ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Пришло платье Кост
image1s.jpg
, размер 8. Понравилось, цвет не такой как на фото на сайте (меня там цвет сильно смущал), скорее как на видео, приглушенный. Село хорошо, правда, спинка вырезана низковато, надо бюстик подходящий подобрать. Внутри платья есть петельки с крохотными кнопочками, чтобы бретельки бюстика не высовывались, очень мило. Как обычно, мутное фото :ah:
 

Вложения

  • coast.jpg
    coast.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 13

Gift

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
6
253
0
Москва
По просьбам трудящихся, выкладываю дополнительные фото к посту 2945:







Добавлю: обувь asos всегда беру 7UK (25,5-25,6 см, максимальная ширина стопы почти 10 см). Возможно, 6UK тоже бы подошел, но не люблю, когда ноги "в тисках". Поэтому берите свой обычный размер. Коричневые туфли большемерят, на пол размера точно. Купила кожаную стельку - проблема решена.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Coast Marissa Colourblock Jersey Dress - Red / UK 10

Долго меня от него отговаривала подруга. Сказала, что модель плохая и буду как клуша. Но с очередным появлением в стоке я все же его взяла.

Полнит и делает попу плоской - это видно было и на модели при проходе. Плоскость моей попе не страшна. А что полнит - не айс, конечно. Не идет под мои плечи. Вообще с ними что-то странное. Какие-то такого плана вырезы им идут, а какие-то нет. Никак не пойму, как будет, пока не надену. Но платье сочное. Оставлю, скорее всего.

По размеру - мне великовато в талии. В целом там резинка, но запах на талии завязывается минимально см на 10 дальше, чем должен быть. В целом, это не заметно. Просто еще больше полнит.




Далее два расстройства - пояса. Нужны очень оба. Черный и бежевый. Оба нужны широкие.

ASOS Leather Obi Waist Belt - Tan / S

Предварительно искала на него отзывы. Кто-то даже писал, что смотрится дорого. Смотрится таки дешево. Качество кожи и выделки отвратное. Цвет неравномерный - но на моем фото это не видно. Там пятно есть, если присмотреться. Грязноватые подтеки, неровные строчки. Цвет вместо бежевого в поросячий оттенок. Был бы розоватый - было бы простительно. Но нет, какой-то грязно-бежево-красноватый.

Ganni Leather Cree 2 Belt - Black / One Size

Как я хотела, широкий. Оооочень жесткий. И это ему в плюс. Можно хоть на толстую куртку надевать. Но это единсвтенные плюсы. Качество ужасное. На месте, где ездит застежка - уже кем-то давно потерто. В целом, трется и трескается на краях от любого чиха. Растрескавшиеся дырочки и тп. Изнутри сильно грубо-шершавый. На нежную одежну не надеть - оставит там затяжки. За такую цену даже с учетом скидки - ужас ужасный. По размеру. Его единый размер мне велик на пару дырок. В целом, кажется, что проделать их не проблема, хотя пояс еще имеет эээ... изгиб. И дырки придутся тогда уже на изогнуную часть. Хотя, я думаю, не сильно критично. Часто мелькает в стоке. Видимо, много возвратов.

Такой жесткий, трескающийся, шершавый, из ооочень толстой кожи, армейский ремень прямо.

Пояса мне нужны оба - широкие бежевый и черный - сейчас. Не знаю, то ли отправить назад, заказать в другом месте и ждать. То ли оставить. (((

Ganni Mrs Draper Jacket - Chocolate melange / S

Покупался в шопоголической отключке мозга. Почти сразу после покупки решила, что отправлю назад. Кстати, единственная вещь, про которую я так решила, еще не видя. Но вживую даже понравился. Вот тоже думаю, что с ним делать. У меня еще 3 блейзера едут. Правда, совершенно другого стиля. Серьезного у меня нет ни одного и не приедет. По размеру - мог бы сидеть немного плотнее в талии и чуть круче расходиться в бедрах - последне просто было бы привлекательнее. Мне больше понра с поясом. Носить особо, вроде, не с чем. Качество нормальное. Вот теперь тоже в задумчивости. Отправлять назад, вроде, не хочу. Тоже часто мелькает в стоке.

