ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kozyabra

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
9
512
0
Мск
Привет всем! :)
Мой первый хваст. Параметры 86-68-90, рост 165, нога 23см

1. ASOS Top with Henna Print Eye р-р8

Симпатичная, мягкая, простая, не электризуется. Немного просвечивает. Резинка внизу широкая. Воротник не обработан. 10 фунтов ей красная цена)

2. Jovonna Statement Lace Dress р-р8

2 раза видела тут это платье, оба были с браком. Очень переживала, что сунут мне чей-нибудь возврат, но все обошлось) Платье не приталенное, из-за этого может быть пузырь на спине. :( Цвет темнее, чем на сайте, скорее чайной розы, чем беж. И кружево блестит сильнее, жесткое, не тянется. Плечи мне оказались чуть узковаты. Но все равно довольна. Сшито аккуратно.

3. ASOS CLOUD Knee High Leather Boots р-р4

Отличные сапожки.Натуральная кожа и замша, сшиты очень аккуратно, придраться не к чему. Ожидала, что голенище будет мягкое, собираться гармошкой. Но нет, оно довольно толстенькое, мне даже кажется, что внутри тонкий слой поролона. Цвет немного темнее, чем на сайте.

4. House Of Holland For Pretty Polly Super Suspender

Пришли с дыркой, но я не расстроилась, потому что они странные. В лапу внизу влезут 2 моих ступни (в ширину). Талия тоже высоковата. Перезаказывать не буду, мущщина мой категорически против такого "непотребного вида" :ag:



P.S. Посылка пришла из Бельгии, первый раз такое О_о
 
Последнее редактирование:

slavniki

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
28
1 245
0
Spb
Всем привет!
Несколько образов - отзывов на то, что еще мелькает в стоке.
Напомню параметры 86-63-93, рост 172.
1. ASOS Premium Jacquard Collarless Coat
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Premium-Jacquard-Collarless-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1755321&cid=2110&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Gold

President's+wifecollsmall.jpg

Мне подошел 8 размер, длина до середины бедра, рукав не короткий - до основания большого пальца.
Сделано в Болгарии.
Состав с этикетки: 34% акрил, 32% шерсть, 24% полиэстер, 10% металлизированное волокно. Подкладка 100% полиэстер.
Пальто, или, скорее, плащ, объемного силуэта.
Плюсы: очень красивый цвет и многогранный объемный блеск. Необычная фактура материала. Легкое.
Минусы: качество исполнения на 4, есть нитки. За счет металлизированного волокна ткань жестковата, это ощущается в области воротника, где нет подкладки.
Также на мне шляпа Catarzi Exclusive For Asos Peaked Riding Hat, уже не в стоке.
Рекомендую шляпы данного бренда, очень качественные.
Больше фото Вы, как всегда, найдете в блоге:ah:
Смотреть далее

2. Asos Oversized Boyfriend Coat.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Oversized-Boyfriend-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1807746
Еще сегодня было в стоке, в 10 и 14 размерах.
redcoatcollsign.jpg


Также 8 размер.
Пальто отлично подошло - объемное, яркое, модное.
Asos ленится писать состав подробно, поэтому досье с этикетки: 41% акрил, 36% шерсть, 16% полиэстер, 6% мохер, 1% другие волокна(?)
Подкладка: 100% ацетат.
Сделано в Марокко.
Для меня недостатков - минимум - может быть, немного покалывает, если соприкасается с телом.
Возможно, для кого-то будет глубоким вырез - нужен шарф или платок.
Обратите внимание на то, что пальто - oversize - т.е. объемное, кажется большим на 1-2 размера. В блоге есть несколько постов о том, как сочетать подобные пальто. Почитать можно здесь
Смотреть далее
Также до заказа смущала ворсистая фактура ткани - видна на фото с сайта.
Но сейчас - это одно из фаворитов среди пальто:yes:, а у меня их много:ag:

Всем хорошего вечера и отличных покупок:ax:
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Очень давно не писала о покупках, появилась минутка

Asos беру UK6 (иногда 8), рост 168см, нога 24,4см
Параметры: ОГ 83-84, ОПГ 74 ОТ 63 ОБ 87


