ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Всем добрый день!
Сначала напишу про покупки для своей второй немаленькой половины. Размеры его не знаю (талия, кажется, 116см), фотографироваться даже не прошу, носит всегда XXL, рост примерно 180 см.
Недавний экспресс добежал до нашего славного города за 8 дней, а в нем в основном «сани», которые готовят летом, да со скидками (а вот посылку с летними вещами от восьмого апреля еще жду).
Свитер Gabicci Multi Fairisle размер XXL
http://www.asos.com//Gabicci/Gabicci-Multi-Fairisle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2923631

Шерстяной свитер, теплый, плотный, в составе 80% шерсти. Из разряда нескучной классики. Есть такой же на сайте в другой (бежевой) расцветке. Мужу эта вещь понравилась больше всего из посылки. Села тоже хорошо. Если кто заинтересуется, обратите внимание, что вещь не для рослых мужчин, рукава довольно короткие, да и полочки тоже.

Смотреть далее
Pepe Jersey Pine Logo Sweat размер XXL
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2558082&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3

Вещица без претензий, но смотрится стильно. Очень приятное качество, мягкая, довольно тонкая. Сама б ходила в такой, очень приятная к телу.
Свитшот Esprit Printed Sweat размер XXL
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Printed-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2716254

Самая странная вещь посылки) Тут закройщики, по-моему, перепутали размеры. Выглядит она не на 2 икса, а на все 4, смотрим фото)))
Свитшот плотный, теплый. Не знаю, в каком бреду я это заказывала, но в момент заполнения корзины захотелось чего-то веселенького. Весит 600 г, так что отправлять назад нерентабельно. Муж согласен носить и так, хотя свитер сел весьма и весьма оверсайз)) Ну пусть будет… для отдыха вещь годная.

Смотреть далее
Носки Jack & Jones Dann 5 Pack Socks
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Dann-5-Pack-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705597

Еще одна «веселая» покупка. Внушаю мужу, что для носков существует не только черный цвет, а с прошлого лета и бежевый, есть и другие замечательные цвета)) Решила действовать радикально, хотя и предполагала, что муж не оценит такое буйство цвета, но нет, ничего не сказал)) Носки плотноваты для лета, на осень.
Футболка Esprit T-Shirt With Photo Print размер XXL
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-T-Shirt-With-Photo-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2849076

Недавно были отзывы на нее. Подтверждаю, очень клевая. Очень стильно смотрится.

Смотреть далее
Платье ASOS Midi Dress In Floral Print With Buttoned Waist 8 размер
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi...ttoned-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2362978

Покупала со скидкой за 1574 рубля, что немного утешает, так как платье не оправдало возложенных на него ожиданий. Тонкий полиэстер, с блеском, выглядит на мой взгляд, довольно дешево. Принт тоже не очень понравился, аляповатый. Ну и уж, раз взялась ругать платье,- темно-синий цвет мрачноват для лета, и вообще не понятно, в какой сезон его носить. Летом в наших южных широтах в нем будет жарко. Но для жителей более прохладных регионов оно подойдет. Впрочем, все это можно было предположить и до покупки, так что сама виновата. Из плюсов- село на мои параметры 86-69-92 хорошо. Опять же, можно носить юбку и топ отдельно, но топ короткий, не рискну.

Смотреть далее
Все, на этом заканчиваю, хотя это и не все мои последние приобретения. Мне одной кажется, что написание отзывов – это титанический труд?))
Всем спасибо за внимание. И удачи!
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
короткий неинформатиный хваст-просто показать, что пришло
и , что нет препятствий для безумного любителя карен миллен:ag:
я= 107-89-110. или что-то вроде того(((
1. Karen Millen Jacquard Jacket in All Over Floral 14 размер
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka.../pgeproduct.aspx?iid=2829607&WT.ac=rec_viewed

я поняла, почему модель на видео не застегивает пиджак-он маломерка:ai:
на мой взгляд-10 или 12 размер.
но красивый и менее яркий, нежели на фото

2.Karen Millen Mirror Print T-Shirt 12 размер
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka.../pgeproduct.aspx?iid=2196663&WT.ac=rec_viewed
еще одно расстройство: он мне маловат. и это не хлопок, а полиэстр, правда не стеклянный, а приятный. расцветка подходит под пиджак.
наверное, это намек, что я толстый кабанчик:popcorm1:

3. шапочка, которая почему-то кладется в корзину только из виша
миленькая, но у меня большая голова и ушки мои она конечно не прикрывает. и она тоненькая.
ASOS Felt Ears Cap
image1s.jpg


4. лифчикVon Follies By Dita Von Teese Her Sexellency Push Up Bra

http://www.asos.com//Von-Follies-By...-Push-Up-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3315984
http://images.asos-media.com/inv/media/4/8/9/5/3315984/black/image1xl.jpg
image1xl.jpg

36 с. на ог 107
шикарный пушап, я люблю много поролона

5. тоже симпатичный лифчик
Ultimo A-D Promise Demi Bra With Fram
36 с
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-A-D-Promise-Demi-Bra-With-Frame/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2553766
мой любимый сказал, что пикантно. мне нравится, но не на каждый раз. да и пардон, грудь иногда выскакивает

