы, они блестят, когда одеваешь руки красятся. Пошиты турками. Отличная базовая вещь в гардеробе! Состав на сайте указан верно. Длина мне как раз, я 158 в длину. Советую.
Bourjois Limited Edition 3D Effect Lipgloss Set SAVE 33%
http://www.asos.com//Bourjois/Bourj...-Set-Save-33/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2939954

Ну ничего нового - хороший блеск по хорошей цене!
ASOS HAPPINESS Peep Toe Flatforms UK4
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2603345

Отличные пхедешные тапки, с ребенком гулять самое то!! Я довольна как слон))):haha:
Pieces Hannah 2 Pack Slim Jeans Belt S
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Hannah-2-Pack-Slim-Jeans-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2753074

Брала со скидкой, сейчас таких уже нет! Качество хорошее. Придется делать дополнительные дырочки.
ASOS Cutwork Bow Skinny Waist Belt/S
http://www.asos.com//Asos/Asos-Cutwork-Bow-Skinny-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2718472

Тоже претензий нет, брала со скидкой, просто отлично! цвет как на сайте! Также буду делать дополнительные дырдочки:ag:
Вроде все!! Спасибо Вам за хвасты, очь помогают! До скорых встреч!!!:br:
 

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Отчет по 2 посылкам за март. Шли они до меня 2,5 месяца, благо вещи заказывала к лету.
Часть 1
Yumi Stripe Dress UK 12

Приятное к телу летнее платье на подкладке, состав 100% полиэстр. Для меня оказалось сюрпризом, что нижняя часть платья выполнена в мелкую плиссировку, а нижние 15 см в крупную. Но платье это не портит. Портит то, что я похоже не угадала с размером и платье в верхней части уж как-то слишком свободно на мне висит ((( Очень нужно ваше мнение.:bw:

Смотреть далее

ASOS PETITE New Classic T-shirt UK 12

Базовая футболка, хлопок, не особо толстый трикотаж, слегка просвечивает. Когда её достала, то подумала, что утону в ней :ai:, ан нет - в груди и по бедрам все ок. У неё свободное прилегание. Ну и из приятного, Не придется её укорачивать и к низу она расширяется, это видимо сказывается ПЕТИТ.

Смотреть далее

Oasis Bow Front Flat Sandals UK 4

Ну, теперь я зато знаю, что мой размер UK 3!!! На сандалях маркировка UK4/ EU 37. Они мне конечно великоваты, но не критично. Носить буду! Натуральная кожа, на маленькую и среднюю полноту ноги.

Ну и в завершение 1 части - моя неудача.
Darling Dress With Floral Embroidery UK 12

Платье из хлопка, на хлопковом же подкладе, легкое и приятное к телу. Но ВЕЛИКО :bu: Ну и в дополнение (чтобы не сильно расстраиваться) - оно бежевого цвета и на моём незагорелом теле не особо смотрится.

Смотреть далее Платье в пристрой.
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Заказов на Асосе в последнее время делала мало (отпустило наверно))) ну и едут они сейчас долго. Обещалась отчитаться по парке. Собственно вот.
ASOS Patchwork Parka NOW £24.00 / 10UK

реалфото
Смотреть далее

Уже не в стоке, но единичные размеры мелькают. Я давно на нее смотрела, приглянулась, когда еще по полной цене была. Когда надумала брать, её уже конечно разобрали, но выловилась 10ка и выкинули 20% код. Она не утепленная, и подклад и верх - 100% хлопок. Весит 1,12кг. Неоднозначные у меня впечатления от этой покупки, вроде получила то что ожидала, но не совсем. Думала, что хлопок окажется более вощеный что ли, а он чисто матовый, тусклый такой и цвета не совсем точно переданы на фото и видео Асоса. Искажает реальную картину вспышка и софиты. По факту бежевый не такой яркий, больше в зеленый уходит, нет такого контраста между цветами, которого ожидала.
С кодом обошлась мне £19,2. Полной цены (£80) однозначно не стоит.
По размеру. При всей ее оверзайзности, плечо хоть и спущено, но по длине рукав впритык. Я бы и в 8ку влезла и может даже и в 6ку, но длина рукавов была бы некомфортна, кстати, они совсем не широкие. По длине - выше колена на 2 ладони получилось при росте 168см. Примерные параметры меня сейчас 94-71-98см.
По качеству. Пошита относительно аккуратно, но пару десятков лишних ниток я сняла.