1. ASOS Heritage Longline Peplum Coat - UK 6


Пальто понравилось :yes: ткань плотная, мягкая, пальто теплое, упарилась пока примеряла.
По размеру: сначала показалось, что маловато :ai: что для меня удивительно, т.к. обычно самый маленький размер любых пальто мне бывает велик. Но потом поняла, что это такой фасон, оно сидит по фигуре, как платье-футляр :yes: да, именно футляр - в нем четко обозначены грудь-талия-бедра. И даже с достаточно плотным вязан.платьем пальто не мало. Фигура в нем смотрится очень выигрышно, женственно, получается красивая линия груди (правильно сделаны вытачки на груди). У меня во всех пальто мои 34А выглядят плоско :), но в этом -грудь и фигура полностью смотрятся отлично :ay:
Из минусов - дурацкие карманы, очень неудобные, руки в них засунуть сложно, т.к. карманы начинаются прямо под поясом. И еще не совсем удобно каждый раз застегивать хлястик (?), который на воротнике, он немного туговат.

Но в общем и целом пальто замечательное, очень рекомендую за эту цену:ay: А если бы асос отшил его в цвете беж или camel - это была бы бомба :ad:
Если нужны замеры: в UK6 ширина по груди (между подмышками) примерно 44см, ширина по талии - 35см, по бедрам 46-47см. Все замеры внешние (сверху пальто), т.е. внутри еще меньше. На мой взгляд, бедра 90см в эту 6-ку уже НЕ влезут, будет не комфортно.
Вот интересно, на кого тогда 4-й размер этого пальто в Петит? на школьницу?

2. Cheap Monday Oversized Coat With Tie Waist - XS


Пальто очень понравилось, оказалось именно таким, как я и ожидала, полностью соответствует фото. По размеру подошло, боялась что будет огромным, но нет.
Ткань тонкая, тоньше, чем предыдущее пальто, оно скорее на позднюю весну-раннюю осень. Длина рукавов точно такая же, как на модели, может немного длиннее. Вырез горловины у меня не такой сильный, как на фото. Застегивается пальто на короткую молнию и кнопку сверху.
Рекомендую :ay: все размеры мелькают

3. Oasis Black Leather Knee Boots - UK 5


Сапожки очень понравились :yes: давно искала такую простую модель с высоким голенищем.
Размер подошел (маркировка европ.38), удобные, качество порадовало, сделаны отлично. Кожа хорошая - ровная, мягкая, но в то же время плотная. Внутри - ткань, удобная высокая молния. В жизни намного лучше, чем на фото.
Перед заказом читала отзывы на офиц.сайте, некоторым покупателям не понравилось, что сзади под коленкой нет никакого разреза и что ходить в них из-за этого не очень удобно. Но у меня нет никакого дискомфорта от отсутствия разрезов, возможно это зависит от роста и длины ног :ag:
Обхват голенища в 5-м размере: в месте, где заканчивается молния - 37,5см, по самому верху - 40,5см
Высота голенища сзади приблизительно 48см (без каблука), спереди длиннее
Мелькают еще в разных размерах

4. ALDO Anuka Wedge Trainers - UK5


Да, взяла оба цвета :ag: они суперские!:ay::ay::ay:
Сначала не могла решить, какой цвет взять, нравились серые, но по нашей грязи практичнее черные, в итоге заказала оба, чтобы выбрать лучший вариант. Оставляю обе пары :haha:
Плюсы этой модели именно Альдо - натуральная замша, НЕ белая подошва (это личный бзик), то, что они очень миниатюрные. В отличии от ash и проч. они не громоздкие, а маленькие и узенькие (хотя внутри широкие), они не выглядят кроссовками.
По размеру подошли, есть 0,5см запасик (обычно мне 5-й размер подходит идеально). Стелька в UK5 - 25см. Так что эта модель Альдо НЕ маломерит.
Удобные невероятно! Мягкие, как в тапочках. Подошва гнется!
Рекомендую всем, тем более за такую цену. Странно, что они еще в стоке, в прошлом году подобную модель Альдо размели быстро еще по полной цене :yes:

ФОТО НЕ МОИ, нагуглила в интернете, вот такие они хорошенькие

IMG_8793.JPG
IMG_9046.JPG

r3_small.jpg

r7_small.jpg
 

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
Пришли джинсы для мамы.
Just Female с высокой талией, размер XL.
http://www.asos.com//Just-Female/Ju...er-Pag-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2645922
image1xl.jpg

По качеству у нас нареканий нет. Нитки не торчат, сшиты хорошо. Хорошие такие джинсы.
Но, к сожалению, оказались малы:(
Едут в пристрой на неделю, а потом обратно.
Мамины параметры ОТ 85, ОБ 116. Натуняли на бедра хорошо, а вот в талии не сошлись.
Если будут желающие вышлю фотки! Покупались со скидкой!
 

