ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maikinadoch

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
3
71
0
БАРНАУЛ
Последнее редактирование:

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Привет ненаглядным шопоголикам!
Поздравляю всех с Масленицей!
Маленький хвастотчет:

Tangle Teezer Professional Detangling Brush - Purple / One Size
http://www.asos.com//Tangle-Teezer/...angling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=666522
Она такая красивая, в такой коробочке ммм, еще и с барашиком)
вот тут нашла фото, у самой руки не дошли

Смотреть далее
Прочесывает хорошо, голову массажирует приятно, вообщем мне и дочке понравилась, штучка замечательная! Рекомендую, у кого еще нет :yes:

New Look 2 Pack Skinny Belts - Black & cream / M / L

Тут меня в очередной раз подвел мой недостаток - не смотреть сайзгид. Сейчас вот глянула - ну конечно, все верно , на талию от 86 см., они такие и есть.
Придется дырки делать.
А так славные ремешки, сделаны качественно. Пришли аккуратно упакованные, на вешалке.

New Look MacBeth Quilted Clutch - Shell pink / No Size

Только черный остался в стоке.
Не понравился. Цвет мне напомнил тональник "Балет" из моего далекого детства, который валялся неприкаянным в шкафу :ag:, такой светло-кирпично-грязно-розовый. На фото он получился светлее.
Может, что еще в сочетании с неоднородной фактурой кожзама... не знаю.
Оставлю конечно, возврат делать не буду.

New Look Digi Skinny Floral Chiffon Scarf - Multi / No Size
image1xs.jpg

Ссылка выбрасывает на главную...
Заказала, заранее зная что сочетать не с чем, ну думала пусть будет :)
Но тут любимый ASOS меня удивил и отправил совершенно другую, весеннюю расцветку, какой-же он молодец! :haha:

Тут фото всего в куче, вместе вроде и ничего :)


Смотреть далее

Всем-всем спасибо за ваши хвасты и за внимание :ax:
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем, здравствуйте!
Спешу поделиться очередными покупками:
1 Для дочери жакет ASOS Peplum Hem Jacket, UK10

Параметры примерно:92 (с пуш-ап) -70-98, рост 1.72
Захотелось мне купить для дочери что-нибудь с модной нынче баской, чтобы сейчас смогла поносить не дожидаясь лета. Выбрала этот жакет. Уже два дня носит, все ОК, теплый. Хороший, плотный трикотаж, баска лежит аккуратно не топорщится, качество пошива отличное. Дочка прислала в фото, где у нее под жакетом одета майка и пиджачок. Но и без пиджака жакет большим не будет, да и рукава станут чуть длиннее.

2. Мне вот такой бра Fashion Forms Nu Bra Ultralite Bra, размер В

Сначала наклеила чашечки, потом соединила их между собой. Приклеился намертво. Под майкой грудь смотрится небольшой, но аккуратно собранной. Мне понравилось. Хорошо подошел к прозрачному топу


Желаю всем только удачных покупок.
 

Вложения

  • image3.jpg
    image3.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 5
  • image.jpg
    image.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 14
  • image2.jpg
    image2.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 6

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Всем добрый вечер. Получила сегодня 2 маленькие посылки от 30 и 31 августа.
Перчатки копеечные Dents за 6 фунтей

Вылавливала я их месяц из глубокого аута. И о чудо однажды утричком они появились. Как же я их хотела и ждала.Но достав из коробки немного разочаровалась, ожидала большего. Ниточки кое-где торчат и кожа в некоторых местах корявенько обрезана, За полную цену не купила бы точно!! А по качеству материала нареканий нет, мягкие, приятные рукам. И как всегда one size- малы по длине пальцев.


Второе- это зонтик Fulton

Эх, я! Не перевела описание, а в названии ведь сказано "крошечный". Я конечно читала отзывы, что он малявочный, но чтоб настолько- я не ожидала. Открываю коробку, смотрю что-то мелкое, по размеру с мобильник, не поняла сначала, думала не моя посылка. Он плоский, даже ручка. В сложеном виде как телефон-плоский прямоугольник. Раскрыла и очень долго смеялась:ag: Он-детский, реально, в диаметре как 10 литровый тазик, он мне даже плечи на закрывает. Отдала сразу же детю. Поэтому фото нет.

