ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ottahundra

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
41
190
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер!

1. ASOS Airforce Bomber Jacket - Teal / UK 8
Восьмёрка кажется немного большой, но не критично. Шестёрка могла бы быть маленькой. В верхней части реальные карманы, правда непонятно, как их можно использовать.

2. River Island Denim Dungaree Short - Blue / UK 6
После всего количества отзывов все еще оставались сомнения по размеру, добавлю и свой. Хорошо, что взяла 6. Думала, буду влазить с трудом - по факту просто требуется расстегнуть 2 пуговицы. При этом сидит как положено - не в обтяжку.

Дальше 3 пары обуви, по размеру все ОК:

3. ASOS FLUTTER Leather Flat Sandals with Buckle Detail - Tan / UK 5
Сначала не понравились на вид, но чем дольше были на ногах, тем больше нравились. В конце концов, это стоит 300 рублей, это кожаное и это можно обуть на ноги. Замечательный вариант на убой и даже больше.

4. ASOS FIELD TRIP Canvas Two Part Gladiator Sandals - Neon / UK 5
Еще одни неплохие босоножки на следующее лето.

5. Fred Perry Larks Linen Canvas Plimsolls - Blue/tan / UK 5
Тут по качеству всё супер, но сюрпризом для меня стало наличие реальных шнурков. Когда смотрела фото, эта мысль мне ни разу не пришла. Бантики не очень хочется, прятать не особенно удобно. Оставляю, но думаю как же быть.

6. ASOS Metallic Jumper With Fan Detail - Gold / UK 8
Свитер довольно теплый и мягкий, даже пахнет приятно, но не подошел фасон. Мою стандартную фигуру делает какой-то квадратной. Полагаю, для него нужно иметь то ли бюст размера А, то ли узкие плечи. Буду его продавать.

7. Marla Raya Flap Lock Hobo Bag - Black / One Size
Сумка не подошла под пальто, под которое задумывалась. Придется искать что-то более подходящее, а эту возможно тоже продам. Полиуретан неплохой, мягкий (хотя бывает и еще более мягкий). Внутри одно отделение, и впереди карман-отделение. Внутри карман на замочке, карман для сотового и кольцо для ключей. Смотрится сумка интересно, но жаль не в тему.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девоньки, получила утром небольшую посылочку и сразу же к вам за советом.
Смотреть далее
1. Jack & Jones Vintage Stripe Jumper - Navy / XL

Уже заказывали такую М на грудь 108 см и 190 см роста. Пристроила. Сижу волнуюсь, что и эта будет маловата. Жду мужа. Кому интересно как село, в комментах спрашивайте позже, отписаться не сложно. По качеству все такая же прекрасная, как и Мка) Держу кулачки.
Делаю приписку: стала рассматривать более внимательно, обнаружила что на спине размер указан ХЛ, а на ярлычке - М. По видимому, нам с мужем не судьба приобрести эту кофтейку. Ээээх, он и так против интернет-заказов, я вроде как его убедила, что перезакажем эту кофтейку на 2 размера больше и все будет ок, но не складывается... Он скоро отберет у меня кредитку теперь((( Девоньки, у кого есть возможность, посмотрите на этой кофте на ярлык на спине и отрывной, скажите, какой мне нужно заказать размер, чтоб попасть на грудь 108 см(((

2. Jack & Jones Intelligence Sweatshirt - Navy / XL

Это кофтейка сшита там же в Бангладеш. Качеством изнутри напоминает полотенце. Надеюсь мужа это не смутит, но на ощупь не солидно. Типа, обе кофты ХЛ. И вот так они отличаются, если сравнить.

Ах, а я так мечтала, что обе подойдут...
3. French Connection Mini Cable Knitted Tights - Black / S / M

По этой позиции прошу отозваться девочкам, которые испытали эти колготы на себе. Т.к. я их не распаковывала, потому что волнуюсь, что они некачественные и пойдут катышками. На ощупь они хлипенькие, хочу отметить. Отзовитесь, кого не затруднит. Буду оставлять только в том случае, если отзывы положительные, ибо больно дороги они. Переживаю, что качество не соответствует ценнику.
4. River Island Diamante Long Scarf - Natural / One Size

Брала шарф по полной цене. Но тоже постигло разочарование. На сайте состав указан 70% вискоза, а на самом деле 100% полиэстер.