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
Всем привет)
присоединяюсь в ряды тех, кто пишет отзывы о покупках в асос - покупок было не очень много, но все же кое-что напишу
на днях получила такие джинсики р-р 10 на ОБ 95.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2205451
очень переживала, что будут малы, но сели отлично, даже немного свободно)
еще заказывала вот такие очки
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Filonia-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1901062
это моя печалька((
во-первых у них одна дужка с трудом открылась + ко всему они еще и кривоваты, т.е. где-то при перевозке примялись(((, даже несмотря на то, что были в чехле (чехол кстати тоже помят) Не знаю, что с ними делать - муж говорит, что можно попробовать разогнуть, но как-то стремно - какие-то совсем тонкие. А назад я еще ни разу веще не отправляла(( Наверное, буду учиться отправлять обратно, хотя за такую цену...
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Совесть заела:ag:
Не видела хвастов, поэтому

Winter Kate Penny Lane Suede Matelot Front Shorts



Замшевые шорты от американского дизайнера Николь Рич, коллекция
Winter Kate.
Я люблю шорты давно и нежно, а с учетом моей работы и маленького детя - лучшей альтернативы мини-юбке не вижу! Вот не было у меня еще черной замши..:ag:
Долго колебалась с размером, мне 10 хороша, как правило, есть шорты 8. Интуиция сработала, и я взяла М, что соответствует 12:ai: размеру.
И как выяснилось, очень правильно сделала! В общем, они мне впритык! В талии чуть свободны, а в бедрах меньше не надо!:ag:
Вывод, маломерят, и здорово.
Фото на телефон не получились, но все на 200% соответствует сайту. Ооочень нежная замша, похожая на ткань, высокая талия, шелковый подклад, заявленный на сайте - это шелковые карманы и подклад на центральной детали! И все!!!:aq:Т.е. , по сути, шорты без подклада
И еще момент - отсутствие сзади карманов ну никак не улучшит вид сзади... Если на моей спортивной, круглой попе смотрятся еще неплохо, то мерила подружка со стандартной фигурой:ag:. Плохо, в общем! Плющит, и здорово!
В общем, назад не отправлю только потому, что здорово вписались в гардероб, и сели на меня отлично, но брать не рекомендую! Цена вполне соответствует, но вещь сильно на любителя..
 

Варшавянка

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
18
102
0
Смоленск
В первый раз заказала два платья, себе и маме.
Первое платье - себе р-р 16, цвет черный
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Wiggle-Shape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2166488
image1xl.jpg

Второе платье - для мамы, размер 14, бежевое
http://www.asos.com//Glamorous/Glamorous-Open-Neck-Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2360520
image1xl.jpg

Оба платья сели хорошо, по качеству нареканий особых нет, а за такие деньги - покупались со скидкой - так вообще отлично.
Буду заказывать в ASOSE и дальше.
Если понадобится выложу фото платьев в реале.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Доброго времени суток!
Пока вещи на сайте,отпишусь по-быстрому о полученных посылках.
ОГ-98-ОТ-70-ОБ-101см Мой истинный размер колеблется между 12 и 14,то есть -13. :ag:
Такого на сайте,к сожалению,нет,приходится все вещи 14 размера носить в ателье подделывать. Ателье- нынче дорогое удовольствие,минимальная сумма от 350р(подшить низ) и до....:dub: Поэтому принято решение:оставлять только те вещи,от которых в полном восторге.
Итак, номер 1.
Юбка 14 размер 28 фунтов.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Skirt-With-Seam-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2170024


Юбка, ну,очень тяжелая- 909 гр. Цвет -не ржавчина,как написано на сайте,а бордово -кирпичный,благородный такой цвет. На 170см до самого пола.
Понесла сегодня в ателье,посоветоваться с портнихой,стоит ли ушивать или отправить обратно. Вердикт специалиста: "Если стоит недорого- оставляйте, в противном случае,отправляйте назад. Выглядит слишком просто." По её мнению и я с ней согласна,сшита грубо,внутренние швы излишне толстые, за счет этого материал оттопыривается.
Попробовала сфоткать

Номер 2. размер -12.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi...Contrast-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2506206

По размеру подошло идеально.Такое же толстое,как юбка. Производство:Шри-Ланка. На мой рост длина на 10 см ниже колена. Глубокий вырез подчеркивает грудь,вшитый белый поясок -талию.
Интересное платье,но нести в ателье ,чтобы подрезать длину -лень,а такая длина меня не устраивает. Отправляю назад.
Из этой же посылки. Номер 3. Платье -14 размер

