Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
По просьбе, доп фото к Клогам, пост #984
Вид подошвы и вид в анфас:) и + виды с отворотами :)
 

Вложения

  • DSC_1348 (2).jpg
    DSC_1348 (2).jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_1349 (2).jpg
    DSC_1349 (2).jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 11
  • DSC_1348.jpg
    DSC_1348.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_1349.JPG
    DSC_1349.JPG
    66,1 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Привет всем! Кажется и я созрела для хваста. Не судите строго - я новичок. Начну с того, что многих ошибок бы удалось избежать, если бы я попала бы на этот замечательный форум раньше. Перед первым заказом с умным видом изучила размерную таблицу. Ага, у меня четкий 14. О том, что не обязательно 14-й, я поняла после первой посылки. Это сейчас я знаю, что асовские вещи большемерят. А когда получила первое платье, очень удивилась. Захотелось мне красное платье.

В груди платье просило хотя бы 3-й номер, Бедра тоже подкачали. Короче, поехало назад.

Второе платье, тоже размер 14, село лучше, хорошо тянется, можно было брать 12.
]
Хоть платье и облегающее, мелкий рисунок скрадывает мелкие недостатки фигуры. Смотрится стильно. Кстати, согласна с отзывом на похожее платье с длинным рукавом, можно носить задом наперед, впереди образуется рискованное декольте, Мужу такой вариант даже больше нравится. Оставила.

Следующее платье тоже поехало назад.

Размер 14 подошел, не подошло платье. Наверное мне просто такие не идут. Во-первых, оказалось короче, чем предполагала. Во-вторых, с моими широкими плечами платье смотрится как-то прямоугольно. Качество хорошее, плотный но не толстый трикотаж.

Следующий номер нашей программы - даже не знаю как назвать. Такая вот кофтень.

Размер, естественно, 14. По-моему, полная ерунда. Не сидит никак. Запах разъезжается, нужно как-то фиксировать. Однозначно 12-й размер сел бы лучше. Но дело даже не в этом. Брала носить на работу, поняла, что на работу в таком качестве исполнения ходить стыдно.

После этого платья, поняла, что пора завязывать с платьями такого плана. как сказала моя подруга "что-то они у тебя какие-то однотипные"

Размер 14. Велико. Если честно, хотела отправить назад. Мне сначала показалось, что не мой цвет. Но мужу понравилась именно расцветка. Сказал, что мне идет. Но платье тоже просит грудь попышней, и в талии свободненько - буду ушивать.

Поедет домой платье номер 5 в голубом цвете. размер 14.

В области талии два пузыря, впереди и сзади. Конечно велико, и ощущение, что не на высоких типа меня. Мерила подруга ростом 162, на нее село лучше. Кстати цвет в жизни благородный темно-голубой, не такой яркий как на картинке.

Такие вот штанишки, цвет сангрия.

Наученная горьким опытом, заказала 12-й размер. И правильно сделала. Цвет красивый, вишневый. Сели хорошо, не в обтяжку, свободненько. После носки стали еще свободнее, но в меру. 10-й размер думаю налезет, но брюки потеряют форму. Они должны быть именно такими. По длине мне короче, чем на модели, муж скептически промолчал (значит не нравится), а мне нравится. На работе оценили, подружка сказала "вери гуд", муж, по-моему, тоже смягчился. Покупкой довольна.

Такой вот джемпер. размер 14.

Отзывы были, Нового ничего не добавлю. Оказался большой, пристроила подружке. По силуэту понравился. Говорят, что мнется. Но я, наверное, закажу все-таки 12 р-р, за такую цену сойдет для разнообразия.

И последнее на сегодня.

Пока он добирался до меня, стала жалеть, что заказала. На картинке лежит как-то не понятно. Думала, что дубовый. Ан-нет! Оказался действительно довольно плотным, но ложится хорошо, цвет очень красивый. Довольна.
Вот и все на сегодня. Жду еще много чего. Отчитаюсь по факту получения. Спасибо всем за отзывы. Значительная часть моих заказов благодаря вам!
Мои параметры: рост 176, 96-77-102
 
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Меня сегодня Асос тоже очень порадовал заказом от 16\01:clapping:. Получила сумочку Mischa Barton, она уже не в стоке, но вдруг еще появится (мне случайно попалась).


