ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Интересно, почему не пришел плащ?
Я не выясняла, но прошло уже месяцев пять как отправили, значит потерялся на просторах матушки России, а может и магазин накосячил, кто-же его знает:bu:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Maktubmeister

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
68
15
0
Санкт-Петербург
Maktubmeister, ответьте им на то письмо, так и напишите что прошло уже 4 месяца, посылка не пришла.
Ответили.
I have tryed to process a refund but the Mastercard used to place your order has expired. Please could I ask you to log into your ASOS account and add an additional paymentcard to you account card so that we can process the refund. Please get back in touch once you have updated you card info.
Что надо сделать, не пойму?
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
У меня потерялась посылка, написала в Асос, на что мне дали ответ в котором "...please check with your neighbours and any safe places that a parcel might be left". Это теперь такая приписка новая? Поищите у соседей или надежном месте?
У меня просто давно ничего не пропадало.
 

kirillv

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
2
0
0
Пермь
Помогите, не получается зарегистрироваться, пишу номер своей карты, а мне пишут the card number contains invalid characters. Я не понимаю в чем проблема, раньше расплачивался и на ебэй и в интернет магазинах нормально. Карта Visa Unembossed от финсервиса.
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
У меня такая же ситуация как выше описывали - посылку отправили 21 февраля(заказ от 17 февраля). Сегодня, т.е 2 дня от отправки(!) уже пришло письмо, что часть моего заказа вернулась! Когда успела, спрашивается? Это что еще за новости такие?! По какой причине посылку может завернуть таможня? Перезаказала вещи, но к сожалению не все было в наличии, да и я еще заказывала со скидкой 10%, а теперь ее нет:angry:
Еще волнует такой момент, что вернулась только часть вещей из посылки - прочитала, что могут отсылать частями, но дело в том, что я еще и 19-го февраля заказ делала и его отослали 2-мя частями, что отображено в аккаунте, а про заказ от 17-го написано просто, что отправлен и не помечено, что он разделен. Уже не знаю что и думать!
 

Midkiff

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
12
1
0
Йошкар-Ола
Вчера сделала заказ на asos.com, но после сразу его отменила(забыла заказать еще одну вещь), через 5 минут его отменила на сайте. Но деньги с карточки снялись. Когда их вернут?
карта QIWI VISA Virtual
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
аллёна, Я бы вернула. Просите код и возвращайте,если пристроить некуда. У меня кофтень с огромным браком (все передняя полочка оторванна, ткань разъехалась прям)и то просят во что бы то ни стало вернуть. Пожалейте себя и свои нервы. Они вам еще пригодятся. Искренне сочувствую вам. Хотя потытаться вернуть часть денег можно,но если вы уверенны, что вам "оно надо" и вы их оставите.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
alena65, да не странно. Вы, когда что-то получаете, тоже открываете. А раз посылка вернулась, они особо не разбираются, а сразу принимают, распаковывают, возвращают в сток. Это их работа.

Petite, у меня разные по весу заказы. (в одном было 2 пары обуви, топик и штаны - отменили, а в другом 4 пары обуви - едет, я надеюсь). Наборы были заказаны отдельно. хотя все 3 штуки в одном заказе. (у-у-у, жадюга несчастная!). А насчет веса они мне ничего не сказали. Отписались, что "не нашли меня, или адрес неверно". Стандарт, короче.
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Девочки помогите пожалуйста, заказала на аккаунт сестры (адрес биллинг ее адрес) оплатила картой мужа, адрес доставки поменяла на свой, а биллинг забыла поменять(((( что теперь будет?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Merlin, а Вы в банк позвоните и узнайте.А если не так что-то,напишете в ASOS и узнаете у них.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nadi Nadi, ответственно.
Пишите им об этом и прилагайте фото. Дальше они сами предложат варианты решения проблемы- могут замену вам выслать, а это платье попросят отправить назад за их счет.

olga.ru69, просят написать им личку на ФБ, только где она у них там- пока не разобралась.
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Аааа, подскажите e-mail, куда написать, чтобы поменяли размер вещи. Только что сделала заказ и увидела, что не тот развер положила(( первый раз такое(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
mummy-yummy, просто, эта вещь- глючная и на самом деле её как бы нет.
Недавно так же заказала мужскую футболку и заказ отменили- нет в стоке написали.
 
  • Like
Реакции: mummy-yummy

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите, пожалуйста, если мой заказ вернулся с почты обратно в асос, можно ли им написать, чтобы они отправили его мне снова или придется ловить вещь и перезаказывать?
Только ловить и перезаказывать, других вариантов нет.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
nett, у них настройки такие, наверное. повторяйте письмо, пока не дойдет
 
  • Like
Реакции: nett

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Перчик_Я,
Night Singer, в первом посте ответ
goodpost1.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Думаю, это касается и кода :)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
офигеть....кошмар!!!! вам на почте такую дали? а на почте нельзя при них вскрыть и сравнить с инвойсом? или они не кладут его?

посылки с бесплатно доставкой - это бандероль без оценивания. Мне выдали пакет уже с дыркой с размером в кулак. Я там же вскрыла. Подошла к нем, спросила мол так и так, коробка есть - туфель нет. Что мне делать,куда писать, звонить? мне нахамили, отмохнулись и помохали ручкой. ПОтому что мол эта обычный пакет за который они нечего не возместят.

Инвойс асоса прилагается, но он не узаконен. это просто бумажка внутри посылки - только для вас.



Лена,а тут девочки уже писали про соседей.Вы подождите до 27 числа,поспрашивайте соседейи напишите им очень серьезно,что в моих туфлях никто из соседей не ходит и до 27 я уже подождала......Конечно,стоило бы посмотреть,кто на почте ходит в Ваших туфлях и ноги укоротить,но Вы же не виноваты,что Ваши туфли кому-то понравились еще больше,чем Вам.Чего ж теперь делать-то?Только писать,конечно.


это мне напомнило одну историю, которая произошла с мои МЧ прошлой зимой.[OFF]Его по дороге на работу покусала собака бродячая. (пару царапен)
Пошёл в больницу ближайшую. Ему там перемотали и сказали (дословно) "Найдите собаку и следи так за ней в течении 10 дней. еслисдохнит - приходите делать уколы"
да.. всё бросил: семью, работу и ушёл к собакам. я помню мы после этого целый день ещё придумывали как он оденет старую шубу бабушкину и вольётся в стаю :ag:[/OFF]

Маничка добавил 19.06.2011 в 00:46
они де могут сказать типа вы врёте всё... и что прикажите делать?
вот я тоже этого побаиваюсь... но надеюсь не разочаруют
 
Последнее редактирование:

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Daystar, как могут вернуть если ее нельзя никак пополнять? такого быть не может просто
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
nett, спасибо, это я понимаю, мне просто интересно, все ли так честно отсылают в асос обратно, если вещь действительно понравилась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.