ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamour-ka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
131
0
Москва
Девушки, здравствуйте! Практически никогда не пишу хвасты, но тут внезапно отчего-то захотелось сделать это небольшое, но "доброе" дело :)
Тем более что регулярно перед заказом смотрю отзывы на понравившиеся вещи. Надеюсь, что мое описание также окажется для Вас хоть немного полезным :)

Мои параметры на данный момент 84-60-87. Рост 160.

Извиняюсь за качество фотографий, но искусственного освещения при такой погоде избежать не удалось.

1. Darling Lace Skater Dress - white/XS–UK8



Фото данного платья, к сожалению, не будет, потому что заказывала давно и уже отправила обратно.

Оно симпатичное, но, на мой взгляд, вживую не такое нарядное и «утонченное» как на картинке, и кружево смотрится проще. Цвет не белый как на сайте, а скорее молочный. На рост 160 прикрывает колени, на талию 62 см оставалось еще довольно много места, хотелось немножко поуже.

2. ASOS Denim Skirt in Ripped Vintage Wash - UK 10



Прочитав два отзыва о маломерности этой юбки, решила заказать на размер больше (обычно беру UK8 на «тогдашние» нижние параметры 62(64)-91). Она оказалась мне велика. Хотела носить на талии, но она сползла намного ниже, да и в бедрах была совсем свободна. Сейчас я похудела, и даже сомневаюсь на счет 8 размера, возможно нужен и 6.

В общем, мое мнение, если хочется носить эту юбку на талии и так, чтобы она несильно, но все-таки обтягивала, нужно брать свой размер.

В остальном, юбка очень понравилась, хорошее качество джинсы, аккуратно сделанные дырки и потертости, для любителей подобных вещей, то, что нужно.

3. Three Floor Straighten Up Shift Dress UK8



Оо, это платье запало мне в душу, как только я его увидела – люблю такой фасон сам по себе, а тут еще и цвет очень приглянулся. В общем, не смогла себе отказать.
Размер на мои параметры оказался вееесьма свободным – в районе бедер это не имеет никакого значения с таким фасоном, но оно абсолютно не прилегает в области спины и подмышек. Но отправлять обратно все равно не хочу, нравится оно мне :) Поэтому буду думать над возможностью его ушивки.

Еще один момент, по картинке с сайта я совершенно этого не заметила, но платье из весьма плотного материала (в сочетании с сетчатыми вставками это странно и неожиданно). Но это не столько заметно внешне, как на ощупь..ну и в жару в нем может быть некомфортно.



4. Whitney Eve Love Knit Jumper - Grey/US size2–UK6



Переживала из-за цвета кофты – боялась, как бы с ним не слиться. Но в итоге осталась очень довольна, смотрится хорошо. В зависимости от освещения выглядит либо сероватым, либо бежево-золотистым.

Также есть некоторая предубежденность на счет ненатуральных тканей, а тут 100% полиэстера… Но как же можно не попробовать, если вещь ну очень понравилась? :haha::ah: Надеялась на то, что с учетом изначальной цены, ткань будет качественной..иии..так и оказалось! Я осталась очень довольна! Свитер уютный, мягкий, приятный к телу, и дополнительный плюс – это интересная и красивая вязка.



5. A Wear Long Sleeve Angora Jumper - Cream/S



А вот это разочарование. Рассчитывала на аккуратный обтягивающий свитерок. А он оказался длинным, широким, да и тонюсеньким – весь просвечивает. После примерки ангорка осталась на мне :( Да, и для меня он оказался колким (но я очень чувствительна к этому). В общем, мне кофточка показалась не особо качественной и никак не украшающей.



6. Vila Check Shift Dress - Novelle/XS-UK8



Заметив, что все мои теплые платья темного цвета, решила бороться с этой тенденцией и покупать пока только яркие или светлые. Ну и вот, заказала понравившееся светлое платье. И даже написанный здесь не совсем положительный отзыв меня не остановил..а зря!

Материал напоминает непромокаемую скатерть, очень накрахмалено и стоит колом. Расцветка тоже подвела – если на сайте оно в бледно-бледно сиреневую клетку (ну что-то похожее), в жизни она какая-то бежево-желто-розовая… у меня с постельным бельем ассоциация возникает, глядя на ткань :) и мама сказала, что я ночную рубашку надела.



На этом все. Всем удачных покупок!
 

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
Получила вчера экспресс от 9.10, скорость просто поразила (прошлый экспресс тащился до меня аж 2 недели). Расскажу о некоторых вещичках для себя. Я 82-76-98 (запаслась на зиму жирком, видимо для тепла).

Чудом выловленная "копейка" Maison Scotch Le Voyage Velvet Skinny в 28 размере

О, они просто чудесны! Мягкий вельвет в тоненький рубчик. Отлично тянутся, сидят изумительно. Мне немного великоваты в поясе, но не не критично. Пришли в длине 32.


На фото с ними Maison Scotch Striped Tee with Contrast Sleeves размер 1 - UK8

От неё ощущения двоякие. Материал, качество пошива- на отлично. А вот цвет...белые полоски на самом деле желтовато-застиранного цвета, особенно в живую это видно на рукавах. На фото не передается. И сам материал как будто забелен чем то, что придает эффект много раз стиранной вещи. Сама кофтейка абсолютно прямая, не приталенная.


Вместе с экспрессом пришла и посыль обычной почтой от 24.09 с одной единственной вещью Maison Scotch Beaded Clutch Bag

Много про него писали, да, он чудесный! Правда на моём маленький разрезик в 0,5 см на коже сзади. Не знаю, писать в Асос об этом, отправлять его обратно я не хочу, да и не в стоке он уже. Друг сказал, что это дефект кожи и такое бывает.