Вторая посылка. Все Neal s Yard
Умывалка

Ну во-первых, что хочется отметить это флакончики.Они стеклянные, глубокого ярко синего цвета, очень красивенькие:tender: За одни только пузырьки уже купить нужно:ag:
О умывалке, на этикетке написано что на 70% органика. пахнет конечно же вонюче, как и все заявленное как органическое. Запах траявяной, как сироп от кашля+мята+ фигня какая то+дешевый коньяк:ag: я такой букет унюхала. Но умывшись, ч/з 2 минуты уже запаха не ощуила. Тущь смыла за раз, без усилий, коже не стянула, но чуть подсушила пару прышиков, мне кажется она для кожи скорее склонной к жирной. Посмотрим, мылась пока 1 раз. Потом позже накоплю поболее отзывов на косметику опробую и разом отпишусь ч/з месяц. Годен до 10.2013


Гель д/душа.

Куплен был еще за 5 ф. из неведимок. Боялась что со сроками годности будет просрочка. Крутила вертела, не нашла. По запаху так же вонючий очень, не пениться из-за отсутствия лаурила, но это даже +. Потому как многие пишут что его нет, а пениться все очень сильно, врут гады:yes: Баночка у него пластиковая. Помылась, понравился, кожа не чешиться, не сохнет, а она у менея сухая.Чувствуются при мытье масла. Моя доволен.
thumb_26546505decff2dd2f.jpg


Лосьон для тела. Запах все тот же. Куплен так ж,е из невидимок за 8,5ф. Годен до 04.2013г. на этикетке указано что на 84% органика. Легкий, по текстуре как молочко, жидкий, хорошо увлажнил, из-за масел аж волосы на руках заблестели:ag: Очень понравился.Запах улетучился спустя час еще не весь. На теле конечно он не такой ядерный.
Вывод. Мне понравилась очень эта линейка, а если еще и в правду все что они пишут о натуральности, я вдвойне довольна.

 

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
Получила сегодня посылку. Загорелась этой курткой, ждала с нетерпением)
Muubaa Leather Charme Jacket
http://www.asos.com//Muubaa/Muubaa-Leather-Charme-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2142817
image1xl.jpg

О ней уже были отзывы, мне она тоже понравилась. Отстегивается мех и рукава, есть кнопки чтобы отвороты воротника к куртке пристегнуть, по бокам замочки.
Размеров уже почти не было, взяла 10 на свой страх и риск. Подумала, на джемпер будет самое оно. В районе живота и косточек (на которых джинсы держатся:)) все отлично с застегнутыми замками - самое то, с расстегнутыми можно кофту надеть. Но вот грудь меня снова подвела:( Хоть надевай кофту, хоть не надевай, все равно не хватает. Выглядит так, как будто она повисла. В общем пристраиваю не долго, если не приглянется никому за неделю, верну на родину)

Мои параметры: 83(75)-68-86, рост 168
 

Flos

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
5
67
0
Minsk
Получила такой топ.

К сожалению, придется отправить обратно.
На объем груди 85, под грудью 73 взяла размер 8 Uk и оказался мал:(
В целом топ сделан очень качественно, та часть которая идет на груди, сделана с подкладкой.
 

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
Короткий отзыв на этот кардиган:


На него сейчас хорошая скидка, и все размеры в наличии, так что, думаю, отзыв будет многим полезен. Размер брала XS - идеально подошел: не обтягивает и не болтается. Ширина кардигана по спинке 44см (между рукавов), в нижней части, где резинка - 37-38см. Состав Асос указал верный. Трикотаж тонкий, но плотный. Цвет немного отличается от фотографий на сайте: темный серо-синий сдержанный, нет фиолетового оттенка (он фотографиях только появляется, на моей, кстати, тоже). Качество очень понравилось. На сайте есть еще, я вижу, этот кардиган в сером и красном (подороже) цветах.

 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Девушки! Я заранее прошу прощения за ужасные фото, зеркало в доме только одно - на холодильнике :bu: И на нем уже ребенок наклеила снежинок) Но я клятвенно обещала показать платья, как придут, поэтому как есть.