Я бы никогда не взяла 100% полиэстеровый шарфик за такую цену(((( По качеству марлечка, стразики вроде плотно приклеены, не колупала целенаправленно.:) Но померила, покрутилась перед зеркалом, вроде понравился. Но полиэстер.............. Терпеть его не могу. Прошу совета в комментариях, оставлять ли его и на что я могу рассчитывать у асоса, если оставлю. Вот фото:

Итак, дорогие форумчаночки, очень жду Ваших комментариев по поводу мужской кофты на грудь 108 см, по поводу колгот и по поводу письма в асос о шарфике и возможные варианты развития событий, наиболее выгодные для меня.

Смотреть далее
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
А ко мне бодро притопали кеды Альдо "как у Всех", серые :kiss: Заказ от 3 февраля (в США обычно неделю едет).

Это мои вторые кеды на платформе. Первые - красные Асос, они немного повыше, платформа 7 см, тут 5 см. Хорошенькие, маленькие - у меня 3 UK на 22,2 см. Хорошо, что моя плоскостопая нога вроде нормально влезла, но плотно так. У кого, скажем, 23 см, я бы 4ку рекомендовала. Я захотела спокойных тонов кеды, т.к. красные не очень сочетаются с некоторыми моделями моих джинсов. Эти универсальные. По качеству, я бы сказала. равнозначные Асовским кедам.

Снаружи замша со вставками из иск.кожи, внутри замша + подкладка из материала какого-то). Сидят приятно, щиколотка, конечно, не фиксируется, зато натирать не будет, если что.

Очередной вид заднего двора в Калифорнии :-D Недавно прошел ливень.



 

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Все привет! Получила свои босоноги от 27.08. Ну что сказать? Брала 3-ку на 22,2 см. По размеру нормально, цвет не яркий, а скорее золотисто-серебристый, нейтральный. Немного узковаты на мою широкую лапку. Но я мерила вечером. Возможно, утром лучше будет, да и кожа растянется.


Спасибо всем за хвасты!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Всем привет!
В моих заказиках был некоторый перерыв, уж вроде бы ничего не надо, но эти коды, скидки- просто морковка для зайца! Не удержаться. Снимаю шляпу перед гениальностью маркетологов Асоса! Количество ненадеванных вещей стремительно растет! Бью себя по рукам (а надо по мозгам! :ag:). Вот некоторые вещички. В стоке попадаются, сама ловила из out- of- stock.
1. Перчатки Pieces Comet Glove - Burgundy / M
Привлекли при заказе по цвету. Ну что сказать? Уже уехали назад. Замша мне показалась слишком толстой, грубой, внутри черная синтетика, косо обрезанная по краю, где запястье. Пальцы не гнутся, ну просто протез. Не то что далеки от идеала, а просто ширпотреб китайский.

2. Плимсоли в красную полоску UK7. По-нашему- тенниски. Простые и симпатичные, аккуратные, однако ножку как-то визуально увеличивают. Но при такой цене не о чем говорить. По размеру хорошо подошли на 26см.

3. Triumph Amourette 300 A-E Bra With Half Padding - Deep purple. Взяли два- 38B и 36DD. Качество на высоте, мягкое эластичное кружево, фирма веников не вяжет. Мне 36B чуть маловат, т.к. нужен С, но проворонила. Правда из-за мягкости кружева не давит, не впивается, просто несколько уменьшает грудь. Еще не решила, оставлять ли. Подумаю.

4.Cандалики ASOS MARCO Leather Woven Flat Shoes - Orange / UK 5 на 24см оказались малы!!! Одна нога не лезет внутрь. Уже пристроила подруге с маленькй ножкой 35размера. А себе перезаказала 6, однако, боюсь, могут сваливаться, т.к. держатся только петелькой на пятке, т.е. если чуть длиннее стопы, все. Мягкие, приятные, думаю, не больше, чем на сезон.

6. ASOS Boucle Remix Denim Shell Top - Multi / UK 12. Подходит на ОГ 94-97. Очень понравился, симпатичный, сзади целиком на молнии. Конечно, при желании дефекты строчки можно найти. Но в этом случае не стоит. Рекомендую.

