ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
девочки, а как скоро асос деньги снимает за заказ? мне просто 10 гривасов не хватает на карте. если я сейчас закажу на сон грядущий, а с утреца пополню карту, проканает? уж очень не хочется, чтоб мое платье уплыло, пока я дрыхнуть буду :gamer1:
 

Natulka

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
72
130
0
Россия
Девочки,у меня такая проблема-кладу вещь в корзину,через минуту она изчезает,и оф сток.Я сегодня столько вещей из-за этого не заказала(((Причем это не на все вещи.Может кто сталкивался с такой прблемой?
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
toloshka,

нет(( несколько раз заходила и ночью и сегодня с утра - все ок :)

Solnyshko77 добавил 19.04.2011 в 11:31
а что вам пишет? что неверные данные или что ?
 
Последнее редактирование:

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Девушки, сделала свой первый заказ. Деньги не сняли, подтверждение по имейлу не пришло. Уже 5 часов прошло:(. Что не так? Очень волнуюсь.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, хочу поделиться с вами своим опытом (может кому пригодится). Я вчера получила платье с браком (легко устранимым) и возвращать его не собиралась, но решила выпросить скидку на следующий заказ. Написала сразу в customer service через форму на сайте с темой "брак" и в Asos Helpers на Facebook. Так вот первые мне ответили, что ничем помочь не можем, возвращайте, а Asos Helpers сразу дали код.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Leger, да, ваш заказ разделили, когда отправят 2 часть - напишут, узнать что в какой - невозможно. Письмо на почту приходит после отправки обеих частей.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Лена, спасибо! Я ориентируюсь на сроки движения прошлых отказов. Очень шустро двигались. Судя по ним, Асос должен уже получить. Подожду недельку и все же напишу.

А что сегодня с сайтом делается- меня на французский перебрасывает. Профилактика наверное?
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
оо я с вами!)в общем меня опять кинули, в 3-й раз прислали стандартный эмэйл "у нас нет технических проблем(ага конечно:bu:) попробуйте удалить кукисы и тд"
я плюнула на них и зарегила новы акк,где все отлично работает((

у меня уже такой третий новый аккаунт,слетели на второй день и стала выдаваться ошибка:bu:

Кариночка добавил 24.10.2011 в 21:53
LolCho,
Кариночка, а что у вас пишет? у меня: We're sorry this page
is temporarily unavailable,
we're working to resolve the issue.
In the mean time...

То же самое пишет,да и еще на фоне серой таблички с подиумом. Уже 7 день такая дребедень,во всех моих аккаунтах.
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Полина М., низяяя так нет.
Попала ты конечно хорошо...
Надо было постепенно писать. Всё равно что от одного числа. номера заказов то разные

Маничка добавил 08.10.2011 в 00:41
с возвратом вот как быть...буду клянчить но регить стопицот почт и регится на фс это изврат...
Попробуй написать прямо что есть возврат
что ответят.. по идее должны принять
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Lady Tata, вам в тему возврат вещей. Прочтите там в первом посте информацию.
Вообще, ASOS должен оплатить вам почтовые расходы. :)

Тома111, не забывайте, что при такой сумме заказа, вы попадаете на растаможку.
И пока ASOS не проверит документы и не даст вам "добро", лучшее не делать новые заказы.
 
  • Like
Реакции: Тома111

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Хотелки не держатся, вот блин... приходится держать все вкладки открытыми:(
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Kenza5,Да, пишите! Недели через три,когда возврат будет у них, они (в теории) должны Вас поставить в известность... Пишите, что хотите деньги!
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
при попытке чекаута вообще не заходит ни через один браузер :(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anyka, Аня, я бы на вашем месте начала со слезами в голосе причитать: "девочки (особенно, если они далеко не девочки уже), милые, на вас одна надежда! помогите, очень вас прошу. не на что надеяться, кроме как на ваше сострадание!". тут вкратце описываете свою ситуацию. типа, простите меня дуру грешную. одновременно кладете им на стол конфеты. неудобства не будет. вы им в глаза смотрите, когда коробку на стол класть будете. если не помогает качать права, то тогда это должно сработать.

foxy-tan добавил 30.11.2011 в 14:45
fishi, они вам посылку разбили на две части, я так думаю. Причем, в аккаунте это может быть и не указано. Придет остальная часть- подождите пока писать.

у меня именно так и было с последним крупным заказом. в аккаунте ни слова о том, что в два этапа отправили. первую прислали ЕМС, а вторую посылку - обычной почтой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, подскажите! Заказывала сумку Mat&Nat и при первой же носке у нее сломался замок от второго ремешка. Я им в ContactUs написала на ломаном английском. Они говорят присылайте. Но она у меня уже без пакетов, без бумажек. Они не могут мне ее просто подарить, т.к. брак?
Сумка дорогая, 60 фунтов стоила...
:ag: класс, :ay: всем бы такие подарки делали.
Вы не просто им пишите, а приложите фото этой сумки и поломки и еще раз узнайте, что вам делать?
Да, и не забудьте написать, что сумку уже носили.
Если скажут высылать назад, то просите, чтобы почтовые расходы вам возместили. :)
 
  • Like
Реакции: Верико

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Night Singer, Вам написали о том, что деньги всего лишь автоматически заблокировались и никто их с Вашего счета не снимал. Сколько потребуется времени чтоб деньги разблокировались они не знают так как это зависит не от них, а от Вашего банка.
 
  • Like
Реакции: Night Singer

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
Полина М., не хочу больше сама заказывать((( жду-жду посылки, н форуме смотрю уже начали от этих чисел получать, а мне письмо приходит, что мол вернулись посылки((( надоело просто.
Полина, я правильно понимаю, что манго с асоса заказываете? Просто через посредика, или через виртуальный адрес?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.