Не так давно получила ещё платье Improvd Fine Knit Maxi Dress размер S

Платье понравилось, очень красивый цвет, необычный крой. По размеру, думаю, легко бы влезла и в XS. Единственное но - это длина. На мне смотрится как и на модели, если без каблуков одеть. На каблуках я на фото. Но по мне его бы немного укоротить. Может кто то получал такое же и подскажет, как с длиной поступали. Материал - трикотаж из льна, довольно тяжелый.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Медленно, очень медленно ползут ко мне остатки асоса. Сначала думала собрать все пришедшие вещи КМ и разом все показать, но не могу терпеть. Хоть и получается хваст ради хваста, но такая уж у меня страсть к хвастовству :ag::ah:Последние заказы были из одной вещи, т.к вылавливались в агонии и некогда было размышлять над "дозаказом в довесок".
Платье-сказка Karen Millen Neutral Feather Printed Dress
8 размер
Каким чудом мне удалось его выловить до сих пор не понимаю. Когда увидела квитанцию на 250 гр, даже не могла предположить, что это не косметика, а ОНО! Очень легкое, летящее, нежное, воздушное... Вобщем к нему можно применить все существующие эпитеты, характеризующие идеальное платье. По спинке подклад, впереди не просвечивает из-за-складочек, поясок на кнопочках. Разумеется, что рекомендована только химчистка. Пошили "рОвнорукие" китайцы:yes3:

Нужен совет не в тему
[OFF] девочки, скажите, можно вот так носить? Не могу понять нравится мне или нет
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Всем привет, сегодня - сплошная ода РиверАйленду! :ag:
Отчаянно рекомендую так полюбившиеся мною юбочки Ривера, тем более, - они сейчас по хорошим скидкам и во всех размерах!

1. River Island Acid Wash Denim Skirt - Blue / UK 8

На модели она смотрится, конечно, никакущще!)) И с сайта я вряд ли заказала, если бы не обратила на неё внимание в магазине. Сразу поняла - маломерка, вместо 6-ки взяла 8-ку, и то, в талии резинка жмёт - надо менять. Но времени у меня много, и сейчас вы поймёте почему))))
Летяяящей похоодкой! Я вышла из маая! :ag:

oy4f6b75fyU.jpg



Как вы уже поняли, пояс к ней не прилагается, карманы ацуцтвуют. Ткань лёгкая, и так же легко мнётся - но такую "варёнку" это не портит. )) Можно носить на поясе и бёдрах, длина 65 см (на мне как раз миди, как я люблю!).

l4iS5ednEbY.jpg



Ну, и подходит она под стопицот свитерков-джемперков, моя довольна [LINE]и ржёт![/LINE]!:haha:
7CR8Jp8xabA.jpg

2. River Island Acid Wash Button Through Skirt - Acid wash / UK 8


Оочень мягкая ткань, приятная к телу, есть кармашки (ееее!) и нет пояска (да и ладно!), и она прям моя-моя! Маломерит, советую брать на размер больше, иначе будет впиваться в талию. :)
Первый больничный за 8 лет - весело-то как! Практически отпуск! :ag: Носи - не хочу все свои наряды перед зеркалом. :ag:

w2NivdhtZZs.jpg



Цвет в реальности ближе к цвету на сайте, у меня что-то не особо в вечернем свете удалось его словить.
Длина юбки 43 см, сзади прикрывает достаточно. ))) Тоже легко мнётся.

76H6gxcguhk.jpg


Детали:
DuNtukXYJFA.jpg
3. River Island Laugh Love Life Wrap Watch

Со второго захода удалось получить рабочие часы :ag:, про первый косяк я уже рассказывала тут. Покорили нежный цвет и гравировка "Laugh Love Life" - прям мой девиз по жизни!))) От первой партии часы ничем абсолютно не отличаются, показалось, что лишь ремешок здесь жестче. А так они ня-ня-няшечки!
aaeHpszCq00.jpg


JCtHJNTi6_8.jpg


_t7yjl4rGCg.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg

4. И, раз уж заикнулась и показала свою любимейшую юбку-рвань, расскажу и про неё)))
ASOS Denim Skirt in Ripped Vintage Wash - Vintage blue / UK 8

Обалденная! Джинс плотный и не тянется, рваные места потерлись как надо уже через пару надеваний (особенно, когда промахнёшься ногой)))) Комбинируется со всеми блузками, джемперами. Единственное, я бы всё-таки рекомендовала брать на размер больше - мне 8-ка впритык, а это я ещё похудела. Длина 49 см.
qmUSlmQyv6I.jpg


22EhjJFzARw.jpg


NReOfUpjayw.jpg


Ну, и с сегодняшними часиками) Уже видно, как изрядно поистрепались все рваные места, кстати.