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Body...th-Wide-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2617085
Тонкий футболочный трикотаж обтянул по фигуре,подчеркнул достоинства и ,как ни странно,скрыл недостатки. Нормальное платье для работы. Еще не решила оставлять или нет. Подожду вот это http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi...Ornate-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2648942 ,тогда выберу из двух.
Номер 4. http://www.asos.com//French-Connect...dy-Con-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2628793

14 размер.Производство -Китай. Состав указан верно:хлопок,эластан. Прекрасно сшито,как и все вещи этой фирмы. Расцветку черное с красном -не особо жалую,это платье взяла по настоянию мамы
Смотреть далееи не пожалела. Отлично подчеркивает фигуру,за счет черных полос стройнит, материал довольно плотный, цвет ярче,чем на сайте. Да, вырез очееень глубокий:ah:,поэтому платье эффектно будет смотреться на пышной груди.

И напоследок ...Закажи это http://www.asos.com//Caprice/By-Cap...ed-Plunge-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=847264 и почувствуй себя ущербной :ag:

Ни как-нибудь ,а 36 F. В каком бреду и о чем я думала,заказывая этот размер.
Мои 98 см утонули в нем, как подводная лодка в море. Теперь раздумываю,где бы найти в моем городе " Анну Семенович",чтобы презентовать сей чепчик.:br: Жалко выбрасывать такую красоту,хоть к пластическому хирургу беги :ag:

Всем удачных покупок и позитивных мыслей!
 

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Очередная посылка пришла. На этот раз платье ASOS PETITE Exclusive Pencil Dress With Peplum Top

Покупала с 20% скидкой. Что могу сказать-платье просто шикарное для работы и на выход, размер UK6 на мои параметры 84-63-89 сел просто идеально, в принципе выглядит платье также как и на картинке, верх молочного цвета, юбка чкть ниже колена, в общем, я очень-очень довольна!
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Всем приветтт! Ог88От71ОБ92:boast:
Все ждут отзывов о пальто PEPE JEANS LONDON, что бы понять с размерами, а я топами:ag:
Хоть уже и не сезон, но я не могу молчать по поводу этого топа)))
Брала 10, еще чуть чуть и был бы велик
Это Из тех умных вещей, которые делают фигуру. В обычном магазине, я бы , увидев складки на бедре и примерять бы его не стала и когда заказывала, так заказала и забыла..Когда примерела ОЧЕНЬ понравилось:талия нарисовалась, животика-нет, пах- закрыт и в тоже время на попу ничего не налегает-отличная вещица. Цвет -буряковый. Есть подкладка ввиде маечки(пришита по-косой внизу, короче самого топа, видно этот крой как-то и создает фигурку! Вообщем -он еще мелькает, берите!

А вот эта красота -наоборот сделала меня квадратной. Я долго металась между 6 и 8 размером, в конце концов -чисто интуитивно-взяла 10 и правильно, в меньший никак бы не влезла (молнии нет) и где рукав прямая строчка снизу вверх т.е топ отдельно. рукав отдельно ,,,Он яркий-красивый, но опять же брала из=за 100% шелка,что бы не жарко и не холодно было. а там подклад-полиестер, вся прелесть для меня на нем закончилась:bu:
image1l.jpg
[/IMG]



Вот насколько мне монравилась такая черная шапка, настолко не понравилась леопердовая. Черная ровненькая, аккуратненькая, а эта-кривая с проплешенной впереди , ну как так?:bu:Но мне она все равно идет, буду отпаривать:aq:
А вот эта-тоже любовь, ношу дома с туникой и радуюсь, к телу Очень-очень
У меня черненькие , но уже едут серенькие и наверное еще черные возьму:curtsey:
Ну эта блузка -классная (размер 10), я благодарю и поддерживаю всех кто ее хвалил :ax:. Мне пришлось отдельно белье под нее прикупить гладкое , тоже взяла бы и в другом цвете
а еще к ней подходит тонюсенький Pieces пояс, который все брали и ругались))

Интересно вот эта такая же, кто знает, признайтесь???

