ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

raty

Новичок
Шопоголик
Добрый день! это мой первый хваст)хотя заказываю уже давненько)
посылки что то очень долго ко мне идут..
мои параметры: 88-65-90 рост 170
посылка от 23-го ноября, практически все вещи не в стоке уже((
1.http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...-Front-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2018997


размер xs,простенький симпатичный леопард))) вискоза
мне оно впритык даже и незнаю можно ли так носить, не могу понять не мало ли??


2.http://www.asos.com//Wkshp/Wkshp-T-Shirt-With-Central-Star-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2408560
футболочка тоже уже не в стоке,размер xs

мне очень понравилась сама майка и как села, тоенькая, на жару самое то!
3.Брючки Dr Denim Nicole Chinos размер 27 reg
http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-Nicole-Chinos/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2401741

супер штанцы, сели как я люблю,100% коттон, с предыдущей майкой отличный комплект на лето.размеры кстати есть еще.


4.Пальтишко Warehouse Padded Coat размер 8uk

вот здесь мое расстройство, оно мне маловато((
нет я конечно же влезла в него в тоненькой футболке, но очень дискомфортно, само пальтишко очень понравилось..легкое, в капюшеном ,на весну отлично!к сожалению отправляется в пристрой..
 

Olioli

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
30
509
0
Москва
Посыль от 7 декабря доползла.
ASOS Maxi Dress With Halter http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Dress-With-Halter-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2236588Neck
Uk10 на ог-90,от-70,об-100. Ог можно и побольше, войдет легко, а вот рост наверно до 175. Заказывала и надеялась, что будет как на фото, но увы...я 180см и смотрится уже не так, как хотелось бы. Так что в пристрой.брала за 13,5 фу.
Love Chiffon Wrap Hi Lo Dress
http://www.asos.com//Love/Love-Chiffon-Wrap-Hi-Lo-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2377128
На мой рост длинна как на фото. Очень и очень коротенькое спереди. Носить нереально, но брала я его не себе, а для сестры. Размер uk10. Ог 90 влезает легко и платье просит размерчик побольше, а вот талия 70 впритык. Цвет зеленый очень яркий и красивый.
ASOS Pencil Dress With Wrap Front
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-With-Wrap-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1970994
тоже uk10, мне подошел, только талия как всегда где то не там. Немного светит. Ткань тонкая.

Olioli добавил 02-13-2013 в 10:23 PM
ASOS Bomber in Animal Print
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bomber-In-Animal-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2502704
Uk10 тоненький, такая кофточка на лето, думала будет потеплее, как толстовки.по размеру все подошло.
 
Последнее редактирование:

Aleshka11

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
6
38
0
ПТЗ
vk.com
Привет всем. Вчера приехал пуховик,который так ждал
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jacket-Padded-Sails/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2608314
Хоть и сделан в Китае,но качество отличное,нитки не торчат швы ровные. Очень мягкий,теплый,приятный телу. Но самая большая печаль-мне размер XL оказался маловат в плечах.Если только на футболку одевать еще более менее,но на свитерок потеплее уже чувствуется дискомфорт.Буду пристраивать или отправлять обратно. Жаль что уже не в стоке,заказал бы побольше на размер.
 
Последнее редактирование:

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Добрый вечер, шопоголикам!
Сегодня у меня мужской хваст!
Посылки все вскрытые, но все на месте. Что там они ищут?

Параметры мужа 172 96-80-96.

ASOS Distressed Cord Trouser - Tan / 32in Reg


Отличные штаны, по длине есть запас и в талии свободно.
Цвет как на фото, такой коричный.
На коленке дырка, я про нее забыла, испытала легкий шок! :ai:( уже настроилась на возврат!)
Вообщем понравились брюки, рекомендую.

Jack & Jones Vintage Western Shirt - Ombre blue / M


Какая же она классная! Очень качественная , мягкая. Сочетание цветов очень понравилось. Берите девочки, мужчины вам спасибо скажут!
Села хорошо, рукав с запасом.

Еще на фото то что не в стоке: http://www.asos.com//Bench/Bench-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2308219:ah:, http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Slip-On-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1414169

Еще вот такая няшечка для дочки к празднику. Спасибо фее из копеек! :ax::ax:


Ну и весь ASOS look моего дорогого! :ah:

Смотреть далее

Спасибо за внимание ! Всех с наступающим! :aj:
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
В общем, обновки :ad:

Original Penguin Shirt With Gingham Check - Blue / M

На ОГ 98 в плечах хорошо. Однако рукава широковаты и длинноваты, а также в вороте немного свободно. Качество прекрасное. Расцветка -- классика. Бренд заслуженный. Сделано в Китае.