6.Magic Armpit Shields
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Magic/Magic-Armpit-Shields/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1281259
я теперь шуршу при движении руками, для меня-это выход
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Получила свою последнюю посылку с асос и хочу напоследок отчитаться. Совсем последнюю и больше ничего не жду.
Смотреть далее Хваст ради хваста:dersive:
Karen Millen Leopard Print Jeans
Спасибо огромное Svetl@na:ax: за то, что убедила меня взять шестерку. Офигенские штанишки. Тянутся отлично, смотрятся ярко, неординарно, притягивают внимание. Что и требовалось доказать:yes3:
Лен, обрати внимание на зефирку. Я теперь тоже так могу. Спасибо за науку :ax:
Оля Maid мене любезно в копейках передала вот это платье 6-го размера http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1669549 и я так его ждала, так ждала. Да,да, Оль. С ним все же случился косяк. Не зря ты сомневалась в платье, которое всплыло из глубокого аута да еще и с такой скидкой. Я получила хоть и КМ, но другое и что самое главное моего 8-го размера (всемогущий асос знал, что 6-ка мне будет мала) И я даже не помню, было ли такое вообще в продаже. Разумеется ссылки нет
Первое платье КМ, которое можно просто одеть на работу. До этого были только "выходные". Не могу сказать что я в диком восторге. Ну пусть будет. Интересный крой и приятная ткань. Когда-нибудь выгулю
ASOS Panelled Jumper
размер С
Очень приятный джемпер. Рукава хлопок, все остальное вискоза. Очень нежная, шелковистая, с глянцем. Красивая вещица. Смотрится нарядно, единственное, что не понравилось сыну, просвечивается. Носит с майкой
ASOS Crew Neck Jumper with Elbow Patches
тоже с-ка. Мягкий, тоненький, на теплую осень. Цвет, как на сайте. Покупкой довольны
ASOS Mini Bodycon Dress With Poloneck
на этот раз 10-ка. Летом купила зеленую 8-ку. Села хорошо. В этот раз на "сдачу" взяла бордовую 10-ку (другого размера не было). Села тоже отлично. Состав, как и у зеленого. Мягкое, шелковистое, приятное к телу. Обычное базовое платье. Разумеется под него нужно одевать все невидимое. Ничего не скрывает. Недостатки, если есть, подчеркнет
ASOS Cable Jumper In Nepp Yarn
размер L Очень хороший джемпер. Мягкий, мягкий. Даже не верится, глядя на фото сайта. Выглядит гораздо лучше, чем на асосе
Glamorous Tapestry Coat
10 размер
Именно из-за него случилась вся моя эпопея с асос. Не могу сказать, что он того стоит, ну да ладно. Силам свыше виднее. Понравился мне пиджак. Сел отлично, рукава не длинные, чуть переставила пуговку, вещь универсальная. Под многое подходит.
И в заключении мое самое лучшее приобретение за последний год. Чудом пойманное пальто КМ 8 размера
Karen Millen Coat with Leather- Look Sleeves

просто умопомрачитальная вещь. Село отлично. Пальто не теплое, поэтому должно сидеть плотно по фигуре без запасов на свитер. Рукава укоротила в ателье. Красивая расклешенная юбка. Попа в нем просто АХ!
На этом все. Откланиваюсь и перехожу в другую ветку форума:br:

P.S. Маргарита!!! Огромное тебе спасибо за отзывчивость, терпение, участие! Век буду помнить о той помощи,которую ты мне оказала! Миллион благодарностей от меня:ax:
 
Последнее редактирование:

