ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я продолжу хвастаться, тк у меня еще много, а тапками в меня кидать не стали из за отсутствия фотографий.

1 Куртка XXL, покупалась сыну (195, ог100), правда ее уже нет в стоке, но я напишу про нее, тк по ней можно судить о других куртках этого производителя, в последствии, в результате дележа курток была отдана мужу (178, ог 116). На сыне сидела хорошо, на муже рукав немного длинноват, но так как вторая куртка, о которой напишу под номером 2, оказалась на еще больший рост, пришлость произвести обмен куртками.
Я ее брала за 71 фунт, считаю такая цена просто подарок для этой куртки, сейчас увидела цену 20 фунтов, это....:ai: Кожа мягкая, вся такая ладненькая, аккуратненькая, внутри карман на молнии, не куртка, а песня. Еще к примерке курток присоединился брат мой (188, ог 116), он у нас с животиком, в отличии от моих мужчин, в районе живота получилось плотненько, но не критично. 5+
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Bench/Bench-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703649

2 Эта бралась мужу (XXL), но досталась сыну, кожа у этой куртки, по сравнению с первой , намного грубее, но качество тоже достойное. Я не знаю мягкость кожи это достоинство или недостаток, но мне у первой куртки больше кожа нравиться, хотя для сына, наверно, это +, тк обязательно зацепит.
Эта куртка не подойдет мужчинам с животиком, на браце на моем она застегнулась, но с большим натягом, как барабан получилось, вообщем модель явно не его. На сыне сидит отлично, мужу рукав был очень длинный. 5 (Bench мне всетаки больше нравится, хотя это только мое ихмо)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Selected/Selected-Florence-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2162633
3 Зонт, ужасно хлипкий, удобен малым размером и весом, но боюсь долго не прослужит, не больше 3
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Fulton/Fulton-Black-Microlite-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2116522
4. Платье себе, зачем взяла его и куда носить буду не знаю, я платья вообще редко ношу, но когда висело на сайте очень мне его надА было, когда пришло поняла, что не знаю куда можно ходить такой елкой новогодней, но мужу очень понравилось, просил оставить, чувствую пролежит в шкафу. Платье тяжелое (бисер), на подкладке, выполнено с мелкими незначительными косяками, но это ж ручная работа. Мне в нем не комфортно, елка-елкой.:ag: Размеру соответствует, брала 18, но если потребуется вдруг ушить что то, то очень сложно из за бисера. 4, но очень на любителя
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Fringe-And-Bead-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1992029
5. Платье мне, уже едет домой. Жутко не понравилась ткань, рыхлая, кажется при любом прикосновении с чем либо будет затяжка. Может я не большая аккуратистка, но мне важен комфорт в одежде, в этом платье постоянно боялась бы зацепиться за что нибудь, не мое. Не больше 3.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Textured-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2063172
6. Платье брала себе, размер 20 на мой 56, оно преогромное.... сначала хотела отправить назад, потом попробовала с ремнем, получилось совсем другая история, уютное, теплющее. Вообщем пока висит на плечиках, но думаю его носить буду. Сделано аккуратно, большемерит на размер, может даже на два, обязательно к нему требуется высокий рост, иначе в нем можно потеряться. На модели оно смотрится мешком, а с ремнем очень даже, я такие объемные вещи люблю. 4+
image4xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS-Curve/ASOS-CURVE-Exclusive-Textured-Jumper-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1874549
7. Сумка для моей игрушки, хорошая, ничего не обычного, за эту цену подарок просто. В финке, когда брала айпад, более менее подходящие сумки-чехольчики от 50 евро. Довольна 5.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Fiorelli/Fiorelli-Roka-Ipad-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2178087
8. Джинсы сыну, брала 34-34, не знаю зачем я схватила объем 34, большеваты ему в объеме, на ремне держатся, а рост на грани, конечно, но с 36 ростом напряженка. Джинсы обычные, ничего сверхъестественного, ну и цена соответствующая, на работу самое то. Даже 5 им поставлю.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Jeans-In-Washed-Black/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2087946
9.Джинсы мужу. Сшиты нормально, коттон плотненький, но на мой дилетантский вкус, колхозная модель какая то, но мужу нравится, пусть носит. Брала 36-32 сели нормально, подшивать не пришлось, соответствуют размерной сетке. Муж 5 им ставит.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Regular-Fit-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1994917
10. Себе джинсы, еле залезла в 18 размер (очень узкие в икрах, хотя это может у меня слишком широкие икры), но за эту смешную цену оставила, хотя 35 фунтов для них слишком, красная цена 20. Низкая очень посадка, что я не люблю. 4
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Jean-With-Pinto-Bleach-Effect-4/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1790261
 
Последнее редактирование:

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
Привет всем,маленький хвастик=)
ASOS Fairisle Snood

С составом ASOS не наврал,тепленький,мягкий,НО он ОГРОМНЫЙ:ai:(63 см)Понятия не имею как они его на модель намотали,чтобы это выглядело прилично..У меня не получилось..Как получилось - смотрите сами.Носить-то придется мужу:ag:
P9260072.jpgP9260082.jpgP9260084.jpg

ASOS ARCHIE Heeled Ankle Boots


Они клёёёвые!Очень удобный каблук,я в них даже бегать могу:ag:На 24,5 см взяла 5-ку - сели как надо!Цвет как на первом фото.
P9260068.jpgP9260070.jpgP9260071.jpg
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет!

