ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Добрый вечер, дамы! Мои параметры 89-68-94 рост 168
1. ASOS PETITE Exclusive Stripe Bandeau Playsuit
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...eau-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2066958
брала 8 размер, на мои параметры подошёл отлично) Коротенький такой, как и на модели:) Мама подумала что это нижнее бельё:ag:, не знаю куда надевать его, на вечеринку может, тематическую)
Комбез хороший, в верхней части есть косточки, хорошо держать грудь будет:)

2. ASOS Boyfriend Knit Beanie
http://www.asos.com//Asos/Asos-Boyfriend-Knit-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2183949
обычная шапка пацанская :ag: плотная, зимой холодно не будет:)

Всем спасибо за внимание:)
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Всем привееееты:br:
В моем почтовом отделении все увилолись, посылки идут не быстро :(
Еще хочу заранее извиниться за качество фото, темно.... и толком ни хрена не видно:ag: Ээээх, мне бы фотик хороший, да света побольше:haha:

1. Парка ASOS Parka With Borg Lining бордо 12UK

Мне очень понравилась! Села по размеру отлично! Мех искусственный, ооооочень мягкий, прям как плюшевые игрушки:tender:, тёпленький такой. И главным сюрпризом для меня было, что меховой подклад полностью съемный, держится на пуговицах, соответственно теплая парка превращается в легкую.:ay: Мех везде, кроме рукавов, но они тоже утеплены. Фурнитура золото.
Подняли сейчас цену на нее, я брала дешевле, да еще и с кодом 25%.

Смотреть далее

2. Шапки ASOS Rib Boyfriend Beanie хакки и бордо

Примитивные акриловые шапочки. Очень свободные, держатся на голове с трудом (у меня держатся только на распущенных волосах), может у меня чайник маленький?:ag: хотя врядли :ag: Не фоткаю, т.к. выглядят как на сайте.

3. Ботинки ASOS ALIBI Leather Chelsea Ankle Boots 6UK

По длине подошли хорошо. По ширине левая нога супер, правая жмет, левый ботинок выглядит неплохо, правый, как будто его немного пожевали:ag: Исполнение на 4-, Едут домой:(

Смотреть далее

4. Ремень ASOS Leather Stud And Plate Waist Belt L

Кожа, неплохо сделан, но блин, чтобы запихнуть 9 штырьков в отверстия я не знаю сколько каши надо съесть. Либо надо эти отверстия расшатывать для облегчения процесса надевания, либо, когда я буду спешить эта зараза расшатает мои нервы:ag:
Не фоткаю, т.к. выглядит как на сайте.

5. Типа джинсы ASOS Leather Look Skinny Jeans with Panelled Detail 12UK

Вообще я предполагала, что это все-таки джинсы в обливке под кожу, а не тонюсенькие полиэстерные штанцы, очень похожие по ощущениям на легинсы из той же серии "Leather Look". Впечатления неоднозначные, слишком тонкие для холодной погоды.... хотя неплохо косят под кожу:)

Смотреть далее

6. Джемпер Sugarhill Boutique Foxy Jumper M

Очень хороший джемпер, тоненький и приятный к телу, качественно сделан. Размер пришлось брать меньший, т.к. L уже был разобран, эээххх, мелковата кольчужка. Сидит очень впритык. Делаю вывод, что у фирмы Sugarhill мой комфортный размер все-таки L. Но лисичку не отдам никому, хотя ажиотажа на нее и не было:ag:

Смотреть далее

7. Блузка ASOS Shirt With Scalloped Collar 12UK Lilac

Самая, что ни наесть обыкновенная блузка. В груди села хорошо, а вот в плечах немного мала. Не фоткаю, выглядит, как на сайте.

8. Футболка ASOS T-Shirt with Aztec Cross 12UK

Хорошая футболочка, очень нравится принт, оверсайзная немного. По размеру великовата немного и еще мне кажется, что в реале она покороче, чем смотрится на модели.

Смотреть далее

9. Джинсы ASOS Cornflower Blue Candy Skinny Jeans #4 12UK

Плотненькие такие джинсики небесного цвета, очень сильно пахнут краской (пока не стирала), тянутся, хорошая длина для моего роста (на фото подвернуты), чуть великоваты по размеру, но тут уж никуда не денешься, мой размер брюк в идеале 11, но асос его еще не придумал:ag:
Цвет немного темнее, чем на сайте. Самое главное муж пищал от этих портков, так уж они ему понравились. Предложила ему померить - отказался:ag:

Смотреть далее

10. Шарф ASOS Fox Print Scarf

Прикольный шарфик, немного темнее, чем на сайте, размер: в длину мой рост, в ширину где-то метр.