Сумочка просто отличная, я если честно даже не ожидала. Всегда настороженно отношусь к кожзаму, но тут он очень хороший :ay:. В отличие от сайта, блестит не так сильно, и если сумку особо не ощупывать, вряд ли можно отличить от кожи. Фурнитура не золотая, все металлические части заклеены пленкой. Внешние кармашки на магнитиках, внутри одно отделение, есть кармашек для телефона, кармашек на замке, и кольцо для ключей. Порадовал и Асос, сумка пришла в коробке из плотного картона. Если нужно, сделаю фото.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Колечки

ривер айленд и липси

Ривер однозначно намного лучше чем липси
Кольцо вообще никаке.. мне не понравилось. не сверкает. просто как будто кусок метала. стекляшки эти матовые какие то, мутные... в общем мне не понравилось (((

А эти очень даже ничего. набор колец размер М на 17мм самое больше - следующие по убыванию. они не одного размера. три цвета. мне нравится!

Фото

Смотреть далее


Брошка красивая. Уже думаю куда б приципить ))


Фото

Смотреть далее

Сумка немного не оправдала ожиданий. форму треугольную не особо держит . Но внешне очень даже нечего. Цвет мне очень нравится...


Смотрела на них ещё с Июля.. люблю обувь на резинке т.к. не натирает. а моои ноги страдают на эту тему.. Взяла 6ук на 255 пальчик чуть торчит. Но 7ка была бы большая 100%. Летом бегать по делам очень даже нечего!
Сейчас ещё цена приятная 9фунтов. Рекомендую. Такая обувь всегда пригодится!


Рибоки парню. Очень классные на 43 9ук ПРИТЫК!(Плотный носок не оденешь уже.) всем известно пошив Вьетнам - а это значит маломерка. Внутри очень приятно сделаны и внешне очень красивые! На узкую ногу!


Ой! Ещё забыла!! Вообще за них!
Давно брала! Ещё в стоке! Тоже рекомендую.у меня два цвета и два размера ))
6ук как раз! ук7 великоваты в пятке чуть торчит подошва!
Очень мягкие, удобные! Тоже натирать не должны!
 
Последнее редактирование:

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Чудеса,да и только-почта заработала и пришли посылки аж с 28.12.2011))))Я уже мысленно готовилась просить вернуть за них деньжата.Посыль удачная,но,как понимаете,прошло почти 2 месяца и кое-чего уже нет в стоке.Но тут же хвастики,потому похвастаю всем)))))
1.Это мое счастье,мое чудо,айс,айс)))))Платье КМ http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Panelled-Knitted-Dress-With-Snake-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1943968
Я все ждала эти 2 месяца,кто напишет отзыв?Никто((((Девочки,оно шикарное!Один-в-один как на видео.На осень-весну,плотное,теплое,но очень элегантное и сексуальное.Я взяла 1 р-р,потому что не было 0.НО оно село идеально,нулевой вообще не знаю,как бы налез?Сейчас в стоке есть 3 р-р,кому фигура позволяет-берём!!!К слову,мэйд ин чайна.

2.Босоножки http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Apple-In-Your-Pie-Disco-Elastic-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1477466
Не в стоке,но,может кому пригодиться для сверки размера Дизель.Я взяла на свои 25 см 6-ку.Впритык.Качество хорошее,хотя первоначальной цены,имхо,не стоят.За счет резинок очень мягко и удобно сидят.

3.Пошла мужнина часть.Шорты Дизель.На худосочного своего взяла М,потому как они короткие,и S просто смотрелась бы трусами на рост 175см.Нормальные,ткань тоненькая,внутри сеточка.Цвет соответствует.Были еще цвета.
http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Coral-Reef-Swim-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1543880

4.http://www.asos.com//Puma/Puma-Bluebird-Edition-Track-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1800248
Хорошего качества олимпийка(да простят мне модники это слово,но я не знаю,как их сейчас называют)))))

5.Футболка Др.Деним. Понравилась,цвет соответствует.S-ка идет в размер.Советую купить,если нравится цвет.
http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-Mario-Butch-Crew-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1975837

Спасибо за внимание и за отзывы))))
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Доброго вечера,коллеги-шопоголики!Небольшой отчетик по полученным вещам.Многих вещей уже не наблюдаю,но ведь иногда мелькают и можно даже успеть поймать.Может буду кому-то полезной.
1.Футболка мужу.