Смотреть далее

Lambretta Chocolate Mini Gingham Jacket - Brown / UK 40in Chest

Lambretta Chocolate Mini Gingham Trousers - Brown / 32in Reg

Крутой костюм. 100% хлопок, гладенький такой, плотный и при этом почти немнущийся. Сел нормально. Пошито аккуратно и "богато", и в то же время ощущается "бунтарско-хулиганский" стиль этого британского бренда с итальянским "наследием". На вещах страна происхождения не указана, но в инвойсе Венгрия.

Смотреть далее

Levis Jeans 501 Straight Stone Wash - Stone wash / 32in Reg

О, смотрю, уже раскупили их совсем, а были еще несколько дней назад почти все размеры. Вмиг разобрали, как только резко подешевели. У меня данная модель в этом цвете Stonewash -- "первая любовь" из Ливайсов, еще с далеких девяностых. :ag: Было у меня пары четыре таких с юности.:e48035f2eb84: Но уже лет десять как покупал последнюю, и сносил ее лет пять назад. В общем, соскучился, хотя и переключился с тех пор на всякий там селвидж. К тому же для повседневной носки эти даже лучше подходят. Как же мне нравится то, как этот цвет играет при разном освещении, особенно когда временами в нем просматривается этакий зеленоватый оттенок.:ah: Сделаны в Пакистане.

Смотреть далее

ASOS Brogues With Cleated Sole - Brown / UK 8


Понравилась подошва у этих брогов -- напоминает "мартенсы", которые я много лет в основном только и ношу разные модели, но все с неповторимым ощущением пружинистости при ходьбе. Кроме того, кожа у этих брогов такая жесткая, типа "советская" или как у тех же винтажных мартенсов (есть у меня пара еще 1960-х годов). В общем, хорошие туфли. :ay: Сделаны в Индии.

Смотреть далее

ASOS Fingerless Gloves - Brown / S/M

На замену подуставшим серым беспалым перчаткам АСОС -- водить пальцем по дисплею телефона на улице. Эти, в отличие от тех, не чистый акрил, а наполовину с хлопком. Сделаны в Англии.

Что ж, вот такой отчетик в коричнево-синих тонах:br:
 
Последнее редактирование:

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Всем привет!

River Island Metal Edge Soft Clutch
http://www.asos.com//River-Island/R...-Soft-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2501715


Достойный клатч, за такие деньги просто кайф. Мягкий, качественный, как бы мятый кожзам, приятный на ощупь, матовый. Цвет светло-черный. В жизни намного красивее, чем на сайте, смотрится очень достойно. Можно носить с цепочкой на плече, можно цепочку убирать внутрь. Пришла с вакуумным пакетом внутри. Сначала заказывала его на подарок подруге, и когда он пришел, поняла - такая корова самому нужна и тут же заказала его себе. Если вы еще не купили себе, берите!

River Island Grey Neon Trim Satchel
http://www.asos.com//River-Island/R...Trim-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2829394


Сумка на сайте появилась недавно, а уже аут оф сток. Я питаю слабость к сочетанию серого и оранжевого, серого и розового цветов. Поэтому, когда увидела ее, взяла не раздумывая. И не жалею. Неплохая за такую цену сумка, оранжевый ремешок и вставки очень яркие, прямо неоновые.

ASOS 'The Mix' Vest
http://www.asos.com//Asos/Asos-The-Mix-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1828054


У меня серая, в размере UK10, на параметры ОГ 87 ОТ 67. Взяла 10-ку, так как серые имеют другой состав, нежели другие цвета, в основном, полиэстер и немного хлопка. И хорошо, что взяла 10-ку, 8-ка обтянула бы как сосиску, так как тянется она все-таки не очень, кстати, на фото на сайте видно, что серая майка по длине короче, чем все другие (или просто модель демонстрирующая ее, выше), и вообще, какая-то другая, если приглядеться, на мой рост 170 см такая же короткая.

Спасибо всем!



 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Получила вчера все для дочери.
1.Платье Quontum Dress With Chiffon Bow размер 8.http://www.asos.com/Quontum/Quontum-Dress-With-Chiffon-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2005097&cid=14173&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black%2fcream.
image1s.jpg

