ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
это прям атракцион неслыханной щедрости, сумку оставить и деньги вернут
а чеками круто, я даже не знала, что их в наших банках можно обналичить:ai: темнота)
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Девочки, доброго всем времени суток.
Я видимо от "безотпускного состояния" совсем того... Сначала у меня в корзине все изменилось на доллары, но с этим я справилась и вернула любимые фунты. Так у меня теперь вверху флаг Соединённых штатов, корзина вместо БАГ обозвана КАРТ и все размеры американские.. А ещё что хуже всего - он не даёт ничего положить в виш, только в карзину. Платье я сейчас заказала - интересно - оно не через Америку ко мне пойдёт (глупая шутка от расстройства, сорри)...
И я тормоз-тормозом никак не могу понять куда войти, чтобы всё вернуть на круги своя.
Помогите, пожалуйста!
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Cecg, насколько я знаю, менять что-то в сделаном заказе уже невозможно... можно конечно попробовать срочно на care@asos написать, но думаю они предложат отменить заказ и заново все перезаказать.. или вернуть неподошедшее..

вот на их форуме отвечают, что менять заказ все-таки нельзя..(
http://community.asos.com/post-details-ideas/?contentid=8489900544894518560
 
  • Like
Реакции: Cecg

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
А кстати как Асос относится к тому что у многих из нас несколько акков? Было такое что лишние блочили?

А то у меня на одном и другом похоже будут возвраты, а как скидку просить, если можно спалиться?! :ad:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Супер-пупер, я пересохраняю каждый час, достало уже, но тоже жду завтра - зп мужа )))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
LittleAre, может быть Вы что-то не так вводите? Перепроверьтесь.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, я бы на месте Асоса (и, кстати, любого другого магазина) напряглась - платит [LINE]осёл[/LINE] Вася Пупкин, а получают все подряд
(понятно, что утрирую, но со стороны так и выглядит).
некоторые магазины звонят, просят документы и даже закрывают подобные аккаунты.
у меня было два аккаунта на одном американском сайте на разные имена, а платила я одной картой. Мы полчаса по телефону друг другу что-то объясняли и аккаунт мне второй все же прикрыли.

а запрос транзакций - это своего рода гарантия для магазина, что покупатель осознанно платил (а посылки получали другие), я так считаю.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
аллёна, возьмите распечатку в банке по Вашим транзакциям за последний месяц-два или посмотрите в интернет-банкинге и все станет на свои места.Будет все понятно.Вряд ли кто-то пользовался вашей картой.Тут девочки и в письмах свои номера карточек ASOSу отсылают и о таких фактах я еще не слышала.Может Ваш банк ошибся с отправкой SMS?

Romashka-72 добавил 13.06.2011 в 17:22


Сличение данных,которые Вы отослали по почте на ASOS,и данных карты,с которой Вы собираетесь платить,может привести опять к аннулированию заказа.И опять проверке со стороны магазина.Попробуйте.
я сразу отправила и на вторую карту скан)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Jenya_01, будем надеяться, что этот сбой скоро пройдет и все заработает. :ad:
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kroshka Enot, фоткать все ярлычки, слать фотки Асосу и ждать их вердикта.
Обычно просят отправить им неправильную вещь, а они правильную вышлют взамен. Доставку вам оплатят
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Не воспользовалась к сожалению скидкой! С утра заглядывала ничего не было, ну думаю ждать сил больше нет, и отоварилась на 5000 штук. Через несколько минут узнаю о скидке((( Девочки, можно ли попросить сделать перерасчет?
Могут ли они вернуть разницу на карту? У кого был ли положительный ответ? Или не стоит бесполезной перепиской заниматься....
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
rhomb, для таких вопросов есть тема: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10152&page=418
А так ждите еще, посылку могли разбить. Что было написано в вашей накладной, вложенной в посылку? Платье числилось? Если нет, то ее вам отправили другой посылкой.
 

bulka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
30
90
0
Москва
Ой, ой, не хотелось бы Вас расстраивать, но в мою пессимистическую голову закрались бы мысли, что этот ремень из посылки, в которой еще были 3 недостающие вещи. Надеюсь это не так!!!!!!!! А Вы будте оптимисткой!!!
Пишу как и обещала. Сегодня получила ответ на моё письмо от asos. Всётки дорожит магазин своей репутацией,они выслали мне без проблем 2 вещи сегодня,а пояса нет,деньги за него на карту обещали кинуть!!!:00147:
Brilliante,вам отдельное СПАСИБО.:flowers: А то я как-то растерялась,вы помогли собраться!
 
  • Like
Реакции: Brilliante

Taliya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
25
112
0
Moscow
Девочки..такая ситуация..кто сталкивался?
Посылки не было больше 2-х месяцев..написала им просьбу выслать трекинг номер чтобы я смогла ее поискать..они ответили что по их данным посылка утеряна и вернули деньги..и вчера..та-да-да! посылка пришла. Написала им что посылка пришла..и что получается что я им должна деньги за эту посылку..пришло письмо с просьбой сообщить ВСЕ данные карты..номер..даты..и вот чет мне как-то стремно им такую информацию давать..одно дело при покупки..а совсем другое какому-то менеджеру всю информацию с карточки сливать. Я думала просто появится у меня отрицательный баланс на их сайте и с последующей покупкой спишут.
Кто-нибудь предоставлял им данные карты по почте? и что еще можно сделать в этой ситуации?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Я вот не поняла это проблема или нет.Я зарегистрировалась в магазине. И вроде все верно указала. А мне письмо на почту о регистрации не пришло.С других магазинов мгновенно приходит.А тут уже часа два тишина. 2 вещи в корзине, заказ еще не оформила(не нашла скидок рабочих). И вот думаю, что не так?

Просмотрела сейчас свои письма от асоса - подтверждения регистрации (письма) у меня нет. Только напоминание пароля. Поэтому, думаю, все в порядке - закупайтесь на асосе с удовольствием!:ax:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.