ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Форумчане кто сталкивался с такой проблемой? Отправили посылку 22 дня назад Royal Mail , что это за служба такая,почему именно им отправили и почему так долго ползет? обычно приходило за 16 дней все,без роял мейла,а тут как черепаха ползет посылка =(( Можно ли как то отследить посылку?
 

JonnyBrave

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
14
3
0
Россия
Добрый день! Помогите пожлауйста разобраться

Сделал несколько крупных заказов на рызных физ лиц.

Зная что

В Россию Асос отправляет заказы ТОЛЬКО обычной почтой.
так что информацию об экспрессе в FAQ'ах можете пропускать


не волновался а каких-либо доплатах, т.к доставка в Россию бесплатная.
В статусе заказов раньше писали просто Shiping

Но последние 4 посылки имеют ссылку Track this order
При переходе попадаю на страницу DPD UK...

Начал волноваться, т.к где-то написано, что это экспресс доставка, которую толи таможить надо убдет толи платить службе доставке что-то свыше исходя из веса посылки и расстояния доставки...

Объясните плиз, что это значит и чем грозит?


UPD... только что нашел вот это, настреоние упало
http://virtualshopping.livejournal.com/8246564.html
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки!!!!! Помогите пожалуйста грамотно составить претензию о потере посылки.
Для того, чтобы предъявить претензию, знание английского языка вовсе необязательно, ведь претензию надо предъявлять к нашим службам- таможне и почте России- это они вовремя не доставляют посылку.
Вины ASOS тут нет, он исправно выполняет свои услуги по отправке посылок.
Если вам уже ждать невмоготу, то просто напишите в ASOS, что заказ № _____ до сих пор не пришел (воспользуйтесь услугами google- переводчика) :)
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Не могу войти в свой аккаунт, давно с него не заказывала. Запросила у Асоса пароль- прислали, все правильно, но все равно не могу войти! Может его заблокировали? Но асос мне ничего не писал... Что делать? Мне надо карту поменять для возврата денег, а я войти не могу...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Mousy, на сайте бывают такие глюки с отдельными позициями. Храните в више, может подешеветь и остаться при этом во всех размерах, т.к. остальным не добавить.
 
  • Like
Реакции: Mousy

Slevin

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
8
0
0
Moscow
evka, а уведомление на почте обязательно нужно?
Если без него заехать на почту, по паспорту скажут, есть ли мне посылка?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Блин, у меня тоже самое. Спасибо за ваш возврат!!!
И что делать то? Написала им на почту.
Да и как перезаказать, если и вещей нет уже и деньги на карту еще не пришли. Вечно этот асос накосячит.
 

KristinaG

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
17
1
0
Зп
Здравствуйте девушки.! Всегда заказывала на асос обычной почтой было все нормально! А тут вещь долго не приходит я им пишу, что я не получила свою посылку. Они отвечают подождите еще 4 дня,если посылки не будет обратитесь к соседям!)))
Вот оригинал:
We kindly ask that you wait 4 working days from today to allow for any postal delays that may have occurred in your area. If you’ve not received your order by 17/11/2011, please check with your neighbours and any safe places that a parcel might be left.
если до 17 мне на почту так и не придет ничего, что АSOS написать,?? как правильнее? у кого-то было похожее?...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
evka, я наконец то достучалась
Но заказ ещё не отправили...
Сказали только что в пн должен быть у меня или вернут деньги за доставку (у меня экспресс просто)
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Собрала утром корзину(задуманные с вечера вещи подешевели).Через пару часов собралась оплатить-на всё повысилась цена.Так часто бывает?
 

misskittin

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
17
2
0
Москва
misskittin, можно просто сделать новый заказ со скидкой 20%, а первоначальный просто не получать на почте. Он уедет обратно в Асос, и он вернет вам деньги
Это будет долго,да и платить второй раз средств нет)
А нельзя им написать,что мол так и так,не ожидала,что пришлют код на бОльшую скидку и сделала заказ,верните разницу на карту?))):ah:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
gennadiy, да никто вам не ответит на этот вопрос.
Ловите, обновляйте - могут появится а могут и нет.
Вон мои сапоги через полгода объявиилсь
 

Mez

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
37
164
0
Оренбург
Подскажите плиз! Вчера я здела заказ,потом его отменила т к ошиблась с размером. Деньги как я понимаю у меня сняли. Сегодня попыталась сделать заказ,пишут о том что денег на карте не достаточно. Значит ту сумму еще не вернули:( Сколько еще стоит ждать или надо писать в асос?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
AlisaOlga, тогда придется поверить им на слово, что ещё остается делать?
Когда получите куртку, напишите им.

Vendy, у меня ни каких проблем нет- все добавляется.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
mxmasha, VAT в цену товара включен, его дополнительно не снимают, может это с учётом конвертации побльше вышло... А деньги, скорее всего не сняли, а заблокировали только. Можно позвонить в банк и узнать, обычно через 30 дней автоматически разблокируются.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Bestiya1409, деньги на самом деле только заблокированны, а снимают их уже после отправки заказа. Вам надо сходить в банк и разблокировать эту сумму. Асосу писать смысла нет, они тут не при чем:ad:

OLA-LA добавил 28.11.2012 в 10:59
Yera, ну почему же негде, при оформлении заказа, после ввода пароля в аккаунте, выбрасывает на страницу, где есть выбор метода доставки. Вот скрин, чтобы вы увидели где именно:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yera и Bestiya1409

кристина91

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
14
0
0
волгоград
Здравствуйте. Я в делах зарубежного интернет-шоппинга чайник ))) форум проштудировала и у меня назрел вопрос. Многие писали, что оплата paypal не проходит иногда. Я хочу карту евросети "кукуруза" к палке привязать и попробовать оплатить. Так можно сделать или paypal нельзя оплачивать ? кто-нибудь оплачивал через кукурузу , привязанную к палке ?

Заранее спасибо за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.