Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девочки я всех ввела в заблуждение!!!!!!!!!!! красные джинсы у меня 6ка!!! и она мне отлично!!! а не 8ка...сорри. заметила ток что когда писала асосу на фс что они мне прислали две 8ки и приложила фото...и на фото заметила что у меня 6 и 8...ношу 6 всё окей)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Red-Coated-Biker-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1628990
image4s.jpg


померила щас 8ку...разницу не уловила вообще!!!!!!!!! ни на попе ни на талии...только в ощущениях: 6ка плотнее сидит
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
параметры 86-70-94, нога 25,5 см
1. Religion Feather Gradient Floor Length Dress RRP €92.31 €51.59

брала размер 10
Очень хорошая ткань, приятная к телу. Хоть и не совсем тонкая, но очень сильно просвечивается нижнее белье.
Рисунок красивый, все как на сайте выглядит. Сильно обтягивает бедра, видно все дефекты :(
За первый день носки распустилась нитка с подшивки низа, не смертельно, но приятного мало



2. Religion Daisy Top With Union Jack Exclusive To Asos €61.09. размер 10


моя любимая майка, покупала со скидкой ко дню английской королевы. отличная вещь, но под нее нужен клеющийся лифчик или накладки на соски, пробовала разные варианты, для меня самым удобным показался Fashion Forms Gel Petals. цвета не такие насыщенные как на сайте



3. Fashion Forms Gel Petals €14.93

необходимая вещь на лето для таких маек как выше. по сравнению с клеющимися лифчиками они удобнее, так как кожа не потеет.
сидят надежно, но все таки есть ощущение что идешь как голая
по размерам они чуть больше сосков. на упаковке пишет что могут использоваться до 25 раз. их можно мыть

4. ASOS Bright Fair-Isle Reverse Knit Hooded Scarf €38.01 NOW €10.86

хоть и не сезон, но вещь отличная. акрил, но очень приятный материал
много способов как можно его завязывать. холодной зимой пригодиться


5. ASOS Graffiti Print Belt €13.58 NOW €6.79

полиуретановый пояс, но как на синтетику такую неплохо носиться, немного затирается рисунок .
брала размер М, ношу на самую крайнюю дырку, стоило взять С-ку конечно


6. ASOS Slinky Over the knee Socks €6.79 NOW €2.04

единый размер, на очень худые ноги, верхняя резинка передавливает немного даже у меня
не очень приятные в носке, какие-то такие кусючие. их хочется побыстрее снять
ношу их как носки и не вытягиваю на всю высоту


7. Blowfish Will Call Embellished Cone Heel Sandal RRP €88.24 €33.94

давно они у меня висели в виш листе. и когда я их первый раз увидела на сайте, было написано что 100% кожа. когда их получила, то увидела что это далеко не так, но к этому моменту они уже успели на сайте поменять состав. теперь всегда проверяю тщательно что пишут на сайте перед оплатой
босоножки конечно красивые, отлично сидят на ноге, но пойдут только на худенькую ножку, я еле протиснулась в размер 6, хотя всегда его беру. были б это туфли, а не босоножки, то не влезла бы.
то что это не кожа, конечно все портит. очень легко царапается передняя часть при ходьбе, внутренняя стелька покорежилась и слегка отклеивается.
не смотря на все это, они мне очень нравятся, красивая модель


8. Fulton Micro Scotty Rainboots RRP €33.94 €21.72
image1xl.jpg
[/IMG]
очень советую тем кто ищет резиновые сапоги
очень мягкие и приятные. к ним прилагается специальные мешок для хранения.
читала отзывы что маломерки, но не могу этого подтвердить. без проблем ношу свой 6 размер
на улице очень красиво светится прозрачный каблук
всем советую, в дождливую погоду без них никак


