Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roteknopf

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
58
499
0
Москва
Сборный-соляночный отчет. Сначала о хорошем. Все вещи 8 размера.

Джентельменский набор :)

1. Блузка - http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Silk-Pocket-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1563236
Долго караулила и все-таки выловила. Совсем прямая, вся такая свободная и летящая, нравится в заправленном виде. Правда глажу ее минут по 30, трясусь и страдаю - боюсь, что испорчу, шелк в других цветах на меня так не действует. Мне кажется большемерит слегка, меряла подруга с 10 размером, ей тоже хорошо.
2. Сумка - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pastel-Quilted-Lock-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=837958
Тоже было много отчетов, в жизни темнее тона на 2, маленькая, но очень универсальная, удивительно приличное качество для кожзама в частности, и цены в целом.
3. Сатсумы - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SATSUMA-Suede-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1317239
5ка бежевые на мою ногу просто отлично, все про них уже сказано, мечтаю теперь черные каким-нибудь способом заполучить.

4.
Кофточка a/wear, размер 8-10 - http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1864665
Думала приедет что-то тоненькое, была приятно удивлена. Теплая и симпатичная. Хочу такую же синюю, но кажется, поезд уже ушел.
5. Копеечный браслетик, выглядит дороже, чем стоит. Хорошенький.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Twisted-Cord-and-Metal-Wristband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723666

6.
Блузку гениально заказала за полную цену за день до снижения цены на 50%.
Но совсем не жалею, по-моему она прекрасная. 100 проц хлопок, цвет для брюнеток самое то, приталенная, ко мне уже едет клатч и браслет к ней:yes:

7.
Полуудачная покупка. Цвет опять же сильно темнее и глуше, чем на сайте. Удивительно, на мне блузка выглядит, как однозначно бабушкина, на подруге - "о, какие интересные штучки, и вообще она такая милая, особенно за такие деньги" :)

Завтра добью отчет о печалях.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Параметры 86-70-94, рост 170, нога 39 европейский
1. Lipsy Ruched Fur Trim Parka
RRP £75.00 £45.00

брала 10, 8-ка была бы однозначно мала. периодически появляются разные размеры
красивейшая куртка, немного пух на капюшоне не дотягивает по качеству, но в целом куртку не портит
рукава расстегиваются на полноценную длину
есть утеплитель, в жизни она мне показалась теплее чем на фото
очень красивые детали - бархатные ленточки, бантики, резинки
подкладка вся из той ткани что видно на отвороте рукавов
очень довольна, если выловите, берите не сомневайтесь
цвет - как на сайте асоса, на моих фото - искажен


2. Motel Zoe Kaleidoscope Monochrome Print
£29.00 NOW £11.50
UK 10
Платье конечно красивое, но подчеркивает все недостатки фигуры, видно каждый сгиб, каждую выпуклость, у меня даже сильно видно как трусы передавливают бедро
не каждое нижнее белье под него подойдет, на попе немного просвечивает даже
зато стимул вернуться в спортзал, к этому платью подходит только плоский животик


3. Vero Moda Skinny Jeans
£28.00 NOW £11.00

28in Waist 32in Leg
в талии жмет. но это дело поправимое.
неприятно давит шов по середине, не знаю или смогу в них ходить даже. видно с размером что-то напутала. ходить еще могу, но сидеть весьма некомфортно
имеют неприятный запах, но выглядят лучше чем пахнут. джинсовая ткань весьма тонкая


4. Emporio Armani Camelia Balconette Bra With Spot Print
£39.00 NOW £19.50

и трусы в комплект
34B, трусы S
очень красивые и очень качественные
довольна на все 100%, после них хочется покупать только Армани, особенно если такая цена
И лифчик и трусы каждый идут в отдельных мешочках из органзы
на бирках висят сертификаты подтверждающие что это настоящие трусы армани, каждая вещь имеет свой отдельный порядковый номер
Пока что это лучшее белье что я купила на асосе
В лифчике несъемный пушап, довольно таки не маленький


5. ASOS POPPET Suede Platform Court Shoes
£55.00 NOW £27.00

UK6, черный, но цветов много разных видела на сайте
читала на них как и отрицательные отзывы, так и положительные
Немного маломерит, где-то на пол размера, на худенькую ножку. Но эти пол размера не критичны, видно что немного растянутся. Думаю 7 был бы на меня слишком велик и на таких высоких каблуках я б не смогла ходить.
Замша очень нежная, будут видно все потертости и прикосновения. Как они в носке, еще не знаю, но думаю проблематичны в уходе
Зато красивые, а красота требует жертв))