Вчера я ее выгуляла впервые. На +10 и сырость с шерстянымй кардиганом (Woolovers) было комфортно. На улице конечно она смотрится лучше, цвета ярче нежели в домашних условиях. Так что она немного реабилитировалась в моих глазах :yes3:, а то по первым впечатлениям думала в пристрой отдавать.
 

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
по просьбам трудящихся добавляю фотографии к посту:

Смотреть далее
а теперь о том, как меня порадовала почта россии :)
всё уже, по-моему, неактуально и аут-оф-сток) но я хочу похвастать)
1. Hunter Instant Boot Shine Sponge
image1xl.jpg

в деле не использовала пока, нет надобности в резиновых сапогах, как на зло. боюсь, что открою и она засохнет. поэтому до слякотных времён будет ждать звездного часа в шкафу)
2. ASOS Two Toned Textured Snood
image1xl.jpg

одна из самых удачных покупок на асосе у меня, без шуток. очень крутая вещь, офигенски красивый снуд, накидывала на голову, смотрится очень круто и тааак тепло. снуд очень толстый, приятный на ощупь, одно удовольствие его надеть. не понимаю, почему он ещё в наличии. фотографировать не стала, на фото асоса всё выглядит, как в реальности.
3. Paul's Boutique Natasha Patent Shopper
image1xl.jpg

и вот, наконец-то, пришла моя сумка, отшипленная аж 18 декабря!!! а я уже купила себе дорогущую другую, но эта тоже меня очень сильно порадовала. красивая, не такая огромная, как смотрится в паре с моделью. всё очень аккуратно, прям вообще-вообще. даже маме понравилась, а ей практически никогда не нравятся мои инет-покупки)) сказала, тоже потаскает сумку с удовольствием.) я очень довольна!!! НО! есть одна проблема: при транспортировке сумка немного погнулась, это видно на фото. вот, думаю, расправится ли она или же так и останется? посоветуйте, как быть с этим заломом. спасибо! :)
фото сумочки:

Смотреть далее
 

rmaxim

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
11
260
0
Ташкент
Ботинки Base London, Diesel и Ted Baker

Здравствуйте.

Решил написать свой первый пост об опыте покупок на ASOS, начну с ботинок, надеюсь будет полезно.

Параметры ноги:
Длина 25,5 см, узкая, невысокий подъем

В первом заказе заказывал Бейс Лондон и Дизель...

Base London Mellow Chukka Boots

Брал размер UK6 (40 указан), по качеству претензий нет, аккуратные, хорошая мягкая кожа, средней тяжести, пришли в коробке, не набитые бумагой для поддержки формы. Внешне - как на картинке. Made in India.

Брал для универсальной носки и с брюками и с джинсами - в принципе при мерке, пдохдили подо все.

Сами ботинки для моей ноги оказались большими, примерно на 1-1,5 см... :( быстро пристроил их моему другу.

Оценка 4.

image1xxl.jpg

Далее Diesel Cornwall Boots

Аналогично, брал 6UK (указан 40). Качество - супер, цвет как на картинке, но кожа более гладкая - на картинке мне кажется, как будто есть шероховатости... на вес - как перо, очень легкие. Упаковка - уровень повыше, сами ботинки набиты бумажным уплотнителем для поддержки формы, в комплекте к ботинкам две пары шнурков - под цвет коричневатые и ярко синие, а также фирменный мешок (мелочь, а приятно:ag:).

По размеру - чуть-чуть большие 0,5-1 см, но переживу - очень понравились, отдавать никому не стану ни за что. Даже есть плюс - можно с плотным носком одеть. Единственное так сказать неудобство - это высокая шнуровка, но такая уж модель. :yes3: На коробке написано EU 40 размер, 25.5 JP, 7,5 US - получаются тоже, немножко большемерят. Брал для носки с джинсами.

Made in India.

Оценка 5.

diesel image1xxl.jpg


Т.к. Бейс Лондон не подошли, заказал
Ted Baker Torsdi Short Boots


Также брал UK 6, размер указан EU 40, JP24,5 - на мою ногу сидят как влитые! Людям с широкой стопой и высоким подъемом - надо брать размер побольше, но все-равно могут поджимать ИМХО! Ботинки - очень и очень красивые и качественно сделанные, очень аккуратные, пришли в коробке набитые уплотнителем, в комплекте две пары шнурков - черные и синие (как строчка). Подошва кожаная - не для мокрой погоды (делать профилактику не буду, наверное, т.к. боюсь что попортят обувь - уж очень она красивая, произведение искусства). Кожа сверху мягкая, отличного качества. По весу - легкие.

Аналогично - Made in India.

По сравнение с Base London - качество будет повыше.