Еще прикупила зверушек размер 6(теперь удержаться бы и не скупить весь зоопарк))))Понравились,,, Размер -как раз , но я бы померяла 8 , мне кажется ,в 8 я бы была более хрупкой:ah:


Ну и мое растройство бракованное, берегитесь, отправляю назад!!!
А так очень понравилась(особенно вес):ag:, ну не люблю я тяжелые сумки

Спасибо mmaxim, за консультацию по сумке!
Писать Асосу о браке не буду , сил нет:ag:. вести с ними переписку, последний раз прислали кожанный сарафан зелененький с жирным пятном на попе, вернее на пол попы задолбалась делать фото , писать 10раз и ждать ответа. Ответили" не могли бы сделать фото так, что бы мы удостоверились, что это НЕ тень))):aq:

Это 10размер понравился тоже, ассиметрия не замечена, но может я не внимательная, да и назад мне вроде не тянет( был отзыв, что материал сзади тяжеелее и как бы перевешивает),светит. но белье подобрать не проблема ,пусть живет в мем шкафу тоже)))
 
Последнее редактирование:

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Отчет по пальтишкам,
ASOS Button Front Sculpted Coat

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2237646
получила и в синем и в горчичном цвете..размер 8 ЮК сел отлично на мои параметры и рукав в самый раз, параметры: ОГ 84 ОТ 62 ОБ 89
В синем цвете велеколепное! а вот с горчичным прогадала( и сама виновата перед заказом посмотрела на фото, а какой цвет указан не глянула, думала оно желтенькое, а оказался в реальности темно-горчичный цвет, и как то тускловато выглядит, хотела отправлять на родину, но мои сказали, что к лицу оно мне, и уговорили оставить. Что ж будем ходить)
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Приехали джинсы от 15 декабря.
В Россию (по трекингу) посылка приехала 30 января!
То ли наша таможня ничего не обрабатывала, то ли еще до границы какая-то задержка была. :ai:
я-88*60*90, рост 175
джинсы-10 UK (какой поймала, такой и купила) :ag:
River Island Olive Skinny Jean In Cosmic
River Island Olive Skinny Jean In Cosmic
Джинсы очень красивые! Принт офигенный! :haha: И сшиты хорошо и не слишком тонкие Летом я из них не вылезу :ay:
Теперь минусы :( на мои ноги с каблуками джинсы короткие (серину каблука не закрывают) . Юбки в Ривере у меня 6-ка, поэтому джинсы чуть-чуть большеваты в ляшках :ah:
с каблуками и без них
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Мои параметры 82-58-86, рост 155.

1. ASOS Croc Print Passport Cover

Красивый цвет. Паспорт влез без проблем. Единственное, у меня буковки немного стёрты. Покупала с 25% кодом, считаю, что за 300 рублей шикарная обложка))


2. ASOS PETITE Pencil Skirt UK6

С мои ростом проблематично купить юбку-карандаш, или хотя бы что-то подобное. И Asos меня спас! Идеальная, именно то, что я хотела.


3. ASOS PETITE Peplum Jacket UK6

Оригинальная вещица. Понравился! Достаточно тёплый. Есть плечики. С моей талией 58 см есть пара-тройка свободных сантиметров, можно блузку одеть)


4. Club L Fit And Flare Dress With Bow Belt UK8

Обалденное! Точь-в-точь как на картинке! Село идеально (да, да, я тот самый узкоплечий гном)))). Советую девушкам невысокого роста. Ремешок очень достойный, качественный. На моём фото получилось не очень (извините за мятость).
 

Lovegerda

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
44
1 785
0
Volga
vk.com
Приехала моя самая объемная посылка!!!! заказывала с кодом -25%

Изменились параметры :bu: (+4 кг), после нового года, хомячество не прекращается :popcorm1: но я уже занялась этой проблемой! :boast:
.... И так .....

1. Karen Millen Red Snake Print Dress /UK10 Out Of Stock





Очень долго гипнотизировала в Више это платье. и оно победило!)
Пришло в полиэтиленовом чехле и с вешалкой) которая сломалась при транспортировке(((

Платье отличное!:haha: С подкладкой, идеально подчёркивает фигуру! но чуточку мало в плечах, дискомфортно подымать руки, но я же не собираюсь играть в нём в волейбол!?:clapping:
Цвет: коричневый, змеиный принт
Размер: 10UK
Цена: 3800 руб.

