ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Всем привет!
получила сегодня три посылки: две за декабрь - 10 и 29 и одну февральскую - 15
Многие вещи уже out of stock, пишу больше для статистики по размерам,
хотя некоторые еще мелькают, может и пригодится мой отзыв:yes:
параметры

Смотреть далее
1.Pepe Jeans Denim Dress

большое моё расстройство - взяла S-ку (8-10):bu:,
потом мучилась 3 месяца в ожидании посылки, зная, что 100% мало будет:ag:
вот зачем я себе так польстила - надо было брать M-ку и было бы мне счастье,
а так - счастье будет завтра моей племяннице :ag:
про платье уже писали - отличное, швы, строчки, кнопочки с желтеньким перламутром,
кожаный ремень - оооооооочень понравилось
Кусаю локти, даже если бы я скинула зимние килограммы, отрезать себе плечи
не получится - в плечах сборит сильно на мои параметры, платье прямо вверх тянет,
хотя я его застегнула и даже без скрипа:ag:
но дёргаться в нем страшновато, неловко повернешься - платье само расстегнется:ag:
В общем, была бы в стоке М-ка - взяла бы себе, не раздумывая!
Сейчас поймала S-ку - кому нужно, держу пока в корзине

2. Vero Moda Ribbon Knitted Dress Balsam green - UK8

получила, расстроилась - зима почти закончилась, зачем мне это платье-свитер,
да еще ждать его три месяца пришлось, потом надела, и мне понравилось!
там 65% акрил, 35% нейлон - на ощупь очень приятное, разное плетение - видно
на картинке, в рукавах и подоле - резинка, не должны растянуться
с джеггинсами и эшиками смотрится хорошо.
В общем, гуд! Пусть будет:)

3. Oasis Elastic Wedge Boots Black UK-6

Хорошая замша, ботинки без молнии - по бокам резинки, нормальная базовая обувь
в машине кататься. По размеру сели отлично.
Были в посылке от 10 декабря - пахнут зимней дачей,
сыростью - не сыростью, не знаю, как объяснить
- о! вспомнила! затхлостью пахнут:ag:
Сейчас проветриваю, покупкой довольна)

4. Wrangler Express T-Shirt White - S

100% хлопок, села на мои объемы отлично, очень понравилась)

5. River Island Love Print T-Shirt Cream UK8

тоненький хлопок, тоньше чем у Ранглера,
как говорится, за такие деньги - ОК, восторгов не вызвала, нормальная футболка
(но это может быть потому, что я такой вырез в принципе не люблю,
а люблю более глубокий)
Пусть будет)

6. Blaak Rainbow for ASOS Bondage Jeans Black - UK8

у меня восторг!!! вот просто полный восторг!
ооочень понравились, просто хочется повторять "моя преееееелесть"
Отлично села 8-ка, приятная ткань, прикольные молнии в швах - половинки молний
вшиты в швы, хорошие такие обманки, мне уже сказали: "как ты это будешь носить??? они же могут расстегнуться???" :ag:
Забавные пуговицы - самая верхняя салатового цвета, в общем - классные!
Если получится выловить - очень рекомендую. Счастлива :ag:

7. Traffic People Rambling Rose Dress With Belt Cream - S

скажу сразу - я польстилась на ткань :ag:, как увидела эти розочки + шёлк,
устоять не смогла
хотя где-то в глубине меня мучили сомнения, что модель не моя, совсем не моя
мне лучше выбирать вещи по фигуре - в этом же платье я похожа на кубик:ag:
оно мне килограммов 10 сразу прибавляет, кмк
ткань очень приятная, нежная,
подкладка полиэстер - печаль, ну, да что уж там!
надеваешь - и снимать его вообще не хочется,
но сама модель меня не украшает,
оно вообще как-то странно на мне сидит, да и на модели, если сзади присмотреться,
тоже (даже не кэтвок этого платья, а такой же модели платья другой расцветки - там лучше видно) - оно больше похоже на плейсьют сзади,
чуть не забыла главное - мне тоже ПЛАТЬЕ ПРИШЛО БЕЗ РЕМНЯ!!!
Несмотря на всё вышесказанное, платье оставлю, поеду в июне в отпуск,
буду бродить у океана, изображая девушку-культуристку