На параметры дочери ( в подписи) туго, еле одели, да и на вид было видно, что будет мало.Размер на 40-42 от силы подойдет.Само платье сделано в Англии, из плотного хлопка, тянется плохо.Поедет домой или если кого заинтересует, добро пожаловать.Пристрой.На фото еще присутствуют туфли Мисс KG.
2.Amplified American Angel Baseball Top и Amplified The Who Baseball Top.Два топа с разными рисунками.Понравились.Тоненькие, лучше смотрятся с закатанными рукавами.У нас вечная проблема- мало кофточек.Размер 8.http://www.asos.com/Amplified/Amplified-American-Angel-Baseball-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2460187&cid=5871&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=White http://www.asos.com/Amplified/Amplified-The-Who-Baseball-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2460437&cid=5871&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=White
image1s.jpg

image1s.jpg

Выглядят так как и на сайте ( без фото).
Ну и платье, которое уже давно получили ASOS One Shoulder Dress With Pearl Trim http://www.asos.com/ASOS/ASOS-One-Shoulder-Dress-With-Pearl-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2007936&cid=15944&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=3&clr=Cream
image1s.jpg

Размер 8.Миленькое платье, пришлось юбку под платье прикупить, так как просвечивает.
 

Вложения

  • IMG_0097.jpg
    IMG_0097.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_0121.jpg
    IMG_0121.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 18

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
привет всем любителям асос!
вчера ко мне приехала бабуля, проделав путь почти 2000км, привезя гостинцев и хорошую карму! на почте мужу выдали 3 посылочки с асоса и днем курьер привез еще одну! я безумно счастлива, ибо почти закрыла январь:)
пишу обо всех вещах, многие уже не в стоке:)

ASOS Jumper With Embellished Star
uk6, белый

цвет бежевый, а точнее грязно-белый. на вид не очень, а когда оденешь смотрится классно, мне достался в двумя маленькими пятнышками, которые до конца не отстирались, ну да ладно, их не видно:) изначальной цены не стоит однозначно, брала за 11ф.


Calvin Klein One Tubular Stripe Halter Bikini Top
RRP £36.00

£11.00
Calvin Klein One Tubular Stripe Side Tie Bikini Brief
RRP £27.00

£7.50
размер XS


отличный купальник! качественный, аккуратно сшитый, мне подошел идеально! трусы взяла именно как на второй картинке, а не эти

Смотреть далее


A Wear Clean Bootcut Jean
£30.00

NOW £9.00
uk6

очень-очень классные джинсы, даже не ожидала! единственно думаю маломерят, ибо я их еле застегнула, но тянутся они отлично, короче я в восторге! огромное спасибо
Stavy которая отдала мне их в копейках!:ax:


ASOS High Neck Dip Back Top
£25.00

NOW £10.00
uk6

увидела тут на нее хваст, и влюбилась, ловила ее почти месяц, и вдруг ОНА!!! ДА ЕЩЕ И В МОЕМ РАЗМЕРЕ!!! когда достала, чуть не упала, парашют!!! ткань немного странная, эти белесые полосочки торчат из ткани. но, но, НО - она чудесна!!!


ASOS Faux Fur Hooded Coat With Ears
£80.00

NOW £56.00
uk6

я вообще не люблю искусственный мех, а натуральный тем более (животных жалко)
эта шубка всем шубкам шубка!:) эти ушки сразу прощают ей ее не натуральность, мех дешевым не смотрится. она легкая, теплая и что мне немаловажно рукава у нее не широкие!!! а смотря за окно, я думаю одену я ее в этом сезоне еще не раз:ag:

ASOS PETITE Leather Quilted Biker Jacket With Studs
£150.00

NOW £64.00
uk4

досталась мне как и шубка с 25%кодом. куртка понравилась, но без особых восторгов, может все же из-за шипов, а может из-за х/б подклады. конечно за те деньги что она мне досталась, это очень удачная покупка. кожа вроде бы однородная, но вот вроде один кусок - местами более тонкий, а местами плотный. куртка без дефектов, шипы не ржавые:haha:


ASOS T-Shirt with Henna Snake
£18.00

NOW £5.00
uk6

е-мое этот uk6 целый 52 размер, шучу конечно, но она широкая и длинная, короче велика мне. по этой причине фоток в ней не будет...


ASOS Solid Black Cat Eye Sunglasses
£12.00
брала тоже с кодом 25%

моя любоф!!! конечно качество на 4. обычный пластик. сделаны в китае. filter category 3.



уф... всем скорейших посылочек... я все:br:
 
Последнее редактирование модератором:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Напишу быстренько отзыв по этим ботиночкам, пока появилась 6-ка ( у меня в корзине) Девочки, у кого стопа 25 см, берите, не сомневайтесь... Они шикарны! Качество на 5+, каблук совсем не чувствуется...по крайней мере мне, это мой любимый вид каблука! Цвет черный, но носок и пятка с легким коричневым оттенком, очень подходит под каблук, который не обтянут кожей.