PS: Перемерила все свои запасы. Блейзер ганни + пояс ганнии + платье ганни смотрятся очень неплохо. Наверное, все оставлю. Сейчас уже подумала, что все эти начинающиеся потертости поясу даже к лицу.

Фотки

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Пришла ноябрьская посылка с бельем. Отправлена Асосом в конце НОЯБРЯ, а границу России пересекла только 8 января! Где она бродила все это время- вот большой вопрос!
Заказала два комплекта нижнего белья Esprit.
1/ http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Feel-Beloved-Padded-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2382902 размер 36А и трусы в комплект http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Feel-Beloved-Mini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2383000 размер 10
image4xl.jpg

+ Качество отличное, каждый предмет упакован на вешалке, цвет скорее темно-серый, а не черный. В бюсте нижняя часть на поролоне. Трусы размеру соответствуют.
- Мой личный минус - промахнулась с размером. Чашка оказалась маловата, немного поджимает грудь по верхнему краю и за счет этого образуется странный рельеф, не предусмотренный природой)). Дополнительные впадины и выпуклости((.
Комплект поедет обратно, очень жаль.

2/ http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Congenial-Non-Underwired-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2614049 размер 36А и трусы http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Feel-Congenial-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2614104 размер 10
image4xl.jpg

+ Качество отличное, упаковка аналогичная - на вешалке, цвет темно-синий,красивый, ткань атласная, гладкая и тактильно приятная. По размеру подошли оба предмета. Чашки в бюсте продублированы полностью тонким поролоном, ничего не просвечивает, без косточек.
- Не обнаружено.
 
Последнее редактирование:

xatxor

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
54
364
0
МО
Всем доброй ночи, пока тянула с отчетом, почти всё стало в ауте(

Puma Dallas Suede Trainers - Blue / UK 9

o_i2lzlXP-0.jpg

Подошли идеально на 43 р-р, муж от них просто в восторге, после них заказали ещё 1 пару пумцов.

Маме платья
ASOS CURVE Exclusive Bodycon Dress in Midi Length With Sleeve - Black / UK 22
ASOS CURVE Exclusive Bodycon Dress In Giraffe Print - Multi / UK 22

Мама высокая, 1,80 ростом, заказывала их чтоб переделать в кофты, качество очень понравилось, мягенькие такие. Мама довольна)

ASOS Leather Traditional Satchel

FexnmoblTXQ.jpg

Ох, как же мне она понравилась, в меру большая, мягкая, кожа такая аккуратная, гладенькая. Не зря 2 дня её ловила.

ASOS ASHFORD Crepe Lace Up Ankle Boot - Black / UK 7

JqC1_zcr1Rs.jpg

Ну и пусть что на размер больше, они потрясающие, ради них готова учиться ходить на каблуках

ну и хантеры, куда же без них)
image4s.jpg


Спасибо большое всем кто помогает в копейках!!!
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем привет:br:
В этом году я стала поклонницей и постоянным клиентом всеми нами любимого сайта. Покупок было немного, но сфотографировать пока удалось только часть.

Oasis Leather Look Pleated Skirt/UK10
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Leather-Look-Pleated-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2192911

Так как в моем гардеробе нет ни одной кожаной юбки, то приобрести эту красивую юбку очень-очень хотелось. Тем более муж одобрил и пообещал мне ее в подарок. Ждала скидку на нее и дождавшись, сразу заказала. Сомнений никаких не было, я знала, что это будет моя очередная любовь с первого взгляда. По размеру все хорошо, может только немного в талии велико. Но резинка юбки очень помогает. Юбка сшита очень качественно, нет нигде торчащих ниток, разрывов, царапин. Выполнена юбка из искусственной кожи на трикотажной основе. Цвет основы - серо-черный. Заранее знала, что буду носить и зимой, и летом. Цвет юбки универсальный, вкусный такой - цвет вареной сгущенки. Очень довольна покупкой!

