Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Небольшой полуотчет (пишу второй раз, матерясь про себя, ибо первый почему-то пропал)))
1. в 6 размере хорошо на 25,5 (по моим ощущениям слегка большемерят, так как обычно я беру 7 размер), достаточно хороши (учитывая цену) по качеству, по крайней мере аналогичные только в светлом цвете убить за это лето мне пока не удалось))
2. по цвету - это натуральный нюд, гораздо светлее чем на сайте, фильтр 3 категории, отличный выбор в соотношении цена - качество, пришли в футлярчике.
3. сумка - цвет покрасивее, чем на сайте, толстая кожа, хорошо прошита (кожа, что естественно не идентична во всех частях сумки, но особо заметной разницы тоже нет), сумка плотная и добротная, боковые молнии - довольно таки вместительные карманы (зонтик точно влезет, передний кармашек закрывается на портфельный замочек. В общем - очень хорошо.
4. 7 размер, по ощущениям в длину большемерят минимум на полразмера, при этом имеют невысокий подъем. Качество - супер.
5. - это недоразумение )) без преувеличения, покупалось как сумка для нетбука, с вероятностью иногда взять вместо клатча, в итоге - мягкая, держащая форму неплохо сделанная, но полностью тканевая фигня, еще и в пятнах клея - уезжает в родные пенаты)) (не дочитали, что она полиэстер, а не полиуретан))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
С невероятной скоростью пришла посылка с льняным платьишком за 16ф., которую очень ждала (идея-фикс- льняное платье). Заказывала цвет коралл, р.14. Село очень хорошо. Правильно сделала, что не взяла р12, т.к. оно без эластана, не должно обтягивать, не то будет пузырь на попе. Материал приятный,не толстый, просвечивает слегка, только если встать против солнца, длина мне до середины колена. Но есть огромное НО! Я рассчитывала на совсем другой оттенок кораллового. Монитор у меня хорошо передает цвета, без сюрпризов, но тут в реале оказался такой яркий, почти неоновый розово-оранжевый цвет, это что-то! Впечатление такое же, как от одежды дорожных рабочих и спасательных кругов! И, к сожалению, бледнит лицо, делает его сероватым. Т.е. платье чуть не светится. Хотя может это будет модно весной? Да и летом будет глядеться иначе. В общем, в раздумьях.
Смотреть далее Но даю ссылку на чужой хваст, там все фотки хорошие, передают все правильно. Тоже написано про цвет, но не думала, что уж так. Так что цвет- на любителя.
http://shophelp.ru/forum/showthread...=Linen+Pencil+Dress+Square+Sleeve#post1444160

Фотки в реале, цвет точно не передают, а как на сайте, для сравнения накинута оранжевая яркая рубашка из льна, которая просто блекнет на фоне платья. Вещь не гладила, т.к. не решила, что делать.

Смотреть далее

Шапка из овчины, светлая. Очень удачная, мех густейший, аккуратная. Черную дочка уже носила, тоже отличная. Только сейчас сообразила, что они без подкладки! Для порядка надо будет ее пришить.

Блузочка розовая в горошек. Уже отправила назад, т.к. она абсолютно прозрачная, нам не подходит, уже перебор прозрачных блузочек. А так хорошенькая, размер 12 подошел,сидел свободненько. Полиэстр правда не самый лучший. Притом код 20% у меня не сработал на нее, а по полной решила, что не стоит. Так что ловите через 3-4 недели.

Известная юбка в р.12, села хорошо, понравилась, правда привыкнуть надо
к эластичным вставкам. Вид типично casual. Хотя Зайцев сказал, что теперь одежда именно так делается, с использованием вставок эластичного, как мед.бинты, материала. Молния почему-то на поясе не хочет застегиваться доверху, самой никак.

Мужская футболка XXS за 1,5ф., не в обтяг, но и не велика. Трикотаж тонкий, но не вялый. На спинке зачем-то шов. Сделано в Греции. Буду смотреть теперь в этом разделе. Вполне пристойная. Летом лишних футболок не бывает!

Всем удачи!
Я

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Небольшой отчёт о двух вещах.
1. Джинсы, из которых не вылезаю - так мне нравятся! Miss Sixty Magic Bum Lift Jean
Это просто находка для тех девушек, чья попа не как орех (в лучшем смысле этого слова). Люблю джинсы, но до этого вид сзади меня не устраивал, особенно расстроилась, увидев себя как-то в скинни с низкой талией в примерочной с двумя зеркалами - попа приплюснута, видок асексуальный :4fvgdaq_th:. Я не помню, как я "вышла" именно на эту модель Magic Bum, но стала присматриваться к покрою - пооткрывала на асос кучу джинс с видом сзади. Так вот, сзади на попе они скроены совсем по-другому, нежели обычные джинсы: во-первых, кокетка скруглена (крой такой и + оптически более округлые формы получаются), во-вторых, задний шов как-то сидит плотнее к ложбинке попы и, в-третьих, сделаны вытачки от ягодиц до середины бедра. Моя попа стала более привлекательной в этих джинсах! Рекомендую!!!
NB! Но те девушки, у кого и так хорошие попки, осторожно! - как-то был отзыв: девушка была не очень довольна тем, что попа как-будто стала огромной, я точно не помню, но смысл тот.
Ах да, по размеру: на свои ОТ72 и ОБ95 и рост 164 и нехуденькие ляжки брала 28-32. Когда разносятся, то становятся свободны в талии, немного длинноваты при моём росте, но для обуви на каблуке мне самое то.