Я влюбилась в них с первого взгляда, но за полную цену дороговато, конечно было. Всё это время в више любовалась ими, всё ждала скидки...уже и не надеялась, а просто периодически смотрела на них! И вот чисто случайно, дней 10 назад, увидела на них такую шикарную скидку, да ещё и код на 10% сработал...Радости не было предела, но деньги тут можно положить только утром, а придут они на карту только вечером, но я стойко почти сутки держала свою последнюю 6-ку в корзине, даже ночью сама, без будильника :yes: раза 4 подымалась перекладывала, благо корзина держит не один час! Странно, но сказу, после моего заказа появилось ещё две 6-ки... И вот сейчас опять одна.
В общем, вот они, красавцы мои! Я думаю, нам, шопоголикам, нет смысла объяснять, что значит заполучить давно желанную вещь и когда она оправдывает все ожидания, и даже больше того! :dance4:




Муж тоже ооочень их оценил. :)
Ему взяла на своё усмотрение, не показав, и даже не сказав, такие кроссовки Левайс ( за такую цену, £20.00 грех не взять!):ay:


Тоже очень понравились и мне, и мужу, качество хорошее, ткань плотной джинсы. Размер 8 на 27 см. отлично!:ad:

 
Последнее редактирование:

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
Привет всем!

Вчера получила знаменитый джинсовый пиджак River Island, р-р 10UK



Присоединяюсь ко всем положительным отзывам - качественная и достойная вещь. На мои параметры ОГ 88 ОТ 70 в принципе подошел, но в груди еще есть достаточно места.

Однако, пока посылка шла ко мне (месяц), я в оффлайновом магазине не удержалась, купила почти такой же и уже его ношу.
Второй пиджачок мне уже не нужен. Так что пристраиваю по цене сайта - 24,5 фунтов (1250 руб.) или отправляю назад
 

kozyabra

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
9
512
0
Мск
Привееет! Хваст №2.
Параметры 86-68-90, рост 165

1. ASOS Midi Dress With Jewelled Neck - Black / UK 8
Платье просто отличное!! Ткань плотная, сшито очень аккуратно. Все камни пришиты на сеточку (ее правда местами пришлось подрезать, торчала). Садится хорошо, как влитое, но если есть бока или животик - все будет видно. Планирую удвоить усилия в тренажерке, прежде чем носить :ag: Короче, рекомендую, если идеальная фигура или близко к ней)


2. Rare Dress With Crochet Trim - Khaki / UK 8
Тоже оч хорошее платье, село пожалуй лучше всех из посылки, хвост красивый)) Полиэстер жестковатый, но развивается красиво, подкладка прикольно переливается сквозь верхний слой. Пояс вообще не тянется, поэтому обращайте внимание на размерную сетку при заказе. Пока меряла, умудрилась посадить затяжку на хвосте, но растянула ее без проблем, как на лентах. Придется носить аккуратно и смотреть, куда садиться)


3. Love Chiffon Wrap Hi Lo Dress - Purple / S
Оочень нежненькое развивающееся платье, стоит копейки, советую. Хочу такое же цвестастое теперь, но их нет(


4. ASOS Swing Dress In Floral Print With Collar - Print / UK 8
С этим не знаю, что делать. Село вроде хорошо, сшито качественно, но куда вот его носить? На работу вроде как несерьезно. И почему я об этом задумываюсь, когда посылка уже пришла :bu: Что-то мне подсказывает, что подол может пойти волнами после стирки, надо стирать руками. Скейтер из такой же ткани летом уже угробила отжимом на 1200 оборотов :haha:


5. ASOS Skater Dress With Lace Peterpan Collar And Placket - Mustard / UK 8
Тоже очень красивое платье, но тут есть пара НО: талия чуть завышена, мне не критично. И очень неудачно сделаны вытачки, для непонятно какой груди. Придется наверное перешить, по бокам топорщится, больше нареканий нет. Кружево красивое. Как плиссировку-то гладить, не умею) Чуть маломерит по сравнению со всеми остальными платьями из посылки, но все равно подошло.


6. ASOS Faux Fur Bunny Ear Hat - Light brown / One Size
Самая ожидаемая вещь в посылке :ag: Супер-шапка, буду придуряться на склоне) В ушах проволочки, можно гнуть в любые стороны. Теплая, подкладка толстая. влезет и на голову побольше, но не на мужскую))

Итог: все подошло, всем довольна. Все стоит своей цены (скидочной, оф кос, по другой я теперь и не заказываю)) Платья 2,3,5 электризуются, нужен антистатик. Еще не вошли в хваст 1 платье, юбка и аксессуары. Продолжу вечером с пришедшей сегодня посылкой, вчера сил уже не хватило)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Небольшой хваст о рулеточных посылках

У меня было 2 кода на 40%, я сделала 2 небольших заказа, вещи меня порадовали.
Я 91-68-97, 168см, нога 245-248 мм