ASOS Hedgehog Jumper/UK8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hedgehog-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2320982

Очень позитивный такой свитерок! Эти милые ежики не оставляют никого равнодушными. Качество у свитера отличное. Нигде не было никаких зацепок. Резинка на горловине не совсем тугая, но после нескольких стирок не растянулась. Материал 100% хлопок. Длина рукава меня полностью устроила. Крой у свитера не приталенный , талию он "съедает" только так. Но все-равно, люблю его за полнейший позитив.

ASOS Spray Ball Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Spray-Ball-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2241341

На самом деле, кинула эти серьги в корзину просто так. Но когда получила, была в восторге и от качества исполнения, и от их оригинальности. Смело добавляю их в свои образы.




Спасибо за внимание! Спасибо всем за отчеты и отзывы!
 
Последнее редактирование:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
напишу мини-хваст про рубашечку (уже не в стоке)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Melissa-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2489454 размер S
на этикетке 55 вискозы, 45 хлопка, сделана в Индии
хорошая рубашка, приятная, рада, что схватила (хотя первоначальную цену не понимаю...хотя ладно, бренд же :) ) под джинсы отлично смотрится!
парадокс в том, что рубашка села хорошо везде (ну разве что чуть в плечах туговата) кроме рук...манжеты очень узкие и больно впиваются! а руки у меня не полные, обычные такие среднестатистические руки, никогда с полнотой не было проблем. Есть там пуговки, буду перешивать наверное, но однако же...=)
 

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Всем приветик!
Доставили мне ДХЛ сегодня посыль от 29.01
о содержимом есть что написать, но начну из того, ради чего все это я затеяла. О других вещах - после, спешу.
И так: ASOS CLOVER Leather Knee High Boots
Отдельное СПАСИБО xatxor за выловленую и переданую мне 8. :ax:
Не знаю получится ли вставить картинку, так что на всякий пожарный ссыль:http://www.asos.com//Asos/Asos-Clover-Leather-Knee-High-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2306139
image1xl.jpg

Размер 8 на мои 26,2 сел идеально. Сапоги хорошие, но вот подошва тонковата. Утеплены чуток чем-то типа байки, а вот стелька просто кожаная. Выгуляны еще не были. Кожа на них достаточно мягкая. Каблук смешной окраски, но ничего покатит, на крайняк можно подкрасить. И внимание всем! Я почему-то решила, что они застегиваются на молнию, а ее там в действительности нет. С обеих сторон есть резиновые вставки. Одеваются достаточно легко, а вот снять чуть проблематичнее.
За такую цену хороши.

Заодно девочки подскажите мне: есть ли на асосе сапоги на меху? вот по типу этих только утепленные. Или они такэ не носят?
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Давно не писала отзывы, каюсь)
Решила написать после получения посылки с шортиками Пепе Джинс.
(29)
Всегда заказываю одежду размера 12 UK или М. Джинсы стараюсь покупать на размер меньше из-за того, что могут растянуться.
Я уже покупала известные для многих тут джинсы пепе в 29 размере(были в двух цветах, почти черные и красные, бархатистые на ощупь:)) и они сели на меня очень туго в талии.
Когда увидела шорты, прониклась и решила рискнуть - взять опять 29 размер. Прикинула, будут маловаты, к лету все равно похудею (всегда за зиму отъедаюсь)
Каково же было мое удивление, когда я их одела не растегивая ширинки. Они сидят на мне, как сидел бы 30 размер! По бедрам и в ляжках в принципе нормально, я не жалуюсь. Но без ремня однозначно носить их нельзя - будут сползать дальше некуда!
Шорт уже нет в стоке, но если появятся, хочу предупредить - большемерят на размер!
Жду третьи джинсы пепе и уже не знаю как они на меня сядут.
С этими еще не решила - оставялять или нет.

 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Les Nereides Palm Ring, размер L
У размера L внутренний диаметр 18 мм. Очаровательное колечко, мне оно так понравилось, что я из этой серии еще и кулон с браслетом заказала. А на сайте есть еще вот такое

ALDO Lillig Suede Pointed Court Shoes, р.6UK
Если измерять прямо от носка, то размер по стельке 25 см. Но в моем случае, для стопы с длинным большим пальцем, узкое место в носке - нерабочее, так что сели очень даже нормально на летнюю, голую, не узкую стопу длиной 24,5см (она у меня под старость лет вдруг выросла - стала длиннее на 2мм :ai:, надеюсь на этом остановится). На чулок не примеряла, может и будут соскакивать, не знаю.
Цвет очень красивый, яркий и в то же время нежный. Эффектно смотрятся. Удобные. Только каблук узкий и в метро попадает во впадины рифленой поверхности ступенек эскалатора.