1. Lipsy Tapestry Print Bodycon Dress, размер 6.


Брала еще за полную цену, сейчас оно совсем дешево стоит
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Tapestry-Print-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2369769
Денег своих однозначно стоит (особенно сейчас, ага)! :haha:
Немного не на меня: на попе в обтяг, на талии и в груди болтается. Но в целом оч милое и симпатичное. За счет рисунки уменьшает талию, но увеличивает попу.


Сзади милый вырез капелькой:

К телу приятное, движение не сковывает. На плечах тонкий поролон.

2. ASOS PETITE Exclusive Sequin Panel Bodycon Dress, размер 6.


http://www.asos.com//Asos-Petite/As...odycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2269126
Хорошо хоть не за полную цену! Это петит такой петит... Куда я смотрела! На мои 159 см длины не хватает, чтобы попу закрыть. Ткань - типа тонкого неопрена, резина) Блестяшки щедро насыпаны, колят руки и подмышки при движении. Пришиты. Полнит здорово! Наверное, отправлю обратно (когда разберусь как =) ).
 

Nati_Stella

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
28
79
0
Самара
Всем привет! Приехала моя
посылочка от 16.08

1) Oasis Buttercup Dress UK8
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Buttercup-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2430688
Платье очень красивое и необычное, такое в наших магазинах не встретишь, по цвету больше мятное, есть подкладка (приятная телу). По началу хотела взять 10ку, но по совету Sanetta (отдельное ей спасибо!!), все-таки остановилась на 8ке! На мои 82х69х92 село отлично, не впритык. В общем я очень и очень довольна!!!!!!





2) ASOS PETITE Top With Peplum Bow UK8
http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Top-With-Peplum-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2433900
про него уже писали. По размеру подошел хорошо, трикотажный такой топ молочного цвета и с бантиками в цвет топа, а не черные. Мне показался коротковатым немного..чуть подлиннее бы. Может быть на рост меньше моего (у меня 165см) было бы в самый раз.



Ещё отдельное спасибо всем, кто пишет отзывы и помогает с выбором размеров!)
 
Последнее редактирование:

Джуджик

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
10
328
0
Сочи
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Фото к посту 1922
Сфотографировала все, но пока покажу только платье и одно фото с жакетом, не настроила фотоаппарат, черные фото получились Черная дыра
С платьем осветлила, тяжелая работа :), отдохну, другие сделаю, покажу.


Смотреть далее


Meriann добавил 30.12.2012 в 22:38
Остальные фото к посту 1922. Джемпер, юбка, боди, жакет.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва

Честное слово, не собиралась ничего писать про это пальто. Уже много всего понаписано, но вчерашний отзыв curly_razor заставил меня снова покрыться холодным потом в ожидании своего экземпляра.
Сегодня пришло извещение, я даже не хотела идти, потому что при росте минимум 180 (точно не знаю - давно не мерилась), ничего хорошего я не ждала. Мне уже ночью сны снились, в которых я иду по улице в этом пальто c рукавами до локтя, а все надо мною смеются и показывают пальцем.
Много распинаться не буду - на фото все видно. Брала S, на мои 86 см хруди + лифчик с пушапом + джемпер - ощутимо поджимает. Не трагично, но поджимает. =)
Рукава вполне себе ничего. Возможно они не идеальной длины, но по-моему весь срам прикрывают.)
Пальто мятое к тому же, толком не сидит. Что делать-то с ним, кстати? Если отпаривать нельзя.
З.Ы. В общем не пальто, а феерия. ) Никогда еще не встречала такой дикой неразберихи с мнениями о размерах.)
 

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
1.Minnie Mawi By Disney Couture Heart Ring размер М


Очень достойная марка, всё очень аккуратно. Когда купила, думала зачем и была уверена, что отправлю обратно. Но ношу не снимая, собираюсь еще прикупить что-нибудь. Надев это кольцо, я поцарапала белую часть,не знаю это я такая или материал. Размер М одеваю на безымянный палец, влезает и на средний, но туговато.