Оценка 5+.

ted image1xxl.jpg

В целом, по поводу размеров на ASOS - мне кажется, они все занижены для классической обуви, т.к. UK по их таблице это всего 24,6 см.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Всем привет.:)

1.River Island Satchel

Сумка для мужа,хорошая,понравилась.Цвет темнее чем на сайте.



2.ASOS Grainy Shopper With Exposed Zip

Долго смотрела на эту сумку,в итоге мама увидела и решила что ей тоже надо.Заказала маме.Она оооогромная,я честно даже не знаю куда с ней ходить.Только если ехать куда-то на 1-2 дня,что б все нужное влезло.Если с моим ростом она смотрится еще более менее(мама такого же роста),то маленьким девочкам,думаю не стоит ее брать.И еще есть один недостаток-закрывается только на одну кнопку,а принимая во внимание габариты сумки,считайте что не закрывается вообще.В целом понравилась,но была б поменьше было б вообще прекрасно



3.Urban Code Leather Black Shoulder Bag With Embossed Detail

На эту сумку тоже долго смотрела,когда подешевле до 58 решила что надо брать,а тут еще и 20% код подоспел:)Досталась мне за 46,4 фунта.Понравилась,кожа довольно тостая,но мягкая.Золотая фурнитура вся поцарапанная:(,обычно асос все это оборачивает в бумагу(даже самые дешевые сумки).Может возвратная.Размер идеальный,как по мне.Ручки короткие,на плечо на верхнюю одежду не налезет.



4.ASOS Maxi Dress With Pleat Front Detail

Размер 10UK.У меня в розовом цвете.Отличное платье,очень понравилось,приятное,несмотря на 100% полиэстер.С моим ростом носить только без каблука.Советую,сама смотрю еще на черное.


5.Vero Moda Quilted Padded Coat

Размер С.С верой у меня проблема с размерами,то ХС подходит ,то С,опять долго металась,взяла С в итоге.Мне понравилась куртка,размер идально подошел,рукав правда мне кажется коротковат.Брала за 26 и минус код,считаю отличная цена для куртки.Воротник необычный-сзади шея закрыта,никуда не задувает.
 

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
Мои параметры:
рост 172 см, ОГ = 90, под ОГ = 80, ОТ = 72, ОБ = 97 см
Мужа:
рост 185 см, ОГ = 87, ОТ = 77, ОБ = 98 см
фото телефонные

1. Джинсы Vero Moda Jegging
размер 27in Reg
image1xl.jpg



Смотреть далее

Сели хорошо, они с высокой талией (я такие хотела), довольно тонкие (на асосе выглядят "поджинсовее") и супер в облипку. Цвет отличается, не такой ярко синий, как на фото асос-а. По длине в самый раз по щиколотку, без гармошки.

2. Купальник
River Island Umbrella Print Frill Trim Bandeau Bikini Top размер 10
River Island Umbrella Print Frill Trim Bikini Brief размер 10

image4xl.jpg



Смотреть далее

Верх сел хорошо, чашечки держат и не падают, внутри паралонка, которую можно вынуть. А вот плавки большемерят (поуже бы их, завязки не затягивают как надо), можно было брать 8. Цвет как на сайте, качество ок.
Upd: муж сказал, что плавки мне ок и я выдумываю)

3. Плавки ASOS Stripe Swim Shorts, размер 32in

image1xl.jpg



Смотреть далее

Хорошее качество, внутри сеточка, фото соответствует сайту. На мне сидят свободно) Замеры: талия 43 см, бедра 51 см.
Upd: подошли отлично!

4. Свитер ASOS V Neck Jumper, размер S

image1xl.jpg



Смотреть далее

Тонкий свитер на прохладный вечер. Мягкий, но на сезон - скатается быстро по ощущениям. Замеры: по груди 46 см, длина от плеча до низа 65 см, рукав по длинной стороне 65. Цвет соответствует сайту.
Upd: хорошо сел.

5. Футболка Jack & Jones T-Shirt With Hook Print, размер S
Про нее уже были отзывы. Не такая яркая, как на сайте и хотелось бы ее подлиннее.
Upd: надо было брать М...
 
Последнее редактирование:

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Чтоб не сбить бодрого настроя почты, надо черкнуть хвастик)
Прилетела ко мне рубашечка (отшиплена 20 мая, получена 31)

Dr Denim Vickie Shirt with Pussybow - Red check / S


По размеру только-только (чаю надежду еще схуднуть немного за лето и осенью красоваться в ней вовсю), ткань неежная, в общем, я влюблена :)

Чуть раньше получила посылочку с "какувсешными" мимишными труселяками
Kinky Knickers Lace Hipster Knickers - Mint/ivory / S


и ремешком кораллового цвета
Pieces Kaia Slim Belt - Dark coral / S

Мог бы быть и попрочнее (через 2-3 ношения след от пряжки остался небольшой), но за копейки - вполне себе вещичка, кстати, откровенной дешевкой не выглядит.