ну и по мелочам:
6. ASOS Graffiti Neon Print Scarf
£15.00 NOW £7.50

брала для подруги, мне не понравилось, а она довольна. выглядит слишком как марля, но смешные рисунки кислотных цветов
когда начинала писать отзыв, он был еще в стоке


7. ASOS Multi Spike Looped Hand Harness
£10.00 NOW £5.00

отличная летняя вещь
в жизни лучше чем на фото, в пользовании немного потемнел, но это поддается чистке
носить удобно, ничего не мешает, красиво свисает в любом положении руки.
там к нему еще на ногу появился браслет


8. River Island Two Pack Feather And Gold Chain Earrings
£5.00 NOW £3.00

пришли слегка потрепанные
и вобще не знаю зачем их заказала


9. French Connection Semi Precious Wood Ring
£18.00 NOW £10.50

долгое время было в аутстоке. но я выловила в размере С, может еще появится
Очень красивое и очень качественное. Но на мои пальцы слишком большое отверстие. Долго думала или вернуть или оставить, но решила оставить и носить на указательном пальце)). Если носить на среднем, то оно настолько широкое что не дает сдвинуться пальцам вместе


На сегодня пока что все, всем удачных покупок, пишите отзывы, даже если вещи аутстоке, они бывают возвращаются :aj:
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
всем доброй ночи :)
сегодня не большая посылочка, зато обувная
ASOS LAILAH Tassel Trim Leather Pump кожаные балетки. На свою ножку 37, 5 размер (24,5 см) брала 5й размер. В итоге чуть свободны, но летом, будет самое то!! Обажаю такого рода балетки, классика которая подойдет ко всему- я люблю носить с лосинами, с платьями выше колена, брюки с отоворотами, на манер а-ля 50е. Очень качественно сделаны, пришли в коробочке, каждая туфля завернута в 10 слоев бумаги

ASOS KATE Leather Long Leg Zip Buckle Pull On Boot Кожаные сапожки по очень вкусной цене. Тоже размер 5 UK сидят отлично, даже с носком можно одеть. Помимо оригинальных пряжек на пятке, сзади идет молния-муляж! она не расстегивается!! Цвет красивый, светлее чем на фото, то ли молочный шоколад, то ли какао не пойму. Но в лубом случае, черные сапоги меня уже достали, захотелось разнообразия, а уж сейчас они стоят дешевле, чем я их брала, вообще сказка!! Еще хочу обратить внимание, девочки, на сайте создается ощущение, что сапоги из дубовой кожи. Они скорее из нубука (пока не могу понять на 100%) такая кожа мягкая, нежная-нежная. Но выглядят дорого!
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Небольшой хвастик)

Мужские эспадрильи брали на 42 размер 9UK подошли хорошо.Нога 27.2
Понравились. брали за 2 фунта:)


Платье мне 12 размер.Насчет платья сомненья у меня:(Платье хорошее материал плотный качественный цвет красивый.Складки платья скрывают дефекты:ah:Но на меня как то не село-я поправилась на 4 кило-щас худею.Вот и думаю я может когда похудею лучше сядет или велико будет?



deza добавил 21.10.2011 в 15:44

Еще одно платье долго мною отлавливаемое.Тоже 12 размер.В целом,платье понравилось.Тонкая теплая ткань,удачный фасон-и в пир и в мир.Манжеты на молнии с пайетками.Очень комфортное.Не нравится как оно в груди смотрится у меня-за счет перьев какая то мощная грудь с плечами:(Ну может после похудения сядет получше


Колготки плотные,качественные,неубиваемые.Красивый цвет.Из минусов-поблескивают,я люблю матовые.Брала за 4 ф.Своих денег точно стоят.На свои параметрыбрала М -как раз!
 