До Мск посылки от первых чисел декабря никак не доберутся :aq:, а вот в Астраханскую область от 12.12.12 - наконец-то доехала:haha:

Посылочка целиком и полностью для мамочки, ее параметры 96/83/104

Warehouse Bird Blouse - 12UK.
image1xl.jpg
image2xl.jpg

http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Bird-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2367183

Всем известная шелковая блузка, по-очень привлекательной цене!
Идеально села, от качества мама в восторге:) и всем кто еще не купил - рекомендуем. Отличный повседневный вариант:ay:
100% шелк, Китай.

Не менее известное платье " А-ля бабушкин платок" ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape In Floral Print- 12UK.
image1xl.jpg
image2xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Penc...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2371363

Тоже отлично везде подошло, но на рост 164, естественно длинное, аж до середины икры. Будет укорачивать до середины коленки.
Кстати, плотное, состав на сайте верный, сделано в Шри-Ланке. На Астраханский климат - только на апрельскую весну:yes:

Warehouse Animal Side Panel Dress - 12UK.
image1xl.jpg
image4xl.jpg

http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Animal-Side-Panel-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2417346


Отличное платье, 1 в 1 как на картинке, состав соответствует заявленному Асосом сделано в Болгарии. Но стандартный для нас 12-ый размер оказался чуточку мал(( все конечно же застегнулось, но через чур обтянуло ОТ-ОБ-прелести. См на 5 бы по-больше в юбке:(
Уходит в междугородний пристрой! А в идеале - ОБМЕН НА 14-ый!!!

И еще одно платье - ASOS Midi Dress With Pleated Skirt - 10UK. У нас в красном цвете, вернее оно больше в вишневый!
100% полиэстер, сделано в Румынии.
Очень мягкое и приятное к телу! Слегка светит (см на модели):yes:

image4xl.jpg
image2xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Pleated-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2593489

Ну...тут балда Я:bu: С какой-то стати мне приснилось, что оно не просто трикотажное, а вязанное. По-этой причине, заказала маме 10, вместо 12. Типо хорошо будет тянуться, чтобы не висело...
Тоже оказалось слегка маловато вверху, а точнее в районе грудной клетки и талии.
Туда же, в междугородний пристрой!


Всем спасибо и всем СКОРЕЙШИХ посылок!!!:aj:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Решила написать мини отчетик, поскольку вчера была скидка на кое-что из beauty.
Т.к. отзывов не нашла, решила открыть оставленный на подарочек набор Anatomicals Natural The Posher Hands & Feet Treat. И хорошо делала- он весьма специфический.
Крем для рук имеет легкий запах корочек лайма и чего-то больничного, сначала образует какую-то пленку, потом впитывается. Но не жирный, эффекта питания и увлажнения не заметно. Скорее типа защитного. В составе пол учебника химии.
Крем для ног похож по воздействию, но запах чисто больничный, доминирует камфара. Не очень приятный.
В целом набор не понравился. Что и ожидаемо при его цене. С дядюшкой Ивом не сравнить.

 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Собралось немного посылочек, вот наконец-то нашла время на хваст :)

и так, начнем

1. ASOS Peplum in Animal Print
image1xxl.jpg

Вот такая замечательная вещица, 8юк сел идеально, я ее очень ждала, первый раз когда выслали, посылка затерялась :( вот на днях повтор пришел. Ткань плотненькая, очень красивый принт, очень нравится :)



2. Paprika Belted Sleeveless Skater Dress In Floral Stripe
image4xxl.jpg

очень расстроилась когда пропал 8й размер, думала 6й мал будет, но не тут то было :) ткань тянется и ч бы даже пожалуй его даже немного вшила :ag: поэтому 6ка подошла. только вот думала что будет выглядеть как а модели, она на ней покороче, наверное подошью немного. В общем хорошее летнее платье, яркий принт



3. ASOS Premium Darling Bug Drop Earrings
image2xxl.jpg

Шикарные! сережки не ношу почти, а эти прям в душу запали, такие хорошенькие, правда тяжеловатые, буду на праздники надевать :)



4. ASOS FAREWELL Metallic Flat Sandals
image1xxl.jpg

такие вот золотые босоножки, 5юк подошли хорошо. вот только они наверное на узкую ногу:( на фото видно как придавило мизинчики :D но они сами мне не давят :ai:, удобные, оставлю, очень хотела их
сделаны в Индии






5. ASOS Cut Stone Linked Collar Tips
image1xxl.jpg

уже не в стоке.
уже писали о ней, мне нравится, эффектная штучка:)

6. Motel Hilary Leopard Body With Sweetheart Neckline
image1xxl.jpg

что-то потянуло меня на леопардовое :ag:
XS размер, классное боди, тянется, очень нравится :ay:



были еще пара вещей, которые не сфоткала или уже не в стоке, может позже напишу отчет по ним, а пока все :)
Всем удачных покупок :ax:
 

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
О, как давно я не хвасталась покупками! :ah:
Сегодня курьер привез, приобретено по рулеточному коду :ag:
1 - Мыло, постоянно покупаю, цитрусовое еще не пробовала

2 - Маска для сна, прелесть какая нежная и мягкая, резинка не тугая

3 - Сапожки, тааакие мягкие :ay: 6юк, можно было бы на полразмера меньше, но со стелькой будет идеально :haha:
 

Вложения

  • 20121019-IMG_4335.jpg
    20121019-IMG_4335.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 3
  • 20121019-IMG_4336.jpg
    20121019-IMG_4336.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 0
  • 20121019-IMG_4342.jpg
    20121019-IMG_4342.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 4
  • 20121019-IMG_4344.jpg
    20121019-IMG_4344.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 3
  • 20121019-IMG_4346.jpg
    20121019-IMG_4346.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 0

Badabing

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
7
133
0
Korolev
Добрый день дамы и господа) Предлагаю на ваш суд мужской хваст)

Получил сегодня обувную посылку наконец-то.Заказывал ботинки себе и брату.Отправлена была 17.12 , а уже 14.01 курьер был у меня дома (это я понял по извещению, который нашел в почтовом ящике), но так как дома никого не оказалось, посылку с пункта выдачи забрал только сегодня))))


И так, по порядку:

Лот № 1

image1xl.jpg


http://www.asos.com//Asos/Asos-Chukka-Boots-With-Wedge-Sole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2296056

Супер клевые чукки, кожа качественная (цвет, запах, на ощупь приятная), крутой цвет (выглядит на 250% лучше чем на сайте, по моим подсчетам), страна изготовления ОАЭ. Все здорово, НО 8 юк размер больше на 1,5 сантиметра(по ощущениям) моей 27см ступни. Ноге свободно, но носить буду. Немного расстроило несоответствие размеров.

Фото IRL



Лот № 2

Лоуферы, на которые я долго-лдолго смотрел, но никак не отваживался купить за те деньги, которых они тогда стоили)
image1xl.jpg


http://www.asos.com//Asos/Asos-Penny-Loafers-In-Leather/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2244433

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ)

Ну что можно сказать? В моем понимание real leather и то, из чего они сделаны, ничего общего не умеют. Кажется что это кож зам, внутри самих лоуферов есть значок, говорящий , что верх сделан из кожи с напылением (значок кожи с ромбом внутри). Фиг знает что под этим можно скрывать, остается только догадываться)

Размер 8, сидят отлично. Ожидание конечно не оправдалось, но 800 рублей не жалко в принципе.

Фотографии






Теперь часть для брата.Точный размер ноги не знаю его, немного меньше чем у меня, но заказывал ему тоже восьмерки, тк организм растущий у парня (16 лет всего)

Лот №3

image1xl.jpg


http://www.asos.com//Adidas-Originals/Adidas-Originals-Adistar-Racer-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2327701

КРАСАВЕЦ [LINE]ПЯТИГОРСК[/LINE] АДИДАС) Самая удачная часть посылки, я считаю. Супер кросы. Легкие, сделаны без косяков. Радуют глаз, вобщем)
Брат пока не мерил их, но я могу сказать , что 8 на 27 сантиметров впритык. Себе бы взял 8,5.


Рекомендую!


Лот №4

image1xl.jpg


http://www.asos.com//Asos/Asos-Chukka-Boots-With-Shearling-Lining/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2356062

Меховые чукки брату, размер 8.


Сложно о них что то сказать, потому что в посылке их не было))) В order summary тоже только 3 позиции, написал в поддержку, жду ответа)


Конечно же фото








P.S.




Для сравнения. Размер одинаковый - 8 юк








Спасибо всем за внимание и за хвасты, которые тут пишете)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Небольшой совсем хвастик по двум посылочкам - в одной были трусики, в другой очки.

1. Jeepers Peepers Tiger Sunglasses



Нормальные крепенькие такие очки, за копейки тем более, я их взяла за 2.50 фу.



2. Lepel Justine Floral Print Brief



Невидимые трусики. Совсем недавно еще были в стоке. Взяла размер S, на мне (ОБ 98) сидят плотно, М-ка была бы лучше. Но все равно буду носить. Качество очень порадовало, сеточка сзади плотная, шовчики ровные. Сделано в Китае.



3. Fauve Coco Short



Тоже еще вчера видела их в стоке. Взяла размер М. В самый раз! Сделаны из эластичного, очень приятного к телу материала, качество супер.



Пока все на этом :)
 

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
Пришли вчера две обувные посылки:

1) Не раз бывавшие тут ботинки Timeles:


Размер 4 (37) оказался впритык по длине, плотный носок уже не наденешь. Качество удовлетворительное, но в подобных этой моделях обуви мелкие косяки ничуть не заметны при беглом осмотре. Выглядят очень симпатично, зрительно уменьшают ногу. Моя нога 36,5-37 размера выглядит в ботиночках этих чуть ли не на 34-й размер. )) Шнурки некрасивые и очень длинные: в завязанном состоянии едва не касаются земли и смешно подпрыгивают при ходьбе. В целом понравились: вполне удобные вездеходы на каждый день.