2. ASOS V-Neck Dress With Jewel Flower Print/ 10UK Заказала в ДВУХ цветах.





Они прекрасны оба!!!!!!!!! :ax: До сих пор не знаю какое оставить!) Я их люблю, они такие!!!!!! :ah:
Душа хочет розовое с желтым, а разум - бежевое с синим.
Розовое идеально подойдет блондинкам, однозначно!!!!! а вот брюнеткам лучше будет бежевое, его можно носить хоть каж. день - не надоест!!!!!!
Качества ткани - трикотаж очень хорошего качества, швы хорошо обработаны, очень красивый V-образный вырез на груди, подчёркивает достоинства)
Размер: 10UK
Цена: 1200 руб./шт.

3. Ted Baker Skinny Jeans in Summer Bloom Print /26in





Очень хотела их...:ax: влюбилась с первого взгляда.... Думала долго какой размер заказать, никогда до этого джинсы в интернете не покупала, только брюки и то - промах! :ai:
История повторилась, я разжирела:popcorm1: после зимы... и джинсы мне малы!!!!! :dub:
Буду перезаказывать.:ad:
По качеству все на высшем уровне!!! Ткань тянется, молния, пуговка, кармашки -нареканий нет. :ay:
Цвет приятный, не холодно белый! а как топленое молочко... но не бежевый! не путать!!!!:yes: очень красивый цветочный принт!!!! знаете что больше всего понравилось!? Бирка!!!!)))) она такая красивая!!!! когда приедут джинсы мего размера я из неё сделаю закладку для книги!
Смотреть далее
Размер: 26in
Цена: 4400 руб.

4. ASOS Swim Board Shorts/34in





Шорты мужу, а то он обижается что ему ничего не заказываем. И после отзыва tihvinka, решила попробовать.... и... ПРОВАЛ!!!!
Они ему малы!!!!!! поедут обратно, уже перезаказала на больший размер!)
Параметры ОТ-88, ОБ-104. они застёгиваются нормально, но на корточки сесть не возможно!!
Качество нормальное) Бассейн с хлоркой не выдержат, но дойти от номера до шезлонга на пляже пойдут)
Цвет: Индиго - яркий, красивый!
Размер: 34in
Цена: 500 руб.

5. Roxy Tropical Flip Flop/6UK Out Of Stock





Приехали на вешалочке и в пакете с застёжкой) ТАК МИИИИЛО!!!!!!!!
нет нареканий) качество хорошее, на мою ножку сели отлично!))) Жду лета. Расскажу вам анекдот, которым многие может быть знают:
"Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги! теперь я люблю деньги..." Девочки, не торопите время!!!!!!
Цвет: Белые тропики
Размер: 6UK
Цена: 500 руб.

6. Ted Baker Jaxine 3 Court Shoes/6UK





Моя прелесть!!!!!!!!!!!:haha: Насмотрелась на ВАС в Нюдовсих туфлях и поставила себе цель- купить хороший кожаный НЮД. ВУА-ЛЯ!!!!!:ax:
Оооочень удобные туфельки, прекрасно выглядят, с золотой подошвой и стелькой!!! Внутри в зоне пяточки цветочная аппликация в стиле Тэд Бэйкер) смотрится дорого!:ay:
Асосу тоже понравились эти туфли, они тут же сделали такие же, с первого взгляда кажется их не отличить, но они PU это уже о многом говорит!)

Вот список подделок) Подделка РАС, подделка ДВА-С, подделка ТРИ-С!!!
Цвет: Nude
Размер: 6UK
Цена: 4050 руб.

7. ASOS Ankle Sock In Lace





До нашего края:ag: дошел слух, что нынче в Милане носят НОСКИ с туфлями и даже босоножками!!!!!!!:ag: взяла на пробу:ae:
"Для тебя это дико, Волгоград? :bu: А я все равно буду шокировать тебя своими НОСКАМИ!!!" :haha::haha::haha::haha:
качество клевое, сильно тянутся) друзья дали положительный отзыв, они действительно красивые)!!
Цвет: белый
Размер: один.
Цена: 200 руб.

8. ASOS Tassel Bowler Bag With Horse Fitting





одна форумчанка писала: "для тех, кто любит или вынужден таскать много вещей, эта сумка - просто находка))"
это так! в неё помещается нереально много вещей!!!!!! как бы я не старалась - не получается заполнить её до верху!
:clapping:Девочки):clapping: владелицы таких сумок!:yes: предлагаю приделать к ней колесики и удлинить ручку)))) :ay:
полностью согласна с отзывом Andgelina: цвет бежевый. как будто фото с сайта испачкали в серой пыли)
Детали слишком желто-золотые на мой взгляд.. Форму пока держет. Ручки ещё не облезли!) я довольна что цена хорошая, для разнообразия - отличная сумка! но в магазине я бы такую не купила....