2.Minnie Mawi By Disney Couture Mickey Ring размер М


Могу сказать все вышеперечисленное.Добавлю,что оно потяжелее и хотелось бы носить на среднем пальце, но пока есть только М, может появиться Л ка.По ощущениям оно чуть поменьше чем белое.

3.Beta Fashion Silk Tunic Dress by Francesca Lahiri Langley 12 размер



Плотный шелк, расцветка прекрасная. Обычно шелковые вещи беру 12 размера, но тут я влезла ,но по бедрам очень туго, ходить с трудом могу,но в машину я уже не сяду.Видимо такой прямой фасон только на очень стройных девушек. Так вверху у меня свободно, а бедра туго. Пока не решила возвращать или делать кофту из него?!:(
 
Последнее редактирование:

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Всем приветик:)
Небольшой отчетик об аксессуарах...

Сумка Mischa Barton Sunset Bowler Bag


Долго искала и выбирала сумку на каждый день, удобную, вместительную, более-менее подходящую ко всему и чтобы не жалко было в автобусной толкучке ездить. Остановилась на этой.
Отличная цена - мне она обошлась всего в 2200. Фурнитура очень достойно выглядит, многие детали очень подробно прорисованы. Мне нравится цвет фурнитуры, называется gunmetal, мне кажется подойдет и к золотым аксессуарам и к серебряным.
Качество сумки также отличное: швы ровные, кожа средней жесткости. Цвет кожи не однородный, на ней есть темные пятнышки, которые едва заметны. С обеих сторон сумки есть кармашки для мелочи. Однако они не абсолютно удобные. Чтобы открыть кармашек с передней стороны, надо сделать как минимум 2 манипуляции. А карман с обратной стороны закрывается на магнитную кнопку, которую аккуратно можно открыть только двумя руками.
Внутри сумки одно большое отделение, одно - для мобильного и маленький карман на замочке. Подклад - хороший плотный хлопок ярко-фиолетового цвета, никаких нареканий, нравится.
Размер сумки 36х25х13 см. С моим ростом и комплекцией смотрится как маленький чемоданчик, но мне нравится))
Небольшой минус - это ручки. Я привыкла носить сумки на согнутой руке. А у этой сумки ручки достаточно короткие, на руку в зимней одежде натягиваются с трудом.
Более существенный для меня минус - это замок. Открывается тяжело и медленно. Внутренний замок - аналогично.
Тем не менее, очень рада, что приобрела именно эту сумку. Ставлю твердую 4 :)

Клипы для волос Oasis Fabric Flower Clips

Отличная пара цветков за 100 рублей. Цвет - угольно-серый. Материал плотненький, диаметр 5см. Смотрится прикольно. Очень люблю убирать прядь волос от лица, так как делает это модель. И считаю, что клипы - самая удобная заколка для этого.. раз, и готово! Вообщем, оценка 5!
В данный момент уже в ауте, но недавно появились аналогичные другого цвета:
Их тоже обязательно возьму, когда снизят цену :)
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Всем, всем, всем, большой привет!!!!
Уж очень давно я здесь ничего не писала, хотя получила всего очень много)
как-то все не находилось времени)
Напишу о последних приобретениях)))))
1. Туфли Sam Edelman

Влюблена я была в них после многочисленных отзывов, а в особенности после отзыва девушки в платье карем миллен изумрудного цвета и розовых сэмах.
Долго думала какие взять, черные или розовые, в итоге взяла и те, и те на выбор)))))
Черные кожаные не понравились вообще) Благо многим черные больше по вкусу)
Розовые-потрясающие) Но мой 36 в их 4-ку влез со скрипом:ag:
Влезть то влезла, но разносить я их не готова) Слишком было бы это мучительно)
в итоге перезаказала на 5-ку. Да, конечно если б были половинки, было бы вообще идеально, но самое главное комфорт))))
Многие выбирают черные, чтоб подошло подо все))) Но, в данном случае я считаю, что эти туфли изначально не подо все) В Общем я за розовые)

Кстати, розовые отдам за 5000, 4UK

Эпатаж вперед:ag::ag::ag:

Идем далее.
Хотелось топ с баской)))) Взяла)))
Lipsy Peplum Top With Embellished Shoulder

