Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

светлана40

Новичок
Шопоголик
сегодня получила огромную посыль от 28.09 , думаю что это, а это знаменитая сумочка http://www.asos.com//Ri2K/Ri2k-Bassett-Large-Patent-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1798797. Долго металась купить или нет , исходя из хвастов на нее+ распродажа и все-таки рискнула. Она супер, то что мне надо. Качество на все 5+.
И еще знамениты кожанные Асовские штаны 8разм.моя мечта(6 не могла выловить),. http://www.asos.com/Asos/Asos-Khaki...suede&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Khaki , на мои габариты очень велики. А на зиму-осень были бы самое то.
ПРОДАЮ за 2000, кому надо пишите в личку , буду рада. :ad:
 
Последнее редактирование:

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Вчера пришли две забавные вещички. Мне нравятся, хотя обруч не совсем соответствует по цвету картинке на сайте.
Вот он.

По этикеткам всё совпадает, но вот так он выглядит на самом деле.

Смотреть далее

Крупные бусинки совсем не черные, не синие, а серебряные, сильно блестят и переливаются на солнце и при включенном свете. Сам обруч довольно мягкий, голову не сдавливает. Мне нравится.

Браслет.

Абсолютно такой же, как на сайте. Массивный и воздушный одновременно.
Но из-за металлической основы он не лёгкий, но и не тяжёлый, чувствуется на руке, но мне это не мешает.


Смотреть далее

:aj:
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Давно я не писала отчёты :popcorm1: ...итак:

1)
туфли,4 размер, правая нога влазит легко,а вот левая очень туго...жмёт,придётся разнашивать, а так туфли пойдут на 4-ку :popcorm1:

2)
кеды, брала для брата и парня и его друга - ходить на рыбалку, на пикник и т.д., 3 пары, чтоб уж всем хватило))) 7 и два 9 размера, кеды для 100 руб очень даже порадовали:boast: сделаны аккуратно) но на 9 размере,на обоих парах,на носке пупырешек какой-то,как воздух что ли..видимо партия вся такая.

3)
футболки Дизель, М и Л, идут в размер, очень классные, все довольны :ay:

4)
ремень, тоже супер, брала 90 см, малость короткий, до этого брали Дизель 95см,он оказался очень длинным...вот и пойми какой брать:bw: подруги говорили в Меге такой 4 тыс стоит:)

5)
блузка, давно хотела её купить, наравне со мной кто-то постоянно охотился на мой 38 размер:ag: слегка великовата, очень свободная) и кстати брак обнаружился у проймы:( краска,от листвы...на фото видно


6) http://images.asos.com/inv/media/4/3/9/7/1507934/navywithsandpink/image1xl.jpg
платье, тоже качество безупречное,как и у блузки выше, и тут без брака не обошлось:( пояс рваный,и в пятнах...


вроде всё..:boast:
в последнее время очень медленно ко мне посылки идут,что с Херба, что с асоса :bu:
P.S. Ещё вот такая красота мне сегодня пришла, с брюликом :ah:
Смотреть далее
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
па-пам!!

1. комбез, 10 юк.
брался по отзыву (спасибо девушке)
долго над ним думала - полиэстер на лето, фууу, а потом появилась скидка и я решила взять.
первая мысль, когда достала из пакета - принт дико модный:ah: так что я вроде как в тренде)))
в общем, понравился очень, яркий, надеюсь, будет не жарко.
только вот резинка у меня на бедрах получилась...ну ничего, подрастянется.