11. Топ Amplified Rolling Stones Terrifying Slash Neck Top М

У кого еще нет этого топа?:ag: Размерчик конечно великоват, но для такой размахайки сойдет. Тёпленькая кофтень кстати:ad:

Смотреть далее

12. Кеды ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail 7UK

Замечательные кеды! Хорошо сшиты, клея не видно вообще. По длине отлично, спасибо тем, кто дал рекомендации, что надо брать на размер больше:aj: Правый кед правда давит в районе косточки большого пальца, но это уже стандартная фигня для моих ног :(

Смотреть далее

13. Ремень Pieces Jaden Belt М

Неплохой ремешок, не кожа правда, но он и не на каждый день планировался, сделан аккуратно. Ширина 1.5см.

Смотреть далее

14. Ботинки ASOS AMERICA Leather Biker Boots 7UK

Очень достойные ботинки:yes: Качественно сделаны, не придерешься. На узкую и среднюю лапу. У меня нога очень широкая и я взяла на размер большего своего, но все-равно правый ботинок давит в районе косточки у большого пальца:( (а левый не давит). Может воспользоваться растяжкой? Подошва гладкая, соответственно сильно скользят. Молнии с обеих сторон действующие. Цена на них сейчас выше на 10 фунтов, чем была ранее.

Смотреть далее

Усёёёё, до новых встреч:haha:
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Напишу о сегодняшней посылочке:dance4:

1. ASOS Suede And Leather Brogue Boots With Leather Sole - Navy / UK 9
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sued...Leather-Sole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2124948
image1xs.jpg
P1010020.jpg P1010022.jpg
Классные осенние ботиночки на 27.5см, сделаны оч-оч качественно, даже на высокий подъем подошли идеально. Половина кожи на них нормальная:), а половина замша. Цвет в реале как на третьем фото.

2. ASOS Linen Workwear Blazer - Dark pink / UK 12
image1xs.jpg
DSC02843.JPG DSC02845.JPG
Пиджачок как у всех:ag: и мне такой захотелось, да еще и за такую цену:ay:
Спасибо oksi778 отдала в копейках.
На свои 92-72-92 решила в этот раз взять пиджак 12-го размера
Смотреть далее и он большой на меня, но все мы знаем как выходить из этого положения:yes: - ателье наш помощник, рукава укорочу, а то на мои 160см:ah: уж очень длинные, а пуговку перешью, чтоб более в обтяжку был:boast:. Пиджак понравился, подкладка сшита идеально аккуратно, еще и 2 пуговки на всяк случай пришиты:)

3. Motel Ainsley Mesh Bodysuit - Black / M
http://www.asos.com//Motel/Motel-Ainsley-Mesh-Bodysuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2065703
image1xs.jpg
DSC02841.jpg
А вот это мое небольшое разочарование, видать маломерка, и надо было Л-ку брать. Одеть то я одела, но грудь плющит, и в руках очень плотно облегает, не очень комфортно. Еще к моему удивлению:ai:( я то думала он будет с застежкой, в потайном месте) а оказалось ничего на нем нет, натягивай через ноги и все, за счет того что спинка более открытая, вот я пока влезла в него:ag:, так села отдохнула перед тем как снимать начала:) Сделан конечно качественно, и под пиджак классно, но вот пока одеваешь-снимаешь, так горловина трещит по швам, можно нечаянно и порвать.

4. Pieces Olega Snood - Grey / One Size
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Olega-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2046896
image1xs.jpg
DSC02846.jpg DSC02847.JPG
Я, почему то, надеялась, что он придет ко мне уже сложенным как надо, достаю, а там полотно:ag:и давай я его крутить-вертеть:) но так ничего толкового и не накрутила, девочки кто таким пользуется, и уже опытный:) ( а то первый раз снуд купила) поделитесь, как вы его красиво скручиваете?