Как обычно 6-ку.
Девочки, она мне мала!!! Все застегивается, но так все натянуто. И цвет кремовый!!! на сайте смотрится более белый)
По качеству притензий нет, но в общем поняла, что не нужна мне эта штуковина, учитывая следующий лот:ag::ag::ag:

Давно смотрела на эту модель, и решилась, надо брать) для работы-идеальный вариант) Белый верх-черный низ

ASOS PETITE Exclusive Pencil Dress With Peplum Top 6UK

Идеально! Очень классно село! по длине на мой рост заканчивается под коленом) Обрезать его не хочу. Очень красиво подчеркивает фигурку) И наконец-то я оценила прелесть молний сзади)))))
К сожалению фото в нем нет, но девочки берите-не пожалеете...надеюсь:ah:
И кстати не заметила я, что оно петит))))))

Идем дальше:)
Очень я хотела платье к НГ.
Но как-то мне кажется в прошлом году выбор был получше, может это конечно мое мнение.:(
В итоге остановила свой выбор на следующей модели
Lipsy Dress With Geo Sequins 6UK

Думала, что это платье у меня будет исключительно для НГ, за счет своей блестючести))))
Но, уже в этом сомневаюсь)
Мне так оно очень понравилось. Очень все качественно и красиво, село, как на меня сшили))))
Боялась, что спереди вырез с сеткой будет очень глубоким, но нет, ничегошеньки не видно) сетка платная.
Материал тоже плотный и очень приятный) В общем 5-ка этому платью))))

Ну и наконец, не могла не заглянуть в что-нибудь этакой по сладкой цене:aj::aj::aj:
Обратила внимание на платье, куда ж без этого:ae:
ASOS Peplum Dress In Floral Print 6UK


Девочки....я советовала бы всем его брать! Очень насыщенные цвета(на фото не такие яркие вышли). Безумно красивый основной синий! Опять же садится классно(слегка-слегка велико правда, наверное стоило взять петит)! Восторг и только! Баска нисколько не придает объема в бедрах, на мой взгляд.
Смотрю и удивляюсь, как по столь вкусной цене, оно еще не в ауте:ai::ai::ai:

Ну вот и все) об остальном уже много-много писали)))))
Всех целую:aj::aj::aj:

и мини фото отчет....на кухне))))
 

Вложения

  • 152670.jpg
    152670.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 23
  • rnMo3QqysCE.jpg
    rnMo3QqysCE.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 29
  • Osiz1UEbM7Y.jpg
    Osiz1UEbM7Y.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 45
  • VKYqlFonyXo.jpg
    VKYqlFonyXo.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 68

Olioli

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
30
509
0
Москва
Перая посылка в этом году! :)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-With-Strap-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2260187

У меня красного цвета. Тонкий хлопок. Платье в 12 размере. Мне оказалось велико в груди. На бедра 99 см нормально, а вот грудь нужна явно побольше. Отправлять назад не буду, смысла нет. Так что если будут желающие, то с радостью пристрою. Брала за 550руб.вопросы в личку.
Топ http://www.asos.com//Motel/Motel-50...JAdore-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2274996

Хлопок, тоже тонкий, хорошо тянется.
Футболка
Приятная хлопковая, все как на фото.http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Woven-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2488760

Первое платье
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Мини-посылка:

Худька Hilfiger Denim Knit Hoodie, S.

Все, как я себе и представляла))) Очень мягкая, уютная, 100% хлопок. Сшита швами наружу, за это ее полюбила еще сильнее (на фото я этого не увидела). Отличная вещь на летние вечера! Единственное, чуть великовата, я у ТХ обычно XS покупаю, но на асосе были только S, но код на 25% сыграл решающую роль)))


Резинки для волос Hersheson 'Pull Yourself Together' - Large Hair Bands, Blonde

На мой оттенок подходят почти идеально, выгорю - будет совсем хорошо (пора мне уже на море!!!) 25 штук (я-то думала, их там штук десять от силы!) Железка волосы не цепляет. Баночка милая такая)))


 