Лимонно-желтого цвета в размере ХХL.Он у меня могуч,ОГ 122,рост 190 см.Мягкий и приятный хлопок.Буковки на груди-вышивка,крокодил-аппликация из лоскутков.По-секрету скажу:secret:,его зовут Гена и поэтому футболочка у нас именная!
2.Футболка сыну.

Я люблю Bench,поэтому никогда не упускаю возможности что-нибудь купить из их ассортимента.Взяли размер L.Все замечательно.Ребенок у меня тоже высокий,но худее папы.Нормальная черная футболка с принтом.Справа внизу футболки пробита сквозная кнопочка с логотипом фирмы.Исходя их предыдущего опыта покупок вещей этой фирмы,принт нанесен у них намертво.Есть вещи 2-х годичной давности,а принт цел еще.
3.Босоножки себе,любимой.

На ногу 26,5 см взяла свою обычную 7.Никаких отклонений в большую или меньшую сторону по размерности я не заметила.Кожаные,бант сбоку-текстиль.
4.Ну,еще одни босоножки себе,любимой.

Тоже 7.Но,мне кажется,что Дуня проигрывает в качестве Shellys.От Shellys у меня больше восторга,хоть они и черные.
5.Юбка и леггинсы
и
И то,и другое одинаковое по качеству.Все не очень плотное,тянется очень хорошо.Мне понравилось.У меня всегда проблема - широко в поясе,если вещь не тянется.Тут с юбкой таких проблем нет.И пояс хорошо,и попец поместился.И юбка,и штанишки-12 размер.Можно было бы брать и 10.Село бы чуть плотнее.
6.Комплект белья
и
Трусики-размер 14,бюст-размер 34С.Мой первый опыт приобретения белья через инет.Ну,что сказать?По качеству нареканий нет,по размеру трусиков тоже.А вот бюстгальтер....Вроде бы и все хорошо,а вроде и чего-то мне не очень нравится.Даже не могу сказать,что не нравится.
Спасибо за внимание всем!Рада,если оказалась кому-нибудь полезной:ax:
 

vivi blu

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
58
957
0
riga
фотки к посту 312


сегодня выгуляла на море рыжую сумку


также по просьбам замерила параметры замшевых скинни 38 размера: ОТ-76 (низкая посадка); ОБ-96
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Пока есть время сварганила отчетик:declare:
Я ОГ-78 ОБ-93 рост-156.
1. Платье French Connection
image1xl.jpg

Брала в 6 размере. У платья очень красивый цвет, легкое, просвечивает, есть подклад, но все равно просвечивает.:)
Сначала решила, что буду отправлять, т.к. показалось большим. Фасон у него свободный. Но сейчас померила и вроде ничего, думаю оставить. Померила еще с поясом черным широким, дак вообще нра)
DSC08634.jpgDSC08633.jpgDSC08627.jpgDSC08636.jpg
2. Платье French Connection
image1xl.jpg

6-ки не было, взяла в 8 размере. Очень понравилось:ay: Приятное к телу легкое, есть подкладка
DSC08641.jpgDSC08642.jpgDSC08640.jpg
3. Юбка Darling
image1xl.jpg

Бралась в размере S. Села так-то хорошо, но мне совсем не понравились бока у юбки. Как видно на фотке они созборены(. Если б я была в бедрах худая как модель, то мож и ничего, а так мне не нравится, как баба на чайнике:( Кофты надо заправлять обязательно в юбку (как на фотке), если одеть кофту поверх юбки смотрится тупо из-за складок.
DSC08643.jpgDSC08647.jpg
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
хваст

Привет!:br:
1)Пришла моя радость:ag: сумка! Упакована мего-качественно, :ay: жаль, немного помялась в дороге. Форма снизу мягкая, сумка сама по себе не особо ее держит. Размер средний, не огромный. За эту цену я очень рада. Выплывает время от времени. Можно словить. Внутри кармашек для мобильного и один на молнии.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Chain-Handle-Smart-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2157328
image1xl.jpg

sYyrmTnjHuU.jpg


Смотреть далее

2)Джинсы еще в наличии так что отпишусь. Взяла 33 размер на
Смотреть далее Можно было бы взять на размер меньше, т.к. они тянутся, но я взяла эти, ибо люблю посвободнее. Я брала за 14ф. Тоненькие конечно, и ниточки кое-где торчат, но за эту стоимость замечательные, активно ношу. Посадка высокая, как я люблю. Внизу обтягивают. На рост 168 немного(см на 5) длинноваты 32 in leg. Брала индиго, оказались темно-синими:)
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653927
image1xl.jpg