5. Jack & Jones Vintage Clear Water Hooded Print Sweat - Mood indigo / M
http://www.asos.com//Jack-Jones-Vin...-Print-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2216868
image1s.jpg

Знакомая для сына заказала, еще не примерял, так что по размеру пока не скажу, хорошая худи, мне понравилась, цвет наверное более серо-синий чем на сайте.
На этом пока все, жду еще посылочку.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
получаю, получаю, кучу всего, но совсем не пишу... зато ваши отчетики читаю регулярно! исправляюсь. напишу о том что здесь еще не мелькало и еще в стоке.
чет почитала,так и не поняла как сделать кликабельную картинку, поэтому ссылки так)
Rock & Candy by Zigi Wedge Ankle Boots UK5
http://www.asos.com//Rock-Candy-By-...-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2039295
image1xl.jpg

рок1.jpg рок2.jpg
и почему я 5 размер заказала... у меня же UK4 всю жизнь был... так и не поняла. ну велики они мне конечно же. у меня нога еще узкая. так ничего ботики. и по качеству, и внешне. довольно тяжелые, но когда одела оказались очень удобными, даже несмотря на то что велики. перезаказала бы, но 4 уже нет. если кому надо пристрою, нет поедут назад.
Gio Goi Jahan Four Pocket Biker Jacket L
http://www.asos.com//Gio-Goi/Gio-Goi-Jahan-Four-Pocket-Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2119464
image1xl.jpg

он не в стоке, но не могу не похвастаться! очень крутая куртень, смотрится отпадно. муж таскал всю осень, да и сейчас одевает, несмотря на то что на улице уже не сезон) его рост 183см, объемов не знаю, внешне стройняшка) всегда берем ему L.
Timeless Hiker Boots UK4
http://www.asos.com//Timeless/Timeless-Hiker-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2452655
image1xl.jpg

таймлесс.jpg таймлесс1.jpg
неплохие. ну если придраться можно разглядеть следы клея, но так в общем достаточно аккуратные. брала их таскать на улицу с детьми, со своей задачей отлично справляются. удобные, ничего не натерли. уже несколько раз одевала, поэтому немного грязные, сорри) пойдут на любую стопу, шнуровка все скорректирует. из недостатков - гигантские шнурки!:ai:
ASOS Bright Boyfriend Space Dye Cardigan XS
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bright-Boyfriend-Space-Dye-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2293507
image1xl.jpg

карди2.jpg карди1.jpg
вот видела что он бойфренд, взяла даже не S, а XS, и все равно он огромный((( блин. да и вообще не впечатлил. не такой яркий, и то ли так лежал в пакете, то ли так сшили, но с одного боку он очень явно кривой. торчит как пузырь. акрил, но очень мягкий и приятный, мечтала как в прохладные сентябрьские вечера буду в него заворачиваться на улице...) не судьба) поедет назад
London Rebel Flatform UK4
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Flatform/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2477417
image1xl.jpg

туфли1.jpg туфли.jpg
брались под кардиган выше. вообще не подошли по цвету, да и карди едет домой, но с ними я не расстанусь! я в них влюбилась) невесомые, яркие, очень удобные! жду с нетерпением весну и тепла) и хоть совершенно не с чем их носить, думаю АСОС выручит!:haha:
ASOS Petite Vintage Wash Boyfriend Jeans #13 UK8
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...end-Jeans-13/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2138290
image1xl.jpg

джинсы1.jpg джинсы.jpg
разочарование... я как то думала что бойфренды должны быть заужены немного к низу... и на фото они так и выглядят. а на самом деле они совершенно прямые, что не красит ни их ни меня. укорачивает и "режет" ноги. и как ни странно петит мне коротковаты. на фотке я одну штанину развернула до конца, вот так они нормальные. и посадка. по поясу как раз, а в районе ширинки висят. на фотках видно. в общем тоже возврат.
ALDO Brothen patent buckled shoe UK5
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Brothen-Patent-Buckled-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685914
image1xl.jpg

а это вообще... девочки, ну все же писали что они маломерки!!! я и взяла 5... а они мне велики! плачу горючими слезами, так они мне понравились, так мне их хотелось! и стелька даже не спасет. так что если кто не успел себе прикупить эти замечательные броги, и жаждет 5 размер, вышлю свои облитые слезами куда скажете) на этом пока все, спасибо девочки всем за хвасты!:ax:
Девочки, это ж я совсем забыла... мне совет нужен очень преочень, напишу сейчас в комментах
 
Последнее редактирование:

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Всем доброго времени суток.
Мои параметры 86-65-94.
Мне пришла очередная посылочка. Рассказываю

1.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mix-Match-Lace-Underwired-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723982



Размер 75А. Бюстик неплохой. Цвет насыщенный. Кружево красивое и мягкое. Но косточки впиваются мне в грудину. Больше сказать нечего!