Последнее редактирование:

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
небольшой отчет


зонтик оч.понравился, сделан добротно, расцветка приятная, подходит и под офисный стиль и под спортивный
производитель, кстати, Фултон
Я сомневалась, долетит ли он до меня в нормальном виде :bw: все-таки размер нестандартный... асовцы упаковали зонт в обычный серый пакет и замотали его, никаких воздушных пакетов не было, получила на почте длинную палку :ag:

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Bourjois/Bourj...-Set-SAVE-33/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1854407
Асовцы по-ошибке забыли поставить ограничение на эти лаки :ae: этим нужно было воспользоваться :yes: долетели в лучшем виде, были оч.хорошо упакованы.
такие яркие насыщенные оттенки! Цвета в точности, как на фото

Берите :al:, пока асос не опомнился :ag: Кстати вот этот наборчик больше месяца висел в свободной продаже, я все скидку ждала, а они ограничение повесили :ak:

и на сдачу взяла для дома за 1.5ф

обычные такие, ничего особенного, нечто среднее между чулками и гольфами

всем удачных покупок!
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила 2 платья от 10.10.11г. Платья супер, надеялась на них, но мне не подошли. Если кому надо продам, к НГ праздникам просто нужные вещи.
Знаменитое блестящие платье http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Ursula-Sequin-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1304241 [URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i428/1111/f1/5ba48cfb4683.jpg.html] Размер 8 , сделано отлично. Ткань приятная к телу, смотрится богато. Но, мне отрезать надо при моем росте пол-платья и грудь надо побольше . В платье даже ремешок миленький. Цена вопроса 1500-00
Еще платье вот это , как у клеопатры. http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Embellished-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1191029 его просто красит. Длина на меня ого-го и лямки надо поднимать , но возится с переделом не буду , если не продам , то отправлю назад. Цена 1200-00
Фото платья Аква вживую
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Специально для JuliaP, перенесла это сообщение из темы Одежда и размеры. Итак, платье http://www.asos.com/Warehouse/Warehouse-Bandeau-Column-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1573913&cid=0 Размер 10. Верх держится на резинке - веревочки можно убрать, хотя они длинные,но мне без них больше понравилось. На поясе тоже резиночка, на моей талии очень комфортно сидит не жмет, но и не висит. Ширина юбки по бедрам 47-48 см, мне не в обтяг, запасик в см 3-4 есть в бедрах. По длине на мой рост - по середину колена. А ,да, можно без бюстика носить- волан на груди прикрывает. Если честно, ожидала немного поплотнее ткань, на этикетке 100% вискоза.
Фото уж извиняйте,какие получились, неудобно себя саму фотать.

399324f0ad4237fb50.jpg
399324f0ad494cfe82.jpg
399324f0ad4bbc8576.jpg
 

La-Denia

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
266
0
Москва

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем доброго дня!
Покажу туфельки DUNE
Брала 6 р-р, даже на мою широкую ногу капельку велики, обладательницам узких ножек, но с длиной стопы как у меня нужно смело брать 5-ку. И вообще тем у кого тоненькие и узкие ножки я бы не рекомендавала эту модель, по той причине, что резинки все-таки длинные они плохо облегают ногу(но можно и ушить наверно). Кто-то писал, что натирает замок-не заметила, хотя тусила в них в клубе. Каблуки высокие, но колодка показалась удобной, повторюсь еще раз- вообще никакого дискомфорта не испытывала. Цвет очень красивый-сочный (фотоаппарат искажает цвет, в жизни они брусничного цвета, только на последнем фото более реальный цвет), качественная замша, платформа и каблук обтянуты искусственным материалом. Очень понравились мне эти туфельки, столько комплиментов в них собрала :ad:
Рекомендую девочки
Всем спасибо за хвастики и внимание.
 

Klubnichkina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
39
332
0
Астрахань
небольшой хвастик :)
позавчера юбочка пришла,цвет супер,такой нежный , летний,именно такой, какой я и хотела:),размер 12 UK,на резинке,мой рост 173 см,она мне длинновата даже(ну все же лучше чем короткая:))мне кажется,у размеров разница только в длине
ASOS Maxi Skirt in Crinkle
http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Skirt-In-Crinkle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1992248

на фото еще боди присутствует,ну его плохо видно,вот это

http://www.asos.com//Asos/Asos-Body-With-Landscape-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1934918
тоже 12 UK,грудь сжало,а лямки торчат(длинные очень),какое то несуразное вобщем,но принт его мне очень нравится

мои параметры 90-69-105
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Бхутто! Пришла сегодня очередная моя посылочка!
В ней были вот такие кроссовки:
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-DENY-...il/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2126968&Rf-400=53
На свою лапищу в 26,5 см брала 8-ку.
Кроссы мне безумно понравились. Сделаны хорошо, легкие, каблук не ощутим.
Смотреть далееКороче я довольна! :)))
Made in Italy
 

Вложения

  • IMG_0099.jpg
    IMG_0099.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 12

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Очередные посылки.

