ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Эник, вот уж глюк это или нет, непонятно....
У меня в корзине лежало несколько вещей Pepe Jeans и тоже были во всех размерах, а при клике выкидывало на главную страницу. Я ждала, когда случится чудо, но не дождалась и вещи "ушли", сейчас они Out of stock
Например, эти:
блузка
image1l.jpg


и шорты
image1l.jpg
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Инди, странно. :bw: Пишите тогда опять в ASOS и прилагайте выписку из банка.
Они должны что-то предпринять.
Если честно, то я с таким не сталкивалась. Может, кто-нибудь ещё что-то вам посоветует.
 
  • Like
Реакции: Инди

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
toloshka, попыталась я изменить адрес- если я пишу в первой строчке только улицу, а во второй дом и кв., то в профиле я вижу толь улицу и индекс... Может я что- то не там или не так меняю? Может не поняла Вас...(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Леди-Х, та нет, я не за скидками к ним ходила :ag:
Вопросы утрясала по новой карте, чтобы они деньги на нее перевели.
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
я тоже писала им еще в субботу вечером на фc, все ждала ждала, сегодня захожу смотрю, а они страницу удалили, как то не очень на стене переписываться:/
 

Самира353

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
2
0
0
Уфа
подскажите пож-та,мне повторно пришла посылка,а я не проверила и забрала ее с почты!что мне делать теперь?не охота платить за доставку обратно до них!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
White Cat,разницу на в ряд ли вернуть, но вы можете описать это всё как тут им и попросить скидку . хотя я сомневаюсь что дадут =(
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
В общем, наверное моя история подходит к концу, правда деньги пока у меня не разблокировали.

После моего очередного письма Асос написал, что да, заказ с перевысланными позициями они отменили по своей ошибке. Попросили прощения за "тот ад, через который мне пришлось пройти" и дали скидку на следующий заказ.

Про рефанд остатка денег пока не буду писать, подожду неделю - вдруг таки дойдет потерянный ими мой исходный заказ.


Смотреть далее

inferenok добавил 30.08.2011 в 16:02
мне через 5 дней ( в т.ч. 2 выходных) пришли деньги
Альфабанк


Ага, мне альфабанк тоже за 3 рабочих дня возвращает.
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, когда нажимаете Сообщение у вас появляется окно где вы можете писать, не нажимая далее +новое сообщение
Не нажимая на + новое сообщение, есть окно в котором написано "Переписка не выбрана". А еще ни же "Новое сообщение·Показать непрочитанное". У меня нет места в котором можно написать сообщение, нужно выбрать получателя. Может я что-то не так делаю?

OlgaFox25 добавил 09.01.2013 в 21:26
OlgaFox25, для написания на фейсбуке нужно зарегистрироваться на этом сайте, и тогда никаких проблем не будет.
Зайдите на сайт асоса, прокрутите страницу до конца, найдите там Contact Us, жмите и дальше заполняете небольшую анкету и пишете письмо :)
Спасибо за совет написать в Contact Us, но я уже писала 2 недели вподряд, ответа для меня от них видимо нет, полный ноль. По этому ищу другой способ связи. На фейсбуке я зарегистрирована, может еще где-то нужно зарегистрироваться?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Svetamay, неа не у вас одной - у меня аналогично. Вещи отменяют в заказах, поделен заказ или нет - не добьешься ответа, чтоб ответили на письмо - нужно написать 10, притом всем способами - ФБ, контакт ас, и сразу на care@ - песец какой-то. Присылают не те размеры или не тот цвет, притом очень уж часто это случается. Или присылаю вещь в та-а-аком состоянии - что аж тошно. Просишь за это код - вигвам рисуют как Матроскин. Я вот тоже хочу объяснений, а их не дают
 
  • Like
Реакции: Svetamay

Дмитрий Мезин

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
0
0
Ярославль
я отправил свои данные и мне пришло это письмо

Hello дмиа,

Thanks for your recent order.

Unfortunately, the address details on your order were highlighted as incorrect as it showed invalid characters. This is because our systems currently only recognise the English alphabet.

We still want you to enjoy your shopping so if you can kindly place your order again using the English alphabet, we’ll get it to you shortly. We've had to cancel the original including the payment.

Sorry for the inconvenience caused. Please get back in touch if there’s anything else we can do to help.


яхотел узнать вернуться ли мне деньги и когда?)
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
девчоночки, я в недоумении ))) вроде проблем с английским у меня не было, но вот теперь я в этом засомневалась ))) помогите разобраться, что они планируют сделать: денег мне вернуть или все-таки посылку заново отправить?

Thanks for getting in touch, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.
After checking your order and confirming that you’ve not received it, I have processed a replacement for you with our quickest available delivery service.
You’ll shortly receive a dispatch confirmation email.
I’ve replaced the following items for you:
17**** - Stone / UK 8
65**** - Purple / UK 8
Depending on your card issuer, the money can take up to 10 working days to reflect in your account.
I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.

спасибо :)
 

Nata6767

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
0
0
Смоленск
Писал раннее что асос потребовал скан паспорта и карты все послал пришло письмо что все норм заказывайте заново, деньги весят в блокеровке в банке говорят что перевод на их счет (асоса)сделан, и отказа и возврата денег обратно на мой счет от (асоса) не было, Не может ли быть так что я сейчаз проплачу теже вещи а они прошлый заказ востановят(я их в письме просил если доки скана в порядке то востановите заказ!!!??? деньги ж асос притормазил!!!!!Подскажите плиз кто что знает!!!!!

Nata6767 добавил 20.08.2011 в 16:25
и еще читал тут ранее что есть на сайте "глючные вещи" смотрел 2 недели назад макасины были а на днях залез их не нашел раз сто все прошарил по сайту, решил другие заказать открыл выбрал размер и вот же с боку предложения от асоса вам может понравиться и мои макасинчики потеряные предлогают,откры ссыль есть размер вроде все норм закинул в карзину смотреть дальше а в общисписках их опять нет!!!!!Могут ли они быть глючными ????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.