ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Добрый день форум!Не нарадуюсь штанишкам:haha:French Connection Tweed Trousers Очень хорошо села 10ка на ОТ74-ОБ94.Ни свободно и не в притык,как на меня шили.На картинке сайта и так ясно что они укороченные,но на мои 161см обычной длинны,зауженные,под сапожки вошли как доктор прописал.В меру тепленькие 29%шерсти,без подкладки,зимой думаю можно иногда себе позволить поносить их без колгот,не колятся сильно.В више можно наблюдать их временами,держала их в поле зрения(был 10й 8й и 12размеры)на предмет не попадания в размер,тут девочка недавно писала что 10й размер FC оказался очень большим и я занервничала.Это мой первый French Connection,конеш качество не сравнить с Асосом,Верой модой и Вилой:yes:Все швы обработаны как у дорогой вещи.Спасибо всем за внимание и за ваши хвасты,сегодня я люблю Асос
 
Последнее редактирование:

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Получила часики - расстроилась.

Выглядят как дешевый пластмассовый Китай.
Это мои первые керамические часы, представляла, что они такие тяжелые, холодные......девуськи, у кого есть керамические часики, подскажите, как они должны ощущаться на руке?

Хочу похвалить эту штучку.


Купила для дома, ношу 16UK, взяла М, т.к. она оверсайз. Подошла нормально так, обтягивает в меру, но на этикетке размер S :ai:Качество хорошее....купила еще красную
 
Последнее редактирование:

iva4ka

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
7
94
0
Москва
shophelp.ru
Здравствуйте, дорогие форумчане! Это мой первый хвастик по АСОС. Если что-не так-извините.:ai:
1.
Gipsy 200 Denier Tights
Колготки теплые и мягонькие. Размер М на рост 167 и размер 50 рус как раз.
2.
Jack & Jones Intelligence Max Jumper
Свитерок достойный, М подошел на 50-52 размер, сыну понравился.
3.
ASOS Pencil Dress With Lace Overlay
Я успела взять платье ярко-изумрудного цвета, тонкий полиэстр, на подкладке. К телу приятный, идет размер в размер. Сейчас на сайте только в белом цвете.
Всем приятных покупок!
 
Последнее редактирование:

zvidlana

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
345
0
Череповец
zvidlana добавил 13.12.2012 в 00:44
Привет всем! У меня полный пролёт с очередной посылкой. Заказала обувь (как мне казалось, предусмотрела всё -- по крайней мере, взяла на размер больше -- 4-ку на 36, думала, что искусственная кожа тянется не очень, пусть лучше будет посвободнее.). Блин, обе пары не подошли совсем!
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Contrast-Wedge-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2471519
River Island Contrast Wedge Shoes, размер 4


На сайте есть до сих пор в черно-белом варианте, но за 22 ф. Я покупала пурпурные за 13. Сильно запала на цвет и хотелось первый раз попробовать надеть такие высокие платформы. Но... Маломерят сильно! На обуви написано, что размер 4UK, а европейский 37, сделано в Китае. Качество более-менее, вроде акууратно, заметен шов-стык бордовой полоски в самом низу подошвы, но этот стык с внутренней стороны туфель, так что ничего. Общая высота каблука 13 см, в том числе платформа 3,5 см. Цвет великолепен, очень сочный, материал не показался жестким. ногой прочувствовать не смогла -- не влезла совсем! Это конкретный 35, я думаю. То есть 4-ка в этой модели -- на 35 наш.
http://www.asos.com//Faith/Faith-Ag...Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2293029

Faith Agatha Contrast Pointed Ballet Flats
Вторые купила за полную цену плюс небольшая скидочка. Впечатлилась сочетанием нюдового и черного цветов. Размер тот же, 4-ка. Эти по длине подошли , но в носу узко -- нога у меня широкая, а пятке больно. Материал сильно жесткий, ногу натрёшь на раз. Насколько в них удобно ходить, судить не могу -- снять хочется тут же, очень жестко и больно.
http://www.asos.com//Aj-Morgan/Aj-Morgan-Hey-Ya-Clear-Glasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2249257
AJ Morgan Hey Ya Clear Glasses
На сайте дана фотка только в нюдовом цвете -- эти очки показались мне неплохими! К тому времени остался только вариант в голубом цвете (картинки, правда, нет и не было). Я, на "голубом глазу" и купила(сь) на эту (бежевую) картинку. Имя "ужас ужасный" тому, что мне прислали! Отвратительный, неудобоваримый цвет, дешевая пластмасса, исключительно плохое качество -- только выкинуть и забыть, даже ребенку надеть стыдно! Они и сейчас есть на сайте за 3 ф -- ни в коем случае не берите!
 
Последнее редактирование:

Merada

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
9
243
0
Пенза
Всем привет)) Мои параметры 86(75)-70-94, рост 170.

Посылки ко мне в этот раз ползли почти 2 мес, приходили с конца, я уж грешным делом думала, что все, не дождусь ноябрьских уже. Получила, наконец, все, итак:

1. Karen Millen Cuff Strap Watch
http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Cuff-Strap-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2462265
image1xl.jpg


Хорошие часики, пришли в фирменной коробочке, упакованной в огромную картонную посылку))) Посылка была вскрыта, а потом обмотана скотчем почты России - у меня такое первый раз. Но все обошлось, искали, видимо что-то другое)) Часы смотрятся классно, даже на моей тонкой руке не выглядят огромными.