Вот как-то так, спасибо всем, кто прочитал
хотелось поделиться радостью/горестью :ag:

ЗЫ
забыла традиции:ag:
фотография моего лося под катом
[OFF]
2660551379cdbb8e98.jpg
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мои покупки не отличаются оригинальностью.
Заказала вещи которые есть у многих.
Балетки
у меня 3р, по длине хорошо на 22,5 , нога не узкая.
Немного давит окантовка

84bc1ee40aca.jpg


И майка.
У меня в 8р, на 164, 84-64-94
Сначала не понравилась, но потом одела и оценила.
Единственно с проймой у меня беда, надо будет подкорректировать.

925cfb689e73.jpg
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
10) Ted Baker Saidaa Almond Toe Court Shoes - Dark orange / UK 6

они идеальны и прекрасны! фото ниже

Смотреть далее

11) ASOS Top wtih Extreme Dip Back in Animal Print - Black / UK 10

супер майка) таскалась от души)

12) Ana Konder Exclusive For ASOS Faux Fur Hat - Leopard / One Size

у меня леопредовая.... пущай будет. за 4 фу не жалко)))) она мне даже идет!)

13) ASOS Denim Dungarees in White - White / UK 10

отличный, белоснежный) нафига он не знаю, просто захотелось)

14) ASOS Bodycon Dress In Animal Print - Print / UK 12

ну, шо досталось.... конечна же великовато, но не критично, сверху пиджак - и все прекрасно )) мне оно нра...даж очень.

15) ASOS Boudoir Lace And Mesh Body - Cream / M

опять же выловилась тока Мка... светлая.... ну фигня на самом деле) и в попе велика)))

16) ASOS Suede Gloves - Fushia pink / S / M

на мою узкую лапу с длинными пальцами впритык.... очередные яркие перчи ) замша натуральная. вроде мелькают другие цвета еще...

17) ASOS Foil Print Leopard Ruffle Bikini Top - Gold leopard / UK 10 & ASOS Foil Print Leopard Ruffle Bikini Pant - Gold leopard / UK 8

кстати очень даже ниче такой)) фото реального в полный рост не покажу) ибо мне оно не нра, а так кой че под катом)

Смотреть далее

18) ASOS Disney Comic Strip Vest In Burn Out - White / UK 10

наилегчайшая, 10ка большемерит, супер майка)

19) ASOS Palm Print Short - Palm print / UK 10

отличные пляжные шорты.

20) ASOS Boyfriend Jeans with Ripped Detail - Vintage blue / UK 8

обожаю их! они супер!!!! великоваты конечна) но с ремешками разными цветными... тока так.... надо 2е взять , а то за этот лето я эти утаскала.

Смотреть далее

21) ASOS Jogger in Disney Print - Multi / UK 10 и верхушка от него аж в двух размерах) 6 и 12 )))))))))))


он мне так в душу запал) что взяла весь костюм, а верхушек аж две получилось.
сейчас смотрю в сторону такого же нового цветастого)

(не, ну кто сказал что в 31 это слишком молодежно?...по мне так отлична!) правда тут с рисунком как повезет)

22)

такие тож взяла) почему то 10 р-р только., ну да ладно, сели хорошо. Носяться в данный момент очень часто )
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Я с маленьким отчетом :yes:
Вчера получила три пакетика, в одном было копеечное платьице
Pearl Textured Bodycon Dress


Ну что... вопреки ожиданиям дешевенькой тряпочки, сегодня получила массу комплиментов :yes: Цвет нереально красивый, такой сочный и яркий, глаз не оторвать :yes: Само по себе достаточно никакое, зато как базовая вещь отлично, надела сверху жилет вязаный полупрозрачный серебряный, платочек голубой на шею и синие тени...мммм...смотрится обалденно.
На параметры 90-69-96 взяла 12 (М), оказалось очень комфортно, только груди хотелось бы побольше:ag:

Следующее не мне, а жаль, ах, как жаль :ak: Зато удалось померить.


они РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ КРУТЫЕ!!! Такие....брутальные, кооожаные, мягкие, удивительные... Любительницам такого стиля рекомендую.
На ногу 24,5 5Юк оказались свободны. Хотя 4 могла бы быть мала.
Фотографий нет, т.к. хозяйка с воплями восторга сразу прилетела и больше их не дала, ни мерить, ни фотографировать.
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
обещанное фото красного платья к этому посту
Это у ребенка др был, так что с шариком)))
Платье с поясом из хваста))
еще сегодня получила кроссовки как у всех))
ASOS DUDE Washed Canvas High Tops, 5 размер

все подошло, они прям очень милые)) Только я б их скорей высокими кедами, а не кросами назвала))
еще была вот такая подводка
Barry M Wink Marker Pen Eyeliner

в принципе хорошая, ну чутка мажется..юможет кто знает стойкую подводку?)
 

tihvinka

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
118
1 067
0
Ашкелон
Сходила на почту и получила еще бюстик, довольна, как слон!
image1xl.jpg

К сожалению, его уже нет в наличии, но я буду следить за этой фирмой. После открытия для себя АСОСа у меня заметно прибавилось нижнего белья с моим проблемным размером 32G. Этот бюстик сидит очень хорошо, он как бы приподнимает грудь и "собирает" ее вместе (о,как же коряво я выразилась :bozhemoj: ), но в итоге с откровенным вырезом смотрится очень хорошо!
 

Katyarina

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
2
41
0
Минск
покупочки

Здравствуйте :br:
Покажу и я свои последние покупочки :ah: раньше как-то не решалась написать, любовалась вашими :ag: долго ехала эта посылка,аж устала ждать :popcorm1:
итак,
приехали мужу ботинки на весну http://www.asos.com//Asos/Asos-Boots-With-Moc-Toe-And-Wedge-Sole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2295933
девочки,они такие классные:ay: а по цене на скидке это просто подарок:haha: взяла 8 размер на наш 42,чуть-чуть большеваты, но сидят хорошо. В живую смотрятся намного лучше,чем на картинке:yes: сами серые, а замша темно синего цвета,кожа жесткая,но не давит. Смешные шнурки у них:ag: еще там такие в коричневом цвете продаются

приехало платье, ссылку не нашла,но его недавно здесь показывали две девушки,только в желтом цвете, мне же желтый не идет,поэтому я взяла зеленый. Платье сшито аккуратно, замочек вверху застегивается на крючок, на подкладке. Размер 8 сел хорошо на меня 87-62-88, по росту впритык,талия высоковато будет для девушек выше меня,я 168см

еще в посылке была майка с длинными рукавами :ag: для мужаhttp://www.asos.com/ASOS/ASOS-Stripe-Long-Sleeve-T-Shirt-With-Contrast-Stripe-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2550392&cid=16362&sh=0&pge=10&pgesize=20&sort=3&clr=Grey+marl На объем грудной клетки 102 взяла размер L, сидит свободненько, возможно и М была бы хорошо. Тоненькая ткань,на лето вечером одеть на прогулку с ребенком пойдет.

Еще очень ждала я эту сумочку:bu: http://www.asos.com//Fiorelli/Fiorelli-Capulet-Grab-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2447885
и вот коробка в моих руках:haha: ну, если честно, я немного разочарована:ah:сумка из кожи молодого дермантина и это видно из далека :dub: как-то дешевенько смотрится совсем на мой взгляд,сразу даже подумала может отправить ее назад,но потом решила оставить, в хозяйстве всё пригодится:ag: сделана аккуратно, очень вместительная, внутри два больших отделения и по центру еще одно на замке, так же отделение для мелочи, и на задней стороне тоже отделение под замком. Цвет заявлен был как черный и белый, на самом деле это не белый,а цвет топленого молока или грязного снега:yes: В общем сумочка и хороша, и не очень:bu: или это я просто кожу люблю?!:ai: а вам как она?
 