2) Мужские зимние ботинки Glorious


Размер 9 на наш 43-й. Всегда берем 9-ку, и сейча они хорошо подошли. По длине есть еще запас (длина стельки около 29см, стелька не вынимается, потому точно измерить ее не удалось). Мех, наверное, искусственный - не шарю. Кожа чем-то пропитана, на ней легко остаются следы от царапин и т.п., но и быстро исчезают. По ширине сели довольно плотно, так что сделаю вывод, что на широкую стопу не подойдут (у мужа стопа средней полноты). Качество неплохое, но я ожидала лучшего. Посмотрим, как будут в носке.

 

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
Наконец собралась и отфотографировала покупки, которые еще в стоке (отчет по аксессуарам здесь)
Мои параметры - рост 164, параметры ОГ на вдохе 86, на выдохе 84, ОПГ 71-72, ОТ 66, ОБ 90-91.
Понравившееся:

Vero Moda Jumper in Intasia Spot Print XS

Сначала я сомневалась, оставлять ли, так как даже джемпер даже в ХС ну очень широкий, и рукава очень длинные. Оставила и не пожалела, оказалось, что этот джемпер именно из-за короткой длины и ширины мне под многое подходит, легко одевается, горошек такой веселый. На фото: крупно цвет и нашла, как сидит (на фото на майке с короткими рукавами)

Смотреть далее
Но, повторяю, он очень широкий.

ASOS Wide Leg Trouser

Сначала я взяла UK 8 и утонула, перезаказала 6 размер - и он достаточно свободно сидит, так что брюки эти большемерят.
На мой рост длинные, на фото у туфель каблук 5-6 см. В принципе, нравятся, но нижнее белье нужно обязательно телесного цвета и шортиками, иначе проступает.
На втором фото с кардиганом Mango, который я уже не нашла на асосе (я покупала на официальном сайте), на всякий случай - кардиган тоненький, больше 15 евро я бы за него не стала платить.

Смотреть далее

Emily & Fin Fit And Flare Midi Dress S

По этой ссылке уже в ауте, но появилось здесь, насколько я поняла, более короткий вариант.
На мои параметры нужен был XS. S оказался немного большим, но меньшего размера уже не было. Юбка длинная, но мне нравится такая длина, хотя, наверное, можно укоротить. Вообще мне нравятся платья этой фирмы, всегда очень хорошего качества, слежу за их страницей.

Смотреть далее

ASOS Body with One Shoulder[B] UK 8[/B]

Забыла сфотографировать, но, в принципе, ничего особенного, удобная вещь, но на груди нет вытачек, так что не знаю, как он будет сидеть на большой груди. Под мышкой немного впивается в кожу, как видно на модели на фото, но следов не оставляет.

Lottie and Holly Button Through Dress In Floral Print UK 8

Долго я не решалась купить это платье (расцветка, конечно, оригинальная), но чем-то оно мне понравилось. Купила и оставила, и к цвету привыкла уже :) Когда маме показала по вебкамере, она скептически сказала: "помню, раньше у нас наволочки такого цвета были" :ag: Ремешок в комплект не входит, и без ремешка это платье халатик халатиком. Сзади шнуровка, ткань - хлопок, очень легкая, очень хорошо было в жару. Подол красиво развевается, но спереди я две кнопки пришила, иначе сильно открывались ноги выше колена.

Смотреть далее

Теперь о том, что отправила обратно.
Последнее:
Nishe Sweetheart Tea Dress with Diamond Heart Embroidery UK 8

Платье, наверное, на фигуру с хорошо выраженной талией. У меня она сразу пропала, а в груди почти в обтяг. Сшито очень хорошо, красивые пуговицы, но 100% полиэстер и само платье, и подклад. Я примерила в жаркий день, и сразу спина начала чесаться, извините за подробности.

Смотреть далее

Следующие покупки давно отослала, поэтому без фото.
ASOS Belted Midi Summer Dress UK 8

Ужасного качества вещь, очень тонкий хлопок, как марля, ремень обтрепанный. Фу-фу-фу.

Kookai Plait Wide Leg Jean UK 8

Прекрасно понимаю, почему эти джинсы все еще на сайте. Очень несуразно смотрятся.