Смотреть далее

2. Warehouse Studded Dress With Drop Pockets - Blue / UK 10
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Studded-Dress-With-Drop-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2499076
image1xl.jpg


Платье понравилось, село хорошо, очень приятная вискоза. Только мнется сильно. Блестючки приклеены хорошо, осыпаться вроде не собираются. Длина нормальная, не обдергайка. Если нравится, можно смело брать.

Смотреть далее

3. Hersheson 'Pull Yourself Together' - Small Hair Bands - Brown / One Size
http://www.asos.com//Hersheson/Hersheson-Pull-Yourself-Together---Small-Hair-Bands/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2522166
image1xl.jpg

Можно заказывать из-за одной коробочки))) Резинки не плохие, высокий хвост не удержат, а косу закрепить самое то.

Смотреть далее

4. Pepe Jeans Denim Dress - Denim / S
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Denim-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2323725
image1xl.jpg


Моя печаль((( Мало(( Застегнуть я его застегнула, но в плечах мало, складки под воротником образуются, ползет вверх. Поедет домой, так что желающие готовьтесь ловить через 3 недели. А так платье хорошее.

Смотреть далее

5.Pepe Jeans Wendy Checked Midi Dress - Camel / S
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Wendy-Checked-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2489914
image1xl.jpg


Тоже маловато(( Здесь уже правильно писали, что рукава узкие и талия завышена. Но для меня часто талия завышена - это не проблема, а вот из-за рукавов и маловато. Так-то вроде по размеру, но если я резко вытяну руки вперед - лопнет на спине. Оставить или нет? Может отнести в ателье рукав ампутировать, тогда вообще по размеру будет. Или не трогать, а просто резких движений не делать))
А так платье понравилось, состав верный, пошив аккуратный.

Смотреть далее

6. Jovonna Statement Lace Dress - Beige / UK 10
http://www.asos.com//Jovonna/Jovonna-Statement-Lace-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2371952
image4xl.jpg


А вот это мегаоблом. Платье офигительное, село идеально... но бракованное. Я сначала даже не заметила, на подкладке сразу не видно - все кружево попросту рваное, особенно на спине. И не в одном месте, а просто по всему платью. Я в печали. Поедет домой, так что вдруг если через 3 недели всплывет 10-ка, я бы не советовала ее брать, вдруг асос его в сток вернет.

Смотреть далее
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Комфортных вещей хваст:

1. ASOS Boyfriend knit beanie - Grey / One Size


Мягчайшая шапочка, очень удобная, теплая (протестирована в минус 10, но пойдет и на более холодную погоду), материал отличный, плотный, упругий, скатываться 100% не будет. Брала за полную стоимость, о чем ни капли не жалею.

2. Adidas Quilted Track Top - Medium grey heather / UK 8


Еще одна суперкомфортная вещь – мягкая, теплая, приятная к телу. На меня села не в обтяжку, а чуть свободно, именно так, как я хотела. Боялась, что будут коротки рукава, но нет, рукава самое то. Предвижу, что из-за частого ношения будет затаскана мной до дыр. Моя бы воля, носила бы ее в режиме 24/7.

3. ASOS Oversized Hooded Funnel Parka - Blue / UK 8


О, как мне было страшно, когда я его заказывала - отзывов нет, живых фотографий в интернете нет. Боялась, что оно на меня сядет как мешок, ну и, конечно, коротких рукавов (стандартный страх всех высоких девушек). А вот ничего подобного! :haha:

Пальто в меру оверсайз, рукава, конечно, косточку не закрывают, но все в пределах нормы. Цвет красивый, материал плотный и теплый (в минус 10 на тонкую кофту в нем тепло, если надеть его на теплый свитер, то пойдет и на более холодную погоду). Воротник застегивается на кнопки и хорошо закрывает горло (ношу его без шарфа). Очень удачная покупка :ay:

4. Vero Moda Jegging - Blue / 26in Long


Ношу их вот уже неделю почти каждый день. С размером я угадала – сели отлично, просто тютелька в тютельку и по талии, и по бедрам. По длине – косточку закрывают, еще бы длиннее буквально сантиметр и было бы идеально (но это я уже придираюсь). Ткань тонкая, но плотная. Как известно, джеггинсы – это нечто среднее между леггинсами и джинсами, так вот эти джеггинсы по ткани ближе к полноценным джинсам. Очень узкие, но при этом хорошо тянутся.
Единственный минус – молния постоянно разъезжается, приходится поправлять. Цвет чуть менее насыщенный, чем на асосовском фото.

Сейчас в стоке есть еще и такие, думаю, это такие же джеггинсы, но размеров там сейчас больше почему-то.

5. A Wear Marl Jersey Blazer - Charcoal / UK 8


Долго искала я на Асосе себе блейзер, но ни один из представленных мне не нравился. А вот этот мне приглянулся сразу, как появился.