plishu

Новичок
Шопоголик
16.09.2013
1
48
0
estonia
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Вчера почта порадовала. Сразу 3 посылки выдала (на одну из них я уже и крест поставила, т.к заказана была аж 17 апреля) Понятное дело, что все вещи уже не в стоке, но напишу на случай, если кто то когда то выловит и ему будет интересен отзыв
Paul's Boutique Emily Quilted Handbag
о ней уже были отзывы. Я надеялась, что будет побольше. Весь свой набор необходимого хлама, который с собой таскаю, туда не помещается. Приходится половинить. И цвет совсем не такой, как на сайте. А именно коралловый. В красную сторону отдает. К качеству претензий нет. Это во мне удивления не вызвало, потому что третья сумка в гардеробе ПБ и все нравятся
ASOS Premium Soft Blazer
8 размер
Долго ловила после хваста Жени Autre и неожиданно поймала. 6 размер тоже бы подошел. Могу сказать, что он под определенные платья. Обязательно нужен облегающий силуэт. Без подклада. Потайные пуговицы удивили. Застегивать их у меня не получается. Но это и ни к чему. Он, как говорит моя мама "разлетайка"
ASOS Skinny Trousers in Cotton Twill
у меня фиолетовые в 8 размере. Взяла в довесок. Ну не плохие. На лето пойдут, да и на осень тоже. Цвет не яркий. Выстиранный даже. Сели хорошо, но будут растягиваться и на попе висеть. Буду чаще стирать, чтобы садились)))))) Качество не оч. Хотя, что можно было ждать за 11ф? Посадка средняя. Удобная
Kookai Slim Trouser
картинку поставила из виша,т.к. на ней хоть и вдалеке, но виден истинный цвет. Увидела их и влюбилась. Такой цвет притягательный и были в 36 размере. Заказала. Конечно они мне велики! Буду отправлять назад, хотя жаль до слез. :( Ткань мягкая, бархатистая, цвет не разочаровал и качество хорошее.
ASOS T-Shirt with Mirror Flamingo Print
6 размер. Заказала под вышеописаннные скинни. Тоже промах. На меня она слишком большая. Ей нужен рост выше моего. А то напоминает балахон и делает меня квадратной. Шифон не просвечивается. Все очень культурно. Рукава длинноваты и широковаты. Мне кажется они сильно простят. Хотя задумка с фламинго отличная
Aqua Marge Mini Dress With Long Sleeves
8 размер. Давно хотела что-нибудь этого бренда. Но очень уж у него модельки экстравагантные. То вырезы неожиданные, то длина провокационная. А тут увидела ЕГО. Только цвет смелый. В остальном все очень целомудрено:ah: Оно великолепно! Такое же, как на сайте. Не платье, а праздник какой то. Удивительный полиестер (даже не думала, что такой бывает). Дина юбки, как я и хотела, рукава не длинные совсем. Молния длиной почти до копчика (очень удобно снимать-одевать). Есть подклад (хотя асос это не указал). Оранжевого цвета из полиестера, но тоньше самого платья. Мягкий и не колючий. Если поймаете и есть куда одеть такое платье, берите обязательно. Оно очень, очень эффектное
И еще покажу платье, которое получила авно и его раскритиковала, но вот оно у меня полежало, получила я пиджак оранж и примерила с ним. Прям идеальная пара получилась и решила я его оставить. Вчера уже выгуляла на работу и мнение свое о нем я поменяла. Брала 8 размер. В талии чуть свободное и не обтягивает меня. Но это не плохо.
ASOS Bodycon Dress In Graphic Print.

 

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Привет! Очередной хваст, в этот раз маленький, т.к. я уже разорилась за лето :ag:

ASOS Top With Peter Pan Collar And Gathered Waist 8uk

Отличная блузка, увидела тут на форуме выкладывали фото с блога девушки-азиатки в ней, такая красота, а отзывов не было. Ткань очень приятная, словно прохладная, достаточно плотная, но не стромкая, пошита качественно, никаких косых швов, торчащих ниток и висящих пуговицх. Перед упаковкой, видимо, ее отутюжили, потому как она почти не помялась и хорошо отглажены манжеты и воротник. Вот только с размером не угадала - хотела 6uk, но увели, ждать не могла, заказала 8-ку - большая. В общем, не критично, т.к. она сама по себе свободного кроя + рукава летучая мышь, но в талии придется сильно ушивать, потому как с ремнем не смотрится. Сейчас есть все размеры, да и стоит дешевле на пару фунтов. Берите, не пожалеете. Кстати, по цвету она чуть приглушеннее, чем на сайте.

Cheap Monday Tight Jeans 26in Long

Такие надежды были на эти джинсы. Мы с подругой хотели их, но т.к. размер был один, то решили действовать по принципу "кому подойдет, тому и достанутся". Взяли самый маленький 26in Long, т.к. я уже брала джинсы 26-го размера, были как раз, а лонг потому, что других 26х не было в наличии (подшить/подкатить не проблема).
Джинсы немного разочаровали в том плане, что я думала они менее тянущиеся. Сидят не так, как на модели, при моих параметрах они в обтяг, но в талии опять большие. Вот если у вас талия см 68-70 при бедрах 88-90, то берите, сидеть будут отлично, а видимо на девушек с узкой талией джинсы не шьют, обидно как.
(Но это я виновата, надо было думать, когда смотрела кэтволк - присмотрелась, они и модели сзади в талии велики).
Боюсь, что и подруге не подойдут, она меньше на пару-тройку см меня во всех местах. А цвет чуть темнее, чем на сайте. Отправлять/не отправлять, посмотрим. Может кто-то в Таганроге/Ростове захочет их?

Eastpak Sawchain Backpack

Рюкзак как рюкзак, ничего не могу сказать. 2 отделения, внутри никаких дополнительных кармашков, ручки плотные и прочные. Заказывала младшей сестре подруги.

Anatomicals Face Mask Pack x 3

3 фунта за цветную радость. Пристрастилась я к продуктам этой марки, теперь все пробую при удобном случае. Да и почему бы и не попробовать - подобные маски во всяких Лэтуалях и Рив Гошах стоят вдвое дороже. Испробую их в действии - отпишусь, вдруг стоит того.
upd. Попробовала розовую - если грязевая так вкусно пахла, но представляю, как пахнут другие две ))

That's all. До октября я в завязке (надеюсь). Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Фото к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4444099&postcount=2827






Кто-то просил фото кардигана, вот собственно только такие. Извиняюсь за мятый вид, не гладила еще. Кстати хотела носить с пышной юбкой (к слову сказать ту которую ждала оказалась мала:ag:), но в любом случае эта кофта не для таких моделей юбок. Она длинновата и на талии свободная (в отличие от таких же кофточек КМ, которые коротенькие и приталенные, мне намного больше они нравятся и еще они более плотные). Эту конечно оставлю, хорошо смотрится с джинсами, черными брючками или прямой юбкой. Но за полную цену (уже говорила ранее) не купила бы.