9. ASOS Metallic Clip Frame Purse €20.36 NOW €12.22

кошелек конечно красивый, но очень не долговечный
моментально на нем ставятся царапины от ключей или даже ногтя. даже если его беречь и акуратно стараться не поцарапать, то со временем поверхность все равно затирается
сначала как получила. долго не могла открыть его, заедал замок, но очень быстро расшатался, теперь ок
все мои карточки в него не вмещаются. красивая, но не практичная вещь



10. ASOS Leather Metallic Zip Top Front Pocket Purse €20.36 NOW €10.18

еще один кошелек, нашла в копейках
он был последний на сайте, видимо чей-то возврат, имеются некоторые царапины, но практически не заметно
оказался очень удобным, покупала для мама. она ужасно довольна, влазит все что надо, даже телефон в маленький наружный карманчик
очень удачная идея оказалась с ручкой которая одевается на руку. следующий кошелек возьму себе тоже такого плана
очень красиво смотрится, больше похож на маленький клатч, а не на кошелек
но похоже что эта перламутровая краска будет стираться, трудно сказать насколько он долговечный, но за такие деньги не жалко.
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Всем известная дешевая кофта
image1xl.jpg

http://www.asos.com//A-Wear/AWear-Smock-Top-With-Corsage/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1338887
Заказывала на тогда еще свой 50 размер , мне оказалась велика, отдала маме, у нее 54-56, ей как раз
image4xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Exclusive-Midi-Dress-With-Button-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704204
Такое платье заказывала.Тоже 16 размер. В груди было немного тесно. Одевала в январе на ДР мужа, красивое платье! Сейчас похудела на 9 кг, еще не мерила, но если не слишком большое весной буду носить
 
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Получила наконец посылочки от начала января, очень переживала, что их отправят ЕМСом, но нет, пришло все обычной почтой. В посылках были вещи для меня и мужа, но по мужскому пока хваст не пишу, т.к. муж еще не мерил.
Вообще поняла, что с каждым разом у меня все больше разочарований от Асоса, хотя вроде стараюсь покупать по хвастам.
Мои параметры 89-72-95(96) Рост 172
Начну с хорошего)))

Крапивные джинсо-брючки Дизель. Размер 28-32. Мне они понравились очень:ay: Качество среднее, хоть и сделаны в Италии, а ниточки торчат кое-где, но очень приятный материал, и сели неплохо, и длина на мой рост отличная. Но есть одно НО, сели на меня они не как на модели, а очень впритык, стоять и ходить могу, а вот сидеть нет:bm: Но я сейчас в процессе работы над собой, да и надеюсь, что немного потянутся.
Девочки, у кого есть такие штанишки, скажите, они растягиваются со временем, или все-таки нужно усиленно худеть?
Фото на мне нет, надеюсь вечером муж придет с работы и устроить фотосессию :yes:
А пока фотка брючек
Смотреть далее
Ну и главное расстройство - куртка :( Размер 12

Качество кожи просто ужас, брала по хвасту (правда в коричневом цвете, а меня черная), там девушка писала, что кожа хорошая - у моей куртки она дубовая и бумажная, причем очень неоднородная, особенно на рукавах - на внутренней стороне внизу, совсем тонюсенькая, и жеваная:( Хоть и брала с 20%кодом. и по сути у нас за такие деньги только кожзам можно купить, но все-равно очень расстроилась, настроение совсем упало. Села на меня хорошо, и длина, и плечи. Вечером придет муж, буду решать, что с ней делать. Кстати в хвасте, по которому заказывала, девушка писала, что она с утеплителем, на моей куртке с утеплителем только капюшон и именно он почему-то сделан из кожи самого хорошего качества, сама куртка просто с хлопково-полиэстерной подкладкой.
Фото пока только такие
Смотреть далее
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Пришел маленький заказ.
Louise Gray Sun Drop Earrings,
http://www.asos.com/Louise-Gray/Louise-Gray-Sun-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1646381
сейчас аут оф сток.
263 фунтов первоначальная цена, со скидкой 53 ф.
image1xl.jpg

