Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Всем привет!:br:
В преддверии долгожданного лета были сделаны несколько заказиков, отпишусь про полученное и затестированное:ag:

1. "копеечная" юбка от Vero Moda, XS-UK8 себе на 88-60-88, 165. Села замечательно, вроде и не сильно прозрачная, но за счет цвета создается ощущение провокации окружающих:ag:... сшита хорошо, состав соответствует заявленному на сайте. На мой рост прикрывает колени. :ay:

2. платье от АСОС себе же UK6. Класснючее, приятное к телу, хорошо облегает, на мой рост см. на 4-5 ниже, чем на модели. Ходить удобно, пока отрезать не буду. Цвет и состав соответствуют описанию. Цена радует, также довольна покупкой!:boast:

3. босножки от River Island UK5 маме где-то на 24.3 см и очень подъемистую нехуденькую ножку. Впечатление двоякое... естессно никакая это ни кожа сверху, кожа только изнутри босоножек, но этот ожидалось от ABOUT ME Upper part: 100% Real leather.... Влезла в них маман нормально, а вот застегнуть сразу их не получилось:(... пришлось прибегнуть к грубой мужской силе в виде моего мужа и насильственно растянув ремешки застегнуть их... через пару-тройку нОсок по дому в застегнутом варварским способом состоянии стало все более-менее...Сделаны качественно, удобные и симпатичные.:)

Далее сестрам - 2шт - близнецы, р-р ноги 26.4-26.5см, рост 172-174, р-р росс.44, с припухлостями в области талии, не измеряла:ah:

4.


"всемизвестные" эспадрильи, UK8, были ими прикуплены вслед за мамиными(очень им тоже надо было:ag:), сели хорошо. Качество хорошее, что уже было известно заранее...:)

5.
балетки вязаные от Асос, размер UK8 - хорошие, но полосочки на балетках на обеих парах - не совпадают по длине изделий, правда, это не очень бросается в глаза, цена мизерная, прощается:ag:... НО одна сестра№2 немножко из них вываливается, другая(№1) - говорит хорошо сели:ai:.... ноги одинаковые:ag:

С остальными босоножками с точностью до наоборот - №2 говорит, что совсем тык-впритык, почти пальцами по земле, №1 - утверждает - больше и не надо:ag::ai:... всех мы запутали однако!:ah: Склоняюсь к мысли их(сестер) разности ощущения размера обуви на ногах и личного восприятия, как должны сидеть открытая обувь на ноге.:) Итак... продолжаем, размер везде тот же UK8

6. тоже Асос, текстильные, качество нормально, влезли обе сестры, по мне так можно на пол размера побольше, но не критично...

7. Асос также, действительно кожа, качество - гуд... про размерность - аналогично.

8. платье Rare UK10, полиэстер, но приятный, не электризуется...:ay: село хорошо, "спасательный круг" в области талии маскирует выше всяких похвал, сверху есть подклад, по росту также как на модели (наш рост 172-174), цвета такие же сочные. Низ если и просвечивает, то только немножко силуэт и все. На сайте остался 12размер!

9. милая футболочка с пироженкой, UK10, плотная, рукавчики действительно широкие, с джинсами, брючками х/б в самый раз. Соответствует и картинке и описанию на сайте.:)

На сейчас пока все... надеюсь - не утомила вас сильно:ah: Всем огромное спасибо за хвасты:ax:, приятных удачных покупок, низкого курса фунта и скорой бережной доставки!:ax::ax::ax:
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет! Я 85-68-94 рост 170
Пришло пальто http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Belted-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724966
image4s.jpg
image1s.jpg
цвет темно синий красивый, р 10, наверно и в 8 влезла б, но тогда было бы туговато в спине, поскольку 10 в спине как раз, а впереди, в груди можо чуть меньше, в талии и бедрах запас 3-4 см есть, талия почти на месте, зато сидит прям как на модели, (которая в черном пальто), ооочень понравился фасон, шикарное пальто. Муж, когда заказывала спросил,"а это разве фасон не на худых и высоких?" :ai: На что я гневно заорала "а я по твоему какая?"
Когда примерила, сказал, что "ооочень стильно, красиво и таки получается, что я таки худая и высокая" :ag:
НО мое пальто состав 51 % шерсть, а остальное полиеср и еще чего-то там :aq:, а я то ждала 73 % шерсти, смотрела отзывы девочек, так у них в цвете грин - шерсти 71%
Девченки думаете холодное будет? А и если так много полиестра катышков не будет?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
к посту №406
1) черное платье одевать не стала. Верну - жалко за 1500 иметь быстро скатывающуюся вещь((((
2) у кораллового платья складки на юбке выворачиваются, надо зашить, а то некрасиво.
 