Вложения

  • DSC02358.jpg
    DSC02358.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 4
  • DSC02364.jpg
    DSC02364.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSC02369.jpg
    DSC02369.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 0
  • DSC02362.jpg
    DSC02362.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 0
  • DSC02351.jpg
    DSC02351.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 2
  • DSC02349.jpg
    DSC02349.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 1
  • DSC02350.jpg
    DSC02350.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 1
  • DSC02356.jpg
    DSC02356.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 5
  • DSC02352.jpg
    DSC02352.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина


Измеряла себя ОБ 93см, объем в том месте где садятся джинсы 82см, см на 4 ниже пупка
Еле одела, причем дотянув до бедер думала там и останутся, но так как очень хотелось поднимая их по сантиметру с каждой стороны таки натянула:) Эмблемка держащаяся на кнопках сзади постепенно отлетала:ag:
Стоять я еще в них могу, но вот сидеть невыносимо( перетянуло все бока, и живот которого в принципе нет уходит намного дальше пояса джинсов.

Походив, поприседав все таки себе вряд ли оставлю, хотя в попе и ногах сидит хорошо и больше вроде и не хочется. Но как вспомню что сидеть мне в них весь рабочий день все желание и любовь к ним пропадает. А так очень очень хороши и цвет понравился, достаточно плотненькие, думала будут тоньше.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
та-даам :)

привет)
пара фоток рубашки.


давно ее увидела, сразу она мне понравилась, особенно состав :)
начался сейл и их сразу смели, в итоге пришлось брать без доп.скидок:ah: и 8-ку - больше ничего не оставалось.
села хорошо, но в груди впритык.
скроена так, что в спине и талии ооочень широкая и без вытачек - подойдет на легкую беременность:ag:
но мне не критично, я все равно ее заправлять собираюсь.
по поводу материала: она из крупных волокон, на фото я попыталась передать, что это значит, я такое плетение далеко не везде уважаю, бывает, что это смотрится как роба крестьянина, но тут вроде бы ничего, аккуратно.
шелковая вставка - как раз та, цветастенькая. у меня она заканчивается четко напротив пупка:ag:
размеры еще появляются периодически, так что кому надо - без проблем выловит:popcorm1:
1066850498ddae3104.jpg
1066850498ddb952a9.jpg
1066850498ddd39a12.jpg
1066850498dd9bf034.jpg
1066850498df9db9bb.jpg
 

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
размеры ОГ 81 ОТ 59 - 6 UK


джемпер с пандой. тоненький свитерок, состав акрил 100%
покупала со скидкой и считаю покупку удачной.
идет размер в размер.
панда не белого цвета, а скорее светлый беж.

сережки, out of stock правда...
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Flower-Jewel-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2308123
тяжеленькие, хорошо сделаны.
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Всем привет! Напишу хваст о последних своих посылках, не зря же они ползли ко мне целых 2 месяца :)
1. Трехцветные туфли фирмы Asos, UK 4.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pica...T-Bar-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1843987

Сразу скажу, я не поклонница фирмы Asos как в одежде, так и в обуви. На сайте в основном покупаю вещи других марок. Честно говоря приобретала эти туфли больше для коллекции, т.к. такого плана у меня еще не было. Пока они ко мне шли столько времени, я конечно десять раз передумала на их счет, тем более, когда уже после заказа увидела высоту каблука! 14,5 см :ai:! Я конечно любитель туфелек на шпильках, но такую высоту еще не покоряла...
Ну что могу сказаь. Туфли мне понравились. В жизни выглядят интереснее, чем на сайте и на моем айфонофото. На ножке, так вообще улет, такие кукольные и цвета красивые! ммм.... Каблук устойчивый, и не такой страшный, ходить можно. Вобщем я ими довольна. К качеству претензий нет, указано было, что кожа. Вроде поверила. На сайте сейчас есть в белом цвете.
2. Все тот же Asos, UK4.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1868799
Очень люблю яркие замшевые туфли. Эти меня порадовали тем, что оказались не такими зелеными, а скорее лимонными. Каблук на целый сантиметр ниже, чем у предыдущих, что для меня более ходибельно :ag::ag: Качество на 4, вроде бы все аккуратно, но сама замша..... Сидят не очень плотно, но думаю, что тройка была бы мала. Буду исправлять стелькой. На сайте сейчас есть такие в персиковом цвете.
3. И две пары для пляжа от фирмы Roxy. Обе UK3.
http://www.asos.com//Roxy/Roxy-Leather-Strap-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2468306


