ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kambalumb

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
76
299
0
Moscow
Хеллоу!

Прилетела (на крыльях любви) моя посылка от 30 августа, в которой к моей радости обнаружилось все, не смотря на наклейку почты "поступило в поврежденном виде".

Итааааак,

Первым номером нашей программы - всем известные джинсы, но в менее традиционном размере



Ношу 52, английский 22 пришелся чуууууууууууть чуть великоват, но вцелом если надеть колготы с начесом будет самое оно))) Ткань не сильно плотная, приятная, чуть гладкая (не грубая), не красится; сердечки не стираются ногтем, молодцы!

Вторая часть марлезонского балета - джинсы мущщине!



Размер 28in Reg - вообще носит 29, худенький и изящный, но сели отлично, ничего не давит не жмет и по длине отлично.

Часть третья - носки полосатые! Jack and Jones Cairns Striped Sock



Мягкие, красивые, на любую ногу натянутся. Натягиваем на мужскую ногу))

Завершающий аккорд - балетки ASOS LUCY Ballet Flats



Одновременно и радость и горесть, ибо взяла размер 9, и промазла! Ношу 41 - лаптя 26.5 см а эти почти на сантиметр велики! Вариант носить на шерстяной носок не рассматривался, поэтому... ищу им новую хозяйку. Прилетели ко мне в синем упаковочном материале неизвестного происхождения.


Вцелом, послыль достаточно удачная, жду теперь еще 2 (всего лишь то)
 
Последнее редактирование:

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
спешу похвастаться моей посылочкой маленькой от 24сентября!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Owl-Print-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2262473

шарфик покупала к полусапожкам Carvela,которые тут же и заказывала,только уже пол года назад.они уже не в стоке.
вообщем шарфик практически в цвет,немного есть отличие,но это даже лучше.цвет шарфа в живую немного темнее ,чем на фото.но мне понравился.единственное он очень тоненький и даже прозрачненький немного и конечно после стирки бы не поленял,а так вообщем смотриться нормальненько.(цвет почти как в живую на фотке со мной) девочки не знаю как вставить фотки побольше,но если на фотку кликнуть,она будет в большем формате!
 

Вложения

  • ююю.jpg
    ююю.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 2
  • 2012-10-12-8631111233333333.jpg
    2012-10-12-8631111233333333.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 5
  • 2012-10-12-86599999999999.jpg
    2012-10-12-86599999999999.jpg
    79 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
всем привет еще раз!

забрала сегодня [LINE]варежки [/LINE] перчатки - оч вовремя, скоро похолодает.

брала в размере М, в жизни перчатки ношу 7-8 размера.

На каком-то из сайтов была градуировка от обхвата руки к размеру перчаток Угг.
С кодом в 10% получилось хотя бы 60.

Надоело, что руки зимой мерзнут, а из теплого у меня были только чудовищных размеров рукавицы пр-ва Асос - теплые, конечно, но громадные, я в них тону.
Теперь у меня есть более изящные, надеюсь, что и правда теплые - посмотрим, что там за овца внутри пришита:ag:
Мех густой, плотный, рука чувствует какую-то упругость варежки.
Единственное, что меня смущало при заказае (кроме цены, естессно,:ag:), что они довольно короткие - я в идеале хотела с отворотом (был недавно отзыв), но коричневые мне не нужны, а черных давно не было.
У этих же как и на картинке асос - большой палец заканчивается, еще сантиметра полтора и варежка тоже заканчивается.
Но у меня пуховик с резинкой на манжетах, как-нибудь переживу.
Если кому надо, могу сделать фото в шоколадном цвете - мама сегодня должна получить такие же, но коричневые.
1066850aa04deddfbc.jpg
1066850aa04ba7ae87.jpg
1066850aa04bd2e309.jpg
1066850aa04bf6a772.jpg
1066850aa04c18976f.jpg
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
хваст.

