ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanylya

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
35
509
83
Italia, Ferrara
88x75x95 , razmer 8 UK

Получила свое платье сегодня. Как я довольна. Состав 100% вискоза, но очень качественная. Немного жмет в груди, но это потому что у меня фигура нестандартная. Платье ооооочень красивое. :clapping:
за качество фото извините
http://www.asos.com/it/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2233170&r=2
image1xl.jpg






rybka_v,для вас (ширинa платья в самом низу 48 cm и ширинa рукава в самом низу.17 cm)



длина сзади! Плохо видно, но там 85 см.


для In Love. Платье приталенное. Извините за бардак,как раз убирала когда курьер платье принес.
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Посылка отправлена Асосом 27 декабря. Сегодня принес курьер EMS.

Maison Scotch Biker Sweatshirt with Camera Print размер 3 (12UK)
Размер соответствует. Ткань мягкая, телу комфортно. Цвет тому, что на сайте, не соответствует. На самом деле серо-белый, типа застиранного белья, не очень радует глаз. А принт симпатичный. Супер качества не наблюдаю. Швы обработаны самым обычным оверлоком, пара торчащих ниток. В общем, был бы это бренд Asos за 30-35 фунтов, я бы была довольна. Но поскольку это бренд за 70 фунтов, то я не то чтобы разочарована-разочарована-разочарована, но слегка разочарована :)

ASOS Leather Backpack
Лапочка такая. Кожа мягкая. Лямки сделаны из тесьмы, но очень симпатичной, такой шелковистой на взгляд. Вместительный. Есть маленькая ручка, можно носить как сумку.

ASOS Faux Fur Coat With Zip Front размер 14
Взяла 14-й, чтобы было посвободнее и подлиннее, но увы, по моим ощущениям и в сравнении с "рыжей чебурашкой" 12-го размера этот 14-й скорее 12-й. Плюс у него довольно тесные проймы. Ну а шубка симпатичная. Мех густой, похож на кролика. Если на моих фото выглядит клочковато, то это неправда, он гладенький, просто не отвиселся, остались еще следы сгибов. Капюшон хороший, глубокий.




"- Прекрасный мех! — воскликнул он.
- Шутите! — сказала Эллочка нежно. — Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это
шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.."

Сегодня целый рабочий день, с пеной у рта, на дежурную фразу "Ой, какая хорошенькая шубка! Это из кролика?", доказывала людям, что это не кролик, а натуральный искусственный мех :ag:
 
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Очередная посылка приехала, а там...
1. Браслет № 1 Orelia с черепом
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2508458
+ цвет не такой светлый коралловый, как на фото, а ближе к кирпично-красному, в остальном фотографии соответствует
- не обнаружено

2. Браслет Disney бирюзовый
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2211304
+ как на фото, висюлечки, цепочечки, бусинки - все такое ми-ми-ми
- на неширокое запястье, несмотря на регулирующуюся застежку, и очень по-детски выглядит (видимо, он для детей делался). Хотя на морях и курортах носить можно.
Подумаю пока - или оставлю дочке, или поедет домой.

3. Чехол для драгоценностей Fiorelli розовый
НЕожиданно преподнес сюрпризы, приятные)
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2449192
+ Достаточно большого размера 22 см х 11 см в сложенном состоянии, в разложенном практически формат А4 - 22 см х 30 см.
Внутренний конверт на молнии 19 см х 9.5 см - на кнопках и отстегивается, можно использовать как самостоятельную вещь.
Внутри этот чехол сделан как папка (еще один внутренний карман расположен под кнопками внутри, на фото его не видно, размер 22 см х 24 см)
Снаружи по две кнопки для регулирования объема в наполненном виде
Сделан хорошо, придраться не к чему
- Пока не обнаружено.
Сколько он прослужит при интенсивном использовании - не знаю, но на первый взгляд очень хорош.

4. Футболка NW3 размер М (уже не в стоке, фото из заказов)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//NW3/NW3-Multi-Striped-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2434911
+ Картинке соответствует, мягкий шелковистый трикотаж, симпатичная
 
Последнее редактирование:

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
У меня зимняя покупка :super_smilies075: . 164 см, 86-58-89

, размер 6 (34 европейский)

Получила вчера. Ооочень тонкий и легкий. Когда пакет принесли, я судорожно начала вспоминать, что за платье или свитер я могла в порыве ночного обжорства заказать :ai:. Но оказался пух :haha: . Мне 34 размер великоват чуть-чуть, если на футболку. Цвет более темный, чем на сайте. Как у меня в лифте - тауповый, что ли... так и не опишешь. Если утянуть завязочки сзади, впереди красиво получается, а сзади торчит. Надо будте поэксперементировать. На молнии и на кнопках. Горло отлично закрывает, в рукавах манжеты мягонькие тканевые...