Сел хорошо, в плечах отлично. Крой прямой, не приталенный. Спереди застегивается на крючок. Ткань приятная на ощупь, не стандартная костюмная, а такая мягкая что ли, но форму при этом держит. Цвет – приятный серый (на Асосе указано «древесный уголь», вот да, он самый). Где-то был еще точно такой же черный, но я не могу его найти - видимо, уже не в стоке.

6. Ganni Peggy Dress - Tanin / XS


Несмотря на то, что с прошлым платьем Ganni я крупно промахнулась, это платье стало для меня приятным сюрпризом. Вообще эта марка мне очень нравится. Я просто обожаю подобную одежду: отсутствие узоров, необычный, немного грубый и лаконичный крой, геометричность линий – все очень по-скандинавски (Ganni, как известно, датская марка).

Отлично платье, из приятной ткани (у меня уже есть юбка Ganni из точно такого же материала, так что мне заранее было известно, что здесь я не промахнусь). Размер мой, талия на месте (!!!), прямо там, где и должна быть. Платье застегивается спереди – юбка на пуговицы, верх на маленькие кнопочки. Все бы ничего, но вот поместить кнопку на талию было не самым лучшим решением: если сесть, или как-нибудь резко повернуться она, естественно, расстегивается. Но я уже без особого труда это исправила, отпоров кнопку и пришив на ее место обычный крючок.

Пока писала, оно пропало из стока, но появляется там регулярно в разных размерах.

7. Fred Perry Classic Striped T-Shirt - Snow white / UK 8


С Фредом Перри все понятно без лишних слов. Майка чуть свободная, сидит на мне примерно как на модели. Ткань приятная, нежная, крой отличный, логотип вышит аккуратно. Никаких неожиданностей, всем бы маркам такое постоянство.

8. TOMS Classic Canvas Flat Shoes - Red / UK 6


Чудо, а не тапочки! Практически невесомые. Сели на мою ногу миллиметр в миллиметр, причем как в длину, так и в ширину. Ногам в них очень комфортно. Подошва сделана из какого-то легкого материала, не могу сказать, насколько она водоустойчива, пока не проверяла. Красивенные, цвет сочный, форма оригинальная. Опять же, вещь из серии «буду носить, не снимая, пока не заношу до дыр». Страшно за их судьбу, но, думаю, это не последние мои TOMS, хочу еще.

9. Converse All Star Seasonal Raspberry High Top Trainers - Rasberry / UK 6


«Конверсы? За такие деньги?! Конечно надо!», - подумала я, когда увидела, что конкретно эту модель шипят в Россию. Вопросом «А зачем, собственно, мне розовые конверсы?» я, конечно же, не задавалась :ag:

Ну да, они дико стильные, с качеством тоже все понятно, но РОЗОВЫЕ (если быть точным, цвета raspberry, но это не малиновый в нашем понимании, а такой ягодно-розовый). Короче, надо подумать, с чем мне их носить, чтобы не выглядеть подростком, примкнувшим к эмо-культуре (буду рада любым советам). По ощущениям, большемерят на полразмера – ноге в них свободно.

10. Supremebeing Mont Bear T-Shirt Exclusive To ASOS - White / M


Эта вещь сейчас не в стоке, но все равно хотела бы про нее написать, потому что отзывов по этой марке не так много, а жаль – марка отличная.

Не знала о существовании такой марки и не планировала покупать никакие из ее вещей, но этот медведик меня будто загипнотизировал с самого появления этой футболки на сайте. А когда цена упала аж в два раза, я не могла ее не взять, даже несмотря на то, что наиболее близкого мне размера S (футболка из мужского раздела, на минуточку) в стоке уже не осталось.

В целом, я не надеялась получить что-то более внятное, чем медведика, напечатанного на тряпке, но нет – качество исполнения оказалось ОТМЕННОЕ. Швы ровнехонькие, ткань качественная, все отлично обработано-прошито, я в восторге. Ну да, размер M ожидаемо большой, но у нас же мода на оверсайз? "Да, у нас мода на оверсайз!" - отвечает мой писклявый внутренний голос. Так что эта футболка уже заняла почетное место в моем гардеробе. А на марку очень рекомендую обратить внимание. Сейчас в стоке есть похожие футболки этой марки.

Если нужны фото чего-либо - могу выложить поздно вечером :)
 
Последнее редактирование:

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Привет, мои параметры 96-76-98,

ASOS Top With Loop Back Sleeve & Tropical Bird, размер 8

Взяла 8-й размер, боялась , что будет мала. Но нет, села хорошо. На мои параметры смотрится не так как на модели, более обтягивает.
Материал оказался плотный, в жару не оденешь :)

Beta Fashion Jersey Sweatshirt by Francesca Lahiri Langley, размер S

Хорошо, что не взяла M-ку. Большемерит. Очень приятная к телу.

Lacoste Arbonne Ski Boots, размер 4UK

Взяла по хвасту.
Маломерят. На мою ногу 35-36 размера сели плотно.
Очень понравились :)


River Island Scarf Mix Playsuit, размер 10
image1xl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Scarf-Mix-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2283776
Уже Out of stock
Тоже брала по хвасту. Размер подошел хорошо. И расцветка очень нравится.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
вчера емс принес посылочку отправленную 19 января!