2. тапки, 6 юк
спасибо опять же за отзывы - маломерность отметили почти все :)
брала водить машину, чтобы не портить другую обувь (более дорогую:ag:)
НО!! :bo:они настолько клевые, что буду определенно носить и помимо машины, задумалась о покупке в других цветах:ay:
106684fe616ce5d83b.jpg
106684fe616d0727aa.jpg
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Всем здравствуйте! Вот и я собралась с мыслями и иду делиться впечатлениями.
1) Vero Moda Ruched Shoulder Belted Trench Coat
В общем-то с ним очень долгая история. Заказала первый раз в мае (первый заказ). Ехал долго. Приехал, не могла понять, надо или нет. Пыталась продать - безуспешно. И потом обнаружила небольшой брак. Дырочку на спине. Отправила обратно. Но решила напоследок померять еще раз, тем временем прибыл еще один плащ. Вот тогда я и поняла, что изначально не ошиблась с выбором, и размер мой. К сожалению, его не было в стоке. Решила искать другой. И прям чудо свершилось! Через 2 дня после отправки появился нужный мне размер. Естественно, повторный заказ. В общем, я рад! :). (размер S).

Смотреть далее

2) Red Or Dead Hidden Frame Soft Clutch Bag

После долгого и мучительного выбора подходящей сумочки к плащу, остановилась на этой модели. Понравилось оригинальное расположение отделений. Как же я ее ждала! Она мне снилась!!! (никогда такого не было!) И, как и следовало, ожидание праздника, оказалось лучше самого праздника. Сначала я расстроилась. Кожзам слегка попахивал, оказался немного тоньше, чем я ожидала, т.е. сумочка совсем мягкая. И фурнитура откровенно дешевая. Цвет как бы не подошел к плащу. Но, когда фотографировалась, заметила, что с пуговками гармонирует :) Хоть какое-то утешение... А вообще, в процессе нОски, думаю буду даже радоваться. Вполне приличная сумочка, необычная, на мой взгляд. 2 отделения. Один эдакий ридикюль, еще не придумала, чего туда складывать, может зеркальце с помадой. Второе отделение достаточно глубокое, есть кармашек для телефона, второй еще под что-то, может под монетницы или складные кошелечки. И кармашек на молнии, спрятала туда паспорт.

Смотреть далее

3) ASOS Tailored Waistcoat Dress
Случайно выловленный, к сожалению в 12 размере, сарафан. Он замечательный! Покрой удачный, цвет приятный. Хотела ходить в нем на работу. Но мне нужен 10 размер. Если у кого ситуация наоборот с радостью поменяюсь. Ну, или, продам. Не хочется его отправлять обратно.

Смотреть далее

4) A|Wear Blossom Angel Sleeve Blouse и A|Wear Smock Top With Corsage
и
мое недоразумение с брендом :). Сначала заказала невидимку с цветочком. 8 размер, 6, думаю, была бы лучше, но пара "защипов" на этом безумном вырезе решат ситуацию в мою пользу. Не знаю с чем ее носить. Поэтому думаю дефилировать в ней дома, так сказать "без всего" и чувствовать себя Богиней :ag:
Розовая пышность. Девочки в копейках долго сомневались и не напрасно. Я ж решила не мелочиться, и принести "пользу обществу", таки рискнула и заказала 8 размер. Ну что... Из плюсов. Ткань очень нежная, прям как шелк. Есть хороший подклад. Соответственно вид у нее, не считая выреза, :) приличный. Жирный минус. Покрой. Я не знаю. Надо быть высокой и широкой в грудной клетке. У меня обхват под грудью 75 см, и при завязывании шнурочка так, как нужно, пройма съезжает вперед. (на спинке пристрочена резинка). Это все, конечно драпируется крылышками, но в определенных ситуациях можно "сверкнуть" и выдать себя. В общем, я, как баба на чайник. Уж думаю дочке платье сделать что ль? :) Сейчас подумалось, что без подклада это нагромождение материи смотрелось бы более нежно.

Смотреть далее

5) Fulton French Floral Open And Close Superslim Umbrella
Об этих зонтах сказано много хорошего. Присоединяюсь. Легкий, компактный. На лето - очень хорош. На демисезонье - в безветренную погоду. Очень он "живой", крепости не чувствуется. Сейчас ношу с собой и жду повода для проверки :)