Привет! Посылки приходят с неожиданной скоростью, что не может не радовать, *ттт*конечно. В общем отпишусь о двух последних посылках.:yes:
Мне:
1)Кошелек http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Floral-Print-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2312739 Нет его, но он порой выплывает, сама случайно поймала.
image1xl.jpg

Довольно тяжелый, но очень все внутри качественно, мягкая кожа. Но снаружи кошелька как клеенка покрытие, думала будет посурьезнее:ag:. В целом я довольна, все-таки он очень милый. Вот только пришел даже не в коробочке(
Ni4f3G58NHM.jpg


Смотреть далее

2)Платье http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...ersey-Skater/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2147906 Брала L на
Смотреть далее
image1xl.jpg

Давно хотела простое хлопковое летнее платье. Оно очень классное и удобное, скрадывает живот. Кожа в нем, можно сказать, дышит. Только оно мнется, ну это минус многих вещей. Моя довольна :ay: И длина хорошая, не короткая. На
Смотреть далее
Фото из жизни:
Смотреть далее

Брату: К сожалению он уже увез все себе домой, поэтому измерить не смогу, но если что-то конкретное заинтересует, то могу спросить.
1)http://www.asos.com//Asos/Asos-Chambray-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2159898
image4xl.jpg

Хорошая рубаха, которую можно носить как жилетку, ну как на фото с сайта. Качественная, села по плечам. Брали С-ку. Параметры у него очень маленькие, точно не скажу, не дал себя измерить, но по фото видно. Фото будут в конце.

2)http://www.asos.com//Asos/Asos-Super-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2223059 Blue / 28in Reg
image1xl.jpg

В талии можно было бы и поплотнее, но ремень спасет мир:boast: Средней плотности, на рост 166-167 пришлось загибать немного.

3)http://www.asos.com//Jack-Jones-Vin...g-Sleeve-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2253017
image1xl.jpg

Ну меня особо не впечатлил. Радует, что хлопок, но тонковат конечно. Но брат все равно доволен, да и село неплохо. Тоже С. Мнется кстати.

4)http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Stripe-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2003151
image4xl.jpg

Очень классная рубаха. Полосочки объемные, сама она плотная. На осень самое то. Тоже С.

5)http://www.asos.com//Jack-Jones-Vin...e-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2183173
image1xl.jpg

Поло уже не в наличии, но хорошее такое, добротное. Нитки не торчат. Брату понравилось.

Фото:
Смотреть далее

Ну и мой котэ на десерт.
y_b4e9a4b9.jpg


Надеюсь не утомила, спасибо за внимание!:ad:
 

kambalumb

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
76
299
0
Moscow
Хеллоу! Нежданно негаданно прискакала на резвых лошадях посыль от 3 октября - EMSом, от того и быстра, как лань.

В коробочке обнаружились следующие радости:

Rock & Candy by Zigi Fuzzy Leather Boot


взяла размер 8UK на российский 41, лапа 26.5 - подошли не побоюсь этого слова ПРОСТО ИДЕАЛЬНО!! На боку помимо прочего не декоративный регулятор, для любителей сильного обтяга или наоборот для любителей засунуть в сапожок штаны с начосом :ag: Материал - снаружи мягкая кожа (в народе замша), внутри ткань сильно похожая на овчинку, но тут могу и ошибаться, очень уж хорошо сделана. Цвет в жизни 100% соответствует фото асоса, но прибавлю все таки своих фотографий вживую. Первые два - без вспышки - более менее передают реальное положение дел.



Иногда еще мелькают в стоке, так что мой совет - берите, берите при первой же возможности!



Следующим номером выступит всем известный малыш Fulton

Fulton Gold Lace Superslim Umbrella


Много нового про него я не скажу, он хорошо безмерно своей крохотностью и легкостью, кинул в саквояж и забыл. Купол естественно маленький, на одну душу населения. Расвцетка эффектная. На фото позирует с карандашом - для сравнения масштабов.



обычно он всегда в стоке, но сейчас куда то запропастился.

