ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
AlinaMalvin, к сожалению, уже поздно - не отменят. Только перезаказать заново, а от первой посылки отказаться на почте.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ZuKo, многие еще и мартовские получают. Не торопитесь писать, подождите еще. :yes:
А то денежки получите и посылка придет- мороки много.
Я вчера получила апрельскую посылку, про майскую даже и не мечтаю пока. :)
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Сделала заказ и при оплате вышло сообщение:
Your basket is empty!Unfortunately some items in your basket have exceeded our 2 hour hold policy and have been removed*

*If you are certain that 2 hours have not passed since you added item/s to your basket, we are aware of a small number of customers having problems where they place items in their shopping basket, login or register, and then find that on this page the items have disappeared from their basket.

The most common resolution for this problem is to delete the cookies on your PC. To do this, please click on the ‘Tools’ tab at the top of your Internet Browser, the select ‘Internet Options’. On the first screen that pops up, select ‘Delete Cookies’ then click ‘OK’. Please then close down the open browser window, re-open it and come back to asos.com. You should then not experience any further basket problems.

If deleting your cookies has not worked, please make sure your PC is up to date. Instructions on how to do this can be found here: http://www.asos.com/infopages/pgewinupdate.aspx

If none of the above solutions have worked for you please click here to contact customer care


Что делать и что это такое.....
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Добрый вечер!
Часто читаю "написала\л асосу на их форуме", подскажите, плз, где этот их форум? Дайте, пожалуйста, ссылку. Назрела необходимость. Заранее спасибо.
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Cecg, мне тоже такое пришло + кодик за моральный ущерб. Они пишут, что заказ продлен в формировании и не может быть поставлен в указан.сроки, которые они отметили в письме подтверждении заказа

фуф, :boast: ну главное, придет же! успокоилась я, спасибки. Надеюсь, не отменят заказ.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Day_kiry, они хотят, как лучше, видать :bu: а получается, как всегда.....
Просто в письме надо сразу обозначать, что хотите получить назад деньги, а не товар.
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Туня, скажу откровенно, стандартным способом - по e-mail или при помощи сообщения с сайта ASOS мне удавалось получать только отписки, а, вот, когда идешь на фейсбук - все решается очень быстро, просто и, конечно же, предельно вежливо. Вцелом я более чем довольна работой клиентской службы, мне все равно, каким именно способом с ними связываться.
 

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
mummy-yummy, напишите им и попросите скидочный код на следующий заказ- компенсируют ваши потраченные нервы хоть таким образом.

ща написала на стену фейсбука.
посмотрим что ответят. я по хорошему хочу чтобы этот глюк убрали. а потом уже давали код. а то я весь остаток на карте оставила, мне нечего тратить уже(
и еще такой вопрос. мне банк стал вычитывать конвертацию при возврате...это у всех так? я первый раз платила в рублях и с меня много взяли при возврате. я переплатила около ста рублей сверху того что уже платила в руб. а послд разы в gbr и все равно идет пересчет.:bu: такой сумасшедший дом этот наш асос
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
у меня с карточки асос сняли деньги которые по моим подсчетам не должны снять
почемуц вы решили, что это асос списывал деньги? Это могут быть и мошенники. На вашем месте я бы уже заблокировала карту и изучила выписку.
 

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
Здравствуйте! не знаю сюда надо писать или нет. но все же 2ой день не могу зайти в свой аккаунт(( пароль , логин ввожу правильные. что делать? может у кого так было?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
olivka, у меня была такая же ситуация, Лариса права. что я сделала: в интернет-банке распечатала выписку со дня оформления заказа на асос до даты получения выписки. от руки сверху возле своих ФИО написала полное имя латиницей. подчеркнула номер карты, обвела все операции с асос маркером. сканировала, отправила.
в таком виде выписку приняли:) в банк не ходила, печать не ставила, денег не платила
 
  • Like
Реакции: olivka и Larisskin

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
foxy-tan, просто в Альфабанке на сайте отображается выписка на последние 3 мес. а заказ был оплачен полгода назад. следовательно пилить до банка, заказывать ее нужно платно:(
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Invina спасибо. Разве так бывает:ah:? Здорово тогда:ag:, но неудобно как-то, себя виноватой чувствую как-то:(
 

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Доброго времени суток! У меня первый раз такое (может кто тоже сталкивался) :(. 14 марта сделала заказ, АСОС заблокировал деньги на карте, 16 марта деньги списал. Я даже статус заказа проверять не стала, тк была уверена, что он сменился на Shipped. Ан нет :(. Сегодня обнаружила, что заказ мой до сих пор Order Processing. Я всегда была уверена, что деньги они списывают, когда отправляют. Стоит им написать, или у кого-то так было, и эта ситуация - норма?
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Кариночка, 3й день бьюсь с ними чтоб не отправлять обратно шапку за 5 баксов, а они как тормоза - отправляйте, мы вам все оплатим ! Блин, отправка такой вещи себе дороже - одна морока !
А придется отправлять, похоже.
Но я еще пободаюсь

Удачи вам! Я тоже буду бодаться,видимо придется писать в фейсбук,в твиттер,раз других альтернатив они нам не предлагают,видимо совсем у них там все плохо стало. Опрос провели и сервис стал хреновым.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.