3)Всем известные туфли. Ну конечно взяв 8 размер на 39 рос. я погорячилась. Большеваты, что и говорить. Но стелька уменьшающая размер мой друг:ag:. Каблук конечно исключительно для ровных поверхностей. Обычно такой каблук мне не проблема, но видимо за счет огромного веса каблука и платформы, на неровном пространстве я просто заваливаюсь влево( Ну буду ходить в них там, где ровно.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PHOE...-Ankle-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1818802
image1xl.jpg

REkrZaPz45w.jpg


Фото из жизни(всё асос кстати, кроме кольца:yes:):

Смотреть далее

Всем спасибо за внимания и удачи!:ax:
 

Katrinne

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
49
1 034
0
Москва
Посылка от 22.01

6ixty 8ight Animal Print And Lace Balconette Bra - Brown animal print / 36B
http://www.asos.com//6ixty-8ight/6ixty-8ight-Animal-Print-And-Lace-Balconette-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679644

6ixty 8ight Animal Print And Lace Brief - Brown animal print / UK 14
http://www.asos.com//6ixty-8ight/6ixty-8ight-Animal-Print-And-Lace-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679122

image4xl.jpg


Интересный комплект, мне понравился :) Качество пошива отличное, материал приятный. На сайте не указано, но бюстгальтер push up!

Смотреть далее
Размеры подошли. 36B верха соответствует 80B, UK14 низа тоже стандартный.

Смотреть далее
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Еще чуть-чуть вчерашнего (86-57-89).
- понравилась, цвет красивый и мне идет (вроде потемнее, чем на картинке), кружево нежное. Схватила еще в 6-ке, так что села хорошо. Внизу у меня бежевая комбинашка, засветилась. Но надо с черной померить, поконтрастнее должно быть.

- в XS на этот раз. Уже заказывала М, тогда маленькие размеры уже разобрали, а хотелось пуще неволи :ag: .Что сказать? XS село практически также, как в М :ai: , если у последнего подтянуть лямки. Все-таки макси прикольнее :aj: , хотя это тоже миленькое, оставлю.

Нудное Traffic People не с асоса, но именно там я присмотрела это и пошла искать с таким же интересным верхом своего размера. То, что нашла, мне нравится даже больше :boast: . Но подъюбник у него полиэстеровый, разница между ним и желтым ощутимая.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
А вот и я со своими "баранами"! :br::ad::ag:
Кто помнит, я собиралась разобрать какой-нибудь из двойных ремешков и сделать из него парочку одиночных. Представляю результат! :ay::boast:
Дано:

+ 2 пряжки "стального" и "латунного" цвета (куплены в Доме тканей в Апраксином Дворе в СПб во время отпуска:bq:, один из ремешков брала с собой для примерки, так как собиралась прогуляться там по магазинам тканей)

Решение:
Распороть строчки, скрепляющие ремни.
Подобрать подходящие пряжки (1,3 см), можно, конечно, разные по форме, мне попались эти - и я рада:clapping:
Вставить новую пряжку и сделать 4 стежка.
Готово! :tender:
Результат:
034sm.jpg


Ещё фото под стрелочкой:

Смотреть далее
Да, и шлёвки, как на основном ремне - не нужны, потому что новые пряжки - полноценные, позволяют пропихнуть и закрепить кончик. Двойная пряжечка на фото лежит рядом, видно, что она требует этих шлёвок. Если попадётся такая же пряжка, то шлёвки легко можно укоротить и установить, с изнанки они скреплены в колечко скрепкой от степлера.
Всем удачных покупок и побольше творчества! :flowers:
 

Sevmaria

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
286
988
0
Севастополь
Пришли заказики от 26 и 28 июня, даже чуть раньше чем обещал Асос :)
1. TFNC Dress Pleated Chiffon Skater Dress UK 10

Оно видимо из возврата - было с большой затяжкой на самом видном месте, и она не расправлялась, перегонялась из одного места в другое. Но я ж рукодельница - там просто ниточка которая вылезла скрутилась туго, я ее раскрутила иголочкой и она втянулась. Но конечно АСОС приколисты вещи с браком опять в продажу выставлять, такой легкий брак могли бы и исправлять хотя бы. А платье - то классное уже гуляла в нем. Оно цвет меняет: днем светлое нежное, а вечером ярче становится как будто светится, цвет как на сайте, на моих фотках отстойно получилось. И еще порадовала котоновая мягенькая подкладка (97% Viscose, 3% Elastane). Полиэстер достаточно нежный, затяжки легко можно сделать.
2. River Island Tiger Cub Vest UK 8.