Сейчас еще раз посмотрела видео, мне кажется на модели она короче и более приталенная...
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Всем здрасти:) Давно не писала, т.к. вещи быстро уходят в аут, но из последнего кое-что есть.
Свежие замеры ОГ*ОТ*ОБ 93*75*97, рост 170см, нога 25см.
Заранее прощу прощения за телефонофото, темный коридор, задний план и вообще за все :ag:
River Island Sequin Jumper, М12

Отзывы уже были, но отпишусь и я. Взяла в сером цвете, качество неплохое, сидит свободно, не в обтяг, как и планировалось. Рукав чуть длиннее, чем на модели, руки у меня не короткие (нормальные такие руки :) ), я люблю рукав 7/8, поэтому мне удобно. Пайетки блестят, постаралась передать на фото в темном коридоре. В реале не купила бы, т.к. не понимаю куда носить такой шик-блеск, на праздник не наденешь, все-таки это свитер, на каждый день - "здравствуйте, я ваша ёлка, "...

Смотреть далее
Paul's Boutique White Ladies Watch

Неплохие часики для лета, силиконовый ремешок, достойная упаковка для подарка. Купила себе, т.к. часов много не бывает, предыдущие белые Риверы смотрятся убого по сравнению с этими. Замеры моего запястья 16см, часы сели как родные.
Но! Надевала один раз и на ремешке остались темные следы от соприкосновения с темным пальто.. думаю теперь - это косяк со стороны часов или черного пальто? Ранее за ним такого не замечалось, ношу второй год.

Смотреть далее
Chinese Laundry Area Heeled Shoe, размеры и 7, и 6...

Были заказаны еще в августе, но до сих пор почему-то в стоке. Этот цвет меня покорил :bs: , смотрятся на ноге обалденно. Для меня, не носящей каблуков в принципе, высота каблука и колодка очень удобна. Но я не я была бы, если бы не накосячила. Первоначально заказала UK7на ногу 25см, т.к. предыдущие балетки Chinese Laundry UK6 оказались мне маловаты на полразмера, о них ниже. Так вот, получила 7ку - утонула и не долго думая, перезаказала свой размер - они шикарные! Сели чудесно, от леденцового цвета в восторге и пожалуй, у меня это первая НЕкожанна обувь, но я ни капли не сожалею. Если нужны фото на ноге или замеры, напишите. UK7 отправляется в пристрой на пару недель, а потом домой.

Смотреть далее
Hilfiger Denim Star Jumper, M

Был заказан за полную стоимость. Люблю вещи этой марки, хотя и имею к ним вопросы. Получив его, сильно удивилась, что сшит швами наружу.. нет, я понимаю эту дань моде и даже где-то разделяю, но, вот здесь не ожидала, на фото Асоса это видно, но на кой мне его разглядывать, покупая за полную стоимость.. (это ирония, если что). Цвет реально выглядит немного застиранным (внутри более яркий). По происшествии месяца, выявились еще недостатки - начинает мелко закатываться.. ээ... в подмышечной впадине :( . На себе не фотала, сидит также как на модели. С джинсами и белой футбой под низ смотрится как я люблю - расслабленно.

Смотреть далее
Ganni Structured Skater Dress in Textured Cotton, М

Марку Ganni люблю за качество, давно хотела примерить этот фасон платья, понимая, что с моими параметрами оно не для меня.., но разве это остановит? Хотя бы догадалась взять в черном цвете. Девочки уже оставляли отзывы на него, так вот - у меня те же ощущения: я из него выросла.. постоянно хочется одернуть его вниз и оттянуть рукава. Платье для зимы, структура вафельная, юбка-колокол из-за складок стоит вокруг меня, а не лежит (увеличивая и без того немалую ОБ :( :ag:) Но, странное дело, с черными плотными колготками (а я могу и с синими, и красными) смотрится неплохо.
При всем этом,я не могу от него отказаться :ag: , уже ношу..
[LINE]За тапочки извиняюсь сильно-пресильно[/LINE]

Смотреть далее
Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print, UK10 (тут я погорячилась)
image1xl.jpg

Долго выбирала между этим осенним платьем и таким де в фиолетовом цвете, теперь подозреваю, что фиолет смотрелся бы интереснее. Про него уже все написано, неплохое платье за эти деньги. Материал ооочень плотный, чувствуешь себя в нем, как в скафандре (пока фотографировалась запарилась), тем более я зачем-то взяла 10ку. На первом фото я его подвернула, т.к. планирую отрезать в отелье, на втором - реальная длина. Может и одену пару раз.