И в этой же посылочке должны были прийти Gipsy Melange Tights - Biscuit marl / One Size, но очевидно у работников почты (то ли английской, то ли уже нашей - правды все равно не узнать) тааак замерзли ножки, что не смогли они совладать со своим желанием утеплиться и изъяли этот предмет гардероба из пакета (причем, вскрыли и коробочку с трусиками, но видимо, в них надобности не было, или не понравилось им наставления Мишелля "Люби свою страну", но факт налицо - трусишки на месте (пусть и в надорванной коробочке), а колгот - нема)...

Быстрых и полных посылочек всем и спасибо за хвасты!!
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Получила оттеночные бальзамы для губ
Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm
http://www.asos.com//Carmex/Carmex-...ing-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1823227

вот мои губы без помады

Смотреть далее
а дальше с нанесением тинтов
в цветах
Plum

Смотреть далее
Sheer peach

Смотреть далее
Sheer pink

Смотреть далее
что я хочу сказать: каждый находит себе идеальное средство для губ на каждый день. Я наконец-то нашла!!! я не люблю помаду, потому что она невкусная и противная на губах. Не люблю блески, хоть они и повкуснее, но волосы к губам липнут ого-го, да и ощущение какой-то резиновости на губах не люблю... я пробовала оттеночные тинты а-ля Clinique - они ничего такие по цвету, но опять противные на вкус и текстуру... пробовала фломзики для губ - у меня от них губы разъедает, просто концлагерь какой-то...
А тинты Кармекс - просто отлично! они и увлажняют губы и придают оттенок, освежая лицо. Вообще у меня губы сами по себе довольно яркие и толком цвет бальзамов не понять, сделаю-ка я свотчи что ли как истинный бьюти-блоггер)))

Смотреть далее
 

Argentina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
56
412
0
СПб
Решила просмотреть свои заказы за год и нашла те, которые еще в стоке. Надеюсь, что это кому-нибудь поможет в выборе, а так же заставит мои долгожданные посылки доползти до меня. :ah: :Laie_13:

1. ASOS Joggers In Herringbone Sweat UK12

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Joggers-In-Herringbone-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2479916

image1xl.jpg


Не знаю, что побудило меня сделать эту покупку. Выглядят они еще более мешковато, чем на фотографии. Ткань похожа на ту, из которой в советское время шили мужские брюки. Длина, не смотря на то, что модель выше меня на 6 см, такая же, как на ней. Советовать покупать бы их не стала, т.к. сама бы этого не сделала, увидев их в магазине. Но я их оставила, сама не понимая зачем. Висят, ждут чего-то. :bu:

2. ASOS Spot Peg Trousers UK12

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Spot-Peg-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2389118

image1xl.jpg


Брюки хорошего качества, ткань плотная. Не смотря, что модель та же, что и на предыдущей фотографии, длина ниже на см 5 у меня. В принципе, я этого и ожидала, даже надеялась. :haha:

3. French Connection You Promised Knitted Cardigan L

http://www.asos.com//French-Connect...ted-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2343817

image1xl.jpg


Обычная вещь, цвет немного более оранжевый, но совсем чуть-чуть. Сел на меня, как на модели, но я бы взяла XL, так как люблю более просторные вещи такого плана. Строчки в некоторых местах кривые, но это не заметно.

4. ASOS Premium Floral Printed Jacket UK12

http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Floral-Printed-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2599550

image1xl.jpg


Всем известный пиджак. Очень понравился. Сел идеально по плечам, хотя они у меня не стандартные, так сказать. Заказывала вместе с брюками, которых уже нет в продаже. Рада безмерно этому комплекту. Хорошо будет смотреться с джинсами. :party:

5. ASOS Rib Boyfriend Beanie

http://www.asos.com//Asos/Asos-Rib-Boyfriend-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368252

image1xl.jpg


Покупала на Новый год. Пришла позже, естественно. Будет ждать следующего НГ. Ткань плотная очень и топорщиться немного. Просто так в жизни бы не носила, хотя люблю нежно шапки и у меня их много. :newyear3:

6. French Connection Sadie Drape Jersey Dress UK12

http://www.asos.com//French-Connect...Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2464228

image4xl.jpg


Когда достала его из пакета, то была разочарована, показалось, что это какой-то безразмерный балахон. Одела и мне совершенно не понравилось. Но потом пришел муж и сказал, что ему нравится. Я посмотрела на него с другой стороны и повесила в гардеробную, вернее втиснула. Качество обычное, средней плотности, тянется, пружинит при ходьбе.. На фото практически не заметно, так же и на видео, что там идет складка от левого плеча и вниз, с ней как-то веселей. Так было бы совсем просто. Носить можно с ремнем широким.

