ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
evka, оо долго :/ думаю вот,может есть смысл написать письмо им,чтобы активировать обратно заказ или они такого не делают?

Нет, так не получится. Позвоните в свой банк, может блокировку раньше снимут
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Кариночка, а куда вы пишете? через форму на сайте или по мылу сразу?
какой авто-ответ приходит? с каким текстом?

я отправляла раз 10 по форме на асосе. Вбивала один и тот же текст,выбирала Where is my order( потому что с этого запроса всегда отвечают люди). Потом сделала почту на yahoo и оттуда раз 5 посылала(с фото),пришел туда 1 ответ( я помогу вам с ситуацией если вы мне скажете свой номер заказа,свой адрес и тд) и с мейла посылала(с фотографиями),но ответа не последовало,сегодня я продублировала письмо в форму асосовскую,уже с указанием заказа ,адресом,моей почтой и тд. И мне пришел ответ,что мы очень сожалеем,я готов вам возместить брак,но пожалуйста отправьте бракованную вещь нам,приклеив наш адрес( отлепить надо от той бумажки,которую они нам вкладывают) или скачайте и распечатайте форму здесь(и дал ссылку). В общем непробиваемые они какие-то:bu:,видимо их надо совсем письмами завалить,чтобы они соизволили ответить.
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Девочки, помогите, пожалуйста! Сижу - чуть не плачу(( У меня карта Виза Классик Сбербанка, сегодня перед покупкой на счету было 5809 р., после покупки стало 752 р., а покупка была всего на 39 фунтов! То есть по курсу в 129,7 р. посчитали мне фунт((( Отменила заказ, а что делать дальше??((
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
anjela, я написала им письмо, жду ответ, а не знаю что делать с заказом, перезаказать или нет.... не хочется упустить некоторые вещи
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Нда, похоже свои вещички я уже не выловлю:(
Хорошо хоть 10% скидки дали. Но торопитесь у кого возвраты, пишите им, срок действия скидки уменьшается с каждым письмом. У меня так до 28 июля.:)
 

Winter89

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
51
21
0
Кіровоград
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, а то сейчас уже расплачусь:bc:
Несколько раз уже питалась оформить заказ, а пишет Order Unsuccessful и присылает письмо в котором пишу, что у меня проблемы с картой. Карта visa classik, денег достаточно. Ничего не понимаю. Звонила в банк, там вроде как все в порядке...
А письма с Асоса одного и того же содержания...
Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:

Your card has been declined.

It may be worth trying again though. Click here to go back to the site and place a new order by reselecting the items you want. Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one.

If this does not work, please contact your bank for further help and if there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

Что мне делать???:ak:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Gelinger, ну вот про возвраты всякие лучше копировать типа дада мы вам вернём тогда то...так помоему и асосу и нам удобнее разве нет? поэтому по дефолту во всех мэйликах идёт эта фукнция
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
привет! не знаю в какую тему написать, пишу сюда. Ситуация следующая: в ноябре заказывала на Асосе замшевые сапожки Blink,http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1387251
пока они пришли, наступила зима и я их убрала до весны. На днях достала, одела. сделала пару шагов по квартире и УПС!, один сапог порвался в двух местах на ступне!! Отсюда возникает вопрос: как быть? прошло уже пол-года, инвойс не сохранился, конечно, есть ли смысл писать на асос и что писать? ОБИДНО-О-О !!:ak:как вы думаете?

Почему же не написать, напишите как есть и фото приложите. Асос не жмотится:yes:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Julik2401, в норме для формирования и отправки заказа у асоса - 9 дней, то, что вы ждали месяц - это просто что-то.
По заказу - проверьте его статус у себя в аккаунте, если они его отправили, то у вас 2 варианта - отказаться на почте от его получения - он вернется за какое-то время в асос, и они возместят вам деньги, либо получить его - а дальше по желанию и настроению. При отказе от получения есть шанс, что посылка не дойдет до асоса, тогда придется писать о неполученном заказе и ждать возмещения.
Ну и можете конечно попробовать еще раз им написать, но тут вам никто не скажет что будет и как.
 
  • Like
Реакции: -Юля-

Arinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
53
311
0
41
Новосибирск
Всем привет:) У меня такая проблема, сделала заказ сегодня и оплата не прошла, тк я неверно ввела секретный код при оплате:bu:. В этом заказе я использовала код SWSFA25OCT. Они мне прислали письмо, что не могут снять деньги и чтобы я попроовала оформить новый заказ. При оформлении нового заказа и попытке использования кода SWSFA25OCT, система пишет, что я его уже использовала раньше и скидку мне не дает:( Подскажите, что делать в этом случае?:( Асосу я уже написала, но они не отвечают.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Merlin, у меня тоже сбербанк.
Деньги в течении 10дней всегда доступны
 
  • Like
Реакции: Merlin

Nurka_xxx

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
20
8
0
Владивосток
adhene, Две недели назад делала заказ, было достоточное количество наименований товара: штук 20. Они собирали мне заказ !!! 8 дней! Конечно, отписались извинительным письмом, дали скидку и тд. Но отправили, видимо, экспресс доставкой-заказ уже пришел..в мою-то тьму таракань) так что не переживайте, они его собирают)
И вчера заказала очередной - сегодня уже отправили.
 
  • Like
Реакции: adhene

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Larisskin, Менять можно и в некоторых случаях нужно ... например в моих (я заказываю только экспрессом) и замену высылают так же экспрессом не важно чья вина ... а по поводу графы в бланке , ее там действительно нет уже .. но достаточно написать Replacement и указать на что )) и магазин с радостью исполнит ваше желание . :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

myr_zik

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
15
40
0
Москва
не могу зайти на сайт асоса, не работает второй день
все браузеры испробывала, незнаю, что делать:(
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
OWLMAlina, я бы поставила Вам памятник за настойчивость и упорство, а так же за знание английского))) вы умница!!! Респект! Я бы так не смогла, тупо на получилось бы из за отсутствия знаний языка(((
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
там сразу отразилась блокировка и уменьшился остаток, а после моей отмены, опять-таки отразился возврат в выписке и мин. через 10 остаток снова стал прежний
Может операция по банку прошла не до конца, поэтому и получился такой быстрый возврат. Но многочисленный опыт сообщниц свидетельствует об обратном, заблокированные деньги, в основном, возвращаются в течение 30 дней, есть банки где этот процесс происходит быстрее, есть, где его можно ускорить, написав заявление. В любом случае - звоните в банк.
 
  • Like
Реакции: katee
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.