ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Привет!

у меня вопрос,может кто знает.

Больше года заказываю на асосе и первый раз у меня такое,
в статусе заказа:part Shipped - Shipment 1 Shipped(перевод не требуется)
НО!!!ни ответа ни привета от них,письма об отправке нет!
кто-нибудь объяснит что это за части (как понять что входит в эти части,нигде пометок нет) и как понять что они отправили,что нет или же ничего не отправили?
у меня 2 заказа так висят(((

Заранее спасибо

Такая же ерунда:169:, я вот думаю может глюк такой на сайте, а на самом деле отправили уже, т.к. там делить нечего, 3 лёгкие вещи. Письмо от асоса пришло только о принятии заказа, об отправке(как обычно они присылают) - нет.
Написала в care@asos.com
 

P.S.

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
16
0
0
Барнаул
Подскажите пожалуйста, правда что появилась минимальная сумма заказа?
 

Irkins

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
2
1
0
Москва
Девушки, а у меня така проблема. Платье стоит 257$, но когда смотришь на BAG, там написанно 460$, наводишь на нее и снова 257. Это глюк или стоимость с доставкой? оО Первый раз заказываю с сайта!
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Alifox

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
1
0
0
г. Реутов
Не возмещают пересылку почтой ! =(

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой asos.
Заказывала там себе джинсы, прислали не те! Попросили вернуть и пообещали выслать правильный заказ. В итоге опять прислали не те джинсы. Я обе пары благополучно отправила им по обратному адресу!
Чек сканировала и отправила по имейлу.
На это они мне ответили:

I'm happy to confirm that you'll shortly be receiving a cheque to your Billing Address for your refund. Please allow up to 17 working days for the cheque to arrive with you.

Please ensure that the billing address listed on your ASOS account is up-to-date as that is the address to which the cheque will be sent. You can ensure your details are correct by clicking here.

I hope that helps, but please get back in touch if you have any further questions.

Деньги за джинсы вернули, а за пересылку нет! Хотя обещали. Я им пишу, а они меня игнорят! :bu:
Подскажите что делать?:ak:
Спасибо!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Korizca, такого у меня не случалось (тьфу, тьфу, тьфу).
Что делать? Пишите им, фотографируйте всю посылку (со всеми вложениями) и пакет пустой, объясните, что посылка не была вскрыта- получается, что они забыли вложение сделать и выслали пустой пакет, почему?
Будем надеяться, что поверят на слово и решат как-то эту проблему.
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Как долго стОит ждать скидок на вещи?) Если цена на платье 70 фунтов, все цвета и размеры в наличии... рано или поздно ведь дадут скидку?)
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
Добрый день!

Ситуация такая: пришла смс от мобильного банка: "Асос, возврат покупки, сумма 5 фунтов". Я в недоумении- возврат какой посылки, мейла от Асоса никакого не было, да и на такую сумму ничего не заказывала. Проверила статусы своих ордеров, все Shipped. Что это такое?
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Кариночка, я уже писала в Ск.Кодах: сегодня кнопка заказа срабатывала, страница обновлялась... и ничего! Только всякая хрень по поводу кода выдавалась. Тоже все перепробовала. Потом так с этой "хренью" неожиданно сработало.:ag:
Похоже, многие пробуют имитацию покупки, а им это не нравится:ag:
Может нас таким образом стимулируют покупать бездумно:)

а у меня вдобавок ко всему этому еще и виш-лист не работает=(( печалька.
 

Наталия17

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
75
186
0
Старый Оскол
Девочки, а у меня такая проблема. Сделала 2 заказа, один для себя, другой для подруги. Для себя кожаную куртку 10 размер, а для подруги плащ 8 р. и такую же куртку 8 р. На мыло пришло подтверждение заказов и размеры соответствовали заказанным. Но на следующий день почему-то размеры изменились. Моя куртка вдруг стала 14 р. и этот заказ уже отправили, а в заказе подруги размеры вместо 8 вдруг стали 10. Но ее заказ еще не отправлен. Ну и что сие значит может кто-то уже сталкивался с таким? Подскажите что нужно делать в таких ситуациях?
 

Джу

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
23
0
0
нск
Девочки, что я не вижу нигде сколько стоит доставка с asos в Россию? Единственное, что поняла , стоимость не зависит от веса. Стоимость доставки фиксированная, Но СКОЛЬКО????
 

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
родненькие, пособите!!

девушки подскажите!

Не пришёл мой заказ. Пишу в поддержку, мол, заказ такой-то,должен был придти тогда-то,блабла.. короче сейчас мне эти веши уже не нужны,верните деньги. Мне приходит атоматический ответ,что если прошло более 5 рабочих дней,отпишитесь,если не прошло-обожди ещё. Я, понятно, отвечаю,так как уже прошло около месяца: "была на почте,заказа нет.вещи мне эти больше не нужны,верните бабло". Мне приходит ответ такой: две вещи из того заказа "The following items have been replaced", а две "Unfortunately the following items were out of stock and you have been automatically refunded". Вроде как две первые они мне отошлют, а вторых нету в наличии.