7. ASOS Solid Black Cat Eye Sunglasses

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Solid-Black-Cat-Eye-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1471341

image1xl.jpg


Очки очень понравились, хотя не думала, что за такую цену может быть хорошее качество стекол. Выдержали даже беспощадное балийское солнце. Сестра и мама сразу же захотели такие. Я заказала, сестра уже носит, а вот маме не могут никак доползти в дорогущей посылке от 10.12 :30213caa775b:

8. ASOS The Crew Long Sleeve UK12

http://www.asos.com//Asos/Asos-The-Crew-Long-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2223466

image1xl.jpg


У меня такие черная, красная, синяя и белая. Они слишком плотные для меня + рукава какие-то короткие, а мне нужно максимально длинные… Из-за плотности топорщатся, а не лежат на теле. Если бы померила, то не купила бы. Длинные рукава были только у белой.


Смотреть далее

9. ASOS Colour Block Shirt with Bib Detail UK12

http://www.asos.com//Asos/Asos-Colour-Block-Shirt-With-Bib-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2364156

image1xl.jpg


Для меня загадка, почему она еще в продаже. Рубашка очень нежная, ткань не плотная, как можно подумать. Хотя немного мнется при носке.

10. ASOS PETITE Full Length Seamless Leggings UK12

http://www.asos.com//Asos-Petite/As...less-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=819898

image1xl.jpg


Заказывала еще весной 2012 года, до сих пор в продаже. Обычная вещь, плотные, растягиваются, но не сильно, смотря сколько носить. Длина нормальная на 170, как ни странно.


Смотреть далее

Ну вот и все, что я нашла из того, что в стоке есть еще из моих покупок. Жаль, что многочисленные вещи, о которых я не писала, уже не в продаже, писать о них теперь нет смысла, наверное. :ak:

Спасибо всем за внимание и за то, что выкладываете свои отзывы о ваших вещах.

:shopping-002:
 

Наталия25

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
511
0
Воронеж
Добрый вечер,уважаемые дамы!!!! Решила написать хваст по пришедшим вещичкам. Некоторые уже не в стоке)))) итак,мои параметры 84 62 90, рост 164.
1. Пальто See U Soon Wool Mix Coat в размере М
ww.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2968099&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3.
.
Ооо,это знаменитое и нашумевшее пальто! После увиденного на него хваста, я задалась целью выловить из аута. В итоге, s поймать не получилось,зато М любезно была передана в копейках. Я безусловно понимала,что скорее всего оно велико и моральна была готова. В действительности оно мне огромно и я так понимаю что S тоже была бы велика. Но на такие случаи у меня есть моя мама))) оно ей прекрасно подошло и очень понравилось. По качеству ткани могу сказать,что мне понравилось. Тонкое, с примесью шерсти. Выглядит достойно.
2. Майка-разлетайка ASOS Swing Cami With Metallic Beaded Straps
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2948895&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3.
.
В размере 10 uk. Большая скидка меня подкупила. На момент покупки 8 размера не было, пришлось взять 10. В принципе нормально, но по бокам свободновато. Пока не придумала куда носить, потому что она достаточно прозрачная. Отделка из бисера, достаточно броская. Не могу сказать ничего ни плохого ни хорошего.
3. Юбка ASOS Skater Skirt in Large Floral Print 6 uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3038333&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3
.
Юбочка передана мне в копейках за смешную цену. Я довольна этой покупкой! Яркая, удобная юбочка с принтом! В за такую цену находка!!!! Ткань полиэстер, но нескрипучий!!!
4. Лонгслив New Look Crew Neck Jersey Top 8 uk
http://www.asos.com/ru/New-Look/New-Look-Crew-Neck-Jersey-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3462553&WT.ac=rec_viewed.
.
Еще одна вещь за смешную цену,но приятного качества. Мягкий трикотах, чуть свободновата,но некритично. Так что рекомендую бюджетную кофтюльку!!!
5. Снуд New Look Beaded Fringe Jersey Snood
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2993828&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3.
.
Мне понравился!!! Мягкий, трикотажный с оригинальными бусинами! Он конечно особо не греет, но как аксессуар очень даже!!!!
6. Платье 18 & East Dress в размере S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3275870&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3.
.
Платье странное. Оно сидит практически как на модели, но если на ней это эдак немного небрежно и нарочито свободно, то на мне странно и как-то готично что ли((( короче, не красит оно меня. Стоит копейки,так что пусть будет. Качество приличное, вискоза поблескивает и подклад хлопковый. Вообщем на троечку(((.
7. Майка Vila Strappy Cami Top в размере S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3061768
.
Итак!!!о большемерности этой фирмы я наслышана! Так и вышло... Хотела майку, а получила пляжную тунику!! Так что прям большемерка, а по качеству нареканий нет! Мягкая, дышащая!
8. Шорты-невидимки Diesel Cotton Lounge Shorts в размере S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1453132.
.
У меня в черном цвете с розовыми надписями!!! Мне очень понравились!!облегают окружности, по размеру все ок!!! Для занятий спортом и отдыха самое то!!!
9. Юбка River Island Textured Mini Skirt в размере 8uk
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Textured-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3039285.
.
По ошибке заказала не 6, а 8 размер. Ожидаемо велика в талии. Но если спустить на бедра, получится нормально. Немного ушью в талии. Цвет насыщенный, прямо неон!!! Вообщем неплохая юбчонка цвета лайм!!!