H14bvw1qmmY.jpg

5. Ещё с первой юбкой показала вооот эту шапчулю.
ASOS Rib Boyfriend Beanie

Скрипел акрил, еноты пели! Совсем не греет))) Зато делает яркий акцент!
На деле она, кстати, не такая красная, а скорее красно-бордовая, или карминовая (карминная?). Вобсчем, я далеко не стилист и не историк моды, смотрите сами))
zs4RSob-dVw.jpg

Такие дела - ла-ла, ла-ла! :ag:
Вот терь времени будет завались наконец-то обозреть всё наконец-то понаприходившее добро! Так что до скорого, берегите себя и смейтесь чаще! :dersive: :friends:
 
Последнее редактирование:

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Поехали дальше.
Бабочки Меллиски:
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Mel-By-Melissa...il-Flip-Flop/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2537066
пришли в нормальной большой коробке (которая даже не помялась).
Размер 7. По стельке 25,5см. На 38,5-39 думаю будут как раз. Заказывала для подруги. Не воняют. Брака нет. Приятные.
Реальные фото:

Ну и последняя вещь: лоуферы. Как они всплыли не представляю, так как свои я заказывала еще месяцев 9 назад. Может возврат, может отрыли асовские работнике на своих складах, не знаю.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//DV-by-Dolce-Vi...lled-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1746614
Размер 5, по стельке 25см. Предполагались для дочери, но пока большие очень, сантиметра на 2-2,5. Пришли в коробке, укутаные папиросной бумажкой. Цвет синий, красивый, насыщеный. Качество на 5-. Внутри чуть неакуратно сделаны, снаружи все ок. Кисточки замотаны. Возвращать не буду: либо будем доростать либо уже тут на месте пристроим. Фото:


Для сравнения на одном из фото приложила размер 7 (меллиски) и размер 5 (лойферы). Разница лишь в 5мм.
 

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
Фото к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4249890&postcount=2072

Ну и заодно покажу ещё немного обуви.
Juicy Couture Finny Leather Flat Sandal 7,5 UK http://www.asos.com//Juicy-Couture/Juicy-Couture-Finny-Leather-Flat-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2341367
По размеру на 25,5-26см сели хорошо. Но вот немного разочарована качеством, сделаны неаккуратно, везде шарики клея, а в одном месте оторван кусочек пробки со стельки(видимо кто то пытался клей отодрать).

Ну и моё разочарование Ted Baker Jaxine 3 Court Shoes 7UK http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Jaxine-3-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2564413
Красивые очень, благородный nude, но не сели абсолютно. По стельке 26 см. Каблук 11 см. Мне по длине норм, но широки и плюс у меня нога не ложиться, провисает посередине. При этом на маме( у неё нога шире, 26 см ) смотрятся лучше, но велики на см точно. Не понятно. Через неделю полетят домой, ловите.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Лапотуля

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
8
448
0
Запорожье
Доброго времени суток, дорогие шопоголики. Маленький хваст.
1. Свитерок Warehouse Embellished Collar Jumper для мамы в 12 размере.
http://www.asos.com/Warehouse/Wareh...=6097&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Cream

Фирму эту люблю, теперь ее любит и моя мама. Невероятно легкий, мягкий, невесомый свитерок с текстурной вязкой и украшенным воротничком. Очень милый и уютный, прям снимать не хочется. Пришел с небольшим брачком, на одном камушке нет камушка, одна подложка (надеюсь понятно обьяснила), на фото где воротник вблизи можно рассмотреть. Но возвращать не захотела, т.к. этого почти не заметно и маме не сказала, она и не заметила. Свитерок надела на себя для наглядности, а так мой размерчик в этой марке 6-8. Если б не работали с мамой вместе, заказала бы и себе такой, идеально с черными брючками этой же фирмы. Воротник выполнен аккуратно, не наляписто, очень мило, все украшения пришиты. Забыла добавить ложку дегтя, настолько мягкий свитерок, что страшно под куртки надевать, боюсь будет кашлатиться и нужно быть с ним поаккуратнее в плане зацепок. Теперь фото:


Еще
Смотреть далее

2. Шузы New Look Hazy Studded Wedge Espadrille Sandals, размер 8 на 26,6
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...562&sh=0&pge=7&pgesize=36&sort=-1&clr=Oatmeal
Были уже отзывы на эти шузЫ, добавлю свой, внешне симпатичные, очень приятный цвет. Платформа прям высоченная такая, целый день в такой не побегаешь, хотя нога легла хорошо в них. Нога в них аккуратная несмотря на мой 40й размер, наверное за счет скошенной платформы. Одно но: давят и по ширине (нога у меня узкая) и особенно там где дырка для пальца))). Может ноги после летней открытой обуви вредничают, не знаю, надеюсь разносятся. В принципе, за такую цену, можно брать для разнообразия, внешне очень даже.

Фото:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Всем привет! Получила сегодня свой экспресс! Правда из моего там только джинсы и те не совсем удачно. С них и начну.

1. ASOS Leather Look Skinny Jeans with Ankle Zip Detail - Black / UK 10

Я представляла себе вощеные джинсы менее похожими на клеенку...но если бы они на меня сели, то оставила бы, поскольку смотрятся они классно. На мне же собираются под попой...по длине велики, а замок не дает возможность их укоротить. Обидно :(...это моя вторая попытка заказать такого вида джинсы, может взять в разделе петит, чтобы наверняка не были длинные. На фото видно.

Смотреть далее

2. By Caprice Contrast Frill Bikini Top - Black/white / UK 12 и By Caprice Contrast Frill Bikini Pant - Black/white / UK 12 подружке (параметры не знаю, напишу попозже).
и http://www.asos.com//By-Caprice/By-...-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2535193
Мне понравился, хороший купальник, мягенький, сшит хорошо. Я себе тоже такой хочу.

3. Roxy Mama Said Dress - Blue / M

Хорошее платьице. Трикотаж мягкий, приятный. Я в таких на море не хожу, а для дома с удовольствием бы взяла. Своих денег стоит.
Померила на себя, мне как раз, меньше не нужно. Возможно, подружайке будет маловато (она габаритней). Фото нет.

4. ASOS HIGHGATE Heeled Sandals - Black / UK 5 (на 38)

Симпатичные. Думаю на ножке будут смотреться хорошо (на свою ласту не могу померить). Качество асосовское. Тряпичные. Тяжелый каблук. Мне не понравилась белая подошва, дешевит...сейчас на них скидка. Вечером подружайка придет, сделаю фото на ножке.