Смотреть далее
Chinese Laundry Embellish Flat Shoe, UK6

Захотелось телесных бледных балеток, блестки шли в нагрузку. За первоначальную стоимость не купила бы, материал - ткань, сделаны прилично. За счет узкого носа немного поджимают.. когда сидишь-стоишь все ОК,но за целый день летом, когда нога к вечеру отекает, ощущаешь давление в передней части. Вообщем, на короткие дистанции пойдут.
После них я и заказала свои леденцы на размер больше, сделав неверный вывод, что марка маломерит.. Вообщем, непонятная марка, но приятная [LINE]и коробки мне их нравятся[/LINE] :ag:

Смотреть далее
Ну и напоследок, косяк или подарок от Асоса (пока не поняла)
Был заказан за копеечную цену French Connection Ditsy Leaf Ruffle Bikini Set (кто же устоит против такой цены?)

Приехал Marc By Marc Jacobs Finch Charm

Ну что сказать, сначала не разобралась - птички и птички, потом не поверила своим глазам - марка ни разу не French, теперь сижу и не понимаю, что мне с ним делать?
Если кому интересно - качество отличное, сзади застегивается на пуговички - необычно, первоначальная цена пугает.

Смотреть далее

Кто дочитал до конца, тот молодец и по традиции собака-гуляка

Смотреть далее
 

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
Всем доброго времени суток, отчитаюсь по покупкам, мне не подошли, но может кому будет интересно.

ASOS High Waist Trousers With Wide Leg UK 10


Красивый насыщенный цвет, качество отменное, но очень плотный материл, летом жарко будет. На мою фигуру не сели, в талии на два размера больше, а в бедрах маловаты чуть чуть. Так что кому надо через пару недель ловите.

Pour Moi Fiji Bikini Brief UK 14

Заказала 14р-р( ранее заказывала этой же марки 12 и были маловаты, думаю все зависит от фасона), и в итоге они мне велики и не понравилось ,что эта полоска с кольцом постоянно сползает, ровно не лежит. А так качество вполне.

ASOS Premium Silk Sweatpants UK 12


Выглядят так же как и на сайте т.е "непонятно" вроде неплохо, но странно. Не придумала куда носить и не понравился шелк, грубоватый как полиэстер. Запаковала обратно.
 
Последнее редактирование:

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
Небольшой отзыв, давненько не писала ничего )

1.) See U Soon Cashmere Mix Jumper, размер S/M



Подкупил процент кашемира за такую цену. Что ж, я довольна. Цвет очень приятный, действительно кремовый. Сам джемпер тонкий, но ощутимо тёплый. Немного колется, я ожидала, что совершенно не будет. Состав на этикетке соответствует заявленному. Сел, как видно, свободно, но не велик.




2) Oasis Silk High Neck Top, размер 8



Очень интересно было, какой цвет придёт. На фото и видео явно не Navy. Мне подошли бы оба, поэтому не волновалась на этот счет. Пришел цвет с картинки: приглушенно-фиолетовый, тоже красивый. Я уже покупала шелковую блузку Oasis, тут качество аналогичное. Сшита хорошо, застроченные складки, пуговички на спинке, широкие рукава - весьма симпатично. Села на меня как надо, но есть один нюанс. Такая форма выреза, видимо, идеально лежит лишь на почти плоской груди. Вторая блуза у меня с подобным вырезом, и у обеих схожая проблема: при движении руками, расправлении плеч, да и просто на вдохе :) вырез этот норовит разойтись и вывернуться наизнанку, что выглядит не опрятно. На фото не видно этого, т.к. я не дышу. Фотки тёмные, но пусть хоть так, да побыстрей. На сайте есть такая же блузка в другом цвете (для тех, кому отправляют фирму эту... ).




3) Ben Sherman Stripe Jumper with Crew Neck, размер М



И два слова про этот мужской джемпер. Захотелось взять тельняшкоподобное что-то, но поинтересней. Выбор пал на этот экземпляр. Когда получила, поняла, что это не совсем то, чего я ожидала: светлый оттенок - не белый ничуть, а светло-серый, отчего схожесть с тельняшкой исчезает. На видео, кстати, верный цвет. Как и в большинстве случаев, надо уже научиться проверять цвет там. А если отбросить тот факт, что расцветку я ожидала несколько иную, то джемпер очень хорош. Мягкий и уютный на ощупь, в меру тонкий, но плотный.

Замеры:
ширина по спинке: 52см
длина по спинке: 59см
длина рукава от плечевого шва: 58см

На сайте джемперы такие представлены в разных расцветках. Фотографии не делала, не на ком пока )
 

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Та-дам! Посыль от 5 декабря!

Добрый день!
Наконец-то приползли мои веромодные-какувсехные джинсы. Ползли родимые до моего ПО ровно 5 месяцев, встретили в пути Рождество, Новый год, Великий пост, Светлую Пасху и Первомай, мой ДР и мое похудение на 2 размера. Во как! И не зря!