параметры мужа 87-талия, 27,5см-нога

ASOS Shorts With All Over Print
£28.00
NOW £8.00
34 размер


когда я их достала, подумала "ну и парашюты!!!" и с какого перепуга мы заказали 34размер??? а такого что мой муж все жужжал под ухом маленькие будут! (да и в описании 34 - 86см) Потом внимательно посмотрела на модель - они носятся на бедрах и немного мешковатые. короче можно смело было заказывать 32, а то и поменьше. талия у шорт 90-91см, длина без загиба 53см.
ткань похожая на джинсу, не тянутся, 100% котон, сделаны в индии. нормальные шорты, а за 8ф - просто отличные. не знаю правда полиняют, или нет...



ASOS Boat Shoes in Tricolour
£25.00
NOW £10.00
8UK

идут в размер. хорошие летние кеды, сделаны качественно. не тяжелые. китай.



ASOS Suede Chukka Boots
£60.00
NOW £18.00
8UK


пришел чей-то возврат. мнение о них неоднозначное, вроде замшевые, качественные, но какие-то странные. прошиты не сбоку, а по подошве снизу, т.е. сразу при ходьбе этот шов протрется. короче не для ходьбы, а так прокатиться на машине, покрасоваться:) брали их за 27ф, сейчас они 18ф. на них маркировка 8-43, сделаны в индии.



ASOS Maxi Dress In Floral Print
£32.00
NOW £9.50
6UK
Ludmilo4kka спасибо Вам, Вы отдали мне его в копейках!


Смотреть далее
кто уже заказал, девочки не отчаивайтесь, не такое оно и ужасное!!!
на днях писали про него, что полное г... да согласна, не стоит ни денег, ни времени ожидания,(можно выловить и получше), но коли уже купила, с удовольствием летом поношу, обязательно с пояском, ткань к телу приятная, жарко не будет в нем, на прогулку с детишками мне самое-то! цвет немного серый, ткань 100% котон, сделано в индии. немного светит. ну и конечно на мой рост (158см) очень длинное. но длинное- не короткое, были бы руки, да швейная машинка:ae:
 

Тормашка

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
50
1 334
0
MO
Привет! Параметры 87-63-96.
1. Купальник Asos, верх 8UK, низ 10UK. Планировался цвет Planet mink (темно-серый). Посылка была отправлена 4 декабря, пришла пам-пам 28 февраля! Асос уже успел вернуть деньги за посылку. В итоге низ пришел розового цвета, верх - серого, но как оказалось сочетаются цвета хорошо. По размерам всё ок, как на меня шили.


2. Туника Vero Moda Tunic Top With Drawstring Waist Detail, размер XS, цвет Burlwoon brown. Большемерит. На мою попу обычного 10UK эта туника размера xs подошла и сидит довольно свободно. По размеру подошла, по качеству понравилась. Легкая, гладится легко. На фото темнее, чем в жизни.


3. Туфли ASOS SHAKEN Pointed Heels, размер 4 на 23,5 см. Купила для работы. По гладкому полу ходить удобно. По размеру подошли. Неудобно застегивать ремешки, долго.


4. Сарафан Vero Moda Floral Dress, S, цвет Cayenne. Очень классный сарафанчик. Невесомый, хлопковый, тонкий. Отличный для лета. Можно было смело заказывать на размер меньше.


5. Сумка New Look Dana Cross Body Bag. Для полиуретана хороша. По качеству нареканий нет. Единственный минус - длинный ремешок, надо будет укорачивать. На фото показано, сколько надо отрезать (хвостик после узла:ah:) Покупалась в комплект к асосовским свитеру и туфлям:


6. Сумка Johnny Loves Rosie Multicoloured Handbag with Jewel Detail. [LINE]Я ждала, её так ждала, была мечтою моей хрустальною[/LINE] Сумка по качеству исполнения опять таки для кож.зама хорошая. НО толи во время транспортировки, толи пока она лежала на далеких складах Асоса, одна сторона сумки сильно помялась. И теперь разница в высоте между левой и правой сторонами 4 см! Как я расстроилась! На 2 ночи оставляла под грузом помявшуюся сторону, не помогло. Мб кто-нибудь знает, как это исправить? Мне кажется, что исправить никак не получится. Написала асосу, сказали сумку отправлять обратно, пересылку обещали оплатить, дали 10% код. :ak:


Фоточки:
 

Svetlana.

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
37
73
0
Волгодонск
Всем Приветик!!!:br:
Выкладываю мини хвастик, так как сейчас есть в наличии в 6 и 8 размере.
Вчера получила вот такую курточку
ASOS Pieced Heart Leather Bomber Jacket 10 р

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Piece...0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Blackwhitepink
На мои параметры 89-68-88 курточка мне впритык. Кожа мягенькая, цвет такой же как на сайте. Очень тугая резинка, но в целом я довольна!!!:yes:
Всем удачных покупок и быстрых доставок!!!:haha:
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Сегодня прям уже собралась на работу выходить и тут приносит курьер посылку, которую я ждала больше всего..ну я забыв о том что и так опаздываю стала разворачивать и мерить..вобщем на работу пришлось ехать на такси:ag:

1. Religion Printed Origin Skinny Jeans 28


Сели плотно. Не скажу что идеально, но не плохо. Где то сильно облипили а где то наоборот свободно ( в поясе например)..ну думаю со временем примут форму хозяйки :) Качество хорошее, джинса грубовата, не очень плотная..Балдею от них..Сделаны в Индонезии. П.с: хочу ремень как у модели с этими джинсами..никто не видел такой?