Вложения

  • 041020111499.jpg
    041020111499.jpg
    22 КБ · Просмотры: 5
  • 041020111509.jpg
    041020111509.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 2
  • 041020111508.jpg
    041020111508.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 7
  • 041020111507.jpg
    041020111507.jpg
    21 КБ · Просмотры: 18
  • 041020111505.jpg
    041020111505.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 1
  • 041020111503.jpg
    041020111503.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 3
  • 041020111501.jpg
    041020111501.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 2
  • 041020111500.jpg
    041020111500.jpg
    23 КБ · Просмотры: 5

Lis@

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
687
0
Ровно (Украина)
Сегодня получила платье от 17.04, вчера был хваст на него, но раз я его погладила, то и сфоткать не поленилась.
Параметры: 90-68, рост 168 см. Размер 8 UK.


Как писала вчера девушка, ткань - советская простинь, от себя добавлю *скатерть*, *вещь из бабушкиного сундука*. Чтобы отгладить понадобились усилия и много воды,так как грубая ткань. Я ловила именно белый цвет, для ощущение нежности, воздушности и летности, но теперь понимаю что в синем цвете огрехи ткани не так очевидны.
Но село хорошо, на меня прям впритык, девушка пошире уже не застебнет. Красиво делает талию, да и фасон неплохой. Без восторга, но носить буду. Кстати, там на одном фото видно, что кружево не доконца пришито, но это поправимо.
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Всем привет! Поделюсь впечатлениями и я)


1 Джемпер Asos UK 10
Симпатичный такой, мягкий, не колется. Мне очень понравился, 8-ой размер тоже был бы хорошо. Покупала за 19 фунтов.

2 Ganni Striped Top With Long Sleeves and Button Detail р-р М (ссылка отправляет на женский раздел)
Очень понравился, качество супер! 100% Хлопок, плотный, добротненький! Вещь!
Обошелся в 25 фунта.


3 Джемпер Asos UK10
Долго к нему приглядывалась, сомневалась, понижение цены сделало свое дело. Ожидала что-то более посредственное. Приятно меня удивил! Наяву цвет менее рыжий, и по мне, более красивый, ткань мягкая и нежная к телу! Вырез на спинке прелестный! Теперь присматриваюсь к такому в розовом цвете Покупала за 14 Фунтов.


4 Брюки Asos р-р 36in Reg
Заказала для мужа, оказались прилично велики. Цвет Navy, почти не отличить от черного. Тоже очень понравились, первая вещь бренда Asos, на которую согласился муж (хотя была еще футболка Asos, но он так ее и не особо жалует) Покупала за 21 фунт. Жаль, что их уже нет, перезаказала бы на р-р поменьше. Продаю, если кому нужны или отправлю обратно!

Смотреть далее


5 Трусики Hanky Panky One Siize
Хорошенькие, цвет красивый! Нигде не передавливают, на лето хорошо. Уже брала такие нежно розовые. Покупала за 8.50 Фунтов.

6 Платье Mina р-р M/L
Классное веселое яркое зеленое платьице! Мне очень понравилось! У меня их оказалось аж 2 штуки!) Одно я сама заказала, а второе – мама, решила сделать мне маленький сюрприз! Вот бывает же, не сговариваясь заказали одно и то же!
Покупали за 35 Фунтов. Второе продам или поедет обратно!
Замеры мои в подписи, к ним можно смело прибавлять по 3 см, все никак рука не поднимется подпись переделать:ak:
 

Вложения

  • IMG_1305.jpg
    IMG_1305.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1301.jpg
    IMG_1301.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1291.jpg
    IMG_1291.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1302.jpg
    IMG_1302.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_1304.jpg
    IMG_1304.jpg
    36 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_1328.jpg
    IMG_1328.jpg
    31 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_1330.jpg
    IMG_1330.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Наконец-то ко мне хоть что-то приползло. Обе вещи очень желанные, пойманные ночью
Ботиночки