Давно уж не в стоке, но что-бы вспомнить о чем речь...
Vero Moda Kick Flares Jeans - Black / 28in Waist 32in Leg



На 68-92 сели идеально, на рост 160 чуточку длинные. После хваста одной девушки в красной блузке (извините, ник не помню), я приготовила под них подобную блузку, и они чудесно подружились! Сами тонюсенькие, понятно что не надолго, но фигурка в них замечательная, а цена смешная. Это ж прекрасно!
Сорри за вспышку, все никак не приловчусь к своему Никону. Ну вот как-то так :dersive:

Смотреть далее

Сейчас подредактирую подпись и с легким сердцем буду ждать конец марта. Люблю Asos, знала что дойдут джинсики, никуда не пропадут!) Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

Marivik

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
30
321
0
Москва
Всем привет, спасибо за отзывы, приехал экспресс от 29(сегодня) и не экспресс от 24(вчера) :ai:

Lipsy Bodycon Dress with Sheer Inserts - Black / UK 10
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Bodycon-Dress-With-Sheer-Inserts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767133
Мой размер, сидит как влитое, НО, из-за прогиба в пояснице, сзади топорщится и по бокам немного, видно на фото, можно было бы заморочиться с ушивкой, но не так я его и хотела, есть уже похожие. В пристрой до вторника, потом на родину

фоты

ASOS Skinny Trousers with Zip Detail - Black / UK 10 Long
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Trousers-With-Zip-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2930945
с чего я была уверена, что размер асос у меня 10 фиг знает:( уже вторая посылка из-за этого уезжает обратно, брюки нормального качества, приятный материал, буду перезаказывать 8. Тоже в пристрой до вторника

Фоты

ASOS Blouse With Gathered Neck - Grape / UK 10
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Blouse-With-Gathered-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3003047
Из-за этой блузы посылка быстро насобиралась в ночи, такая же как на сайте, цвет такой очень люблю и мне всегда он шел, НО когда была блондинкой:ag:, а теперь я темно русая и все это дело, еще черная юбка или брюки слилось и получилось не гуд, очень жаль, долго я ее вылавливала, идет так же в пристрой:(
фотка
Pieces Dean Suede Boot 8 юк
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Dean-Suede-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2927981
image1xs.jpg

мариновала их много-много недель, еще с первого отзыва, спасибо девочкам, которые написали о них:ax::ax: как я могла сомневаться!!! Это моя прелесть:haha: удобные, натуральные, выглядят надежно, шнурки только длинные очень и может поменяю на другой цвет, у меня вопрос по ним, девочки подскажите, с какими юбками можно их носить, мне кроме кожаной расклешенки ничего на ум не приходит:ah:
фоты

спасибо за внимание:ax:
 

HelenSh

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
40
1 510
0
Архангельск
Привет всем шопоголикам, снова хочу поделиться своими покупками.
Я сейчас 87-66-94, рост 168
Очки Michael Kors Beth Sunglasses куплены за 45,64 £
image1xl.jpg

Просто получила удовольствие от этой покупки, превосходное качество! Очки были в жестком футляре.

Давно смотрела на платье Coast Paulette Shift Dress with Lace Detail, все ждала дополнительного снижения цены. Но думая о предстоящем новогоднем вечере, плюс кодик в 15%, решила приобрести (в итоге куплено за 69,5£-15%).
Я большая любительница этой марки, хотелось бы, чтобы асос расширил свой ассортимент Coast (хочется блэйзеров, аксессуаров, которые есть на официальном сайте - такая красота!). Обычно беру 8UK, он мне в конкретный облипон, а теперь захотелось чуть посвободнее, да и не было этого размера, взяла 10UK, свободновато по ощущениям, хотела отдать в ателье, но наверное, не буду этого делать. Сшито как всегда, в Китае, качественно. Платье на подкладе, ткань превосходная. Позитивные эмоции от этой покупки.
image1xl.jpg


Это платье напротив, разочаровало, даже расстроило.Coast Margot Cotton Dress Размер 10 UK в этой модели мне откровенно большой (хочется ушить в боках по пару см) и фасон не очень удачный в том плане, что впереди образовывается пузырь, поперечные складки при ходьбе. Вобщем не знаю, что же с ним делать. Подкупила большая скидка по сравнению с первоначальной ценой, хотела носить летом в офис. Качество ткани замечательное, есть подклад! Цвет насыщенный, мне идет. Отнесу в ателье, может что посоветуют.
Куплено за 30£-15%
image1xl.jpg


Копеечные штанишки Brave Soul Floral Print Skinny Jean
(первоначанальная цена 40£). Размер 10UK отлично подошел. Превосходный вариант для лета, порадовали меня. Тянущийся хлопок.
image1xl.jpg


Сумочка River Island Colourblock Flapover Satchel куплена за 28£-10%
Вообще сумки из полиуритана не покупаю, но после отзыва Маши (Анапчанки) она меня заинтересовала. Вместительная и качественная сумочка, летом буду носить.
image1xl.jpg


Мужу шарф из мериносовой шерсти Johnstons Merino Scarf
Превосходная вещь!!! Такое удовольствие от этой покупки!!! Сделан в Шотландии. Нежнейшая ткань, качество превосходное!!!
image1xl.jpg


И 4 пары боксеров Jack & Jones Zonga 4 Pack Trunks
Куплены, когда цена упала до 15£. Размер L подошел, качетво отличное.
image1xl.jpg


Спасибо за внимание, всем удачных покупок!
 