ASOS Charm Pendant Necklace, как у всех.
Забавно, когда я одела его на работу, несколько человек спросили - зачем я обручальное кольцо на шею повесила? Я присмотрелась, и правда обручальное кольцо. А я якорь видела, монетку видела, а на кольцо внимания не обратила. Я его даже сняла и на палец примерила, налезло :)

Jeepers Peepers Exclusive To ASOS Cat Eye Sunglasses
Мне понравились, форма хорошая, цвет достаточно светлый для блондинистого, не яркого типа лица, и достаточно темный, чтобы не видно было мешков под глазами. Ромашки умилили, хотела отвинтить, а потом плюнула, пусть будут. Чехольчик к ним тоже такой умилительно-сердечный.

Pieces Joa Snood
Очень красивая расцветка и приятная ткань. Но он огромный! Мне его никак на шее не уложить нормально. Получается что-то вроде больного ангиной бегемота. Зато из него можно сделать юбку или даже платье :ag:

 

Lunastya

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
129
591
0
Беларусь Минск
Дорогие шопоголики, с праздником весны!!
Если мои 1000 и одна посылка уже полтора месяца болтаются неизвестно где и не спешат ко мне, знающие люди говорят, нужно поправлять карму.
Попытаюсь начать это делать.
Вот некоторые покупочки за последние 2 месяца.
Тед Бакер, моя нынешняя любовь!!
Балдею от его сумок и аксессуаров.
Чехол для айфона.
Долго ловила его и в итоге купила по первоначальной цене, скидки на тот момент не было никакой, но не жалею.
Идеально сочетается с ранее купленным кошельком.
Качество отличное, на ощупь очень комфортный и напоминает по ощущениям нежную замшу, ну нечто подобное.
Внимание, идет на iphone 5, хотя на картинке на сайте кажется меньшего размера.


Труселя из недорогих, но вполне достойных, на мой взгляд


похоже, невидимки. Размер в стоке только 10, и был мной взят. Качество вполне достойное, впереди вставка напоминает плотный шелк, Немного маломерят, на мой взгляд, поэтому брать размер впритык не рекомендую.

Эти в фиолетовом цвете за 3.50 я брала аж 2 раза, эмка показалась велика, эска села идеально, хоть и нейлон, но очень нежные и приятные к телу,цвет яркий, если будут еще в стоке - рекомендую брать , за такие копейки отличное качество!
Пока закругляюсь, удачных покупочек!
Размеры от/об -68/94
 
Последнее редактирование:

fa-fa-fa

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
18
240
0
Таганрог
Здравствуйте! Девушки, хвастану недавней посылкой:
Jack & Jones Street Hooded Lightweight Jacket, размер M

Чудесная ветровка! Очень тоненькая, почти ничего не весит. Верю, что от ветра прекрасно защитит )) В эту М-ку поместилась даже моя ну очень объемная грудь (108 см, застегнулась, но нужен размер побольше. Разумеется, поместилась только для примерки - ветровка для мужа). Хорошо прошита, в одном месте только чуть съехала отделочная строчка, вообще не критично. Молния прорезиненная, капюшон при необходимости плотно затягивается. Я брала подороже, но ничуть не жалею. А уж за такие деньги, что сейчас за нее просят, нужно точно брать.