Vero Moda Skirt In Spot Mesh

Эту юбку два раза заказывала, в ЮК 8 и ЮК 10. У нее очень узкий подклад, который в 8 размере у меня собирался складками. В 10 было то же самое, хотя в талии юбка была уже широкой. Не знаю, на кого сшита эта модель :)

Всем спасибо за отчеты :)
 
Последнее редактирование:

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Доброе утро! или день, у кого как))
Похвастаюсь совсем скромно сегодня :)

1. ASOS Lace Insert Knitted Dress - Black / UK 6


Сорвалась таки, купила вещь от Асос) Платье, о котором я спрашивала в теме "Обсуждаем размеры и модели..". Спасибо тем, кто ответил. Заказала 6-ку и не ошиблась, село в точности как я хотела)) Состав указан правильно, сделано в Чайне.
Понравилось, мягкое, приятное, саамую малость покалывает из-за ангоры. Мне не мешает, но я вообще к колючести не особо чувствительна.. Вполне приличное кружево, и вообще качество исполнения в норме. Рукав может кому-то показаться коротким, но мне нормально. Я ношу любой рукав - и длинный, и до запястья, и 3/4.
Главный минус - любая пылинка и пушинка на него берется, о шерсти я молчу :ai: Чистить нужно перед каждым выходом.
Надевала 2-3 раза, пока не закатывается, на попе и на локтях не вытягивается. У асоса сейчас есть и другие вещи с похожим составом, думаю будут вести себя так же. Вот например джемпер, еще и в красивом цвете mink имеется.

Вот такое оно в первозданном виде, (сорри за шерсть, заезжала к маме и после этого не почистила, фоткала глубокой ночью в порыве вдохновения):



Еще вот так попробовала. Вот только не знаю, стоит ли) И непонятно, что на ноги натянуть.. Что ни меряю, все как-то ужасно. Пояс и рубашка требуют чего-то особенного, а мне им предложить нечего :ag: Если подвернуть, то в виде свитера с любым низом хорошо смотрится. В общем, мне теперь нужен точно такой же свитер или платье подлиннее))



2. Korres Pomegranate Toner 200ml - Pomegranate / One Size


Тоник для комбинированной кожи. Korres покупаю в первый раз. В тониках не очень разбираюсь, больше 10 лет пользовалась одним и тем же, который мне подходил. Решила попробовать что-то новенькое) На коробочке написано: 99,0% Natural content. NO Parabens / NO Mineral Oil / NO Silicones, что радует.
Пользуюсь уже 3 недели. Нравится, пахнет очень приятно, не пересушивает, увлажняет, освежает. Особых чудес не творит, но работает. Дополнительное шелушение не провоцирует, а это для меня важно.
Единственное "но" - горчит. Мне не все равно, какого вкуса мое лицо и тело, поэтому горьких средств по уходу стараюсь избегать.

Спасибо за внимание, надеюсь кому-то будет полезен мой пост :)

Пожалуй добавлю еще фотку (хоть и ужасного качества), чтоб не подумали, что я девушка без головы :ag:

 

Maschunya

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
28
289
0
Grimstad, Norway
Всем привет, хваст на платье по горячим следам,только что его получила на почте
http://www.asos.com//Asos/Asos-Peplum-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2229079
Итакс,взяла 8 UK на параметы 92/70/92,точнее были такие до праздников, сейчас 100% параметры немного изменились,меряться не буду дабы не расстраиваться
Что могу сказать, платье понравилось, 100 полиестер,сделано в Румынии,не знаю зачем взяла 8, обтянуло как селедку,10 было бы наверное лучше,но я его никуда и никому:)) самой надо
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i609/1301/6e/3d5f0a96e696.jpg.html]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i609/1301/6e/3d5f0a96e696t.jpg[/URL][/IMG]
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i509/1301/62/2eeb99085586.jpg.html]
[IMG]http://s018.radikal.ru/i509/1301/62/2eeb99085586t.jpg[/URL][/IMG]

пы/сы, с черными колготами и вообще с колготами носить не планирую:)
цвет скорее как на асосовской фотке чем на моих
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Посылки текут рекой, за 2 дня снова назрел небольшой хваст.
Габаритные размеры [LINE]шкафа[/LINE] модели: рост 178 см, 88-68-93 см.
Итак приступим. [LINE]Раньше сядешь - раньше выйдешь. [/LINE]


ASOS Spot Print Chiffon Blazer
10uk
image1xl.jpg


Гороховый копеечный пиджачок. Достался мне, благодаря Ольгаяяя (спасибо огромное! :ax:), которая передала мне его в копейках. Очень приятная вещица, в меру прозрачная, правда исключительно декоративная.:ag: Цвет tun больше идет к темным волосам, с рыжими и светлыми сливается.
7139450a8f7c5e1b3d.jpg
7139450a8f7c71ea38.jpg
7139450a8f7c81c697.jpg


Pieces Jade Shopper
image1xl.jpg


Шопер. Большой, удобный, можно свернуть в меньшую по формату сумку, карманов уйма опять же. Очень жаль, что ПУ, а не кожа. Есть с чем сравнить: подобный кожаный от РИ смотрится гораздо козырнее. Но мама с сестрой из-за него стабильно дерутся, поэтому купила им еще вот такой. :boast:
7139450a8f9c567cf9.jpg
7139450a8f9c70c630.jpg
7139450a8f9c897c44.jpg


Park Lane Pointed Animal Flat - uk8
image1xl.jpg


Тапки на 27 см малы капитально. Обидно. Если отрезать странных львов под бантиками - были бы очень миленькими. Еще и мохнатые, эх! :(
7139450a8fb3bbde4a.jpg
7139450a8fb39502f1.jpg
7139450a8fb371d341.jpg