2. River Island Sketch Studded Biker Boots 5 UK


Как же долго я сомневалась с размером 5 или 6..Кстати нога у меня 24,5см и ношу я 38 размер..До этого вся обувь 6UK была мне велика..решила всё таки 5-ку взять..иии..к сожалению оказались малы. Думала отправлю обратно и перезакажу побольше. И о ужас, их уже все разобрали! когда я покупала были абсолютно все размеры..Сейчас мелькают иногда, но я решила буду растягивать, разнашивать и растаптывать свои. По качеству вроде без претензий, в коже я абсолютно не разбираюсь..поэтому ничего сказать не могу..Думала они будут более брутальней, а они какие то даже миниатюрные..особенно если смотреть спереди. Сделаны в Португалии..



Когда всё померила поняла что у меня нет подходящей куртяги...из кожи только серая..как думаете можно так носить?



Хотя вариант с тёмными джинсами наверно нравится мне больше...

3. Aqua Web Bodysuit in Lace 10



Восхитительный боди. Смотрится дорого и красиво..но есть одно но..он явно не расчитан на высоких..Я на свой рост еле застегнула..и за чего есть некий дискомфорт..Хотя в талии, груди ещё есть запас. Сделан качественно, написано мэйд ин P.R.C что это значит??



Если фото не все отображаются это временно, хостинг тупит что то..
 
Последнее редактирование:

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Пришла мне сегодня мини-посылочка от 10 декабря
Почта совсем озверела просто-таки! 3 месяца айхерб шел и 1,5 месяца Асос!

Вот такие шелковые штанишки Whistles Sweetheart Crop Wide Trousers.


Ну, что скажу - штаны...странные:) Поскольку я - любитель странных и дурацких вещичек - то они явно "мои". У них, правда, есть существенный для меня минус -классическая посадка на талии. Просто вот выше некуда! Когда я делала заказ был только один размер - 12-ый, его я и взяла, несмотря на то, что мой обычный 8-10. Ну, подумала я, спущу на бедра, как я люблю, и будет мне счастье.
Ага, щазз - 12 ый размер, вынимаю - ну...маленькие же. Натягиваю на попу (которая после похудения сегодня втиснулась в скинни 34 (европ) размер) и...вот в самый раз! Только-только, что называется. И сели как раз идеально - в талии, в бедрах - везде - как на меня шили. На бедра спустить не удалось:) Как на модели сидят, только даже получше:ah: Свободные они, конечно, кажутся из-за ширины штанин.
Качество, вне сомнений, очень хорошее - все аккуратно, красивые золотые тяжелые пуговички на поясе - фото на сайте точь-в-точь, собственно. Ткань - 100% и очень приятный шелк. Первоначальный ценник, конечно, загнут явно (на бирке к ним 169 евро).
Ну и минусы - из-за расцветки и ширины они смотрятся правда странновато. Муж спросил - "пижаму взяла?". Блин. Сходство есть - из-за мелкого рисунка. С другой стороны, если надеть однотонную черную рубашку и каблуки, например - может будет совсем по-другому выглядеть. Так что - к ним надо подбирать что-то благородное, чтобы на пижаму не смахивали.
Ну и длина - не пришей...При этом есть завороты на штанинах - в принципе можно аккуратно распороть и раскатать их - там в 2 раза сложено - может подлиннее и будут. У меня рост 172 - на мне ровно как на модели сидят (у асоса написано, что ее рост 178 - но мы-то знает, что цифры у них рандомные).
Зато в плюсах, окромя шелка и качества и мимимишных сердечек, есть вот какая штука - почему-то штаны делают красивую попу. Посмотрите видео на Асосе - прямо вот "круглят" попу:)

И вот я немного в раздумьях. Вроде и нравятся, вроде даже вот поеду на океан и там вечером будет ой как клево в них рассекать. И даже в городе надену, чо уж. Но...есть какое-то но.