Просто супер! Я упустила момент, когда они так сильно подешевели и кусала локти. Когда как-то ночью поймала свой 3 размер, просто глазам не поверила. Полностью оправдали ожидания, не верится, что обошлись всего в 25 фунтов
Цвет мне очень нравится, удобные. Производство Индия
Было уже много фоток, но я вставлю свои 5 копеек




Шарфик


Очень понравился. В составе 100% акрил, но про это здесь уже был отзыв
У меня в черном цвете и я бы не отказалась от такого же белого или бежевого. Жаль, что аут оф сток.
Мягкий, уютный, красивый. Влюбилась в него :ay:

 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
У меня сегодня долгожданная посылочка от 12.04 , думала что не придет.
Платье с распродажи http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Veronica-Print-Silk-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1670158 размер 6, купила его из-за состава- 100% шелк, подкладочка тоненькая, нежная, а само платье просто невесомое и оригинальное. Рукавчики на замочке, ремешочек под тон платья и оригинально сделано. Длина на мне ниже колена ,что надо. Но, верх как-то свободновато на мне в районе плеч и вырез мне очень огромен, виден даже бюстик сзади. Но, не хочу его отсылать, запало оно в душу. Попробую отнести мастеру в ателье, может сзади вырез немножко прихватит.:ai:
 

pink_coffee

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
25
219
0
Москва
Всем привет!

Очень давно читаю наш форум, но писать отважилась впервые. Посылок много, буду отписываться постепенно :)

Сначала помады: общее впечатление - мне понравились, очень.

http://www.asos.com//Paul-Joe/Paul-...ion-Lipstick/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1835883



Качество неплохое, довольно мягко ложиться, на губах ощущение легкого крема, запаха практически нет. несмотря на довольно интенсивный цвет на губы ложиться легким тонирующим слоем с приятным мерцанием. Да, цвет у меня - the city

http://www.asos.com//Rimmel-London/Rimmel-London-Kate-Lipstick/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1873968



Помада от Катюши, цвет 001 - ядреный конечно, очень яркий, но оттенок приятный. Я блондинка, кожа с легким загаром - мне кажется, очень неплохо смотрится. но пока применения кроме как вертеться перед зеркалом не нашла.. Буду думать, так как есть большое желание "выгулять" помаду :) Про текстуру - более плотная, ложиться ровно, "скатывания" не заметила.. Конечно, оставляет заметные отпечатки на всех :)

pink_coffee добавил 23.12.2011 в 19:15
Посылка номер два:

Очки за 12 фунтов
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Gold-Aviator-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=859547



"Позолота" на оправе слишком уж яркая, на мой вкус. Линзы точно такие как на фото у модели - не слишком темные и не слишком светлые. Размер очков большой, не всякому подойдет. В общем, полностью соответствуют фото с сайта и стоят своих денег, но не дороже..

Свитер мужской, брала размер XXS на школьника, пока не могу сказать подошел или нет ввиду отсутствия самого "школьника" :) Брала за 13, 50 фунтов.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Raglan-Crew-Neck-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1586318



разочаровал немного цвет - хотелось чего-то мятного как на фото, он более простой.. более дешевый цвет.. но мальчик у нас брюнет, ему подойдет, а вот своему блондинистому ребенку подбираю цвета более мягкие.. Качество среднее, без восторга. на фото он все же поинтереснее. но все на свои деньги.. Он и стоил 18 тугриков.

Свитер 2 - синий, размер L. муж носит 48 российский, этот ему подошел. даже понравился.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sweatshirt-With-Overdye-Crew-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1773585



Свитер спортивного покроя, цвет также немного попроще, чем на фото. Не думаю, что купила бы такой в магазине, но для прогулок на природе вполне подойдет.

Джинсы - размер 30, рост 32 regular. размер соотвествует размерам levi's.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Dark-Blast-Straight-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723789



Качество неплохое, чуть тоньше левайсов, блина и ширина брючин в размере регулар абсолютна одинакова. Обратите внимание - посадка у этих брюк повыше, чем в привычных джинсах. Для зимы это и неплохо - спина закрыта, а свитер всегда закрывает талию, но сами джинсы для зимы тонковаты. Резюме - мужу понравились, для пробы размера и качества - достойный вариант. Брали за 18,50.

Футболка - размер L. на 48 надо бы М. Буду стирать :)

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crew-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1767948



Симпатичная вещица. Приятная к телу, тонкая, но не "марлевка". брали за 6 фунтов.