Пальтишко очень милое и оригинальное. Ткань хорошая, легкая, на холода естественно не подойдет. Есть что-то хрустящее внутри в складках у талии. Вот эта штука на груди полностью отстегивается, и пальто становится однобортным. 14 размер на ОГ 98 и ОБ 108 (талию честно незнаю, немогу сантиметр найти) немного тянет, перешивать пуговицы практически некуда, но придется хоть на сантиметр подвинуть. Лучше бы конечно на размер больше, т.к. я такие вещи ношу частенько в холода, одевая на теплый толстый свитер.


Блузку получилось заказать только со второй попытки, первый раз отменили. Она такая клевая и стильная. К темным волосам очень идет. Несказанно рада, что все-таки ее получила. На ОГ 98 размер L сел хорошо, не свободно, но и не впритык.


Рискнула и заказала 16 размер, до этого 12 не подошел по груди, а главное по росту. Цвет написан Calypso но мне кажется это все тот же Мокко. В общем 16 размер не подошел на рост 172. И вообще особо разницы между 12 и 16 я не видела.
Я, честно говоря, немного в шоке... С каких пор в модели коротышек стали брать? какой размер на модели? 20???? Или может я чего незнаю в строении моделей, и им одежда в то самое интересное место не врезается)) Один уже пристроила, этот оставлю, т.к. комбез мне реально понравился, смотрится офигенно, руки в нем высоко не поднять, и кто-то пуговку должен мне застегивать) но плевать, сама виновата, носить буду, правда вероятно уже весной.



Тут я не удержалась, хоть купальников уже достаточно и лето кончилось. Очень прикольный купальник. Яркие цвета. Брала 14 верх и 12 низ. Подошло.


Миленький. Правда ткань тонковата, просвечивает и рюшечки не обработаны, но своих копеечных денег стоит в принципе - очень выручил на отпуске, одела и пошла на пляж)

Еще пришли всякие штучки


последняя серебряная уже есть в другом цвете, в позолоченном мне как-то больше понравилась, поинтереснее смотрится.


Браслеты уже показывали здесь. Симпатичные) Надо же чем-то белую полосу от браслета олл инклюзив закрывать))


Это уже вторые очки такие. На маленьком лице смотрятся отлично и на удивление понравились всем друзьям. Хотя лично я считаю, что все-таки они детские какие-то, игрушечные.


Это расстройство. Может я чего непоняла, но ведь это две по цене одной? т.е. должно было две прийти майки, а пришла одна белая. Пользуясь случаем передаю привет тому кому пришла одна черная 14 размера. 6 фунтов за одну майку не самого лучшего качества, как-то слишком для меня. Написала асосу, те просто вернули деньги за обе.
Сама маечка не впечатлила, тонковата, материал какой-то невнятный, но вполне сойдет для разнообразия, тем более я для дома брала.

Фото будут позже на днях, фотоаппарат еще в отпуске.
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Всем привет! Получила свои посылочки от 25 октября и 2 ноября! Очень довольна!

1. Пальто
Брала на 50% распродаже за 60 фунтов. Made in Ukraine!
Очень классное, мягкое, на мой взгляд теплое, размер ЮК-8, село достаточно плотно на мои объемы, свитерок не наденешь.
Смотреть далее

2. Платье Асос

Цвет кирпич, размер юк-8, нормально село, талия как у модели высоко, ткань классная. Мне очень понравилось, не зря его все так хвалят!:Mauridia_18:

3. Серьги Липси

Пришли из чьего-то возврата, так как упакованы были не должным образом. Вид приемлимый, я их в подарок брала.:ao:

4. Оби пояс

Ну тут я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Кожа мягкая как на перчатки! Супер!:clapping:
Фото кому нужно, выложу:)

[OFF]Еще у меня вопрос, когда я из разряда новичков перейду наконец в начинающие шопоголики?От чего это зависит?:ah:[/OFF]




 
Последнее редактирование:

Theorema

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
379
0
РФ
напишу про свою маленькую сегодняшнюю посылочку. Мои параметры-88-64-89
1. Платье Oasis р-р xs

Очень славное макси. Смотрится отлично, но на мой рост 164 придется немного убрать длину,т.к. планирую носить не с каблуками.