1. Туфли Vero Moda Suede Platform Shoe размер UK5
Product Code: 193818

Пока ждала туфли читала несколько отзывов и очень переживала. Но оказалось зря, туфли мне в целом понравились. Были споры о натуральности замши, мне кажется замша натуральная. На туфле наклейка о том что нат. кожа внутри и снаружи. Замша шероховатая, не мягкая, окрас равномерный. Сами туфли выглядят хорошо, ножка в них очень аккуратная, у меня пальчики не видны. Платформа под пальцами мягкая, ноге очень приятно. По размеру туфли мне подошли, ношу обычный 5 размер (Kurt Geiger, Asos, Clarks, Gabor, Hogl, Camper). В отзывах писали что туфли широкие, но мне по ширине как раз, нигде не давит. Каблук 12,5 см, платформа 2,5 см. Туфли пришли в хорошей коробке, внутри много бумажек и поролона, прилагается черный пыльник.

Туфли я брала как сменку на работу, для это цели туфли замечательные.

2. Кардиган See U Soon Metallic Mix Cardigan размер S/M
Product Code: 219040

Кардиган мне очень понравился, хорошая теплая вещь. Состав на сайте верный, кардиган немного колется, чувствуется шерсть. Ткань мне понравилась, совсем не тряпочка, довольно плотная, кажется что прослужит долго. Внутри где пуговицы и петли кардиган продублирован черной лентой, очень хорошее решение, петли не вытянуться. Бантики похоже сделаны из той же ленты, карманы настоящие.
По размеру кардиган мне как раз, я бы сказала он 10 размера. Кардиган не приталенный, это видно на модели. Цвет кардигана не такой красивый как на фото, а такой как на видео, непонятный бежево-серо-зеленый. Также у кардигана какой-то странный запах резины или пластмассы, пока за день не выветрился.


В целом кардиган я рекомендую, теплая вещь и бантики очень милые.

3. Юбка Darling Anya Skirt Teal / S
Product Code: 207301

Юбка мне очень понравилась, состав такой же как на сайте. Вещь хорошо сделана, подкладка из хорошей плотной шелковистой ткани в тон юбке. Сама ткань плотная шерстяная, шитье красивое, но пришито в 3 точках: сверху, снизу и в цветке. Не знаю как будет шитье в носке, нужно быть аккуратнее. Сидит юбка немного непонятно, в профиль как будто юбка карандаш, а в анфас как обычная юбка А силуэта. В принципе это видно на фото и видео. По длине мне до колена.



Сомневаюсь на счет цвета юбки, не хотела брать обычную серую, а теперь не знаю с какими цветами эту носить.

Также пришла посылка с брюками без кода.
4. Брюки Warehouse Kickflare Trousers UK10
Product Code: 136667

Брюки меня порадовали, хорошая плотная ткань, состав как на сайте. Впереди есть карманы, брюки без подкладки.Брюки хорошо садятся, за счет 5% эластана немного тянутся. Немного удивила длина брюк. На мои 168 они мне чуть коротки под каблук 8 см. Подворот у брюк 3-4 см, буду отпускать их по максимуму. Сидят брюки точно как на модели, колени не облегают, красиво расширяются к низу.
Хорошая базовая вещь, иногда мелькает в стоке.

Спасибо за внимание, всем удачных покупок:ax:
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Намучилась с этим емс,
Смотреть далее

1. 10ф, юк8
Вообще беру себе 10юк, но тут на модели бомбер так висел, что решила взять 8. В принципе смотрится по размеру нормально, но крой не очень удачный, рукава пришиты как бы по пиджачному и крыльями махать неудобно. Кач-во не очень, полиэстр не тянется. рукава и спинка по длине на мой рост нормально.

2. 9,5ф, 8 юк
Тут с размером сложнее,
Смотреть далее решила взять таки 8юк и в принципе они мне как раз, не такие шароваристые как на модели, но по длине только-только, не сборит как у них.
Кароч 8юк верха и низа мне только-только, наверно таки стоило брать 10.
Муж ржал как конь над моим костюмом сутенера, сказал снять и не позориться))) ну блин, я его брала, чтобы дома и на даче носить, а то всегда все серо-черное однотонное, а тут веселая расцветочка:ag:

3. 11ф (я брала когда 14,5ф) , 10юк
Не знаю, как покажет себя в носке (ненадежно выглядит, возможно могут быть зацепки и следы-разводы от воды), но село хорошо (на фото только не очень вышло , как обычно), баска спереди немного завышена, как мне кажется, возможно это из-за того, что у меня рост большой. с вещами с заниженной талией носить не буду)) следом заказала бордовую, синие к сожалению закончились.
Сори за неудачные ракурсы (мужа ваще не заставишь (пере)сфотографировать, и я в спешке не одернула ни штаны ни топ)


4. 10,5ф, 8юк
Опять взяла 8юк а не 10 юк как обычно, т.к. показалась свободной. и тут я не ошиблась! села как на модели, разве что мне она длиннее при моем-то росте! боюсь невысоким будет по колено. Очень приятная к телу и ваще оч круто смотрится. UPD: тайна длины раскрыта!!! там лямки регулируются))) И да, она светит, но не пошло, у меня не строгий офисный стиль, я бы на работу одела.