Свитшот - размер М. М как М, на 48 российский чуть маловат. Брали старшему из племянников-школьников, так что как подошло "ребенку" сказать пока не могу.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Hoodie-With-Contrast-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1879077



качество неплохое, довольно плотный, мне казался потоньше. Контрастность между отделкой и основным цветом поменьше, чем на фото, но все цвета, вроде бы переданы довольно точно. Сразу не заметила, резинка на рукавах и внизу толстовки - серая. Милый такой подростковый вариант. Брали за 34, столько сейчас и стоит.

Жду еще довольно много посылок, в основном с женскими вещами, так что до скорой встречи.

Едет кожаное бордовое асосвское платье, я в предвкушении :)

Всем отличных праздников!!!
 
Последнее редактирование:

Ariadna456

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
21
404
0
Москва
http://www.asos.com//Bourjois/Bourjois-Effet-3D-Lip-Gloss/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1528556
image1xl.jpg
совсем нет розового оттенка, светлый беж. ложится хорошо.
http://www.asos.com//Bourjois/Bourjois-Little-Round-Pots-Eyeshadow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1528540
image1xs.jpg
цвет номер 25 был за 170 руб. я сначала в летуале присмотрела их, но не оказалось в наличии в магазине, нашла в асосе )))) очень понравились, хорошо ложатся, то что хотела.
кстати посылочка от 19 апреля, еще ниразу так долго не шли посылки мне, поздние давно пришли, а это только вот соизволила. Еще от 23 жду. С беременными вещами, боюсь уже не пригодятся, поедут назад
 

Вихрастая

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
49
381
0
М.О.
фото к посту 4029
клатч (кстати на фото заметила пятнышко, вживую не обратила внимания, это не грязь, а небольшой брачок замши, Тань, ты про эти пятнышки на своем клатче говорила?)

и платье (прополоскала его и побрызгала антистатиком, слвсем другое дело, теперь нравится, не отдам :) )
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый день всем:br:
посылки пошли валом, что ооочень приятно:)
сейчас тематический отчет по French Connection. присоединяюсь к самым положительным отзывам об этой фирме. качество отличное, ни одной претензии. если зайти на их официальный сайт, глаза разбегаются, сколько всего красивого по умеренной цене.
приехали на параметры 83-59-82:
1. кардиган 6 размера

долго выбирала между ним и кардиганом Selected Femme из этого хваста. в итоге выбрала единственный верный вариант: заказала оба:ag:
отличная вещь, мягкая вязка, очень приятная к телу. смотрится строго, элегантно. брала за 33 ф плюс скидка 10 %. сейчас цену подняли до 38:( нехорошо: BL:
2. платье 8 размер. 6-го не было в принципе

к самому платью претензий никаких. наимягчайшее. сшито прекрасно, теплое! состав - 100 шерсть (merino wool). единственно, не могу решить, ушивать его по бокам или оставить в довольно свободном для меня варианте. гадаю, не будет ли мешком на мне сидеть.
и асос подкачал. вместо светло-серого цвета прислал темно-серый:bu:. а мне так хотелось что-то светлое!
3. ботинки 7 размер на наш 39-й, длина стопы 25,2 см.

у меня цвета бургундского вина. брала вместо кроссовок и к безрукавке аналогичного цвета. отличные они! кожа как для перчаток, очень мягкая и нежная. левый сел отлично. а правый большеват. но все равно ношу и радуюсь:ay:. в первый же день ободрала правый на проекте нового мэра по замене асфальта на плитку:( маркером замазать или специальную краску купить?
4. брюки размер 6 в коричневом цвете

замечательные! качество отличное, цвет насыщенный, регулируются на поясе завязками, молния сзади. была в полной уверенности, что такой фасон брюк мне не идет, эти меня переубедили:ag: на 164 см длиннее, чем на модели.
5. еще одни брюки

это вообще восторг! мягкая джинсовая ткань, смотрятся очень интересно, пояс и манжеты очень мягкие, не обхватывают талию и лодыжки мертвой хваткой. отличные летние брюки! правда, на мой рост (повторю, 164 см) они по длине великоваты. иногда подворачиваю манжет. из минусов: быстро вытянулись коленки. но они такие объемные, что вроде как незаметно.
один косяк все же был: всего одна шлейка для пояса. такое вообще бывает? и следов, что ее срезали, отпороли тоже нет. надо писать в асос? на фотографии все на месте
всем спасибо за хвасты и особенно за комментарии к ним:):ax::aj:
 
Последнее редактирование:

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
ASOS PHOENIX Platform Heels with Block Heel and Ankle Strap


Заказывала размер 3 на свой рос.35.
Не влезла!! По длине еще куда не шло, но очень узкие, только левую ногу смогла запихать в капроном носке :yes:
А вообще туфли очень сильно понравились, смотрятся просто обалденно, и колодка удобная очень, так что я сегодня в печали... отправятся в пристрой.