5. Park Lane Plaited Strap Detail Sandals - Black / EU 38

СЮРПРИЗ!!! какашка от асоса! :haha:

Поедут обратно :)
 

ShaniBanani

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
3
140
0
Краснодар
Всем привет!
09.04 получила три посылки отправленные асосом в промежутке с 25 по 28 февраля. Дабы подогнать новую посылочку пишу хвастик)
мои параметры ОГ-100, ОПГ-74, ОТ-70, ОБ-96(по ягодицам), ОБ-90(по асосу, 20 см ниже талии) рост около 1,58м
1 Yumi Fishes Dress With Belt - Mint UK14 £30 out of stock
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2564631
image1xl.jpg

Не в стоке, но хотелось бы написать, потому что понравилась эта фирма. Платье очень нравится, качество пошива хорошее(не идеальное), ткань легкая и тонкая, правда 100% полиэстр,под юбкой подкладка. По размеру в груди впритык, в талии с запасом (впрочем это как всегда:()
Фото
Смотреть далее
2 Yumi Fishes Blouse - Coral UK14 £22 out of stock
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2564661
image1xl.jpg

С этой блузой все было неоднозначно. Она квадратная, ни одной выточки, поэтому показалась что она совсем не моя, и под брюки, под которые она изначально бралась, не понравилась, зато вроде бы с юбкой смотрится. Качество как и у платья. Хотела отправлять обратно (тем более снова принт с рыбками), теперь думаю.. Ваше мнение? (спасибо)
Фото
Смотреть далее
3 Yumi Printed Dress With Belt - Grey UK14 £30 in stock
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2564588
image1xl.jpg

Это баловство :ah: Хочу оставить, хотя понимаю для моей фигуры это несколько неподходяще. Ну очень уж миленький комбинезон. Думаю может стоит носить с плоской обувью. Моему "модному критику" сестре понравилось :yes:, что и было решающим, хотя сомнения продолжают одолевать.. На сайте есть в наличие размеры 10-14, только учтите, что оно короткое.
Фото
Смотреть далее
4 ASOS Blouse With Pintuck Placket And Banded Hem - White UK14 £25.50 in stock
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2648456
image1xl.jpg

Она совершенно не села на меня, размер большой, рукава длинные, низ широкий. Куда я вообще думала её одевать :169: на работе нет дресс-кода, хоть в кедах ходи. Но вообще она миленькая, ткань тонкая и легкая, светит немного, приятная к телу, вискоза. Покупалась за £25.50, сейчас £32.00 . Едет обратно.
Фото
Смотреть далее
5 Vero Moda Cable Jumper - Granit L/UK14 £28.00 out of stock
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2126091
image4xl.jpg

На себе не понравилось:( Догадывалась, что будет нечто оверсайз, но надеялась что будет лучше смотреться, я кажусь себе толще чем есть.. Понравился блеск и цвет свитерка и вообще он красивый очень даже, но едет обратно..
Фото
Смотреть далее
6 River Island Grey Neon Trim Satchel £30.00 Out Of Stock
http://www.asos.com//River-Island/R...Trim-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2829394
image1xl.jpg

На эту сумку уже был хваст. И она уже не в стоке :( Вообщем она красивая, что еще сказать. Очень яркий неоновый оранжевый или может коралловый цвет)

Еще заказывалось белье, напишу о нем, хотя, почти все из этого есть на сайте только в одном-двух размерах. Напишу чтобы похвалить любимую фирму белья :boast:
Freya Martha Underwire Plunge Balcony Bra 32FF £20.00
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2308874
image1xl.jpg

Ну что сказать, тут все проверенно не первым бра этой фирмы. Рекомендую марку Freya всем девушка D+ Качество просто восторг)
Panache Masquerade D-H Rossetti Balconette Bra 32FF £40.00
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2464494
image1xl.jpg

Очень секси, но чуть маловат :ai: Качество хорошее, но у Фреи лучше :ah: Хочу сказать, что при одинаковом размере 32, этот гораздо туже чем Фрея. Брала по полной стоимости, а около недели назад цена на него упала до £20.00, естессно жаба меня удушила и я перезаказала в размере 32G, а этот поедет домой :haha:
Panache Masquerade Rossetti Brief UK12 £18.50
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2464522
image1xl.jpg

Перезаказала в UK10, показались великоваты, хотя и можно было бы оставить.. Нооо они тоже стали дешевле на 50% ) поедут домой. Довольна, что я такая хитренькая :haha:
Kinky Knickers Scalloped Lace Hipster Knickers M
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2626821
image1xl.jpg

Размер М .. Они огромны, нет они просто мега огромны! Я не дочитала тут в хвастах, что они большемерят :( Пристроила одной девушке с объемами побольше ))

Ну вот и все, отчиталась, спасибо за проявленный интерес. Всем удачных заказов и скорейших посылок!
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Всем привет! Получила посылку обычной почтой от 21 октября :ai:, сказать что в шоке от скорости- не сказать ничего:haha:. Посылочка небольшая, обещала отчитаться, выполняю.
Итак 1. Esprit Net Scarf
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Net-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3375452https://www.asos.com/images/inv/media/2/5/4/5/3375452/black/image1xs.jpg
image1xs.jpg