9. ASOS HOPE Platform Heeled Sandals Out Of Stock



Эту посылку, с какого-то перепугу принес курьер EMS!!! :ai:я не заказывала доставку на дом, что за глюк!? у кого то такое было!? а сколько вообще доставка стоит!? кто знает!?):ai:
Все уже знают что такое БИТТЕНЫ. не буду рассказывать, скажу только что они дешевые и для разнообразия :ay:

10. ASOS Shirt With Coloured Placket/8UK



Суперская блузка! такие креативные линии! заказывала подруге.
Размер: 8UK
Цена: 1500 руб.

11. Lacoste Ekani Leather Trainers/6,5 UK





Мои любимые Лакостики!!!!
Цена: 2000 руб.

А это мой "Любимец"

:haha::haha::haha:Всем хороших покупочек!!!!!!:aj::aj::aj:
 
Последнее редактирование модератором:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Добрый день,
Моя первая посылочка с asos.
Итак, хвасты:
1) ASOS Scallop Edge Pearl Collar
Накладной воротничок, отличный, качественно сделан. Единственно очень пахнет клеем. Надеюсь выветрится.
состав: 100 % вискоза, сделано в Индии.
picture.php


picture.php


2)ASOS Embellished Bug Collar
Еще один воротничок, тоже понравился, нарядный, красиво расшит бусами, бисером и стеклярусом. Состав: 100 % полиестер. На фотке с сайта цвет - белый. В реальности - бежевый.

picture.php


picture.php


3) ASOS Large Hair Donut
Пончик большой. Отличная вещь. С ним получается отличный большой пучок даже из не очень длинных и тонких волос. Главное правильно их распределить. Я в восторге.
picture.php


4) Tangle Teezer Professional Detangling Brush
Чудо -расческа. Расчесывает хорошо, немного неудобно без ручки.

picture.php
 

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
ASOS Midi Dress In Glitter Print
мои параметры 80/63/92, взяла 10
читала про него только отрицательные отзывы, но уж ОЧЕНЬ хотелось! Я в нем феяяяяяяя! Только палочки не хватает к летящим блесткам )))))))))

image1xxl.jpg


90K7ICYuEUs.jpg

я в размере 8, по-моему, маловат
z5FG_YPtodk.jpg
 

Hexenish

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
41
1 092
0
Смоленск
Хочу и я написать свой первый хвастик-отчет)
Но сначала скажу большое СПАСИБО всем девочкам, кто пишет отзывы – это очень полезно и очень помогает совершить правильные покупки (а иногда и необдуманные – например – ой, какое шикарное платье –беру, а зачем, куда в нем ходить хз)! А вообще АСОС для меня стал наркотиком, не могу без него и дня… я больна? Очевидно, что да... Радует только, что болезнь эта массовая и носит эпидемических характер)))
Итак, начну. Скажу разве что посылки ждала с опаской (получила пока 5 штук, жду еще 23!!!!), ибо в интернет-шоппинге я пока новичок, а отзывы по размерам самые разные! Девочки с моими параметрами и 6 заказывают, а потом пишут, что ВЛАЗЯТ! КАК???? Я все брала 10, низ 8, правда… это же S… Мои параметры – 88-65-89, лапка 24,5. Размеры мужа: ОТ - 87, ОГ - 100, плечи - 47.
1. http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...ikini-Bottom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2021027

Купальник CalvinKlein… Сразу приглянулся, стоил еще 2000 руб. Вдруг стали пропадать размеры, пришлось брать – низ xs, верх s. Купила, а через неделю цена упала вдвое! А я от таких вещей очень огорчаюсь… Низ подошел великолепно просто, а мягкий отворот на трусиках не перетягивает жиры и смотрится очень даже. Верх мал…. Конкретно! Хотя у меня есть купальники S. Чашка у меня между В и С. Так что имейте это в виду, если решите брать этой фирмы купальник. Перезаказала М.
2. http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Gambetta-Mid-Trainer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2605650

Кеды Lacoste текстильные. Понравился цвет – сиренево-синий, размер 5UK. Буду с ребенком гулять в них под джинсики – красота!! Кедики реально крутецкие, сделаны отлично, добротно, нигде ни клея, ни ниточки – ну что сказать, фирма веников не вяжет)) В реале цвет оказался скорее чисто сиреневый. Читала, что большемерят Лакостики… неправд, во всяком случае, на моих ножках…боялась, что не подойдут, но подошли идеально!
3. http://www.asos.com//Emporio-Armani...n-Fly-Trunks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1999135