Я вот думаю, может такая тонюська быть теплым :169: ? Он весом с мою сумку, по-моему. Состав 90 пуха и 10 пера, из гусей. Ветром не продувается.

На затесте на улице ничего не поняла - сам по себе, вроде, теплый, но я слегка замерзла - сильно поддувает снизу (у нас -5, но оочень ветренно, одета была в легонькую кофту). Правда, дома разобралась, что можно утянуть завязки снизу, надеюсь поможет. Талию тоже очень хочется утянуть по максимуму, но некрасиво сзади выходит :(. Хотя сейчас уже, вроде, расправила все как надо.

Капюшон я обнаружила внезапно - продувало голову на остановке, и вспомнила, что писали, будто должен быть капюшон-воротник. Но он такой, вроде, маленький, что я забыла. Начала возиться с воротником сзади, чем привлекла внимание окружающих... и вдруг он каак вывернется - и сразу мне на голову :bp: . Прям агент 007 :ag: . В общем, он совсем незаметный в виде воротника, надевается и прилегает плотно, но лоб полностью открыт. А сегодня внутри еще один капюшон обнаружила - в кармашке на молнии вдоль всего воротника лежит капюшон-дождевик . В целом, очень довольна, только не пойму, можно ли его на мороз, если утянуть так, чтобы снизу не дуло.

Качество безупречное, молнии очень красивые, такие все крученые-резные :tender:. Я влюблен :love:
 
Последнее редактирование:

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Мои небольшой отчет)
Заказывала мужу жилетку
Selected Quilted Gilet
http://www.asos.com//Selected/Selected-Quilted-Gilet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2403277
Полный восторг!за такие деньги нереально крутая вещь!бралауе со скидкой!на окружено сть груди 118 см,XL чуть тесновата,но не критично


ASOS Tulip Dress With Bow Detail
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tulip-Dress-With-Bow-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2229948
Хорошее летнее платье для офиса.качество не плохое,нитки не торчат)
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Вещи уже не стоке, может кому с размером помогу:)
Небезызвестные Альдики:haha: моя любовь и обожание:aj:
Размер 8 на 26.5 см (на подошве 41 размер)
Сели очень хорошо, плотно, но не жмут. 100% кожа. Отлично с светлыми джинсами/шортами, с юбками/платьями тоже хорошо:) на ноге смотрятся аккуратно. И пахнут вкусно-вкусно!
Без косяков.


Вторые Алдо, тоже очень популярные:yes:
Размер 8 на 26.5 см (на подошве 41 размер)
Очень нравятся, НО они мне свободные:( Сзади палец влазит, и по ширине великоваты, даже на махровый толстый носок:bu: похоже на широкую стопу. Всё равно оставила, не люблю с возвратами заморачиваться, и в гардероб удачно вписались. Попробую выловить 7-ку.
Замша и вставки из ПУ. Были чуток следы клея.


Ветровка-парка:). 12 р-р на 96-76-98. Села хорошо. Легкая, можно спрятать в сумку или карман на случай дождя. Завышена талия, из-за этого не очень комфортно.


Пока всё:( не дают дети похвастаться:dub:
Спасибо всем за хвасты, очень интересно и познавательно читать:ax:
Это моя Мура, которая пришла к нам 4 месяца назад, а вчера родила двух лялек:ai:
IiPZQwFhXoM.jpg
 

puff

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
5
171
0
Estonia
Timeless High Top Contrast Trainer

Отличная обувка. Лёгкие, комфортные только единственное мне показало , что они немного маломерки... потому как мой обычно 8 размер оказался мне немного впритык и пойдёт только с тонким носочком. Покупала осеню... думала, что успею ещё одеть, но пришли они ко мне ровно тогда как выпал снег. Теперь жду весны и тепла.