2.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Rose-Gold-Sports-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2330484



Очень долго их мариновала в корзине, пока в один чудесный день они не пропали из стока. Ловила 2 дня. выловила. Довольная была как слон. Часики ходят (что уже радует:)). Пришли в коробочке на подушке. Мне большеваты, болтаются на руке. Но ничего уберу пару звеньев. Большие, но я такие и хотела. Мне эти из всех бойфрендов, больше всего именно эти приглянулись! Цвет красивый. Розовое золото.





3.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Portfolio-Clutch-With-Metal-Tip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1949279



Всем известная кожаная папка для бумаг. Как клатч носить точно не смогу, уж больно большой:bu:
В реальности цвет крем-брюле. К качеству претензий нет. Размер большой (но это и понятно. он же для документов:ag:). Внутри карман для телефона. И кармашек на замочке. Внутри замша, а где лежат документы обтянуто плащевкой. По фото все видно.
Когда заказывала сильно его хотела. Часто приходится куда то с документами бегать и вечно не знаю куда их положить. Но вот он пришел, и я не знаю на фига я его заказала :bu::bu::bu:. Пока его ждала, поняла , что он мне не нужен :ak:.

Кому интересно, пишите продам.

Пристрой http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3527731&postcount=148




 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ура, товарищи!

давно уже получила куртку для мужчины, но он взял и укатил в ней в Питер, а я хотела ее зафотать.

долго его на нее уговаривала - он возмущался, что не сядет и пр.пр.
но чудом:boast: согласился и в итоге она ему очень понравилась, что с ним редко бывает, вообще из нее не вылезал, крутился перед зеркалом:ag::popcorm1:
брали М, огромное спасибо Сашеньке (Erokhina Alex), ее отзывы сыграли очень важную роль!
куртка идет в размер, как и пишут на оф. сайте:ag:
замеров мужика не дам, натура временно недоступна. могу сказать только лишь, что в большинстве марок берем размер М (что верх, что низ)
кожа хорошая, мягкая, однородная.
села идеально.:clapping:
ну и цена для Москвы сказочная - обошлась в 4200.
фото под катом
10668502fdd7683dfa.jpg
10668502fdd7ac7d34.jpg
10668502fdd7d34a21.jpg
10668502fdd7889bed.jpg



себе брала шлепки - случайно увидела 5 юк и подумала "это не случайно, надо брать!":ag:
ну, взяла, без кода даже (в последнее время только с кодами покупаю, обленилась я), а шлепки приехали аккурат после отпуска :(
в общем, уже не нужны - направляются в пристрой за 30 фунтов.
присоединюсь к отзывам про прикольный аромат и удобство :)
на стопу 24,5 см впритык.
10668502fdf0067430.jpg
10668502fdeff416de.jpg
 
Последнее редактирование:

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина

моё сокровище долгожданное :ah: на 24,5 всегда беру 5 юк, но тут немножко нога свободновата оказалась,но не критично... ооооочень удобные, даже не ожидала, что настолько..
всё как я люблю, высокий каблук и скрытая платформа, качественный замш.. чувствую себя в них великаном при своём росте :haha:

мои параметры ниже. размер 6юк, очень красивое платье, но.. уж очень натирает под руками, я ночью спать нормально не могла, подмышки горели :aq:
кое где торчат нитки и леска..
 

Вложения

  • IMG_0487.jpg
    IMG_0487.jpg
    23 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0543.jpg
    IMG_0543.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0540.jpg
    IMG_0540.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0539.jpg
    IMG_0539.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_0537.jpg
    IMG_0537.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0542.jpg
    IMG_0542.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 1

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мое почтение, дорогие шопоголики!

Спешу поделиться впечатлениями о ботинках Kickers Kick-Hi-Chukka-Boots Женский вариант сейчас отсутствует. Мужской еще есть в наличии.
img1049567.jpg


Поскольку фирма уважаемая, сами боты можно сказать легендарные (эта модель выпускается с 1975 года, и в ботинках ходят всякие популярные британские чуваки), мои основные переживания были связаны не с качеством, а с размерностью. Я ношу 7-ку американскую, длина моей стопы 24 см, ширина 8 см. Оформляла заказ через американский сайт, взяла свой обычный американский размер.
Итак, на коробке с ботинками маркировка: UK5, #38 На внутренней стороне язычка ботинок тоже выбит размер 38. На подошве размера нет.

