ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Missmira

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
21
147
0
Калининград
Пожалуйста, помогите. У меня в корзине лежат 2 украшения Дисней. Когда я попыталась оплатить через палку, они выделились красным и вверху высветилась красная надпись
The following errors have occurred:
•This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase.


я не смогу их заказать?????
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
crah, эх.. жаль конечно. но уже ничего не поделаешь
я с бесплатной доставкой завтра б тоже получила)) точно так же
но надеюсь тут всё придёт и нечего не стырят))))
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Spenish, да, может отследить
И с вас потом всё равно снимут деньги!!!!!
так что пишите о проблеме, вам может и так вернут за неё деньги если это брак
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
toloshka, да работает....с обычного интернет, но такой он долгий и неудобный
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Ukkumi Ku, а вы когда проверяете по номеру заказа, посыль то разделена???
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
девочки, у меня проблемка.
Пробывала сделать заказ в пятницу. Но ошиблась валютой и сразу его отменила. Но деньги были заблокированы, и блокировка после отмены заказа не вернулись. Я им писала в поддержку - два дня ответа не было. Написала снова.
У кого-то подобные проблемы били? Как решали?
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Вчера выбрала пару вещей со скидкой, думала сегодня денег на карту закинуть и оплатить, а сегодня они опять стоят полную стоимость. Часто так бывает?
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Написала в асос по поводу потерянной ноябрьской посылки. Но действие той карты уже кончилось, так что они написали, что могут мне только чек выслать.
Я слышала, с чеками у нас проблема. Как быть в такой ситуации?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
девочки, я вобще не понимаю зачем вам гемо..ой такой, зачем сразу на такие большие суммы заказывать, ведь уже было не раз что проблемы с доставкой когда заказ такой крупный, заказывайте по чуть-чуть, я понимаю что скидка одноразовая, но все же...
 

apo4ka

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
32
72
0
Таллин
Здравствуйте, вчера я решилась впервые заказать на асосе. ввела все данные карточки, все как положено, но они поставили статус заказа как unsuccesful и отклоники мою карточку, прислав такое письмо:


Dear Daria,

We've just tried to process the payment for your ASOS.com Order: 26541039

Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:

Your card has been declined.

It may be worth trying again though. Click here to go back to the site and place a new order by reselecting the items you want. Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one.

If this does not work, please contact your bank for further help and if there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care
после этого я подумала, что проблемы с карточкой и ввела другую, но произошло то же самое..
и еще один вопрос.. в 1 раз я вводила еще код для 10% скидки, теперь его уже нельзя использовать?((
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
K@priz, аа, ну это да :ag: Хотя у меня опера, как правило, не тормозит. Это в эксплорере даже не открываю магазины, а то капец ему:)
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
kulab, У МЕНЯ ТАКОЕ на одном аккаунте 10 дней уже. Виш не показывает. в корзину можно положить и оплатить. Писала в поддержку,ответили у вас все в порядке.Думала пройдет,да нет.
Сегодня с одного аккаунта не смогла оплатить. не проходит оплата дважды. Там прикреплена скидка,так что пришлось через запасной без скидки.
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
evka, Получается то что нет уже не придет,а то что осталось вроде должно прийти?? ведь они же написали что вернут только деньги за кеды,которых нет,а про куртку ничего не написали,а в истории заказов пропал этот заказ. Хотя бы написали что куртку отправили,а то вообще не отображается ничего.
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Спасибо, девченки. Да дело даже не в кодак! А в несправедливости что ли, сами понимаете, какое неприятное чувство одолевает в таких ситуациях) А несоответствие картинок и реальной вещи это тоже некруто очень! Когда последний цвет остается, к такому я привыкла и обращаю свое внимание, ну тут вроде два цвета, два названия) yellow то я заметила.....эх....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.