ASOS Floral Print Dress With Peplum

Платье отлично по качеству. Единственное -это молния. В неё постоянно попадает подкладка на лифе и тем самым усложняет застёгивание...самостоятельно очень трудно застегнуть (собиралась одеть на новый год, но увы малость меня разнесло:girl_cray2: в ширину. Теперь после всех праздников нужно срочно садиться на диету что бы хоть летом его выгуливать:ah:)

ASOS Oversized Pocket Boyfriend Shirt

Хорошая рубашка. Широкая, свободная...длинная...даже для меня (с моим ростом 181см) буду носить летом.

ASOS Bright Boyfriend Space Dye Cardigan

Брала по многочисленным отзывам. Только вот я бы размер на один меньше взяла...а то уж слишком висит.:ah:

Pixi Early Bird Make Up Kit

Брала сестре в подарок. Надеюсь ей понравилось:br:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Karen Millen Hammered Satin Top 10


Спасибо Юляночке за него в копейках!

В общем, как обычно, пока оно былО, оно мне былО не надо. ) А былО оно долго. Как только оно пропало - я подумала, что надо было брать. Поэтому была рада, когда увидела его в копейках в своем размере.

Оно прекрасно. ) Видимо, чей-то возврат. Но совершенно девственное.

ASOS Large Hair Donut


Бублик как у всех. Правда, я с ним еще не подружилась. Получаюсь очень лохматая. И еще не пойму, на что удобнее крепить - на резинку или шпильки. У меня была только резинка. И ещ длинные концы получаются. Тоже не могу с ними пока справиться. Но все равно ему рада. )


Hybrid Dress with Deep V Neck and Frill Sleeves 10

Брала еще в ноябре, отзывы по гибриду смотреть поленилась. Подстав не ждала. Заказала свой обычный размер. Почитав уже после много отзывов от девушек с объемами существенно меньше моих про натянула, про хорошо тянется, про отправлю назад, я уже мысленно отправила назад. Была абсолютно уверена, что не подойдет.

Но таки. Тянуть ничего не пришлось. Надела легко. Вроде, не сборит при ходьбе. Но сидит плотнее, чем на модели. Но на размер выше болталось бы уже. Правда, брала на работу. Вырез видела. Но одно дело - фото, а другое - вживую. Что-то уже сомневаюсь про работу. А как выходное оно мне неинтересно. Как-то много "но". Но схожу, попугаю коллег, наверное.



Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Lena013

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
55
446
0
Волгоград
1. Vans Authentic Pink Pop Lace Up Trainers UK6 45 фунтов

оказались на пол сантиментра большеваты от привычной обуви Asos, но не принципиально, минус единственный, они только для прогулок, спортом в таких не позанимаешься, жестковаты.

2.ASOS Plimsolls UK6 246 см (бред полный, там все 260 см)12.50фунтов

ну это вообще сюрприз для меня!=)
очень понравился цвет, решила их заказать из мужского отдела, взяла стандартный размер UK6, и вот сюрприз, они просто гиганские....буду парню дарить, хотя наврятли думаю что он согласится носить столь экстравагантный цвет! Больше с размерами играться точно не буду
радует что был 25% код, за полную стоимость не одно не другое не взяла бы!=)
 

Вложения

  • Фото0693.jpg
    Фото0693.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 2
  • Фото0692.jpg
    Фото0692.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 0
  • Фото0691.jpg
    Фото0691.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 0
  • Фото0698.jpg
    Фото0698.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 1
  • Фото0697.jpg
    Фото0697.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 0
  • Фото0696.jpg
    Фото0696.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 0
  • Фото0695.jpg
    Фото0695.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 0
  • Фото0694.jpg
    Фото0694.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 3

Nanichka

Moderator
Шопоголик
23.09.2010
27
180
0
Санкт-Петербург
Приехала посылочка от 1 сентября. Все понравилось. Что ожидала, то и получила)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Skirt-With-Thigh-High-Split/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2292757 размер 6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Maxi-Dress-with-Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2491356 размер 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Skirt-With-Back-Split/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2477697 размер 8

Разницы между 6 и 8 размером не уловила. Покупаю всегда 6, но тут мысль была, чтоб не сильно обтянуло)
Сейчас разберусь как фото вставить и выложу фотки)

Nanichka добавил 23.09.2012 в 12:59
thumb_29549505ecc72b7dac.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_29549505ece9ee6181.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_29549505ece2bddcb0.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_29549505ecf1a3b80f.jpg
[/URL][/IMG]

Извините фото в "полевых условиях":)