7.Платок Liquorish Ethnic Print Scarf With Lurex
Понравился, хотя на картинке казался лучше. Большой такой 1м х 1м, на уголках привязаны по 3 кисточки, бахрома по краю. Мягкий,наверное, могут образовываться затяжки. Драпируется как на фото с сайта.

8. Верх купальника 36DD (низ уже давно был такого типа). Наконец-то получили то, что хотелось! Посадка точно как на фото, чашка без поролона, верх груди прикрыт, поддержка хорошая. Ура! Рекомендую, у кого большая грудь.

9. И наконец долгожданные (первые!) Тедики Ted Baker Harrisia Leather Pointed Shoe - Black / UK 7 на стопу 26см. Подошли хорошо. Сюрприз: оказалось, что они лакированные! Вот так я смотрю сайты и картинки! Не подозревала об этом! Думала, просто хорошая глянцевая кожа. Внутри золотые, подошва- золотая. Упасть! Сделано во Вьетнаме. А вот это заметно. Внутри есть пару неаккуратно заправленных уголков подкладки, но т.к. это одинаково на обеих туфельках, то видно, технология иного не предусматривает. Но не будем цепляться к мелочам. После обуви Асос и пр. фирм оттуда, это на порядок лучше.


Смотреть далее

Вот пока все. Всем удачных покупок и поменьше проколов с заказами! :br:
Параметры

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

kosmonavtka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
34
214
0
Королев
в дополнение к моему сообщению затестила два размера цветастого платья
ASOS Swing Dress In Floral Print


на руках в порыве жадности оказались у меня 2 размера: 8 и 10. по длине платье в этих размерах не отличается ничем. разница идет в объеме груди и ширине рукава, в восьмерке эти параметры, соответственно, меньше. на мои 170 оба размера до середины бедра. оставляю 10 размер, т.к. в груди (92) он сидит более комфортно. если бы десятки у меня не было, а пришла бы только восьмерка, носила бы ее)

фотки)
8 размер

10 размер
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, получила сегодня ЕМС посылку для мальчиков) (что-то стали отправлять ЕМС
Смотреть далее вещи все супер, но нам они малы!!!!
Пишу и настоятельно советую покупать вещи пока они есть в стоке. Я уже перезаказала размер больше, это назад в магазин не поедет, очень качественные вещи, буду одевать брата) Муж набрал вес и сейчас Г116 и Т94, я когда заказывала рассчитывала на ОГ110 и Т90, талию еще буду ему худеть, а вот грудь он еще больше хочет накачать, короче перезаказала рубашку XL (нам еще 4 рубашки L едет :ai:) и брюки 34
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Lambretta/Lamb...ill-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2005229 размер 32 рег, состав 52 шерсть 48 вискоза, сделаны качественно, цвет не серый, а черно-серо-синий)) вобщем цвет красивый!да, девочки на рост 185 они впритык по росту, я хотела бы по-длинее, если 34 по длине так же будут, будем удлинять, запас на брюках есть.
http://www.asos.com//Selected/Selected-Henry-Chester-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2189640 размер L. Еле распаковала! обратно уже так не запакую никогда))) 100% котон, ткань в рубчик, воротник и манжеты на рукавах с внутренней стороны отделаны темно синей тканью под огурцы, практично и очень красиво, на манжетах дырочки для запонок, прилагался платочек в цвет манжетов и воротника (огурцы) для пиджака, вобщем качественная вещь! видно было сразу даже по упаковке!
image1xl.jpg

Еще пришли мне сегодня ПОПЕТЫ
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Poppet-Suede-Platform-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1921390, размер 7 на 25,5-26см. Я сто лет уже не хожу на каблуках, а тут замшевые попеты за 800 р..... купила))) девочки, как вы на них ходите?) это ж ходули :ag: у меня рост 175 + 13 см = 188см (мамочки, я и без каблуков выше почти всех в метро)) по поводу удобности трудно сказать, но думаю не удобные (как такая высота может быть удобной?), но симпатичные, пусть лежат, может куда-то одену.
 