River Island Colourblock Purse


image1xl.jpg

Копеечный кошелек. Ничего в принципе, но кнопка отвалится быстро [LINE] я чую это жопой[/LINE]. Очень туго закрывается. Восторгов ожидаемо не вызвал.)
7139450a8fc4544e56.jpg
7139450a8fc43d2dc4.jpg


French Connection Military Cape - 10uk
image1xl.jpg

Моя копеечная прелесть. Вещь совсем не в моем стиле, но когда поймала случайно - купила сразу же. :ba: Я влюбилась в нее ужасно. Есть в ней что-то такое жутко английское, просто до дрожи. Сижу в ней, пересматриваю Black Books и жду дворецкого, который принесет мне овсянки. )
7139450a8fdd6a2289.jpg
7139450a8fdd57419e.jpg
7139450a8fdd28efd4.jpg



Rare Butterfly Flocked Draped Jacket
image1xl.jpg
- uk8
Сначала я хотела наврать, что купила ее случайно, забыла удалить из корзины и всякое такое. Но природная честность взяла верх. Смейтесь! Я, как последняя идиотка повелась на ажиотажный спрос на этот куртизанский принт и прихватила эту тряпку к себе в заказ. Ну что я скажу? Такого китайского полиэстра [LINE]мир[/LINE] я еще не видела. Выглядит ужасно дешево. А уж блестящая подкладка - вообще нет слов. Ко всему прочему она мне ужасно мала. Я даже не буду пытаться ее пристроить и отправлю назад сразу же. Надеюсь то самое платье выглядит лучше. Не знаю зачем шили это вещь. Хотя нет, постойте-ка, знаю:
7139450a9004524743.jpg

7139450a9006aeaa51.jpg
7139450a90068cb21f.jpg
7139450a900674b48a.jpg



Nali Small Bag With Chain Detailed Handle

image1xl.jpg

У меня такая в черном цвете. Она уже не в стоке, в продаже есть коричневая, но я бы не советовала ее брать. Есть вариант, что в таком цвете ПУ будет выглядеть не очень-то симпатично. Сама сумка интересная: люблю всякие заклепки, блестючки и цепочки. Таскать на каждый день - вполне.
7139450a901adec3b5.jpg
7139450a901af1c53f.jpg
7139450a901b0a68dd.jpg



French Connection Twisted Bead And Chain Necklace
image3xl.jpg

Уже аут оф сток, но мелькала такая же на три фунта дороже. Симпатичная вещица, можно регулировать длину, отлично смотрится под белые и черные вещи. Очень рада, что купила ее.
7139450a902db506c1.jpg
7139450a902d9bdd7f.jpg


На этом всё! Всем спасибо за внимание и за хвасты! :):Mauridia_18:
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
1) сапоги Blink Boot with Feather Trim
http://www.asos.com//Blink/Blink-Boot-With-Feather-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2559838
в стоке мелькала 5-ка и 6-ка, хотела на свой 37,5 взять 6-ку, так как понимала, что сапоги без замка и в подъеме будут трудно проходить
в итоге на момент заказа была только 5-ка, как и следовало ожидать я не просто трудно прошла, я думала что у меня глаза от натуги лопнут
в общем надевать их удовольствие ещё то
тем не менее сапоги понравились, сшиты аккуратно, мех искусственный, но не позорный и самое главное - они полностью меховые внтури!
100% Polyurethane выглядит как замша, фиг отличишь, на ноге сидят аккуратно
перья запечатаны в бумажку, пока сняла, так как на первый выход не нужны ))))
возмутило то, что один сапог явно мерили, из него были вытащены все бумажки и просто валялись рядрм - видимо тот кто мерил в подъеме не прошел и от досады бросил всё как есть



2) майка ASOS Seamed Vest in Loose Knit
хорошая, а-ля алкоголичка, оч приятная телу, длинная, свободная (у меня 90-78-95)
наверное возьму ещё черную
http://www.asos.com//Asos/Asos-Seamed-Vest-In-Loose-Knit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2037001



3) очередные перчатки Pieces Comet Glove цвет бургунди
мне они очень нравятся, поэтому не задумываясь взяла себе их ещё, как уже писала раньше размер М от Л на моё ощущение ни чем не отличается
взяла Л-ку, рука небольшая, аккуратная - сидят отлично
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Comet-Glove/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2241248



4) юбка ASOS Check Twisted Pencil Skirt
не знаю куда мои глаза смотрели (или чем я думала), когда брала 12-й размер, она мне реально на два размера больше!
делаю вывод что большемерит
юбка классная, цена тоже, сшита аккуратно
в общем эту на продажу и сразу заказываю себе 8-ку
http://www.asos.com//Asos/Asos-Check-Twisted-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2339611



5) ASOS Skinny Trousers with Studs in Twill
офигенские штаны, но с ними та же история, зачем-то заказала 12-й размер и конечно же они мне велики
качество отличное, тянутся, есть в составе эластан
на продажу и перезаказ
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Trousers-with-Studs-in-Twill/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2587640