Так что, наверное, если кто-то не может прямо-таки без них жить и помирает от тоски - напишите, продам за сколько брала - 25 фунтов.
Если умирающих по ним нет - буду носить сама, благо в Азии в людей, хоть и в пижамных штанах, пальцами не тыкают:)
 

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
image4s.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Supersoft-High-Waisted-Black-Ultra-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726416
ASOS Supersoft High Waisted Black Ultra Skinny Jeans , UK 8

Обожаю скинни, у меня их много разных, в том числе парочка от асос. Черные универсальны и носибельны практически под всё, я с радостью взяла стандартную длину и свой обычный 8 размер, но не смогла даже ногу просунуть в них, малы катастрофически. Старые мои асососкинни - замечательного качества, плотные, тянучие, пережившие много стирок, не полинявшие и не потерявшие форму. Эти же коттоновые совсем, очень тонкие и легкие, почти не тянутся. По размеру – джинсовая восьмерка асос садится на мои параметры обычно очень комфортно и не в натяжку (в шестерку влезаю, но она обтягивает сильно). Видимо это просто такая модель маломерная очень. Кстати, детектор качества вещи по скорости исчезновения размеров из стока работает безотказно – зарекалась уже брать вещи, которые по году висят в стоке во всех размерах. Хорошие вещи разлетаются быстро, а неочень хорошие – валяются на складе и пылятся.

image1s.jpg
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Amelie-Skinny-Jean-In-Light-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705899
River Island Amelie Skinny Jean in Light Wash , UK 8

Еще одна джинсовая неудача. И опять по той же причине – не смогла просунуть ногу, не говоря уже о том, чтобы натянуть их повыше. И аналогичное – риверовские скинни у меня тоже есть, темно-синие обычные, они не новые давно, но цвет не потеряли и восьмерка на мне сидит хорошо в ногах, а в талии и бедрах даже великовата, как я люблю. У этих неподошедших очеь красивый светло-голубой цвет и качественный материал. Печально, что маломерки такие. Носила бы с удовольствием. Специально сделала и сфотографировала замеры с приложенным сантиметром, не знаю, кто в них влезет – внизу у брючины узкое место 21-22см в обхвате, а бедра – 80 см. На ребенка либо на крайне стройную девушку.

image1s.jpg
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Shawl-Collar-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2668035
A Wear Shawl Collar Cardigan , размер S

Волшебный цвет, очень приятный и спокойный. Но во всем остальном не подошел. В объемах оказался великоват– на спине пузырь большой. Также рукава короткие на мой рост. Еще из минусов – не понравился материал и исполнение. В целом не особо заметно, но на карманах например уже начали тянуться петли, они очень нестабильны, при активной носке могут начать ползти. Плюс на правом рукаве на манжете вплетение какой-то серой нити в вязку, как-будто она туда случайно попала, не вытащить. Петли меньше пуговиц – расстегивание и застегивание занимает много времени и не особо приятно проталкивать с десятой попытки пуговицу в щель. В целом неплохая вещь, но и не особо хорошая. Опять же – в стоке висит на скидках давно уже во всех размерах, видимо очень много возвратов.

image1s.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-With-Contrast-Tipping-And-Peter-Pan-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2441928
ASOS Shirt With Contrast Tipping And Peter Pan Collar , UK 8

Единственная вещь, которая подошла. Рубашки на асосе я беру часто. Классические подходят обычно в размере 8, оверсайзные и летящие - беру 6. Эту взяла в восьмом размере, села как обычно более-менее комфортно, но немного на шее поддавливает при полностью застегнутом воротнике, и из-за роста немного коротковаты рукава, когда руки поднимаю в стороны. По качеству - слегка просвечивает, обычный хлопок. Сделана качественно, оставлю себе.

image1s.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Coated-Cotton-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2404344
ASOS Coated Cotton Shirt , UK 8

Не подошла. Очень плотный тяжелый материал, с закосом под рубашки типа оксфорд, по фактуре он очень похож на болонью (помнится из детства, это вроде так называлось, у меня папа на рыбалку в плаще из такой ткани ходил :ag: ). Она не дышит вообще. И не гнется почти. На спине пузырь, очень широкая. Цвет модный, но носить вряд ли смогу из-за материала. Жаль.

image1s.jpg
http://www.asos.com//ASOS-White/ASOS-WHITE-Shirt-With-Colourblock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2415216
ASOS WHITE Shirt With Colourblock , UK 8

Как все вещи коллекции white - очень качественная, дорогой и приятный материал, но очень велика. При более гармоничной комплекции будет отлично носиться как оверсайз-модель. Но я в ней выгляжу как сирота с казанского вокзала, как-будто с чужого плеча донашивать за кем-то взяла. На фото сравнила рубашки - видно, насколько сильно она оверсайз. Может быть 6 размер был бы получше.

Ниже - фотографии. На самой последней фотографии - скинни риверы старые для сравнения восьмого размера (влезаю в них со своим размером замечательно).



Параметры: 85-59-89, рост 177.
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Добрый всем день. Параметры 95-76-95-164.
1. Humor Anglo Striped Vest
Размер L. Неплохая маечка. Плотный хлопок такой, можно было бы и потоньше на лето:). К качеству претензий нет. По ширине на мужа села хорошо, а вот по росту она все ж рассчитана на рост примерно 190 см.

2. ASOS Sweat In Mex Tex Print
ASOS Joggers in Mex Tex Print

А это мне на прогулки с коляской. Оч долго пасла низ, так как когда решила что хочу, они уже были не в стоке. Ну и в итоге кто ищет тот найдет. Правда нашлось в 12 размере, лучше были бы в 10. По костюмчику этому хваст уже был, подтверждаю его. Такой толстенький хлопок, думаю теплый будет. Цвет конечно на любителя. Я не поклонница серых тонов, так что на мой вкус как то ... по серому)))).
Кофточка тоже в 12 размере - тоже великовата, но совсем чуток. Да, вапще наборчик рассчитан на рост 170 где-то. Как то у меня все в этот раз по росту не совпало))).
 