Хочу ещё такую модель взять, но немного другой модификации. Вот накидаю ссылок с фотами. Пасу-пасу приятные цены или большую скидку на сейл или выход из стока, но пока безрезультатно...


2. Сногшибательное (IMHO) платьице River Island Shoulderless Belted Dress
Мне оно приглянулось сразу! Смотрела-смотрела на него, но покупать не видела смысла, потому что пока не работаю и не планировала в ближайшее время. Но вдруг нас неожиданно пригласили на мероприятие, помчалась по магазинам и увидела его оффлайн. Ессно купила, т.к с асос не дождалась бы к мероприятию, хотя ценник, конечно, атасовый был - 5300 или 5400.
Теперь по самому платью. Сшито из жаккардовой (так вроде называется) плотной ткани, поэтому на лето не подойдёт точно, хотя, если лето будет прохладным, то да. На свой ОГ84 взяла 8UK, размер бёдер не так важен, потому что юбка-тюльпанчик, пышная короче. Золотой пояс в комплекте. Нормальный такой пояс. Аксессы подбирала под него как раз.
Ещё такой нюанс. Или у меня тело длинное или моё "чувство талии" или что, но для меня чуть высоковата линия талии, я периодически одёргивала вниз. Напомню, мой рост 164 см...хотя на модели, а она явно выше меня, сидит вроде нормально...

///
Прошу мои живые фото не судить строго. Я не при параде, ну и не модель вовсе. Конечно, при сравнении с фоткой выше, я смотрюсь бомбовозиком :popcorm2:, но я красивая была на мероприятии :yes3:. Девушки делали комплименты ))

Кстати, мне так понравилось на модели это платье с ботильонами, что я их заказала и жду.
 
Последнее редактирование:

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
Напала на меня мания шопоголизма в последние 4 месяца... тут на днях обнаружила в ящике 9 извещений)))) прискакиваю на главпочтамт, а мне девочки говорят - ааааа это мы для вас коробку завели специальную и складываем туда посылки)))
в итоге насчитали 13 штук
1. Paprika Lace Bow Low Back Dress uk14

Брала его в копиесах у девочки (спасибки ей, не помню ник к сожалению) изначально зная, что оно мне будет безбожно большое:ai:....но меня так покорил этот бант, что я не смогла просто побороть свое хочу-хочу-хочу-хочу:bu:! У меня есть такое же паприка платье которое фиолетовое с черным бантом uk 12 и оно мне большевато), но вот я очень люблю всякие платюшки и штукенции из материала, как этот бант...
Платье по ткани отличается от предыдущего, фиолетовое тоже маечное, но поприличнее, я его даже носила на улицу)))), это же платье хуже качеством ткани, более тонкая, прозрачная и тянучая, если растянуть она блестит.
Конечно мне оно ну очень велико, таки отдавать не хочу, что делать с ним, не придумала...может похудею килограммчиков на 7 и смогу его носить с поясом (сейчас мне это с пузиком и боками ну непозволительно)...но с плеч сваливается же...кароче я не знаю его судьбу, но бант это моя прееееелесть:boast:
Вердикт: либо буду носить дома, либо оторву бант и спрячу, либо ушью, пока писала решила ушить, а там видно будет:ag:
2.ASOS Halter Towelling Beach Playsuit UK12

Опять таки по причине природной запасливости, ну и мгновенного впадания в ступор, когда дают выбрать что-то из двух вариантов:ah: я взяла оба цвета, и голубой и розовый, теперь то я точно знаю, что увидев их в живую, взяла бы розовый)))).
Няшечки такие, сидит как на модели (сзади свободно на пояснице), но вот у модели грудь закрыта, у меня же все наружу не в пушапном, тоненьком кружевном бюстике:ag: так случилось, что надетый на мне бюстик был в цвет розовому комбезу, но таки сильно эротишно, да и сзади на спине торчит лямка тогда, без бюста не мерила, но на улицу то конечно не буду ходить.....ну если только с собакой погулять, или на велике по острову поездить:ag: а так на отдых и для дома шикарная вещь!
Поскольку взятый 12 размер мне свободен, зачесались конечности заказать 10й....да вот думаю моя грудь туда не влезет, хотя она обычно размера, не подушки безопасности....34С, точнее влезет, но боюсь экспозиция будет называться "лямки, прикрывающие соски":aq:

3. Pepe Jeans Silk Mix Floral Kaftan Top размер M

Купила по отзыву девочки, тоже ник не помню, спасибо ей))). Вещь милая, ткань гладкая, блестящая, приятная к телу, 51% Silk, 49% Cotton, ремешок в комплекте. На сайте уж очень фото засвечены:aq:

4. ASOS Drop Back Jumper in Space Dye UK12

Тоже нормальная вещица, ткань приятная, прохладная, мне понравилась расцветка, но размер можно было бы взять 14, была бы более объемная:ay:, 12й не мал...нормально, но хотелось бы пообъемнее, но это уже мои тараканоиды, есть вещи которые я люблю впритык, а есть - на пару размеров больше.