5. [/URL]19,5ф, 10юк
Крутецкое платье, странно что до сих пор в стоке, полгода мариновала. Опять же на удивление на мой рост оно мне приличной длины, нагибайся - не хочу! на модели ниже ростом меня на 4 см - короче смотрится. Может показаться, что оно утягивающее, но нет, материал боков поплотнее, но вот все остальное - обычный трикотаж, холодный к телу. не светит.

6. 17,5ф , 10юк
Аутофсток, но периодически мелькает, видать возвраты. Мне как раз, рукава аще отлично. Ленточка отдельно от блузке. неприталенная и по мне коротковата, не заправишь в вещи с заниженной талией. проверка пройдена - Теперь смело буду покупать блузки асоса.

7. 10,5ф 8юк
Почему такой размер см. п.2. Иииии елы-палы оказались малы, оч классные! джинса тонковатая, слабо, но тянутся, по длине (!!!) как раз, попец круто смотрится. на икры еле натянула. Девочки, в пристрой 550р. (Москва в метро, Королев, БЕЗ пересыла)."

фуууух, есть ещё куча всего, найти бы время написать...
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет!

Маленький отчетик по посылке от 31/08/2012:

1) Free People Layering Top with Patchwork Cuff - Boysenberry / XS http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2422485&action=signout
image1xl.jpg


Не посмотрела видео когда брала, оказался очень тусклый и не совсем мой цвет. Вот тот бы что на фото....Но носить буду, отлично смотрится как с джинсами/шортами, так и черными Vila Skinny.

2) Pieces Faith Leather Glove - S http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Faith-Leather-Glove/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2241555
image1xl.jpg


Классные яркие перчатки из овечьей кожи. Мягенькие. Внутри акриловая вязанная подклада. Слегка маловаты на мою 7 (по-длине пальцев), но потянутся и будет норм. Кстати, цвет больше в малиновый.

3)Pieces Noelle Leather Jeans Belt - S http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Noelle-Leather-Jeans-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2437638
image1xl.jpg


Цвет один в один как на фото. На мою талию нужно делать доп. дырки. Размерность на ремне - 85.

4)Pieces Leather Drivers Glove - S http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Leather-Drivers-Glove/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2241609
image1xl.jpg


На мою ручку S-ка отлично (пальцы у меня средние по-длине)!

5) Pieces Calendar Leather Hip Belt - S http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Calendar-Leather-Hip-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2437485
image1xl.jpg


Хороший кожаный ремень, аналогично - делать доп. дырки! На ремне указано - 85!

Всем спасибо и удачных покупок!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Эт снова я :br:
Приехало еще пару посылочек, фото пока нет, т.к. торчу на работе, да может они и не нужны?:ag:
1. Футба ASOS T-Shirt with Swan Wrap 10UK

Неплохая футболочка, слава богу взяла 10, а не свой 12.... была бы большая.
Смотрится собственно, как на сайте. Длинненькая, на легинсы и всё такое самое оно:ay:
2. Кожаные брюки Pepe Jeans Rohan Leather Trousers 30in

Фуууууххх, переживала, что 30ый размер будет велик, ага, щаззз:ag:
Всё тики в тики, чуть меньше и не застегнула бы. Ну что могу сказать, не в диком восторге я если честно: они очень плотные и тяжелые из-за подклада, ноги у меня не толстые скажем так, но брюки зрительно заметно в ногах прибавляют. С другой стороны эти брюки подходят для холодного климата, а очень скоро обещают снег:( , так что очень даже всё не плохо. Сели сверху более менее, сзади на поясе ничего не оттопыривается. Качество кожи на 4. Длина на мои 175 в самый раз, не так как модели смотрятся слава богу:ag:
3. Крест ASOS Ornate Cross Necklace

Опять подняли цену, брала за 6фу еще и со скидкой. Вида, как на сайте, только кончики креста не серебристые, а черные. Не тяжелый, цепочка короткая, меня полностью устроил:yes:
4. Сапоги Chinese Laundry Nevada Boots 6.5UK

Нужны были мне "бегунки" под пальто, остановилась на этих сапожках. Взяла на пол размера побольше. Мерила на хэбэшный носок, и даже с ним немного велики, зато могу уверенно сказать, что пойдут на широкую лапку, очень мне в них комфортно. Икра у меня где-то 37см, не давят, сидят по ноге (надо будет попробовать с джинсами влезть в них. Качество так себе, кожа конечно, но какая-то сушеная и дешевая....
5. Коньки на платформе :ag: ASOS VINCENT Flatform Ankle Boots 6UK
Имеются в трёх вариантах, у меня черные.