Трусы мужу Armani, размер S. Только после покупки прочитала в хватстах, что маломерят труселя, но было уже поздно – посылка ползла в Россию (все Кельвины у мужа S-ки сидят отлично). Эти же естественно малы!(((( поедут домой… но, кстати, давили только на ногах, 5 точка и талия вписались в них хорошо, так что при совсем худеньких ножках С может и подойти…
4. http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2607958

Футболка мужская Pepe, размер М. Подошла хорошо, классная футболка, но мужу не понравилась категорически, отправлю домой… плюс на ней еще спереди белые разводики, так что не жалко!
5. http://www.asos.com//Emporio-Armani...Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2409062

Футболка мужская Armani, размер М. Размер подошел, мужу понравилась! Слава богу! Оставили)))
6. Так… далее были заказаны балетки с пайетками Carvella, размера 6UK
http://www.asos.com//Carvela/Carvela-Ben-Glitter-Ballet-Pump/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2326666

На выбор размера повлиял отзыв о маломерности бренда. Балетки мне слегка великоваты – мизинчик влезает, когда одеты…. Хотя 5 были бы малы и давили, а для балеток это просто неприемлемо! Девочки, вы часто пишете про к-то стелечки, кот можно использовать, чтобы уменьшить размер – подскажите, пж, где их взять-то? В целом балетками я довольна очень! Летом нога шире и больше из-за жары становится, так что будут в самый раз! На вид они просто прекрасны, сделаны хорошо , паеточки прикреплены добротно, пальчики слегка видны – а мне это ОЧЕНЬ нравится, смотрятся балеточки очень аккуратненько и не пошло совсем! Только вот удивило – пришли без коробки! Просто в пакете, правда, замотанные бумагой)
7. Джеггинсы Веро Мода.
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...tton-Jegging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2438556

Откровенно повелась на копеечную цену, размер XS, цвет черный, в стоке цвета этого нет. Нашла в хвастах с положительным отзывом. Когда уже заказала снова появилось около 4 положительных отзывов! Когда я получила ЭТО, была в шоке –КАК кому-то могло ЭТО понравиться! Ткань жуткая просто! Слава богу, не заказала синие, пока эти не получила! Стрейча мало, сидят плохо – в складочку на попе – фуу! Размер подошел, но сел не айс! К ткани липнут все ворсинки/пылинки – это просто ужас-ужас! Еще и дырка на кармане! Отправлю обратно! По длине, если нужно кому-то на мои 166 чуть длинноваты – но это не страшно – складочки на щиколотке я люблю!
8. Dollybird Stripe Strap Shoes
http://www.asos.com//Dollybird/Dollybird-Stripe-Strap-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2370748

Далее были куплен босоножки бежевые Dollybird, 5UK, ибо под светлые летние платья имеются только одни на платформе светлые, хотелось каблука… Эти босоноги были только в 7 размере, но мой первый опыт ЛОВЛИ размера оказался удачным, и проснувшись в одно прекрасное утро, я поймала свой 5 размер))) Оно просто ПРЕКРАСНЫ! Качество на 5++++! Красота потрясающая, колодка ОЧЕНЬ удобная, по размеру сели идеально просто! Моя довольна!!!!!
Так что пока мой опыт с Асос скорее положительный))))
ВСЕМ еще РАЗ СПАСИБО за отчеты! Очень нужно и полезно!

Добавляю "живые" фото:


 
Последнее редактирование:

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Получила я сегодня в числе прочих вещей вот такой ремень, кожа.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Obi-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1967586
Осталась недовольна(. Цвет вообще не тот, мой-явно розового грязного оттенка(мне нужен был чисто бежевый)+явно поюзанный((((+не понимаю как его завязывать. выглядит оно как полоска кожи и все, завязать нормально не выходит, топорщится со всех сторон.
и еще неприятность, коробка была вскрыта, ничего не пропало, кроме инвойса(
Что делать, писать асосу? есть шанс что что-то вернут, жалко 14 фунтов...



все остальное покажу завтра), был еще один ремень, колготки, офигенные перчатки на зиму и новогодняя блузка.)
upd.с суппорта уже ответили, что возвращать ничего не надо. они выслали новый ремень бесплатно+10% скидки на след.заказ
по ремням по фото кстати совершенно непонятно какой они ширины(
и что мне с ним делать?)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.