Вложения

  • DSC_1486_.jpg
    DSC_1486_.jpg
    29 КБ · Просмотры: 29
  • DSC_1474_.jpg
    DSC_1474_.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 7
  • DSC_1478.jpg
    DSC_1478.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_1448.jpg
    DSC_1448.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 11
  • DSC_1454.jpg
    DSC_1454.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 11
  • DSC_1461_.jpg
    DSC_1461_.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_1438.jpg
    DSC_1438.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 15
  • DSC_1470_.jpg
    DSC_1470_.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Еще парочка вещиц:)
ОГ 82 ОТ 65 ОБ 88 рост 173

1. Шапуля из мужского ASOS Beanie Hat with Patch

Была там за копейки такая же оранжевая, я долго металась какую же взять, потому что к парке цвета хакки на мой взгляд оранжевая очень классно бы смотрелась, но побоялась что мне не пойдет цвет, так что в итоге голубая) Плотная, теплая вроде, для моих вечно мерзнущих ушей рыхлые не подходят, а тут все хорошо)
сейчас их кучу наклепали, но не за такие прям копейки как моя тут
фотка с глазами оленя в свете фар:ag:

Смотреть далее

2. Леги Pieces Basic Leggings, XS

Блин лучше бы я немного повременила и заказала белые типа вязаные, которые и хотела вначале:) Эти на сайте выглядят довольно плотными, но..неспроста на модели такая длинная футболка)) они просвечивают как колготки) и их долго надо распределять по ногам чтобы не было складок и все равно где-то остаются, длинные очень:) буду дальше хотеть белые леги)) колготки у меня теперь есть)))

Смотреть далее

3. Юбка River Island Acid Wash Denim Skirt, 10uk

Лена, привет:br::ag:
Хотела слизать образ с белым джемпером и юбкой из знаменитого хваста раненой пташки:ax:)):ah: что-то пошло не так, джемпер был в предыдущем хвасте, а вот и юбка:)
Резинка там такая, что думаю, бедра сантиметров на 5 например больше моих проходить будут с трудом)

Смотреть далее
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Привет!
Отчитаюсь по парочке вещичек!
рост 167, 96-77-101 (102)
1. Купила всем известное платьице, т.к. имею уже подобное синее. Что могу сказать про них - они супер. 12 UK в обоих вариантах, однако зеленое мне показалось чуток поуже, к тому же думаю мне , как блондинке, все такие синее больше к лицу. Поэтому зеленое пока отправляю в соседнюю темку!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wigg...lpaper-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2803669
ASOS Wiggle Dress In Border Wallpaper Print

2. Так же с расчетом на следующую весну присмотрела себе платье из вискозы, показалось довольно офисным вариантом (мне, маме, которая просидела в декрете и сразу попала под сокращение - и так уже 4 года дома:ag:), не считая декольте:ag:. Кому есть что показать декольте не помеха:yes3:
И тут черт дернул меня заказать 14 UK, т.к. девочки на такие же параметры как я заказывали подобное платье тоже 14 размера, якобы маломерит. Господи, я промахнулась конкретно...оно мне большое на размер точно! Поэтому также переезжает в соседнюю тему. Себе ловлю 12 UK. Платье оригинальное, цвет насыщенный, соответствует. Вискоза плотная, холодит, не футболочная ткань....а как ткань на отрез.
ASOS Midi Wrap Tulip Dress
Все три платья - сделаны в Румынии!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Wrap-Tulip-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3072511
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
По случаю мега-скидки оставлю отзыв по
Humor Santiago Chinos
http://www.asos.com//Humor/Humor-Santiago-Chinos/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2311204
image1s.jpg


покупались еще весной, за прошедшее время показали себя достойно, хотя эксплуатируются в не очень цивильных off-duty условиях, плотная ткань, хорошая фурнитура, true to size ))
цвет, кстати, приятный
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
всем привет!...получила посылку экспрессом, буду экспрессом хвастаться)) Мои параметры 88-67-98.Нестандартно, поэтому всегда и практически все подгоняю по фигуре.
Итак:
1.Quontum Midi Bodycon Dress With Lace 10 размер

Красивое. Плотное, хорошая ткань, мягкое кружево, пошито хорошо. К качеству претензий нет. По размеру в бедрах- как раз, наверху- большевато, нужно будет ушивать, и по объему и пройму в рукавах, но для меня не критично- я к этому была готова. Длина - на рост 169 см - ладонь ниже колена, очень красиво подчеркивает фигуру. Боялась, что будет как то взрослить, но нет, очень дорого и элегантно смотрится)))
2. ASOS Midi Bodycon Dress With Jewelled Bust 10 размер

Хорошее платье, не знаю, почему еще в стоке, особенно за такие деньги. Ткань- плотный, добротный трикотаж. По размеру- обычная песня- в бедрах- как раз, бюст ( у меня чашка С) замечательно, талию- совсем немного придется все таки ушить, топоршится))..Верх- очень красиво расшит, вроде и крупные "типа" камни, но не похабные, интересный вырез на бюсте, к тому же туда вшиты чашечки, что не может не радовать. Вообще в этом платье "Верх" смотрится аккуратно, и даже чашка С почти не угадывается)))...
3. ASOS Super Sexy Flare Jeans with Stitch Detail #17 12L

всем известные джинсы. Спасибо девочкам за отзывы,прочитав что они узкие взяла 12 размер и не прогадала, в бедрах конечно же опять придется все ушивать, но зато в ножках- отлично, на рост 169 - длиноваты, но цвет хороший, темно синий, джинса тонкая, сидят- хорошо)
4. Sugarfree Malina Heeled Shoe 5

у меня российский - 36-36,5, нога не узкая. Туфли - чист вечерние, тряпочные, колодка- удобнейшая, размер - 5 - где-то на 37-37,5. мне по длине на см точно большие, но я решила вклеить в пяточку стельку- и все будет хорошо)))...