Взяла свой стандартный размер, по длине хорошо, по ширине не очень, т.к. все-таки они рассчитаны на среднюю и узкую лапку. Сами по себе смотрятся хорошо, сделаны аккуратно, не очень тяжелые, текстильные. Опять вопрос, смогу ли я их разносить? Обуви из такого материала у меня не было никогда, у кого была - делитесь опытом пожалуйста:haha:
6. Брошь ASOS Big Stone Leaf Brooch

Милая вещица, камешек темнее на самом деле, хорошо сделана, кроме самого замка... Но всё работает, держится неплохо, понравилась:yes:

Пока всё, всем :aj:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Сегодня получила четыре посылки, радуюсь :) Дабы не спугнуть внезапно обрушившуюся на меня удачу, умаслю богиню асоса новым хвастиком :)
Напомню, что я глубоко беременная особа и мои параметры сейчас - ОГ - 98, ОПГ - 73, ОБ - 98. Рост 167. Добеременные параметры, к которым вернусь после родов - ОГ - 95, ОПГ - 70, ОТ - 68, ОБ - 95.
Но сначала дополнение по предыдущему моему хвасту пост 2761
Мое фото в джинсах
ASOS Maternity Elgin Skinny Jeans With Distressed Vintage Finish размер 10




По поводу джинсов клеш из того же предыдущего моего хваста, спешу сказать, что написала в асос позавчера, они ответили, чтобы я их выбросила наиболее экологичным способом, пообещали вернуть за них деньги и дали код на 10% скидки. Так что все хорошо!

Ну и плавно перехожу к новому обзору :)
1. ASOS Tux Trousers With Elastic Cuff размер 12

Долго думала брать их или нет. В итоге взяла и ни секунды об этом теперь не жалею. Качество на высоте! На лето будут отлично. Сзади карманы-обманки, по бокам широкая атласная полоска ткани. За счет резинки снизу на мой рост они хорошо, на более меньший рост тоже подойдут, как и на более высокий :)



2. ASOS VALENTINE Suede Flatform Shoes размер 7

Они еще периодически мелькают в разных размерах.
Есть еще такие же только [LINE]с перламутровыми пуговичками[/LINE] бежевые


Люблю я такую платформу, есть у меня пара осенних на высокой платформе. Но эти туфли меня особенно удивили тем, насколько они удобные. В них, как в тапочках, высота не чувствуется абсолютно. Натуральная качественная кожа внутри и снаружи, легкие, сделаны на совесть. Единственный косяк, у меня сейчас сильно отекают ноги (на фото это хорошо видно) и из-за этого они мне сверху очень вплотную, а по длине внутри все ок. Буду носить после родов. Нога у меня 25.5.



3. ASOS Peplum Top with Pearl Crystal Collar размер 12


Думала, что этот топ из очень плотного жаркого трикотажа, но так понравился, что все равно решила взять. Ура! Он оказался из эластичного шелковистого трикотажа, очень легкого, средней толщины, именно, что явно летний топ. Бусинки на воротнике пришиты очень крепко, не оторвутся. На мою грудь очень хорошо, но и на бОльшую тоже подойдет, так как тянется. Смотрится дорого. Купила бы такой и за полную цену. На радостях заказала еще один такой же, но синего цвета, в размере 12 уже не в стоке, поэтому взяла 10-ку, будет более в обтяг, чем бежевый, ничего страшного.



4. Pieces Enya Leather Slim Belt размер L


Почему-то ожидала, что он будет более широким. Но и так сойдет, натуральная кожа, достойное качество, длины хватает как раз для брюк на бедрах, именно такую длину я и хотела.