. .

Прошу прощения за самофото на телефон(((
 
Последнее редактирование модератором:

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Получила сегодня посылку, отшипленную 23.02, которая почему-то обогнала от 15.02 :ai: Про декабрь я вообще молчу :dub:

ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Рост 168

1. Платье Love Floral Skater Dress, S (8-ка) - - подсмотрено в хвастах, и цветочки я нежно люблю :ah: На мои параметры село отлично, еще и место осталось :haha: (в груди и талии спокойно может влезь пара-тройка сантиметров). Длина на мой рост - на ладонь выше колена. Ткань - приятная тонкая вискоза. Из минусов - широкие рукава у ладони (это видно и на фото); и юбка явно будет мяться.

Ps Доехала до дома, покрутилась перед зеркалом - молния на платье сзади провисает и получается горб :ak: То ли спина у меня такая, то ли платье так скроено... :bk: В итоге все на возврат.

2. Платье-свитер Yumi Jumper Dress, 10-ка - - жуткая бяка и явный возврат :at: Все в катышках и мусоре и еще половины бусинок нету :dub: На модели смотрится очень симпатично, в реале похоже на темно синий мешок. Мерить не стало, потому что противно. Естественно, возврат, так что если появится на сайте - не берите.

Все спасибо за внимание и за хвасты, люблю почитать перед сном :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Всем привет !

Пришел 22 апреля пакет от 01 апреля, было в нем такое платье

Boutique by Jaeger Terri Rosebud Prom Dress



8ка UK на 87 (78)-65-94

По размерам - несмотря на якобы маломерность вещей данной марки, село хорошо, а не будь у меня крепкая широкая спина и талия, расширившаяся за зиму, можно было бы и меньше брать. За счет глубоко запаха на груди носить с пушапом или с большой хрудью :ag:

По качеству - придирок нет, плотная гладкая ткань, ровные швы (изнутри обшитые лентой)

По фасону - юбочка пышная как на видео. С жемчугами, высокой прической и стрелками прям 60-ые.
 

Вложения

  • post-185694-1366997348 (1).jpg
    post-185694-1366997348 (1).jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 12

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем привет!
Напишу сегодня собирательный отчет по последним посылкам.
Я 90-68-90, 164.

Cambridge Satchel Company Exclusive to Asos 13" Leather Satchel
Этот прекрасный сатчел был в одной из декабрьских посылок, которые застряли на складах ПР на 4 месяца. Но я его дождалась:) И он прекрасен:)
Его давно нет в стоке, поэтому пишу отзыв исключительно для понимания размера 13''. 13'' это снаружи, как все уже, наверное, догадались.:) Внутри места значительно меньше. Размер А4, причем не толстая папка, а нечто тонкое, влезает только по диагонали. Кошелек Ted Baker, зонт Fulton и чехол от Ray Ban занимают 80% пространства. Вот так:


Еще одна сумка Pieces Larika Leather Bag (мелькала в стоке пару дней назад)

Сумка в целом понравилась, к качеству особых претензий нет. Но тут асос сильно накосячил с цветом на своих фото! Вот реальный цвет:



Nike Free Running (+) 2 Trainers
Тут без сюрпризов, UK5 на 24.5см подошел отлично. Единственное, отмечу для таких же, как я, не очень внимательных людей - кроссовки представляют собой такой монолитный блок, в них нет язычка, поэтому на очень высокий подъем могут не подойти.