и
http://www.asos.com//Roxy/Roxy-Stripe-Flip-Flop/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2467688

Заказала их из-за огромной разницы в ценах с нашими магазинами. И те и те очень классные, яркие. Цвет сандалий просто неоново-коралловый. Вот почему-то открытая обувь без каблука мне подходит в размере UK3. Сели идеально, прямо впритык, как я люблю. Терпеть не могу большие шлепки, которые выпирают со всех сторон.
Фото туфель:

Ну вот, отчиталась:ad:. Теперь в ожидании своих следующих девяти посылок, которые идут ко мне со скоростью трехсотлетней черепахи. Всем скорейшего получения посылок и удачных покупок!!
:aj::aj::aj:
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Напишу о на днях полученной посылке :)

Oasis Scarf Print Project Dress 12UK


Платье очень понравилось! выглядит как на фото и видео Асос, в точности.
Состав: шелк и подклад полиэстер, очень нежное, обнаружилась малюсенькая зацепочка. Платье "возвратное" тк упаковано было абы как..но меня это не напрягает.
На сегодня я: 171\92\72\98 оно мне великовато, в груди и талии особенно - буду ушивать, ведь к лету планируется скинуть минимум 3 кг. И хотелось бы на пару см подлиннее. На рост выше моего. думаю не подошло бы.
пс: девочкам из "кафешки" отдельное мерси :ax:, если бы не вы, взяла бы 14 р-р

Смотреть далее
 

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
всем привет!
мои маленькие заказы.
1.платье River Island Lace Bodycon Dress - Cream / UK 10
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Lace-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2241974
111111l.jpg
(всё таки перезаказала,так как очень понравилось), теперь оно мне слегка большевато:),
(хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3162603&postcount=570),
но,по крайней мере, руки не перетягиваются. немного, конечно, свободновато, но мне так комфортнее. на фотках в платье я без белья, так что извиняйте за слегка не идеальную хГрудь:ah: (ещё кормлю ребетёнка, белья подходящего нет)
за такие деньги - супер.
2.рубашка ASOS Pastel Shirt With 3/4 Length Sleeves - Nude / UK 8 ,
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pastel-Shirt-With-3/4-Length-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2074509
aaa.jpg
очень-очень понравилась. когда её выгулила, столько комплиментов получила в тот день, сколько за последнии полгода не получала:haha::ah:
отдельное спасибо Даше snow_white, в више лежала долго, но именно её отзыв сподвиг, так сказать:yes:.
давно не была так довольна вещью, как этой рубашечкой.
3. леггинсы River Island High Waist Legging - Black / UK 8
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-High-Waist-Legging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2066700
zl.jpg
тоже понравились. высокая талия, что я люблю очень в таких вещах, если садишься на корточки, 5-ая точка не оголяется. не плотные, я ношу на колготки. единственный минус, коротковаты , при моем среднем росте. я люблю подлиннее, когда внизу гармошечка, а здесь сантиметра на 2 выше косточки ( все её найти смогут, я думаю).
4. майки ASOS PETITE Basic Scoop Neck Lightweight Vest UK 8 белая и черная
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...tweight-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1566437
майка.jpg
недаразумение:ai:, цена соответствующая. обе длинные до невозможности, хоть и заказаны из раздела петит, думала спасет.черная плотнее, но упирается в подмышки, белая - светит, длиннее сантиметра на 3:ai:, правда никуда не упирается, но если черную я носить буду, то белая, это жесть, у моего деда в деревне такие майки были, из такого неприятного ацетатного шелка, даже отделка такая же. вот, блин, греция шьет:ag:. вообщем, мне её страшно даже под свитер одевать (вдруг раздеться придется:ag:)
вот такой вот коротенький хвастик, всем удачного дня.
пл1.jpg пл2.jpg пл.jpg пл3.jpg пл4.jpg пл5.jpg

мои параметры 89(75)-66-89, рост 168, лапа 24,3 (последние замеры)
 
Последнее редактирование:

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Warehouse Coated Skinny Jean - Navy / UK 16
на рус.52 всегда беру 16UK низ,14 верх. ОЖ > 110
image1s.jpg