Долго искала производителя, нашла на прозрачной этикетке с описанием материалов, из которого сделаны ботинки - Китай. В ботинках, кстати, есть части из кожзама - внутренняя окантовка верхней части и подложка шнуровки. Остальное кожа.

В коробке лежала бумажка с предупреждением, что ботинки могут красить носки (это правда, с первой примеркой все так и было). А еще обратите внимание, на Асосе у правого и левого женского ботинка ярлычки зеленые, у моих ботинок на правом ярлычок зеленый, а на левом - красный. Это не косяк. На офсайте есть такие модели. Ну, это не принципиально, просто не стоит пугаться, что вам положили разные ботинки. Вот, кстати, у мужских так и будет, видите, красный кружочек на подошве? Значит, ярлычки будут разными - зелеными и красными:)

Теперь о характеристиках.
Сразу скажу, что размер подошел. Прям тютелька в тютельку. В мыске есть примерно 5 мм свободных.
Кожа у ботинок замечательная, толстая, видно, что стараются сделать неубиваемую обувку. Но из этого факта вытекает самое главное, что может оттолкнуть покупателя от приобретения - ботинки жесткие.
Когда я достала пару из коробки, в голове сразу пронеслась мысль: здравствуй, дерево:) Еле-еле растянула шнуровку, впихнула ногу. Кожа буквально сдавила щиколотку как в тисках. Караул! Как же в них ходить??? Мозг оказывался верить, что такая крутая контора делает не обувь, а орудия пытки:) В общем, скрипя зубами, начала ходить по квартире. Походила, сняла, надела пухлые носки чтобы защитить щиколотку, опять походила, сняла, размяла кожу, опять надела и опять походила. В итоге, ребята, ситуация значительно улучшилась! Кожа начала разминаться. Сейчас без труда и растягиваю шнуровку и кожа не сжимает щиколотку. Все ОК! Так что, я вас предупредила. Если ботинки вам подходят по размеру и очень нравятся, не спешите ужасаться и отправлять их назад.

img107656d.jpg



Смотреть далее
Всем удачных покупок!:ax:
 
Последнее редактирование:

Tamik

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
24
54
0
Kz
Пришли несколько посылок напишу о вещах которые иногда мелькают

1. Брала Маме на ее параметры 46-48 рос.берем 12 -14 ЮК
Хорошее платье , на лето будет жарко на весну хорошо все как на фото
длинна на 10 см ниже колен ( рост 167 )
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238565



2 шляпка очень понравилась ) тем более за 5ф !
сделана в Италии !
http://www.asos.com//Catarzi/Catarz...m-Fedora-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1744491

3.А вот это платье не понравилось совсем
цвет не белый а серый , длинный на мой 165
ткань дешевенькая незнаю что делать

http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2121340


4. Платье так себе , длина не для меня если только не укоротить
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Приветики))
Я ОГ-78 ОБ-93 рост-156

1.Платишко Whistles
image1xl.jpg

Брала в 6-м размере. Платье сшито качественно, шелк плотный, есть подклад у платья. Кружево тоже сделано отлично, плотное.
На мою нестандартную фигуру платье не село((
В бедрах все ок, юбка у платья большая, там на бедра и побольше платье отлично сядет. В груди как обычно велико((:)( То ли роста, груди не хватает или потому что спина у меня узкая, вообщем висит
Отправила его домой, не расстроилась, у меня есть платья и поинтереснее:boast:

Фотки платья не айс, оно еще отсвечивало зараза(
DSC00357.jpgDSC00359.jpgDSC00379.jpg

2. Курточка MuuBaa
image1xl.jpg

Брала в 6-м размере, цвет черный.
Как же я люблю эту фирму:aj::haha: Это мега удачная посылка за последнее время:haha:
Во-первых, куртец был выловлен случайно (сейчас иногда вижу мелькает 6-ка в коричневом цвете), как раз хотела к весне прикупить черный кожанчик))
Во-вторых, она в живую круче чем на сайте и села ИДИАЛЬНО.
С моей узкой спиной постоянно проблемы с вещами, очень часто пузырит спина. Тут все суперско, за счет того что спинка у куртки не очень длинная, село все отлично !!!
Кожа гладенькая, мягкая. Рукава по длине отлично, с внутренней стороны руковов резинка из ткани, не кожа. Есть полклад. Единственное переживаю за верхние пуговки, как бы их застегивая-расстегивая не выдрать ))) Переживаю) надо быть аккуратной