Также пришли вот такие джинсы:
Crosshatch Straight Leg Jeans, 36 Reg

Ну всем хороши - кроме длины. На рост 175 см оказались очень коротки. К сожалению, не успела замерить длину по внутреннему шву - пристроились джинсы в тот же вечер. По той же причине нет и фото. А по качеству и пошиву никаких претензий. Кстати, они точно для мальчиков - внутри есть длинная петля, как на верхней одежде (типа, чтобы не тратить время на складывание или на вешалки разные, просто можно повесить на гвоздик :ag:) Пришли с ремнем как на фото (текстиль, но добротный)

ASOS The Crew Long Sleeve, UK18

Хорошая базовая кофточка. Фотографировать не стала - уже несколько хвастов на нее было. Очень понравилась.
Надеюсь, отзыв будет кому-нибудь полезен, удачного дня :ax:
 

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
:br: Получила вчера 2 вещи
ОТ69-ОБ90, рост 168

ASOS High Waisted Ultra Skinny Jeans in Dark Khaki #11 - 8UK

Покупала за £19.50, начальной цены по-моему не стоят.
На фото асоса цвет какой-то непонятный из-за фотошопа, в реале он такой как на видео - тёмный хаки.
Ткань мягкая, очень хорошо тянется, но тонкая, т.е. штанишки на весну-лето.
Если смотреть на них под определённым углом, то ткань кажется "пыльной" - там такие мельчайшие ворсинки по всей поверхности.
Талия высокая, пупок закрывает
Смотреть далее
По длине на мой рост идеально, косточку штанины прикрывают, внизу гармошкой не собираются. девушкам выше 170 они будут короткие.
И всё бы хорошо, но из-за того, что ткань очень мягкая, она прямо под попой на ногах собирается в мелкую гармошку... Хотелось бы такие же, но [LINE]с перламутровыми пуговицами[/LINE] из ткани поплотнее :(

Monkee Genes Skinny Fit Jeans - 26in

Было целых три отзыва о маломерности этих джинсов, а я всё равно взяла 26 :an: и естественно они оказались малы.
Я их с огромным трудом (но очень аккуратно, заранее отцепив лейбл) натянула, но застегнуть не смогла.
Уже перезаказала 27in, пока действуют коды :haha: потому что джинсы действительно хорошие.
Ткань у них средней толщины и мягкости, хорошо тянутся.
Штанины у них чуть длиннее, чем у предыдущих скинни (примерно на 1.5 см)
 

Zebo

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
6
293
0
Душанбе
Всем привет, пишу отзыв в первый раз, надеюсь кликабельные картинки будут видны :). Хочу поделиться своим восторгом по поводу обуви Ted Baker.

В связи с беременностью нужны были туфли на низком каблуке. Обычно беру UK4, на ногу 24 см, хотя четверка обычно впритык, без запаса, а 5UK слишком велик. Иногда 4-ки ASOS нещадно жмут и приходится пристраивать, в общем много зависит от модели, материала и высоты каблука. Решила рискнуть с тедами, и результат меня радует.



Эти лодочки (Ted Baker Harissia, UK 4) отлично смотрятся, на ноге сидят очень удобно, не жмут, качественная лакированая кожа. Убедившись, что 4-ка у тедов мне подходит, заказала еще одни туфли - на мой взгляд помесь лодочек с лоуферами :)



Как и ожидала, у Ted Baker Frailea, UK 4 качество на высоте, смотрятся очень интересно, так что всем рекомендую. Дорого, да, но со своей жабой я договорилась :), да и скидочные коды в 20% обычно весьма весомый аргумент :).

Фотки не стала добавлять, так как на сайте и так понятно, что туфли из себя представляют.
 

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
Хвастаюсь своими вещичками)

1. Боди Motel
http://www.asos.com//Motel/Motel-Hillary-Union-Jack-Bodysuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2281581
Размер ХS сел как влитой! Очень классный, удобный, только надо следить за верхом чтобы не слетел :ag:
1e7a486ce2d811e1b4ee22000a1e8aed_7.jpg


2. Комбез River Island
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Floral-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2283751
Размер 8UK, приятный и удобный)
95eb1166db4811e1a0d822000a1c9e24_7.jpg


3. Свитерок ASOS
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Box-Pattern-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704691
Размер S, к сожалению аут оф сток
283fc7d0ef8c11e1939222000a1e8b24_7.jpg
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
Пришли 2 посылки, отправленные в конце декабря :Mauridia_25:
Все уже аут оф сток, но может информация о размерности будет полезна.
1)
рубашка размера ХS на ог 87, все прекрасно, очень красивая, но чуть-чуть узковаты плечи - у рубашки они 13,5 см
ширина рубашки ок. 46 см, длина рукава - ок 63 см