Смотреть далее

6) ASOS Boudoir Pearl Contrast Lace Underwired Bra
Неудачно. В трусах мне отказали через 1 день. Лифчик приехал один и не подошел. Форма чашечки не моя, и глубокая. "А" ближе к "В". В общем уехал домой. И еще не понравилось как ложатся лямочки. Их надо придвигать ближе к шее, тогда красиво, а так скатываются и натягиваются и кажется, что в месте соединения с чашечкой - того и гляди прорвется.
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Моя малявочка)))))))))
1) платье в горошек
На свои ог98и об 100 беру 12 всегда. На подкладке. Мне фасон не подошел, плюс я его летом носить хотела, но в нашу жару спарюсь. Задумка платья интересная, можно и на мероприятие одеть, и просто на работу. Буду назад отправлять, пишите, если что))))

http://www.asos.com//Jovonista/Jovonnista-Dot-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1589113

2) Куртка куму. Замша шикарная, просто кожа и подкладка, синтепона или утеплителя нет. Воротник чебурашка не простит. Он не мерил, но боюсь ему рукава коротки будут - рукав 69см, ему 73 надо((((((((( Размер XL. Если что, то ПРИСТРОЙ!

http://www.asos.com//Barneys-Origin...lying-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1096395
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 0
  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 0
  • 111120111658.jpg
    111120111658.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 0
  • 111120111657.jpg
    111120111657.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 0
  • 111120111656.jpg
    111120111656.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 0
  • 111120111655.jpg
    111120111655.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 1
  • 111120111653.jpg
    111120111653.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

folkfox

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
5
96
0
Омск

Заказала такой 8 на рост 173 см, на объемы 83-63-93. Также взяла размер 6 ( обычно мне платья большеваты) но шестерка маловата. Восьмерка впору) Качество норм, за 800 руб вообще подойдет) Цвет яркий и красивый) Заказывайте пока есть!) Кстати форум съедает цвет, оно яркое в жизни)
Мне кажется коротковатоБ но я просто не слишком люблю короткие платья ( комплексы) да и рост не мини)
944234f6840b8e46ac.jpg

944234f68424016428.jpg
 
Последнее редактирование:

kalumbula

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
79
557
0
Москва
Всем привет!

Добралась-таки до интернета, решила написать хваст по недавним посылочкам.
В основном все вещи есть в стоке и по ооочень привлекательной цене!

Итак, мои параметры 85(75) -63-97 +- (верх 42, низ 44)
1. Платье ASOS Jumper Dress With Cut Out Detail размер UK 10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jumper-Dress-With-Cut-Out-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704566
подошло хорошо, т.к. модель с дырочкой на спине, оно немного свободное. Лифчик не видно, колготки тоже)) Оочень интересная моделька, я прям влюблена, цвет вобще идеален для моих глаз. По составу 68% Acrylic, 32% Wool, колется совсем чуть-чуть, тепленькое, но есть винтиляция;) особенно меня радовали дырочки на логтях.
image1xxl.jpg


2. Летние босоножки Ted Baker Aster Flat Sandal With Bow р-р 7UK (у меня 26 см).
Идеальны по стопе. Пришли в очень милой прозрачной упаковке. Пахнут офигенной жевачкой чтоли. В общем они такие мимимишечные, что я готова была прям в дождь их пойти выгуливать :В
Si9FfS1SeGM.jpg

http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Aster-Flat-Sandal-With-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1999844

3. Очки ASOS Rose Gold Aviator With Two Tone Lens.
pgeproduct.aspx

Хорошие очки, стоят своих денег. Мне подошли, только немного жмут нос, но у меня это вечная проблема.
twVkjQjLlhE.jpg


4. Ботинки ASOS MONTGOMERY Leather Brogue with Coloured Sole р-р 7UK на 26 см малы!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Montgomery-Leather-Brogue-With-Coloured-Sole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1834755подъем не высокий. Кожа не лучшего качества. Я брала их для офиса, очень стильные и прикольные, за такую цену как 800р хорошие. Но, маломерят, пришлось отдать. Хотела бы выловить 8UK, т.к. реально классное сочетание классики и голубой подошвы.
image1xxl.jpg


5. И, последнее, но не худшее, колечко Lipsy Stack Ring Set. р-р М
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Stack-Ring-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2139754
Мне понравилось как сделано, много отдельный колечек, так что можно носить и по отдельности. Мне оказалось большевато даже на средний палец, хотя у меня как раз 17мм он, но свободновато.