DSC00358.jpgDSC00360.jpgDSC00362.jpgDSC00373.jpgDSC00384 (2).jpg
 
Последнее редактирование:

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Приветы, шопоголики! Я с небольшим отчетиком :pleasantry:
Получила вот такое платьице http://www.asos.com//Asos/Asos-Mini-Dress-With-Cape-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2561703
цвет blue size UK 8 ( на 83/67/93 175 см )
звыняйте, погладить не успела, так спешила натянуть на свою тушку :ah:

Платье очень даже понравилось, за такие копейки то! Ткань, как и заявлено, полиэстерчик 100% и верх и подклад, сделано в Румынии. Резинка на талии впритык (откушать слегка и уже будет чувствоваться!) Также находится чуть-чуть выше положенного, но это обычно для моего роста и в этом случае не заметно особо.

Теперь копеечные ништяки для мч :af:
http://www.asos.com//Jack-Jones-Int...Surf-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2211632 size M
Всем знакомая майка, мне понравился такой принт - хапнула. Хорошая!
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Vault-Running-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2507136 UK 9
Особого впечатления не произвели. Мч говорит твердые (он покупает себе онли new balance, и эти еснно проигрывают по удобству) Слегка потертый замш на пятках и мелкие пятна по бокам. Не знаю еще что с ними будем делать.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Jeans-In-Acid-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2451838 32in reg
Вот тут конечно погорячились в размерчиком! (параметры его чуть позже выложу, если кому нужно) Руководствовались биркой старых джинс. Но отъелся мой медведь за зиму и обтянули эти штанцы его аки балеруна .. Думаю потянутся конечно, но как сидят на модели с сайта мне гораздо больше нравится.



Пока все! Удачного шоппинга :Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Fizzer

Душа компании
Шопоголик
17.09.2012
17
691
78
Moscow
Пришли две январские посылки, путь одной был сложен))) Посылка пришла на питерскую таможню, две недели там провисела и еще столько же до Москвы добиралась)) И так.. Все в размере UK12.

ASOS Skater Dress In Spot Print
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skater-Dress-In-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2494275

Тонкий материал, в целом нравится, а-ля студентка:ag: И как мне кажется, стройнит визуально, выше колена, примерно, на 10 см.
0_a453d_aae45807_L.jpeg.jpg
0_a453e_337d93c1_L.jpeg.jpg


Всем известная Aqua Secil Buckle High Neck Open Back Pencil Dress и такое же разочарование. При всей оригинальности платья, полностью не мой фасон. Извините, не утюжила, т.к. поедет в родные Пенаты:ao:
http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Seci...Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2443069
0_a453f_8934b4b9_L.jpeg.jpg
0_a4540_63c23fd_L.jpeg.jpg
0_a4541_b2d6a0d8_L.jpeg.jpg


ASOS Top With Lurex Sleeves
Топ или джемперок, в целом не плохо, смотрится оригинально, единственный минус - жесткий люрекс на рукавах. В остальном всем очень понравился.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-With-Lurex-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2029222

0_a4542_e9dce81a_L.jpeg.jpg
0_a4544_f16e2d5f_L.jpeg.jpg
0_a4545_2fa33a0f_L.jpeg.jpg


Sam Ubhi Love Is Patient Love Is Kind Pearl Charm Bangle - Gold / One Size
http://www.asos.com//Sam-Ubhi/Sam-U...Charm-Bangle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2647306
Браслет, красивый, но мне немного великоват для моего запястья.
0_a4549_44a1f5df_L.jpeg.jpg


Ted Baker Love Cherish Forever Ring Set - Multi / M / L Out Of Stock
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...ver-Ring-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2396710
Очень красивые, но маловаты:ak:
0_a454a_159e2dca_L.jpeg.jpg
 
Последнее редактирование:

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
Всем привет, напишу, что пришло на днях:)
платье river island р-р 8, не знаю че я его так хотела, ничего особенно пока, может потом на него другим взглядом взгляну, качество нормально http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Pleat-Skirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2479437
юбка, р-р S, надо было брать M, прочитала, что она тянется, сначала, думала только на голову налезет, уж слишком узкой казалась http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Textu...kirt/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=1188019
дедушкин свитерок, мягкий приятный vila, р-р xs, чуть короче предыдущей юбки http://www.asos.com//Vila/Vila-Exclusive-Cable-Knit-Grandad-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2376453
носки мужские CK, сделаны в Пакистане, не открывала, но вроде ничего такие http://www.asos.com//Calvin-Klein/Calvin-Klein-2-Pack-Rib-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2378267
набор косметики в подарок yes to carrot http://www.asos.com//Yes-To-Carrots...sentials-Kit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2598791
перчатки asos, р-р s/м ожидала, что кожа будет грубоватой, а она мягкая и глянцевая, но вот по длине пальцев маловаты, а m/l по ширине может были бы большие, маме по пальцам ок, а по ширине малы, перчатки понравились, Сделаны в Китае:) есть ниточки
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Bow-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2349181







 
Последнее редактирование:

Варшавянка

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
18
102
0
Смоленск
Наконец руки дошли до моего второго хваста: еще до НГ получила вот это замечательный свитер
http://www.asos.com//Asos/Asos-Owl-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2373427
Я брала размер 16, как обычно, сейчас на сайте осталась только 8 в черном цвете, если не ошибаюсь.
Свитер понравился, по качеству нареканий нет, жду весны, чтобы его "выгулять"
Второй заказ - всем известный клатч-конверт, тут уж что называется "сбылась мечта идиота"
http://www.asos.com//Asos/Asos-Slot-Through-Envelope-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1988616
Клатч понравился, на ощупь приятный, правда несколько кривовато приделана застежка, надеюсь золото быстро не облезет.
Еще одна покупка - футболка, бралась за 400 с копейками.
pgeproduct.aspx

Веселая разлетайка 16 размера. Думала будет длиннее, хлопок хороший, думаю с джинсами-скинни будет нормально.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Всем привет! :meeting:
Третий раз пишу этот пост. То браузер повис, то случайно страницу обновила :crazy:
Так вот... Получила пакет от 6 сентября.
В нем должна была быть сумка:
image1s.jpg

Marla Raya Flap Lock Bag

Ну, и конечно, как и всем, кто ее заказывал - пришла совсем другая:
image1s.jpg

Marla Raya Flap Lock Hobo Bag

Я была готова к ужасу ужасному, но не такая уж она и страшная оказалась.
Легкая по весу, сделана аккуратно.
Обратила сейчас внимание - на фото сайта ручки по-другому пришиты - за счет этого форму сумка неправильно держит. Исправили видно этот косяк и пришили по-нормальному :)
Хотя странный факт - сумка реально не фотогеничная :)))
В жизни она гораздо лучше, чем на фотках моих и сайта.
Цвета она и не розового и не бежевого. Какого-то какао из советских времен с большим количеством молока :)


Если кому нужна - у меня в корзине есть - пока хваст писала, словила. Обращайтесь :)
Я, кстати, недельку назад асосу написала, что мол читала на форумах что приходит вместо одной - другая сумка. Может давайте я от нее сразу на почте откажусь и она вернется к вам?
На это мне асос ответил, чтоб все-таки я ее сначала получила, и если она не та - отправила им обратно. Деньги за пересыл возместят.
Блин, так не охота отправлять обратно.
Да и вроде сумка неплохая. В общем, буду думать что делать.

Девочки, вопрос:
реально асосу написать и объяснить что сумку хочу оставить себе, но и кодик с них стребовать за ошибочку? '

p.s. Асос не на шутку меня взволновал. Прислал письмо, что высылайте обратно, вот вам код на скидку, расходы возместим. Как только получим возврат - сделаем рефанд.
А до этого письма за 10 минут до - берут и возвращают стоимость сумки!
Ну я как честная девушка, пишу, мол да вы не поняли, я сумку оставляю.
Тогда они прислали письмо с ссылкой чтоб я номер карты ввела, с которой, как я поняла, они свой платеж-возврат спишут у меня. Как-то так
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Маленький хвастик:)
Lowie Chunky Merino Pom Beanie
100% шерсть, ручная работа:)
Синий - глубокий и насыщенный цвет. Шапка не колется, мягкая, теплая, не тугая.
Смело рекомендую:) Если голова очень маленькая, возможно, будет велика.
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
пришли мне вчера небывало удачные посылки,что я решила написать скорее хваст, а не через полгода как я люблю))
итак, мои параметры 90(73)-65-93 рост 172, нога 25,5
P.S.так как фотографировать кроме себя самой мне некому, фотографии тяп-ляп, и в жизни все выглядит намного выигрышнее