Увидела сережки первый раз и сразу понравились, но цена.. без скидки почти 13 тыс.
На асосе редко проверяю скидки, но надо же..именно на эти сережки сейл.
Я успела схватить в 12 ночи, на утро естественно уже ничего не было. На рубли 2500 вышло или около того.
Пришли сережки в пластиковом контейнере-яйце, бархатный мешочек.
Но в очередной раз разочаровалась в вещах асоса. Реально нормальных вещей на этом сайте процентов 20, остальное барахло.
Сережки тяжелые, причем очень, хотя я всегда ношу большие, объемные, заказываю их обычно из Америки, а это нереально тяжелые + еще бред делать для кучи металла застежки гвоздиком а не клипсой, очень оттягивают уши.
Пришли сережки с погнутым гвоздиком, на сережках имеются царапины, и вообще вид какой-то явно не на 13 тыс., не выглядят ни шикарно, ни презентабельно.
Отправлять не буду обратно, но сделала вывод в очередной раз о не самом высоком качестве вещей асоса.
Фото в реале ниже.
 

Вложения

  • IMG-20111112-00397.jpg
    IMG-20111112-00397.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 11
  • IMG-20111112-00395.jpg
    IMG-20111112-00395.jpg
    65 КБ · Просмотры: 9

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Отчитываюсь о двух посылочках :boast:
В первой были туфли и комплект
Туфли вызвали неоднозначное впечатление: цвет очень красивый, как раз такой нужен был - кремово-розовый, каблук устойчивый, ноги делают очень длинными. Но, чую, буду натирать пальчики, т.к. жесткий мысок. И еще решила, что с обувью на деревянной подошве пора завязывать :ag: Белье понравилось и, как ни странно, подошло. Брала размер S в цвете green (на деле очень модный сейчас мятный). Почему странно - потому что перед этим мне пришел точно такой же комплект в цвете navy тоже S и он мне очень велик оказался :ai: Я спецом приложила комплекты друг к другу - синий бра в объеме под грудью на 5 см длиннее мятного и синие трусики по бедрам на 3-4 см шире... Чудеса :ag:

Вторая посылка маленькая, да удаленькая - это известная макси-юбка FCUK!
Оооо, как она хороша!!! :wub: Намного лучше даже самых смелых моих ожиданий!!! Двойная юбка, такая воздушная, летящая, сказочная! Мечта, одним словом, мну счастлифф :wub: Брала размер 8, ожидаемо оказался велик, ну да не беда, отнесу в ателье, ушьют :yes: Да, по росту, если ушьют - будет даже на плоский ход в самый раз.

Вспомнила, что пока была в отпуске, не отчиталась о еще нескольких посылках))
Шелковое платье Hype, размер US2. Шикарное платье! :clapping: Шелк потипу джерси, обожаю такое качество, струится по телу приятно. Цвет яркий, насыщенный, сидит как на модели, красота :ah:
Платье Ted Baker, размер 1. Отличное! Цвет необычный, интересный, то ли серый, то ли mink :ba: Сидит супер, плотненько по талии, ничего нигде не спадает :boast:
И еще одно шикарное платье, которое давно получила. Traffic People, размер XS. Кружево!!! Но при этом, его можно носить в будни - такое нежное, летнее, приятное к телу, на загар так вообще сказка :ay:
Парка Vila, XS. Даже в отпуск успела в ней слетать, очень классная парка, яркий цвет, уютная, с подстежкой, капюшончик милый, я довольна и очень ее люблю :clapping:
Белье, которое муж подарил мне на 8 марта и Тут даже слов нет, одни эмоции, белье шикарно и я в них тоже :ba::ah:
Комбез Traffic People, XS. Супер, расцветку такую обожаю! Вырез очень большой, поэтому буду носить в городе с майкой вниз и на купальник или бандо на отдыхе.
Купальник и Такой красивый :ba: Жалко, не успел до отпуска прийти, поэтому пока не выгулян. Брала размер 10, меньше не было, поэтому верх придется ушить, в объеме велик, а вот низ сидит отлично, как я люблю. А люблю я, чтобы трусики держались "на честном слове", т.е. ооочень свободно, потому что если купальник что-то где-то перетянет хоть чуть-чуть, сразу создается ощущение лишнего веса. Эти же очень стройнят.
Ну, и вот такой наборчик дорожный, у меня такого плана два есть - из бодишопа и с айхерба, я ими постоянно пользуюсь. Этот тоже достойный, рекомендую :ay:

зы. надо же, сколько всего накопилось! Надо фоткать :ag:

 
Последнее редактирование:

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
мои нынешние параметры 92-73-98
пока две недели назад была в роддоме - приехали мои платьица. Обычно беру 8, а тут вся измучалась - кто знает какие размеры у меня будут после родов :) Остановилась на 10, в итоге оба платья сели идеально. Придется больше не худеть)))

image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1859420
качество хорошее, верх удобный, сзади не расходится и белья не видно, но видно лифчик в проймах, немножко ушью их. НО! В талии нет молнии, а платье узкое, когда влезаешь в него - швы трещат)) Я уже приноровилась, но вообще это очень странная идея. Юбка не просвечивает, ткань приятная к телу.

image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-In-Geo-Smudge-Spot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1811048
плотный хлопок, качественно сшито. На большую грудь наверное будет некомфортно. В талии мне село идеально. Подкладки нет.

Обоими платьями довольна, теперь только выйти бы из дома.. :)

 

kangkaili

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
21
521
0
владивосток
мини мини мини отчетик)) посылка из Англии до Владивостока дошла за 15 дней, я приятно шокирована, хотя две посылки заказанные ранее еще в пути))
Внутри в коробке между дутыми мешками было вот такое колечко
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1808328

Мне нравится)) с таким ночью по городу не страшно ходить)))
 

Tatius

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
220
805
0
msk
Мои размеры:
Смотреть далее

Всем здравствуйте!
Вечерком под маникюр напишу о своих последних покупках,надеюсь пригодится!
1.Ремешок цвет Cognac / M
кожзам,очень приятный на ощупь,аккуратное плетение,нареканий нет,мне очень понравился но к сожалению велик.Попробую поймать в таком цвете на размер меньше.

фото


Смотреть далее

2.Рубашка размер L ,все понравилось,ткань приятная,цвет очень хороший,размер подошел,размерная сетка соответствует заявленному.

фото

Смотреть далее

3.Шарф 100% вискоза,очень понравился,мягонький,в жизни гораздо лучше смотрится нежели на сайте.

фото

Смотреть далее

4.Юбка ASOS AFRICA 12uk была аккуратно упакована в матерчатый конверт,полиестер хорошего качества,юбка на подкладе.На 100% оправдала ожидания,необычная, очень удобная,не сковывает движения.Дома были колготки горчичного цвета купленные сто лет назад,решила примерить цвет совпал,но мне кажется чересчур.:ah:


фото


Смотреть далее

5.Сумка Nica в черном цвете,повседневный очень удобный вариант,обожаю сумочки через плечо и рюкзаки,а на прогулке с ребенком так вообще не заменимая вещь.Сумка очень аккуратно сшита,мягкий кожзам,приятный запах,вместимость средняя,внутри одно отделение и два кармашка один на замке один без,снаружи один кармашек на кнопке.


фото


Смотреть далее

6.Сапоги ASOS CHUCK uk7 Пришли в убитой,сломанной,рваной коробке при этом даже не были завернуты в бумагу,что странно для замшевой обуви,из-за этого есть небольшие затертости,расстроилась,хотела асосу написать о своем возмущении,но когда померила и походила в них,смягчилась и решила никуда не писать.Они очень удобные,реально как носки или вторая кожа,ноге очень комфортно,подошва тонкая,наверно придется ставить защиту,они на теплую сухую весну.Да кстати на высокий подъем очень хорошо одеваются благодаря молнии.


