ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Альфи

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
18
1
0
Россия
gumochka, так они может спутали вас с кем-то и не тому письмо отправили. Попросите их разъяснить что за проблемы и в каких аккаунтах. Если все ок, они извинятся.
 

Koshkinа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
25
5
0
SPb
Мне ответили письмом след содержания:
Hello Anna,

Thanks for getting in touch.

We currently advise the following on the Help & Contact section on the website:

Any customs or import duties are charged once the parcel reaches its destination country. These charges must be paid by the recipient of the parcel.

Unfortunately, we have no control over these charges, and cannot tell you what the cost would be, as customs policies and import duties vary widely from country to country.

It might be a good idea to contact your local customs office for current charges before you order, so you are not surprised by charges you were not expecting.

Your parcel will be held in Customs until any charges due are paid. After this, the parcel will be delivered to you with no further delay.

I apologise that we cannot assist further on this occasion and hope that your order is with you soon.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Montblank, ждите, придет посылка. :)

Почитайте темку, получают посылки еще от начала апреля.
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
любовь27, к сожалению больше двух часов вещь не удержать, если только корзину обновлять каждые 2 часа
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
киньте ссылку на письмо, если прислан неправильный размер одежды. реально не код, а возврат денег просить? Просто платье недорогое, с пересылкой возиться смысла нет. код не нужен особо
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
а в результате приходила одна посылка? без дублей?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Anne, Они их замораживают. Если владелец карты не подтвердится, то заказ, сделанный по этой карте, отменят и деньги просто разморозятся

Petite добавил 23.07.2011 в 15:25
Anne, Выписка:yes:

Спасибо, но выписку по карте я просто физически не смогу им предоставить... это очень личный документ по-моему...
Многовато Асос хочет конечно!
 

Vichcasun

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
11
0
0
Москва
Добрый день
У Меня такая проблема заказала на асосе сапоги hunter и носки к ним - сапоги пришли а носки нет(
это у них нормально?
в инвойсе были только сапоги, а оплатила все
что делать? подскажите плиз!
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Девочки,не подскажите..я заказала брюки,а они пришли не в том цвете (это уже второй случай),написала asos@care 6 марта потом 7, сегодня тоже- но в ответ только письмо робот отвечает...Куда можно ещё написать?
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Kenza5, да-а-а, что-то они придираться начали, я слышала истории о том, как люди возвращали вещи без ярлыков, обувь после однодневной носки и без оригинальной коробки - и все проходило без проблем...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
MariaSss, уже писали на тему виш-листа, кажется в ноябре месяце обсуждали. Не помню ника форумчанки, которая обнаружила, что это происходит из-за того что какая то вещь сохранилась в више с глюком, теперь чтоб виш заработал нужно чтоб эта вещь от туда исчезла, а это возможно только про прошествии 30 дней - столько вещи хранятся в више.
 
  • Like
Реакции: MariaSss

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Ужас, Асос в последнее время то ли глючит, то ли косячит!
у меня деньги заблокировали, а заказ отменили, у друга был дорогой заказ, мого вещей, еле их выловили, а тут приходит письмо, через 2 недели, что они все получили обратно и вернут деньги. Ну просто ПППИИИИИ! слов нет!
 

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
подскажите у кого нибудь была проблема - заблокировался личный кабинет??? Почему то не принял пароль и заблокировал на полчаса (так написано в сообщении), и уже часов пять прошло а сообщение такое же и пишет- делаю вывод что блокировка произошла. что делать не знаю- хочу срочно купить туфли(((
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
evka, хех. У вас 2 дол. за полгода
а у нас в Молдавии 11 за год) Капец цены.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
скажите, пожалуйста, это только у меня глюк асоса ? не могу зайти ни в корзину ни в сохраненные вещи.....
 

P.S.

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
16
0
0
Барнаул
девушки, подскажите кто заказывал обувь Timberland как у них с размерами? размер в размер? обычно ношу 37
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.