Собственно вот и весь рассказ!
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
У меня две посылки от 26 июля, две от 1 августа, и одна от 6 августа!!!
:

- часы для мужа! Долго ждали..., но не оправдали его надежд! Немного мелковаты для его руки. Хочет кому-нибудь подарить! ... Померила я :bb: ..., наверное оставлю для себя! Приятные к руке и цвет для отдыха!

замечательные эспадрильки! Девочки всем огромное спасибо, что "надавили" к этой покупке!... Безмерно понравились. Удобные, лёгкие, красивые! :rolleyes:

шорты отличаются от цвета на сайте. Не мятные, но тоже вкусные ... Немного жмут в поясе. Придется переставить пуговки... Для них мне необходим белый, короткий пиджак!

для мамы! Сели маме так же отлично, как мне клубнички! ... Тут без неожиданностей, и только одни приятности! chupik2

Очень классные бюки... Очень рада, что их купила... Они красссссивые! chupik2 очень удобные и прям для лете-лета!!! Во время жары в них ващщще будет не жарко и очень комфортно! Брала 8-ку... Сели как на меня сшитые ...

Комбез маляра :-D Восторг! :bb: такой же щенячий восторг как и от брюк!!! :rolleyes:
Легкий и как мне показалось синтетика очень качественная. Не электризуется, и к телу как ситец ощущается... Моднявый такой комбез! :yes:




мои параметры 89-69-89 стопа23,5/23,8см, рост 166см
 
Последнее редактирование:

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Исправляю карму)))

Приехали посылки от 7 и 14 февраля. Где гуляют январские???

Часть первая, одежная.

Оптовые закупки невидимок Kinky Knickers Scalloped Lace Hipster Knickers. Айвори я покупала за 7 фунтов, но ссылка битая, поэтому ставлю ссыль на нескидочные. Я купила пару себе, потом они стали нужны подружке и племяшке))) XS для себя и S для девочек с ОБ около 95-98 (подружке уже заказывала М-ку, она ей великовата). Все прекрасные, но Scalloped сидят ниже, чем обычные, зато у обычных лучше обработаны края на месте стыка с кружевом.


Платье как-у-всех ASOS Swing Dress In Floral Print, 8 размер.
Я на него долго смотрела, пока не подвернулся 25% код. Хорошее, аккуратно сшитое. Не знаю, что еще про него написать, все всё уже двадцать пять раз написали. Мне понравилось.


Перчатки для подружки ASOS Suede and Knit Long Gloves With Cuff Detail и ASOS Suede and Knit Short Glove, S/M.
Неплохие перчатки, состав верный, но на Асосе написан и состав подкладки, а никакой подкладки в них нет (хотя по фото коричневых это видно сразу). Замша очень тоненькая. Серые ужасно пахнут краской, а коричневые пахнут хорошей кожей. Кстати, у меня серые на сайте слегка с бежевым оттенком, а в жизни цвет симпатичнее, стальной серый. На мою руку 6,5 великоваты в объеме, а по длине пальцев как раз.



Часть вторая, косметическая.

Кондей-несмывайка с аргановым маслом Yes To Carrots Leave-In Conditioner With Argan Oil. Заказывала для подружки, поэтому ничего сказать толком не могу.


Лосьон для рук Neal s Yard Remedies Garden Mint & Bergamot Hand Lotion. Очень жалко, что Асос перестал продавать эту марку - я нежно и трепетно люблю ее! Составы чудесные, а уж эти синие стеклянные флаконы, мммммм))) Запах, как и у всей их косметики, на любителя, но вот в этот крем я влюбилась - у меня аромат ассоциируется с Таиландом - бергамот, лемонграсс, каффир-лайм... Сижу уткнувшись носом в ладонь, печатаю одной рукой, мечтаю о следующей поездке)))


Бальзам для губ Yes To Carrots Lip Butter. У меня склероз - не могу вспомнить, себе я его заказывала или подружке - мы им постоянно закупаемся, самая любимая у меня штука для губ.