Я опять пишу ,что ну "не нужно мне уже это,верните деньги", тем более что нет в наличии(если я правильно поняла) именно тех вещей из-за которых и был сделан заказ (сапоги зимние и часы наподарок). В ответ это:

Thanks for getting in touch.I am very sorry to hear that we made a mistake with your order.
We have already processed a replacement for you and unable to cancel this as the parcel has already been packed up by our warehouse.As this is our error we will refund the cost of returning the item to us, to refund your postage costs please can you do the following:Fill in the 'Postage Receipt Form' attached to this email
Print it off and fax it to us along with your postage receipt to +44 1442 835850 or scan the documents and attach it to your reply
Please clearly fill in the refund section on the back of the delivery note and include it with the parcel. It’s also important that you get a certificate of posting from the Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail, you can show you sent it.As soon as I have received your fax I will process the required refund or replacement and an automated email will be sent to your registered email address to confirm.


Как я поняла они мне всё равно всё выслали (хотя с первого письма говорила им что оно мне уже не нужно,они не читают вообще) и теперь мне ждать вещей потом отсылать их им, плюс какая-то форма (она прикреплена к сообщению). так? а что за цифры? или я всё не правильно поняла?

мой инглиш из нот вери вел. Прошу помощи. пожаалуйста.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки!
не думала, что такое случится у меня, но мне закрывают аккаунт :(
я нажаловалась на сайте, что туфли пришли сильно темнее, чем я ожидала и вот что мне на это ответили :(


Смотреть далее

есть вероятность избежать закрытия аккаунта?
у меня едут возвраты на много денег :( :( :(
и я всегда писала по теме, а не от балды, что мне что-то не нравится :( :( :(


если закроют - я смогу этой же картой платить с другого аккаунта?..:ak::ak::ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka и Anes

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
jeneva jeneva, обязательно должны Вам дать 20%! Пишите им везде - на сайте, на фэйсбуке, чтобы быстрее ответили.
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
БИК, у меня такая проблема возникала трижды :) это проблема не ваша, а Асоса, но для того, чтобы их техническая группа оказала помощь, приходится долго и нудно переписываться :) после 5-6 писем про куки и браузеры они начинают проникаться сутью вопроса, и после письма с фразой " мы передали вашу корреспонденцию в технический отдел и попытаемся посодействовать" обычно всё приходит в норму...Пока письма с подобным содержанием не пришлют - как я поняла - никто не всколыхнется (

Спасибо за ответ, значит надежда все-таки есть. Я вчера на их второе стандартное письмо накатала гневный ответ типа " прекратите писать стандартные отписки и решите вашу техническую проблему." Надеюсь, что поможет
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, у меня такая проблема. Пишу АСОСУ письмо у них на сайте, мне на почту приходит ответ, чтобы я на их письмо ответила и прикрепила скан заполненной формы о возмещении почтовых расходов. Отправляю им письмо со своего ящика в ответ - приходит сообщение что ящик care@asos.com НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ. Что за ерунда? И так уже два дня. раньше всегда им на этот адрес писала и нормально отвечали. Куда теперь слать форму о возмещении почтовых расходов за возврат бракованных туфлей?
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
evka, спасибо (про зеленую кнопочку тоже помню:yes:).
Подскажите, так нормально будет? Пользовалась mail переводчиком. Сама то ничего не понимаю
Dear Asos, under my order number 31931531 you have sent not those goods. Instead of ASOS Ruffle Skirted Bikini Brief - Hot pink / UK 10 other cowards have come. Please, send me the goods which I ordered.
Goods Steve Madden Find Heeled Sandals - Pewter / UK 7 have come with marriage. Sandals it are pleasant to me, I won't return them. Allow to me, please, for marriage a discount for following purchases.
 

rhomb

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
1
0
0
Когалым
помогите написать письмо!

заказала на асосе два пояса и платье! еще 4 января, только сегодня пришло извещение. пояски пришли, а платье нет! как написать письмо руководству асоса, что платье мое не доставлено! читала на форумах что посылки могут прийти в разных упаковках. но пояски, маленькие, тоненькие, вес их 0,135 гр! что жделать? ждать или писать и просить возврата денег!? : 169:
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
arozazora, Мне кажется, Вам будет проще завести себе новую карту и создать новый аккаунт, а этот удалить.. Читала, что в подобной ситуации это - самый оптимальный выход!
 
  • Like
Реакции: Ninelli

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
Девочки помогите: вот такой у меня статус посылки, это нормально??? и стоит ли беспокоится что ее давно нет?? или еще подождать?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/30/thumb_470724de3efc95e6f3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

это нормально. ваша посылка в пути)
 
  • Like
Реакции: Бони
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.