Слава богу что взяла 8 размер (думала о десятке), она мне большая в талии сантиметров на шесть (это защипом а получается 12), да и в груди запас есть, можно было и 6 размер брать, но у меня таких размеров сроду не было :ai:
Девочки, неужели River Island так большемерит или это такая модель?
Но носить буду с удовольствием, я ее под шорты и брала, так что по стилю подходит.
3. ASOS HAZEL Wedges with Paisley Print UK 5 :ai:

Заказывала и сама себе удивлялась, я то ношу 39 размер.
В общем спасибо девочке, которая писала что UK5 - 25.5 см по длинне - так и есть. В общем они мне как раз, (присоединяюсь) очень удобные и достаточно легкие. Хотя на фотках кажется что у меня палец большой торчит, но это не так. Я поменяла ленточку, синяя как-то летом ни к чему, надо правда поплотнее покрасивее ленточку поискать, это так первая попавшаяся.
В общем я счастлива! И всем того же желаю!:holiday:
 

Вложения

  • DSC_8553.jpg
    DSC_8553.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 12
  • DSC_8552.jpg
    DSC_8552.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 27
  • image1xxl.jpg
    image1xxl.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_8562.jpg
    DSC_8562.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_8563.jpg
    DSC_8563.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 7
  • image1xxl (1).jpg
    image1xxl (1).jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_8560.jpg
    DSC_8560.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_8555.jpg
    DSC_8555.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 13
  • DSC_8568.jpg
    DSC_8568.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 11
  • image1xxl (2).jpg
    image1xxl (2).jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Вчера забрала от 24.01. (от 23.01 всё ещё нет:(ну и ноябрьская, за которую уже деньги вернули!

Это любовь с первого взгляда.
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Elbow-Patch-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1687105
Узнавала у подруги, которая живёт в другой стране и смотрела его. Та сказала своё "да" качеству.
Свитер милашный очень. Мягкий. Правда можно было и М взять. Но я люблю когда такие вещи вязаные пообъёмнее.

Смотреть далее

это фото с сайта. цвет совсем не совпадает. мама переживала что у меня уже есть похожий свитер.



И футболка копеечная МЧ. Приятная, хоть и полиэстирэл. Кажется 100% (значит асос врёт)Надо проверить. По размеру подошла. М-ка размер в размер идёт.Цвет потемнее чутка. Сказал, что на дачу будет ездить. Померила на себя. S-ка была бы супер. Грудь вырезом красиво подчёркнута.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Teardrop-Neckline-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1553144
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Вчера получила отличную шёлковую блузу:http://www.asos.com/My-Pet-Square/M...50&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue+dot
На 85-60-90 брала 8 размер, который вполне подошёл:) 100%-ный шёлк, в реальности чуть темнее, чем на сайте. Hand made in Indonesia. Аккуратная, необычная, очень приятная к телу! Довольна!!!!
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Warehouse Stripe Jumper With Button Back, 6.
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Stripe-Jumper-With-Button-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2480557

Нет, я конечно же понимаю, что фасон очень свободный и расслабленный и люблю его, но в эту кофту с легкостью влезет две меня, да и широкая полоска явно не добавляет изящества. Материал тоже очень странный - теплый (такое ощущение, что с примесью шерсти, хотя ее там нет), но сильно просвечивает. В общем, на 40 фунтов вещь не тянет совсем.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    32 КБ · Просмотры: 0