Вложения

  • IMG_0002.jpg
    IMG_0002.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_0004.jpg
    IMG_0004.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0009.jpg
    IMG_0009.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_0010.jpg
    IMG_0010.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0013.jpg
    IMG_0013.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Купила не на Асосе, но отзыв напишу.
Рубашка Scotch&Soda L на ОГ104

Она обалденная, 100% хлопок, тонкий, приятный (батист?), с выточками - сидит по фигуре. Если бы у модели было побольше мышечной массы, смотрелось бы лучше, а то сзади вообще висит как мешок. А чиносы немного другие купила, они у S&S просто идеальные.:ba:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Новая посыль! Заказ от 3.09 - в МСК была уже 18.09 - мега-быстро долетела.
Очередные футболки моей половине - обхват груди ~110см, размер везде XL

Kaporal T-Shirt Long Sleeve £15.00

Классная, очень качественная вещичка! Буквы нашиты аппликацией, шовчики все наружу. Красота! Стоит и полной цены в 40 фунтей, а уж по скидке сам Бог велел!
Кофтень по фигуре - если имеется животик, то можно её и на меньший обхват брать, если обычно носите M или L, как мне кажется.
Я под впечатлением заказала сразу половину еще наподобие этой штучки такую же этой марки - уже размера XXL. Надеюсь, будет не слишком большой, учитывая маломерность.

Jack & Jones Intelligence State Tent T-Shirt £6.00 (у меня была еще скидка 20% так что получилось еще меньше)

Футболка неплохая, яркая. Обратите внимание, что вырез горловины довольно глубокий - не всем это нравится.

Superdry Sport Pitch T-Shirt £12.50

Футболка удивила. Размер XL везде на бирках - но она оооочень маленькая! Я ношу английский 10 иногда 12 - и она мне прям в самый раз! ооочень маленькая! Как-будто на ребёнка.
Но материал хороший - плотная, тёплая такая. Так что эта вещица перекочевала в мой гардероб.

Pilgrim Adjustable Flower Ring досталось за £9.50
60% метал + 40% серебро

Колечко для племяшки (10 лет). Ухватила, потому что первоначальная цена была 28,5 фунтей - выгодная сделка получилась. И незабудки симпатичные. Надеюсь, дитё будет довольно - в воскресенье торжественно вручу.

Реальные фоты делать не стала - все вещи выглядят в точности, как показаны на сайте. Только с размерностью нюансы.

Всем удачного шоппинга!:ax:
 

Fede

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
86
501
0
Russia
Всем добрый вечер!
Хочу рассказать о нескольких посылках, которые добрались до меня в последнее время.
1.Karen Millen Cute Knit Stripe Dress размер 1. Еще часто появляется в стоке.

Конечно, как многим уже известно, выглядит платье немного по-другому (асос перемудрил с фотошопом). Но мне реальная его расцветка нравится даже больше. Платье очень качественное - и ткань и как пошито. Ткань плотная, тянущаяся. Но не растягивается - я уже платье обновила на вечеринке, после которой оно выглядит как новое. На мои параметры село очень хорошо, по фигуре (боялась, что размер будет велик). Хотя, думаю поскольку ткань тянется, то несколько сантиметров еще влезет.
В общем я безумно довольна этим платьем:)
PS вчера забыла написать один момент: на асосе написано, что платье можно стирать в машинке, но на ярлычке отмечена только химчистка. Сама раздумываю над вариантом стирать вручную.
2. Karen Millen Snake Effect Heeled Ankle Boots 3UK Тоже мелькают в стоке, только большие размеры.

Были случайно выловлены в нужном размере и куплены с кодиком.
Когда достала их из коробки - сразу поняла, что одевать их буду (если смогу) только на выход, поскольку каблук для повседневной носки для меня слишком высокий. Также напугал крутой подъем (не углядела его на картинке). Когда примерила, то расстроилась совсем и начала думать о возврате (а с обувью это жуть), т.к. показались еще и узкими (нога у меня не широкая), поддавливало мизинец, ну и конечно напугала высота каблука. Но они такие красивые...так здорово смотрятся на ноге, да и таких высококаблучных у меня нет, я в них такая высокая:haha:...поэтому возвращать то не хотелось совсем...Походив по дому,я стала меньше чувствовать дискомфорт, мизинцы стали как-то укладываться так по-удобнее. Ну вот я и рискнула надеть их вчера на вышеупомянутую вечеринку. В общем вывод такой - бегать в них, конечно, не получится, но попривыкнув к высоте каблука, ходить вполне комфортно, мизинцы в результате не давило и не натерло, крутой подъем оказался удобным. Не до конца сложились еще пока отношения с лестницами (слегка пугает возможность падения:haha:), но к концу вечера ходила я уже в них достаточно бодро.:).
Однако не все так гладко с моей парой в плане качества. Кожа сама по себе толстая, добротная такая. Но вот спереди один сапог уж слишком морщинит (это начало проявляться еще дома после ходьбы по квартире). Со вторым все ок. При носке не очень заметно, поэтому пока особо не заморачиваюсь.
Кстати цвет каблука не в серых тонах как на фото асоса, а в коричневых.
Ну и еще раз хочу отметить, что на широкую ногу сапоги все же не подойдут.
Вот вечером уже дома вышло такое фото:

Смотреть далее
Что-то много получилось букав. Об остальных вещах напишу по-позже:), а то все устанут читать, к тому же фото их еще нет. Спасибо всем за терпеливое прочтение и прекрасно провести вам еще один выходной!
 
Последнее редактирование:

white54

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
1
57
0
kharkov
В общем, еще немного добавлю отзывов и впечатлений по вещах заказанных из асос!)
1) Парка асос, качество неплохое,купила с 20% кодом, так что это меня радует. В процессе носки подкладка немного покаталась, внешняя сторона же очень хорошо сделана, и швы и ткань хорошие! Правда, были ниточки на ней,но они все легко убрались)) Капюшон довольно-таки внушительный))) ну ниче! Смотрится ,в принципе, забавно!)
Брала размер 6 на мои 82-62-83 ,великовата оказалась,но для меня это не принципиально, т.к. люблю вещи оверсайзы)) так что ,могу сказать,что я довольна покупкой!)
Выглядит точно так же ,как на сайте,потому не делала фото лежащей вещи,а на себе еще может и забабахаю. :haha:
image4xxl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Parka-With-Leopard-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2246590
2)Платье паприка, уже практически не осталось размеров,но если будет возможность его выловить, то ловите!) За такие деньги ,то очень неплохое приобретение! Себе брала ХС , село вот идеально) попа в нем просто замечательно смотрится,говорю сразу,оно немного светиться сзади) но летом это ничего страшного))))И вообще вид сзади класс! Хоть и полиэстровое,но к телу нормально! Фото нет,но оно такое же ,как изображено на сайте!
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Paprika/Paprik...odycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2198450
3)Штаны ривер айленд, размер 10 на попу 90 см, для знакомой. В общем неплохие)))Те, кому интересна тематика космоса - вперед!) Правда, рисунок космический на сайте и на приехавших штанишках отличался немного, спереди оказались менее космические))) Тянутся хорошо!
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/R...Cosmic-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2511258

4)Майка ,размер ХС, качество такое себе, сзади эта гладка поверхность)) Непрактичная в носке, в общем , что я хотела получить за 4 фунта с кодом 15%)) Не советую,хоть и стоит копейки!
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Colour-Block-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2278324

5)Платье просто класс, советую, пока оно попало на скидку !) Очень красивое!На мне фото нет, но оно точ -в -точ ,как на сайте! Брала размер ХС, подошло, прям вот ,как надо!:haha: Пошито очень хорошо, есть под плечики!
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Sequin-Dress-With-Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2148961
6)Платье асос, знакомой 10 размер(бедра 90 ,грудь 87)! Хоть и искусственное,но приятное к телу, 10 может и на 8 подойти,я на свой 6 размер примерила,то оно не слишком большое! Тянется! Фото не сделала, т.к. ушло к хозяйке))) Выглядит так же как и на сайте! Тем более ,что брала его за 16 фунтов!
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pattern-Bodycon-Knit-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2180778
7)Комбез асос, размер 6, его и обладательницы 8-го размера могут примерить, в шортиках свободно ,вверху резинка,в общем летнее искусственное недоразумение)))) немного ярче ,чем на сайте! Не советую!:)
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos-Petite/As...ulder-Ruffle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2087212

8)Платье мотель ,подруге в 10-м размере (грудь 89 ,бедра 88)! Село на нее отлично, качество хорошее! Вообще мотелевские платья классные! Правда, заказала его за 12 футяриков, сейчас оно подорожало,но все равно достойное качество!)Нет уже расцветки такой ,которую заказывала!)Советую!
image4xxl.jpg

http://www.asos.com/Motel/Motel-Bod...sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Blackpurple


Смотреть далее
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочки привет!
всех с праздником, мои дорогие! :aj:

счастья, любви и обязательно по-чаще и по-быстрее радующих посылочек от Асос, что бы мы были самыми-самыми красивыми и желанными всегда :ax:

я с небольшим отчетом о паре вещей, полученных сегодня утром.