 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Приветствую всех!
Получила на днях посылки, есть о чем поговорить.
Пришли такие штанцы размера 14.
Oasis Premium Coated Jean и River Island Super Skinny Leather Look Jeans.
Представьте, вот они передо мной все такие красивые, а у меня на ноге гипс! Типа, висит груша, нельзя скушать. Честно говоря, не думала, что натяну, но желание побыстрей померить победило. И я их натянула! А это значит, что они хорошо тянутся. Больше переживала за риверские. Но сели хорошо, практически как на модели. Хотелось бы подлинее (заказывала на оффсайте, длины long уже не было, пришлось довольствоваться reg). Но летом я их носить не собираюсь, а с ботинками отлично. Написано 100% cotton, думаю ривер лукавит. Основа хлопок, а покрытие хлопком по определению быть не может. Но смотрятся классно.
Вторые Oasis длинее риверских, тоньше, сидят плотнее, чем на модели, посадка средняя. Отлично смотрятся с ботинками .

Платье, о котором уже писали ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves, размер 14, цвет шоколадный. Очень понравилось. Красивый насыщенный цвет, мягкий, приятный трикотаж. На мои параметры, тем, кто любит поплотнее такие вещи носить, можно и 12 размер брать. Но, все-таки, оно не должно трещать по швам. Очень в нем комфортно. Длина как на модели. Смотрится, согласна с предыдущими "ораторами", секси. Стройнит.

Еще вот такой топ ASOS Satin Pocket Vest, размер 12 Универсальный цвет, полиэстер приятного качества. Вещь нужная в гардеробе,

Брюки мужу Selected Luca Chinos in Skinny Fit
Взяла привычный 34-й размер, оказались малы. Он их, конечно, надел, но это такие скинни получились, что муж категорически приказал отправить обратно. Оказались довольно тонкими, но в целом понравились. Если получится выловить 36 размер, закажу.

На этом все. Фото, по понятным причинам, не обещаю. Боюсь, что гипс сниму вместе со штанами.
 
Последнее редактирование:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Давненько не писала постараюсь быстренько отчитаться)))
1. красное 8-ка как-раз на меня немного широковато в талии, но не критично жду весны и буду тягать вовсю. ткань плотная смотрится отлично.
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cut-Out-Dress-with-Off-the-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1582361
2. босоноги для подруги, размер 4-й на 37р подошёл отлично. лично мне не понравился метал на каблуке, не дай бог туда грязька или пыль попадёт (а она однозначно попадёт) фиг ты её вычистишь из этих чудных металлических отверстий))) мой вердикт - отличные туфли ходить по офису, но не в коем случае не на улицу!!!
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pulse-Suede-Platforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2471447
3. 10-ка мне немного тесно в груди толи рост не мой толи маломерит пока не поняла... юбка светит!!!!! светит безбожно!!!
image4s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Gathered-Sleeve-Slinky-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1171139
4. 12-й (был один размер схватила))) великовато - буду ушивать я в него влюбилась!!!! ооочень хорошо сделано и шикарная ткань.
image1s.jpg

http://www.asos.com//Paprika/Paprika-Velvet-Dress-With-Sequin-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1835121
5. 14-й(Гыгы, та же песня был один размер)))) за счёт покроя широковастенького мне подошло, и длина на удивление приличная под пояс вообще красамвица, пребываю в поиске расшитого бисером пояса и жду лета)))
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Swing-Dress-with-Sequin-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1597869
6. 10-ка ооочень странная вешь больше похожа на тунику, и я в ней как баскетболистка по бёдрам практически в притык, по плечам ещё одну меня всунуть можно((( СЕРДЦЕ НЕ ПО ЦЕНТРУ, А НЕМНОГО СКОШЕННО НА 2 СМ((((
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Heart-Lace-Overlay-Stripe-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=988377
7. 10-ка приятное качество, достаточно тонкое, мне великовато - в пристрой
image4s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Peplum-Dress-In-Spot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2298640
8. размер - S маленькое(((( платье на рост до 170 см!!!!! цвет - огонь!!!!!!!
image1s.jpg

http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Chif...Bow-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1678802
9. 12-й (платье для дочери подруги на выпускной) на ОГ 92 см и рост 165 см село идеально, за исключением длины придётся или каблуки сантиметров 15 или укоротить немного т.к волочится по полу. платье роскошное, очень нежное отличная ткань!!!
image1s.jpg

http://www.asos.com//Lipsy-VIP/Lips...ip-Hem-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2433755
10. 7-ка для моей маман на 39р. клёвенькие она в восторге нога достаточно полная всё-равно удобненькие.
image3s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Mexi...r-Cut-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2165327
11. 10-ка уже поехало назад пардоньте не прикрыло мне жопец даже я то уже когда померила его решила почитать что рост модели 170 и ей коротко. помимо этого глядя на фото мне показалось что блЯстящий верх как бы заправлен в юбку, ан нет это маленькое чёрное платье на котором сверху болтается второй слой (блестящие). второй слой закреплён только сверху.
image1s.jpg

http://www.asos.com//Rare/Rare-Bodycon-Dress-With-Sequin-Crop-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2231702
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Получила посылку пару дней назад. Начну наверное с самого приятного)
Сумка Ri2K Leather Grosvenor Tote Bag
http://www.asos.com/Ri2K/Ri2K-Leath...sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Fawnbiscuit
image1xl.jpg