2)
размер 6 на ог 84
я просмотрела на асосе много моделей футболок и рубашек Wrangler, у всех XS означало 8, кроме этой джинсовки. Я ,естественно, подумала, что это опечатка, но оказалось, что нет - пуговичка в районе груди у меня чуть - чуть внатяг (у модели на фото, кстати тоже), хотя в районе талии, напротив, свободненько. Но эта небольшая странность кроя - ее единственный недостаток, в остальном она прекрасна - очень красивый глубокий цвет, хорошо сшита и самое главное - она мне подошла по росту :ai:! Мой рост - 156 см и мне вечно все длинное, здесь же и талия на месте, и рукава как раз :haha:
длина по спинке - ок 46 см, длина рукава - ок 55 см
3)
размер 8
размер в размер, цвет более темный и не такой яркий, но красивый, теплая,с очень мягким начесом внутри, рассчитана на стандартный рост, так что длинновата мне :)
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет!:) Пришла посыль от 01.08 только 27 августа, поэтому сегодня хвастик у меня небольшой, и то по мужской обуви:)
Предыстория:

Смотреть далее

Fred Perry Vintage Tennis Plimsolls 9UK
http://www.asos.com/Fred-Perry/Fred...=2943&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=White
image1xl.jpg


Решили заказать 9-ку, как и в Lacoste (подумали, что пусть лучше будут большие, чем маленькие). Пришли в немного порванной коробке, но на кеды это не повлияло:) На ножку 27,5 см подошли с запасом, длина по стельке 28 см. Сделаны во Вьетнаме, подошла клееная, но сколько бы я ни искала, капель клея нигде нет, сделаны добротно, на пятерочку:) Цвет - белоснежный (не знаю, как сейчас по сырой погоде в них ходить будет, придет постоянно мыть), сами кеды - тряпочные, текстиль типа парусины (кстати, поплотнее, чем у Lacoste). Когда мой МЧ начал мерить, заметили, что кеды немного широковаты вверху у косточки, вроде несильно бросалось в глаза, но все равно казалось, что нога будет болтаться в ботинке. Все решилось благодаря перешнуровке (вместо прямой сделали обычную), все сразу прилегло как надо:) Так что все довольны:) Кстати, на дне коробке написаны размеры мужской и женской обуви, если кому надо, я посмотрю и скажу соответствие размеров ноги и обуви:)
Фоточки (вид на ноге, к сожалению, отсутствует, да и погода на улице пасмурная. поэтому фотки сероваты):

Смотреть далее
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Всем привет, всех с прошедшим Новым годом и Рождеством, ну и с наступающим Старым Новым годом)))

Я вернулась с моря, дома ждали посылки) Опоздали, хрюшки (хотя пришли 28 декабря), купальник не успел искупаться. Еще пару посылок от середины ноября до сих пор где-то гуляют (в том числе и с платьем на НГ!)))

Почти все вещи аут оф сток, периодически мелькают снуд и кеды в 3 и 5 размере.

Купальник-невидимка Pepe Jeans Paisley Moulded Triangle Bikini, S. Я покупала за 15 фунтов, сейчас подешевел. Хорошее качество, мои любимые пейсли, но я частично пролетела с размером - трусики могли быть и поменьше (но они на завязках, так что нормально), а вот в чашки моя грудь (32D) не упаковывается. Чашечки очень странно сделаны - они жесткие, дублированные поролоном, но сама форма какая-то очень направленная вперед, а-ля треугольные бра родом из пятидесятых, грудь стоит двумя отдельными конусами. Возможно, М-ка сидела бы куда лучше. Если вдруг есть желающие поменять верх M на мою S - буду рада.


Платье ASOS Bandeau Skater Dress, 8 размер. Нормальное платье, покупала я его за 7 фунтов, за эти деньги отлично. Не просвечивает, швы ровные, трикотаж в меру плотный. Верх двойной. Силиконовых полосок на лифе нет, но при ходьбе вроде не сползает. Длина на мне как на видео.