сегодняшние параметры 92/65/96 , рост 162

1. платье, которое навярняка многие заказали и ждут
Only Maxi Vest Dress, S

я заказала в цвете хаки, а так же в черном цвете




Смотреть далее

про платье.
я его заказала в первый же день как оно появилось в стоке - где то дней 10 назад, ибо посчитала что это будет отличной базой для весеннего и вечернего летнего выгуливания моих любимых кардиганчиков, накидушек и пр.
Вообще подобного плана платьев у асос полно, они сами шьют несколько моделек, но все они из чистой вискозы, это не очень конечно же для подобных максей. А в этом - добавлено некоторое кол-во полиэстера, не слишком много, чтобы ткань была "гаденькой" , но достаточно, что бы это через час носки не вытягивалось во всех направлениях и подвисало на попе мешком :)

по факту - материал - маечный, средне-тонкий, не светит, но покажет каждый бельевой шовчик. И само по себе я его естественно носить не буду, все таки это требует идеальнейшей фигуры, а я этим не страдаю :ag:

длина - мне по щиколотку... хорошо и под каблук и с сандаликами.
Асос опять натрындел кажется с ростом модели... я его ждала - уже готовилась сразу к портнихе как обычно бежать - подшивать. а получилось - получила и тут же выгуляла.

фотки на мне - платье, как оно есть

черное
e1bb02ebc12b.jpg


хаки - вид с боку
4af8d381bc6d.jpg


и фотки как это будет носиться
3f065339a8b6.jpg


а зеленое я уже выгуляла сегодня :haha:
фотка
86f9861b89bc.jpg


на последней фотке с зеленым платьем и рыжим кардигом - моя новая шляпка :aj:
тоже сегодня получила, но это был сюрпрайз :haha: Подарок моей любимой подружки на 8-е марта :haha: Марусечка, я тебя лююююю :aj:

ASOS Felt Boater


шляпкa суперская, оч качественно выполнена, жесткая - форму держит, пришла не в коробке а в пакете - ни единого залома. потрясающий аксессуар, очень-очень всем советую хотя бы одну такого плана завести себе :yes:

на сегодня все
всем хорошего дня, отличных выходных и удачного шоппинга :ax:
 
Последнее редактирование:

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Всем привет) Делюсь своим первым опытом заказа с асос. Мои параметры 85-67-90, рост 172
Заказывала через группу вк, посылка пришла за месяц.
Свитер с шипами
http://www.asos.com/Glamorous/Glamorous-Studded-Shoulder-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2448991&SearchQuery=studded&Rf-700=1000&Rf900=1590&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Stone
image1xl.jpg

Качество понравилось, но не знаю, что меня дернуло заказать 10 размер....В итоге по бокам ушивала))


И такие колготки
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Heart...7657&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
image1xl.jpg

Вот они привели меня в ступор. Они очень длинные! Измерила сантиметром, получилось 114 см!
Я хотела носить их с юбками и платьями, но такое ощущение, что они рассчитаны на носку с микро-шортами.
Фото вживую:

На левой ноге (по отношению к фото) я их натянула, чтобы не сборили внизу, как на правой ноге. Но качество мне понравилось.
 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
часики: http://www.asos.com//La-Mer/La-Mer-Tur-Crystal-Multi-Chain-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2274096
мечта, которая не давала спать с момента появления на сайте. После появления скидки на них, решила - надо брать. Офигенные. Качество, исполнение на пять.


перчатки:
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Faith-Leather-Glove/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2241557
Девчата, берите. Наимягчайшая кожа. Вязка не колется.