Пока все, что пришло, скоро еще будут поступления и обязательно сделаю фото вживую.
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Девчонки! пришла моя веселая сумочка рыбка, вернее даже китенок-рыбка!!!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Canvas-Fish-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1940628
Такая яркая и веселая пляжная сумочка в виде рыбки, которую я заказывала себе как чехол для йоговского коврика, вечно страдаю, что надо эти некрасивые чехлы на мой сказочный найковский коврик одевать, а тут такая сумочка и с таким размерами!! Мой муж увидев ее сказал, что я ошиблась, что эта сумка для его теннисной ракетки :ag:
и тоже стал на себя ее примерять :) и сказал еще, что настроение она точно поднимать будет:ax:
Ну и конечно же на пляж она тоже в самый раз, и главное так стильно смотрится, в общем мне понравилась.

Ах да и о качестве, значит, сумочка из плотного котона, внутри подкладка из полиестера, внутри есть маленький кармашек. Открывается как по длине так и по ширине через ротик рыбки :ag: и глазки у рыбки впечатляющие, большие и хорошо прикреплены.
 

Вложения

  • IMG_4252.jpg
    IMG_4252.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4251.jpg
    IMG_4251.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_4255.jpg
    IMG_4255.jpg
    43 КБ · Просмотры: 5

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Давно не писала хвасты, теперь вот руки дошли и пофоткаться и написать.

1. Блузка хлопковая, 8 размер


Несмотря на то, что написано out of stock, у меня в корзинке часто ловится 8 размер, думаю, другие тоже можно отловить при желании. Хлопок тонкий, не плотный. резиночек в манжетах нет, как я ожидала - ткань там плотная, и если закатывать как на модели, они все время соскальзывают. Еще она короткая - как на фото асоса, поэтому ее трудно заправить в брюки, чтобы она красиво лежала. И все равно блузка мне кажется невероятно милой, и я рада, что все ж ее выкупила :aj:

2. Платье, которое много выкладывали уже.
image1xs.jpg

8uk. У меня восторга не вызвало, 19ф для него - явно завышенная цена, я покупала за 6, и не жалко будет его потаскать на пляже где-нибудь.
Смотреть далее

3. Сумка Pieces, кожа
image1xs.jpg

Мне очень нравится, носила все лето. Может качество исполнения не самое лучшее у этой марки (она из нескольких кусков сшита), но цвет мне так нравится для лета и размер - мне большие сумки не идут. Плюсом - с джинсами классно сочетается такой цвет.

4. Шарфик Pieces
image1xs.jpg

Летний такой, приятный, хоть и ненатуральный

5. Шутники асосовские прислали вместо платья другое платье, но тоже марки TFNC. Ссылку на него так и не нашла, наверное распродано. Но вроде мелькало такое когда-то на сайте. Оно на моем фото. ПРОДАЮ его. Размер S.

6. Парочка платьев Vero moda, XS оба
image1xs.jpg
image1xs.jpg

такое и такое

7. Блузка шелковая River Island
image1xs.jpg

Писали про нее, что большемерит, но мне 8ка села нормально, по размеру. А вот качество у нее не восторг, шелк очень-очень мнущийся. Например, по сравнению с известной коралловой блузкой Karen Millen. Вообще что-то эта марка меня разочаровывает. Жду еще платье, так что есть у них шанс реабилитироваться ))

8. Блузка, которую я очень хотела, но она не дешевела долго, а когда подешевела - сразу пропала. И все ж я ее выловила. Про нее давно когда-то был негативный отзыв, но я ей довольна на 100% :yes:
image1xs.jpg


Ну и шарфики-платочки еще

image1xs.jpg
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Geometric-Square-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703129
Очень эффектный, жатый. Буду с кож.курткой носить и с белыми вещами классно смотрится.
image1xs.jpg
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Heart-Silk-Square-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702945
маме на подарок, еще не распечатывала. она откроет - тогда я его и пощупаю :yes:
еще этот
image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Apple-Print-Silk-Look-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1577381 тоже не распечатывала, руки не дошли