фото


Смотреть далее

7.Ботинки H By Hudson uk7 На узкую ногу 26см подошли идеально,на большую полноту и ширину ноги подойдут.Очень мягкая в один слой замша, сделаны безупречно, ни одной помарочки.Очень легкие и удобные!Подойдут и под деловой костюм и под джинсы.На теплую сухую весну!Первый раз уговорила на покупку обуви из ин-т м-на,он больше за то чтобы померить пощупать а уж потом покупать.Муж остался доволен,соответсвенно и я тоже!Есть такие же в черном цвете и стоят дешевле.Если нужна более подробная информация о ботиках пишите,буду рада помочь!


фото



Смотреть далее

8.Снуд купила на сдачу попробовать на сколько удобная вещь,что то я не оценила,на мой взгляд бесформенная и абсолютно не функциональная вещь. Вобщем не придумаю с чем и как носить,размер какой-то и не туда и ни сюда,думала на плечи натянуть,не натягивается,а просто так носить с телом не соприкасается горлышко будет мерзнуть,зато цвет яркий:ag:


фото

Смотреть далее

9.Сумочка ASOS Nude уже покупала такую,решила купить и в этом цвете под розовые утюжки,цвет совпал,по качеству такая же как и предыдущая из этой серии,единственное но,присутствует легкий химический запах.Сумочка отправлена на балкон для проветривания а так все ОК.


фото

Смотреть далее

10.Кожанный пояс OBI размер М подошел идеально,все понравилось,присоединяюсь ко всем положительным отзывам о нем!!!


Спасибо за внимание!:br:
 
Последнее редактирование:

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
Параметры 87-60-93, размер ноги 26 см. Рост 166.
Мой первый хваст:
Юбка Sister Jane
image1s.jpg

Очень мне понравилась, но маломерит. Заказала S - с трудом влезла, заказала M - влезла, но сидит туговато. Так что поедет в "пристройство". А так она прекрасна, в жизни лучше чем на фото.
Если кому-то понравилась - велкам:) юбка в двух размерах, новая с бирками)

Кеды Lacoste
image1s.jpg

Прекрасные кеды! На мой 39 - шестерка села отлично!

Футболка в подарок
image1s.jpg

Если подарок не понравится оставлю себе. С легинсами и кедами будет идеально)
 
Последнее редактирование:

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Получила вчера 3 платья, результат оказался очень неожиданным
Больше всего удивило вот это:

Мои параметры: 87-64-91, рост 164
UK 8. Платье заказывала больше из любопытства, не верилось что без примерки такой фасон сядет, поэтому к возврату была морально готова. Цвет выбирала долго, остановилась на черном
В итоге оно просто потрясающее :wub: Село шикарно по всем параметрам. Верх с подкладкой не тянется. Юбка без подклада, соответственно материал немного тянется, поэтому с чуть большими сантиметрами мадам сижу в 8 тоже можно войти.
Рост модели наврали, я на 10 см по идее должна быть ниже, но длина платья на мне точно такая же. Скорее всего даже обрезать не стану, очень гармонично смотрится длина
Производство Румыния, материал приятный, нитки не торчат. Практически не помялось, но цветок и рукав нужно отгладить
Я бы не пожалела за него 65 фунтов, 25 просто сказка. Платье смотрится эффектно и элегантно, ассоциируется у меня с Кэрри Брэдшоу. На любой вечеринке наряд будет выделяться, жаль, что новогодний корпоратив позади)) На модели шарм платья забивают распущенные волосы, если собрать наверх, то сразу получаем другой эффект
Взяла бы такое еще в желтом цвете, но его разобрали во всех размерах



Размер S, синего цвета
Спасибо большое Catherinke за отзыв про него
Отличный вариант на каждый день. Ткань приятная, за счет черных вставок очень красиво делает фигуру и стройнит. Единственное хочется обрезать длину, чтоб коленку не закрывала
Размер сел хорошо, по фигуре. Как был бы XS представить сложно. По ощущениям можно меньше, но боюсь получить эффект " не вздохнуть". Одену пару раз и тогда буду решать брать ли в другом цвете XS
С составом они на сайте ошиблись в нашу сторону: 70% вискозы, 26%-полиэстер и 4% эластана
Платью зачет, рекомендую пока есть маленькие размеры в двух цветах