5.Triumph Retro Sensation Knitted Smoothing Body Shaping Dress UK12

На коробке написано L, так бы во очию по наитию я взяла бы M/
Когда я его достала из коробочки, у меня чуть глаз не выпал:ai:, из коробки появилась кишка, шириной 26см:aq:, я долго чесала репу - как его надеть, в итоге решила через ноги))) ощущала себя сосиской, добровольно запаковывающейся в оболочку. Размер подошел, не знаю что бы было в M конечно, но элька в мегаоблипку, сидит как на модели, только я не такой длинноног:aq:, поэтому на мне оно длиннее.
Впечатление двоякое! С одной стороны оно приятное к телу, сидит хорошо, гладенькое такое, без швов по бокам, лямки регулируются и отстегиваются, грудь влазит в специально отведенные для нее места:ag: низ подола проклеен силиконовыми полосочками.
С другой стороны, надев платье ты понимаешь что ты не толстый, ты просто мегажирный:ag:ну это эффект сосиски.
Покупала платье под всякие вязаные платья на зиму, у нас в сибири холодно, дак вот! Тут на коробке обнаружила, что это типа утягивающее фигурное платье:ai:может быть и надо было брать M чтобы утянуло, а то и S, но никакого утягивания я не ощутила, да оно сидит плотно преплотно, но в моем понимании утягивание, это чтоб на размер уменьшится:ah:кароче я себе по ощущениям M бы не стала брать, элька в самый раз, нигде не давит и отлично дает почувствовать себя сосикой:popcorm1:

6.Calvin Klein Solution Knee Length Underskirt S

Купила длинное прозрачное платье, срочно понадобилась эта хрень, к тому времени, на сайте болталась только S, я была уверена, что подъюбник в облипку и ска будет ползти вверх, долго горевала, что нет M ловила ловила, да не выловила...
Едритмадрит:aq: это хорошо, что в мои загребущие конечности не попалась M какая тут S? мне вообще XS надо было.
Эта фигня расклешонка, я то думала это на спичконожной модели она внизу болтается, а на деле индейская изба - фигвам называется:aq: на мне она сидит свободно, что делать нинаю...померю дома с платьем и решу участь несчастной фиговины.

7.Nishe Embroidered Snowflake High Waisted Shorts UK12

Милые шортики, на холод под сапоги и шубу))) Тепленькие, шерстяные, звездочки красивые, еще не придумала какой верх.

8. ASOS Turban Knot Headband

Купила просто так))) штучка как штучка, пушистик.

9. ASOS Multi Stripe Shopper

Безумно яркая и веселая...лежит в машине, пару раз пригождалась перетащить что-то нужное с машины на работу и наоборот))).

Теперь о труселях:bo:, покупались в копиесах, поэтому хватали, что есть - тобишь L, хотя обычно я ношу S:ag::bu:
10. No Romeo Snowman Cotton Thong - Grey marl / UK 12

У меня такие уже есть, милые, конечно свободные, ску бы
Vero Moda Intimates Athene Hipster Short - Ivory / L

Мне нравится когда сзади кружево разделено швом, ненавижу когда полужопия сверкают:ag:
ASOS Boudoir LOIS Floral Lace & Satin Hipster - Nude / M

Эти понравились больше всех, таки и размер ближе к моему, кружево тянется, поясок блестит, одно НО -полужопия, но мне срочно надо было ню...а они более ню, чем предыдущие (те слоновые кости гм)
ASOS Boudoir Nancy Lace Hipster Briefs - Grey/pink / L

Просто песня! Я конечно осознаю, что брала на 2 размера больше чем ношу, но мне L свободны обычно, на зиму сканает как говорится, но эта модель просто хит сезона....спереди низкие, сзади достают до поясницы, они просто огромны:ai: это 2XL точно, с такими только в войну с балкона вместо парашюта, с криками - русские не сдаются- прыгать:yes:

11. Бюстики
Passionata Passio Cherie Balconette Bra - Magenta / 34C

Обожаю тонкие кружевные бюстики, уже есть такой черный, там бантик в горошек. Этот сиреневый, на бантике такие милые бархатные фиолетовые цветочки пришиты:boast:
Видимо мало кто любит прозрачные бюстики, потому что найти и купить красивый, да еще цветной и не за 3 тыщи мне редко получается! Поэтому при возможности наберу еже таких:ah:
No Romeo Mini Dot T-Shirt Bra With Back Detail

Обычно я такие плотные не ношу, но только если оч красивые:ag:, но на это позарилась, потому что он для маек подходит, чтоб лямки не выглядывали, да и скидки скидки скидки...достался мне 36С, хотя обычно беру 34...
Что скажу....хорошо, что попался 36)))), когда я его дастала, аж дар речи пропал, такие массивные лямки и огромный на вид...что я аж расстроилась, после примерки - возрадовалась! Размер впритык, грудь не пушапит, а наверх поднимает.
Но девы....как я его надевала:aq: через голову, он же не расстегивается, путаясь в волосах, снимала еще хуже:ag:

12.Штучка-дрючка!
Tweezerman Folding Lash Comb

У меня есть такая, но на длинной ручке, не складная, я ее очень люблю, раньше иголкой разделяла ресницы, пластмассовые щетки мне неудобны, а металлическая с острыми зубками, я ей и накрашенные расчесываю и нарощенные, давно хотела складную, с собой носить, краситься - в спортзале, в командировке, иногда на работе если утром не накрашенная приду - да мало ли где:yes:

13. Ну и на закуску наиглубочайшее расстройство, ну кто бы сомневался под 13м то номером:ag:
Triumph Lace Sensation Shaping Camisole - Black / UK 12

Как она мне понравилась...на картинке, купила носить под кофту или дома гонять.
:bu: Вы бы видели в каком бешаном танце я ее напяливала! В первую попытку я просунула голову с руками, дальше тянуть сил не было, Кое как стащила с мыслями - да ну нафиг там есть молния! Хренушки! Вторая попытка тоже не увенчалась успехом, пролазит голова и руки, дальше, без риска оторвать грудь:ag:невозможно, значит кружась в папуасском танце перед зеркалом я таки ее победила...Вот это я понимаю утягивание! Утянула...только спрашивается нахрена? Я не этого от нее хотела:aq:
Девочка тут писала уже в отзывах, но у нее такое платье было, что реально маломерка и отличается от фото...на фото у модели грудь находится в майке, на деле же -груди там некуда влазить, эти шторки располагаются под грудью - типа ее поддерживают снизу...тобишь грудь находится отдельно от майки...такое ощущение, что на модели надета огромная майка, сзади на прищепке...
Вообщем фото реальности не соответствует, есть такие штуки -под грудь, знала бы - не брала...Вещь подойдет на грудь минус 1! Я то на нее и позарилась, потому что на фото у модели грудь то есть и она в майке, едет эта фигня домой однозначно, даже при моей запасливости.

Ну и пришли мои куртки копеечные Vero Moda Retro Ski Funnel Neck Quilted Jacket

От жадности и наивеличайшего редкого ума -я взяла 3 штуки...одну зеленую M и две ски, зеленую и коричневую.
M мне великовата, S нормально, но как эта вещь может стоить начальную цену ума не приложу! Фигня такая, мне пришла одна куртка давно и я ее один раз успела надеть...на 5 минут, выйдя из дома вечером гулять в +10 я через 20 шагов задубела и пошла надела нормальную куртку:ag:
Еще пришло много труселей, вондебра безлямочные, браслетики копеечные, но мне так лень уже писать про них:ah:
 
привет, я новенькая)
уже несолько раз заказывала через знакомую, а это первая, своя)
пришла только рубашка, остальное в пути ещё
http://www.asos.com//Asos/Asos-Oversized-Pocket-Boyfriend-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1241474#ctl00_ContentMainPage_mainImage1

очень приятная. плотная.
на моделе 8, я заказала 10, хотя ношу М-Л, взависимости от модели.
В итоге, когда я развернула её, мне показалась она огромной. Плечи спущены, длинная, широкая. Присмотревшись -поняла, что плечи на месте, а вот длину видимо буду резать!
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Не успела я с отдыха прилететь, а тут посылочка поспела!
как это кстати, немного подсластила грусть возвращения..
Посылка оказалась крайне удачна!
все три позиции в точь-точь как на меня шили..
все вещи взяты с 20% скидкой.. просто супер!

1. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Maxi-Dress-in-Butterfly-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1622833
image1s.jpg

Это потрясный сарафан, для принцессы.. 12 размер (не прогадала.. по груди самое то! в чашках)
сарафанчик улетно в пол...
на мой рост 164 наверно можно чуть подрезать чтобы совсем не падать..
без бюстгальтера это чудо носить нельзя.. все вывалиться ( это я про свой третий размер:)
советую всем, вдруг еще будет мелькать!

2. это платье тоже полный восторг, как-то случайно на него попала в разделе Petite
оно мне ниже колен:)
приятная вискоза на ощупь..
сидит улетно..
10 размер
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...opical-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2093087
image1s.jpg


3. юбчонка для девчонки!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Check-Full-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1960600
image1s.jpg

красивая юбочка:) взяла 12 размер на талию 71.. и точно!
все ок..
сидит отлично, 10 была бы мала..
ткань- плотный хлопок с небольшим стрейчем
( сорри, туфли "не але" сюда, просто спешила:)



всем приятного и удачного шоппинга!
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
вот так