Бальзам Carmex Vanilla Ultra Moisturising Lip Balm SPF 15. Тоже и себе, и подружке, купили на пробу. Я погуглила состав, вроде все хорошо было, но на упаковке он оказался совсем другой - на первом месте petrolatum. Ладно, ради SPF оставлю.


Шампунь и кондей Yes To Tomatoes Volumising Shampoo/Conditioner. Тоже старая любовь моя, сижу на нем года два, ничего лучшего для себя не нашла пока что.


Бонусом в косметическую часть расческа Tangle Teezer Professional Detangling Brush. Получила я ее недели три назад. Это просто волшебница! Я теперь другими расческами не могу пользоваться. У меня очень тонкие волосы, путаются они страшно, но это чудо их вообще не дергает! В общем, очень рекомендую! Себе уже заказала вторую, компактную.


Забыла загрузить фотографии)) Вот вам за это бонус кошачий с рыбками)))
 
Последнее редактирование:

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
82/63/88 ,162
Karen Millen Turquoise Capri Jean - 8UK

Цвет более зелёный, чем у меня на экране, яркий, красивый, надеюсь на качество КМ, что не выгорит на солнце. Длина, для моего роста, обычная, щиколотку прикрывает. Посадка высокая, сантиметра на 4 ниже талии. В поясе есть ещё место, в бёдрах в обтяжку, чуть плющит попу, внизу свободно. Ткань не тонкая, не тянутся, 1% эластана- асос напутал. Сшиты в Китае.

Karen Millen Peplum T-shirt - 8UK

Нравится как сделан верх, а вот баска не очень мне по душе, больше не буду с ней покупать. Баска начинается чуть выше талии. Тоже в Китае сшита.

Фото плохие , потом сотру:)
 
Последнее редактирование:

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
http://www.asos.com//Asos/Asos-Toronto-Shoe-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2266434
image1xl.jpg

прилетела обувка..
при выборе на картинке не обратила внимание, каблук к ботинку под углом пришлёпан..в жизни он под еще большим углом, смотрится уродливо, впечатление, что каблук разной жизнью с ботинком живет, и при хотьбе я отдельно шагаю, каблук отдельно за мной шлепает
сходила к мастеру, обещал прооперировать, эти ампутирует, другие налепит, должно вменяемо смотреться
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
в наличии уже почти ничего нет, но, может информация поможет сориентироваться по размерам кому-то. итак:

1. Ben Sherman Union Jack T-Shirt - City blue / M


идет размер в размер, ткань - довольно плотный хлопок, пошито аккуратно, обычная хорошая футболка.

2. Love Chiffon Hi Lo Dress With Cami Straps - Maroon / S


заказывала для подруги - по виду/качеству - что-то непонятное на один раз надеть :)

3. ASOS PETITE Exclusive Long Sleeve Skater Dress With Ballet Wrap - Burgandy / UK 8


тоже заказывалось для подруги, на ее 160см роста оказалось очень коротким в талии - отправили обратно. по качеству - обвычный трикотаж, довольно плотный.

4. ASOS PETITE Exclusive Mac - Pink / UK 8


на мои 92-65-92 оказался узковатым в груди, по длине (на рост 168см - отлично). ткань - плотный хороший хлопок, подкладка, правда, неприятная (100% п/э) и выглядит дешево :( заметила, что с подкладками у асоса часто такое случается.

5. ASOS Shirt With Raccoon Print - Cream/black / UK 6


6ка сидит очень свободно, после нескольких стирок ткань стала как будто тоньше и рубашка выглядит несколько застиранно :( особенно пострадал воротник - он и так был мягким, а превратился вообще в тряпку. вещь проживет максимум сезон :(

6. ASOS Stripe Seat Buckle Belt - Blue / M / L


даже 3 фунта для этого ремня - дорого :)

7. Esprit Feel Precious Push Up Padded Bra - Dawngrey / 75D


взяла свой обычный 75(34)D, мне великоват в объеме и (как и у всего белья Esprit что у меня было) у него очень длинные для меня лямки :( выглядит супер, но носить не очень комфортно. в чашке - все ок, тонкий поролон, без пуш-апа.