И самое ожидаемое платье КМ


UK 8. Я его так хотела, так ждала и в итоге разочаровалась. Не понравилось как оно село
На будущее нужно не ленится и сначала съездить в магазин, померить. Но я болела, размеры разбирали и не удержалась. Изначально оно меня очень зацепило расцветкой. Она конечно красивая, качество на высоте...приятный плотный хлопок. В груди и талии село хорошо, т.е. с размером угадала, но вот фасон юбки совсем мне на себе не нравится
Видимо я его слишком сильно хотела
Продам или поедет назад
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
<3

Очередной хваст или как я повелась на скидоны))
1. Сандалики за 7 фунтов

За такие деньги отличные сандалики, кожа мягкая, золотистый цвет нейтральный, отдает не в желтый, а в бронзовый. на 25,5 - 6ка села отлично. Правда они на узкую ножку, мне немного жмут, но думаю кожа потянется.

2. Клатчик за 6 фунтов

Давно хотела клатч-А4. Давно смотрела на этот, а когда цена так резко упала - не думая купила. Нормальный такой клатч. Цвет слегка отличается, в реальности больше в горчичный. Пыталась впихнуть туда ноут- не влазит, ну и ладно, не для этих целей покупала. Вообщем я довольна. Читала отзывы что качество не очень... ну... я за 6 фунтей и не рассчитывала на кожу и отличнейшее качество. Сделан аккуратно, без косяков, сезон поношу и отлично=)



Вообщем за 170 грн сандалии и клатч - я считаю отличной покупкой)
Всем спасибо за внимание, хороших вам покупочек)
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев

Вложения

  • IMG_2014.jpg
    IMG_2014.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2017.jpg
    IMG_2017.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_2018.jpg
    IMG_2018.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2030.jpg
    IMG_2030.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2037.jpg
    IMG_2037.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_2038.jpg
    IMG_2038.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2039.jpg
    IMG_2039.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_2040.jpg
    IMG_2040.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_2036.jpg
    IMG_2036.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_2013.jpg
    IMG_2013.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

kangkaili

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
21
521
0
владивосток
Моя вторая покупка на асосе и первый хваст. У меня смешанные чувства
обЪемы 88-66-93
1. Легинсы.UK8
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Basic...6&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Mulberry

Все бы хорошо, если бы не дырка на них, мне прислали их с браком. А так приятные к телу и цвет красивый бордово-малиновый
2. Еще одни легинсы-колготки. Не знаю что мне ударило в голову, но я заказала 10-й размер, они большие мне, подвисают
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Lace-...1506&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black

3. Платье.И опять я пролетела с размером. Заказала 8, а в бедрах оно мне мало. Цвет же опять у него сочный, фуксия.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Tailo...0=9&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Fucshia

4. Единственное, что мне подошло, так эт ботинки carvela, Давно хотела себе грубые ботинки и вот получила. Сначала они мне не понравились, но в комплектах с джинсами и юбками классно смотрятся, Качество на 5+, кожа мягенькая, прелесть. Стоили они 120$, сейчас опять подорожали. размер юк 5, на мою 24,5 есть еще 0,5 см запаса
http://www.asos.com/Carvela/Carvela...1447&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
 

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Добрый день!) Небольшой хваст.
Я 87-68-97, 176

1. Карди ASOS. В жизни выглядит менее интересным, и плюс материал, тот что серый, при ближайшем рассмотрении уж очень дешевеньким смотрится. На мой взгляд ни первоначальной, ни скидочной цены не стоит. Размер 8 сидит как на модели, но мне кажется, что размер меньше смотрелся бы лучше.