Итак, всем привет! :)Начну по порядку...
Ботики Хадсон
image1xs.jpg

в таком цвете, аут уже разобрали давно. Размер 5.
http://www.asos.com//H-By-Hudson/H-by-Hudson-Lace-Up-Peep-Toe-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1651830
Маде ин португалия! На вид как будто вручную сделаны! Подошва кожа, вытеснены птички! Это на улицу нельзя значит? Я точно их на наши дороги носить не буду, мне бы скороходики...
Хочу сказать, что мои ножкам только в хадсоне и ходить! :ah:Кожа такая мягкая, но плотная, на ощупь как нубук чтоли, по ширине идеально, они как раз на широкую ножку. Даже мне свободненько, разнашивать вообще не надо. Металась между двумя моделями хадсон на тот момент, и выбрала эти по хвасту! в котором именно сказано про широкость.
Смотреть далее
Ношу на работе как сменку, очень необычные и смешные, мне так и нравится!:ae:
Смотреть далее
И то, что получила сегодня!
кеды
http://www.asos.com//Rocketdog/Rocket-Dog-Drea-Flat-Pump/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704677
image4xl.jpg

размер 5, на деле они качественные, даже в длину запас есть, но по ширине, если только расшнуровывать хорошенько, и так носить. Пока не решила, что делать.
Ветровка для половинки
http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Four-Pocket-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1336853
image1xl.jpg

размер М, на ОГ 100, ОТ 90, ОБ 100. Вроде бы так. Рост 176см. Вообщем по отзывам увидела, что большемерит. Плюс сопоставила фото и размер на модели. И , о радость оказалось впору. Идеально подошла. Курточка отличная, супер качество, как у всего Френча! моей половине понравилась! Такая стильно выглядит. :bp: Пришла новая, с биркой!
купальник Онейл

Вставила кликабельную! Размер 10 - это 38 B, как раз на мой 34А, меньше был бы мал. Это просто моя хочуха давняя была, мариновала я себя долго, ну и поймала 10-ку, повезло.
Смотреть далее:aq: Да, эти вещи были куплены с кодом, так что чуть дешевле вышли.
Следующая посылка: все аут уже

шапка копеечная, блин не понравилась.

трусикиразмер s, цвет красивый, нравятся из такого материала.:ah:
джинсы фирмы Monkee

В синем цвете, как у tomagnoma в хвасте! Только 29 размер на мои бедра и талию мал! Даже не пыталась застегнуть. Сильно!:ak:
Еще одна посылка! И мои лапочки:
melissa

размер 6, как раз! Сделаны в Бразилии, размер указан 24,5см :yes: Тяжеленькие.Хорошенькие, сынуле понравились: "какие красивые", но даже когда заказывала хотела розовые, и потому немного омрачена, что не заказала их. Выбрала белые тогда за универсальность.
French Connection Elliot Jelly Thong

Размер 5 !!! Да, да, идеально! Просто восторг у меня!:aj: даже на мою некрасивую ступню сели отлично! Размер 38 указан. Удобные, легкие, понравились больше чем мелисса! Я даже не ожидала, так как брала их, чтобы когда купаешься не разуватьсЯ, и не ранить ноги, но в местных речушках мне даже жалко!
пляжный комбез синий

размер 10. Понравился, цвет понятно, что темнее. :)Сшит в Греции. Немного большеват, даже смотрится чуть больше чем на модели. Особенно в шортиках. Кто уже носит, хлопок тут садится или нет? Вот думаю, как бы 8-ка была.:ag:
мое расстройство из-за размера
Miss KG Pumpkin Espadrille Wedge Sandal


размер 5, который как писали в предыдущем по ним хвасте здесь: большие, широкие, Но мне они малые, так как узкие. Именно на узкую ногу, в общечеловеческом понимании это средней ширины ступня! Так как передняя часть маленькая, туда даже ступня влезла только до основания пальцев:ak: Сделаны отлично, очень понравились! В Испании! Плачу...Что лучше бы 6-ку, но вдруг это просто такая модель. Я так на них рассчитывала. Ищу удобные сандали:br:
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Прилетела из Англии такая сумка ко мне - вернее, я её маме заказывала к оранжевым замшевым ботинкам.
ASOS Suede Grab With Hand Strap Detail £10.50

Сумка замечательная - такой гибрид клатча и нормальной сумочки-бочонка.
Маме к ботинкам хотелось нечто подобное - и тут подвернулась эта сумка с ASOS.
Это натуральная кожа, замша, а цена у неё при этом всего 10,5 фунтов - то есть около 500 рэ. За такие деньги кожаную сумку сложно купить.
Качество хорошее, замша мягкая, цвет однородный (как на фото сайта), все швы ровные, сбоку внутри есть кармашек на молнии. Восторг! :bo:
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Ко мне целый месяц шли вот такие топы:

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Woven-Cami/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2125447
image4xl.jpg


Приятный полиэстер. Размер 10. Все подошло, всем довольна.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Vest-With-Swan-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2212090
image1xl.jpg


Очень хорошая вискоза. Ткань мне понравилась. Не было моего 10 размера и взяла 12. Конечно, утонула в нем. В принципе, придумала как носить, но если кто захочет согласна на обмен размерами.

http://www.asos.com//Gat-Rimon/Gat-Rimon-Blouse-With-Pocket-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2323338
image1xl.jpg


Отличная шелковая блузка. Цвет, может, чуть-чуть темнее, чем на сайте. Не уверена, что это правильное решение-покупать шелк (из-за его непрактичности), но рискнула. Размер 10 подошел.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
отчитаюсь по своим сапожкам поподробнее.

