ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
eva6508, так и вышлют. Вы пишите им, что посылки вашей нет, но вы ее ведь оплачивали?
ASOS- магазин ответственный, поэтому еще раз высылает ваш заказ, который вы не получили.
Поэтому, я и написала вам, что как только посылка вторая придет- откажитесь от нее на почте.

Для обсуждения вопросов, связанных с доставкой посылок, существует отдельная тема
Добро пожаловать! :)
 

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
подскажие

в первый раз заказала на асосе.. объясните пожалуйста из чего составляется оплата заказа? заказ был на 87фунтов-с карты сняли 5300:bw:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Vel, так а делать то нечего...вариантов ноль. если бы они мне вещи отправили я бы разорилась на возврате тк мне оттуда кроме 5 вещей нифига и не надо больше(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Верико, для верности, спишитесь с магазином и спросите.
 
  • Like
Реакции: Верико

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
chempionka, даже смена браузера не помогла ? Эксплоер же везде пускает
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
А у вас нет интернет-банка? Если блокировка была, то там это должно было отразиться.
 

-LIY-

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
1
0
0
Минск
Девушки. Не могу понять, что хочет Asos. Оформила аккаунт на брата, оплата моей картой. Деньги за заказ списали. Заказ аннулировали. Деньги на карту пока не вернули. Фото прав я им отправила. Изменений никаких Что они еще от меня хотят? Вот текст:
We are sorry but we have been unable to process your order, so unfortunately it has been cancelled.

When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided.

Before we can accept any future orders from you we just need to ask you for a bit more information to confirm your details.

Please could you send us the information listed below:


A scanned copy of your Passport or Driving Licence
A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible.
Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)


All you need to do is scan the documents, save them as a 'jpeg' or 'gif' file and send them to us by replying to this e-mail.

Please be assured that once the security checks are completed the information supplied will be destroyed.

We look forward to hearing from you.

All the best,

ASOS
 

Elfi

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
32
1
8
Москва
Охохо, опять менять что-то=/
Но если др.выхода нет,то что делать)
Спасибо!

Elfi добавил 17.01.2011 в 18:37
Не помогло(
 
Последнее редактирование:

begemotic

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
7
0
0
СПб
Вы знаете,5 писем-это так мало!:) Бывает помогает около 20-ти или 30-ти.Пишите еще.Попадете на вменяемого менеджера и вернут за юбку.И отвечайте письмом на письмо.Помогает.Я даже на письма автомата отвечаю раз 5.Ну,чтобы реально достать уже и заставить среагировать.Помогает!Можете на ФБ написать.Девочки говорят,что помогает очень хорошо.
Спасибо большое. Юбки уже давно нет(, я пытаюсь вернуть деньги. А что такое ФБ ?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
спасибо!а отозвать они ее никак не могут?может мне на почту сходить попросить поискать?
только я же не знаю номера, мне откажут скорее всего :(

(ой, вместо цитаты нечаянно на спасибо нажала, не удивляйтесь если увидите)
Попробуйте их попросить поискать, может пойдут навстречу. Скажите им что это серебристый пакетик с надписью Асос :) И прийти лучше когда очереди не будет. Не знаю, ищут ли просто по ФИО
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Кариночка, да-да. Это временно, скорее всего,- в теме "скидочные коды" это обсуждают.
Так что, вы не одна, я тоже не могу попасть.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Полина М., таможня считает календарный месяц - то есть апрель, май, июнь и тд.
Регистрация проходит на момент попадания в руки таможеннику со штампом
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Masha_love, адрес есть в письме- подтверждении, которое приходило сразу после заказа на почтовый ящик, Вы смотрели ?

И еще хочу сказать, 19 января - совсем не срок, я на днях получила от 23.01. Почитайте тему о доставке с асос http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43979&page=202, там вобще советуют ждать до 4 мес, а то потом посыль приходит и деньги асос уже вернул, и сыпятся вопросы что делать.
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Здравствуйте!
Не знаю, в ту ли тему пишу, но вот такая ситуация:
Делаю заказ, а потом на телефон приходит сообщение типа "покупка-отказ",а на почту следующее письмо:
Dear Elena,
We've just tried to process the payment for your ASOS.com Order: 28945498
Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.
It may be worth trying again though. Click here to go back to the site and place a new order by reselecting the items you want. Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one.
If this does not work, please contact your bank for further help and if there is anything else we can do, just let us know.
ASOS Customer Care
На карте денег достаточно, как вы думаете, в чем дело?

Обычно карта деклайн, когда стоит ограничение по сумме на оплату в интернет-магазинах, Вашим банком. Связывайтесь с коллцентром Вашего банка, они точно помогут)

Lyly-home добавил 07.03.2011 в 01:44
Девченки, подскажите, пожжж. была ли у кого такая ситуация:
Оформила заказ, пришло письмо о том что посылка мне уже отправлена, а через два часа письмо о том, что одна вещь из посылки не была отправлена, так как out of stock, НО на сайте она не аут оф сток, видно что есть в наличии и не одна а более 10 шт доступно. Написала им письмо, а они ответили, что на сайте ошибка, испарвят в течении часа, но уже третий день, а вещь все доступна. Ниче не пойму(((
 
Последнее редактирование:

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Аналогично - возврат заказа от 15/07, отправленного 18/07
Ну и фиг с ними :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.