Tаsha

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
10
235
0
Москва
И так, наконец-то я созрела до отзыва.
Мои параметры: рост 153, грудь - 80 (в белье т.к. хочу только в нем), под грудью - 69, талия -60, бедра - 83


image1xl.jpg

1. http://www.asos.com//ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Exclusive-Exclusive-Ultra-Skinny-Trousers-in-High-Shine-with-Contrast-Panels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2391146
Размер 4
Не самая удачная покупка - из плюсов :)- цвет передан верно, по длинне в самый раз, плотненькие :yes:. Имеют спереди молнию Из минусов - девочки, они мне большие в талии и немного в попе :ak: пришлось ушивать. Если у вас талия (попа) сантиметра на три-четыре побольше, то будет в самый раз. Но это не самый главный минус для меня. Больше всего меня разочаровало, что они с лайкрой, я думала матовые, ан нет, поблескивают (правда не сильно) Матовые были бы куда лучше.
Стоят 1400 р.

image1xl.jpg


2. http://www.asos.com//Urban-Code/Urban-Code-Leather-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2273681

Размер 8
Кожа приятная, внутри подкладка но увы, опять мне велики в целом и в талии особенно. Низкая посадка, где-то до пупка 4 см, чуть выше косточек (как они называются не помню :yes:)
Сейчас стоят что-то в районе 1500 р.

image1xl.jpg


3.http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Skater-Dress-In-Dandelion-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2416778
Размер 6 Довольно приятное, хоть и полиэстровое. Но! Мне опять большое :( Синий цвет в жизни темнее чем на фото. Более реален он на видео. Из минусов - нет молнии (или я ее не нашла:)), одевать трудно, это при том, что мне оно велико, черный пояс посередине - это резинка.
сейчас стоит 2000 р

image1xl.jpg

4. http://www.asos.com//Ruby-Rocks/Ruby-Rocks-Printed-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2416017

Размер XS
Это моя любовь :aj:
Прекласное платьице, цвет точно такой же как на картинке. Приятная ткань (без подклада) По размеру подошло. Мне чуть выше колена. С одной стороны оно струящееся-простое, с другой - разрез по спине очень сексуален, но при этом не сразу заметен. Одна из самых моих любимых покупок за последнее время. Еще мелькает иногда.
Стоит 1600 р.

image1xl.jpg

5. http://www.asos.com//Motel/Motel-Bandeau-Kaleidoscope-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2584138
Размер XS специфическое платьице :) Очень яркое, плотное, сама ткань плотная (плотнее, чем у других моих платьев от Motel) довольно сильно прорезинена, на юбке сзади молния. носить его буду с прилепляющимся лифом или без него, т.к. обычный под него само собой не оденешь. Клейкой ленты у верхней кромки нет, хотя она не помешала бы, она немного оттопыривается. (Не помешала бы мне грудь побольше :ag: но не сильно большая, а о перетянется) Лучше брать девушкам без лишних см на талии, т.к. они будут выпирать, особенно в сидящем положении, между юбкой и лифом.
сейчас стоит 830 руб

2 и 3 пункты - продам москвичкам (встречусь в метро), кто хочет :)
 
Последнее редактирование:

Манила

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
22
299
0
Томск
Всех с праздником! Вчера получила посылочку от 10.12.

Мои парамерты
ОГ82, ОТ60, ОБ91, рост 167

1. AX Paris Animal Print Dress, UK 8
http://www.asos.com//Ax-Paris/Ax-Paris-Animal-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2567657



Довольна платьем, красивое:ay:. Можно было и 6ку взять, много места свободного) В реально выглядит абсолютно так же, ка на сайте.



2. River Island Pleat Skirt Dress, UK 8
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Pleat-Skirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2479437



Тоже хорошее платье за свою цену:) Край юбки криво обрезан, но в глаза не бросается



3. Vila Colourblock Tunic Dress, XS
http://www.asos.com//Vila/Vila-Colourblock-Tunic-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2636341



Не знаю, зачем я это заказала...Футболка какая то) и можно было на размер меньше брать. Полоса посередине выполнена из более плотной ткани, чем все остальное, некрасиво выделяется. Оставлю для отдыха, или дома ходить:aj:



Спасибо за внимание, удачных покупочек! :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.