Juicy Couture Everly Suede Wedge Long Boots

6 размер

Ну, они крутые =))
Не маломерят точно. У меня по длинне стопы получается размер 5.5, но так как широкая нога - мне всегда в итоге подходит 6 размер. В этих мне все подошло, свободно. Можно или плотный носок одевать или стельку положить мохнатую.

Цвет немного более желтый, чем на картинке. Замша - не мохнатая, ворс мелкий.
Мех - довольно плотный. Но на стельке меха нет.

Колодка удобная. Но подошва в целом тяжеловата. Не то чтобы очень, но разницу между сапогом Джуси и сапогом без такой подошвы нога ощущает.

Голенище - широкое. То есть девушки-стройняшки с джинсами влезут туда точно. Может еще место останется. У меня икры очень широкие (даже когда 55кг весила - все равно половина сапог не застегивалось). При большом желании - я могла их натянуть до конца ноги.. Но это был долгий процесс. В итоге отдала в мастерскую - немного расстянули их - и теперь влезаю в них нормально. Но джинсы в них не запихну, конечно. Только под юбки.

Еще момент. Благодаря полоске меха вдоль голенища - они визуально стройнят мою ногу.

На улице пока не выгуливала.
В общем они очень крутые :)

Фоткала правда когда их еще не расстянули - поэтому они немного гормошкой снизу и не до конца натянуты)


И еще вопрос. Вот у меня на одном шве такая петелька. Писать возмущенное письмо асосу или фиг с ними?)
 
Последнее редактирование:

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Пришло мое долгожданное платье Lipsy!
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Lace-Low-Back-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1834002
Долго на него смотрела, а потом совершенно случайно наткнулась на 10 размер и заказала (сама я 90-70-92). тем более на него сделали скидку Сейчас размеров уже нет. Но есть подобные платья в розовом и белом цвете. Правда, пока без скидки.
Платье конечно шикарное! Кружева очень аккуратные в отличие от платьев ASOS и смотрится платье дорого. Немного великовато мне в боках, но думаю можно ушить. В любом случае оставлю себе! )))
Фото вживую и на мне прилагается.




 
Последнее редактирование:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Получила посылочку, мотало ее черти где...=)
1. Куртка маме.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS-Curve/ASOS-CURVE-Exclusive-Airforce-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724426
мы думали, что она тонкая парка, а она с мехом искусственным внутри, и он такой мягкий!! классная, материал хороший (не дешевый болонь), сшита качественно. За такую цену прям АХ! Цвет красивый. Еще есть в продаже. Брали 20 на ОГ116.
2. Туника той же маме.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos-Curve/Aso...-Aztec-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2167194
И тоже подошла хорошо, материал хороший. К телу приятная. Мама счастлива =)
3. Кофточка с баской.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Vila/Vila-Jersey-Peplum-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2193178
Размер 12 на ОГ90 (плечи спортивные). Села отлично. Приятная к телу, сшита хорошо. На мне смотрится даже лучше, чем на модели. Подойдет ко многим вещам...вроде и простая, но за счет баски интересная. Постараюсь выложить позже фото.
4. Юбка. Красивая. Брала золотую.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Sequin-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1913216
Внутри подклад тонкий трикотажный, снаружи колючая. Брала 10-ку на ОБ90, если бы взяла 8, то в талии была бы мала...а так на мой взгляд можно ушить, чтобы поуже была...на модели (рост 178) она ей по колено, мне (рост 168) ниже колена см на 10 соответственно. Может подрежу и чуть ушью....но назад не отправлю точно, придумаю что-нить =) Пайетки мелкие, пока не отвалилось ничего.

на этом все...ждем следующие =)
 
Последнее редактирование:

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Привет всем!
очки от LF http://www.asos.com//Linda-Farrow-P...l-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1564501

все супер, и оправа и линзы и чехольчик, правда книжечки к не было, вот смотрю на себя и не могу до конца понять идут они мне или нет! наверное все-таки великова-ты чуть-чуть, но с другой стороны стильные очечки.. муж пытается мне сказать, что они мне велики как вам?что думаете девочки?оставлять?

платешко асос -р.10 http://www.asos.com//Asos/Asos-Meta...ropped-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1747260

очень милое платешко, мягенькое, думала что будет чуть по жестче, но нет оно мне ооочень понра! Как буд-то талия для меня чуть завышена и просится поясок, но это не портит платья в целом.

Шарфик вообще супер!http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cable-Hooded-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725769

такой большой, длинный, толстый, находка для меня! всем советую, есть в других цветах, если поискать по названию.