карди:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Cardigan-With-Heart-Elbow-Patch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2127152
брала зелёный, обычную свою 8ку. И утонула в ней. Однозначно большемерка размера на два. И цвет не такой насыщенный, болотный... по качеству никаких нареканий.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет !
Сегодня выгуливаю несколько новых вещей полученных на прошлой неделе, сразу отфоткалась и строчу отчет :)

параметры 92/65/96 рост 162

ASOS Maxi Dress With Drape Pockets - Khaki / UK 8

платье-мешоооооок :haha:
от новинки до полного аут оф сток 4 дня прошло, рекорд для асовских вещей.
но в принципе уже мелькают возвратные экземпляры.
конечно очень сильно на любителя, но мое-мое-мое на 100%
у нас наконец + 20 , можно начинать выгуливать платья :haha:

платье явно большемерка и из-за кроя и из-за материала - очень тянучая маечная вискоза. могли бы конечно по-приличнее тряпочку на него использовать...
но в целом, из-за фасона это не сильно ему мешает- вытягиваться вряд ли будет - оно оооочень объемное, плюс даже если и вытянеться - все равно никто не заметит, как был мешок так и будет :) карманы зацените :haha: в каждый влезет содержимое 3-х сумочек :haha:

единственное, надо что то с лямками придумать, может отстрочить дополнительно.. они тоже вытягиваются - платье тяжелое, и думаю пара часов носки и вырез может оказаться где-то в районе пупка :haha:
пока одела с топом, потом посмотрим.
длина - боковые хвостики касаются пола, я на каблуке около 11 см
фотка
18fedbee96ba.jpg


а вот так сегодня выйду
шляпка + сумка
12b55db22b5f.jpg


ну а на лето оно вполне будет хорошо с самыми обычными сандаликами и какой-нибудь плетеной сумью.

Кроме того, на фотках можно увидеть боты
ASOS ADELA Leather Biker Boots - Black / UK 5


Смотреть далее

про боты.
они круты. :ay: даже не подумаешь , что Асос :ag: кожа гладкая, не текстурная, средней жесткости, швы, склейка - все-все на 5... ну с минусом.. Асос же :ag: по длине - отл., на 24 см есть небольшой запасик, думаю стелька 24,5 см

мне кажется они на не очень широкую ногу с невысоким подъемом, у меня на ноге достаточно плотно по ширине сидят, как говорят - как влитые.. и я бы не хотела что бы было еще плотнее. Разносить - растянуть их вряд ли получится, там 3 лямки - они как бы добавляют еще жесткости ботам, ослабить их нельзя.

а и еще на фотке небольшая прикольная цацка :)
Pieces Double Necklace with Spikes

заказала до кучи к платью, ну и не только к этому конечно же.
Хорошенькая, понравилась. цвет металла красивый, но он легкий очень. Мне как то всегда хочется по-тяжелее что то на шее ощущать.
если когда будет стоить 3-5 фунтиков возьму и в серебрянном цвете на сдачу :) ну а пока обошлось 7,5 - норм., носиться будет :yes:

Смотреть далее

Upd. добавляю фотки ботиков на ножке "по-внятнее" :)))
IMG_3330.jpgIMG_3331.jpg
на сегодня все
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 
Последнее редактирование:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, было дело, писала я в копейках про пойманный куртец на 0,5ф
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3167191#post3167191
спешу отчитаться чем дело закончилось.
http://images.asos.com/inv/media/1/1/7/4/1784711/safari/image1xl.jpg
http://www.asos.com//Bench/Bench-Canabon-Twill-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1784711
Итак наткнулась я на курточку за 0,5ф (висела у меня в више давненько думала мужу взять всё перекладывала, но так и не решилась. а тут опача она однюня и практически бесплатно и как-раз наш размер) заказала - сижу жду!!!
на выходных похолодало, любимый решил утепляться и подоставал одёжку осеннюю. Девоньки я чуть в обморок не упала ОНА У НАС УЖЕ ЕСТЬ!!!! Блин прохожу мимо вешалки а она висит. звоню маме может она помнит откуда сие счастье говорит тоже не помнит. Решилась спросила мужа, посмотрел на меня как на больнушу и говорит что это МОЯ МАМА ЕМУ НА 23 ФЕВРАЛЯ ПОДАРИЛА!!! ептель - это же я заказывала!!!!!!!! у нас что склероз наследственный. Короче весь этот опус пишу к тому что наверное с покупками в инете мне пора сворачиваться)))
пришло извещения - потупя взор пошла на почту, судорожно соображая кому б его подарить и где бы припрятать.
и тут меня ожидал сюрприз Асос прям чувствовал что мне куртец не то что не нужен а противопоказан и прислали мне в такой же цветовой гамме пальто-плащ)))
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1911798
размер 12 на меня широковат что с ним делать пока не решила. Качество ничего такое но без восторга (сделано в УКРАНЕ!!!!!) кто какие замеры хочет пишите в личку пока не пристроила постараюсь померять.
с одной стороны совесть мучает а с другой блин они меня достали со своими лажами и с длительными возвратами((( а то и невозвратами. Девоньки что делать?
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Посылки с ноября очень долго идут и в совершенно другом порядке:(