Nanichka добавил 23.09.2012 в 13:09
Продолжение) Параметры 82-60-84, рост 165-167? не определилась)
thumb_29549505ed0d4eb54b.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_29549505ed130e6b3c.jpg
[/URL][/IMG]
Спасибо за внимание:yes:
 
Последнее редактирование:

Ya_Miledi

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
13
326
0
Минск
Обещала реальные фото:

Платья отличные, ни одно не расстянулось. Единственное, край черного стал подворачиваться. 1-ое платье-более повседневный вариант р-р S, 2-ое более вечерний, оно и поплотнее, р-р XS, 3-е-восторг-восторг-восторг, подойдет и для вечера, и для прогулки у моря, несмотря на длину, UK8. 4-е-пляжное платьице, ооочень легкое, с шортиками отлично смотрится.5-й-комбинезончик, очень легкий и просвечивается, но понравился безумно,на полных врятли подойдет,т.к. несмотря на то, что он черный, за счет своего кроя чутка полнит.

1-й купальник понравился больше, р-р UK8. На 2-м,когда намокнет, расстягивается вышивка и хочется её подшить, UK8.3-й знаменитый для разбавления от VS-ооочень классный, но потекла розовая краска на плавках,вот вам и фирма(((, XS.
Еще пришли ребенку вот такие ботиночки:

На размер ноги 23,2см 4-ка села отлично, есть запасик в 1,5см(для ребенка само то!). На мою ногу в 24см сели впритык без пространства, но не жмут. Они классненькие, носок и вставки - кожа, остальное похоже на замшу. Шнуровка регулируется, без замка. Ребенок доволен(ребенку 11,5 лет :) )
 
Последнее редактирование:

Elm

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
13
149
0
Екатеринбург
River Island Boots

Пришли ботинки: River Island Endive Metal Heeled Ankle Boots - Black / UK 3
Аккуратные, на узкую ножку, подъем крутой. На мои 23,5 в 3ке некомфортно, с ривером пока 1 раз угадала из 4х))) то 3ка хорошо, то 4 надо.
Вобщем, если кому нужна 3ка - отправлю, обращайтесь!

 

Знаменосец

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
10
256
0
Сочи
Привет Всем получила первую посылку.Делюсь впечатлениями.
Мужская часть
image1xl.jpg

http://www.asos.com/River-Island/Ri...r Island Arthur Leather Bomber Jacket - Brown
куртка для мужа (объем груди 106 см) . Это просто ЧУДО , а за такую цену. Кожа мягкая, а запах.Цвет немного светлее чем на сайте.Есть все размеры.

image1xl.jpg

http://www.asos.com/French-Connecti...h Connection Candy Stripe Polo Shirt - Blue /
Цена и качество просто отличное.


image1xl.jpg

http://images.asos.com/inv/media/1/0/7/2/1882701/black/image1xl.jpg

Свитерок очень тоненький и приятный к телу. Но почему то возникает вопрос как он поведет себя после стирки ( какой-то хлипкий)
Если кому то нужны фотки напишите.
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
Девочки..и хвастаюсь и плачу

заказала себе часы Karen Millen Bangle Watch With Gems по случаю распродажи, и асос прислал бракованные...:girl_cray2: вот сижу думаю, чтоб им такого написать..если кто подскажет буду крайне признательна.. а так конечно они очень очень красивые, тяжелые, посылка весила 700 гр.


вторые часы более удачны, Guess Watch With Animal Print Strap

толстый кожаный ремешок, очень изящные, на циферблате имитация страз
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 16
  • 3.jpg
    3.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 19
  • 5.jpg
    5.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 6
  • 7.jpg
    7.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 10

Egis

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
7
265
0
Minsk
Мой первый хваст:haha: (хотя заказывала уже и раньше много)
Вот такая блузка
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Blouse-With-Eyelash-Lace-Overlay/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2452792&SearchQuery=asos%20blouse%20lashes&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Cream
Долго я ее кидала туда-сюда, все сомневалась, что будет жуткая синтетика и дубовое кружево. В итоге все же взяла, т.к. очень уж люблю сочетание кружева и нюда. Долетела ко мне в Минск за 9 дней. Я просто зубами впилась в упаковку... Блузка - само совершенство. Да, синтетика, но какая-то милая:yes: Кружево бесподобное - очень дорого смотрится. Я брала 8-ку (рост 165, ОТ 64, ОБ 90). Блузка свободного покроя, я даже подумала 6-ку перезаказать, но не буду все же. Есть прелесть именно в свободном крое.
Я брала полная цена минус 20%, сейчас на нее скидка.