RUTAROZA

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
9
191
0
Сочи
добрый день.
получила часть закаа.почему-то разбили на две посылки.
зонтhttp://www.asos.com/Fulton/Fulton-G...0=3339&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Plum



в общем,он оооочень маленький,ооочень легкий.без чехла.зонтик " на всякий случай".думаю,что ветер он не выдержит. смотрится симпатично.оставлю себе.пусть будет.
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Наконец-то пришла "рулеточная" посылка! Первый раз мне Асос EMSом шлет. Все куплено с 40% кодом, на мужскую кофту и ботики была еще дополнительно цена снижена (на следующий день рулетки подняли)

1. Моя долгожданная ASOS Suede Owl Across Body Bag

С весны ее в више мариновала, цена так и не снижалась и отзывов не было. Почему такую красотень никто не брал для меня загадка. Люблю сумки, много сумок, разных и кожаных. Сумка очень веселая (думаю моя полуторагодовалая доча оценит - глазки поковырять можно :ag: ), замша качественная, однородная, цвета сочные, яркие, прям пищу, ремешок из достаточно тонкой кожи, думаю со временем оторвется или протрется, но его легко заменить. Сумик достаточно вместительная, к счастью оказалась больше чем я ее представляла (влезет книга или мед. карта или батон хлеба). Стоит и своей цены без кода. И ни у кого такой не видела. В общем - настоятельно рекомендую!!! :yes: Хотя нет, пусть она будет только у меня :ag:

2. Труселя не в стоке, но я их тоже из глубокого аута словила Marie Meili 2 Pack Brief Set UK 10

Не смотря на вылов из аут стока (повторюсь глубокого) они были запакованы, с бирками и их явно не касалась ... человека. Классные труселя, качество очень хорошее, я в восторге, а два труса за 150 руб - ну разве не прекрасно :bp:

3. Знаменитые штанцы Vero Moda Kick Flares Jeans теперь в размере 28/34 и тоже в черном цвете

До этого заказывала 27\34 - сели хорошо, плотненько, но длины мне для каблуков не хватало, а тут код на скидку, ну как не взять до кучи штанишек копеечных. Сидят внешне также, по ощущениям комфортнее, а кстати длина такая же как у 27 получилась, но я все равно довольна. Сейчас они еще подешевели на 25 руб. - берите пока есть! :yes: Кстати 27 размер вонял химозой пипец, а 28 не пахнет :)

4. Кофта мужу ASOS Fairisle Sleeve Jumper размер М

Мерок мужа не знаю (грудь 108 примерно, рост 168), но кофты всегда берем М. Первый раз покупали кофту без примерки, он еще не мерил (только вечером с работы придет), но сравнив с другими его кофтами делаю вывод, что сядет хорошо. Очень симпатичная, сделана качественно, состав соответствует сайту.

5. Боты мужу ASOS Brogues in Leather UK 7

Опять же, еще не мерил, но я ожидала большего (покупали асосовские дешевые кожаные боты - они были лучше и в хвасте я ими восхищалась даже). Кажется большемерят, если кому интересно, вечером по ним подробнее напишу.

Спасибки за внимание, надеюсь была полезна. И спасибо всем кто пишет хвасты :ax:
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
1.ASOS FIREWORK Leather Flat Sandals
http://www.asos.com//Asos/Asos-Firework-Leather-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2539206

размер 7.не поняла юмора почему они были раньше 15ф,а теперь 18.эти и следующие босоножки заказывала с кодом -25% ,за него еще раз спасибо eco333.за такую цену просто отличные кожаные босоножки.
все фото под катом

Смотреть далее

2.ASOS HASHTAG Metal Trim Heeled Sandals
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hashtag-Metal-Trim-Heeled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2518062

размер 6.Для меня очень неудобная колодка,из серии красиво постоять:(Вообще у асоса почти все время не моя колодка.А в общем красивые выходные босоножки.

Смотреть далее

3.ASOS MILLIE Flat Shoes with Metal Toe Cap
http://www.asos.com//Asos/Asos-Millie-Flat-Shoes-With-Metal-Toe-Cap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2504568

размер 7,впритык на босую ногу,на носок наверное будут поджимать.то ли нога выросла,то ли обувь как попало делают.давно засматривалась на эту обувь,очень понравились:yes:

Смотреть далее

4.ASOS PARAMOUNT Pointed Wedges

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PARAMOUNT-Pointed-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1936376

размер 6.их взяла для веса,что б был бесплатный экспресс.в жизни понравились больше,муж сразу же забраковал:),на его счастье они оказались на меня малы.Наверное пора переходить на 7 размер на каблуке.