ASOS ARK Leather Wedge Ankle Boots - Grey/yellow / UK 7
это моя первая пара обуви,заказанная с асос ,которая мне не только понравилась, но и подошла!!
какие же они крутые!! но маломерят на пол размера-размер(по стельке 25,5-26см),если б взяла свой обычный 6 размер, снова пролетела.
но нет, все обошлось)) сверху кожа и замша,а внутри ВСЁ кожаное, что нынче очень редко, еще и за такую цену! единственное, что смущает,так это белая подошва, которая быстро выйдет из строя, да и напоминает твердый пенопласт. и еще зашнуровать и расшнуровать занимает достаточно времени.
удобные и такие стильные!! жду скорее весну))


A Wear Fairisle Edge Cardigan - Multi / S
открыла для себя эту марку и очень она мне понравилась! а сейчас на некоторые модели еще и скидка
кардиган ооочень теплый, вспрела пока фотографировалась, чувствуется шерсть в составе, но при этом не колется, очень комфортный, на мой рост только-только закрывает попу и по размеру то,что надо. на фото, к сожалению, смотрится не очень, будто толстит, но в жизни всё не так.


A Wear Heart Argyle Cardigan - Cream / UK 8-10
милый кардиган, в принципе ничего особенного, но уж больно качество хорошее, плотный трикотаж и сшито аккуратно. размер как раз, меньше не надо, на бирке написано 36-38 euro. сердечко из страз ненавязчиво смотрится


A Wear Fairisle Jumper - Multi / S
писала про него девушка на днях, уже была готова получить свитер-обдергайку, но как ни странно, рукава не короткие, да сам свитер немного задирается наверх, нужно периодически поправлять, но это свойство акрила. тоже теплый, приятный. сидит свободно, так в принципе и должно сидеть.
однозначно буду брать и другие вещи этой фирмы и посоветовать тоже не стыдно, так что советую!))


ASOS Cat Jumper - Cream / UK 8
и про этого котика тоже писали, долго лежала в више 6ка, пропала и решила скорее заказывать 8ку, мне и в 8ке очень комфортно, немного длинный, до середины попы и в меру свободный. качеством тоже осталась довольна, приятный хлопок. на фото совсем не очень вышло((


ну и добавлю все же ложку дегтя. еще до этого заказанное платье
ASOS Sexy Pencil Dress with Cut Out Back - Nude / UK 8
не понравилось, тонковато и просвечивает, все погрехи фигуры подчеркивает, грудь сделана тут по-дурацки, даже на видео видно, но надеялась что это на моделе так...ага, на моделе оно еще ничего сидит, на мне ужасно, талию не то что не подчеркивает, но и вовсе ее будто и нет. поедет обратно


спасибо за внимание! жду вопросов! :)
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Current/Elliott The Legging Jeans, 24
http://www.asos.com/Current/Elliott/Current/Elliott-The-Legging-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2282261&SearchQuery=current%20eliott&Rf900=1497&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Superstretch

Асос наврал: это не джинсы-леггинсы, а просто леггинсы, о чем и говорит этикетка. Подвох я заметила, как только взяла посылку в руки: ее вес - всего лишь 266 гр, ну какие джинсы будут столько весить? Тонкие, цвет на сайте передан верно - такой застиранный серый)), но выглядит хорошо. Ооочень здорово сидят сзади! НО: я думала, что в 24-й размер буду влезать в поту и с мылом и недоумевала, на кого рассчитан 23-й, так вот теперь знаю: на меня и рассчитан. 24-й сидит на мой вкус слишком свободно плюс быстро растянется, так что если выловлю 23-й - перезакажу его, а эти штаны поедут назад или в пристрой в хорошие руки.


UPD: выловила и заказала 23-й размер, отсюда вывод - даже несмотря на сильное расхождение с ожиданиями от вещи, штаны мне понравились. 24-й размер пристраиваю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.