8. Implicite Emotion Tanga - Pink / Size 1


приятное качество, по размеру тоже ок.


9. Oasis Puff Sleeve Top - Pink / S


все портит дешевый ремешок :) а так обычный тонкий свитерок, выглядит хорошо, размер S на ОГ 92см подошел хорошо.


Всем приятных выходных и удачных покупок! :yes:
 

zemliani4ka

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
84
501
0
Харьков
Приветики. Сразу к делу.
1.Miss KG Leanne Studded Ballet Flat Shoes - Nude / UK 5

Еще мелькают в стоке. Мне понравились :) Особенно цвет. мммм.... я бы назвала розовый нюд, не совсем он нюдовый нюд :ag: Размер как по мне 5 идет на 5.
2. ASOS DAKOTA High Top Trainers - Mint/grey / UK 5

Мне понравились, опять же цвет красивый, нежный. Сделаны крепко. За такую цену вообще очень крепко, еще учитывая что я заказывала с 15% кодиком:)
3. ASOS Plait & Strap Leather Sandals - Brown / UK 9

Заказывала другу. Друг доволен :boast: Это главное. Внутри снаружи кожа. Мужу заказывали похожие, лопнула подошва. На этих подошва сделана по-другому, будем надеяться что будут носиться долго и радостно.
4.ASOS FAME Leather Flat Sandals with Beaded T-Bar - Brown multi / UK 5

Мое расстройство. Если их не носить, то они отличные :ag: Но так совсем бесполезные. Беспощадно топорщаться, такое впечатление, что эта полоска чуть длинней, чем должна быть.

Все удачного шоппинга :br:
 

Вложения

  • 0475.jpg
    0475.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 22
  • 0477.jpg
    0477.jpg
    46 КБ · Просмотры: 3
  • 0484.jpg
    0484.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 9
  • 0498.jpg
    0498.jpg
    50 КБ · Просмотры: 12
  • 0501.jpg
    0501.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 3
  • 0502.jpg
    0502.jpg
    58 КБ · Просмотры: 1
  • 0495.jpg
    0495.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 9
  • 0491.jpg
    0491.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 3
  • 0488.jpg
    0488.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 7

Афина

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
172
1 677
0
Украина
Туфли Aldo оранжевый

ALDO Mease Suede Pointed Courts​

Размер UK 6, 24,5см.

dsc2257b.jpg


http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Mease-Suede-Pointed-Courts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1988229

Туфли просто волшебные! Замш натуральный, колодка удобная, цвет "идеально оранжевый" :haha:
Пришлось повылавливать их из-за любителей "попридержать в корзине" :aq: но они стоили потраченных нервов.
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет!
Урвала я сапожки http://www.asos.com//Asos/Asos-Casanova-Suede-Knee-High-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2360115
image1s.jpg
за 40 ф и отправил мне Асос их экспресом, я еще тогда подумала, за что мне такое счастье?:ag:, Сегодня получила, на работе достала один, померяла, р 8 на ногу 26 свободно, но я стельку положила и нормуль, в подъеме хорошо, (а подъема у меня почти нет) радости немеряно - красивый цвет, хороший замш, прекрасная модель... На работе все обзавидовались... приезжаю я домой, достаю второй сапог - и - о ужас на нем черное пятно на мыске сапога, и притом кто-то уже пытался от него избавиться т к замш в том месте взлохмачен не на шутку
Вообщем буду писать Асосу, интересно, а на почте если не прокатит мелкий пакет, доставка ого-го наверно будет...

Так что если увидите 8 р ОСТОРОЖНО - может это мой возврат
Всем спасибо за отчеты, быстрой почты и удачных покупок :)
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Я получила сегодня
кожаный пинджачок Urban Code 8UK

Очень понравился! Вкусно пахнет качественной кожей, а сама кожа мягкая (хотя неоднородная в разных местах). Он мне точно до талии, я его планировала с платьями носить. Для меня единственный нюанс - длинноват в рукавах. Может быть, удастся укоротить. Но, так или иначе, носить буду! Балдею от него)) .