Качество отличное, мягкий и теплый. Эту фирму люблю нежной любовью.
2. Vagabond Libby Platform Lace Up Ankle Boots
То из-за чего и затевалась посылка. Вообще не знаю почему меня потянуло на такие брутальные ботинки? [LINE]Может потому- что кардинально поменялась жизнь[/LINE]. Короче о ботинках. У меня стопа 25 см, но я терпеть не могу , когда в обуви есть хоть пару лишних мм и тут как раз такой случай(мм 7 или см есть). И еще я никогда не поддеваю носки, благо климат позволяет.у меня в капроновом носке нога внутри скользит. Второй день мечусь, а не заказать ли 5ку? :bu: а теперь о качестве- они превосходны! Тяжеленькие, отличная кожа и практичная подошва. Жаль что нет половинчатых размеров. Шнуровкой регулируется и полнота и обхват щиколотки(для меня важно, тк очень худая икра , но нога в них не болтается).В комплекте еще одни шнурки. Большими не смотрятся и идут по размеру(читала на др. ресурсах про маломерность фирмы- в этой модели этого не наблюдается).
http://www.asos.com//Vagabond/Vagabond-Libby-Platform-Lace-Up-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3097986
https://www.asos.com/images/inv/media/6/8/9/7/3097986/black/image1xs.jpg UK 6
image1xs.jpg

Фото не будет, все в точности как на сайте. И еще - нужен совет, какое пальто к этим ботинкам больше подойдет? Спасибо за внимание :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Доброй ночи, девочки и мальчики!

96-68-96, ступня - 23.5 см

1. ASOS Neon Metal Keeper Super Skinny Belt - Yellow / S



Прекрасный неоновый ремешок, покупала к балеткам Карвела (помните хит прошлого лета - кожаные балетки за 11 фунтов?). По длине - очень хорошо на талию. Думаю, закажу еще побольше для джинсов. Он, конечно, по характеристикам от кожи отличается: 10 раз согнешь - начнет портится. Требует аккуратного отношения при желании долго им пользоваться. Сделан, разумеется, в Китае.
Балетки есть, ремень есть, а где лето?!

2. ASOS Top with Peplum in Stain Glass Print - Multi / UK 8



Увидела у Наташи-Супер-пупер :aj:, и как только появился примерно мой размер - заказала. И не зря! Он классный! Сделан в Великобритании. Ткань - очень-очень мягкая, словно вискоза, а не полиэстер. Очень интересная цветовая комбинация. Чуть маловат в груди, но это дело нескольких месяцев. И самое удивительное - у него есть карманы! :ai: Для чего?! :bu:

3. Dune Gorham Ankle Strap Platform Wedges - Tan / UK 4


Готовь сани летом или благодаря нашей доблестной и честной почте я заказала эти босоноги в марте! Готовлюсь к летнему сезону (а будет ли он?!). Поразмыслив, что декабрьские посылки к началу марта я не получила, пришла к выводу, что в марте самое время заказать летнюю обувь, чтобы к июню она пришла. Пришла. 30 марта :haha: Еще одна причина - мой размер 4 юк вечно разбирают быстро-быстро, а открытую обувь в бОльшем размере не закажешь. И вот чтобы не надоедать феям и волшебницам нашего форума (миллион воздушных поцелуев вам! :ax:), я решила сама справиться с покупкой
Что сказать? Поторопилась, конечно. Или привередой стала благодаря асосу и его ценам, т.к цена в 60 фунтов за них кажется большой. А так они хорошо - мэйд ин Итали, кожа (2 полоски - кожа:ag:). Стелька, к сожалению, п/у. Из-за цвета ноги удлиняют (коварный замысел реализован - можно из коротышки визуально превратиться в длинноногую королеву :ag:). Но золотистый ремешок задней части босоног не такой незаметный, как на сайте. Он блестяще-золотой. И меня раздражает пряжка золотого цвета.
По поводу размера: больше 23.5-23.7 см не поместятся, имхо. Иначе, как моя подруга говорит, будет педикюр об асфальт :ag:

4. London Rebel Studded Slipper - Beige / UK 4


Вот извините, вопрос самой себе: на кой они мне? Что заставило их заказать?! Видимо, временное помешательство на светлой обуви. Сделаны ровно на 16 фунтов, которые я заплатила за них - сделаны на 4 с минусом, не очень аккуратно. Задник довольно жесткий, будет первое время натирать. Шипы приклеены намертво.

5. Oasis Zip Ankle Boots - Tan / UK 5



Попался как-то однажды размер 5 в корзину, решила заказать. Всем! Всем срочно брать обувь оазис! По одной паре сложно судить, но то, что я получила - очень достойный образец сочетания цена = качество. Прайс в 34 фунта - копейки для них! Очень классные, не думала, что вызовут восторг. Мягкая кожа, аккуратно выполнены в Индии. Размер 5, конечно, великоват, но что ж делать?!

6. A Wear Ladder Knit Jumper - Beige / S


Спасибо почте России за то, что получила его на 2 месяца позже, чем планировала! Теплый-теплый красивый свитер, который так был нужен в холода! Не колется и не шуршит полиэстером и акрилом. Самое главное - не электризуется. По длине - хорошо закрывает пояс джинсов с низкой посадкой. По ширине -великоват. Хотя заказывала самый маленький размер. Если планируете запасаться на след. зиму - присмотритесь :yes:

7. Glamorous Embellished Placket Sleeveless Shirt - Black / UK 8


Классная-классная! Жаль, что взяла размер 8, а не 10 -маловат, особенно в груди, брУльянты расходятся немного. Но выбирала размер из предыдущих опытов заказа фирмы ГлЭмэрэс. Сделана в Турции, кстати. Очень-очень аккуратная! Брульянты переливаются и сверкают, выглядит, на мой взгляд, не дешево! Но белый воротничок догадайтесь какого цвета? Ага, верно, кремового. В общем, рубашка и в пир, и в мир. Советую :ay:

8. ASOS Peplum Dress In Floral Print - Print / UK 10


Спасибо дорогой почте за доставку от 15/12/2012 до 30/03/2013! Много про него писали, добавлю (извините! и не хотела писать, но возмущена!), что оно словно хорошая сауна для лета! ПЛОТНОЕ и баска с ПОДКЛАДОМ! Зачем так делать?! :bu: И еще оно открывает половину моей груди, т.к. вырез у него на моей груди получается низким!