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Пришло платье, которое было оч удачно разрекламировано Аней-Fine http://www.asos.com//Hetis/Heti-s-Colours-Cowl-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1484881 . На ОБ 92 взяла 8-ку, в груди могло бы быть поплотнее, но у меня там мож и 80-ти нет. Платье понравилось, уже сейчас не одену, но на весну будет зашибись. Правда на фото я так изгибалась что бы эти два цвета захватить, что за пузо стыдно.
Брюки сестре, мы по бедрам одинаковые, но она поменьше ростом (мне короткие), надеюсь на нее будет по длине нормально, если нет - там большой отворот, удлинит. Боялась, что ткань будет голимая для такой цены, но мне понравилась, да и сшиты неплохо. Фотки страшновато выкладывать, они как антихваст прям, http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETITE-Tab-Side-Wide-Leg-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=816021
И маленький брюлик, что-то он меня оч умиляет, мне подходит по специфике работы, попался мне в виш как раз когда собиралась делать заказ, просто грех было за ф не купить. Золото правда сильно золотое, но так прикольная штука, таскать буду http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mixe...hort-Pendant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1592380
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
получила еще посылочки, покупки для папы к сожалению с размерами не помогу так получатель не мерил их еще, все мои размеры и параметры в подписи
1. качество хорошее, джинса плотная, то есть и в зиму пойдут, цвет темно синий
2. вообщем то на сайте она выглядит также как и в жизни, материал тонкий, не сильно, но просвечивает
3.
image1s.jpg
http://www.asos.com//Feud/Feud-Tease-Heeled-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1622765 3 размер, суперские, оригинальные туфли, да за такую цену здесь бы такие в 5 раз дороже бы стоили, на ногу 22 см широкая нога сели можно сказать отлично, но запас чуть есть может 3 мм, подъем для меня удобный, в отличии от асос обуви может чуток большемерит
4. еще получила однофунтовые водолазки, мне так пойдет за такую цену, 14 размер так даже получше сидят...
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Сегодня получили посылку с мужскими вещами, все понравилось и все подошло.
1. http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-5-Pocket-Regular-Leg-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1592128, 38 рег., размер подошел отлично, в обычных магазинах этот размер всегда подходит хорошо, угадали, какое счастье:) качество нормальное, джинса тонкая, скорее на лето, в предварительной стирке, уличены не были:ag: катышков не обнаружено.
2. http://www.asos.com//Ben-Sherman/Ben-Sherman-True-Icon-Straight-Leg-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702619, тоже 38рег.. подошли очень хорошо, качество замечательное, мужу очень понравились, мне тоже. Сидят здорово, ткань плотная, немного тянется. Цвет очень красивый. Вообщем, теперь будем брать джинсы этой марки, потому-что претензий нет, ну абсолютно никаких. :ay:
3.http://www.asos.com//Jack-Jones-Intelligence/Jack-Jones-Intelligence-Plain-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1133038, на сдачу. Хорошие, достаточно плотные, не на лето, скорее на весну.
Все:). Спасибо за внимание! :aj:
image1s.jpg
image1s.jpg
 
Последнее редактирование:

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Всем привет!
Отчитаюсь по двум вещичкам из недавнего заказика.
1. Комбезик 8 размер.
image1s.jpg

На мои параметры сел отлично, как влитой. Боялась, что будет длинноват на мой рост, но сел как надо. Но вот качество не очень понравилось. На фото видно, швы кое-где отходят. Придется подшить. Но сам комбез очень нравится, поэтому оставлю. Материал достаточно плотный, тянется хорошо (но полиэстэр, поэтому скорее всего потеть в нём буду летом). Фоткалась без бюстгальтера на скорую руку. На спине вырез, надо еще будет подобрать под него какой-нибудь бра.

2. Платьишко из раздела петит тоже 8 размер.
image1s.jpg

Состав 97% Viscose, 3% Elastane (на сайте на один процент соврали :ag:). Я люблю вискозу, к телу очень приятная, тонюсенькая. На лето просто супер. Правда просвечивает немного, но меня это не огорчает. Опять же сфоткалась без бра (как раздербанила посылку, так быстрей за фотик по-быстрому как обычно:clapping:), ходить на улице так, конечно, не буду :ag:. Поясок к нему галименький, даже потрескался уже пока ехал, но у меня таких уже аж три штуки от разных асосовских вещей. По росту подошло хорошо, но хочется, чтобы пояс буквально на сантиметр пониже был. Вобщем платье понравилось, но цена по-моему завышена.
 

Вложения

  • _MG_4314.jpg
    _MG_4314.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 0
  • _MG_4312.jpg
    _MG_4312.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 0
  • _MG_4310.jpg
    _MG_4310.jpg
    30 КБ · Просмотры: 1
  • _MG_4300.jpg
    _MG_4300.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 3
  • _MG_4290.jpg
    _MG_4290.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 4
  • _MG_4289.jpg
    _MG_4289.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 6
  • _MG_4285.jpg
    _MG_4285.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 11
  • _MG_4275.jpg
    _MG_4275.jpg
    18 КБ · Просмотры: 5
  • _MG_4274.jpg
    _MG_4274.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 5
  • _MG_4268.jpg
    _MG_4268.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.