Preen ALDO Rise Exclusive Paider Heeled Sandals, UK5
Это величайшая печаль за последнее время! Во-первых, на обеих туфлях с внутренней стороны и кое-где на ремешках имеются пятна-потертости, происхождение которых не совсем понятно, так как набойки и подошва не демонстрируют следов носки. Вообще, я бы на это закрыла глаза (ибо такие же появятся через пару дней прогулок по пыльным московским дорогам) или попробовала отчистить, если бы не косяк с размером. По стельке 25см + выступающий на 0.5см каблук создали видимость лишнего 1см места сзади:( Так что, если есть большие фанаты модели, welcome в личку (в пристрой писать пост не буду), если нет - отправятся на родину на следующей неделе.


River Island Chelsea Girl Ripped Denim Short, UK8
В стоке их давно нет, но расскажу о них потому, что идентичные модели Chelsea Girl есть и в коллекции этого года - один и два.

Замеры:
пояс 35см
бедра 46см
По размеру мне подошли отлично, но я пришла к выводу, что такая модель мне не идет, поэтому будут висеть в пристрое.


River Island Printed Trousers, UK6
Это просто восторг:) По размеру подошли отлично, по длине на мои 164см чуть длиннее, чем на модели, но укорачивания не требуют, цвет на картинках передан правильно. Жду не дождусь восстановления нормальной погоды, чтобы их выгулять:)

Как один из вариантов буду носить с этой мятной блузкой:

ASOS Blouse With Folded Collar, UK6
Не скажу ничего нового, про нее уже достаточно писали. Размер подошел отлично, по длине, на мой взгляд, не критично короткая, вискоза мягкая, приятная.


Traffic People Printed Wrap Detail Dress With Plait Belt, размер XS, UK8
Являюсь счастливой обладательницей двух платьев Traffic People с прошлого лета, в том числе макси точно такой же модели и размера.
Для незнакомых с ним замеры:
длина 90
принципиальный параметр - объем в области резинки под лифом (это выше талии) - в спокойном состоянии 31, в растянутом 38
ПОБ ~67
К огромному сожалению, этот цвет мне совсем не подошел, так что отправляется В ПРИСТРОЙ

Еще два приобретения к купальному сезону:)

Havaianas Ipe Flip Flops, UK5
Размер подошел, хотя модель специфичная (но типичная для всех Havaianas) - для пальцев довольно мало места, так что, если пальцы длинные, будет не айс. Уже пережили 2х-недельное испытание, краска пока держится:)


Roxy Zuma Stripe Bikini Set with Tie Sides, размер XS
К сожалению, в отличии от флип-флопов, не успел к моей пляжной вылазке на майские:( К качеству претензий нет: все швы ровные, без косяков. В лифе есть вынимающиеся тонкие вставки. На мои 34А-В подошел хорошо, а вот низ на ОБ90 немного маловат, хотя не критично, просто S был бы явно лучше.
На этом завершаю свое повествование.
Всем удачных и быстрых посылок! :)
 
Последнее редактирование:

Sevmaria

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
286
988
0
Севастополь
Посылка долгожданная пришла с недельной задержкой.
1. Paprika Printed Bandeau Bodycon Dress
размер 10.

Подошло идеально, молнии нет, одевать очень тяжело буду вшивать.
2. See U Soon Dress With Pocket Hankerchief
нет в стоке, но есть в оранжевом цвете.

Слава богу залезла на их сайт и посмотрела, что моим параметрам соответствует размер S. Подошло, не тянется, плотный типа шифон, подкладка на юбке- очень тонкий шифон.
3. A Wear Basic Jumper
Размер S uk10

Мой любимый свитерок одним словом!
4. ASOS Jumper With Embellished Star
Размер 10

Тоже очень понравился и размер хорошо подошел, тоненький.
А теперь мои жуткие живые фото с телефона

Смотреть далее
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

Nany18

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
18
303
0
Екатеринбург
Привет всем!
почта опять меня удивила, посылка дошла за 18 дней. :ai:
1.летние брюки ASOS Linen Trousers In Wide Leg - Berry / UK 8