Очень красивая, строчки все ровные, качественно сделана, брала по скидке за 70 фунтов, без скидки не взяла бы, цена сумасшедшая)

сумка без мешочков с воздухом
Дальше брала парню обувь
ASOS Chukka Boots in Suede
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Chukk...d=1935&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=3&clr=Black
image1xl.jpg

Носит он 41 размер, нога 27 см, на форуме кто-то посоветовал брать 9uk, оказались немного великоваты, хотя я померила стельку она 27 см..не могу понять почему больше? В принципе они ничего так, но белая подошва не очень, из-за нее выглядят дешевыми.

И далее внимание, такого ужаса я еще не видела) туфли
ASOS POPPET Platform Leather Court Shoes
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-POPPE...1=2244&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=3&clr=Beige
image1xl.jpg

нога у меня 24 см, взяла 5uk. пришли они очень маленькие, по стельке 21,4 см, хотя сзади на них написано, что 5ка, вроде бы не ошиблись..это же как понимать, они на столько маломерят?? ну ладно это пол беды, так они еще все обдертые какие-то, как будто их носят уже лет 10 и не очень аккуратно! не знаю может это было так задумано..
 
Последнее редактирование:

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Привет! :ad:
Похвастаюсь своей шустрой посылкой :clapping: (6 дней для РБ )

Всё мелькает на сайте до сих пор.

1. Gibson Dot Panel Tie - Purple / One Size

шёлковый галстук для друга. Он такой модник-стиляга, я думаю, что ему понравится. Цвет в жизни более насыщенный. Очень красивый. И цена тоже ))))красивая.

2. Kasturjewels Gold Plated Textile Bracelet

Тоже очень понравился. Тяжёленький такой. Но! На запястье не больше 16см.

3. Kasturjewels Gold Plated Knotted Thread Necklace - Gold/ olive green / One Size

Этого "в стоке" давно не встречала, да и выловила его случайно при оформлении этого заказа. До и после заказа его уже не видела на сайте.

4. Levi's 3 Pack Thorpe Socks

Носочки для любимого. :ah:
Качество понравилось, стирку ещё не опробовали.

5. Pepe Jeans Leather Shorts - Stone / 28in


АХаха...и меня не миновали сии шорты :haha:
И главное, не хотела я их. Есть уже одни, правда в другом цвете.
Видно стадное чувство проявилось))))
Но ни капельки не жалею. :ay: Сели вроде нормально, по талии тютелька в тютельку, смотрите на фото (там и водолазка Woolovers ). Правда колготы к ним ещё на таможне пылятся, сфоталась в других. Не айс....не обращайте внимания :ah: Это - не look.:ad:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
Продолжу я хвастаться, как то кратко у меня совсем не получается, но я буду стараться
1 UK8 и UK10

Я не фанат животного принта, тем более леопарда, но мне понравилось такое "калейдоскопическое" исполнение принта, и столь классическая форма. Первый раз приобрела его по цене в £38, в размере UK10, перед этим не раз была в нашем киевском Warehouse и мерила подобные фасоны платьев и топов с баской, 10 садилась плотно, а 8 со скрипом, начиталась отзывов, и смело заказала в 10 размере, и утонула в нем, что в груди и проймах, что в талии. Некоторые замеры платья ОТ36 и длинна 84см. На тот момент 8 не было, пришлось постараться, и вуаля перезаказала на 8. Села на меня 8, как на меня шили, в талии впритык, но я стараюсь, 10 мерила девушка с чуть больше параметрами и ростом но она на нее не села, ее грудь была ниже положенного, даже на мне 10 так не сидит но у меня короткий торс и длинные ноги ( и руки тоже))) при моем росте. Замеры UK8 длина 82 ОТ 33-34.
Платье выполнено из плотного хлопка с небольшим количеством эластана, держит хорошо форму, это не трикотаж, на подкладке, оно явно не на лето, плотное. Исполнено платье на 5+, пошив полностью предусматривает все изгибы тела я давно не видела такого, не знаю как объяснить, кроем специально созданы углубления)) для груди то есть просто замерить ОГ от проймы до проймы недостаточно, может для кого то это не новость но я была приятно удивлена
Смотреть далее.
В общем от платья я в восторге, брала ко своему ДР. Пока писала словила в 8 размере, но уже выпала, еще пару дней назад было в размерах начиная с 12 и 10 часто мелькала. Свою 10 я пристраиваю, так как назад отправить, без возмещения шипа жабка давит)

Смотреть далее
epKDyweRZzg.jpg

Вот опять кратко у меня не вышло, поэтому на этом все, завтра постараюсь продолжить! Спасибо всем за хвасты!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.