По новым правилам форума нельзя использовать красный в сообщениях, но по закону подлости и непослушания это очень хочется делать :ag:
Поэтому много подробных фото здесь в розовом оформлении :)
+ Пара фото к посту 130

Смотреть далее

И просьба к Елене-elenko: научите, плиз, делать красивые скрытые фото с плюсиками при помощи Ваших чудесных видео :ah:

Быстрых и классных покупок всем!
Пишите много и с картинками, я, правда, в последнее время сюда не часто захожу
:(
 
Последнее редактирование:

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
от 20.02

1. Вещь первая,загадочная
ASOS Smock Dress with Strap Cold Shoulder in Dip Dye Spot - Multi / UK 16
(ссылка не сработает,выкидывает на 1 страницу).
image1l.jpg

С этим платьем очень-очень странная история для асоса. Я его как увидела,нашло на меня затмение и заказала его срочно,даже за рубли,так захотелось и увиделось себя в летом в нем. Но! И тут внимание:) Через пару дней шлет мне асос письмо,что посыпает он (асос) голову пеплом,но выпустил он несчастный вещь ненадлжещего качества и не сразу это заметил. Но подмочить свою репутацию не даст, посему срочно просит выслать платье обратно за их счет и ни в коем случае не стирать... Я глазам своим в яндекспереводчике не поверила,ну да ладно :ai: Через месяц пришло еще одно письмо с повторной просьбой ( а то прямо ждут именно мое платье) не дать асосу опозориться с ненадлежащей вещью и мольбами отправить его обратно и даже с кодом на 10% ... О как бывает! А платье ,как назло,чудесное, и асос куда хуже вещи то выпускал.Прикинула, пошито хорошо, наверное, синяя часть при стирке вся линяет..Но !Фасон мне прелесть как идет,буду искать такое же,но ;-).. Это отправлю обратно:ak: Не могу позволить любимому асосу опозориться! :boast: пусть моя совесть будет чиста :haha:
2. ASOS High Waist Ultra Skinny Cord Jeans in Black 16UK
image4xl.jpg


сейчас сфотаю,померяю и напишу!!!!

...Заразы все-таки! Штаны 14 прислали вместо 16...Отправлю с платьем ,фото для справки вставлю. Ткань плотная,приятная ,бархатистая...

3. Barry M Wink Marker Pen Eyeliner - Black / One Size и Barry M Bold Waterproof Eyeliner - Bronze / One Size Мне эта фирма более-менее подходит, карандаши всех цветов хочу собрать,только они засыхают,если долго не ползоваться..Да-да, и с карандашами такой случается,они жирные такие...

thumb_70153515db46cc310c.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Я совсем обленилась писать хвасты - исправлюсь :)

1. Motel Amelia Dress In Washed Denim - Black wash / M

Брала подружка и вместо размера M прислали XS :( Себе бы я его и бесплатно не взяла, цвет мрачный, джинс дубовый, нитки висят, цена-то :ai:

2. ASOS Wraparound Boyfriend Watch - Gold / One Size

Не для меня :) Миленькие, сильно золотые, циферблат маленький =) 2 застежки имеются.

3. ASOS Pencil Skirt in Jacquard - Grey / UK 8

По отзывам взяла 8-ку, но надо было бы 10-ку. Стоять нормально, но при ходьбе и когда садишься вверх ползет...некомфортно как-то. Перезаказывать не буду, видно, что жаккард дешевый и сшита так же.

4. Ted Baker Jaxine 3 Court Shoes - Nude / UK 7

Присоединяюсь - шикарные! :ay: Цвет однородный, благородный! Люблю их :ba:
Знала, что колодка Тэда мне не совсем подходит, не хватает полноты, но с силиконовыми подушечками под стопу отлично! Теперь я жалею, что по этой причине продала всем известные оранжевые Тэды :(

5. Whistles Annie Sparkle Jumper - Ivory / UK 10

Супер-вещь! Я читала в хвастах, что эта фирма по качеству отличная, но не думала что настолько =)
Кофточка в меру тонкая, мягкая, снимать не хочется! Из-за вкрапления металлической нитки прям светится. Настоятельно рекомендую :yes3:

6. Ted Baker Short Coat with Peplum - Black / Size 2

Приехала прелесть :yes3:
Очень здоровское, как я и думала :haha:
Сшито изумительно, подклад красивенный!
На мои параметры сидит прям -прям, как на меня шили, больше объем не войдет, разве что на 1 см больше (поправляться нельзя:(). На мой рост (168) талия на месте, подойдет до 170.
Из минусов: не очень удобно застегивать пуговицы, там потайные петли; на пальто хорошо все липнет и я не люблю баску :secret:
Еще в агонии не определилась оставлять или нет :(
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Всем приветик, у меня опять мини отчетик по посылочке от 24.08.
Бюстик Kallisti by Marios Schwab for ASOS Inc Bardot Mesh Underwired Brawww.asos.com//Marios-Schwab/Kallist...derwired-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2788919 разм.32А, мне оказался чуть-чуть великоват в чашечке, но не критично, пришел в огромной коробке, я даже удивилась, что я могла такое заказать :ag:, он в ней валялся как сирота


Летняя сумка как у всех ASOS Bow Chain Handle Across Body Baghttp://www.asos.com//Asos/Asos-Bow-Chain-Handle-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2611029 За такие смешные деньги, она просто находка. Как говорится готовь сани летом, так и к лету зимой. Случайно ее выловила и решила что для следующего отдыха надо срочно брать , если вдруг появится, то берите.