Еще усы пришли

Спасибо всем за отзывы, усы очень понравились, веселенькое украшеньице (Муж себе пытался нацепить, сказал, что это мужское :ag:)

Теперь о других посылках немного:

Рюкзак заказывала мужу, качество супер, сегодня уже выгуливал его, очень вместительный, оказался больше, чем мы думали.

Vila Jeans Super Skinny

Джинсики крутые, особенно за такие деньги!! Брала р27 на об 92, сели, как надо, хорошо тянутся, только длины моей не было (я 155см :ah:), взяла самые длинные, подшила, теперь все ок:ay:!

Warehouse Lace And Chiffon T-Shirt

Блузку взяла 10UK на ОГ-88см и правльно сделала, прочитала отзывы на офиц. сайте Warehouse о том, что блузка маломерит. 8UK скорее всего был бы мал. А так блузка офигенная просто, берите!!! Цвет отличается от того, что на сайте, она скорее светло-кораллового цвета. (Если нужно, сделаю фото)

ASOS Hawaiin Print Shirt

Рубашка мужу XXL на его 54-56р., подошла хорошо, от картинки не отличается, только плотновата на лето, у нас сейчас очень жарко. А вот ближе к осени можно будет носить.

ASOS Lace Dress With Scalloped Neck

Брала кремовое UK8 на 88-70-92, подошло по размеру. Только оно прям неоднозначное, и не знаю, что с ним делать... Кружево тонюсенькое, блестящее, резиночки мелкие из него торчат, края как попало обрезаны. Но сидит вроде неплохо. Муж сказал оставлять, но потом подумал и добавил: "Какое-то оно прости..утское" :ag:. Может, с пиджаком поверх и более прилично выглядеть будет...

Всем спасибо за хвасты!!!
 

Полиночка:)

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
154
493
0
Беларусь
Мини-хвастик о купальнике,т.к. он еще в стоке
ASOS Bright Floral Twist Bandeau

ASOS Bright Floral Hipster Bikini Briefs

image1xl.jpg


image1xl.jpg



Смотреть далее

10-ка на верх 86см и 10-ка на низ 92 см подошли идеально,боялись,что промахнемся
но верха 8 тоже нормально была бы,хотя недавно заказанный ASOS Butterfly Print Bandeau Bikini Top 8ка,которая заказывалась на 82 см, на 86 см просто не налезает

качество отменное,чашки не вытаскиваются,цвет в жизни ярче чем на фото,по бокам вшиты косточки

цену оправдывает на 100%,все таки с недавно заказанным ASOS Butterfly Print Bandeau Bikini разница в качестве велика.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Комбезик http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1571845

ОЧень понравился.
Хорошенький. Пуговички все растегиваются, есть запасная пуговичка.
Бретели развязываются.
Карманы функциональные и спереди и сзади.
По фигуре садится хорошо. Ткань средней плотности, на лето будет хорошо.
Но вот размер приехал 12UK, вместо 10UK (мои параметры 91-71-95). :( Он на 46/48 русский
Поэтому продаю

image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Пришло платье обалденно красивого цвета (цвета красного вина, не знаю как вам, но на моем мониторе оно на сайте видится более коричневым чем бордовым, в реале же такой красивый винный оттенок), велюровое (или как этот рубчик называется?), р-р S.
Только уже после заказа я вспомнила что Веро Мода большемерит и надо было лучше ловить XS. Очень мне оно понравилось. Настолько, что я его решила оставить и ушить.
По длине оно на мне точно также и как на модели, выше колена.
Немного засветились некоторые фото, в реале оно как на 1-ом фото. Как видно, в торсе и бедрах оно велико, поэтому полнит немного. В плечах ок.
 