2. Топ French Connection. Случайно выловился, решила взять. Цвет Fluo pink - ярко-ярко-розовый, какой-то детский, я ожидала немного другого. Материал приятный. Размер XS на меня великоват, сидит свободно (ну я привыкла, что майки в обтяжку), и очень хорошо тянется. Буду носить дома, скорее даже из-за цвета)

3. сумка Paul’s Boutique. Долгожданная) когда я ее увидела впервые, мне она показалась жутко аляпистой, и совершенно не понравилась. Потом она уже как-то притерлась, а позже и вовсе - понравилась. И вот я уже понимаю, что хочу ее, но с первого "взгляда" прошло много времени, а цена на нее все не падала.. решила я из принципа подождать, пока на нее скидка будет. И дождалась! В один прекрасный день цену скинули до £44.50, + у меня был код на 10% за косяки асоса. Когда я его ввела, оказалось, что он на 20%! И сумка мне досталась где-то за 1700 рэ) :popcorm1:
О самой сумке - качественная кожа молодого дермантина, все железные части пришли в бумажки завернутые, красивуууущая до невозможности! К моим синим балеткам отлично вписалась) единственное, пришла ко мне НЕ слегка помятая. С воздушными пакетами внутри, но как-то их было мало. Висела набитая барахлом, вроде немного расправилась, но все равно сбоку небольшие волны (на фото). Надеюсь, со временем..

4. трусики ASOS на сдачу, размер S, все подошло)
 

Вложения

  • IMG_0163.jpg
    IMG_0163.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0165.jpg
    IMG_0165.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0166.jpg
    IMG_0166.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0169.jpg
    IMG_0169.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Уффф... Собралась с небольшим хвастиком. Я знатная копеешница, поэтому все аут оф сток, но регулярно мелькает ;)

Размеры 90(80) - 70 - 95

1. Платье ASOS Pencil Dress with Cowl Neck. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-with-Cowl-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1173512
Размер 10. Цвет Кэмел. Ничего такой полиэстер, не хрустящий, отторжения морального не вызвал. С тюльпанчиком на животе. Мне понра тюльпанчик. Правда к нему обязательно пояс - с ним оно играет всеми красками. Уже успела выгулять. Материал мнется:( Извините, за кривую-косую позу-раскоряку, но даже она не смогла испортить платье :)


2. Топ Vila Sequin Mesh Vest Top http://www.asos.com//Vila/Vila-Sequin-Mesh-Vest-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1538375 Были отрицательные отзывы. Я девушка в плечах крупная, да и вообще кости широкие, на мне даж М не болталается. Мне все понравилось. Ток есть небольшой косяк - если присмотритесь паетки густо полосой пришиты. Я вот думаю - отрезать лишние вручную или забить?

на этой фотке я как бы требую неприличную вечеринку!


3. Платье. ASOS Lace Overlay Lingerie Dress http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Lace-Overlay-Lingerie-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1182090 Цвет устрица, размер 10. Я вообще покупала его - подумала какая красивая ночнушка. А пришло платье. Я, как и все его обладательницы, долго думала, куда ж его носить? Ведь сидит-то хорошо! И придумала - представляем меня загорелой в труху где-нибудь у моря-океана :) Сорри за туфли - лень было лезть за парой в цвет, черный квадратик на лице призван сохранить баланс цвета на картинке.


Спасибо за внимание. Еще чего-нибудь отфоткаю и обязательно выскажусь. Всем приятных покупочек :)
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Всем привет, моя 3 посылка с асоса
редко заказывала, шли очень долго посылки, а теперь, прям летают))
пришла от 4 октября посылочка малюсенькая:

1. Топ размер 8 хорошо сел, примерно как на модели
ткань плотная, порадовал) Воротничок и поговки напечатанны :)
цвет на самом деле яркий, красивый
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Printed-Peter-Pan-Collar-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1644533



2. Колготки, оригинальные на мой рост сели отлично, даже еще на талии оказались, размер OS (вообщем они на длинноногих:ag:)

Всем удачных покупок:):aj:
 