Кеды Spring Court Glove High Top Leather Trainers, 5 размер. Совершенно не понимаю первой их цены! Сделаны нормально, кожа не как на фото, равномерно прокрашена и без следов клея, но дырочки на подошве не очень ровные. В комплекте белые шнурки и пачка проспектов о том, какие это клевые кеды, как они чудесно дышат и какая у них офигенная кожа. Чуть великоваты, 4,5 размер был бы идеален.


Очки Jeepers Peepers Aviator Bar Sunglasses и цепочка для них. За сезон я теряю/убиваю по три пары очков в среднем, поэтому купила себе вторую пару джиперсов. Сели они на меня хорошо, сделаны вполне добротно, уф-защита на них 300.


Ну и напоследок снуд Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Lace Knit Snood. Про него тут уже не один раз писали, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам - он чудесный! Очень широкий, около 70 см, обернуть вокруг шеи его можно два раза. Теплый и нежный, красивая ажурная вязка. Он мелькает в стоке иногда, советую ловить!


Если нужны фотографии - пишите, завтра сделаю.
 
Последнее редактирование:

ольгуньчик1

Душа компании
Шопоголик
Добрый день. Пишу про популярные в копейках сапоги. Заказывала я их не на асосе. Так вот у меня стопа 23,5 см. Сапоги 6 UK-они мне чуть великоваты но не критично На стопу 24-24,5 в самый раз. То есть они прилично маломерят -и еще эти сапоги на узкую ногу и широкое голенище. У меня широкое голенище и они сидят прекрасно-не гармошкой. То есть на ширину 38-45 будут в обтяжку-меньше гармошкой. И еще на наих надпись кожа-но что-то я сомневаюсь.
http://www.asos.com/Shellys/Shellys...l-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2145911&cid=0

 

verruka

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
8
105
0
Москва
Получила от 21.01.13, а от 22.12.12 ждуууу...
Хреновина в виде сэрдца для развешивания брульянтов:
image2xxl-25-1_zpsb0dd1e75.jpeg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Heart...=3449&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Cream
Пришла в коробке из толстого картона, но все равно погнутая почему-то.
Выпрямили уже более менее. Ну подставка и подставка . Качество покрытия на 4-.

Платье
Pepe Jeans Paisley Print Dress
image4xxl-19_zpsc187218b.jpeg

http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Paisley-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2161795
Шикарное качество! Великолепный купонный рисунок. Отличная нежная ткань-вискозный штапель. Милая дополнительная пуговка на ленточке-бирке на спинке. Застроченные защипы на переде, вшитое кружево смотрится дорого. Платье стоит свою полную стоимость.Но есть но, оно всегда есть.:)
Размер на 92/73/97 брала М, так вот-оно прямо мелкое, ни о каком объеме и драпировке ткани и речи нет. Есть нижнее платье-на тонких лямках , темно-синее, так вот я в него с трудом влезла, дышать нет возможности, и сидит платье с ним хуже. Да, и оно короткое! Мне на рост 160 см с поясом практически как на модели, буду носить без пояса-и длина нормальная, и ничего не задирается при такой в общем небольшой длине. Ширина в итоге получается всего на тройку см по бокам на свободу облегания. Никаких складок,драпировок, напуска как на модели нет. Длина рукавов-как на меня шили, плечи тоже на месте. Очень круто смотрится с плотными цветными колготами, вообще, на мой взгляд, очень комбинаторное-и шарф на него накрутить, кардиган крупной вязки накинуть, сапоги типа байкерских выдержит, и просто замшевые, а шарф меняем на колье, на ноги туфли-платформы, клатч в руки-и вот, уже можно выйти вечером.
Пишу по горячим следам, если завтра будет солнце, сделаю фото.
Также хочу сказать спасибо всем кто пишет свои отзывы, это реально большая помощь. Также лично мне интересны и отзывы на вещи не в стоке, так как вот их нет, а вдруг нажал-и вещь твоей мечты перед тобой, у менят так было. Поэтому и написала о платье, оно отличное, только маломерит.
Всем удачи и получить наконец свои посылки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.