ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
кто нибудь знает как этот лимит в 1000 евро в месяц исчисляется? например если заказ сделал в сентябре, а посылка прибудет на таможню только в октябре, то сумма к лимиту будет зачтена тоже на октябрь?
и еще, может кто знает как они там реестр специальный по этому поводу ведут?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
варчун, а может не стоит постить свой вопрос в куче тем, а просто подождать пока вам ответят?. Если бы вы потратили хотя бы 5 мин. на просмотр последних страниц в теме об оплате, то знали, что визу электрон не принимают

не единожды обсуждалось, что для нормальных оплат необходимый клас карты не ниже классик, электрон проходит у редких счастливчиков некоторых банков, так что исключение - подтверждает правило.
 
Последнее редактирование:

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Девочки, мальчики, помогите разобраться!
Заказ сделала в конце марта, выслали 30 или 31- не суть важно))
Читала везде про сроки доставки и поэтому особо не волновалась.. А сегодня получила письмо, что они получили обратно мою посылку и удивлены, т. К. Не знают, хочу я обмен или возврат денег.. Я им объяснила, что вообще не получала посылку и не хочу возврата денег или обмена, и пусть высылают второй раз.. У кого- то была похожая ситуация? Что делали? Я не хочу за свой счет опять посылку получать( за доставку)
И вообще почему так получилось? У меня нет корпуса.. Только дом и квартира- неужели не прописали что- то?!?:ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
flustik, такое бывает - мало ли, адресный ярлык потеряли или еще чего.
Вам деньги вернут, а заказ надо оформлять заново, и вещи вылавливать тоже
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
vaksha, если напротив этого заказа у Вас написано Order Unsuccessful,значит заказ не прошел и деньги никто не снимал.Только в случае отправки заказа магазин снимает деньги.Если заказ неудачен по какой либо причине, то магазин их даже не блокирует на карте.Пересмотрите свои транзакции за июль или уточните в своем банке,была ли действительно такая транзакция на такую-то сумму.Если ответ утвердительный,то пишите в магазин по прошествии 9 дней,что заказ не получили.Вам вернут деньги,если вещей заказанных нет,или вышлют вещи,если они есть в наличии.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Тушканчик, я недавно писала на FB. Заходите на стр. Асос, наверху справа "СООБЩЕНИЯ".Жмете и пишете. Там же и ответ появится и снова можно написать.
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
chempionka, у меня такая же песня была уже трижды...и другой комп не поможет(. Проблема решилась "долбёжкой" Асоса. Пишите им подробно и настойчиво о своей проблеме. Мне в конце концов менеджер обещала передать мои письма в технический отдел, а затем отписаться. Через некоторое время приходило сообщение об устранении технических проблем аккаунта...и всё приходило в норму.

я уже думала написать им,к сожалению с английским не дружу,не знаю как сформулировать суть проблемы на английском так ,что бы они меня правильно поняли(или хотя бы вообще поняли)
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Похоже на сайте глюки какие-то. Вот уже дня три постоянно выкидывает из аккаунта, валюта сама собой меняется с фунтов на рубли и наоборот. Не работают кнопки "редактировать детали" и "удалить" в више и корзине.
Завтра будет возможность проверить на другом компе. Но все это мне не нравится. .. Вдруг срочно заказ приспичит сделать.
Еще есть у кого-то такие проблемы?

У меня удалялось, правда исчезали позиции из корзины, которые были размещены 5 мин назад. После долгого ожидания в итоге я остановила процессы страницы, обновила, и оплатила снова через Пайпал. Все удалось. Но Визу Электрон так и не удалось приписать. Хотя может дело в ней.
 

adehoidar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
13
0
0
Архангельск
evka спасибо за оперативный ответ. :)
А они не могли, как-нибудь забыть положить эту вещь?
Или стоит подождать пока придет вторая посылка?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
и у меня сейчас началась та же самая история.. Ещзё днем заходила под логином,наложила кучу вещей в виш-лист, сейчас- ни листа, ни возможности залогиниться..все попытки пока безрезультатны.

странно...
у меня все как работало, так и работает... странно только, что некоторые вещи начали дорожать в виш-листе :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Пришли деньги за заказ от 15.07, тот, что вернулся ASOS из-за их глюка. Пришло меньше, чем оплачивала.:(
А мне так и не пришли ещё.
Из-за конвертации много потеряла, наверное. Жаль, Света. :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
sweety72, отправляют только в 19 стран- Россия в их число не входит, к сожалению.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: sweety72

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
jjane, Вам вернули деньги и дали код на скидку
Но вы рано написали... Только месяц прошёл.. могло где то найтись и дойти.

да ничего мне еще не вернули. и я им написала ,что деньги мне не нужны.а готова ждать

а может быть такое ,что оно еще в пути?и есть шанс?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Уже дня три не могу войти на асос с айфона. Сайт вообще не грузится. С компа могу. Такое ощущение, что у них именно с версией для мобильных что-то случилось. Кто-нибудь в курсе?

У меня все нормально работает с айфона.
 

dash_a

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
31
2
0
Калининград
У меня тоже проблемы с виш-листом и корзиной, подскажите что написать в асос, на какой адрес?!
 

VikaVik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
60
528
0
rus
Девочки, заказывала туфли http://www.asos.com/Nine-West/Nine-...=1565&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
image1xl.jpg

Размер 7.
Прислали посреднику 9W Размера 9 в их табл нет вообще.. Это как, кто знает?Может, это US 9?
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Подскажите, а можно как-то в ASOS позвонить, а то я куда не напишу везде какая-то автоматическая служба отвечает...
Еще вот какой вопрос, заказала три платья неделю назад, а сейчас они подешевели, да еще и код на -20% на них работает, можно попросить, чтобы цену мне поменяли? Спасибо!
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Девочки подскажите,сделала первый раз заказ,а мне Asos прислал вот такое письмо,что делать надо?



Dear Elena,

We are sorry but we have been unable to process your order, so unfortunately it has been cancelled.

When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided.

Before we can accept any future orders from you we just need to ask you for a bit more information to confirm your details.

Please could you send us the information listed below:

* A scanned copy of your Passport or Driving Licence
* A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible.
* Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)

All you need to do is scan the documents, save them as a 'jpeg' or 'gif' file and send them to us by replying to this e-mail.

Please be assured that once the security checks are completed the information supplied will be destroyed.

We look forward to hearing from you.

All the best,

ASOS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.