La-Denia

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
266
0
Москва
Сегодня пришла моя посылочка... неожиданно с ЕМС-курьером. Хорошо, что дома мама была - не часто средь рабочего дня дома оказываешься. Все вещички на осень - слишком уж были соблазнительны цены.
Позиция №1. Уже мелькавшие в отзывах ботиночки:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1699581
image1xl.jpg

На ногу 24,5 взяла 5-й размер. Ботинки впору, но совсем впритык. Они классные! Мягкая кожа, удобная колодка, хорошо сделаны. Но не на широкую ногу. И немного давит шов, соединяющий верхнюю часть с нижней. Но кожа настолько мягкая, что особо и не чувствуется (так, во всяком случае у меня). Носить буду и никому не отдам)))!!!
Живое фото:


Позиция 2.
СНУД
image1xl.jpg

Заказывала "на сдачу". Понравился! Тепленький, мягонький, уютненький. Не маленький - спокойно оборачиваю в два раза вокруг шеи. К серому пальто, думаю, очень освежающе будет.
Фото:


Позиция №3.
Мое разочарование. Ради этих туфелек был заказ.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1720012
image1xl.jpg

Читала, что обувь Асос большемерит. Здесь исключение(((. Оказались лишними в моей ноге несколько миллиметров то ли в длине, то ли в ширине.
Нога 24,5 средней ширины, туфли 5-го размера. Но жмут. Замшевые, внутири кожа. Красивущие!!!!! Но буду ПРИСТРАИВАТЬ.:(
Живые фото (На первой фотке более правдив цвет, на второй - текстура замши):
 

BlueUki

Новичок
Шопоголик
Вещи иногда появляются в стоке, так что может кому будет интересно). Мои параметры 93-76-97.

1.
Сова, взяла 10ку, сидит свободно, можно было брать и 8ку, но мне именно так и нравится) Приятная и комфортная) поселилась в моем гардеробе надолго)

2.
Размер L, ну заказала я его явно в приступе безумия, почему я решила, что мне нужно l(хотя хотела носить на талии) я не знаю, в итоге ждут своего часа весной или летом(а может пристрою кому). Так он вполне милый, только с чем его носить? вообще явный приступ безумия)))

3.
Ну это очередное мое безумие, вот только тут уже по по поводу размера, я почему-то решила, что мне нужен 36(то ли на асосе было указано, что это 10ка, то ли я с чего-то решила, что они большемерят, ну или я так себя решила заставить худеть?) Итог он идет в размер в размер, натянуть его на меня можно, плечи, рукава - хорошо, на животе топорщится, худею, ждет своего часа весной(ну для этого и покупался). А вообще мне он очень понравился, вот теперь везде ищу шарфик к нему

4.
Подарочный наборчик себе- фигня полная и пахнет, фирма мне эта нравится(но очевидно без ее сотрудничества с асосом)
В прошлом году заказывала у них наборчик для тела подарочный(butter и скраб), очень нравится из него баттер))) Запах суперский, и удобная коробочка, скраб вообще не понравился, он как бы такое желе с частицами(ну тут дело может в том, что я вообще скрабы как класс не люблю и не воспринимаю). Так вот по наборчику- я отвлеклась- ужасный запах, ужасные крышки и баночки, пластик дешевый, в руках держать не хочется, от маски на галаза воняет по жуткому, гель странный o_O. Расход неэкономный, да и вообще со своей целью не особо справляются. Ну за такую цену вполне себе нормальный набор, но рать не советую.

Кому нужны реальные просите-сделаю)
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
Покупка

Пришла юбка. Размер L. Я довольна. :boast:Многого от нее не ожидала по отзывам. Довольно тонкая. Но цвет хороший и качество ткани тоже. Ничего нигде не торчит. Сильно липнет, нужен антистатик. Вроде как соответствует размерности, так как низ всегда беру L(uk14). Он кстати еще в наличии на сайте. Юбка удачно скрывает живот)

Смотреть далее
http://www.asos.com/Vila/Vila-Mini-...,15&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Mustard
image1xl.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.