ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
jjane, зачисление денег в течение 30 рабочих дней, ждите.
Посылки идут от недели до 4х месяцев
 
  • Like
Реакции: jjane

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
Девочки, хелп!!! Урвала последнюю пару обуви, вещь сейчас аут офф сток. Когда начала оплачивать задумалась над суммой на карте. Остаток на карте мне никак не узнать. Все-таки решила рискнуть, оплатила, АСОС прислал письмо, обычное, кт. они посылают при оформлении заказа(что заказал, куда, вид достаки), в статусе стоит Received. Это что значит? оплату они получили? и если оплата не пройдет, будут ли они пытаться снять сумму еще раз?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Frigg, так я и так ввожу
короче обдурили гады меня с личным кодом.
Должна была быть скидка 20% и бесплатный экспресс
Сработала только скидка
Написал им ответила девушка Leanne
сказала что мол должна доставка стать 0
я прислал скрин но она вот морознулась... так и не ответила.

Думаете стоит им завтра написать что б вернули мне за доставку?
самое обидное что пришлось из-за этого вещь отменятьодну(( денег на карте не хваталило. всего 3ф ((
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
sparklings, патиба :)
Только что проверила, воскресный отшипили )) , субботний пока нет, но теперь я спокойна :ah:
 

bulka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
30
90
0
Москва
bulka, моя история, может поможет. Сделала заказ. Деньги сняли. Через пару дней написали письмо, что одного платья уже нет и что они возвращают деньги. Когда пришла мне посылка, то в ней не оказалось одной кофты. НО в "инвойсе" ее тоже не было. Я подумала, что возможно ее отправили отдельно. Подождала несколько дней. А потом написала Асосу. Они ответили, что на момент сбора посылки этой вещи уже не было и что они возвращают деньги. А если бы не написала, еще бы долго ждала. Так как в статусе на сайте Асоса было указано, что только первая часть отправлена. А после этой переписки статус поменялся, что все отправили.
Девочки, кому не трудно, гляньте пожалуйста на посылках, есть ли там какой-нибудь адресс почтового отделения. Не самого Асоса, а отделения. Ну и вообще, все что они на посылках пишут. Буду очень благодарна.
Спасибо. Но вся проблема в том,что инвойса у меня в посылке НЕ БЫЛО вообще никакого!!!!:ai:
 

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Подскажите!
Когда выбираю способ оплаты ,есть строка ФИО владельца карты(типа на карточке что написано), у меня карта "кукуруза" Евросети на нейнет имени владельца,что указать!:ah:
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
Всем привет!
Я пока что новичок в этой теме, но это пока)) Сегодня пришла посылка с Асоса, 1 вещи не хватает. Что делать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
inferenok, Асос отменил заказ потому что при попытке списания им не хватило денег с вашей карты. ВЕдь вы учтите что при оформлении заказа деньги только БЛОКИРУЮТСЯ, а списываются при отправке заказа. До этого момента курс валюты меняется, поэтому списать могуь как МЕНЬШЕ, так и БОЛЬШЕ блокированной суммы
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Что-то не могу войти в корзину со вчерашнего вечера, пишет не можем найти страницу :( и с браузера другого захожу и куки почистила, та же фигня. Только у меня так?:bu:
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
marfuwa,
Я не писала им до вчерашнего дня, сама недавно 2 посылки от 15 декабря получила! Так что нужно иметь терпение ждать, но ноябрь - явный перебор уже.

Кстати, послали они меня с моими просьбами перевести деньги на карту. Сказали проверить на всякий случай биллинг адрес на правильность, тк на него вышлют чек:ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Irina_Iskra, выписку квартплаты обычно просят еще
 
  • Like
Реакции: Irmaa

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девочки с пятницы не могу войти в виш лист. Все время пишет проблема с сайтом. Пробовала войти с нескольких браузеров, Куки чистила, но ничего не дало. Может у кого-то тоже было так.
 

anjela

Новичок
Шопоголик
мой восстановленный заказ сегодня отгрузили, благо, в нем не было остро-дефицитных вещей, надеюсь, со второй попытки все пройдет гладко, тьфу-тьфу-тьфу
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Cage1007, его можно заказать. Нажмите у кольца Move to bag, и кольцо окажется в корзине.
У меня аналогичная ситуация, но с другим лотом. В корзину кладется, но посмотреть страницу с лотом не получается, выкидывает на главную. Я написала ASOS, ответили, что такого лота нет.:) Но я надеюсь на то, что он все таки есть:haha:
Заказать пока не решилась.
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Свитаночек, а Вы идите на фейсбуке не на страницу ASOS, а на ASOS Here to Help - там можно свои жалобы в комментариях к сообщениям на стене оставлять или на Asos Helpers - там можно ЛС сотрудникам клиентской службы отправлять.

Crazzzy, трек-номера у Вас при обычной доставке не будет. Чтобы получать посылку по фактическому адресу проживания, его надо указать как shipping address, адрес прописки у Вас должен быть указан как billing address. Поменять со временем фактический адрес, по которому вы хотите получать посылки, конечно, можно. Насчет пей-пала ничего не знаю.
 
  • Like
Реакции: Crazzzy

an_an80

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
29
2
0
Челябинск
Подскажите, почему я не могу поменять страну доставки???
Delivery outside UK? View Country Rates
выбираю страну - Россия, но она не меняется, так и остаётся UK

an_an80 добавил 19.10.2010 в 19:46
Хочу сделать заказ на 450 фунта. Пропустит ли таможня?
 
Последнее редактирование:

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
МашаМерк, у меня подобная ситуация была с кожаным платьем Barney's Original . Но я его успешно оплатила, на след. день после оплаты мне его благополучно отшипили)
 
  • Like
Реакции: МашаМерк
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.