Уже с месяц ничего не приходит и вот притащилось заказанное в декабре платьице.
Еще из "первой" волны удачно выловленная 8-ка.
На мои 87-62-92 сидит ровно как на модели. Длина может чуууть-чуть подлинее. У меня рост 172 см. Рукава как раз.
В принципе все в платье хорошо - даже удивительно, что сшито качественно, а то я очень редко именно asos беру - не радует сильно качеством.
Но есть два НО:
1. Ткань тонкая - просвечивает немного при натяжении - даже когда идешь, чувствуешь, как она "продувается".
2. Длина странная, стоишь - все хорошо, наклоняешься немного - и сзади вся попа видна:( Ткань "резиновая" такая, что подол сильно подтягивается.

Буду носить с очень плотными колготками и высокими сапогами и не наклоняться:)))



PS забыла написать, что цвет у платья кажется потемнее, чем на сайте.
 
Последнее редактирование:

NobodyKnows

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
258
258
0
Украина
Всем привет и с наступающими праздниками!
Пока я с маленьким хвастиком.
Параметры 80-65-92, 165 см.
Давно присматривалась к этому платью, в итоге вчера в магазине купила) 6UK.
http://www.asos.com/Coast/Coast-Mus...d=4034&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue
Мое фото, правда не совсем удачное:
 

irinka1504

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
188
1 451
0
Израиль
Девочки привет, спешу похвастаться сейловыми вещами, пока они еще мелькают на сайте.
платье КМ за 48 фунтиков (плюс код):


Если честно, я как-то ожидала от него большего, нет- оно конечно хорошо и качественно пошито (как и почти все у КМ), но на фото оно эффектнее чем в жизни. Материал по тактильным ощущениям такой же, как у многих платьев Оазис (состав 97% коттон, 3% эластин). Имеется подкладка по длине всего платья. Осторожно с размерностью! Я всегда беру 14 размер и он сидит на мне довольно свободно, а здесь 14 уж очень в облипку, особенно в груди... Фасон явно не на пышную грудь. Интересно, что в спине у меня место осталось даже.. Делаю вывод, что на широкую спину и небольшую грудь. Не знаю оставлю ли его, завтра сделаю фото попрошу вашего совета :)
Платье КМ за 37 фунтов (плюс код):

Заказала в обоих цветах, так как не могла определиться. Решила оставить бежевое, оранжевое поедет на родину или в пристрой. Здесь 4 размер сидит хорошо, думаю, что и 3 был бы ОК. Платьем довольна, тёпленькое- на зиму в самый раз. Скоро продолжу, есть ещё много всего...
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Всем привет)
У меня сегодня малюсенькая январская посылочка, декабрьских кед от 12.12.12 все нет:bu: но я веры не теряю пока))
Сразу извиняйте за фотки, сама себя сегодня фотографировала + неумелый фотошоп))

1. Pieces Buddy Striped Headband
image1xl.jpg

Копеешная повязочка, давно хотела себе такую, уши вечно у меня мерзнут) но вязать не умею, подруги тоже)) понравилась, когда доставала, подумала большая будет, но нет, она отличная, не сползает и абсолютно не давит ничего)

Смотреть далее

2. Vero Moda Ditsy Print Cami Top
image3xl.jpg

Копеешная тоже майка от веро моды XS, чей-то возврат, но в хорошем состоянии, только сильно-сильно мятая, извиняйте)
мой ОГ 82см, но на спине резинка и бретели регулируются, т.ч даже не знаю какой предел для размера XS, она широооокая, 50см) ткань приятная, понравилась, цвет мне кажется отличается от сайта, в жизни прям он кирпичный

Смотреть далее
Все, желаю всем кто ждет - дождаться и ни в коем случае не разочароваться))) пусть и погода и асос нас только радуют:aj:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.