Получала еще туфли за 1 фунт :ag: нормаааальные туфли, что вы их ругаете, за 1ф то вообще ))) а если не с мини юбкой - то и не такие уж стриптизерские даже :ag:

и на фото с платьем vero moda с прошлого сезона кардиган chilli pepper и колечко pieces. также на фотках засветились льняные шортики Firetrap :ad:
 

Вложения

  • 2970.jpg
    2970.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 3
  • 2927.jpg
    2927.jpg
    14 КБ · Просмотры: 12
  • 2930.jpg
    2930.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 3
  • DSC00963.jpg
    DSC00963.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 7
  • 2965.jpg
    2965.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 3
  • 2960.jpg
    2960.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 3
  • 2962.jpg
    2962.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 6
  • 2948.jpg
    2948.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 4
  • 2946.jpg
    2946.jpg
    16 КБ · Просмотры: 3
  • 2913.jpg
    2913.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 9

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Отпишусь сразу за несколько посылочек.

Нет, не такой отзыв как у всех :ae: К сожалению, подумалось мне, что если они стоили первоначально 35,00, а не 18,00, то и качество будет получше. Не берите такую модель, с ценой до скидки 35. Проблема в подошве, она слишком мягкая и моментально начала "проседать", к тому же внутри стелька моментально покрылась заломами. Фурнитура чуть лучше, чем у 18-ти фунтовых. 6ка сядет нормально на 25,5см или 7ка будет с небольшим запасом. На узкую или среднюю стопу, ширину можно регулировать застежкой.


Мое очередное фиаско с размерами Триумфа. Брала 2 платья у них - 14юк/40европейский, юбка же оказалась - 14юк/42европейский. Саму юбку я бы оставила по размерности, а вот тонги внутри оказались большими. Мерила ее на нижнее белье, но сразу заметно, что трусики очень большие. Перезаказала на 12юк, посмотрим что придет. Кстати они снизу на крючках в 2 ряда, как у лифчиков, можно немного корректировать длину. К пошиву претензий нет.


Миленький, но размер... Покупала в М размере, пришло - талия 90см. Какой-то это совсем не М размер. На мою талию 74см его никак не застегнуть, болтается на бедрах. Очень жаль, скорее всего уедет домой. Ширина около 2 см.


Моя самая высокая летняя платформа, нужно привыкнуть. 6ка идеально на 25,5см ножку. Яркие и красивые, внутри кожаная стелька. Снаружи сделаны на 5-. Немного жестковаты ремешки в районе пальчиков, но терпимо даже моим привередливым ногам.


То, что многие ждут. Асос как всегда налажал с размером. Специально проверила на сайте Асос, 7ка ДОЛЖНА соответствовать 9ЮС. Забрасывала 7ку в корзину и переходила на амер. версию сайта, размер конвертировался в 9ЮС. НО не тут то было, пришли 7юк/10ЮК размерностью на подошве. Конечно же на мои 25,5см 10 юс большие. Запас в стельке около 1 см, указательный палец спокойно проходит между пяткой и туфлей. Качество отличное, упаковка тоже, но размер... :ak: Поедут домой.

MariaSss добавил 24.07.2012 в 05:44
Продолжение...


На мой обычный 34Б, взяла 34С. ПО размеру нормально, но у меня так не пуш-апит, как у модели Асос.

Брала Л-ку, оказалось 42европейский. Мне велики и модель мне не идет. Набор неплохой, но не вызвал у меня восторга, не идет мне такая форма.


Мой не первый пакетик этой фирмы, немного маловат на мой вкус. Качество как и у предыдущего, очень достойное.


БРЕДОВЫЕ босоножки. Кто додумался сделать всю платформу, включая подошву, из пластика? Конечно они скользкие, не уверена как с ними поступить. Зеленый цвет насыщенный и приятный. 7юк на 25,5см с запасом, если любите обувь впритык, то лучше брать 6ку. Стелька внутри тоже не порадовала, похожа на ворсистую тряпочку. Возможно поедут домой. Спрошу у обувщика, можно ли поставить профилактику.