Последнее редактирование:

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
получила посыль, которую пришлось выбить у почты. ваялась там с 21 апреля. адрес правильный, извещения не приносили, зато исправно приносили на другие посылки от асоса:)
параметры рост 171, 87-64-94, нога39 (намерила 25,5)

итак,
1. костюм
оч жаркий и колючий, но выглядит оч прикольно. на свои параметры брала верх 8, низ 10. я б сказала юбка неожиданно в обтяг, но прикольно.

2. еще костюм размеры такие же. очень мгякий и приятный. юбка до середины колена, может даже закрывает колено (у меня 171 см)

3. тапки
размер 6, на подошве написано 39. в общем мой обычный размерчик, даже на широкой ноге сидят оч достойно.без коробки, места в посылке занимают оч мало (в пакетике)

4. платье
ткань тонкая, сидит на мне невнятно, талия выше чем нужно, на талии чересчур свободно, не моя модель однозначно. бедра чересчур обтянуты. отправлять лень, продавать тоже, но может попозже запощу в пристрой.
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва

Не видела пока отзыва на этот комбез (может пропустила))
так вот, мой рост (я специально измерила) 172 см
обычно в магазинах или на асосе я заказываю размер 8, вот и в этот раз решила сделать так же. не знаю, какой рост у девушки на фото или какой размер комбеза она надела, но это явно не 8 или мне пришёл укороченный вариант:) до середины икры длина мне. вес его 200 гр. надо было по весу догадаться, что материала мало! >< ещё сначала я так тупила, я вообще не поняла как его можно надеть, если молния сбоку, а подмышкой он сшит, в общем, это было шоу))))
то, что он короткий меня не остановило, я его подтянула и так норм ношу) может это ужасно, но мне он очень понравился)))


Как на картинке, брала размер UK6 US8 по стельке 25 см, клёвые, пусть теперь меня возят на машине:) хотя они довольно удобные (я в них готовила, где-то час простояла на кухне:))) норм вообще. каблук оооооочень высокий.
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Ботинки на 42 размер 8юк за 14 фунтов
По размеру подошли приятные легкие ботинки из мягкой кожи.Удобные

Очки мужские прикольные в чехольчике дымчатые с переходами брали за 5 ф щас 4

Известные туфли я брала 5 юк на ногу 24 см-великоваты пятка сваливается.Проблема решилась силиконывыми полосками на пятки.Туфли удобные как тапки

Эти жынсы я очень долго ловила,потом ждала)Вообщем,велики они мне.На рост 163 длина нормально,сами джинсы оч качественные плотные сидят хорошо,но все же великоваты(Вся извелась-не знаю оставлять или нет ежели учесть,что на диете я щас.Размер 29

Если нужны фотки-могу завтра сделать)

deza добавил 08.09.2011 в 22:09
Любимые сапожки Берти.Понравились очень.Брала 5 юк-по размеру чуть свободны не впритык.Мех чебурашки,но они такие милые и очень удобные.Спасибо девочкам,что помогли их мне словить:br:Они еще мелькают иногда.
 
Последнее редактирование:

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Первый) от 16.01 получила сегодня)

Мой первый хваст) Первый заказ) Второй с сережками еще в пути, надеюсь придет на днях, т.к. я его отправляла днём позже этого) Не ругайте за неправильность оформления, пишу как умею)

1. ASOS Slot Through Portfolio Clutch Размеры 38*27 см Боялась что придет ободранная хрень китайского качества, т.к. первый раз заказывала, но нет! Супер конверт! Очень модный! приятный материал!)
P1040265.JPG

P1040267.JPG

P1040268.JPG

2. ASOS Suede Large Envelope Clutch Bag в розовом цвете уже нет вроде на сайте.
Тоже нареканий никаких, цвет как был на картинке яркий, у меня от освещения фотик не передаёт цвета нормально( Размеры: 36*29 см). Материал хороший) Швы все ровненькие)
P1040269.jpg

P1040270.JPG

P1040271.jpg

image3xl.jpg

3. Ремень ASOS Plate Buckle Detail Waist Belt - Black / S хороший ремень)
P1040277.JPG

4. Платье ASOS Seamed Ponti Pencil Dress - Black / UK 10 Качество хорошее, с ремнем который выше отлично смотрится) на мои параметры подошло хорошо, думаю UK 8 было бы прям в облипку. Это нормальное и по рукаву и по бедрам.) P1040278.JPG
image1xl.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.