Фотки пока только так:


И патриотические трусики Kinky Knickers XS На коробочке и внутри много смешных надписей. Типа: "Трусики высший класс для самых прекрасных попок", "Сделано в Британии - только для молочника", "Покажите всем свои трусики, расскажите друзьям, покупайте британское" :-D . Ну, я вас уже проагитировала :-D



Пригляделась, смотрю, они и в ластовицу вложили ленточку тоже со словами:


По размеру XS показался очень свободным и хорошо тянется, надеюсь, слетать все же не будут.
 

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
Добрый вечер)

У меня как обычно - платье:)
ASOS Occasion Dress with Sequin Trim 8UK


Не себе.Брала девушке на 42-й размер.Думаю,ей будет отлично.На мои 91-71-96 маловато,но налезло))
Мне платье очень понравилось!Даже подумываю - не взять ли себе?(естественно,10-ку)Слегка тянется.Качество - класс!:ay:
Ну и мои кривые фотки=))
PC060235.jpgPC060241.jpg
Спасибо за внимание :br:
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Всем привет-привет:br:

Давно не писала отзывы. Решила написать по тому, что накопилось за этой время. Заказы были маленькие. Я изо всех сил пыталась себя контролировать:ah:
Но мелкие срывы были,каюсь.
Надеюсь мой отзыв будет полезен!

1.ASOS Pencil Dress With Tiled Flowers 8 размер
http://www.asos.com/Asos/Asos-Penci...true&SearchQuery=asos pencil dress with tiled


Ох,долго смотрела на это платье еще по полной цене. Не знаю чем оно меня прям манило. Думаю не,как раз начались скидки везде,за эту цену можно и другое найти,и закрыла асос. А тут подруга говорит я собираюсь на асосе брать,ты мол ничего не хочешь. Я залезла,смотрю, подешевело:ah:Ну и не удержалась.
Ожидала я большего,сразу скажу. Оно тоненькое,летнее-летнее совсем.И в жизни почему-то рисунок мне показался дешевле:ah:Разубедите меня,а?
А так-я довольна.На попе село в обтяг. Талия большевата.
Но под поясок все хорошо:ay:
П.С. нацепила пиджак асосовский и босоноги риве айленд.По мне,вроде имленько:ah:


2.ASOS PETITE Exclusive Midi Dress In Star Jacquard Print 10 размер
http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...uery=asos petite exclusive midi dress in star

Заказывала давно. Сначала взяла 6,тк 8 не было. В спине не сошлось. Взяла 10(хотела,чтобы как на модели было-свободно)
Я от него в диком восторге. Нежный полиэстер:ag: в мелкую звездочку,красивые пуговки черные с золотом и бантик. Рэтростайл. Люблю я это дело.
НО запах,уууууууу:at: Уже стирала,но чет не помогло.


3.ASOS Washed Print Shoulder Pad Oversized Dress 8 размер
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Washe...ue&SearchQuery=asos washed print shoulder pad


Заказывала давно. Но оно еще в стоке. С виду, конечно, оно не шибко привлекательное. Заказывала перед НГ. Думала ну куда-нить нацеплю. Мероприятий много. Пришло в такой же непонятной длине. Отдала в мастерскую подрезали. Пока не одевала. Но вроде теперь выглядит ничего так:yes:
Ткань приятная,переливается,под кожу. За такую денежку очень даже ничего.


4. Aqua Turlington Racer Front Mini Dress 8 размер
http://www.asos.com/Aqua/Aqua-Turli... mini&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Cream

У меня такое же,только с вышивкой.
Уже писала отзыв по нему.Обещала выложить фото,когда обрежу его. По мне так стало лучше.:)
Сорри,за мятость.