12ЮК на ОГ94 и ОТ 74. С размером все ок. Торчит пару ниток, не смертельно. Запах не сильный, но не приятный. Постираю, надеюсь, что пройдет.


Как и многим другим, мне понравился. Качество хорошее.


7ка на 25,5 см великовата. Я люблю посвободнее брать обувь, поэтому 7ка мне не смертельно велика. Качество было плохое. Подошва погнутая, под стелькой пузыри воздуха и запах химический, не приятный.
 
Последнее редактирование:

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Готовимся к пляжному сезону

Немного о моих покупочках:wacko2:
Лиф Freya Supernova Balcony Bikini Top
Заказывала в размере 38D (83 на 103). Придется немного ушить в районе соединения чашек, большое расстояние и от этого не очень красиво смотрится...

Трусы от купальника Freya Supernova Bikini Shorts
Брала в размере L (103 см) сели хорошо, люблю купальник с шортиками.
Туника пляжная Freya Supernova Beach Tunic
Получился очень красивый комплект для пляжа. Очень довольна:yes:
Колечко ASOS Diamante Kiss Ring
Красивый дизайн, налезло на средний палец.
Всем удачных покупок:hi):
 

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
Привет всем, мои параметры 93-73-96, мужа 105-90-не знаю))
1.куртка мужу http://www.asos.com//Selected/Selected-Case-Parka-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1423141


Мне по качеству очень понравилась, все очень аккуратно, шнурочки на них кожаные ограничители, ткань - плотная плащевка, подклад только в рукавах. И самое главное моему мужу отлично подошло по размеру и рукава как раз а то вечно все короткое. Отличный вариант для поездок в лес, погулять вечером по городу.
2. Копеечные футболки http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Teardrop-Neckline-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1553144 взяла мужу L и себе S, по качеству хороший приятный трикотаж, сзади шов по спинке, взяла носить дома, только они большемерные какие то вот муж в них, мне дак кажется ему S хорошо, а мне она очень большая, но я уже заказа М и ХS, пусть будут.




3. купальники, как говорится «брать дак брать», ну я и нахапала, бирюзовый для мамы, все остальное мое, не буду давать на них ссылки, очень много, если кому нужно напишу. Только в белом лифе есть типа поролоновые вставочки, все остальные просто ткань, все добро 12р, трусы можно было и 10р заказывать, но они все на завязках и можно отрегулировать, все лифы хорошо на мне кроме белого, его можно было 10р заказывать. Все очень яркое, цвета насыщенные, люблю комбинировать. белый
4. Футболка http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Colour-Block-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2284256 , ее правда уже нет, 10р, а можно было б и 8р брать, очень свободная, белая полоса просвечивает, хотя она из такой же ткани как и синяя и коралловая. Заказала для нее белые шорты, жду.
5. Сумка-косметичка, я приобрела ее за 3,5 фунта, большего она не стоит, во-первых кожзам очень нежный и царапины будут образовываться очень быстро и легко, во-вторых как клатч ее не поносишь, у сумки большое прямоугольное дно, а за петельку ее не удобно будет носить, в третьих чтобы попасть внутрь нужно расстегнуть полностью от начала до конца из-за того что края входа отогнуты в низ. Она очень вместительна будет идеальна в путешествиях. Лосьон для ориентира в размере.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Frame-Grab-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1999974
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Пришли сегодня вот такие мужские ботинки
ASOS Lace-Up Work Boots

размер UK 8 на ногу 27см, есть запас на толстый носок, если не на два:ag:
кожа натуральная, каблук непонятно из чего, посмотрим как поведет себя в сырую погоду
подклад у них интересный, солдатская такая ткань цвета хаки:)
 

vivi blu

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
58
957
0
riga
1. клатч от Миши Бартон. Замечательное исполнение, достаточно вместителен, кожзам совсем как кожа. Ремешок через плечо прилагается, но мне он слишком мощным показался, но я через плечо и не планирую носить. Сейчас аут оф сток.