2.джинсовая курточка Oasis. р-р 8

ну во-первых цвет куртки намного светлее чем на фото асоса.По крайней мере мне пришла именно такая. Цвет совсем не синий, а скорее темно-голубой:( Я мониторила ее достаточно долго, ибо 8-к не было, размерный ряд начинался с 10. А потом вдруг одна появилась и я ее ухватила. Возможно моя неожиданная восьмерка изначально другого цвета:yes:,хотя модель такая же. 8-ка на мои параметры смотрится нормально,если не застегивать, то совсем хорошо)), а вот если застегнуть... лучше бы все же 10.
Но сама джинсовка отличного качества и смотрится классно. Мне очень понравилась.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Получила свою коробчёнку)
Трусишки за 3 фунта)

Нормальные, аккуратные. На ОБ 102 см в самый раз Лка, сели как я люблю. Но в принципе, и у нас можно купить симпатичные трусы за 150 рублей.
9ce33e463194.jpg

Карандаш для бровей за 2 фунта)

Цвет - dark brown. Светлее, чем мне бы хотелось. По твердости оптимальный для бровок. А вот щетка жестковата. В общем-то баловство.
1cabdaffa832.jpg


И чтобы немного отвлечься, смотрим под стрелкой, для чего людям брови)

Смотреть далее
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Только что получила посылку от 09.04.
Направляясь в сторону почтового тделения, очень надеялась, что это мой белый купальник от Кляйна, отшипленный 06.04, но... Жаловаться грех, конечно ) и этой посылке я тоже была рада.
В общем, так....
Куртка, как увсех за 4 фунта. Богом клянусь, заказывала чёрную. Пришла сафари хаки. И всё бы ничего, но у меня уже есть короткая куртка из этой же оперы в том же цвете. Что могу сказать? Короткая мне нравится больше. По крайней мере, на моей тушке. Да и капюшон там есть. Эту отдала маме. Кстати, по сравнению с короткой, эта выглядит и ощущается мной, как большемерка. М на 96/70/100. Ремешок не то чтобы, не натягивается и не подчеркивает талию, а просто провисает (
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Retro-Ski-Funnel-Neck-Quilted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748604

Агния в бордо добавил 07.05.2012 в 11:50
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-With-Deep-V-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1852555

Платье в 12р-ре. Оно мне велико и коротко по спине. Талия на 3см выше моей. Молния отстает от позвоночника и плечи торчат, аки крылья. Но на ангела я фиг похожа. Скорее на сиротку-переростка в одежке с чужого плеча. Отъесться в районе пупка я бы еще смогла, но укоротиться - увольте. В общем, на рост меньше моих 177 см.

Агния в бордо добавил 07.05.2012 в 11:53
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-In-Acid-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1936628

А вот это мне оооочень понравилось. Думала, что цвет может оказаться "застиранным" и блеклым, а вот и нет. Очень приятный желто-зеленый. Сочный, но не ядреный. Р-р 12. Обтянуло меня, как перчатка, но я того и желала. Интересные плечики, аппетитно декольте. Когда загорю, будут совершенно феерично .Но даже сейчас ( я бледна, как снятое молоко), я в нём прекрасна )

За качество фото и антураж дико извиняюсь. Ну вот только так смогла. Цвет зеленого платья передать посредством фото не выходит вообще никак ((( Поверьте мне на слово, оно красивое.
 

Вложения

  • IMG_0673.jpg
    IMG_0673.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0672.jpg
    IMG_0672.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0671.jpg
    IMG_0671.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_0670.jpg
    IMG_0670.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0669.jpg
    IMG_0669.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Небольшой отчетик: четыре дня назад получила вот такой кожаный кошелёк Fiorelli


Габариты в сложенном виде: высота 9см, длина 12см
в раскрытом виде: 9см "превращаются" в 23см

Смотреть далее
Давно искала себе новый кошелек - старому было уже лет 8 (Prada). И вот - увидела на ASOS свой любимый фасончик. Спорным моментом была отделка под золото, так как я золото не ношу, но меня это не остановило.
Кошельком очень довольна: действительно, кожа, сделан качественно, под евро-купюры. Всё помещается, что нужно.
Один недостаток: на сайте (и на бирке кошелька) указан цвет white - белый. Я и покупала его как белый под свою сумку Tosca Blue - на последнем фото. А в итоге оказалось, что кошелек не чисто белого цвета, а немного в кремовый оттенок. Когда кошелек рядом с сумкой - это хорошо видно.
Сначала расстроил меня этот факт, но в итоге я решила на это наплевать, так как в целом кошель очень мне нравится: красивый, удобный, приятный на ощупь.
 
