ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
LolCho, Вы с разных браузеров пробовали заходить? попробуйте гугл хром или рамблер нихром, хорошие браузеры. Почистите везде куки. Все вот пишут про какие то проблемы что зайти не могут в акк или виш, у меня ни разу в жизни еще таких проблем с асосом не было, всегда все гуд, так что это индивидуальные ваши настройки компьютера виноваты.
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Добрый день! Я даже не знаю как так произошло, но появилась нужная мне вещь, положила в корзину, написано что час будет там - прошло 5 мин, я обновила страницу и корзина оказалась пустой, и вещи что положила теперь нет нужного размера. В чем может быть дело - глюк у них, браузер или одновременно со мной кто-то еще взял эту вещь?
 

alex74

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
9
71
0
Магнитогорск
evka, я в курсе, не первый раз заказываю, и всегда все нормально было, а за последний месяц второй раз подряд такое.
 

Montblank

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
2
0
0
Тула
Здравствуйте уважаемые форумчане, такой вопрос, я заказал себе кросовки 30,04,2012 и до сих пор ничего не получил, писал в ним в contact us отвечает робот, от них ни ответа ни привета, что делать в таком случае, оплачивал кредиткой, палкой почему то не дало оплатить, спасибо
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
June06,спасибо,тут девочка писала,что ей вообще посылки не дошли за целый месяц :ai: ,надо у нее поинтересоватся,что ей ответили.
 

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
Девочки, кто отсылал копии документов, как долго они у вас их проверяли? когда разблокировали аккаунт после этого?
Замучилась уже ждать, с пятницы бьюсь с ними: в пятницу отправила одни копии, после моих вопросов в понедельник "что? и "как?", попросили другие, вчера утром отправила другие, и теперь тишина((( на все мои расспросы "что? и "как?" только автоответ. Как думаете, они не хотят со мной общаться? или так долго проверяют?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста!
Асос отменили мой заказ и прислали письмо:
Dear Marina,
We are sorry but we have been unable to process your order, so unfortunately it has been cancelled.
In order for you to make future purchases, please give us the following information:

If you DO NOT hold a UK Driving Licence or UK Passport, and/or your billing address is outside of mainland UK, we require ALL the following information by fax or email*:
- A recent copy (dated within the last 6 months) of the bank/credit card statement for the card used to place your order
- A copy of your Driving Licence or passport.


Я не совсем поняла первый пункт того, что им нужно. Им нужна выписка из банка с моего счета за последние 6 месяцев??? А зачем она им? Почему я должна показывать им свои доходы и расходы?

"Если у вас нет UK-паспорта или водительских прав и если ваш билинг-адрес находится за пределами UK, мы просим прислать следующую информацию на факс или емайл:
- выписка со счета за посл. 6 мес (с той карты, которой вы расплатились в асосе)
- копия документа, удостоверяющего личность (права или паспорт)"

В общем, короче говоря, у магазина вызвала подозрения карта, которой вы пытались расплатиться. Магазин может сомневаться, что именно вы - владелец карты. В таких случаях обычно помогает выслать фото (скан) карты с замазанными цифрами посередине и скан заграна (ну или вод.прав), редко когда заморачиваются именно распечаткой из банка.. вариантов тут 2 - или послать им все это или попробовать расплатиться другой картой. Ну и чтоб претензий было меньше, когда делать заказ указывать шиппинг адрес такой же как и билинг.
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
masher, по вашей ссылке видно что в Россию не активна всего лишь экспресс доставка, а обыкновенная доставка 5 фунтов, так что не пугайте народ, все нормально!!
 
  • Like
Реакции: masher

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Kundin, даже с долларовой карточки, выгоднее оплачивать в фунтах, внутренний курс асоса слишком завышен.
 
  • Like
Реакции: Kundin

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Да, спасибо, это я уже понял. Если писать в асос - быстрее не будет? По своей глупости на вчерашнюю скидку денег на карточке не хватило :(

можно в банк позвонить, чтобы быстрее сняли блокировку :yes:
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
А если неправильно ввела квартиру в адресе (только что отправила заказ, 15 минут назад). как поменять теперь?))))))))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
CPG, письма все пришли одновременно? там сказано - внесите изменения в аккаунт в течении 5 дней, я думаю они увидят Вашу карту, если Вы правильно ее внесли.
Может стоит ответить на последний емайл, что то вроде "Я внесла данные карты".
 

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
даже не знаю! Может что-то глючило действительно, но оформила тот же заказ с той же картой... и все норм!:clapping:
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
mummy-yummy, дадут код. :yes: Мне позавчера за отмененный заказ дали персональный код, который будет действителен до 15 февраля, правда, не написали какой именно- 10, 15 или 20% :ag:

Я тоже плачУ исключительно в фунтах. :)

уточните плз, такие персональные коды одноразовые?
сегодня впервые получила код по той же причине, что и у вас. Пару дней назад сделала заказ, мне пришло подтверждение, а сегодня - отмена заказа по причине отсутствия вещи в стоке. В моем аккаунте пропал этот заказ :ai: Написала имейл с просьбой дать код - дали 10% :)
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Девочки, а сколько в среднем посылка идет до Москвы?? Увидела, что можно 4 месяца прождать, неужели и правда так долго???
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Aliya1985, они не смогли открыть фото, которые вы прилагали и просят отправить их ещё раз. Сапоги вы должны отправить обратно, а по поводу платья им нужно ваше подтверждение, что вы хотите его оставить себе.
А вообще вот http://translate.google.com/ :)

спасибо))
они твердят верните, но получается что цена отправки дороже чем сама обувь)))
как им написать? просто попросить код и сказать что не хочу морочиться с этими отправками?
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
да
и я что-то не догоню никак с кем там по мылу переписываться?
по общим вопросам
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
По ошибке отменила заказ на Асос, деньги списали. Можно ли его восстановить? А то не хотелось бы ждать, когда банк разблокирует деньги.
Нет, нельзя.
A у меня все на французском 3ий день..... и не как не могу вернуть родной англ. размеры тоже все франц. обувь 35,36,37,38 и тд., одежда 34,36,38,40... куда делись привычные3,4,5,6,7 и 6,8,10,12 (((
Поменяйте флаг и валюту в правом верхнем углу. :)
 
  • Like
Реакции: RIDASH
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.