Кожаная куртка-р.10 http://www.asos.com//Urban-Code/Urb...h-3/4-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2008250

вот это 100%е попадание!!! восхитительная, одевается просто под все, и на улицу с джинсами под высокую перчатку и на вечернее платье, я даже под плажный комбез ее надела и тоже смотрится! И подкладка в цветочек меня порадовала ;). Правда пахнет она не очень, будем выветривать)))

Платье Rare - р.10, выстраданное мной, сначала долго смотрела на него, пока не остался последний размер, подом ловила, потом асос вообще не то прислал и когда уже вообще надежды не было, оно мне попалось! прыгала до потолка, мой муж вообще уже думает, что я не нормальная с этим асосом))) но купил)))
http://www.asos.com//Rare/Rare-Lace-Hi-Lo-Hem-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1834320
Платье конечно надо обыграть с украшениями, обувью, опять таки мне кажется,что завышена талия и очень высоко поднят бюст, я бы опустила бы чуть чуть подкладку с чашечками, но в общем ничего, больше всего меня умиляет то, что низ платья сзади длиннее, тогда я думаю что я молодец и в иду в ногу с модой ;)

Пляжный / домашний комбезик-р.10 http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Halter-Towelling-Beach-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1651373

понравился всем моим дома, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, мягенький такой весь и хорошо сел, и ножки не обтянул и попа то, что надо!

и еще вот такие шортики взяла - р.12 http://www.asos.com//A-Wear/AWear-Rolled-Cuff-Denim-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686318
размера по меньше уже не было, поэтому чуть велики, но это не страшно, я люблю, что б шортики свободно сидели, поясок уже к ним заказала. По качеству все отлично, отворачиваются и делаются длиннее. Сфоткать их забыла, но они ну прям в точности как на картинке.

параметры - 85-67-95
 

Вложения

  • IMG_3948.jpg
    IMG_3948.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_3949.jpg
    IMG_3949.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_3958.jpg
    IMG_3958.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 26
  • IMG_3956.jpg
    IMG_3956.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_3960.jpg
    IMG_3960.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_3961.jpg
    IMG_3961.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3962.jpg
    IMG_3962.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_3969.jpg
    IMG_3969.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_3894.jpg
    IMG_3894.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_3946.jpg
    IMG_3946.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

лизKa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
17
157
0
Москва
отчет по самым долгожданым посылкам во всех смыслах этого слова.


Хороший поясок, ровно на свои ожидания. Размер М


Гольфы, вполне нормальные для своей цены, но похоже на две стирки (растянутся)
Размер и правда огромный, расчитан на 41-42 размер ноги. С моим 39! если натянуть пятка будет на лодыжке.



У меня 10ка в черном цвете. Очень понравилось, Мне ниже колена см на 5, (рост167), ухватила с хорошей скидкой, так что очень довольна :yes: Покупала похожую модель асос платья, там 10ка была плотнее, тут свободненько.


Ужас ужасный. Совсем не понравилась. Заказала М, может конечно нужно S, но там беда какая то с с кроем верхней части. И ткань не очень. Отправляю в четверг домой.


Классная:ay: для небольших путешествий и на фитнес. Очень легенькая и вместительная. Внутри кармашки (один на молнии). Красивая)))


Главное разочарование. Заказала еще без скидки, но с кодом на 10 кажется. Так она мне понравилась, больше всего ее ждала (заказ от 15.11). В жизни совсем не впечатлила. Я думала цвет будет ближе к цвету на видео (там похолоднее), а он наоборот чуть более теплый чем на фото. Кожу ждала качественную, и тонкую, оказалась довольно плотная, и главное вонючая, плюс сзади обнаружились какие то точки и крошечные дырочки. По размеру 10 нормально. Короче надежд неоправдала. Отправится домой в четверг.


Джинсики, тож за полную, но тут все хорошо. Переживала за размер 28рег, сел отлично, даже подшивать не надо, боялась что в попе тесновато будет :ah:, но даже запас небольой есть. Правда они по фоткам предстаились другими. Я думала они плотнее, джинса оказалась довольно тонкая и очень нежная, и они не особо узкие. Внизу даже капельку клеш или прям совсем прямые, на фото смотрятся уже. Может из-за размера. Тянуться сильно (ощущение что эластана больше чем 3 процента) и потертости контрастнее. Но не смотря на то что ждала другого, оставлю с удовольствием.
Мои параметры : 89\70\96
Рост 167
:br:
 

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Всем привет! Получила в пятницу посылки от 30.04 и 03.05.
Кеды отличные. Брала 3 размер на 22,2. Чуть-чуть великоваты.

Футболочка, как у всех! :-D Отличная! Не возврат, S. На 86-64.

Ну трусы обычные)


Еще МЧ пришла футболка. За такую цену не могла не купить.
Правда опомнилась поздно, но на ШХ девочки отдали нужный размер. Отличное качество!


Выкладываю фото футболки и лакостов. Носить с этой юбкой не буду. Просто очень ищу к ней верх. буду рада, если тыкните носом в ссылки на Асос :ah:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
У Диши снова посылочка :yes:
от 30 декабря. маленькая опять, но с оччччень хотенными вещичками

номер раз, платье для Диши, красенькое !!

Free People Crochet Knit Dress, S


любовь с первого взгляда, как увидела в новинках - "умираю-хочу-не могу" случилось :)) полностью оправдало ожидания, цвет, посадка как на девочке на фотке.
там 2 платья - нижнее и верхняя сеточка соответсвенно. вот, нижнее - очень плотно село, думаю в XS я бы не влезла, хотя думала сначала по прошлому опыту с вещами от Free People поменьше размер заказать.
Верхнее платье - мне кажеться его на 8-12 можно, тянеться хорошо.
длина - платья и рукавов чууууточку подлиннее чем на модели.
Оно очень красивое и хоть и закрытое, но на лето (на вечер - точно) мне подойдет - проветривается оч хорошо :))))
это для меня важно, мне совсем не актульны красивые зимне-осенние платья, но нужен хороший гардероб на летнее время года.