Однако по ссылке ниже есть типа другая интерпритация, но я, честно, разницы не вижу, разве что на 5 фунтов дороже.



2. сумочка от ФК - просто чудо! вся такая аккуратная, в форме полубочоночка, загадочного цвета Павлова. я просто счастлива, что отхватила её в 50% скидку за 20 ф. очень-очень рекомендую! кожзам.




3. ещё одна чудесная вещица: птички от Хобса. Они просто улёт! Даже одевать не надо-вот просто положить перед собой и смотреть-смотреть в их розовые кристальные глазки... а чего стоит мышонок в противовесе! очень рада, что их поймала, они всё норовили улететь от меня - 2 месяца держала их в више, ждала скидку.




4. и ещё одна милая вещица - золотистая кофточка от Кукая. Тоже хорошая вещь, достаточно хороший состав - вся такая мягонькая и нежная. аут оф сток, к сожалению.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Получила обувную посылку...
1. Боты мужу
ASOS Strap Military Boots


Размер UK9 на российский 43 - хорошо. Муж сказал, что долго обуваться придется - они на шнуровке и ремне вокруг ноги. Комбинация кожи и текстиля, причем кожа более серая по оттенку. Но все равно понравились.
2. Еще обувь мужу
ASOS Wingcap Shoes


Размер UK9 на российский 43 чуток тесноват. Еще они узковаты. А так ничего - нормально.
3. Сандальки себе
ASOS FOUND Leather Flat Sandal


У меня в золотом цвете. Маломерки. 6UK на узкую ногу 24,5 см впритык. Но мне они очень нравятся :)

И платьице покажу..
ASOS Premium Leather Dress with Cutwork


Размер UK8 на рост 167 (84-60-92) чуток свободновато и коротковато - хотелось бы капельку подлиннее, а то в нем даже не сесть :) Брала еще за 75 фунтов - сейчас дешевле, но нет размеров. Люблю это платье нежно :)))
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Расскажу про вчерашние посылочки :).


1) Купальник цвета желтой примулы
и верх и низ 8-ка. За такие деньги милый купальник, можно будет носить на пляж с желтым асосовским пляжным комбинезончиком.

2) Купальник в полосочку и
Расцветка как на картинке, понравился на моём бледном теле, которое почти никогда не становится смуглее. :cry: Взяла верх и низ 6UK, но мою грудь просто сплющило, да и низ тесноват. Уже перезаказала на 8-ку. Кстати, в лифчике нет поролона, но подкладки можно вставить через специальные отверстия, мой маленький размер так смотрится гораздо заклекательнее. :blush2:

3) Шапочка и шарф Alice Hannah и

Шарф просто класс, на 5 с тремя плюсами. Тёплый, плотный, красивый. Шапочка тоже...но, блин, её шили, похоже, либо на ребёнка, либо на куклу. У меня средняя голова, натянуть можно - с усилием - но я пока не решила, стоит ли красота того, чтобы портить волосы, или вернуть и поискать что-то подходящее к шарфу...

4) Серая перчаточная прелесть :wub:
Ой, я бы таких перчаток еще купила всех цветов! :wub:

Ну, и чтобы добавить оптимистичную ноту в беспросветный ноябрьский день, повеселю вас. Вот всё это на мне :lol:

https://lh6.googleusercontent.com/-rLuCqisL...0/100OLYMP6.jpg

4) Еще в посылках была такая блузка подруге:
Взяла последнюю 6-ку, не знаю, подошла ли по размеру, но качество нам понравилось, полиэстр нежный, как шелк, цвет как на фото.

5) и многострадальные безразмерные, я б сказала, штаники от Warehouse


Почему безразмерные - какой размер не бери, всё равно, туда еще человек влезет. На это раз я получила 6-ку, всё равно, хочется еще меньше. Просто ткань такая. Но я уже устала с ними возиться, наверное, 6-ку оставлю уже, наконец. Внизу придется отрезать.

покажу уж на себе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.