5. Vero Moda Snake Effect Print Top размер М
Невидимый топ.


Думала, что будет плохого качества, взяла, потому что дешево ))) А на самом деле, оказался весьма и весьма приятным тактильно, мягоньким и бархатистым. Да и вообще, симпатичный топ. Берите, пока в стоке, тем более за такие копейки. Ну, на фото моих он еще не глажен >.<



6. Blue Valley Stud Collarless Biker Jacket размер 14


Известная курточка. Моему мужу на промофотках она не понравилась и он даже возражал против ее покупки, а в жизни понравилась :yes:
Тут пишут, что некоторым приходят эти курточки среднего качества, мне пришла курточка наивысшего качества - мягонькая, гладенькая, вся из однородной кожи, супер-супер-супер! Я в нее просто влюбилась :haha: И очень довольна, что взяла именно 14-й размер, хотя ожидала, что на мою грудь она будет огромной и ругала себя, что не заказала 12-й размер. А вот и нет! В самый раз :) Но 12-й размер бы тоже конечно натянула, но она была бы в самый обтяг, чего я очень не люблю. А вот 10-ку бы, думаю, не натянула... Кожаные висюльки на рукавах я сняла - ни к чему они там. Если еще будет в стоке - хватайте, не раздумывая.



7. Freya Jolie Briefs размер S

image1s.jpg


Хорошие трусики, приятные к телу, крепкое кружево и строчки. М-ка была бы на меня огромной, а эти в самый раз. Хорошо тянутся.



8. Freya D-G Jolie Plunge Balcony Bra размер 32FF


Отличный качественный бюстгалтер, поддерживает грудь изумительно, широкие крепкие лямки. В нем очень комфортно. И к счастью, без этих вставок, которые увеличивают грудь - не люблю их. Как на меня шили - вот самый мой размерчик.



9. ASOS Metallic Stripe Ankle Sock



Ну, что сказать - классные носочки. Жаль, что они больше не в стоке.



10. Models Own Lashed Up Volumiser Mascara



Хорошая тушь, не образует комочков, удлиняет и увеличивает объем. Хожу в ней целый день, пока еще не осыпалась и не размазалась.

11. Carmex Lip Balm Pot For Dry Lips



Мой маленький спаситель. Исстрадалась, когда вместо него заказала такой же, но с вишневым ароматом. Две огромные разницы, как оказалось. Мое мятное чудо - единственное спасение для моих вечно сухих губ, хотя перепробовала я много всякого.

12. POP No Show No Shine Powder



Полупрозрачная пудра, на коже не оставляет вот этого ужасного эффекта маски и прекрасно справляется с тем, что заявлено - убирает жирный блеск на коже. И эффект устойчив, с утра напудрилась - пока еще блеск не проявился :) Плюс симпатичная коробочка конечно же тоже немаловажно.

13. Bourjois 123 Perfect Foundation



Уже не в стоке. Хороший устойчивый тональник. Пользовалась таким и раньше.

14. Models Own Blending Brush



Судя по этой кисточке, могу сказать, что кисти этой фирмы однозначно достойного качества. Просто чудесно растушевывает тени.



15. Emporio Armani Pure Cotton 3 Pack Button Fly Trunks размер XL



Тут уже писали отзывы о них, что они маломерят. Не знаю, может быть меньшие размеры и маломерят, но размер XL точно никакая не маломерка. Купилась на то, что они маломерки и заказала размер XL, хотя был нужен L. И не угадала...
Еще писали, что черные трусы меньше по размеру, чем остальные цвета. В моем случае - все одинакового размера :) Но муж все равно их оставил.

Далее три футболки АСОС, все плотный хлопок и отличное качество, ничуть не разочаровали. На ОГ 101 смотрятся так же, как и на моделях.

16. ASOS Crew Neck T-Shirt With Pocket размер L



Реальный цвет такой же, как на моем фото.



17. ASOS T-Shirt With Rolled Sleeves размер L





18. ASOS T-Shirt With Crew Neck размер L





19. ASOS Slim Fit Smart Trousers in Charcoal размер 34 REG
На рост 176 и ОТ 86.

Качество очень даже хорошее, брюки на теплую погоду. Приятная ткань. Понравились.



А на этом пока все, мои дорогие шопоголики. До новых встреч! :br:
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Привет всем.
Пока я собиралась выложить свои покупки, половина приобретений уже исчезла с витрин asos...
1


http://www.asos.com//Asos/Asos-Marble-Peep-Toe-Bow-Flat-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1962076
размер 7 на 25 см
Сели впритык. Довольна. Брала для пляжа.

2


http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Leopard-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2479558
размер 10 на рус. размер 42-44 сел свободно. Можно было и 8 заказать. Ткань тянется. Пояс с платьем не идет.

3



http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Skirt-With-Pleats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2077692
юбка размер UK 10 села хорошо. Застегивается на замок и крючок. Подъюбник тянется.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pearl-Spike-Collar-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2229628
Шипы на ожерелье постоянно поднимаются. В целом понравилось.

4


http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Ziane-Ca-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2012757
размер 7 оказались мне велеки. Для меня трагедия:dub:. Очень долго их вылавливала... Продаю. Купила за RUB1,208.97

Вроде все!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.