 

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Продолжу :)
В том числе обещанные фото джемпера

Сорри, мятый после вчерашней прогулки:ah:

1. ASOS Collarless Quilted Jacket 8 р-р http://www.asos.com//Asos/Asos-Collarless-Quilted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1887838
image1xl.jpg

приятная утепленная курточка. Не приталенная, я пробовала с пояском - тоже ничего. И цвет красивый, более насыщенный чем на сайте, но не слишком яркий. Капельку узковата в груди. Пристраиваю, у меня явно многовато курток)) Если останется - ну поношу весной))

2. Сумка Love Moschino Charming Shopper Bag
Конкретно моей на сайте уже нет, есть в других цветах и с другими картинками. Обычный шоппер, мне нравится что на молнии. Для меня стало неожиданно, что картинка с обеих сторон, разная. Прикольная, большая, будет использоваться в качестве мамской сумки) А сейчас еще и цена приятная, я дороже покупала, но хотела именно розовую.
http://www.asos.com/Love-Moschino/Love-Moschino-Charming-Shopper-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1949522&cid=12812&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Turquoise
image1s.jpg


 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Всем доброе утро, то ли день.....кому как:ag:
Напишу и я небольшой отзыв, о том что получила на днях, и пойду ка на работу:bu:.
Параметры ОГ91 ОТ71 ОБ91 рост 160см.

1. Vila Printed Blouse - White / S
DSC03185.jpg
Блузки стали моей слабостью:), поэтому как только эту блузочку увидела, еще и со скидкой, не раздумывая заказала. Когда заказывала, не обратила внимания, что она не полностью расстегивается, поэтому когда получила сразу на сайт, проверить ту ли мне прислали:ag: Оказалось все в порядке, блуза та. В целом понравилась, по размеру подошла, но на груди немного расходится в сторону, наверное из-за того что ткань полиэстер, и сильно электризуется. Так что если уже ОГ побольше, наверное не сильно комфортно будет.
2. ASOS PETITE Vintage Wash Boyfriend Jeans #13 - Blue / UK 10

DSC03190.jpg DSC03193.jpg
Не собиралась покупать джинсы, но при покупке блузы с права, Complete the look - высветились эти джинсики, да еще и в Petite и в моем размере:ag: понятное дело, не раздумывая закинула в корзину.
Есть еще такие на обычный рост, но тоже почти разобрали уже тык
В целом джинсы не плохие, по размеру подошли идеально. Они конечно не сравнятся с моей любовью, джинсами от RI:aj:но на замену да еще и по такой цене :haha:.
3. Urban Code Leather Shorts - Black / UK 12

DSC03196.jpg DSC03198.jpg
Ну понятное дело....кожа, за такую цену:ag: и МНЕ НАДО. Не хотела сильно в обтяжку, поэтому взяла на размер больше. Да они конечно большие, как и видно на фото, еще в ширину ладошка поместится, но они мне безумно нравятся:yes: уже выгуляла с поясом:ag: Кожа ровненькая, идеальная.
4. Tigi Bed Head Limited Edition Totally Hazed Set SAVE 17% - Totally hazed / One Size

Долго эти штучки были в стоке, а почему то пару дней назад исчезли. Ну что сказать, меня как-то не впечатлили особо. У меня короткая стрижка и объем для меня актуально, а тут как-то очень утяжелил мне волосы, да еще и ели-ели высушила их. Буду еще тестировать.
5. ASOS Boat Shoes With Circle Print - Khaki / UK 9

Для знакомого на 27.5см взяли 9-ку, еще в впереди где-то 0.5см есть, но 8-ка скорее поджимала бы. Сделана качественно, на весну самое то:yes:

Для знакомого наборы носков, он у меня "носковой маньяк":ag:


Фоточек не будет, т.к. они соответствуют с сайта, все носки хорошего качества, а расцветки просто бомба:ag:, такие яркие на весну, и одних носков будет достаточно, чтоб привлечь внимание:ag:

Всем спасибо за хвасты:aj: и быстрых посылочек!!!!!
 