номер два - маечка медвежонку :)
Bolongaro Trevor Manzanera Long Sleeve Top, L


я в принт влюбилась сразу же. и не разглядела на фотке что ворот-низ просто обрезан -не обработан :))))) только вот сейчас увидила. Но это смотриться супер!!! Супер майка, надеюсь мужу понравиться.

и на сдачу, браслет пак,
ASOS Oriental Flower and Metallic Wristwear Pack


клевенький, слегка великоват мне - но это нормально для меня, ручки тонкие, почти все браслеты чуть спадают всегда , т.е. не соскакиевает, но на кисть съезжает низко.
Норм, летом с удовольствеим поношу, яркая штучка!

..... добавила фотку браслета на руке. запястье - 13,5 см, когда рука опущена, браслеты съезжают на половину кисти



все пока. жду дальше .. еще пара - тройка декабрьских посылочек должно дойти..
 
Последнее редактирование:

Heaven

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
115
2 098
0
Минеральные Воды
Совет обладательницам полюбившегося многим платьица, коей являюсь и я.

Платье супер красивое, смотрится замечательно, но есть один недостаток:
в нем не очень удачный ремешок, хлястик от которого некрасиво торчит.
Вчера я попросила мужа раскрутить пимпочку :), на которой пояс и держится, и прикрутить ее во внутрь. Все замечательно получилось, ненавистный хлястик оказался внутри, и теперь все смотрится очень эстетично.
Надеюсь, я понятно объяснила, что к чему :ah: Ну а если нет, пишите, попытаюсь объяснить снова.:)
Мои параметры 86-68-92.
Первый раз заказала себе 8ку. Оказалось мне впритык. Причем в талии было вполне нормально, а вот в груди очень тесно. Я хвасталась этим платьем тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2202696#post2202696
Я его перезаказала на 10ку. И в этот раз все подошло идеально, расстраивал только поясок. Он очень милый. Но вот нашлось решение этой проблемы. Я довольна!
Вот так это выглядит в реале
Пимпочка :) прикручена к пояску как шуруп, муж ее открутил и просто перевернул вовнутрь
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Приехала и моя радость - босоноги Sugarfree.
Я вообще не любитель танкетки, но мимо такой красоты пройти не смогла)

Они идеальны. Ноги делают просто бесконечными! И удобные, несмотря на высоту - 15,5 см. А как красиво смотрится перекрестье на ножке,ммм :love:
Приехали в фирменной коробочке (которую наша почта не пощадила), аккуратно упакованные в мешочки от пыли.
Платформа деревянная, с естественным рисунком. Сами босоноги не тяжелые)
Видела отзыв, что марка большемерит. По моим ощущениям, это действительно так. Часто в Англии покупаю 6-ку, а тут осмелилась на 5ку. И не зря, перед пальчиками еще есть место.
ebb7e20f0c71.jpg

dd16fde636b6.jpg

f7a9b9656812.jpg


Спасибо за внимание! Только удачных вам покупок)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
эххх так ждала так ждала
но все таки она мне оказалась велика((
юбочка ASOS Mini Skirt with Pearl Buttons http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1983598 10 ЮК
на мои 65 -88 слетела( на бедрах еле еле держится((((
юбка приятная легкая летняя с подкладкой

image1xl.jpg



Смотреть далее

расстройству нету предела... тк 8 размер я видела недели 3 назад(( и больше не всплывал(((
ушить там можно конечно по бедрам, но еще и пояс отпарывать...
вообщем если маман возьмется то оставлю... если нет то поедет домой... пока в пристрой вывешу
а себе буду продолжать ловить 8ку....

в ПРИСТРОЙ или поменяю на 8ку в любом цвете
 
Последнее редактирование:

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Всем привет! Решила отчитаться по поводу платья
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1541493
У меня в цвете лайм, 12 размер, но на параметры 91-74-98 очень велико, причём не только в груди, но и в бёдрах. Как мне показалось, чтоб эти все складочки хорошо смотрелись, платье должно сидеть плотно, для чего мне по бёдрам не хватает см 4, как минимум, а в груди и ещё больше.
Насчёт всех этих складок - если бы мне подошло, то я бы наверное зашила бы их все, поскольку даже если подтянуть платье за лиф вверх, то сразу же складки начинают топорщится, не говоря уже о юбке...хотя, может это только из-за не правильного размера.
Однако цвет у платья шикарный!!!! На загорелой коже будет вообще сказка! Очень хорошо смотрелся бы с синим. На фото не получилось передать яркость цвета у платья, даже шарфик получился блёклым.

З.Ы. если найдутся из Латвии желающие купить платье, обращайтесь!
 

Вложения

  • image1xxl.jpg
    image1xxl.jpg
    19 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_1222_2.jpg
    IMG_1222_2.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1225_2.jpg
    IMG_1225_2.jpg
    38 КБ · Просмотры: 8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.