Смотреть далее

5.ASOS DOUBLE TROUBLE Wedge Trainers with Velcro and Suede Detail
http://www.asos.com//Asos/Asos-Doub...Suede-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2396420

кеды для подружки,размер 5 на 24.5,мне не понравилось исполнение,кожзам на одном кеде в районе танкетки собирается,возле подошвы следы клея.кожей они именуют,как я поняла замшевые вставки

Смотреть далее

6.Yes To Carrots Smile Lip Butter
http://www.asos.com//Yes-To-Carrots/Yes-To-Carrots-Smile-Lip-Butter/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1028730

у меня мятный.шикарный бальзам,кармекс перестал справляться с моими вечно пересушенными губами,решила заказать этот,довольна как слон.правда я ожидала что запах будет не такой ядреный.но все равно 5+ ему:ay:

7.Dr. Bronner Organic Lip Balm

http://www.asos.com//Dr-Bronner/Dr-Bronner-Organic-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2744967

у меня лимон лайм,пока ждала предыдущий еще заказала этот,у этого еле уловимый цитрусовый запах,про его действие пока не могу сказать.

8.ASOS Peplum Dress In Floral Print

http://www.asos.com//Asos/Asos-Peplum-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2229079

размер 10,ну тут все как всегда попа впритык,в груди великовато,скорее всего буду по бокам ушивать.я влюблена в него- такое красивое,правда баска непривычно шерудит:ag:
простите за самофото,никого не допросишься сфотографировать

Смотреть далее

после НГ я сошла с ума и нахватала кучу джинсов=)
9.ASOS Dark Blue Oil Wash Skinny Jeans
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dark-Blue-Oil-Wash-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2405088

размер 10,на мои бедра 94-95 см.Я купилась на цвет,в реальности он не дарк блу,а серо-синий,обманул асос(тонкие,скорее летний вариант,стрейчевые.Боялась за длину,ткт у модели рост 168,коротковаты конечно,но не критично

Смотреть далее

10.A Wear Skinny Jeans
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1641217

размер 10 Long,обычные черные джинсы,длина просто прекрасная для моего роста,сильно красят руки,но это до первой стирки

Смотреть далее

11.ASOS Super Sexy Skinny Jeans in White

http://www.asos.com//Asos/Asos-Super-Sexy-Skinny-Jeans-In-White/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2211470

размер 10.У этих джинсов ооооочень узкие штанины,даже я со своими худенькими ножками еле втиснулась,когда хожу кажется что прям треснут по швам:ai:надесь потянутся.Длина опять не моя,буду носить подвернутыми.За 8 фунтов просто шикарные штанишки

Смотреть далее

12.River Island Aztec Print Jeans
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Aztec-Print-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2432702

Ненавижу риверайленд,непонятно что с размерами у них происходит.Прошлые джинсы 8 размера уехали домой,потому что не сошлись на мне,эти же 10- просто огромные:(
вот на сколько они больше первых


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
в субботу (2 февраля) получила посылку отправленную 27 декабря
River Island Crop Distressed Boyfriend Jean
£35.00

NOW £10.50
6 размер



Смотреть далее
девочки у кого их еще нет - БЕРИТЕ!!! они классные, тем более за 500р:)
когда достала, в нос мне ударил до боли знакомый запах, запах посылок с Асоса:)
первая мысль, да они огромные, а нет, конечно пару см туда еще просится, но не критично. джинса хорошая (не мягкая и не грубая), практически не тянется, по передним карманам "пирамидки" (не знаю как эти шипы называются) прикреплены с двух сторон, соответственно намертво. вообще мне очень понравились как они сидят и длина полностью моя.
кому нужны замеры именно 6ки пишите.
Смотреть далее

 
Последнее редактирование:

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
пришла сегодня посылка отправленная 5.11.12
джемпер, UK8. Был совсем недавно на сайте. Фотки выложу - вдруг появится.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jumper-With-Leather-Look-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2400723
состав соответствует, сшито маленькими китайскими ручками. Тонюсенькая, на сайте ещё заметила, ожиданий "не обманула". Сразу после примерки резинка пошла лёгкими волнами. Цвет как на сайте. Сзади воротник на пуговичке.



Ну и как же зимой и без зонта)) Ко мне пришло вдруг, что он очень нужен. В итоге приехал ко мне мой звёздный зонт, укутанный воздушными пакетами.
http://www.asos.com//Cath-Kidston/C...m-2-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2545790
Маленький, миленький, цвет как на сайте. Без сюрпризов.

И снуды. Пришли раньше. От совят в восторге, таскаю не снимая. Ссылка и фото, на случай появления на сайте.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Owl-Print-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2262473
всё, как на сайте - состав, размеры, цвет (может немного поярче)



и зеленый:
http://www.asos.com//French-Connect...ol-Mix-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2096128
тоже - всё соответствует сайту. Очень тёплый. Не колючий. Красивый, насыщенный цвет.


платье:
http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Dress-With-Split-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2537376
мне совершенно не подошло. Хотя придраться, по большому счету, не к чему. Цвет как на видео - насыщенный. Ничего нигде не торчит... но сидит на мне странно, юбка визуально увеличивает, пояс и на мои 164 выше талии, хотя из-за спадающего верха этого не видно. В общем, я его не поняла, может потому что больше в обтяг люблю. Кому нравятся такие фасоны - обращайтесь. До конца года буду возвращать на родину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.