довольна, цена смешная, качество хорошее, состав верный, чуть колятся, мнутся прилично,на мне довольно свободно сидели ( до стирки, после- уже поплотнее) я бы влезла и в 6-ку, но я не люблю, когда сильно обтягивает мою худую попу, да и после стирки в 6-ку уже бы не влезла точно. Длину убирала, но опять же они же и дальше садится будут, лен все таки. Спереди стрелки застрочены, удобно, не надо думать, где ее делать, карманы впереди есть, ну лучше в них руки не совать, растягиваются очень быстро и не эстетично выглядят. вроде не просвечивают, но не уверена.
в обчем и целом очень довольна покупкой. носить ,конечно, с этой блузкой не буду, в чем с почты пришла-в том и померила.
штаны бок.jpg штаны перед.jpg
2. моя печаль, платье
ASOS Midi Dress In Crochet Lace - Burgundy / UK 6

лежало это платье у меня в више в сером цвете и 8-ом размере, и долго бы еще лежало, если бы случайно не всплыла 6-ка бургунди, надо сказать, что я его и хотела именно в цвете бургунди, но его быстро расхватали,
в обчем хапнула.
мало :bu:
я его, конечно, застегнула. Но оно ооочень плотно на мне сидит, ну и вообче не украсило. Для этого платья нужна хрудь :), а у меня нету. В обчем , уже поехало домой. Перезаказывать на 8-ку не буду.
К качеству претензий нет, только есть момент - у меня молния на спине волнами лежит, не понятно, то ли из-за того, что оно мне очень плотно, то ли в приципе такой косяк, по-моему на фото асос, тоже молния волнами. Цвет ткани на фотке нереальный, хотела ткань сфоткать, а вспышка все засвечивает.
 

Вложения

  • платье профиль.jpg
    платье профиль.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 4
  • платье ткань.jpg
    платье ткань.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 1
  • платье.jpg
    платье.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Hexenish

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
41
1 092
0
Смоленск
Всем привет!:br: Спешу снова поделиться впечатлениями от полученных вещичек! :boast: Какие-то у меня неоднозначные в этот раз посылки… Итак:
1. Майка-боди, ASOS, 8UK.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Body-With-Wrap-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2130934

Обычная майка на лето, боди оч удобная штука в принципе – ничего не задирается, не нужно дергать постоянно:ay: Ткань очень качественная, приятная к телу, мягкая! Я не ожидала такого исполнения за такие деньги! :ay:Размер подошел идеально. Внизу 2 кнопочки, чтобы удобно было расстегивать при необходимости)
2. ASOS Top with Peplum in Ponte
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Top-with-Peplum-in-Ponte/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2277849

Наконец пришел этот топ в 8 размере, уже получила в 10 и не знаю какой оставить теперь… 10 на 2 см длиннее и в талии сидит свободно, а 8 внатяг, но не плохо – не пошло. Правда мне кажется в 8 чуть плечи узковаты… короче в раздумьях пока… Напомню – топ отличный, размеры мелькают, вот сейчас хваст писала 10 была на сайте! Фурнитура – золото((( единственный его минус(
3. Pepe Jeans Peasant Top With Embroidery,10UK.
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pep...h-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2572337

Кончено, я представляла, что она будет слегка мешковатой…:yes: Ждала долго 8 или даже 6 – так и не появились, взяла 10 в итоге с соменниями, ессно. Ну не знаю вот теперь, что делать с ней…:( К качеству претензий нет совершенно, цвет правда чуть потемнее, чем на сайте… Спереди неплохо, а по ширине слишком на мой вкус балахонистая… Буду думать.. Ткань хлопок, дышит очень хорошо, легкая – на лето может и отлично будет.//
4. ASOS HANDLE Wedges, 5UK.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Handle-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2363281

Сделаны хорошо, клея нет, на вид все прочно, аккуратно… Пропустила лаковую платформу, когда покупала – она не очень нравится, но в глаза не бросается… Высокие очень, но удобные, чтобы стоять… ходить на них проблематично, мне во всяком случае.. Слегка поддавливают косточку со стороны мизинца.. Наверное буду пристраивать, хотя жаль, на ноге смотрятся неплохо, а ноги в них – мммм))))
На этом все! :br: Спасибо всем за хвасты!!!!:aj:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
И вновь я в пролете :(
Джинсики Ted Baker Skinny Jeans in Summer Bloom Print
image1xl.jpg

начали пропадать в 26 размере, и потому были заказаны по полной цене несмотря на конец сезона.
По картинке я думала, что это тонкие летние брючки. Оказалось, что плотные полноценные джинсы. На август совсем даже не плохо, но ни в одном из отзывов, что на этом сайте, что на сайтах различных магазинов этого нет :( Расцветка сказочная - цвета немного более насыщенные и контрастные, чем на Асос. По длине на мои 172 как раз до щиколотки. И размер хорошо на 62-90, но вот не сели они просто катастрофически - буду возвращать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.