Прекрасные брюки:haha:, точно как на сайте. Ткань очень плотная,даже толстая-прямо прекрасно на зиму, блеск "дорогой" матовый:) Посадка высокая, на рост 168 длина нормальная,не тык впритык. За счет высокого стрейча хорошо садятся. Надеюсь надолго хватит их. Качество порадовало. Фото по необходимости сделаю завтра.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск

Olioli

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
30
509
0
Москва
Mel by Melissa Butterfly Detail Flip Flop

http://www.asos.com//Mel-By-Melissa...il-Flip-Flop/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2537066
Заказала 8uk на свой 41(27см). Очень милые. Только на узкую ножку подойдут. Длинна по стельке 26 см!!!! И это ужас! А на подошве написано евр 41/42. Ну какой же это 41 и тем более 42.... Свисает пятка и пальцы торчат. Обувь наверно лучше не заказывать с доставкой надом, тем более если носишь мах размер из возможных в женской сетке. Дальше только в муж отдел!!! :(
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Так, девуси! Расскажу про последние свои приобретения!
многие уже вещички мелькали тут - но все равно надеюсь, будет отзыв полезен!
1)Ted Baker Llandra Pursehttp://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Llandra-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2149340
image3xl.jpg
О! это просто оргазм, а не вещица! он конечно огромен для кошелька, и совершенно бесполезен как клатч)))
Смотреть далее ну разве что пачка тонких сигарет поместится
еще фотка!!!

едем дальше 2) Известные на весь форум и уже за пределами оранжевые Теды!
image1xl.jpg

ничего не буду говорить, они шикааааарны! За них огромная благодарность нашей прекрасной Olly5, которая отдала мне их в копейках!!!:ax:Мечтаю теперь о таких же нюдовых!
Смотреть далее

3) ASOS PARIS Pointed High Heelshttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-PARIS-Pointed-High-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2143419
image1xl.jpg
они конечно изящные, приятный цвет, но подъем, я вам скажу.... не очень удобные короче! не более 30 минут наверное выдержу!

4) Клатчик ALDO
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Reckling-Suede-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2152089 очень-преочень миленький, хорошее качество, мягкий. фурнитура тоже приличная! покупкой довольна!

5) Очечи Карен Миллен
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Karen-Millen/K...t-Arm-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2056684 Пришли ну такие погнутые!!:ak:я сначала сильно расстроилась! Ловила их долго и упорно, и по нашей любимой традиции как только они попали глубо аут оф сток - они мне приспичили! так вот! немного выпрямила руками, рискуя сломать на фиг! но все прошло успешно! Пришли кстати просто в мешочке, поэтому такое вот и произошло!

6) ASOS Strapless Dress In Lace размер 10 ношу, параметры 85-70-95:ak:
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Strapless-Dress-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2060739 ну что я скажу - не берите!:(не ахти качество, на картинке конечно красиво, в жизни - никак! да и конечно грудь побагаче надо, а то класть нечего :aq:

7) Блузочка в цветочки
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-In-Black-Rose-Floral/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2137192 на парметры взяла 8 размер, тютель в тютельку! понравилась! присоединяюсь к восторгам!

8) Клатч Ri2K http://www.asos.com//Ri2k/Ri2k-Leather-Clutch-Bag-With-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2296467
image1xl.jpg
совершенно чудесным образом схватила, когда были скидки, мне достался за 30 фунтов! он хорош-хорош! качество на высоте!

9) Бюстик
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Wonderbra/Wonderbra-The-Ultimate-Plunge-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1949603 тоже на распродаже купила, за 22 фунта! мой размер 32В, свои функции выполняет на 5+

:boast:Все! устала! Надеюсь, была полезна!
 
Последнее редактирование:

nik-ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
269
0
Минск
меня настигла неудача :(
так ждала,так ждала,но оказались малы.брала 8uk (62-90-172) я в них влажу,но уж слишком тесные,особенно когда присяду. попа в них якобы должна быть секси,но мою прям приплюснуло) в общем малы.и скорее всего потому,что не тянутся совсем.кажется,придется оформлять первый возврат
я в печали. очень нравится модель и цвет.правда,ооочень тонкие
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Just-Female/Jus...-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2350747&cid=0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.