И в довесок подтяжки под брюки или юбку ASOS Braceshttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-Braces/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3096939 Сделаны качественно, мне понравились

Еще одна посыль за все время так у меня и пропала с пиджаком , но Асос умничка тут же вернул мне деньги+ 20% кодик дал , приятно :)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Mel By Melissa Black Bow Ankle Boot - 5юк

Маломерят на половину размера. Возможно из-за узкого носа, однако пальцы поджимает, и сидят впритык, впритык. Высота каблука: 2,5см, высота ботинка: 14,5см. Пристрой

New Look Animal Print Snood

Достойная вещица. Сделан аккуратно, неплохо драпируется. Можно делать 2 или 3 оборота. Первая ляпердовая вещица в гардеробе :ag: Ожидания оправдал :yes3:

ASOS Cardigan in Bobble Texture - 6юк

Симпатичный кардиганчик. Цвет больше топленое молоко, чем cream. Немного колется. Длина от плеча 75см. Длина рукава 61см. Размеру соотвествует. При моем росте доходит до середины бедра. Рукава комфортной длины (как на модели). Пока ждала посылку, передумала его оставлять. До 25 сентября в пристрое

IMG_3420.jpg IMG_3421.jpg IMG_3422.jpg
 
Последнее редактирование:

Natali-Natali

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
11
380
0
Москва
Космическое платье.

Всем привет! я - 85-70-90 , рост 173
Выловила вот такое платье
A Wear Galactic Print Jersey Dress 8UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2889433
image1xl.jpg

Но вот внутренне чутье подсказывало - что надо бы еще и 10 UK для сравнения,тк на модели оно сидит прям таки в обтягон конкретный. На asos 10 уже нет, поэтому нашла в русском инет магазине.
Как и чувствовала, 10 села идеально,плечи в порядке,нигде не жмет.
Принт и расцветка обалденные, ткань приятная летняя, не просвечивает, тянется немного. Шикарное платье. Скорее бы лето.
А 8 UK c ASOS еще в пути:ag: - так что если кому-то надо - милости прошу - думаю, к октябрю придет:) В стоке только 6 осталась!
Всем советую брать - если будет мелькать!!!
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Платье-лисичка Yumi. Сейчас оно не в стоке, но при желании, думаю, поймать всё же можно.
Yumi Fox Print Swing Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2884199
[URL=http://radikal.ru/fp/8dba51d16da8412aaba5dbb4e0ee530b] [/URL]
Увидела его, кажется, в копейках, и пока оно было в стоке, долго размышляла: моё-не моё? Но когда оно исчезло, то, как водится, оказалось, что жизнь без этого платья не удалась:ag: Ловила, ловила - да и поймала 10-й размер, хотя на мой 42-й обычно беру английскую 8-ку. Ну да ладно, ушьём немножко - подумала я и оформила заказ. И вот оно приехало, прекрасное, и отлично село по размеру. Сама я рыжеволосая, хотя при комнатном освещении это не очень заметно. Но думаю, что при солнечном свете в окружении осенней листвы образ получится очень гармоничный:love:
 
Последнее редактирование модератором:

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Получила посылочку, за 2 дня доскакала :haha:
Отпишусь по нескольким позициям

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Tulip-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2431728
UK 8 на ОГ 83 и ОПГ 75 оказался маловат! Если обратить внимание на картинку сайта, особенно сзади, видно что модель тоже слегка перетянуло и кожа топорщится.. Но когда кидала в корзинку, я естественно не обратила на это внимание. В талии хорошо и вообще платье очень понравилось! Приятный материал модель классная, талию делает.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Jeans-in-Poppy-Red-4/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2545095
UK 8 на 67/93 подошли, но впритык, по длине на 175 см также только-только. Материал понравился, не жесткие, тянутся, всем довольна за такие деньги то.
Фото, если нужно, сделаю чуть позже.

Всем спасибо и удачных покупок! :)
 
Последнее редактирование:

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
А напишу-ка я для вас отчет по пришедшему за последние две недели. К сожалению, фото не будет. Ибо в доме ремонт и нет ни места, ни условий для съемок.
Обувь! Все размера 7UK на 26см.
Ted Baker Jaxine 3 Court Shoes
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Jaxine-3-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2564413
image1xxl.jpg

Не в стоке, но всплывают периодически. Размер, цвет - всё прекрасно. Но я как-то не прониклась. Ожидала нечто АХ!!!, а они оказались менее изящными что ли. Не нравится мне их носик. Хотелось острее и нежнее. Но пусть уж будут. Больше всего мне в них нравится кожаная вставка на пятке изнутри. Такие дивные цветы )

New Look Simplistic Black Sandals
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Simplistic-Black-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2817669
image1xxl.jpg

Отлично за такие деньги. Как по мне, черные летние босоножки на каждый день - расходный материал на одно лето. Поэтому, можно брать за недорого, но побольше. Размер подошел прекрасно, смотрятся на ноге аккуратно. Не на узкую ногу. У меня полнота средняя и, будь лапа чуть уже, уехала бы вперед и пальцы повисли бы. Каблук устойчивый, материал - имитация замши, шипы небольшие и крепко приделанные. Вообще, люблю Нью Лук, невзирая на ненатуральность. Когда-то у меня были сапоги-чулки этой марки, купленные в секонде (но абсолютно новые), и гоняла я в них лет пять, пока она чуть не рассыпаться начали на мне.