Последнее редактирование:

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Приехали и мои покупочки :) , к сожалению, обе не подошли :(
мои размеры сечас 83-63-92

1. Мотокросы River Island PU Motorcross Leggings, размер 8

по ширине влезла, но как-то мне в них некомфортно, даже объяснить не смогу, наверное, всё таки они подойдут на меньший рост или более худую девушку, с объемом бедер не более 90см. А мне по росту как-то поджимают в самых ответственных местах :ag: , короче перезаказала 10й размер, ща жду, но тоже могу пролететь, т.к. в ногах могут оказаться широкими. Эти ПРИСТРАИВАЮ!!!

2. Куртка, Urban Code Collarless Leather Jacket размер 8

На самом деле пиджачок ооочень качественный!!!! Кому нравится берите свой размер не пожалеете! Кожа мягкая, но прочная и видно, что отличного качества!!! и пошит очень ладно, но мне совершенно не подошел по росту :( На мои 176см рукава коротковаты, талия не на месте ((( чота у меня уже прошло всякое желание что-нибудь на асосе заказывать, если буду заказывать, то только трикотажные кофты и платья. ПРИСТРАИВАЮ!!!!! подойдет на рост не выше 170см!!!!
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Я с маленьким весенним хвастом. :)
Religion Vulture Park Vest Dress

Платье из тоненькой вискозы - идеально на лето. Сделано в Индонезии.
Оно мне нравится без меня, а на мне нет. Не ложится у меня верх, из-за верха странным пузырем спускается ниже, а потом заканчивается в каком-то непонятном месте - не люблю такую длину. Вроде и размер s взяла, но оно даже не обтягивает меня. Мама сказала, что как домашнее платье пойдет. :ag: Поедет домой завтра.

Смотреть далее

Благодаря Freekadel"ka купила потрясающее пальто! Спасибо, Ириш! :ax:
Gestuz Belted Mac

У меня в цвете булыжника и 38 размере. 100% коттон. Сделано во Вьетнаме.
Боялась, что по плечам будет маленькое, но село как влитое на мои боксерские плечи)) В плечах, кстати, подплечники. Качество выше всяких похвал! Вверху возле воротника даже есть 2 специальных крючка, чтобы в шею не задувало! Заботливый производитель. :)
Удивительно, но на мою отсутствующую талию не хватает дырочек в поясе, чтобы плотно затянуть, а на модели оно вообще смотрится приталенным, по-моему.
Пуговицы понравились, длина рукава идеальная. Маме очень понравилось, как на мне сидит, а я еще не решила. :bw:

Смотреть далее
Стремительных всем посылок и удачных покупок! :ax:
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Продолжаю...
Внизу выкладываю фотки с сумкой к этому посту
ну и вдобавок:
1. Платье желтенькое 10 размер. Село хорошо. Ткань плотная, приятная, очень нравится. Цвет почти как на сайте.
image1s.jpg


2. Ещё платье :) тоже в 10 размере бардового цвета. Вот тут 8ка была бы лучше, если бы не моя извините попа :ah: (в 8ке бы через промежуток между пуговицами серкали бы трусы:ag:). Платье лучше подойдет на высоких худеньких девушек. А мне оно длинновато и рукава тоже длинны. Но оставлю себе. Буду подшивать. Ткань приятная хорошая, на осень отлично. Извиняюсь, что не поглажено.
P.S. Туфельки на фотографиях - всем известные :) в черном и бордовом цвете 4 размера.
Спасибо за внимание. Ух, аж два раза сегодня отписалась :boast:
Удачных покупок.
image1s.jpg
 

Вложения

  • _MG_3398.jpg
    _MG_3398.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 16
  • _MG_3432.jpg
    _MG_3432.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 6
  • _MG_3423.jpg
    _MG_3423.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 5
  • _MG_3408.jpg
    _MG_3408.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 0
  • _MG_3406.jpg
    _MG_3406.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 2
  • _MG_3460.jpg
    _MG_3460.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 4
  • _MG_3479.jpg
    _MG_3479.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 7
  • _MG_3459.jpg
    _MG_3459.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 9
  • _MG_3449.jpg
    _MG_3449.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 5
  • _MG_3401.jpg
    _MG_3401.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.