ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Мезин

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
0
0
Ярославль
сказали что нужно получить у самого сайта отказ от этих денег с печатью,чтобы мне разблокировали деньги,как мне добиться этого?)
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
dashulka74, а в листе, который был вложен в посыль, сколько позиций прописано? Одна?

Sliva добавил 10.04.2012 в 17:07
да, прописана одна

Значит, все нормально. Остальная часть позже придет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dashulka74

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
В вашем аккаунте напротив нового заказа должно быть написать "View/Cancel"
Если написано - заходите в него и отменяете.

Если написано просто View - то отменить уже нельзя.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Olusa, не могли вас забанить?
Вроде, с такой проблемой никто не сталкивался, во всяком случае, не писали об этом здесь.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Эник, сразу на care вам не удастся написать, точнее удастся, но вам предложат написать в Help & Contact и выбрать подходящую тему .... сперва нужно написать в Help & Contact на сайте , затем уже общаться через care ... но быстрее всего как посоветовала Полина , через ФС ...
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Полина М., ну, насколько я понимаю дпд можно же и добровольно выбрать в качестве ускоренной доставки. я думала, Вы ее сами себе и выбрали. это насильное навязывание дпд у них - совсем недавний тренд же, вынужденный опять же, потому как у Почты Росии - семь пятниц на неделе.

и теперь вот с этим арамексом: это ведь они деньги требуют, а не асос, правильно я поняла? и.....насколько мне известно, этот арамекс обслуживает на территории России и ведет речь именно об импортной пошлине, так причем же здесь юкеевская таможня? юкеевской от вас ничего не нужно....
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Подскажите, код в каком размере можно просить у асоса за их оплошность?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
МаМаЖорки, так что в паникуете то!
Вам же ответили, что это автоответ. Ждите теперь письма с признанием вашей посылки потерянной.
Если какие-то вещи из заказа еще есть в наличии, то вам их отправят автоматически, а за остальные денежку вернут
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
adehoidar, если в инвойсе не напечатали - значит не забыли, это часто бывает что разбивают на 2 части посылку. Ждите, но обычно вторая часть загуливает подольше
 
  • Like
Реакции: adehoidar

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Топочка, я думаю, если сейчас перезакажете, еще успеет дойти.
[OFF]А еще я отсюда заказывала. Читала, что, вроде, быстро доходит http://stores.ebay.com/Alilang-Fash...123962877&_stpos=&_trksid=p4634.c0.m309&gbr=1[/OFF]

Спасибо:ax:...обязательно посмотрю....заказ все равно собиралась делать....будем надеятся на новогоднее чудо, что все придет вовремя и целое:yes:
 

agni72

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
28
4
0
Москва
Freekadel"ka, да в письме ак и написано, что вернут деньги в такой срок, этож ждать надо, я их ппроила заново отправить, но так понимаю, что нито этим заниматься не будет

ПС нажимаю на кнопочку спасибо, мне выдает ошибку на обоих Ваших ответах
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки можете обьяснить,что происходит сейчас на Асос?У них пишет,что Виш лист,сохраняется 60 дней?Но,то,что вчера я положила себе в корзинe и оно выпало,оно просто выпало,раньше оно автоматически в више сохранялось,это,что новшество?Я не знала.
 

CPG

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
43
163
0
Kz7
sparklings, да, почти одновременно, с разницей в несколько минут. забыла добавить что я уже совершала покупки с новой карты, поэтому мне непонятно почему они ее не видят. Написала асосу ответ с указанием данных карты:
"Hello, I added a new card into my account just right after that old one had been expired. Furthermore, I have used it (a new card) as a paying method for my two recent orders. If you cannot see it in my account I may write it again данные карты..."
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
toloshka, Ой, точно!! Совсем уже зашопоголилась))
и забыла, что доставка бесплатная)))
Спасибо!!
А разве недостаточно, если я им в кастомер кэйр напишу адрес- пусть его пропишут потом.. А в будущем сделаю, как Вы говорите..
Или лучше в профиле поменять сразу? Че-то я совсем запуталась...(((
.. Посчитала- у меня ровно 29 знаков, считая пробелы
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Еще такая ситуация, вещи не те прислали, я им написала они мне ответили, что когда я им отошлю их они мне вернут деньги. когда же это будет у меня карта до марта. Что делать то?
 

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
Vata, Мария, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, через сколько по времени пришла к вам 2 посылка после того как вам написали, что она потерялась?
У меня такая же ситуация(( сижу жду((
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
acid33, Фиг знает, у меня тоже Мастер Кард, только Альфа -банка - все в порядке... Почитайте первый пост в теме "все об оплате", там есть список карт.
Кариночка, Очень часто не проходят письма с обычных почтовиков, поэтому рекомендуют завести почту типа yahoo.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.