фото в живую если нужно будет- пишите)))...
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Доброго времени суток!!!!

Получила свой экспресс и решила карму почистить:dersive: Никак не дождусь посылки от 17 мая, а там куртка мужу, притом обмен на больший размер, а курточка то ему понравилась...

Lydia Bright Pencil Dress with Lace Collar and Sleeve Detail UK 10

Десятка мне хороша в бедрах, не обтянуло, а облегло, в груди комфортно, не тянет, в талии большое примерно на 4 см. Воротничок белый:ag: Первоначальной цены явно не стоит. Фото.
Смотреть далее

Dune Anise Leather Court Shoes UK 4

Мне на 24,5 сантиметровую, но очень худую, костлявую ножку подошли идеально. До этого были только туфли ASOS в 5-ом размере, так без силиконовых вкладышей я из них вылетаю. Качество хорошее, очень удобные, что собственно и подкупило в них.

Lipsy Peplum Top With Embellished Shoulder UK 10

Не раз встречала в отзывах, что Lipsy маломерит, поэтому и взяла 10-ку. В итоге топ большой, подмышками торчит и в талии велико. Но поедет он домой по другим причинам: ткань неприятная; цвет, у меня на экране он нежно голубой, а в реальности какой-то голубовато-зеленый. На мой рост талия чуть выше, уже не комфортно.

Base London Viera Chukka Boots UK 11


Лапищу в см не помню, но наш 45 иногда даже 46, широкая - подошли. Правда натуральная кожа, аккуратные.

River Island Black Round Watch

Ну....цена сама за себя говорит. Ремешок однозначно менять на более приличный.

Было еще вот такое платье
Traffic People Silk Maxi Dress In Feather Print

Клевое, клевое, нежное, летящее. На бирке правда шелк. Длина на мой рост только с плоской подошвой, даже с небольшим каблуком уже не то. Пока писала поймала в 14 размере, так что еще мелькает.


Пока всё. Спасибо всем, кто пишет и читает. Скорейших и удачных посылок.:br:
 

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Вновь присоединюсь к пишущей армии))
Получила на днях
Vila Mirror Print Blouse - Green / S

На днях о ней оставляли отзыв, соглашусь - приятная к телу тряпочка, люблю такие вещицы - "надела и пошла", по размеру отлично, чуууточку длинноваты рукава, но не критично
ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print - Print / UK 10

Село как влитое, можно даже схуднуть в объемах на см-другой :). Отличное платье, сочное, яркое, ляляка
И мужу (не примерял еще, по размеру не скажу, брала на объем около 116 см)
Jack & Jones Kano Long Sleeve Top - Baked apple / XXL


Peter Werth Fairisle Jumper - Navy / XXL


Всем зеленого-зеленого виша и такого же зеленого индикатора финансов!
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Добрый вечер! Решила и я хвастануться :)
ASOS Blazer In Indigo Tweed Denim
ASOS Relaxed Trouser In Indigo Tweed Deni
Бредила просто этим костюмом, думала о боже какой он классный, надо брать! В итоге, на свои параметры 88-66-94 взяла я 10-ку верх и низ. Ну что сказать, по внешнему виду, костюм стоит своих первоначальных денег, даже больше! Очень качественно сшит, плотный джинс (совсем чуть тянется). Цвет денима такой как и на фото с асоса. В общем, по внешнему виду супер! Красота!. Теперь перейдём к размерам. Пиджак мне в плечах поджимает совсем чучуть, в груди мал (когда пиджак застёгиваешь, грудь слишком выпирает), но я в принципе не ношу никогда пиджаки застёгнутыми, а когда он в расстёгнутом виде, то вполне себе по размеру мне подходит. Итог: если любите носить пиджак в застёгнутом виде берите в 12 р-ре. Итак, пойдём дальше и перейдём к брюкам. А вот брюки сидят на талии свободно, + под пояс, думаю выглядит прилично. Но не люблю я вот такие уж слишком свободные фасоны, тем более брюк. Итог: хотите менее свободные брюки, берите на рамзер меньше :) В общем, не понятно сшили они этот костюм. Жаль( Буду возвращать на родину(
Прикрепляю фото! Цените :) Простите за домашний вид:) Всем удачных покупочек! И спасибо спасибо девушке в находках, которая помогла мне найти ссылку на брючки! :)
:ax::ax:
Смотреть далее
P.S. В принципе, я тут подумала, эта модель и должна так сидеть свободненько, + по пояс, но мне кажется, совсем не идёт :(:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.