ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Kundin, приветствую!
По вопросу - просто отправить, а в бланке возврата указать, что брак.
Хотя есть вероятность, что она так и будет путешествовать по миру! Кто знает, где она уже была, с одним глазом-то! :ag:
 
  • Like
Реакции: Kundin

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Мне тоже прислали письмо, что заказ от 15.07 вернулся в ASOS. Пишут, что не знают почему я его вернула, но код на 10% дали. Я им написала, что я не возвращала, заказ ко мне не приходил, а они, что вернут деньги. Но сегодня я поймала ту же сумку, которую им якобы вернула и заказала со скидкой по коду. Деньги долго снимали, час, а обычно в течении минуты.
У меня был еще один заказ от 15.07 на такую же сумку для подруги, про нее пока не пишут.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
krasotulka, ничего не спросят, если нет чего-то в наличии - пришлют письмо с уже свершившимся фактом
 

Mariasharlott

Новичок
Шопоголик
Я 12.08.2011 пыталась сделать заказ, но 3 раза он у меня был откланен, на 2-ой раз получилась такая ситуация, что деньги с карточки улетели в асос (заблокировались), но сам заказ не прошел, и получается что ни денег, ни заказа... Написала письмо в асос следующего содержания
I made 12/08/2011 an order, the status says that it was unsuccessful, but the money from my card has been charged (85 GBP), blocked. I ask you to resolve this situation and give me back my money in the shortest time. и получила совершенно невразумительный ответ:
Hello,
Thanks for getting in touch.

Cancelling an Order
You can cancel an order up to 30 minutes after you have placed it. To do this simply sign in to your account and if the button next to the order says 'Cancel/View', then you're still in time to cancel it before we start to dispatch it. Just hit the button and the status will change to ‘Cancelled’.

Unfortunately if the ‘Cancel’ option isn’t there you are too late to cancel your order. But don’t worry you can still return your order to us for free, from selected countries, once it has been delivered to you. For information on how to make a return, please click here.

Amending an Order
Unfortunately, once you have confirmed your order we are unable to amend it; this includes changing the size/colour of an item, removing an item, changing the delivery address or any payment methods.

We hope that this has answered your query and thank you for shopping with ASOS.

All the best,
ASOS Customer Care


Может быть подскажете как быть в такой ситуации?Не хочется чтобы деньги висели непонятно где длительное время. На следующий день я провернула-таки этот заказ по новой, но те 85 фунтов так и блуждают... Вообщем даже не знаю что делать, помогите советом у кого была подобная ситуация:ak:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ferum687, вам в мужской раздел, обратитесь туда.
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
а если я заказ сделала более двух месяцев назад и написала в асос, что он так и не пришел. они ответили
have checked your order and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and I have processed a replacement for your order

I apologise for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.

это значит, что они повторно выслали мне заказ? я не готова еще два месяца его ждать, мне он нужен к определенной дате (он явно не успеет придти)
могу ли я попросить вернуть деньги?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Juliettina, потому что они не принимают оплату от аккаунтов пейпел из России. А асос и так гарантирует возврат средств при недошедшей посылке.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, Сочувствую! Ну тогда оставьте, видела фото, мне понравились! Нейтральные туфли, под все...
Так нет, я же пишу - не дают оставить, требуют вернуть. А мне так лень на почту переться, посылку отправлять. А правильные туфли, вместо которых они эти выслали, они уже мне отправили.
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
kolega, и я 6 июля тоже с утра, непонятно конечно, может еще отменят и мне? хотя письмо уже пришло - что отправили!
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Larisskin, Спасибо за ответ. А писать Асос, что я не получила посылку, много времени прошло, верните деньги, примерно так?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Во, уже писала ,что посылка моя вернулась в asos. Сегодня была на почте. Оказывается, она приходила на мою почту! и на не НЕ БЫЛО АДРЕСА и видимо фамилии( поэтому ее вернули обратно. Вот это новость:bu::bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Леди-Х, ради такого ответа стоило потратить время:) рада за вас:)
 

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Девчонки, караул, назаказывала кучу посылок в Асосе месяца полтора назад, уже по идее должны бы прийти, я забеспокоилась и полезла присмотреться, правильно ли написала адрес на сайте. И ёкарный бабай, в строку Adress 1 не влезло 2 цифры из номера квартиры и я заметила это только сейчас! Т.е. посылки на почте давно лежат, но извещения всё это время приходили по моему же адресу, только в квартиру 1! Как вы думаете, мои замечательные соседи из этой квартиры не могли получить мои посылки без паспорта? И выдадут ли мне их на почте без извещения, если ещё никто не забрал? Завтра схожу проверю конечно, но вдруг меня кто-нибудь утешит уже сегодня :(
И такой вопрос - как впредь писать адрес? Половину в Adress 1, половину в Adress 2? Бред вообще, зачем две разные графы для адреса...
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Девушки,прошу помощи!
Ситуация такая: я в первый раз отменила заказ, деньги заморозили, я пошла в банк написала заявление так и так, ни ответа,ни привета, сегодня, позвонила на горячую линию меня уверили, что деньги разблокировали прямо при мне и все ок,теперь вопрос (они должны прийти как сумма, ну допустим +500р, если выписку посмотреть?) потому что я изменений в счете не обнаружила(( или я как обычно зря волнуюсь)
банк сбер
 

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Доброе утро, форумчане :pleasantry:
Читаю вас регулярно, пишу впервые)
Открываю с утреца асос, а там какие-то нереальные цены :ai: Это у меня тут какой-то глюк? Или что-то происходит?..:bm:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
И я вставлю свои пять копеек. Вместо выписки из ЖЭКа отправляла счет за городской телефон...нам в почтовый ящик каждый месяц кидают...там и фамилия и адрес...
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
в том то и дело, что была распродажа, 25% на вещи. они указали цены по реальной стоимости вещи. в инвойсе одна цена, заплатила другую. спасибо огромнейшее за ответ!:ax:
они мне отвечают что это законы моей страны и они не несут ответственности((( разве я должна платить за их ошибки...если бы инвойсы были верны, то я бы уложилась в лимит((

можно я выложу сюда ссылку на мой пост в фейсбук...кто может напишите им возмущения, может так они отреагируют...


Вам надо будет скорее всего сделать
1 выписку с банковского счета со снятой асосом суммой
2 скриношт самого заказа из личного кабинета

Сама так не попадала никогда, но где-то читала, что так решали вопрос.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Kuks, а можно найти русские аналоги Асоса, правда, там переплата будет нереальной :)
 
  • Like
Реакции: Kuks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.