Последнее редактирование:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
получила ботики
размер 9-ка, на них написано 42, качество офигительное, ооочень красивый цвет, но ёптель они малы!!!! 42-Й РАЗМЕР - МАЛЕНЬКИЙ!!!!!!
нет из меня явно был бы хороший плавец с такими-то ластами))))
длина по стельке - 26.5 см, так что вдруг кто ещё отловит имейте ввиду явно маломерят(((
image3xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-ADELE-Leather-Suede-Pixie-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=681560&cid=0
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Отчитываюсь по пальтишку)
Отхватила после поста отсюда. Спасибо автору!
http://www.asos.com/Lipsy/Lipsy-Wat... coat&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Размер 12UK (липси-маломерки). Мои параметры -94/77/99. Обычно беру 10 UK
Очень нравится, но чуть маловато, хотя судя по видео на сайте ...у модели сидит еще плотнее.-и рукава имхо ей коротки.
У меня рукава сидят идеально. Хотя можетя привыкла к балахонистым вещам, а тут "стройная" классика и надо соответствовать-держать спину прямо и прочее)
Перешила пуговицы чуть ближе к кромке и по идее хочется петли для пояса немного опустить. А так супер! 62% шерсти.
Долетело за 10 дней. Маде ин Чина). Стоило мне 76 фунтов.
В стоке то появляется, то исчезает. Сейчас стоит 85 фунтов. Советую брать.)
Пуговицы были заботливо обмотаны папиросной бумажкой, есть запасная пуговичка. красота)



 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
параметры рост172 , 92(74)-67-94
пусть вас не удивляет почему я беру себе маленькие размеры, отъелась я несколько, потому беру на свои извечные 90(73)-64-92

Начну с последней посылки(пришла 26/02) с платьем Lipsy Waxed Lace Prom Dress - Lime/cream / UK 8

заказ отшипили 13/02, молниеносная скорость для почты России. бывает же такое))
после хваста Ксюши (Kotovaski) я поняла что оно мне надо! на модели оно совсем не так здорово сидит, и хотя я понимала что мой рост ближе к модельному,и что оно будет короче на мне, но все же до последнего надеялась. и вердикт таков, что платье на девочек до 168, талия завышена, юбочка куцо по длине выглядит. на мои нынешние параметры 8 впритык
полиэстер не могу сказать что лучшего качества, в жару из-за подклада можно конкретно вспотеть, но это и не дневной вариант платья, а на вечер самое то.
цвет нежно-кислотно-зеленый, а не как на сайте,на фото тоже бледнее вышло.
в общем пару недель в пристрое и на родину,если не найдет хозяйку.

Смотреть далее

вместе с платьем на почте мне неожиданно выдали мою потеряшку (от13/12)с известными колготами
House Of Holland For Pretty Polly Super Suspender - Black / One Size

а вот мне они очень даже понравились, да в носочке сидит не туго, это минус, но в остальном хорошее качество, с прозрачной частью,конечно, надо быть осторожной,она довольно хлипенькая. по размеру я бы сказала что похоже на 3-4ку.
фото не будет,так как уже выкладывали.

следующий лот
ASOS Pretty Applique Sweatshirt - Nude / UK 6

совсем недавно писали об этой кофтюле, добавить особо нечего. действительно сильно большемерит,а еще даже на видео видно что ворот стоит колом, как-то не очень. а так очень нежная и приятная.
и фото на мне,для наглядности. только тут свитшот уже после стирки и он подсел и ворот не такой стоячий, в общем, лучше стал сидеть, только мятый:ah:

Смотреть далее

футболка из мужского раздела...мне))
ASOS T-Shirt With All Over Print - Multi / XXS

упс,уже не в стоке, совсем недавно было много размеров. классный принт,на него и повелась. качество на 4ку, скорее всего быстро образуются катышки, по плечам и рукам самое то, в талии свободно и длиннее чем обычно.фото не очень:bl:

Смотреть далее

также на фото вот эти джинсы, уже у многих они есть. они оч крутые, и уже н-ные по счету этой фирмы в моем гардеробе.единственный минус, уж больно красятся, стирка никак не помогает. кто знает можно ли как-то вывести эту гадость?
Miss Sixty Magic Bum Lift Jean - Dark wash / 25in Waist 32in Leg


Смотреть далее

и еще напоследок, такая заколка
ASOS Pearl Bow Hair Barrette - Cream / One Size


Смотреть далее
вполне себе ничего, хотя красная цена ей 150 рублей.

На этом всё, надеюсь, кому помогла:) :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.