5.A Wear Slinky One Shoulder Ruffle Dress 8 размер
http://www.asos.com/A-Wear/A-Wear-S...s/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1076972&affid=3502

Платишко-невидимка. За 380 рублей. Взяла на авось.
Девочки!!!!БЕРИТЕ ПОКА ЕСТЬ!:clapping:
Оно замечательное,круто сшито. Один минус-светит чуток. Внизу ткань одинарная.
А так оно цветом ярко-фиолетовое,как чернильное. Очень крутое. Вам судить:ah:


6.ASOS Tab Pleat Wide Leg Trousers 8 размер
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Tab-Pleat-Wide-Leg-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725180

Брючки. Я уже и в пристрой их выкладывала. И на других сайтах продавала. Никто не взял. Решила оставлю себе(продавала потому что зимой была потолще и на мне немного сборили в районе талии)
Одевала я их всего 1 раз. Так и не могу определиться:стильно или не очень. Я в них как Маленький Мук какой-то:ah:
Жду советов.:help:

7.The Addison Story Silk Dress With Chain Front M размер
http://www.asos.com/The-Addison-Sto...t/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1764472&affid=3502


Пока я думала надо оно мне или нет,в Эске все закончилось. Пришлось взять Эмку. Качество хорошее. Цепочки пришиты крепко. Подкладка приятная. Да и шелк за 1100-это очень даже.
НО скроено оно "по фигуре"
Поэтому в моей эмке у меня ушастая попа:aq:
Ношу под поясок-не так заметно.
Сфоткала специально без пояса.


8. ASOS PETITE Excluisve Jumpsuit with Pleated Bust 10 размер
http://www.asos.com/Asos/Asos-Petit...Pleated-Bust/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1654047


Хотела,как у всех.И тут СКИДКА:ai: Я давай хватать. У девушки в Копейках(Спасибо Вам,сорри,что ник не помню) забрала 10.
Догадывалась,что утону.Но надеялась,что не очень.
Пришел комбез.(у меня как на сайте,только цвет бежевый)
Я еще напялила,и тут у меня закрались сомнения(он на мне висит)
что дело вовсе даже не в размере. Он сидит на мне как на модели с сайта. Он должен быть как мешок?:ai:(я думала он ей большой просто)
В общем. Все приятно,все красиво. Только сидит он на мне,не сидит,короче. Кому надо-обращайтесь!:ak:
Боюсь,что ушить все это дело,выйдет очень и очень:(
Вот на мне он


9.ASOS SNOW BERRY Metal Trim Court Shoe 5 размер
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-SNOW-BERRY-Metal-Trim-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1527691


Заказывала еще зимой. Прелестнейшие туфли. ОНИ НЕРЕАЛЬНЫЕ.:ba:
Вроде зимой меряла,все хорошо было
Одела я их первый раз на днях. Села в машину. Вышла из машины. Зашла в машину. И ехала босиком:ah:
У меня нога узкая 37.5
Они на 37 наверно. Может и на 36.5 не оч узкие,будет нормально.
Короче опять же,кому интересно-обращайтесь!Отдам дешево!
Вот они милаши:ak:


Надеюсь,была полезна:3f4a517c2a4a:
 

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
Две посылки на возврат, обе вещи то пропадали то появлялись. Видимо многие как я, купят, померят и возвращают.

1.A.P.C. Madras Graphic Print Silk Culotte Shorts


Красивый принт, на этом достоинства для меня заканчиваются.Шелк похож на трикотаж, и какой-то "зимний". На мне шорты более длинные и наверно поэтому такое странное ощущение в них, не юбка и не шорты,не не юбка шорты, а что-то странное.

2.White Tent Pin Stripe Cotton Coulotte Dress размер 12


Давно было в више это платье, когда цену снизили разобрали в момент. Вылавливала его специально.Получила, размер великоват. Цвет в жизни грязнее и мне сосем не идёт, и странно смотрится шорты спереди, а сзади юбка. Я наивно думала ,что будет сверху юбка, а внутри шорты. Хороший состав и качественно пошито.

Все запаковано и готово к возврату,так если кто ищет через две недели будет в стоке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.