ASOS HOTSPOT Studded Heeled Sandals
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hotspot-Studded-Heeled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2729126
image1xxl.jpg

Не в стоке, но мы же знаем, что на Асос это может измениться в любой момент.
Нравятся. Умеренно блестящие клепки, удобный каблук. Кстати, каблук, за счет своего серебристого цвета, "облегчает" сандалики и они кажутся на ноге очень даже нежно, хоть и черные.

ASOS PEARL Pointed High Heels
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pearl-Pointed-High-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2732499
image1xxl.jpg

Клёвые такие ) Надо было и в бежевом взять. Тоже какая-то "типа замша". Думаю, будут пыль собирать сильно, но фиг с ним ( опять же, за такие деньги). Каблук высокий, но очень устойчивый. Не выглядят грубыми и массивными. В общем, надо и нюдовые половить.

Dune Macie Black Sparkle Fold Up Ballet Flats
http://www.asos.com//Dune/Dune-Macie-Black-Sparkle-Fold-Up-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2780566
image1xxl.jpg

Присоединяюсь ко всем мимими-отзывам. Безумно милые тупоносенькие тапочки. Жаба кричит "лови еще! про запас!".
С обувью вроде всё, поехали дальше...

Limited Edition Adjustable Filigree Finger Tip Ring Pack

http://www.asos.com//Asos/Limited-Edition-Adjustable-Filigree-Finger-Tip-Ring-Pack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3056397

image1xxl.jpg

Качество - дрянь, но смотрятся очень эффектно ) Блестят ) Можно на два соседних пальца, можно на один на разные фаланги. В общем, я теперь хочу еще чего-то подобного, но в других цветах или с каменьями.

New Look Western Drop Earrings
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Western-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3069542
image2xxl.jpg

Длинные и звенящие, как я люблю. В реале сильнее видно, что они двухцветные (т.е. сочетание белого и желтого металлов). Честно говоря, на сайте я их видела белыми. Но сочетание не вульгарное. Летние такие. Немного этнические. Сразу захотелось надеть колец с бирюзой и звенящих браслетов.

Jeepers Peepers Duke Fuscia Round Frame Sunglasses
http://www.asos.com//Jeepers-Peepers/Jeepers-Peepers-Duke-Fuscia-Round-Frame-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2752828
image3xxl.jpg

Очки на оооочень неширокое лицо. Уж на что моя моська узкая, но они мне как-то маловаты. Или фасон такой? Детские какие-то. В остальном, очки, как очки.

ASOS Skinny Trouser in Leather Look With Panels
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Trouser-In-Leather-Look-With-Panels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2261221
image2xxl.jpg


Узрела их в чьем-то хвасте и решила, что мне очень надо. Ну что я могу сказать? Знаю же особенности своей фигуры ((( куда меня всё время тянет? Взяла 12 р-р на 72-102. В талии и животе большие, в попе хорошо вроде (тянутся же), но из-за моих толстых бедер образовываются веерные складки в паху ((( пока отложила подумать. Мерить жарко и противно, прилипаю я к ним и злюсь. А, вообще, хорошие штаны. "Кожа" матовая, швы ровные, аккуратные, фигуру не уродуют. Внизу на щиколотках молнии, длина на мои 177см роста приличная.

Jack & Jones Grape jacket
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Grape-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2902317
image1xxl.jpg

Куртка брату. Брали на зиму. На ОГ 96-98 взяли S. Ну вот такая у Джэка и Джонса размерная сетка. Боялась, что будет мала, ан нет. Все прекрасно. На рост 184см рукава и длина прекрасны. Прикрывает попу. Легкая и не толстая. Внутри какая-то синтетическая штука. Как греть будет, посмотрим зимой. Капюшон глубокий и удобный. Брат сказал, что карманов мало ) Два снаружи, один внутри мелковатый..

Bench Fielding Beanie
http://www.asos.com//Bench/Bench-Fielding-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2762384
image3xxl.jpg

Шапка опять брату. Ему захотелось "вот эту дурацкую, которая будет меня греть и защишать уши". С этими функциями она должна прекрасно справиться. Плотная. Единственный минус - торчит макушка из-за нескольких довольно плотных внутренних швов. Получается какая-то буденовка, но брат посмеялся и остался доволен обновами.
River Island Stripe Ballerina Scoop Dress
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Stripe-Ballerina-Scoop-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2883291
image4xxl.jpg

10 р-р на мои 98-72-102. Больше брать не могу, под мышками будет широко. В общем, село хорошо. Хотела я летнего-свежего-морского, его и получила. Обычное такое платье, чуть плотнее футболок.

Max C Blouse With Rose Collar
http://www.asos.com//Max-C-London/Max-C-Blouse-With-Rose-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2773732
image1xxl.jpg

Ужас ужасный ) В каком бреду брала, не знаю )))) 12 размер. В груди тянет, рукава короткие и щирокие в манжетах, ткань скрипучая, воротник пошлый.

Pieces Geba Shopper Bag
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Geba-Shopper-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2760794
image1xxl.jpg

Я вот люблю огромные сумки, куда можно сунуть кеды, батон и бутылку минералки. Это как раз такая. Будь я поменьше ростом, таскала бы её за собой по полу. Она здоровенная. Подружки почему-то решили, что она кожаная (видимо, что-то со зрением внезапно у всех). Клепки крепкие, не блестючие. Сшито аккуратно. Я довольна.

На этом вроде всё. Спасибо за внимание! ) Всем скорых и удачных посылок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.